Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 98 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659734 раз)

0 пользователей и 227 гостей просматривают эту тему.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2910 : 28.09.23 00:00 »
Добавлено позже:Кто писал, откуда информация?
Дмитрий писал, здесь в этой же теме...
но мы же Дмитрию верим только там, где с нашей версией это совпадает...
а где не совпадает - то сразу не верим, тк это только с его слов...

по поводу того, что ключи висели именно там, где сказал Дмитрий, наверно можно и у сестры уточнить...

на ключах не написано, что они от входной двери, но если ВК раньше у Натальи бывал, то мог и знать...

Наталья КВ, вы почти правильно написали про уходящую любовь, ошиблись, только в одном - уходила любовь не у жениха, а у СН. Жених бы не стал на весь мир расписывать про свои чувства, про предложения…. Он афишировал себя с выкладкой полной информации про себя, если бы врал, то поверьте, люди, знающие его написали бы в комментариях. Но это даже не столь важно, важно, что он живой, общается с родственниками погибшей, с её друзьями. Если бы жених охладел бы, то информация бы просочилась давно
ну и точно также, если бы у Натальи любовь угасла, то информация бы просочилась давно
зачем бы она сестре с которой всем сокровенным делилась, говорила бы "у меня только Димка"? сказала бы - да надоел он мне уже... и подруга была бы явно в курсе...
да и на работе коллегам какой смысл врать?

Добавлено позже:
1. Вещь была не одна.
2. Одна из них прямо указывала на двери Косинцева.

Его личность была установлена сразу и быстро по этой вещи, если бы не она то устанавливали бы долго.
насколько я знаю, вещь была одна...
и поскольку я знаю какая именно, то могу сказать однозначно, что на хозяина сразу и прямо она не указывает...
но после опр. следственных действий, принадлежность будет однозначно установлена...

какая именно вещь, Дмитрий тут тоже намекал весьма неоднозначно...

на ВК вышли, если я не ошибаюсь, через мотосообщество... + свид. показания, что его мот видели соседи, + камеры...
Ariuna120 поправит, у нее больше информации...
« Последнее редактирование: 28.09.23 00:07 »


Поблагодарили за сообщение: GreK

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2911 : 28.09.23 00:07 »
Хорошо, допустим Дмитрий виноват. Объясните такой момент. А почему тогда он затянул время настолько что Владимир успел улететь. В его же интересах заявить пораньше, как можно раньше. В 8 не пришла на работу, подал бы заявление в полицию в 9 или 10 часов, глядишь и начали бы кто улетает проверять по ФИО. Да, они не быстрые, нашли бы когда уже самолёт вылетел, но можно же связаться с коллегами оттуда и потребовать задержать по прилёту. Всё подстроил так красиво и идеально и дал сбежать с огромной форой? Блестящий план, реализация, и тут же такая тупость. Тянуть аж до 14+, никакого положительного смысла нет.
Тут могут быть вариации - либо не знал, что улетел, а ситуация выходила из под контроля, либо наоборот дождался когда улетит.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2912 : 28.09.23 00:11 »
, либо наоборот дождался когда улетит.
а как он узнал когда улетит? и откуда вообще мог знать, что собирается улетать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2913 : 28.09.23 00:22 »
Люси2, легко искать неточности в чужих ответах, правда ведь? А что у Вас с версией? Я тут ко всем пристаю, а никто не пишет мотив ВК. Может у Вас получится? А я буду задавать вопросы по Вашей версии. Уверяю Вас, что у меня получится, так же въедливо рассматривать Вашу версию. Только ведь не напишите… а строчить посты неуважительно, разбирая мои - это легко. Не забывайте, что это не я подозреваемый, и я имею столько же информации, что и Вы. Да мы по разные стороны барьера, но «стреляться» мы должны с уважением друг к другу. Ни Вы, ни я, мы ничем не связаны. У меня корыстный интерес в этой теме, потешить свою логику и не более. Кого в конечном счете осудит закон, мне не так и важно, тем более после того, что я узнала об участниках трагедии. Поэтому, еще раз прошу, не воспринимайте мои посты так серьезно.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | gossgirl

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2914 : 28.09.23 00:27 »
Добавлено позже:К чему тут этот пост я не поняла Вас?

Добавлено позже:
Если про ключ на косяке, то замечу, что он там только со слов ДП
так про его ревность тоже только с его слов...
но почему то в это вы охотно верите...

равно как и про всякие 15-ти минутки в магазине, которые тут страниц 10 обсуждали...
а кроме Дмитрия об этом никто не говорил, но почему то в это все охотно поверили...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne | gudoklubvi | MIF

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2915 : 28.09.23 00:34 »
так про его ревность тоже только с его слов...
но почему то в это вы охотно верите...

равно как и про всякие 15-ти минутки в магазине, которые тут страниц 10 обсуждали...
а кроме Дмитрия об этом никто не говорил, но почему то в это все охотно поверили...
Я верю только себе, это кредо моей жизни. А тут выкладываю версию, и не более. Что касается понимания тех или иных предложений ПД, то даже у серого 100 оттенков, а слова, предложения они такие, запятую забудешь и будет - «казнить нельзя помиловать»


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2916 : 28.09.23 00:37 »
. Да мы по разные стороны барьера, но «стреляться» мы должны с уважением друг к другу. Ни Вы, ни я, мы ничем не связаны. У меня корыстный интерес в этой теме, потешить свою логику и не более. Кого в конечном счете осудит закон, мне не так и важно, тем более после того, что я узнала об участниках трагедии. Поэтому, еще раз прошу, не воспринимайте мои посты так серьезно.
я ни по какую сторону барьера... я ни разу не говорила, что Дмитрий точно не мог...
я нисколько не против того, чтобы его подозревать, это криминалистический форум, и любая версия имеет право быть рассмотрена...
я против того оскорбительного подтекста, с которым вы это делаете, с прстоянным ерничеством и передергиванием фактов (причем именно фактов, а не чего-то что со слов Дмитрия)
в данном случае под "вы" я имею ввиду ни лично вас одну... это в совокупности ко многим форумчанам, подозревающих Дмитрия...
например Molly к ним не относится, хотя она тоже считает подозреваемым Дмитрия... но ее сообщения все нейтральны и предельно корректны...

и раз вам хочется потешить логику, а я вижу в ваших сообщениях много нелогичного, то что?
вы ведь тоже видите много нелогичного в действиях родственников и Дмитрия...

Добавлено позже:
Люси2, легко искать неточности в чужих ответах, правда ведь?
но вы ведь ищете неточности в ответах и действиях Дмитрия, ищете изъяны в действиях родственников... почему вас напрягает, когда также делают в отношении ваших сообщений (именно сообщений, а не вас лично)?

Добавлено позже:
Бедная кошка Дмитрия.
Живет в квартире девушки, которая постоянно на работе, на сутках. А хозяин по несколько дней из дома не выходит, а кошку забрать к себе не может.
а это имеет какое-то отношение к делу? или влияет на какую то из версий?
давайте еще обсудим, что негодяй Косинцев уехал по запланированным делам в Ереван, бросил в квартире кошек (не одну!) и попугаев... на неизвестный период...
в гостиницу для животных пристроить не мог... при его то "бабла немеряно"...
« Последнее редактирование: 28.09.23 00:48 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne | gudoklubvi | Molly17 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2917 : 28.09.23 00:48 »
я ни по какую сторону барьера... я ни разу не говорила, что Дмитрий точно не мог...
я нисколько не против того, чтобы его подозревать, это криминалистический форум, и любая версия имеет право быть рассмотрена...
я против того оскорбительного подтекста, с которым вы это делаете, с прстоянным ерничеством и передергиванием фактов (причем именно фактов, а не чего-то что со слов Дмитрия)
в данном случае под "вы" я имею ввиду ни лично вас одну... это в совокупности ко многим форумчанам, подозревающих Дмитрия...
например Molly к ним не относится, хотя она тоже считает подозреваемым Дмитрия... но ее сообщения все нейтральны и предельно корректны...

и раз вам хочется потешить логику, а я вижу в ваших сообщениях много нелогичного, то что?
вы ведь тоже видите много нелогичного в действиях родственников и Дмитрия...
Ваши сообщения так же можно назвать не корректными, не логичными, с элементами ерничания . А про факты попрошу доказательства. Буду благодарна.

Добавлено позже:
И доказательства про родственников, где я ищу изъяны.
« Последнее редактирование: 28.09.23 00:50 »

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2918 : 28.09.23 00:58 »
И?
Когда люди уезжают, за животными кто-то присматривает. Жена животных забрала себе.
а жена сама в Ереван уехала, вслед за ним, вместе с дитем...
и животных она забрала, после того как их хотели забрать зоозащитники...

Добавлено позже:
Почему ДП не может быть одним из подозреваемых? Потому что он не в СИЗО? Так тут много таких историй, когда «направление ветра» меняется» по прошествие года-полутора.
а почему не может? может вполне, наравне со всеми

Почему то многие требуют железобетонных доказательств вины ДП, при этом не говоря а почему собственно он не мог этого сделать.
я не говорила такого... что не мог в принципе...
но фактов и улик в отношении него на данный момент нет никаких, в отличие от того же ВК, а обсуждать собственные домыслы и фантазии - такое себе...
поэтому в отношении него можно, как сказала Comrade  "подождать на берегу реки как тот китаец"...

Добавлено позже:
ищется МОТИВ. Поиск этого мотива и привел меня в команду, которая « не ваша»
мотив который увидете вы, может абсолютно не совпадать с мотивом преступника...
на этом форуме вообще немало историй где мотив неясен или не просматривается, это не означает, что у преступника его не было...
мотив может быть глубоко личный, о котором со стороны догадаться вообще невозможно...
вменяемого мотива может как такового и не быть, я уже приводила пример со ссылки нашей форумчанки, где парень забил друга обувной ложкой, за то, что его собака вцепилась в кроссовок... ну вот какой такой тут особый мотив для убийств или аффекта? люди бывает срываются и просто так или по только им известному мотиву...

Добавлено позже:
Они долго катались, им обоим это занятие видимо нравилось, иначе, как объяснить 5 часовую прогулку.
нет абсолютно никаких данных что они катались именно 5 часов...
на данный момент не было информации, что ВК заехал за Натальей в определенное время и она вышла и поехали кататься, чтобы вести отсчет катания от этого времени...
есть только время когда она перестала отвечать на сообщения...
но она могла лечь поспать перед покатушкой (там же ночная смена потом)
или ВК зашел к ней домой до покатушки...

(и кстати хороший вопрос, а что там по камерам по этому поводу? ВК заехал за ней на покатушку? во сколько? ждал ее у подъезда или поднялся в квартиру? или он не заехал, а она вышла одна и они встретились где-то не около ее подъезда?)

и еще есть вариант - что она не планировала эти ваши 5 часов, она могла согласиться на часа полтора-два... а ВК мог переиграть как ему угодно, завезти ее по пути куда угодно, остановиться где-то... после того как уехали, она уже в его власти... пешком домой не пойдешь... и 5 часов они явно не по городу колесили...
а то у вас Дмитрий манипулятор и гипнотизер всех и вся, а уголовник ВК не мог повернуть ситуацию в свою пользу?
« Последнее редактирование: 28.09.23 01:39 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120 | Janne | gudoklubvi | GreK | bjanca | idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2919 : 28.09.23 02:31 »
Добавлено позже:а почему не может? может вполне, наравне со всеми

я не говорила такого... что не мог в принципе...
но фактов и улик в отношении него на данный момент нет никаких, в отличие от того же ВК, а обсуждать собственные домыслы и фантазии - такое себе...
поэтому в отношении него можно, как сказала Comrade  "подождать на берегу реки как тот китаец"...
Я и не писала про Вас. Я писала о том, что в обсуждении есть люди считающие что ДП ну никак не мог этого сделать.
Что значит обсуждать свои домыслы? Мы обсуждаем факты, которые складываем в возможное развитие событий.
Есть прямые улики, а есть косвенные. Если Вы в курсе об улике против К поделитесь, пожалуйста, что это?


Поблагодарили за сообщение: elma

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2920 : 28.09.23 03:48 »
Я и не писала про Вас. Я писала о том, что в обсуждении есть люди считающие что ДП ну никак не мог этого сделать.
Что значит обсуждать свои домыслы? Мы обсуждаем факты, которые складываем в возможное развитие событий.
Есть прямые улики, а есть косвенные. Если Вы в курсе об улике против К поделитесь, пожалуйста, что это?
так относительно Дмитрия нет никаких улик, ни прямых, ни косвенных...
и фактов тоже нет (что он там хотя бы был вообще в ту ночь)...

по поводу улик против ВК - сегодня Ariuna120 писала уже об этом, найдите ее ответ...
нет смысла повторять...
ну и следствие его в розыск объявило просто так чтоли?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF | idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2921 : 28.09.23 04:33 »
так относительно Дмитрия нет никаких улик, ни прямых, ни косвенных...
и фактов тоже нет (что он там хотя бы был вообще в ту ночь)...

по поводу улик против ВК - сегодня Ariuna120 писала уже об этом, найдите ее ответ...
нет смысла повторять...
ну и следствие его в розыск объявило просто так чтоли?
Для Вас нет, для меня они есть. Тут достаточно написали версий при которых мог фигурировать ДП.

Зачем мне сообщение Ariuna120, если я спрашиваю про вещь, о которой пишите Вы.

Добавлено позже:насколько я знаю, вещь была одна...
и поскольку я знаю какая именно, то могу сказать однозначно, что на хозяина сразу и прямо она не указывает...


Поблагодарили за сообщение: Comrade | elma

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:06

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2922 : 28.09.23 07:59 »
ВК заехал за Натальей в определенное время и она вышла и поехали кататься, чтобы вести отсчет катания от этого времени...
А вообще покатушки эти были или это только версия ДП


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2923 : 28.09.23 08:14 »
А вообще покатушки эти были или это только версия ДП
Начало темы читайте.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Люси2

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2924 : 28.09.23 08:32 »
А не могла это быть подписка от другого дела? Одного из его финансовых разбирательств?
по мне, так очевидно, что по другому делу. и розыск, получается, тоже.

Добавлено позже:
Вопрос – где он мог прятаться?
- вмванной и только в ванной;
там еще остекленный балкон есть.

Добавлено позже:
У Косинцева животные еще "беднее" - их оставили, уехав у Армению.
Если Вы не знаете причин, по которым кошка временно была у Натальи, может не стоит язвить?
да что же ты к каждому сообщению Косинцева лепишь...
« Последнее редактирование: 28.09.23 08:37 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | vvvvv | Marina | Comrade | gossgirl | laramironova

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2925 : 28.09.23 08:38 »
Ariuna120 , я правильно понимаю, что кошечка Д проживавшая у Н была полностью домашняя, на улицу не ходила ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2926 : 28.09.23 08:41 »
Интересно, какие причины он вам рассказал? Фантазия-то у него работает хорошо.
А какие причины обычно пишут нерадивые хозяева: переезд (как будто на новом месте не будет квадратного метра для кошки), аллергия (вдруг откуда ни возьмись), а на самом деле причина, как правило, банальна - безотвественный подход к принятию решения о том, чтобы завести животное.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2927 : 28.09.23 08:46 »
Хорошо, допустим Дмитрий виноват. Объясните такой момент. А почему тогда он затянул время настолько что Владимир успел улететь. В его же интересах заявить пораньше, как можно раньше. В 8 не пришла на работу, подал бы заявление в полицию в 9 или 10 часов, глядишь и начали бы кто улетает проверять по ФИО. Да, они не быстрые, нашли бы когда уже самолёт вылетел, но можно же связаться с коллегами оттуда и потребовать задержать по прилёту. Всё подстроил так красиво и идеально и дал сбежать с огромной форой? Блестящий план, реализация, и тут же такая тупость. Тянуть аж до 14+, никакого положительного смысла нет.
Очень верно подмечено.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2928 : 28.09.23 08:51 »
так относительно Дмитрия нет никаких улик, ни прямых, ни косвенных...
и фактов тоже нет (что он там хотя бы был вообще в ту ночь)...

по поводу улик против ВК - сегодня Ariuna120 писала уже об этом, найдите ее ответ...
нет смысла повторять...
ну и следствие его в розыск объявило просто так чтоли?
В розыск его объявили за нарушение подписки о невыезде. Вы, может, знаете, когда он успел ее дать по этому делу?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Marina | Gipsy | Alla Shakhova | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2929 : 28.09.23 08:55 »
Ariuna120 , я правильно понимаю, что кошечка Д проживавшая у Н была полностью домашняя, на улицу не ходила ?
Кошечка домашняя, это кошка - мамы Дмитрия. Мама очень серьезно заболела, сейчас в реанимации. На момент трагедии с Наташей мамы (родителей) не было в квартире,  кошечку на время перевезли к Наташе, т.к. она квартиру Наташи знала. Т.е. кошка за свою жизнь жила или в квартире родителей ДП, или у Натальи. Т.к. ДП и Наталья больше времени проводили в квартире у Натальи.
« Последнее редактирование: 28.09.23 11:09 »


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | MIF | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2930 : 28.09.23 08:58 »
Кошечка домашняя, это кошка - мамы Дмитрия. Мама очень серьезно заболела, сейчас в реанимации. На момент трагедии с Наташей мамы (родителей) не было в квартире,  кошечку на время перевезли к Наташе, т.к. она квартиру Наташи знала. Т.е. кошка за свою жизнь жила или в квартире родителей, или у Натальи. Т.к. ДП и Наталья больше времени проводили в квартире у Натальи.
Ну то есть не гуляла по улице кошечка ?

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:06

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2931 : 28.09.23 09:06 »
Начало темы читайте.
Начало темы читайте.
И что? Чем подтверждены покатушки? Есть свидетели или  видео-фото? Время отъезда? Или перчатка на заборе это 100% доказательство?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | laramironova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2932 : 28.09.23 09:07 »
Добавлено позже:
именно та вещь, которая была им забыта и была найдена...
1. вещь была одна
2. вот так сразу однозначно на ВК она не указывала, т. е. принадлежность этой вещи точно ВК нужно было еще установить (следствию вероятно)
3. если бы эту вещь Дмитрий у ВК похитил ранее, то ВК 100% это бы заметил в тот же день, не мог не заметить
4. похитить эту вещь не так легко
Что за "вещь"?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2933 : 28.09.23 09:11 »
Ну то есть не гуляла по улице кошечка ?
Нет.
Кстати, нашла сообщение про кошку - в переписке с Ольгой от 30 августа, чтобы не думали, что идёт "сочинительство" на ходу или какой-то "инструктаж" от ДП.
У меня информации больше от Ольги, а не от Дмитрия.

(В сообщении идет речь о возвращении Натальи 19-го домой из Асбеста - то, что она действительно после автовокзала пришла домой, и время ее возвращения в квартиру).
« Последнее редактирование: 28.09.23 09:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Marina | Janne | elma | gossgirl | Люси2 | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2934 : 28.09.23 09:41 »
ariuna120, у Вас нет информации по одежде СН, в каком состоянии она была?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2935 : 28.09.23 09:59 »
ariuna120, у Вас нет информации по одежде СН, в каком состоянии она была?
Здесь это было:
Дмитрий писал: куртка
висела в прихожей.
Прочая
одежда - на полу в крови.
Одежда
не домашняя.
Шлем
лежал там где обычно оставляла.
Один
ботинок в прихожей, где разувалась,второй - рядом с телом.

Состояние одежды оценить не успел: Тело видел 10
секунд, затем по команде опера вывелродителей.
Одежду
забрало следствие.
Часыбыли сорваны с руки (порван ремешок)
****************************
 Если есть еще что то, ariuna120 дополнит наверное
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Comrade | elma | Люси2

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2936 : 28.09.23 10:27 »
Здесь это было:
Дмитрий писал: куртка
висела в прихожей.
Прочая
одежда - на полу в крови.
Одежда
не домашняя.
Шлем
лежал там где обычно оставляла.
Один
ботинок в прихожей, где разувалась,второй - рядом с телом.

Состояние одежды оценить не успел: Тело видел 10
секунд, затем по команде опера вывелродителей.
Одежду
забрало следствие.
Часыбыли сорваны с руки (порван ремешок)
****************************
 Если есть еще что то, ariuna120 дополнит наверное
Больше интересует состояние одежды

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2937 : 28.09.23 11:05 »
А вообще покатушки эти были или это только версия ДП
И что? Чем подтверждены покатушки? Есть свидетели или  видео-фото? Время отъезда? Или перчатка на заборе это 100% доказательство?
Вы спросили про покатушки и что это была версия Дм.
Я вам показала дорогу к другой версии, уже не Дмитрия.
Опять пошли вопросы.  Может вам дать прессцентр журналистов, кто первым написал об этой трагедии? Обратитесь напрямую.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | gudoklubvi | Люси2

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2938 : 28.09.23 11:52 »
а это имеет какое-то отношение к делу? или влияет на какую то из версий?
давайте еще обсудим, что негодяй Косинцев уехал по запланированным делам в Ереван, бросил в квартире кошек (не одну!) и попугаев... на неизвестный период...
в гостиницу для животных пристроить не мог... при его то "бабла немеряно"...
Я не могу высказать мнение по поводу кошки? Для меня было открытие, что там еще и кошка фигурировала.
А про Косинцева и его животных уже обсудили на прошлой странице. Вы не успеваете читать?

Добавлено позже:
а жена сама в Ереван уехала, вслед за ним, вместе с дитем...
и животных она забрала, после того как их хотели забрать зоозащитники...
Зачем повторять ту же самую фразу за ariuna120 намного позже ее сообщения?
« Последнее редактирование: 28.09.23 11:55 »


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | laramironova | BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2939 : 28.09.23 12:51 »
Ariuna120 , я правильно понимаю, что кошечка Д проживавшая у Н была полностью домашняя, на улицу не ходила ?
Ну то есть не гуляла по улице кошечка ?
Я не могу высказать мнение по поводу кошки? Для меня было открытие, что там еще и кошка фигурировала.
Новое развитие темы , похоже , намечатся.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Люси2 | MIF | gudoklubvi | Selenalex | Аннабель | Laguna