Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 279 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660160 раз)

0 пользователей и 261 гостей просматривают эту тему.

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8340 : 06.12.23 11:06 »
И для чего?
Почему Вы у меня спрашиваете это не в первый раз? Дмитрий о ней сооьщил следствию, после того, как во время клининга она была найдена. Для чего - он только может ответить, не я.

То, что Вами написано выше - это уже после похорон, когда пришло осознание, что Наталья погибла, и вновь появились вопросы - почему? Поэтому и изучение деталей - фиксация важных деталей (часы, вторая перчатка, следы крови на предметах, и т.п.)
Это Ваша личная градация уместности - 22-го нельзя, 23-го можно? Это Ваше мнение, или потерпевших или Дммтрия? Кто так обосновывает, что съёмка с новым мужем бывшей жены ещё не состоявшегося жениха владелицы квартиры стала уместна после похорон, а поиск перчатки - неуместен был всё время? Дмитрий для чего пригласил на место преступления человека, не имевшего никакого к нему отношения, и снимал там все на камеру, к чему он прикасался, к чему нет? А лишь потом (во время клининга) была найдена перчатка. Уже в момент съёмки её нельзя было найти? Раз лежала на обычном месте? И если цели не было, то о ней следствие сразу оповестили зачем? Вы просто это повторяете из раза в раз. Если не было никакой цели ее искать, то зачем о нахождении да ещё и на привычном месте сообщать следствию?
Не бродил ДП по квартире 21-го, он приехал забрать документы и передать их отцу Натальи.
Это Ваша цитата в ответ на сообщение с цитатой Дмитрия от elma?

elma - 16.11.23 13:28
Цитата: " В-третьих, всё к чему я прикасался на месте преступления до клининга у меня зафиксировано на видео."

ariuna120:

Речь идет о дне, когда он по просьбе отца Натальи приходил за всеми документами и ценными вещами Натальи.
Это не был фильм-хроника.
Мы ведь тоже что-то для фиксации момента фотографируем на камеру.


Поблагодарили за сообщение: barhat | elma | gossgirl | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8341 : 06.12.23 11:58 »
Потому что это бывшая жена ДП
Читаю тему с начала, но это для меня новость. Было уже и я пропустила? Или это эксклюзивная информация?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Anny23


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 192

  • Расположение: Россия

  • Была 16.09.24 16:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8342 : 06.12.23 12:05 »
Например, в розыскном для ОП указано, что обнаружил труп полицейский, а свидетель заявляет, что он обнаружил - это на самом деле, как думаете?
Это ориентировка. Он что должен был написать там - ДП обнаружен...? Какая разница кто первым зашел. Первыми обычно близкие и заходят, потому что это их квартира или квартира их близких, это логично.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29 | Дара | kotopes89 | Наталья КВ | Meduzza

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8343 : 06.12.23 12:11 »
Это ориентировка.
Да ладно?

Он что должен был написать там - ДП обнаружен...?
Конечно.

Какая разница кто первым зашел.
Огромная. Полицейского вызывал зачем?

Первыми обычно близкие и заходят
Да, но, видимо, почему-то родителей попросили не заходить раньше времени  8-)

потому что это их квартира или квартира их близких
Именно. Чего туда какой-то знакомый вошел?

это логично.
Спасибо


Поблагодарили за сообщение: Милашка | gossgirl | Alla Shakhova | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8344 : 06.12.23 12:26 »
Читаю тему с начала, но это для меня новость. Было уже и я пропустила? Или это эксклюзивная информация?
Имя ее не указывали, но в обсуждении было, некоторые по обсуждению догадались немного покопавшись в вк

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8345 : 06.12.23 12:29 »
Имя ее не указывали, но в обсуждении было, некоторые по обсуждению догадались немного покопавшись в вк
Речь была о том, что Дмитрий был женат, есть ребёнок. А вот о том, что б/ж публикует "Внимание, розыск!" было?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8346 : 06.12.23 12:29 »
Речь была о том, что Дмитрий был женат, есть ребёнок. А вот о том, что б/ж публикует "Внимание, розыск!" было?
было


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | kotopes89 | Наталья КВ | Veta13

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8347 : 06.12.23 12:31 »
Имя ее не указывали, но в обсуждении было, некоторые по обсуждению догадались немного покопавшись в вк
Указывывали, и не один раз.
Например :
По словам знакомой Натальи, бывшая девушка и ДП сохранили хорошие отношения, ДП знаком и дружен с Сергеем, нынешним ее мужем.
Ссылку на страницу девушки не даю, там дети, их фото, заметки, публикации. Очень приятная девушка, волонтер, занимается помощью животным.
И, кстати, спрашивала у Ольги-сестры, знает она что-нибудь о прошлых отношениях. На что был ответ, что о прошлых отношениях знает только со слов Натальи – «рассказывала немного, но в положительном ключе... ».
На страницах бывшей девушки Дмитрия и ее мужа размещены заметки о гибели Натальи, и просьба репоста о розыске Косинцева.
И еще сказали, что Ульяна и Сергей очень сильно поддержали Дмитрия в первые дни после гибели и похорон Натальи.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | MIF | Дара | MrLito | Наталья КВ

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8348 : 06.12.23 12:32 »
Указывывали, и не один раз.
Например :
Сори, я думала было описание без имен

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8349 : 06.12.23 12:49 »
22-го нельзя, 23-го можно?
22-го были похороны, разве это нормально, в день похорон искать вторую перчатку?

Это Ваше мнение, или потерпевших или Дмитрия? Кто так обосновывает, что съёмка с новым мужем бывшей жены ещё не состоявшегося жениха владелицы квартиры стала уместна после похорон, а поиск перчатки - неуместен был всё время?
Это мое мнение. Когда погибает близкий человек, всё материальное на какое-то время становится незначимым.
Дмитрий для чего пригласил на место преступления человека, не имевшего никакого к нему отношения, и снимал там все на камеру, к чему он прикасался, к чему нет? А лишь потом (во время клининга) была найдена перчатка. Уже в момент съёмки её нельзя было найти?
Вероятно,  Вы не заметили  мою цитату, и неоднократное объяснение, что съемки были как раз в день клининга. Сергей пришел помогать с уборкой. И снимал на камеру до, во время, и после клининга. 
При клининге помощь оказывал Сергей (ее нынешний муж), записывал на видео этапы уборки, зафиксировано "до" и "после".
Перчатку нашли во время клининга. Сергей снимал на камеру. На камеру это зафиксировано.
« Последнее редактирование: 06.12.23 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8350 : 06.12.23 13:39 »
Даже у потерпевших была противоречивая информация от разных следователей (и задержали, и не задержали). У них по датам ответы следователей зафиксированы.
Скажите, пожалуйста, а Дмитрий вместе с Ольгой-сестрой ездили к следователю, чтобы узнать о ходе следствия?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8351 : 06.12.23 13:45 »
22-го были похороны, разве это нормально, в день похорон искать вторую перчатку?
Я Вам Вашу цитату принесла выше, что Дмитрий фиксировал всё и до похорон, придя за документами? Это нормально, а посмотреть в шлеме в прихожей перчатку - ненормально? Учитывая, что когда он нашёл одну, то поднял панику, а когда вторую - заявил о ней следствию? Правильно ли я Вас понимаю, что это стало нормальным только после похорон, а снимать и до было нормально и уместно?

 
Сергей пришел помогать с уборкой. И снимал на камеру до, во время, и после клининга.
Цитата: ariuna120 - 25.10.23 09:17
А зачем помощь постороннего человека в профессиональном клининге? И почему съёмка до, во время и после клининга - это вдруг понимается как "помощь в уборке"? Зачем всё снималось на камеру даже не Дмитрием, а третьим лицом? Как это помогало уборке, а не мешало? И почему Вы думаете, что я пропускаю Ваши цитаты? Мне наоборот показалось, что Вы проигнорировали Вашу цитату о съёмках в тот день, когда Дмитрий за документами приходил. Я Ваши цитаты стараюсь внимательно читать, но они мне кажутся нелогичными, вот и спрашиваю ещё раз. Например, для меня нелогично, что съёмки уместны, Сергей уместен, а перчатку заметить неуместно несколько дней, о чём я и пишу.

И ещё раз обращусь к Вам с вопросом, думаю, что по делу, возможно, Вы пропустили. Кто общался со СМИ кроме Дмитрия, можно узнать?

Добавлено позже:
Перчатку нашли во время клининга. Сергей снимал на камеру. На камеру это зафиксировано.
Я извиняюсь, но это выглядит максимально странно только для меня? Дмитрий был в квартире много раз до этого. И вот Сергей фиксирует на камеру находку второй перчатки во время клининга. Первую нашёл Дмитрий. Были ли эти перчатки обе вообще в квартире в день убийства, как установлено?

Добавлено позже:
Первыми обычно близкие и заходят, потому что это их квартира или квартира их близких, это логично.
Именно так, обычно у близких есть ключи. И потому и неясно, почему ключа нет у Дмитрия, как и у Натальи от его жилья. И почему родителей не дождавшись, Дммтрий едет в ОП и уговаривает опера "ехать и заходить самим", а юрист ему говррит, что слава Богу у него не было ключей. И раз отец точно всё равно вошёл, а Дммтрий писал, что "вывел родителей" по команде опера, то почему сестра Натальи потом говорит, что слава Богу, она код не успела найти, а то родители бы зашли.
« Последнее редактирование: 06.12.23 13:58 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | IceBreaker | elma | Marina | barhat | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8352 : 06.12.23 13:56 »
22-го были похороны, разве это нормально, в день похорон искать вторую перчатку?
Думаю, нормальным было бы: допустим, ДП нашел первую перчатку на улице, принес в ОП написал заявление, приобщили к делу. А где вторая, то есть пара? Самый раз найти ее в квартире во время обыска и тоже приобщить к делу с первой найденной перчаткой и сопоставить/проверить в тех ли перчатках была НС ночью или в других.

Следователи и криминалисты работали там(в однокомнатной маленькой квартирке)  8 часов. И если вторая перчатка лежала в шлеме в прихожей, то следователи должны были обнаружить ее. Или они вообще не трогали вещи Натальи, в которых она  была ночью на прогулке? Шлем должен был заинтересовать следователей. Может там царапины, вмятины, кровь... Взяв шлем в руки, увидели бы и вторую перчатку.

Ariuna120:" Разве в комнате?... Мне помнится, что в коридоре в шлеме. Могу, конечно, ошибаться."

Предположу, что следователи брали в руки шлем и осматривали его. Только перчатки там не было. ... Но чудесным образом, сотрудники клининга нашли перчатку в шлеме.

 
Вероятно,  Вы не заметили  мою цитату, и неоднократное объяснение, что съемки были как раз в день клининга. Сергей пришел помогать с уборкой. И снимал на камеру до, во время, и после клининга.
Пусть не хроника дня на видео, но съемка проводилась ДП  21.07:

Цитата: elma - 16.11.23 13:28:
Цитата ДП: " В-третьих, всё к чему я прикасался на месте преступления до клининга у меня зафиксировано на видео."

Ariuna10: "Речь идет о дне, когда он по просьбе отца Натальи приходил за всеми документами и ценными вещами Натальи.
Это не был фильм-хроника.
Мы ведь тоже что-то для фиксации момента фотографируем на камеру."

Добавлено позже:
Читаю тему с начала, но это для меня новость. Было уже и я пропустила? Или это эксклюзивная информация?
Упоминали про объявление на странице.
Может быть она как раз и состоит в организации Зоозащиты. Об этом вроде не говорили.
« Последнее редактирование: 06.12.23 13:58 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Marina | ФеяFeya | BelayaBelka | gossgirl

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8353 : 06.12.23 14:03 »
Может быть она как раз и состоит в организации Зоозащиты.
Да уж, вот это поворот... 


Поблагодарили за сообщение: elma | Alla Shakhova | BelayaBelka

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8354 : 06.12.23 14:07 »
Добавлено позже:Упоминали про объявление на странице.
Может быть она как раз и состоит в организации Зоозащиты. Об этом вроде не говорили.
Возможно именно эти зоозащитники и упоминаются СМИ в новосте об обыске. Но мне так и не понятно откуда они узнали о животных ВК.
Если опять же обыск инициирован СК, то к чему там зоозащитники.
« Последнее редактирование: 06.12.23 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | BelayaBelka | gossgirl

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8355 : 06.12.23 14:12 »
Давайте про зоозащитников...
СК проводит обыск на квартире ВК (даю 100%, что о дате и времени обыска никому не сообщалось)
Видят животных, среди сотрудников есть пару человек, которые любят животных и их озаботил вопрос, а как мы их одних-то оставим?
Думают, что ж делать, где ж жена ВК и тут два варианта ей звонят и она говорит я скоро приеду оставьте животных или она не берет трубку и сотрудники или мб соседи ищут зоозащитников
Решайте сами, какой тут вариант наиболее правдив и причем тут бывшая жена ДП  :rl:


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8356 : 06.12.23 14:19 »
Давайте про зоозащитников...
СК проводит обыск на квартире ВК (даю 100%, что о дате и времени обыска никому не сообщалось)
Видят животных, среди сотрудников есть пару человек, которые любят животных и их озаботил вопрос, а как мы их одних-то оставим?
Думают, что ж делать, где ж жена ВК и тут два варианта ей звонят и она говорит я скоро приеду оставьте животных или она не берет трубку и сотрудники или мб соседи ищут зоозащитников
Решайте сами, какой тут вариант наиболее правдив и причем тут бывшая жена ДП
Продолжим рассказывать "сны наяву" версии как привлечь к оперативной работе зоозащитников: надо вскрыть срочно квартиру для обыска, хозяев нет. Слышат за дверью голоса животных, вызывают представителя зоозащиты, например Ульяну или Сергея. Есть повод зайти в квартиру спасать животных, так как "среди сотрудников есть пару человек, которые любят животных и их озаботил вопрос, а как мы их одних-то оставим" :)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | barhat | laramironova | gossgirl | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8357 : 06.12.23 14:21 »
Продолжим рассказывать "сны наяву" версии как привлечь к оперативной работе зоозащитников: надо вскрыть срочно квартиру для обыска, хозяев нет. Слышат за дверью голоса животных, вызывают представителя зоозащиты, например Ульяну или Сергея. Есть повод зайти в квартиру спасать животных, так как "среди сотрудников есть пару человек, которые любят животных и их озаботил вопрос, а как мы их одних-то оставим" :)
Стоп, какой еще повод? У них оредер на обыск, а они голоса животных слушают и с каких пор квартиры вскрывают из-за голосов животных? =-O


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | MrLito | Veta13 | Advokat47

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8358 : 06.12.23 14:21 »
среди сотрудников есть пару человек, которые любят животных
А при чем тут" среди сотрудников есть пару человек, которые любят животных", если у животных есть хозяева, которые позаботились о них во время отсутствия(поилка, кормушка), животные сытые, довольные, выспавшиеся, наигравшиеся?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8359 : 06.12.23 14:21 »
Цитата: ФеяFeya - сегодня в 09:24
При обсуждении неуместности поиска перчатки в момент подготовки к похоронам я один раз сказала, что съемка с посторонним лицом места преступления - еще более неуместна, и странно, что не указано это в перечне событий. Уважаемая ariuna120 сказала, что она могла забыть, я, конечно, приняла это, так как мы все живые люди!
Не так.
А как?

Цитата: ФеяFeya - 16.11.23 19:01

Так почему, размышляя о неуместности поиска перчатки, Вы съёмку не внесли? Не все всё помнят. Вы решили аргументом сделать отсутствие времени и неуместность во время горя. Тем не менее на другое нашлось и время и показалось уместным. Я не верю, что Вы не видите, как это выглядит.

Цитата: ariuna120 - 16.11.23 19:03

Цитата: ФеяFeya - 16.11.23 19:01
Не все всё помнят.

"А мне отказано в этом свойстве?
Вспомнила, и написала"


Поблагодарили за сообщение: elma | laramironova | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8360 : 06.12.23 14:23 »
Стоп, какой еще повод? У них оредер на обыск,
Может подскажете на какое число?
« Последнее редактирование: 06.12.23 14:25 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | dolores | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8361 : 06.12.23 14:23 »
даю 100%, что о дате и времени обыска никому не сообщалось
А вы с чего гарантии раздаете и на что, вы кто?  :)

Видят животных, среди сотрудников есть пару человек, которые любят животных и их озаботил вопрос, а как мы их одних-то оставим?
Явно не волонтеру передавать, который на карту деньги клянчит


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8362 : 06.12.23 14:23 »
А при чем тут" среди сотрудников есть пару человек, которые любят животных", если у животных есть хозяева, которые позаботились о них во время отсутствия(поилка, кормушка), животные сытые, довольные, выспавшиеся, наигравшиеся?
это я пытаюсь хоть как-то оправдать утку с зоозащитниками, а так вообще считаю никаких зоозащитников не было, сотрудникам по барабану, максимум жене набрали все-таки


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka | MrLito

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 10:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8363 : 06.12.23 14:26 »
Да никто никаким зоозащитникам ничего не даст вскрывать. Тут недавно из машины кота доставали полицией с МЧС, при этом как раз отгоняя всяких активистов, желающих окно разбить.
Поэтому любые активисты, проникнув в квартиру, мало того, что сами статью заработают, так еще и дискредитируют весь официальный обыск.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Alla Shakhova | Rosa Marena | gossgirl | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8364 : 06.12.23 14:26 »
даю 100%, что о дате и времени обыска никому не сообщалось
Ну, сейчас-то можно сообщить. Или снова тайна следствия?)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8365 : 06.12.23 14:26 »
А вы с чего гарантии раздаете и на что, вы кто?  :)
Явно не волонтеру передавать, который на карту деньги клянчит
Человек с практическим опытом.
Считаете, что было иначе, высказывайтесь, никто не запрещает


Поблагодарили за сообщение: MIF | Dani | MrLito

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 10:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8366 : 06.12.23 14:28 »
никаких зоозащитников не было
Не, понятые или соседи вполне могли призвать кого-то
Хотя я сомневаюсь что квартира вскрывалась, а не нашли представителей собственника

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8367 : 06.12.23 14:29 »
Давайте про зоозащитников...
СК проводит обыск на квартире ВК (даю 100%, что о дате и времени обыска никому не сообщалось)
Видят животных, среди сотрудников есть пару человек, которые любят животных и их озаботил вопрос, а как мы их одних-то оставим?
Думают, что ж делать, где ж жена ВК и тут два варианта ей звонят и она говорит я скоро приеду оставьте животных или она не берет трубку и сотрудники или мб соседи ищут зоозащитников
Решайте сами, какой тут вариант наиболее правдив и причем тут бывшая жена ДП  :rl:
Все таки получая ордер СК наверное узнали что это за квартира и кому она принадлежит. Там же не только Анастасия, но и ее мама и несовершеннолетний ребенок.
На весь Екб явно Ульяна не одна зоозащитница

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8368 : 06.12.23 14:31 »
Не, понятые или соседи вполне могли призвать кого-то
Хотя я сомневаюсь что квартира вскрывалась, а не нашли представителей собственника
Ну может быть, но в итоге животные не передавались зоозащитникам, значит проблема рассосалась на месте
Зачем  бывшую жену ДП сюда притягивать


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8369 : 06.12.23 14:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
это я пытаюсь хоть как-то оправдать утку с зоозащитниками, а так вообще считаю никаких зоозащитников не было, сотрудникам по барабану, максимум жене набрали все-таки
Вот тут соглашусь с Вами, в большинстве случаев сотрудники не заботятся о судьбе животных, обычно эти вопросы решаются соседями


Поблагодарили за сообщение: kotopes89