Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 254 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660577 раз)

0 пользователей и 261 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 622

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7590 : 27.11.23 18:32 »
Даже в этом случае человечность должна превалировать над желанием докопаться до истины .
За этим как раз контроль присутствует. А вот попытки со стороны Дмитрия заткнуть рот всем тем, кто озвучивает мнение, не совпадающее с его личным - выглядят весьма неуклюже. На нашем форуме, к счастью, у него нет никаких привилегий, можно высказывать свою позицию честно и открыто ))

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7591 : 27.11.23 18:33 »
[oжжДа боже мой, даже если Косинцев найдется и признается, некоторые будут продолжать бить себя в грудь что это произвол и происки следаков, потому что не вписывается в их версию.
Бессмысленные споры)
Что значит продолжать? Можно хоть один комментарий о том, что "это произвол и происки следаков"? Вы зачем врете-то?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Jurij | Gipsy | Delait | Comrade | barhat | Alla Shakhova | gossgirl | ФеяFeya | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7592 : 27.11.23 18:50 »
Была вроде информация здесь, что Д и О (сестра Натальи) говорили, что следователи внесли в какой-то список найденные часы с сорванным преступником ремешком, но к делу не приобщили и часы их не заинтересовали (что само по себе странно).

Но откуда может быть такая информация, если ни Д ни О не могли присутствовать при работе группы следствия? Или могли?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | Marina

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7593 : 27.11.23 19:35 »
Была вроде информация здесь, что Д и О (сестра Натальи) говорили, что следователи внесли в какой-то список найденные часы с сорванным преступником ремешком, но к делу не приобщили и часы их не заинтересовали (что само по себе странно).

Но откуда может быть такая информация, если ни Д ни О не могли присутствовать при работе группы следствия? Или могли?
А откуда, например, информация, что за сожительницей Косинцева не ведётся наблюдение и прослушка. И если и правда не ведётся, то почему? Она могла бы вывести на преступника в розыске. Или что? Или как? О чем эта информация вообще?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | gossgirl | Marina | elma | laramironova

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 15:05

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7594 : 27.11.23 19:47 »
Поэтому никакие не 140см
Речь шла о высоте самореза от пола, и я писал

До самореза минимум 140 см
Минимум 140 см, и именно 140 см не больше не меньше - разница есть? Он ниже выключателя это и так видно.

Остальное мной написано в ответ на голимую ерунду про 140 см по неким стандартам и гипсокартонную стену.
Каким образом стена из гипса превратилась в гипсокартонную стену? Это две большие разницы.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7595 : 27.11.23 19:52 »
А слив инфы из УД, пусть и не закрытого, третьим лицам с форума, тоже прокуратура рассмотрит? *SMOKE*

Добавлено позже:
Речь шла о высоте самореза от пола, и я писал
не переиначивайте, вам иной был вопрос задан, какие стандарты по вкручиванию самореза существуют?

Добавлено позже:
Каким образом стена из гипса превратилась в гипсокартонную стену? Это две большие разницы.
Стена из кирпича не превращается  в стену из гипса, не из гипсокартона, там полукирпичи, я не знаю откуда у вас гипс нарисовался. К Хрущеву обратитесь) если не проживали в кирпичных хрущевках.

Добавлено позже:
Можно хоть один комментарий о том, что "это произвол и происки следаков"? Вы зачем врете-то?
темы перепутали)
« Последнее редактирование: 27.11.23 20:01 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Comrade | BelayaBelka | gossgirl | ФеяFeya

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7596 : 27.11.23 20:01 »
А откуда, например, информация, что за сожительницей Косинцева не ведётся наблюдение и прослушка. И если и правда не ведётся, то почему? Она могла бы вывести на преступника в розыске. Или что? Или как? О чем эта информация вообще?
На прослушку женщины с ребенком еще разрешение получить нужно, да и по 111ч4... Нам бы тут узнать точное время приезда/уезда ВК от Натальи. А то вдруг там не пол часа, а того меньше...
« Последнее редактирование: 27.11.23 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7597 : 27.11.23 20:27 »
На прослушку женщины с ребенком еще разрешение получить нужно, да и по 111ч4... Нам бы тут узнать точное время приезда/уезда ВК от Натальи. А то вдруг там не пол часа, а того меньше...
Возможно это так,  а может и нет. Я не могу ни подтвердить твои слова, не опровергнуть. Знаю лишь, что преступника с соседней темы "пасли" по -всякому.
Вопрос то не в этом. А в том что какова цель этого утверждения здесь была? Чтобы что?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | laramironova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7598 : 27.11.23 20:38 »
Возможно это так,  а может и нет. Я не могу ни подтвердить твои слова, не опровергнуть. Знаю лишь, что преступника с соседней темы "пасли" по -всякому.
Вопрос то не в этом. А в том что какова цель этого утверждения здесь была? Чтобы что?
В очередной раз упрекнуть расследование и представить себя в хорошем свете? Можно лишь догадываться)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7599 : 27.11.23 20:44 »
В очередной раз упрекнуть расследование и представить себя в хорошем свете? Можно лишь догадываться)
Может и так.

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7600 : 27.11.23 23:14 »
говорил о гостевом браке (т. е. сожительстве), а в розыске по участкам проходит, как знакомый
А каким образом гостевой брак может трактоватся как сожительство? )))   Гостевой- значит приходили друг к другу в гости. Сожительство- совместное проживание.  Это из самого слова очевидно. СОвместное Жительство. 
Но сожительство вполне себе юридический термин которым можно назвать любую пару которая проживает совместно но не регистрирует отношения в загсе. я так много лет живу...  А вот "гостевой брак" такого юридического понятия нету.  Также как и слово жених не из этой оперы.   Ну и думаю всем должно быть понятно (но вдруг?)  что  гражданский брак  это и есть самый настоящий официальный брак, с регистрацией в загсе,свидетельством о браке и штампами в паспорте.  Вот этот брак по всем законам зовётся гражданским.  А когда просто вместе проживают люди, влюблённая пара,но без росписи это уже другой термин,сожительство. Но для людей не живущих вместе,пусть они и состоят в отношениях,для них нету отдельного термина.  тут кроме как "знакомый" по другому и не напишеш.
Если я не права ну предложите ктонибудь,как написать в юридическом документе людей которые любят друг друга,встречаются,называют себя парой но (покачто) не живут на одной жилплощади?
И также вопрос непосредственно к вам: а подчёркивая вот это слово "знакомая" вы на что хотите указать? на то что сотрудник полиции принимавший у ДП заявление своим опытным,намётанным взглядом сразуже определил что отношения этого мужчины и его пропавшей девушки это фикция,давно увядший роман и на данный момент она ему не более чем знакомая. И поэтому так и написал. А вот еслибы отношения любовные у них были горячие и страстные то конечно умудрённый жизнью полицейский так бы и написал мол "пропала любовь всей его жизни,невеста,без пяти минут жена". 

Добавлено позже:
Наталье понравился добрый и весёлый Косинцев.
Я вот что думаю... А откуда вобще взялась характеристика что Косинцев добрый и весёлый? 
Нам её сюда на форум принёс кто...? Тот человек словам которого здесь оооочень многие не доверяют и каждое слово под лупой разглядывают,скрытые смыслы ищут.  Всё сказаное им здесь было подвергнуто сомнению,каждая деталь,каждое выражение. И даже та информация которую он на форум не тащил,она была сюда принесена и разобрана по буквам. Ок,хорошо,значит Дмитрию нельзя верить на слово?
А почему тогда все поверили в ту инфу которую Дмитрий (!) написал о Владимире?  Где ещё другие источники которые нам дают характеристику ВК как человека? Не уголовные дела а то какой он сам? Способен/не способен например...

Еслибы ДП хотел очернить ВК,представить его как убийцу своей девушки то почемубы ему не написать здесь что мол по инфе от друзей,из мообщества итд : Косинцев человек грубый,жестокий,привык требовать своё,наглый и безцеремонный. Девушки в мото-тусовке его побаивались,приставал ко многим. А уж когда выпивал то ему вобще башню срывало,тормоза слетали у него. И своих бывших подруг поколачивал... Вобщем жестокий и самоувереный человек.

Почему ДП не написалздесь так о нём,почему не "закинул" эту инфу журналистам? Ни кто из нас (вродебы) не знает ВК лично или хотябы через знакомых. ни кто ни может сказать "ДП врёт, Вовчик нормальный парень"  А даже если такой человек и найдётся то ДП мог бы сказать: я не знаю его лично но опрошеные мною знакомые мне его описали вот так. 

Почему Причалов не описал Косинцева как лютого зверя (что было бы ему весьма выгодно) а наоборот создал образ доброго,щедрого выесельчака-выпивохи? душа компании,за друзей всегда горой,ну бухает конечно но в целом добродушный позитивный мужичёк.  Ну с уголовным прошлым,но такое прошлое есть у многих людей,а в настоящем он другой,простой водитель-работяга,семейный человек,рубаха-парень. 
Складывается впечетление что он симпатичную дамочку позовёт пить мартини в кабаке и легко себе найдёт такую даму. Но не будет убивать изза того что очередная не дала даже если он заслужил это своими ухаживаниями.

Вопрос 1: если ДП лжёт и он сам убийца то почему он не отвёл от себя подозрения и не создал более жестокий и грубый образ Владимира?
Вопрос 2: если многие люди на форуме имеют сильные подозрения что ДП лжёт и сюда пришёл чтобы закинуть ложную инфу то почемуже вы поверили его характеристике Косинцева? Или "тут нам удобно и сходится,значит Дима тут не врёт"   ?

И ещё: откуда,из каких источников информация о том что у ВК кошки,попугаи и прочие зверюшки? Это тоже здесь многократно упоминалось что мол заботливый он,живность держит.  Слушайте,а она точно есть?  Или это инфа только от тех же журналистов которые писали про "поиски тела" и "была убита в автомобиле"?

PS я кстати оооочень даже допускаю возможность что ВК и правда добродушный работяга-выпивоха который НЕ убивал.  А вот его сожительница АХ какраз имела ровно тотже мотив как и у ДП. Та же самая ревность. И да,гнев жены может быть направлен не на "оступившегося" мужа а на "эту рыжую стерву которая его соблазнила".
« Последнее редактирование: 27.11.23 23:40 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Дара | Janne | Bobro | MrLito | Dani | Meduzza | Laguna | Veta13 | idemidov

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7601 : 28.11.23 02:58 »
У него достоверные факты, которые он сможет доказать в случае иска. А они здесь на форуме, в публичном пространстве….
На этом форуме все строили версии, вроде как, в том числе отпричастности самогоо ДП. У сожительницы Косинцева мотив не зуже, плюс еще модет быть маиериальная щаинтеоесованность в перелаче всех его дел ей. Наследник Косинцева ребенок, а она потенциально получает это наследство вмпольщу ребенка а свое пользование на долгие годы.

Если это были сожители, а у ВК криминальные дела и поспешно и с предварительным совпадением уехал он, допустим, даже в первую очередь из-за них, то бизнес и счета сожительницы логичным образом подлежат проверке на отмывку денег, а а вовсе не попустительскому отношению. Идеи вывести из фактического сожительства некоторые юридические последствия, на каковые идеи ссылалась Rosa Marena, продвигаются, как оказалось тут из одного обзорного материала, не ради государственной слежки за личной жизнью граждан, а из-за интересов третьих лиц - вот как раз когда сожители  оформляют всё на сожительницу, чтобы не отвечать по своим долгам или имитировать банкротство. Так что наивно думать, что в схеме отдачи Косинцевым долгов не напрашивается участие АХ.

Если эта та, на кого я думаю, то день рождение конкретно этой АХ из Екб с удаленным профилем приходилось странным образом на дату несколько ранее самого преступления, недели за полторы. А день рождение в районе 35 лет это повод подвести некоторые итоги - чего достигла в материальном плане? (А не достичь ли большего?).  И повод промониторить, что подарил и как вообще прочвил внимание сожитель (а если он, увлеченный подбиванием клиньев к другим женщинам) забыл про день рождение АХ?

Предвзятость? Вы как-то относитесь к Дмитрию?)
У меня две версии, в одной виновен Косинцев, в другой не он (а сожительница АХ с её тремя мотивами - ревность / месть / корысть). Вы же даже не допускаете, что ДП может быть не причастен. Зарегались на форуме как раз для появления в этой теме, уже потом малость в других. Предвзятость? Вы как-то относитесь к Косинцеву? Или неь? К региональной относитесь мототусовке (и не просто любите "понтореза" внутри этой тусовки)? Это что-то личное? Такой ваш вопрос вопрос следует обратить прежде всего к вам.

Потому что в ваших  утверждениях, сделанных в разное время в этой теме,  обнаруживаются нестыковки.

Не в обиду участникам подтемы про кровавые следы на стене, это обсужение как таковое было для меня целиком не релевантным, гадали не специалисты и не видя более полной картины. Без профессиональных трасологов можно наделать поверхностных и ложных выводов: это как в теме про голландских туристок в Панаме нелингвисты строили странные, игнорируя лексикология, интерференцию и грамматику,  на основе текста дневника.

Вы не ответили на прямо поставленный вопрос, с какой целью?
"Я продолжаю ждать ответа Icebreaker, как он установил время выхода ВК из подъезда, время нанесения травм и время смерти НС".
Я бы лучше у вас хотел узнать, кто оставил в квартире Натальи отпечаток своего пальца в перчатке, да оставил так, что трасология сможет, как минимум, исключить одного из двоих, а как максимум, еще и установить принадлежность. Дмитрий писал, что это палец Косинцева, а если не Косинцева, то кого? Как думаете?
И это увиливание от ответа на вопрос - откуда вы взяли данные о времени о выходе Косинцева,  нанесения травм и времени смерти.

Но позже прорвалось:
Вы сами писали, что смерть Натальи произошла около 6 часов и это согласно СМЭ, о которой вам стало известно. Утренние часы по СМЭ, это с 5 до 8 часов. Т. е. смерть Натальи произошла в утренние часы и этот вывод не зависит ни от меня ни от вас, это просто факт, что около 6 часов это утренние часы по СМЭ. А точное время вы сами не знаете или не можете озвучить.

И опять приходим к тому, что смерть Натальи произошла задолго после ухода Косинцева.
То есть вы взяли это из "слухов и домыслов" ДП и его якобы "лагеря", ему якобы подконтрольного, причем выборку сведений на пользу одной версии. Это ж тенденциозность.

Или нестыковка? А нестыковка у нас что? Правильно, злонамеренное сокрытие чего-то.

Ибо, получается, что вы именно про такую позицию, вы сами себе и сказали:
"Ничего не знаю, но мнение имею..." Когда увидим запись, будем о чем-то рассужда
Либо все сведения учитывать, либо никаких. То верим пересказам про видеокамеру, то не верим. Если верить, что камера зафиксировала время пребывание ВК в позднее время как заход и выход из подъезда, то она же зафиксировала, кто там ходил. Подборка сведений под предубеждение - тенденциозность.

Никто, кроме не понятных анонимов, которые один раз упомянуты были, что посчитали ВК веселым, так называемых друзей ВК, не выступил в публичном пространстве с иной версией событий или что они не в силах поверить в такое (сожительница же лицо слишком заинтересованное). 

Даже адвокатесса ВК не выступила с заявлением о его невиновности или непричастности относительно того, в чем его обвинили.
« Последнее редактирование: 28.11.23 03:17 »


Поблагодарили за сообщение: Giacinto | Janne | MrLito | Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7602 : 28.11.23 07:28 »
И ещё: откуда,из каких источников информация о том что у ВК кошки,попугаи и прочие зверюшки? Это тоже здесь многократно упоминалось что мол заботливый он,живность держит.  Слушайте,а она точно есть?  Или это инфа только от тех же журналистов которые писали про "поиски тела" и "была убита в автомобиле"?
Федералпресс : "В квартире обнаружили несколько кошек, попугая... Животных, которые в отсутствие хозяина получали еду из автокормушек, ..."

Информация про автокормушки первоначально воспринимается так, будто у КВ была чуть ли не ферма по разведению животных.
Попугай ара - темно-розовый с серыми крыльями.
Сколько кошек, мне неизвестно, видела на фото одного серого кота.


Поблагодарили за сообщение: Дара | kotopes89

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7603 : 28.11.23 08:10 »
А вот еслибы отношения любовные у них были горячие и страстные то конечно умудрённый жизнью полицейский так бы и написал мол "пропала любовь всей его жизни,невеста,без пяти минут жена".
Прям так бы и написал?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | IceBreaker | laramironova

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7604 : 28.11.23 08:23 »
А вот еслибы отношения любовные у них были горячие и страстные то конечно умудрённый жизнью полицейский так бы и написал мол "пропала любовь всей его жизни,невеста,без пяти минут жена".
Прям так бы и написал?
Прям так не написал.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7605 : 28.11.23 08:25 »
Даже адвокатесса ВК не выступила с заявлением о его невиновности или непричастности относительно того, в чем его обвинили.
Странно, что кроме этого появления в деле, больше не видно работы по своему клиенту.
Ждут чего то.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7606 : 28.11.23 08:35 »
Вопрос 1: если ДП лжёт и он сам убийца то почему он не отвёл от себя подозрения и не создал более жестокий и грубый образ Владимира?
Вопрос 2: если многие люди на форуме имеют сильные подозрения что ДП лжёт и сюда пришёл чтобы закинуть ложную инфу то почемуже вы поверили его характеристике Косинцева? Или "тут нам удобно и сходится,значит Дима тут не врёт"   ?
Ответ 1: потому что а) Причалов лично не был знаком с Косинцевым, и об этом знают на форуме; б) создание явно жёсткого, грубого образа Косинцева выглядело бы топорно, нарочито. Нашлись бы те, кто опроверг бы эту дезинформацию. Наверняка у ВК были знакомые в байкерской тусовке.
Ответ 2: в том-то и дело, что у Дмитрия в его рассказах намешаны ложь с полуправдой и правдой. Чтобы отделить одно от другого и третьего, нужны достоверные факты (от СК, к примеру). Показаниям подруг и сестры на 100% верить тоже не следует: не потому что они намеренно лгут, а потому что излагают своё вИдение ситуации. Как пример, диалог с Ольгой о том, жили вместе ДП и НС перед трагедией или нет. Она утверждала, что жили, после моего возражения оказалось, что Ольга имела в виду давно прошедшее время. И такие непонятки могут быть и в предлагаемой нам картине преступления.
Ответы основаны на моём личном мнении.
« Последнее редактирование: 28.11.23 08:36 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Comrade | Marina | BelayaBelka | MrLito | IceBreaker | vvvvv | Alla Shakhova | Delait | elma | Федосья Ивановна

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7607 : 28.11.23 08:59 »
Вчера на соседнем форуме сформировалась информация - свидетель с первого этажа. Как относиться к этой информации не знаю. С одной стороны это слив материалов СК, с другой сливали корректно, не дословно, а путем наводящих вопросов, а правильные ответы, подтверждали лайком.
Дилемма... Верить или не верить. Но данный свидетель, это уже не камера.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7608 : 28.11.23 09:08 »
Вчера на соседнем форуме сформировалась информация - свидетель с первого этажа. Как относиться к этой информации не знаю. С одной стороны это слив материалов СК, с другой сливали корректно, не дословно, а путем наводящих вопросов, а правильные ответы, подтверждали лайком.
Дилемма... Верить или не верить. Но данный свидетель, это уже не камера.
Свидетель чего? И кто сливал?


Поблагодарили за сообщение: Marina | Comrade | Delait

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7609 : 28.11.23 09:12 »
Свидетель чего? И кто сливал?
Сливал пользователь Гранде. Свидетель, который зафиксировал лицо Косинцева, время и громкий разговор между СН и ВК.

Добавлено позже:
Громкий разговор был возможно из-за того, что мотор байка был не заглушен. Услышать о чем они говорили, даже при приоткрытом окне то ли мог, то ли нет.
« Последнее редактирование: 28.11.23 09:15 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7610 : 28.11.23 09:15 »
Сливал пользователь Гранде. Свидетель, который зафиксировал лицо Косинцева, время и громкий разговор между СН и ВК.
А он/она откуда это может знать? Думаю, вброс.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Delait

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7611 : 28.11.23 09:18 »
Сливал пользователь Гранде. Свидетель, который зафиксировал лицо Косинцева, время и громкий разговор между СН и ВК.

Добавлено позже:
Громкий разговор был возможно из-за того, что мотор байка был не заглушен. Услышать о чем они говорили, даже при приоткрытом окне то ли мог, то ли нет.
А ! Понятно. Скоро появится стенограмма  разговора от чуткого жителя первого этажа .


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | gossgirl | IceBreaker | Delait

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7612 : 28.11.23 09:19 »
А он/она откуда это может знать? Думаю, вброс.
Зачем и кому это нужно?

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7613 : 28.11.23 09:23 »
Сливал пользователь Гранде. Свидетель, который зафиксировал лицо Косинцева, время и громкий разговор между СН и ВК.
На этом форуме то же самое было с вещью, оставленной ВК:
Добавлено позже:насколько я знаю, вещь была одна...
и поскольку я знаю какая именно, то могу сказать однозначно, что на хозяина сразу и прямо она не указывает...
но после опр. следственных действий, принадлежность будет однозначно установлена...
какая именно вещь, Дмитрий тут тоже намекал весьма неоднозначно...
« Последнее редактирование: 28.11.23 09:24 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | gossgirl | IceBreaker | Alla Shakhova | Delait | elma | ФеяFeya

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7614 : 28.11.23 09:25 »
Зачем и кому это нужно?
Мотивы могут быть абсолютно разные. Начиная от "я за невиновность ДП" до ангажированности. Вот какой мотив был в соседней теме у шаманихи? Она просто забрасывала тему вбросами.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Marina | IceBreaker | gossgirl | Delait

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7615 : 28.11.23 09:28 »
Тем более на форуме был замечен человек, владеющий информацией и любящий ей делится путем загадочных «ребусов» ;)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | BelayaBelka | laramironova | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7616 : 28.11.23 09:29 »
Вчера на соседнем форуме сформировалась информация - свидетель с первого этажа. Как относиться к этой информации не знаю. С одной стороны это слив материалов СК, с другой сливали корректно, не дословно, а путем наводящих вопросов, а правильные ответы, подтверждали лайком.
Дилемма... Верить или не верить. Но данный свидетель, это уже не камера.
Там вся информация "бабка надвое сказала". Сочиняет что угодно, лишь бы уже хоть как-то отвести от себя подозрения. Если начать разбирать более менее факты, а не слова, там на Косинцева мало что указывает, по большей степени только близкое время, которое, судя по 111ч4, оказалось еще и далеким)
« Последнее редактирование: 28.11.23 09:34 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | BelayaBelka | elma

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7617 : 28.11.23 09:29 »
На этом форуме то же самое было с вещью, оставленной ВК:
Люси2 в личке с Причаловым переписывалась.
Он там ей много что писал.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Alla Shakhova | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7618 : 28.11.23 09:51 »
Зачем и кому это нужно?
Там и писали, что долго тарахтел под окнами байк, когда приехал. Т. е. как и обсуждали, что там вообще может быть не с 3:00 до 3:30, а меньшее время. Поэтому и было все расплывчато, т. к. цифры для ДП могут быть неутешительные, если их озвучить на публике, то сразу все все поймут.
« Последнее редактирование: 28.11.23 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7619 : 28.11.23 09:52 »
Сливал пользователь Гранде. Свидетель, который зафиксировал лицо Косинцева, время и громкий разговор между СН и ВК.
А разговор был, когда они вернулись? То есть часа в 3 ночи?
Почему свидетель не спал в это время?
На первом этаже балконов нет, значит, просто в окно видел/слышал? В темноте?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | BelayaBelka | Marina