Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 246 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659268 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7350 : 23.11.23 10:52 »
Да, вы правы, это очень странно.
То, что здесь может быть сестра Натальи Ольга - понятно, любая сестра переживает за сестру и хотела бы узнать правду.
То, что здесь Дмитрий и он может переживать за поиск и наказание виновника - тоже понятно.
Но, что здесь делает Ольга, подруга Натальи? Хочет докопаться до правды, жаждет наказание виновника? Не заметил. Заметил только, что Ольга пытается максимально защитить Дмитрия, говорить, что он все сделал правильно, что он - молодец и что она поступила бы точно также.

И вспомнилась сразу переписка Ольги (подруги) и Дмитрием (поправьте если что):
– Ты дозвонилась Наталье?
– Нет.
– Тогда одеваюсь, отпрашиваюсь с работы и еду!
– Давай.

Зачем Дмитрий пишет подруге совей девушки, что он одевается, да еще и с работы отпрашивается (хотя сам вроде писал, что проект сдал и был отдых)? Это ведь ненужная информация, тем более что Дмитрий волнуется, его интуиция говорит ему, что надо спешить. Так в чем смысл написанного? Такое можно написать разве что... своей девушке?
Зачем Ольга (подруга) отвечаем ему "Давай" тем самым подтверждая и соглашаясь с его намерениями. Отвечает "Давай", а не "Что случилось, Дима, что-то с Наташей?", а просто "Давай".

Переписку же Ольга (подруга) не хочет показать (да и не обязана), но опять мотивация кажется странной... Мол, что эмоционально сложно туда заглядывать, но ведь сидеть здесь на форуме и читать подробности для Ольги (подруги) нормально. Да и как я понял, работа её связана с медициной.

Вот это все меня как-то насторожило... Ничего в этом нет?
Как интересно... я Дмитрия не защищаю. Я на форуме потому что хочу докопаться до правды, я хочу понять как и что произошло. Вот кого я защищаю так это память о Наташе. Для меня важно, чтобы о ней не писали гадости потому и пишу какую то информацию по мере необходимости.

По поводу предположения о нашем с Димой романе... это просто смешно. Я замужем, у нас есть маленький ребенок на мой взгляд ваше предположение на уровне бреда.

Добавлено позже:
Поправил. Никакого смысла не поменялось, информация про укол была лишь дополнением.

Но снова возникает вопрос... Дима позвонил? А Наталья не могла позвонить? Еще более странный момент.
Это вообще дела давно минувших дней и к убийству не имеет отношения. Наташа не умела просить о помощи вот и позвонила не Наташа, а Дима
« Последнее редактирование: 23.11.23 10:54 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | ФеяFeya | ariuna120 | Наталья КВ | MrLito | Эля 29 | Dani | Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7351 : 23.11.23 11:00 »
Спасибо, что, наконец-то, официально подтвердили, что являетесь юридической защитой Дмитрия.
Что значит, юридической защитой? Это Вы ярлык "защита" приклеили. Изначально, когда ДП решил первый раз уйти с форума, он написал, что на вопросы готов отвечать, через своего представителя. Т.е. у форумчанам была возможность задавать вопросы и через какое-то время получать ответы, зная, что эти ответы получены от него.

Коль вы признались в этом,
Где это признание?
Как я поняла, в какой-то степени Вы меня относите к стороне "защиты". Я не позиционирую себя именно так, но в любом случае, выше была просьба...
слова "защита" в кавычках, т.к. это Ваш термин.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito | Дара | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7352 : 23.11.23 11:06 »
через своего представителя.
Какие-то от вас недоговоренности все снова и снова... Поправлю.
Отныне моим официальным представителем на этом форуме прошу считать ariuna120. Общались в личке, поддерживаем связь. Человек вызывает доверия больше, чем все остальные вместе взятые.

Добавлено позже:
слова "защита" в кавычках, т.к. это Ваш термин.
Термин общепринятый. Вы имеете доступ к материалам дела в т. ч. к "тайне следствия" и сами это озвучивали.
« Последнее редактирование: 23.11.23 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7353 : 23.11.23 11:13 »
Коль вы признались в этом, тогда приведу и ваш пример:
Вы утверждали, что согласно заключению смерть Натальи произошла в утренние часы (а это с 5 до 8) и изначально вы писали, что смерть Натальи произошла около 6 часов, когда вас поправили, что это может быть и 7 или 8 часов, вы сказали, что это было до 6 часов, но дело в том, что такую маленькую погрешность эксперт установить не может, на форуме приводили, что в таких случаях погрешность составляет минимум час. Т. е. вы не могли знать время и назвали его на свое усмотрение, так, как может быть выгодно именно защите Дмитрия.
Я просила ссылку про "утренние часы". Ни Вы, ни кто другой не принесли цитату, где бы я писала об этом.
Кроме того, понятие "утренние часы" именно Вы постоянно притягиваете к временной верхней границе 8.
2 дня назад я очень подробно еще раз написала про время (интервал наступления) смерти.

Мне нетрудно повторить :
Откуда вы взяли этот промежуток с 5 до 8 утра?
Ariuna120 говорила до 6 утра, в экспертизе есть точный промежуток времени, который по просьбе родственников не сообщается, зачем вы так настойчиво твердите про 5-8, почти на каждой странице?
Да, верное замечание.
Выбрала все сообщения, где обсуждалось  время смерти :
ВК ушел в 3.30. Зашли в квартиру в 3. За полчаса мог ВК сотворить такое с НС? Время смерти установлено приблизительно - после 4 часов. Это может быть и до 11 часов, и до 9 часов.
ВременнОй отрезок по версии следствия намного короче ваших предполагаемых часов.
Позже, когда следователь вышел из отпуска, стало известно конкретное время смерти (интервал).
Вот сообщения, где обсуждалось время смерти.
Пока ограничимся фразой "ориентировочно до 6 часов утра".   
Временной интервал будет озвучен после задержания обвиняемого.
До этого вы писали слово ориентировочно до 6 часов утра. Что может означать и после 6 часов.
И исходя из таких противоречивых данных от вас, вполне можно продолжить рассуждение увеличив промежуток на час-другой.
ориентировочно до 6 часов утра - это ДО 6 часов утра.После 6 часов - будет означать : "ориентировочно до 7 часов утра".
В УД есть конкретное время наступления смерти (с ХХ:00 до ХХ:00 час.).
На форуме для публичного обсуждения не озвучивается. После явки КВ, после того, как он даст показания, информация появится в открытом доступе (не от КВ, а от потерпевших).
«Под утро» - такого термина я не помню. Если кто-то поможет с цитатой, буду благодарна.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7354 : 23.11.23 11:30 »
Как интересно... я Дмитрия не защищаю. Я на форуме потому что хочу докопаться до правды, я хочу понять как и что произошло. Вот кого я защищаю так это память о Наташе. Для меня важно, чтобы о ней не писали гадости потому и пишу какую то информацию по мере необходимости.

По поводу предположения о нашем с Димой романе... это просто смешно. Я замужем, у нас есть маленький ребенок на мой взгляд ваше предположение на уровне бреда.

Добавлено позже:Это вообще дела давно минувших дней и к убийству не имеет отношения. Наташа не умела просить о помощи вот и позвонила не Наташа, а Дима
«Гадости» про Н. здесь никто кроме ДП не писал.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7355 : 23.11.23 11:33 »
Какие-то от вас недоговоренности все снова и снова... Поправлю.
Добавлено позже:Термин общепринятый. Вы имеете доступ к материалам дела в т. ч. к "тайне следствия" и сами это озвучивали.
Вы приводите слова ДП : "Отныне моим официальным представителем на этом форуме прошу считать ariuna120. Общались в личке, поддерживаем связь. Человек вызывает доверия.."
Вы не то слово выделили, акцент звучит на слове "форум" :
"официальным представителем на этом форуме" -  т.е. лицом, через которое будет осуществляться связь для передачи вопросов и ответов.

В какой  "недоговоренности" (синоним "недосказанности" ?) Вы упрекаете меня. Безосновательно.   

Доступа к материалам дела я не имею. Нигде этого не озвучивала. Имела общение с сестрой НС, которая является дочерью потерпевших, и она делилась тем, чем можно в рамках следствия. Причем, она знала, что информацию запрашиваем для форума.
Вы имеете доступ к материалам дела в т. ч. к "тайне следствия" и сами это озвучивали.
Где мною было озвучен этот доступ?

Если кто-то вольно трактует слова, это  уже не моя проблема.


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | Meduzza | MrLito | Наталья КВ | Dani | Дара

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 04:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7356 : 23.11.23 11:55 »
Цитата: Bobro - вчера в 10:39

    Кстати, смотрю на совместное фото Н и Д, и мне кажется что не такая уж она маленькая, ощущается как будто рост около 175

Тоже так показалось, разница в росте около 20 см. Д до люстры головой достает, судя по фото.
Думаю на этом фото кто-то из них на каблуках... *SCRATCH*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | BelayaBelka

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7357 : 23.11.23 11:58 »
Доступа к материалам дела я не имею.
Я не очень поняла этот момент, не могли бы Вы немного подробнее объяснить? Дмитрий объяснял, что о чём-то не пишет на форуме, так как есть тайна следствия, есть вещи, о которых запрещено говорить на широкую аудиторию, но пользователи писали, что при общении в личке он отвечал на многие вопросы, на которые на форуме ответа не получали. Это было не то, что считается тайной следствия? Тогда кто запрещал, если не следствие, озвучивать это на широкую аудиторию?  Правильно ли я поняла, что Вы лично не знаете, что было орудием, что забыто Владимиром на месте преступления и точное время смерти Натальи по материалам УД (экспертизам)? Или знаете и это не является тайной следствия?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | alenluk | elma | gossgirl | Alla Shakhova | laramironova | BelayaBelka | Advokat47

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7358 : 23.11.23 12:05 »
я Дмитрия не защищаю. Я на форуме потому что хочу докопаться до правды, я хочу понять как и что произошло
Так вроде Дмитрий, родственники Натальи, подруги не сомневаются в виновности Косинцева? До какой правды Вы хотите докопаться?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | vvvvv | Marina | elma | gossgirl | Alla Shakhova | Gipsy | laramironova | BelayaBelka | Федосья Ивановна

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7359 : 23.11.23 12:07 »
Дмитрий объяснял, что о чём-то не пишет на форуме, так как есть тайна следствия, есть вещи, о которых запрещено говорить на широкую аудиторию, но пользователи писали, что при общении в личке он отвечал на многие вопросы, на которые на форуме ответа не получали. Это было не то, что считается тайной следствия?
Видимо, это были частные беседы, содержание которых два человека решили оставить между собой, потому что... да мало ли почему! Захотели, на что имеют полное право и отчитываться за это не должны.

Тогда кто запрещал, если не следствие, озвучивать это на широкую аудиторию?
Так понимаю, никто не запрещал, но... молчать имеют полное право и отчитываться за это не должны.
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | Барся | ariuna120 | Tana | Janne | kotopes89 | Дара | Omnichka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7360 : 23.11.23 12:19 »
Видимо, это были частные беседы, содержание которых два человека решили оставить между собой, потому что... да мало ли почему! Захотели, на что имеют полное право и отчитываться за это не должны.
Так понимаю, никто не запрещал, но... молчать имеют полное право и отчитываться за это не должны.
А как же международный розыск?
Подразумевается помощь населения, других не терреториальных органов и т.д.
И кого и где можно разыскать при тех данных, которые предоставил СК?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | gossgirl | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7361 : 23.11.23 12:35 »
Дмитрий утверждал, что Косинцев избил Наталью, потому что та ему "не дала", а если бы "дала", то "осталась бы жива". Дмитрия не был на МП и не мог знать, чем руководствовался Косинцев. Из чего и приходим к простому заключению: Дмитрий врёт с целью очернения Косинцева. Зачем ему это?
Тут на форуме на каждой странице по нескольку раз то же самое. Все высказывают свои предположения. Зачем нам это? Зачем мы врём?? Зачем ВЫ врете???

Сколько вранья в одном предложении?
Это точно. В вашем предложении!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120 | Janne | Dani | kotopes89 | Дара | Beata | idemidov

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7362 : 23.11.23 12:40 »
Это точно. В вашем предложении!
Давайте жить дружно!


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7363 : 23.11.23 12:42 »
И кого и где можно разыскать при тех данных, которые предоставил СК?
По большому счёту, эти данные отписка для широкой аудитории - формальное доказательство, что органы правопорядка работают. Для внутреннего пользования у них более развёрнутые докУменты.

Подразумевается помощь населения, других не терреториальных органов и т.д.
Подразумевается, но... Моё личное мнение, что это утопия, а на деле ни х не работает. Реальная польза от населения в розыске кого-то есть только в ЛизеАлерт, остальные утверждения от лукавого. Но шанс на чудо всегда есть, так что грех этим не пользоваться.
« Последнее редактирование: 23.11.23 12:44 »
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | kotopes89 | Advokat47 | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7364 : 23.11.23 12:47 »
Тут на форуме на каждой странице по нескольку раз то же самое. Все высказывают свои предположения. Зачем нам это? Зачем мы врём?? Зачем ВЫ врете???
Вижу вы там поправили в своей картотеке, но снова приписали свое заинтересованное мнение, что ничего не меняет...
Цитирование
PS в теме было что от отделения полиции до дома Наталии буквально 5-6 минут. Так что сакральная тема с "не открывайте дверь, ждите полицию" не актуальна!
Поправка, до 20 минут в зависимости от траффика. Собственно это ничего не меняет, вот абсолютно ничего.
Меняет, еще как, Дмитрий катался два часа (мариновали час его там + дорога), пока Наталья по его же словам была в беде, а потом еще и родителей просил ждать его. Интересно, что он им сказал, пригрозил, что с полицейским едет? А полицейского уговорил тем, ЧТО родители там могут увидеть?

Как думаете?

Добавлено позже:
А по Косинцеву совсем никакой новой информации нет? Последние сообщения оставлял(-а) пользователь Comrad, что может быть в больнице (так понял, что это предположение было). От чего он может там находиться, от чего лечиться?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 23.11.23 13:07 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7365 : 23.11.23 13:12 »
Меняет, еще как, Дмитрий катался два часа (мариновали час его там + дорога), пока Наталья по его же словам была в беде, а потом еще и родителей просил ждать его.
То что Наталья в беде - это было его предположение. Фактом стало после.
В то время когда Дмитрий только проснулся Наталья УЖЕ была давно мертва. И вы это знаете.
Хватит лжи и манипуляций!
То что родители Наталии  вообще приехали - заслуга именно Дмитрия. То что с ними оказался сотрудник полиции - заслуга опять же Дмитрия.
По вашему он так этого не хотел делать, что взял и сделал. За жалкие 3-4 часа. Это нереально быстро! Но тут заходит клоун и говорит что Дмитрий тормозил дело.

Оффтоп (текст не по теме)
Как думаете?
Думаю что на форуме завелся наглый враль и провокатор

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума -  флейм


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Meduzza | Tana | ariuna120 | Janne | Dani | Элеонора М. | kotopes89 | Дара | Ирина-мама | idemidov

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7366 : 23.11.23 13:12 »
по УД новых деталей и  фактов нет - так усердно воду в ступе растирают некоторые, добавляя ароматизаторы бреда и прочее..

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Veta13

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7367 : 23.11.23 13:15 »
Как думаете?
Как думаю я?
При подозрении, что что-то случилось и не имении никаких фактов обычно ведут себя несколько иначе.
Не ломятся в квартиру, в которой могло никого не оказаться.( в крайнем случае вызывают МЧС)
Не бегут в ОП полиции. (полиция и скорая - после МЧС)
Не вызывают родителей.(им сообщают в последнюю очередь)
Не сообщают в соцсетях о пропавшей (возможно она не пропала)
И т.д.
Ну и вопрос в никуда: кто , где и когда допрашивал Д.?
То, что к нему пропал интерес сразу после общения через балкон - я помню.


Поблагодарили за сообщение: Marina | ФеяFeya | IceBreaker | elma | gossgirl | vvvvv | Alla Shakhova | BelayaBelka | barhat

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7368 : 23.11.23 13:17 »
Мы разбирали другой хронометраж, не от дома ДП до отдела полиции, а от дома НС до отдела полиции.
А сколько времени идти от дома ДП до платной паркови, все же?

Добавлено позже:
Может и проверяли, на автостоянке есть сторож (дежурный), журнал регистрации, где фиксируют сведения об а/м, поставленных автовладелцами на охраняемую стоянку, и так же сведения об оплате за услугу стоянки.
Жаль, что Вам не известно проверяли ли следователи и журнал, и видео, начиная с вечера 19.07, заканчивая 14:00 20.07.
« Последнее редактирование: 23.11.23 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7369 : 23.11.23 13:25 »
Так понимаю, никто не запрещал, но... молчать имеют полное право и отчитываться за это не должны.
Как из этих сообщений Дмитрия Вы поняли, что ему никто ничего не запрещал?

"К сожалению, тайна следствия.
Но такие доказательства есть."

"Что за вещи, к сожалению, на большую аудиторию разглашать нельзя."

"Уважаемые форумчане.
1. Да, действительно, я недостаточно открыт в рамках данной темы.
2. Прошу не путать понятия "тайна следствия" и "что-то скрывает".
3. Да, действительно, я "что-то скрываю", т.к. см пункт 2"

О каких частных беседах Вы вели речь? Я не поняла.
Никто отчёт у Дмитрия не требовал, хотя весьма необычно читать каждый раз о стопроцентных уликах, которые, как Вы считаете, никто не запрещал озвучить, но о том, что это, так и не прочитать. Вопрос у меня возник вполне логично после слов самой ariuna120. Конкретно сама ariuna120 написала, что доступа к материалам дела у неё нет, что сестра ей говорит лишь то, что разрешило следствие, и была в курсе, что это не для себя, а для форума. У меня сложилось, возможно, ошибочное мнение, что ariuna120 и еще некоторым форумчанам известно, что за орудие, что за вещи оставленные и точное время смерти. Я не хочу заблуждаться в отношении этих форумчан, только и всего. Отсюда и мой вопрос. Уважаемая ariuna120, Вы, видимо, пропустили мой вопрос, я повторю: Вы знаете, что за орудие, какое время смерти по УД, а также какую вещь забыл Владимир? И каким образом Вы это узнали, если это тайна следствия и доступа к материалам у Вас нет? А если это не тайна следствия, то кто запретил вынос информации об уликах и вещи именно "на широкую аудиторию" по словам Дмитрия?  Если Вы не знаете этого, я бы хотела это понимать, ведь много версий строится на этом. А если знаете и запрашивали для форума, то почему на форуме этого не осветили?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | gossgirl | Alla Shakhova | BelayaBelka | Федосья Ивановна | Advokat47

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7370 : 23.11.23 13:30 »
Моё личное мнение, что это утопия, а на деле ни х не работает.
Не было бы пользы - эту практику давно бы прикрыли.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7371 : 23.11.23 13:40 »
Ну и вопрос в никуда: кто , где и когда допрашивал Д.?
Следствие. По протоколу обязаны и в делах об убийствах этот протокол не нарушают. Скорее всего, его даже на полиграфе прогоняли (но тут не точно. если улики на КВ были настолько неопровержимы в первые же дни, смысл в полиграфе для ДП околонулевой. потом м.б. прогонят для галочки, т.к. для прокуратуры нужна видимость, что СК работает).

Как из этих сообщений Дмитрия Вы поняли, что ему никто ничего не запрещал?
Он не потерпевший. В 99% СК ничего секретного ему не сообщил по закону.
Заметили, что практически вся фактическая инфа на этот форум поступила от него, а не от сестры, которая таки могла иметь доступ к УД? Он может писать что угодно, и ничего ему за это не будет, потому что достоверно он знать не может, только строить теории.
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Tana | Дара | bjanca

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7372 : 23.11.23 13:50 »
Я не очень поняла этот момент, не могли бы Вы немного подробнее объяснить? Дмитрий объяснял, что о чём-то не пишет на форуме, так как есть тайна следствия, есть вещи, о которых запрещено говорить на широкую аудиторию, но пользователи писали, что при общении в личке он отвечал на многие вопросы, на которые на форуме ответа не получали. Это было не то, что считается тайной следствия? Тогда кто запрещал, если не следствие, озвучивать это на широкую аудиторию?  Правильно ли я поняла, что Вы лично не знаете, что было орудием, что забыто Владимиром на месте преступления и точное время смерти Натальи по материалам УД (экспертизам)? Или знаете и это не является тайной следствия?
Мне тоже не понятно. Следователь сказал родственникам, не лезть в это дело, очень многое является тайной следствияю Только для ДП это не касается? Только он вправе говорить, что пожелает и выкладывать фото  с МП для обсуждения очередного его квеста? Он дальше пошел, даже приглашал всех желающих  на пресс-конференцию встречу с ним для обсуждения вопросов по совершенному преступлению.
Он чего-то не понимает или ему законы не писаны?


Поблагодарили за сообщение: alenluk | ФеяFeya | IceBreaker | gossgirl | Alla Shakhova

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:24

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7373 : 23.11.23 13:53 »
что может быть в больнице (так понял, что это предположение было). От чего он может там находиться, от чего лечиться?
Косинцеву сейчас многое что выгодно - втихаря на войну уйти - из стран СНГ (вон у нас на планете разных можно найти войн на любую желаемую сторону встать). Можно по блату в психушку лечь , схорониться. и за деньги - мол "память меня покинула, что то в голове не так..
И паспорт можно купить с новыми ФИО - если такие у него склонности развиты..
А если денег много - такие часто в Северном Кипре не плохо живут ( власти оттуда не выдают России практически никого и ни за что)
« Последнее редактирование: 23.11.23 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Advokat47

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7374 : 23.11.23 13:54 »
Он не потерпевший.
Он подозреваемый №1. По логике, он должен как минимум, находиться на подписке о не выезде, следствие то не окончено. (Или окончено?)
Возможно, Д. скромно об этом умалчивает.
Или я чего-то не понимаю.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | barhat

Werewolf


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 100

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был вчера в 15:35

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7375 : 23.11.23 13:55 »
Непонятен следующий момент...
ДП пошел в ОП и написал заявление о пропаже женщины.
Дежурный его принял и зарегистрировал, тем самым выполнил свою обязанность.
А дальше что? Дело о пропаже человека наверняка еще не успели открыть за эти 2 ч.
Дежурный не мог приказать свободному оперу "Ну-ка съезди на адрес, глянь там чё-как!",
у опера своё начальство есть - начальник угро ПО.
Выполнить оперу непосредственную просьбу ДП? А с какой стати, ещё "нет дела, нет тела и
ваще нет признаков преступления".
Скорей всего опер дал бы совет ДП идти к своему участковому в опорный пункт, чтобы тот присутствовал при вскрытии двери,
а у того там приемные часы есть, а в остальное время он где-то на районе или выходной у него, быстро не найдешь...
IMHO мог неформально отнестись к просьбе ДП только если они лично знакомы, но таких данных в теме нет.
Тем не менее, опер поехал с ДП на квартиру... 8-)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | elma | gossgirl | Alla Shakhova | BelayaBelka | Gipsy | barhat | Федосья Ивановна

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7376 : 23.11.23 14:03 »
IMHO мог неформально отнестись к просьбе ДП только если они лично знакомы, но таких данных в теме нет.
Тем не менее, опер поехал с ДП на квартиру...
Боле того, при таком рвении разрешил первому и дверь открыть и в квартиру зайти... Когда Дмитрий даже не имел права вскрывать квартиру.
« Последнее редактирование: 23.11.23 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7377 : 23.11.23 14:03 »
Он подозреваемый №1. По логике, он должен как минимум, находиться на подписке о не выезде.
Кто вам это сказал? Следствие? То самое, которое уже назвало конкретное имя убийцы? Даже по опросу в шапке форума, Дмитрий не мистер Номер Первый.
« Последнее редактирование: 23.11.23 14:04 »
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29 | Наталья КВ | MrLito | Dani | Дара | idemidov

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7378 : 23.11.23 14:07 »
Ну и вопрос в никуда: кто , где и когда допрашивал Д.?
P.S.
Или эти данные тоже могут как-то повлиять на поимку В.К.?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7379 : 23.11.23 14:08 »
При подозрении, что что-то случилось и не имении никаких фактов обычно ведут себя несколько иначе.
Давайте по пунктам

Не ломятся в квартиру, в которой могло никого не оказаться.( в крайнем случае вызывают МЧС)
А сидят дома на попе ровно? Логично поехать к ней домой домой, предварительно узнав что ее нет на работе, у родителей и у друзей.

Не бегут в ОП полиции. (полиция и скорая - после МЧС)
Никто в полицию не побежал, а звонили в 112, что даже более правильно, там разобрались в ситуации, проконсультировали и переадресовали в полицию. Это 112 отправило в полицию, а не сам Дмитрий туда побежал.
Подчеркну - вот только представьте, что он не стал открывать заявление, что бы тут понаписал некий клоун.

Не вызывают родителей.(им сообщают в последнюю очередь)
А может она у родителей. А может родители в курсе где она. Кроме того - у родителей ключи. Статус Наталии в тот момент - "не отвечает на звонки", - это не равно "зверски убита в собственной квартире"

Не сообщают в соцсетях о пропавшей (возможно она не пропала)
Почему нет, если есть активное сообщество в которое входят Дмитрий, Наталья и тот с кем она каталась.

К вашему списке я бы (предварительно стерев выше описанные небылицы) добавил:
 - нет звонка в ближайшую скорую и травму (может был, в том разговоре с 112 ?)
 - нет попытки заглянуть в окна, - кухня по газовой трубе, комната - по лестнице
 - не опросил соседей по площадке и на 1 этаже.


Поблагодарили за сообщение: Tana | Meduzza | ariuna120 | Наталья КВ | Дара | Advokat47 | idemidov