Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 281 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659725 раз)

0 пользователей и 222 гостей просматривают эту тему.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8400 : 06.12.23 19:52 »
сестра инвалид первой группы - это тоже совсем не так.
А как на самом деле? Потому что тут все только чем не кидались, когда касались Ольги, говоря, что она инвалид 1 группы. И, замечу, что никто не поправлял.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Alla Shakhova | BelayaBelka | ФеяFeya | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8401 : 06.12.23 19:55 »
А как на самом деле? Потому что тут все только чем не кидались, когда касались Ольги, говоря, что она инвалид 1 группы. И, замечу, что никто не поправлял.
Вы путаете, активно "кидались" на другом форуме. Мне в личку ссылки приносили.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8402 : 06.12.23 20:27 »
Вы путаете, активно "кидались" на другом форуме. Мне в личку ссылки приносили.
Вы написали про инвалидизацию Ольги, что она не 1 группы, я уточнил, т. к. тут действительно были разговоры об этом, но никто не поправлял даже. Было выгодно наверное истерики устраивать, чтобы вопросов меньше задавали? Тогда понятен и ваш нынешний ответ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8403 : 06.12.23 20:54 »
Вы написали про инвалидизацию Ольги, что она не 1 группы, я уточнил, т. к. тут действительно были разговоры об этом, но никто не поправлял даже. Было выгодно наверное истерики устраивать, чтобы вопросов меньше задавали? Тогда понятен и ваш нынешний ответ.
Я не помню, чтобы здесь обсуждали эту тему, тем более в каких-то истериках.


Поблагодарили за сообщение: Janne | Дара | sofi4ka | bjanca | Dani | Наталья КВ | Meduzza | idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8404 : 06.12.23 21:14 »
Было выгодно наверное истерики устраивать, чтобы вопросов меньше задавали? Тогда понятен и ваш нынешний ответ.
Можно ссылку на тот пост, о котором вы ведете речь?

А как на самом деле? Потому что тут все только чем не кидались, когда касались Ольги
Скажите плиз, группа инвалидности Ольги как поменяет картинку происшедшего.
С какой целью интересуетесь сестрой погибшей?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito | MIF | Meduzza | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8405 : 06.12.23 21:35 »
я там выше писала про мой опыт взаимодействия со сми (точнее я с ними не взаимодействовала) и им пришлось немножко пофантазировать
Что-то совсем новостей нет последнее время, почему СМИ вдруг перестали фантазировать?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | gossgirl | elma

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8406 : 06.12.23 21:46 »
Что-то совсем новостей нет последнее время, почему СМИ вдруг перестали фантазировать?
Тема сошла на нет, если бы ходили по малаховым, в инсте бы привлекали внимание, то дальше бы писали и подробности бы начали новые искать, может активисты какие-то бы подключились
Здесь тоже тема скоро заглохнет имхо

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8407 : 07.12.23 00:14 »
Многие недооценивают возможности, и их даже не представляют. Мотосообщество - оно большое, там очень много людей, всяких, разных, с приличными возможностями - кого там только нет, полицейские, врачи, волонтёры, электронщики, юристы, сотрудники салонов связи - практически все. И даже если не все, то у тех кто там - есть друзья, хорошие знакомые, и у них есть друзья и знакомые и т.д. И вот вырисовываются масштабы. Они друг друга уважают и если что случается, беда, они приходят на помощь. Помогли же установить ВК, погоняло "грузин", с кем он тусовался где катался, мото опознали. Пробили его телефон где он был во время X, на Фурманова оказывается. Это инфа от мотобратьев. Про задержание в Ереване - думаю тоже информация от них. Большая часть информации - от них. Никто себя сдавать не будет, это нормально, помогли чем могли - и спасибо им за это. Вот откуда инфа у Дмитрия, которую следствие не сообщало и вообще никто, я считаю так. Думаю они тоже поисками занимаются, тихонько по своим каналам, удачи им.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | bjanca | Dani | Janne | Bobro | Наталья КВ | MrLito | MIF | Дара | Meduzza | Veta13 | Omnichka | idemidov

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8408 : 07.12.23 00:16 »
Вот откуда инфа у Дмитрия, которую следствие не сообщало и вообще никто
Например?

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8409 : 07.12.23 00:30 »
Это инфа от мотобратьев. Про задержание в Ереване - думаю тоже информация от них.
Вполне вероятно, что мотобратья "по секрету" сливали инфу ДП. Поэтому следователь отвечал, что не в курсе.
« Последнее редактирование: 07.12.23 00:31 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8410 : 07.12.23 00:37 »
Камера зафиксировала НС и ВК во дворе дома в ту ночь, АХ - нет (иначе данные бы были, и Косинцев не был бы единственным обвиняемым).
А если она прошла в подъезд за пару часов до ВК и НС? А то и раньше? Да,сидеть в подъезде пару часов не очень комфортно. Но если человек желает совершить убийство или как минимум избить своего врага то можно и посидеть в засаде. На женщину в целом меньше внимания обращают даже внимательные жильцы. Если в вашем подъезде топчется незнакомый мужик то вы с бОльшей вероятностью обратите на это внимание чем на девушку которая копается в сумочке,может ключи ищет... даже если это незнакомка.
Вряд ли АХ обследовала двор и подъезд на Фурманова 114. Учитывая тот факт, что НС и ВК познакомились совсем недавно.
Эх,недооцениваете вы ревнивых жён... Моя подруга увела мужа у другой женщины. Его тогдашняя жена была беременная на тот момент. Брошенная беременная жена приезжала на место жительства моей подруги и писала на её машине оскорбления из которых "шлюха" было самым мягким.  Вобщем приследовала её,и своего загулявшего мужа.  В итоге они всётаки развелись и он женился на моей подруге,но это уже к делу не относится. Но вобщем брошенная жена "давала всем прикурить" при чём будучи беременной. Если она приезжала к дому моей подруги то почему АХ не могла?
Телефон АХ (если следствие проверяло) тоже не зафиксирован на МП). Могла не брать с собой? Но Косинцев с ней созвонился вскоре после того, как уехал от НС.
А вот вопрос,проверяло ли следствие? мы этого не знаем.   А что касается созвона,кто мешал АХ купить левую симку,вставить в свой старый телефон и "на дело" брать его. И ВК этот номер знал. Илиже АХ могла одолжить мобильник у когото из членов своей семьи...  На одну ночь могла ей дать телефон мама например? Свой кнопочник старенький.
Мам,дай свой телефон на денёк,я на своём экран разбила,отнесла в ремонт,послезавтра готово будет а я без телефона как без рук. Я тебе если что на городской звонить буду.

Добавлено позже:
бращусь к тем, кто спрашивал про Анастасию, сожительницу ВК: почему она не может быть преступником? Задам встречный вопрос: а почему бы тогда не заподозрить Ульяну, бывшую жену ДП?
Можно,но для Ульяны Дмитрий это уже бывший, сейчас у неё есть вполне законный муж,и вроде писали что и ребёнок. Наверное еслибы у Ульяны сохранялись чувства к ДП то онабы не стала создавать семью с Сергеем? ну во всяком случае  замуж,и рожать от него... Если всё ещё любила ДП.  Почему тогда не убивала Наталью в течение прошлых 5 лет? У Анастасии Наталья получается уводила нынешнего мужа,отца её ребёнка. ну так это могла сама Анастасия воспринемать... А для Ульяны Дима это бывший,история которая 5 лет назад кончилась. Такчто думаю воможность есть,но не большая совсем. Меньше мотив чем у Анастасии.
« Последнее редактирование: 07.12.23 00:53 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Advokat47

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8411 : 07.12.23 06:40 »
Я уверен на 100, что, волонтеры - это Ульяна и Сергей. Вопрос в другом - как они узнали о дате и времени обыска. И да, доступ в квартиру К. у них был.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | elma | barhat | IceBreaker | laramironova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8412 : 07.12.23 06:50 »
Интервал между сообщениями почти 3 месяца. За это время появилась новая информация.и добавлю сразу, предвидя вопросы, "а как же..?"
Добавлено позже:Слово "РомантИк" было написано, конечно же, в переносном смысле (=недоумение : будить жену "встречать рассвет"?).

А на такси он поехал уже позже, в аэропорт.
А новая и старая информация из одного источника, или из разных?

Добавлено позже:
У вас часто в карманах одежды заваливаются старые флэшки?
Вообще в глаза их не видела последние лет пять))
« Последнее редактирование: 07.12.23 06:53 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8413 : 07.12.23 07:18 »
Простите, но тонкости отношений ДП и НС тут на многих страницах обсуждались, я не буду пересказывать. Скажу только, что мнения форумчан разнятся. Прочтите сами, если интересно.
Это был риторический вопрос и так понятно, у кого были какие мотивы.)
ДП крайне необходимо было зайти в квартиру при свидетелях, желательно с полицией. Об этом говорят не его слова, а его поступки.
Разумеется, он сам под прицелом, страховался по полной.
Вариант 3, почти фантастика, но кто знает: Косинцев изнасиловал Наталью, может, ударил пару раз и ушёл. Сбежал, т.к. за изнасилование тоже статья есть. После ВК появился ДП и расправился с "изменщицей".
я вообще считаю, что в квартире могла быть скрытая камера, а на телефоне программы, которые сливают всю информацию на компьютер и тд. У ревнивых есть тяга к тотальному контролю.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | alenluk | BelayaBelka | gossgirl | elma | barhat | IceBreaker

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8414 : 07.12.23 07:33 »
А если она прошла в подъезд за пару часов до ВК и НС? А то и раньше? Да,сидеть в подъезде пару часов не очень комфортно.
Но уехала-то Анастасия однозначно после прибытия ВК и НС, т.е. после 3.00 - 3:30. Как она оказалась в Академическом раньше Косинцева? АХ сразу же ответила на его звонок, это около 4х утра.

Эх,недооцениваете вы ревнивых жён... Моя подруга увела мужа у другой женщины.
Эта история не имеет никакого отношения к делу Смышляевой.

А что касается созвона,кто мешал АХ купить левую симку,вставить в свой старый телефон и "на дело" брать его. И ВК этот номер знал. Илиже АХ могла одолжить мобильник у когото из членов своей семьи...  На одну ночь могла ей дать телефон мама например? Свой кнопочник старенький.
Мам,дай свой телефон на денёк,я на своём экран разбила,отнесла в ремонт,послезавтра готово будет а я без телефона как без рук. Я тебе если что на городской звонить буду.
Косинцев в 4 утра 20-го звонил на телефон мамы Анастасии? Т.е. вы предполагаете преступный сговор? Тогда почему ВК так небрежно отнёсся к оставленным на МП уликам? Мать своего ребёнка хотел подставить и фактически сделать малыша сиротой?
Зачем Анастасии левая симка - для совершения преступления в отношении Натальи? Тогда опять сговор получается.

Можно,но для Ульяны Дмитрий это уже бывший, сейчас у неё есть вполне законный муж,и вроде писали что и ребёнок. Наверное еслибы у Ульяны сохранялись чувства к ДП то онабы не стала создавать семью с Сергеем? ну во всяком случае  замуж,и рожать от него... Если всё ещё любила ДП.  Почему тогда не убивала Наталью в течение прошлых 5 лет? У Анастасии Наталья получается уводила нынешнего мужа,отца её ребёнка. ну так это могла сама Анастасия воспринемать... А для Ульяны Дима это бывший,история которая 5 лет назад кончилась. Такчто думаю воможность есть,но не большая совсем. Меньше мотив чем у Анастасии.
Как говорится, старая любовь не ржавеет. А может, дело не в любви. Допустим, ДП всё же планировал жениться на НС. А Ульяна категорически этого не хотела, чтобы её б/м новых детей не родил, чтобы всё ребёнку АХ доставалось.
Я понимаю, конечно, что мотив крайне слабый. Но и мотив Анастасии не более "сильный". Наталья для ВК, мне думается, лишь очередное увлечение, а не роковая любовь всей жизни. А таких увлечений у Косинцева мог быть вагон и маленькая тележка. Замучилась бы Анастасия со всеми расправляться.

Добавлено позже:
я вообще считаю, что в квартире могла быть скрытая камера, а на телефоне программы, которые сливают всю информацию на компьютер и тд. У ревнивых есть тяга к тотальному контролю.
Да, это обсуждалось. Я тоже такое вполне допускаю.
« Последнее редактирование: 07.12.23 07:34 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | elma | IceBreaker

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8415 : 07.12.23 07:46 »
Да, это обсуждалось. Я тоже такое вполне допускаю.
Это я к тому, что легко можно было сделать компромат и спровоцировать ВК, если это совершил он.

Добавлено позже:
Вариант 3, почти фантастика, но кто знает: Косинцев изнасиловал Наталью, может, ударил пару раз и ушёл. Сбежал, т.к. за изнасилование тоже статья есть. После ВК появился ДП и расправился с "изменщицей".
Если он насиловал Наталью то чем-то другим, вибратор или то, что его может напоминать, большой предмет похожей формы.  В вашем варианте, ему достаточно было просто закрыть дверь поплотнее, всю грязную работу сделал другой.
Напомните, к чему пришли, по поводу крови на люстре, как она там оказалась?
« Последнее редактирование: 07.12.23 08:21 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8416 : 07.12.23 08:13 »
Это я к тому, что легко можно было сделать компромат и спровоцировать ВК, если это совершил он.
Провоцировал, значит знал , что это Косинцев , зачем тогда манипуляции с перчаткой и запрос в мотосообщество с поиском водителя?
Зачем столько времени разыгрывать розыскные мероприятия?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8417 : 07.12.23 08:31 »
Давайте про зоозащитников...
СК проводит обыск на квартире ВК (даю 100%, что о дате и времени обыска никому не сообщалось)
Видят животных, среди сотрудников есть пару человек, которые любят животных и их озаботил вопрос, а как мы их одних-то оставим?
Думают, что ж делать, где ж жена ВК и тут два варианта ей звонят и она говорит я скоро приеду оставьте животных или она не берет трубку и сотрудники или мб соседи ищут зоозащитников
Решайте сами, какой тут вариант наиболее правдив и причем тут бывшая жена ДП  :rl:
А кто же СК открывал дверь для обыска? Или ломали дверь?

Добавлено позже:
А что вы в этом фантазийного видели? Кто-то раздавал интервью направо-налево, так откуда СМИ узнали о какой-то зоозащите? Даже сочинять не приходится, все как на ладони  :)
Интересное кино. Т.е. ДП или его представитель и к Косинцеву в квартиру попал под видом зоозащитника)))))), так что ли получается? Наш пострел везде поспел.

Добавлено позже:
Если бы Наталья не была обнаружена на МП (пропала), конечно же, каждая вещь была бы проанализирована и факты сопоставлены. Вторую перчатку непременно бы стали искать.Так ведь следствие допрашивало в тот день, 20-го июля, ДП 2 раза - сначала был опрос возле подъезда на Фурманова, несколько сотрудников задавали ему вопросы; и позже  родители и ДП проехали в отдел на дачу показаний в отдел. Там уже под протокол опрашивались.Если следователи не обнаружили перчатку в шлеме (а в УД есть Протокол обыска в присутствии  понятых), у них должны были появиться вопросы к ДП, когда он принес им вторую перчатку. Т.е. - "откуда она у Вас?". Прошло 4 месяца со дня гибели Натальи. Вопросы к ДП только на форуме.
А он ее точно носил?
Про 4 месяца. Да ладно тебе, бывало, что и полтора года "вопросы только на форуме". А потом 11 лет строгача.

Добавлено позже:
Потому что Дмитрий зол на Косинцева, ненавидит его. Он мог думать, что ВК почти увёл у него "невесту".
Постороннего маньяка Наталья вряд ли впустила бы ночью в квартиру. Это был человек, которого она знала. Ну или у этого человека были ключи.

Обращусь к тем, кто спрашивал про Анастасию, сожительницу ВК: почему она не может быть преступником? Задам встречный вопрос: а почему бы тогда не заподозрить Ульяну, бывшую жену ДП?
Можно кого угодно, лишь бы не ДП)))))
« Последнее редактирование: 07.12.23 08:46 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Marina | elma | Rosa Marena | IceBreaker | laramironova

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8418 : 07.12.23 09:03 »
Вы меня извините, но это уже называется "под микроскопом".
"Вспомнила и написала" - не значит, что был провал памяти. В значении - "дополнила сообщение".
Какой "провал в памяти"? Где я такое о Вас писала? Вот моя цитата:

"Цитата: ФеяFeya - вчера в 09:24
При обсуждении неуместности поиска перчатки в момент подготовки к похоронам я один раз сказала, что съемка с посторонним лицом места преступления - еще более неуместна, и странно, что не указано это в перечне событий. Уважаемая ariuna120 сказала, что она могла забыть, я, конечно, приняла это, так как мы все живые люди!"

И Вы, цитируя, подчёркиваете фразу "она могла забыть" и пишете:

Не так.

Я Вам привела наши цитаты. Причём тут микроскоп? Это называется, подтверждение. Вы написали, что я что-то написала "Не так", я Вам эту ситуацию напомнила нашими с Вами цитатами, чтобы обо мне тут мнения не было, как о человеке, искажающем чужие слова. Конкретно Вы мне написали: "Вспомнила и написала".
И я это приняла из уважения к Вам. Всё.
Хотя, во-первых, вспомнили о съёмке не Вы, начнём с этого. А уважаемая elma. Я Вам указала, что Вы среди организационных вопросов, занимавших всё время у близких, про съёмку не написали, а это как раз более чем неуместно. Вы сказали, что уже упоминали эту съёмку в теме и получили кучу негатива от форумчан, которые сочли съёмку непорядочным занятием в эти дни. Я и предположила, что именно поэтому Вы её и не внесли в список дел по дням, которым меня хотели убедить в неуместности и нехватке времени на то, чтобы увидеть перчатку на привычном месте. Потому что съёмка гораздо более неуместное и даже "непорядочное" занятие, о чём Вам уже и писали. Вы написали, что ничего подобного, "вспомнила и написала". Я уже на это промолчала - ок, Вы забыли (наверное, раз употребляете слово "вспомнили", значит забыли? Или что?) про эту съёмку, ну и ок. Всё. Вчера я об этом, как о единственном случае, когда могда чем-то Вас оскорбить в ответ другой форумчанке.
После этого Вы опять решили эту тему поднять, и на Ваши слова, что съёмка была

 "уже после похорон, когда пришло осознание, что Наталья погибла, и вновь появились вопросы - почему? Поэтому и изучение деталей - фиксация важных деталей (часы, вторая перчатка, следы крови на предметах, и т.п.)"
И:

"Выскажу свое мнение.
Искать перчатку, как мне кажется, на тот момент, не было смысла, они узнали,что Наталья умерла. На тот момент всё остальное отошло на второй, если не третий план. Шок, стресс, горе, траур. До перчатки ли им было?
Не бродил ДП по квартире 21-го, он приехал забрать документы и передать их отцу Натальи."

Я Вам привела Вашу же цитату, что была съёмка и до похорон и именно 21-го числа:

"Речь идет о дне, когда он по просьбе отца Натальи приходил за всеми документами и ценными вещами Натальи.
Это не был фильм-хроника.
Мы ведь тоже что-то для фиксации момента фотографируем на камеру."

Всё на этом. Я не пишу, что у Вас провал в памяти. Просто пишу, что съёмкам место нашлось дважды - до похорон и после, перед клинингом и для меня это неуместно, а не найти перчатку в шлеме на привычном месте, раз ей какое-то значение всё же придано, раз сообщено следствию.
Спор был об уместности и нехватке времени и мой аргумент: уместно и быстро увидеть перчатку, неуместно и небыстро - минимум два раза фиксировать всё в квартире, будучи в трауре, шоке и стрессе.
 Я Вас поняла, что Вы считаете прямо противоположным образом и предложила остаться каждой при своём мнении.

Добавлено позже:
Ни родители, ни сестра, ни подруги, только ДП.
Знаю, что в самый первый день (наверное, имеется ввиду 21-е), один из свидетелей давал журналисту интервью, но следователь запретил его публиковать.
Огромное спасибо за информацию! Многое стало ясно.

Добавлено позже:
Про задержание в Ереване - думаю тоже информация от них
Так задержание и посадка в СИЗО в Ереване 20-го о котором "железно" сообщили 3 источника ДП, не подтвердилось, вроде бы? Да и в международный розыск подали 21-го, по его же словам?
« Последнее редактирование: 07.12.23 09:24 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8419 : 07.12.23 09:23 »
"он (ДП) тоже пребывал в прострации вместе с моими родителями (моя мама выводила его из шока). Думаю, это тут, на людях (мое примечание - "на форуме"), он хочет казаться сильным" (конец цитаты).
То есть мать жестоко убитой девушки, которая только что узнала о смерти своей дочери, выводила из шока 32летнего бугая, который после этого побежал интервью раздавать?
Удивительное рядом.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Rosa Marena | barhat | IceBreaker | Gipsy | laramironova | АлексФед

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8420 : 07.12.23 09:28 »
То есть мать жестоко убитой девушки, которая только что узнала о смерти своей дочери, выводила из шока 32летнего бугая, который после этого побежал интервью раздавать?
Удивительное рядом.
Степень принятия горя не зависит от веса человека. По Вашему сообщению выходит, что величина горя обратно пропорциональна массе тела? Чем тяжелее человек, тем меньше его горе?

"Удивительное рядом". (с).

 


Поблагодарили за сообщение: Janne | MrLito | Meduzza | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8421 : 07.12.23 09:33 »
Степень принятия горя не зависит от веса человека. По Вашему сообщению выходит, что величина горя обратно пропорциональна массе тела? Чем тяжелее человек, тем меньше его горе?

"Удивительное рядом". (с).
Про вес я не писала ни слова.
По Вашему сообщению выходит, что мать быстро горе приняла?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | laramironova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8422 : 07.12.23 09:40 »
Про вес я не писала ни слова.
Вы написали "бугай"
"Бугай» - крупный, здоровый, крепкий мужчина (в переносном "бык").
По Вашему сообщению выходит, что мать быстро горе приняла?
Нет, но мама не видела дочь. Ей вначале даже не рассказали подробности. К ней осознание всего ужаса произошедшего пришло позже.
Я прошу не обсуждать личные переживания участников.
Впредь, наверное, не буду делиться такими подробностями.


Поблагодарили за сообщение: Janne | MrLito | MIF | Meduzza | Veta13 | idemidov

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8423 : 07.12.23 09:41 »
То есть мать жестоко убитой девушки, которая только что узнала о смерти своей дочери, выводила из шока 32летнего бугая, который после этого побежал интервью раздавать?
Удивительное рядом.
Да, сейчас из слов сестры не очень понятно, в чём его помощь заключалась. Видимо, близкие видят в этом отсутствии на месте ради поездки за "полисменом" и несказанном коде, заботу об отце, который "подачку" кидал на окна, и маме, которой на месте гибели дочери пришлось выводить из прострации самого Дмитрия. Кажется, они-то как раз не растерялись.
Удивляют, конечно, и интервью и посты о том, что "девку" убили так, что "Голливуд зассал бы" снимать, после такого потрясения.
Я до последнего надеялась, что хоть не все СМИ именно им были оповещаемы обо всём и эти "многократные отказы" - информация от кого-то, кто об их отношениях с Владимиром знал что-то от Натальи. А это всё Дмитрий...


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | alenluk | Rosa Marena | IceBreaker | Gipsy | laramironova | elma

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8424 : 07.12.23 09:42 »
Эх,недооцениваете вы ревнивых жён... Моя подруга увела мужа у другой женщины. Его тогдашняя жена была беременная на тот момент. Брошенная беременная жена приезжала на место жительства моей подруги и писала на её машине оскорбления из которых "шлюха" было самым мягким.  Вобщем приследовала её,и своего загулявшего мужа.  Если она приезжала к дому моей подруги то почему АХ не могла?
Хорошая у вас подруга.
Но смысл был в другом. В вашем случае брошенная жена тоже обходила все камеры во дворе, чтобы на них не попасть?

Добавлено позже:
Вы написали "бугай"
"Бугай» - крупный, здоровый, крепкий мужчина (в переносном "бык").
Ну я здорового и крепкого мужчину и имела в виду. Про вес даже не думала.
Ну ладно, это не важно, в принципе.
« Последнее редактирование: 07.12.23 09:45 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | IceBreaker

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8425 : 07.12.23 09:48 »
Я прошу не обсуждать личные переживания участников.
Впредь, наверное, не буду делиться такими подробностями.
Будет очень обидно. Ведь это очень важный момент. Как после этого смотреть на слова, что это Дмитрий вывел родителей, принес таблетки, воды? И как идти снимать всё на камеру, писать такие посты с грубыми словами, давать интервью про "не дала", на форумах писать про "в г". Мы делаем выводы в том числе и по таким отрывкам. Родители и сестра как раз выглядят настоящими горюющими людьми. Не полощут имя Натальи, и не говорят плохого про Дмитрия, подруги и семья говорят мало и большое спасибо, что это хоть говорят.
« Последнее редактирование: 07.12.23 09:53 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Marina | BelayaBelka | barhat | elma | IceBreaker | laramironova | Victoria

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8426 : 07.12.23 10:01 »
Все таки эти перчатки, это удивительное-рядом).
Я вот кручу и так, и этак, и не могу понять, каким образом Наталья потеряла одну перчатку...
Вторую перчатку вроде бы нашли!!! в шлеме (а что ее искать, и находить, если она на своем привычном месте?). Значит и первая должна была быть там. Ибо, явно Наталья клала их в шлем одновременно. И тут начинается удивительное) Перчатка не могла никак выпасть из шлема, если туда уже попала, он довольно глубокий. И промахнуться, кладя перчатку в шлем, тоже очень маловероятно. Но даже, если выпала, или Наталья промахнулась, эта перчатка, она ведь довольно объемная, не легкая, и кроме того, белая. Она упала на землю, и никто, ни Наталья, ни ее спутник этого не заметили? Не маленькую белую перчатку на черной земле?


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Marina | gossgirl | elma | Rosa Marena | alenluk | barhat | IceBreaker

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8427 : 07.12.23 10:19 »
Провоцировал, значит знал , что это Косинцев , зачем тогда манипуляции с перчаткой и запрос в мотосообщество с поиском водителя?
Зачем столько времени разыгрывать розыскные мероприятия?
Все должно выглядеть правдоподобно и чтобы комар носа не подточил.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8428 : 07.12.23 10:19 »
Откуда бы ВК вообще про этот ключ знал? Откуда бы мы про этот ключ узнали? Если бы кто-то все уши этим ключом не прожужжал))
Кстати да. Ну висит ключ, ну и пусть висит. Откуда ВК знает от чего он. При нем дверь открывали другими ключами.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8429 : 07.12.23 10:27 »
я вообще считаю, что в квартире могла быть скрытая камера, а на телефоне программы, которые сливают всю информацию на компьютер и тд. У ревнивых есть тяга к тотальному контролю.
Вполне возможно. Тем более у человека, который целыми днями работает у монитора.

"Как читать чужие СМС
https://dzen.ru/a/X_Xl1tGpBkHKkRHT

Для того чтобы читать и выгружать чужие СМС нам потребуется установить прекрасное приложение SMS Backup. Оно способно в автоматическом режиме создаёт бекапы ( резервные копии ) СМС, ММС и даже звонков и журнала смартфона, а самое главное автоматически отправлять всю информацию на облачные диски DROP BOX и GOOGLE DRIVE. Это и позволит вам удалённо читать чужие СМС. "

 Как-то Grek  написал очень интересную мысль про синхронизацию часов с телефоном. Вот например:
GreK  « Ответ #2396 : 13.09.23 22:11

"Дмитрий сам как бы намекнул в своих интервью про макросы. Вот если бы я поставил макрос - то телефон бы мне звонил. Получается можно и другие макросы туда загнать, например такой, который будет включать определение местоположения, в какое-то заданное время, либо с какой-то переодичностью его определять, раз там в полчаса допустим, включилось - координаты определились, записались, выключилось. Если всё время держать GPS включенным - это можно по расходу заряда батарейки определить, расход заряда будет больше, чем при обычном использовании. А так заметно не будет практически. Из этого всего следует что он знаком с макросами, как их писать, устанавливать и настраивать.
 
Получается такая картина, за телефоном можно следить, но она не всегда его берёт с собой допустим, на работе может нужно его выключать или оставлять. Может оставлять его умышленно дома, чтоб он думал что она дома например. И тут - оп, часы, которые она не снимает практически, в них макрос, при возвращении их в область досягаемости телефона, они сливают инфу о своих местоположениях в телефон путём синхронизации. Ну а с телефона эту инфу уже можно сливать и смотреть и анализировать. Так что такой вариант возможен, и исключать его полностью я бы не стал.

Это не синхронизация часов на второй телефон, и синхронизация уже слитой в телефон часами информации. Источник информации - телефон в данном случае, он как посредник. Часы - телефон - второй телефон. Такая цепочка, с одного телефона на другой телефон идёт слив. Часы ко второму телефону никакого отношения не имеют и никак с ним не контактируют."

Еще момент интересный с телефоном НС. Почему-то сестра НС дУмала, что он с Натальей на прогулке. Откуда подобные мысли и почему сестра задумывалась над этим? Не могу понять в чем ее интерес, что она заметила сей момент? Была включена геолокация и сестра видела? Странный интерес наблюдения за сестрой тогда получается и главное для чего.

Ariuna120 писала, что она думала, телефон был в квартире.
" Но Ольга-сестра думает, что телефон Наташа, скорее всего, брала с собой. "

Графический ключ знали сестра НС и ДП.

Добавлено позже:
Все таки эти перчатки, это удивительное-рядом).
Я вот кручу и так, и этак, и не могу понять, каким образом Наталья потеряла одну перчатку...
Вторую перчатку вроде бы нашли!!! в шлеме (а что ее искать, и находить, если она на своем привычном месте?). Значит и первая должна была быть там. Ибо, явно Наталья клала их в шлем одновременно. И тут начинается удивительное) Перчатка не могла никак выпасть из шлема, если туда уже попала, он довольно глубокий. И промахнуться, кладя перчатку в шлем, тоже очень маловероятно. Но даже, если выпала, или Наталья промахнулась, эта перчатка, она ведь довольно объемная, не легкая, и кроме того, белая. Она упала на землю, и никто, ни Наталья, ни ее спутник этого не заметили? Не маленькую белую перчатку на черной земле?
Байкер, после того как заглушил двигатель, снимает шлем, перчатки, кладет перчатки в шлем и идет к подъезду. Как по-другому? В шлеме и в перчатках идет домой? Зачем? Ведь другая поездка не намечалась в ближайашее время.

Добавлено позже:
Напомните, к чему пришли, по поводу крови на люстре, как она там оказалась?
Кровь на люстре вроде не обсуждали. Единственное, что было отмечено, это рост ДП. На фото, где они стоят с НС можно разглядеть высоту потолка, рост ДП и люстру.

Добавлено позже:

Степень принятия горя не зависит от веса человека. По Вашему сообщению выходит, что величина горя обратно пропорциональна массе тела? Чем тяжелее человек, тем меньше его горе?

"Удивительное рядом". (с).
Понятное дело, что после слова "бугая" длолжна стоять точка и все поняли, о чем речь.

Добавлено позже:
Вы написали "бугай"
"Бугай» - крупный, здоровый, крепкий мужчина (в переносном "бык").
Оффтоп (текст не по теме)
Каждый раз мы получаем дозу ликбеза)).
ДП, где-то рядом?
« Последнее редактирование: 07.12.23 11:18 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ФеяFeya | gossgirl | alenluk | IceBreaker | vvvvv | Gipsy | Милашка | laramironova