Возрожденный Б.А. - стр. 151 - Воспоминания - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Возрожденный Б.А.  (Прочитано 566405 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

фугас


  • Сообщений: 8 846
  • Благодарностей: 7 580

  • Заходил на днях

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4500 : 21.10.23 18:49 »
Это мне вопрос?
А Вы при чем? Это коллеге kolbaros2971


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4501 : 21.10.23 18:50 »
Тут однако - целая тема сплошных аргументов и фактов. Вы просто считаете лишним - с ним быть знакомой хотя бы шапочно.
Воевал он - чуток, ибо кочевал от ранения до ранения по госпиталям, прям именно засиживался в них. Ибо был медиком - и знал как изобразить. Особенно прикорольно как он подавал себя санитарам с поля уносить. Типа шел, шел раненный - глядь: санитары ползут. Тут же упал на землю - силы кончилися... Счастливая звезда привела его аж в Иран. Они там типа нужны были для охраны границы. Был статистиком - прямо говоря писарем со знанием мед. терминологии. Когда части грозило быть переведенной на фронт в Сталинград - напившись пел немецкий гимн для демонстрации хорошего немецкого языка. Разумеется - в лагере сидеть медработникорм куда безопаснее. Поторопился  - часть так и не отправили на фронт. Зря старался. В армию уходил в 1940 году - их только двое было таких счастливчиков со всего набора 1 ХМИ. Видать - на перевоспитание его отправляли. Что-то привычно пел? Мож по фински? Тогда зимняя война велась меж СССР и Финляндией.
Вы себе представляете - это какой у него был слух чтоб правильно исполнить Дойчланд фюр аллес. Он в последствии - не пел ваще, а только рисовал картины из пейзажей. Намек. Не пей - а то козленочком будешь. Жену первую спокойно бросил с ребенком и женился ну точно на еврейке.
Аргументы про Б.А.Возрожденного - прям картина Репина - если выкладывать в одно.
Слава богу, что я не дятловелд. Спаси бог от такого. В медицине немного понимаю просто. Пятна эксперт не спутает ни с чем, для этого 10 лет учатся почти. На то он и эксперт, а не ванька дурачок. которым тут пытаются Возрожденного представить.
По поводу того, что не нужно было убивать в такой глуши, я согласна. Вот поэтому и пришла к выводу, что версия нахождения на месте военных (не убийства ребят, нет, конечно) самая логичная. И есть еще записка Темпалова. Почитайте про это, у вас с логическим мышлением вроде проблем нет в отличие от завсегдатаев.

Добавлено позже:
Написал на задней поверхности туловища, вместо "на  передней и задней" может красящую ленту экономил чувак
Или есть?)
« Последнее редактирование: 21.10.23 18:51 »

KIRILL DARK


  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4502 : 21.10.23 18:51 »
Где гарантия, что сами поисковики их и не переворачивали?
Их перевернули не раз когда грузили увозили с перевала я лишь просто думал, что типа такое реально, чтоб трупы задубели и кровь застыла, а потом оттаяли и кровь снова потекла и пятна сформировались но почитав  форумы судмедов вроде как скорее нет, чем да, но какая, блин разница, кому надо трупы переворачивать в заднице мира. никому это не нужно, это бред, группа Дятлова сама погибла по себе, и либо есть разумное объяснение изменения тркпнвх пятен без участия посторонних либо же пятна не изменилось вовсе,а возрожденный просто описАлся, а шизофренический вариант с убийцами и инсценировками так и так в пролете
« Последнее редактирование: 21.10.23 20:20 от Нэнси »

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4503 : 21.10.23 18:52 »
Где гарантия, что сами поисковики их и не переворачивали?
Так не бывает, к сожалению. Ну то есть, перевернуть то могли, чеб нет)
« Последнее редактирование: 21.10.23 18:55 »

kolbaros2971


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 412

  • Был 13.08.24 20:10

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4504 : 21.10.23 18:52 »
Это коллеге kolbaros2971
аааа...  ну я одну версию выдвинул.  Но думаю,  стихия она более изобретательна.  У ней вариантов более будет.
« Последнее редактирование: 21.10.23 18:54 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 17:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4505 : 21.10.23 18:52 »
Пятна эксперт не спутает ни с чем, для этого 10 лет учатся почти
Откуда - десять лет?
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 11:31

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4506 : 21.10.23 18:52 »
Если я не ошибаюсь, Вы брали интервью у жены Шулешко и она Вам рассказывала про это?..
ну, что вы, уважаемый,  тогда как дятловед - я была ещё совсем юна...
 Это интервью брала другая дама, её ник Эльф, это интервью давным-давно  было опубликовано на незабвенном ресурсе ТАУ.
Это говорит о том, что при необходимости, если бы Возрожденный оказался никуда не годным экспертом и ему никто не мог бы помочь во всей Свердловской области, выдернули бы экспертов из других регионов, как это сделали с тремя ММ
А всё-таки, если вернуться к ракете, которую, (как нам объяснил человек знающий истину)  - как бэ уже нашли и тела уже нашли... кому и для чего в этом случае понадобились все эти телодвижения с ММ?
А вопиющий в одиночестве мой глас говорит - нельзя принимать только то, что выгодно тебе и отбрасывать все то, что не выгодно. Иванов ничего про ракету не рассказал в статьях - это верно и я с этим не спорю. Но, Иванов в этих же статьях так же отмел все природные и криминальные версии. Кстати, и получение травм в Палатке и Овраге Иванов так же категорически отверг...
У меня вызывает удивление - почему те, кто отвергает ракету на основании информации от Иванова, тут же, без всякой паузы, начинают продвигать другие версии, которые Иванов так же однозначно отверг?
Ох, как тонко вы зашли, уважаемый! На основании  соответствующей "информации от Иванова" я отвергаю не "ракету", а то, что нам втюхивает носитель истины: что якобы Иванова соответствующим образом известили о том, что "это была ракета", и после этого Иванов уже ЗНАЛ о том, что произошло, но - переехал в Кустанай и начал придуриваться.

  Я много-много раз повторила:
есть ВЕРСИЯ "ракета" - её можно рассматривать, доказывать и опровергать, а есть типо истина
уже несколько лет пытается довести до вас, извините, дятловедов, очень простую истину.
Истина- это то, что есть на самом деле.
Иванов мог рассматривать ВЕРСИЮ с ракетой, равно как и остальные версии, но  - не более того!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: фугас

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 17:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4507 : 21.10.23 18:55 »
И есть еще записка Темпалова.
Записок много есть в дятловедении, мой друг Горацио. Есть еще записки Бардина - Масленникову в виде двух писем. Есть блокноты Г.Григорьева и еще личные письма Зины Колмогороворй подружкам из того похода.
Записку Темпалов уже на столько раз обсуждали - что даже не знаю: чего Вы за неё хватаетесь как за соломинку. Вы найдите хоть один документ - чтобы начальство писало подчиненному - "с приветом". Я понимаю - Вы еще очень молоды и начальства у Вас - немае. Но доживите до такого - когда начальник Вам в планах на трудовую занятость ( это называется план - распоряжение) - напишет "с приветом". Тогда - внимательно посмотрите на него и спросите: огурчик соленый не поднести?
Вы походу - содержания этой записки Темпалова - ваще не знаете. Что есть печально. А в теме - ажно в 2012 годку. Так что - "с приветом", как пишет веселый Темпалов...
« Последнее редактирование: 21.10.23 19:04 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

фугас


  • Сообщений: 8 846
  • Благодарностей: 7 580

  • Заходил на днях

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4508 : 21.10.23 18:58 »
Либо мы все от Иванова принимаем. Либо не принимаем.
Мы всё от Иванова принимаем, но всему не доверяем и проверяем (по возможности). Я так думаю, однако  *SMOKE*

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4509 : 21.10.23 19:02 »
В переписке есть такой документ  из его ЛД мед института
А что в пункте № 2. Его не разобрать.

Я, как понимаю,больше ХМИ никаких справок Возрожденному не присылал?

KIRILL DARK


  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4510 : 21.10.23 19:03 »
Я там не зря привёл цитату, что трупнве пятна на морозе долго формируется  если под телом предмет или тесная одежда на трупе и тело лежит на животе у него сосуды там сдавлены и , пятна не образуются, это любой суд-мед знает а дятловеды нет
« Последнее редактирование: 21.10.23 20:20 от Нэнси »

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4511 : 21.10.23 19:06 »
Слава богу, что я не дятловелд. Спаси бог от такого. В медицине немного понимаю просто. Пятна эксперт не спутает ни с чем, для этого 10 лет учатся почти. На то он и эксперт, а не ванька дурачок. которым тут пытаются Возрожденного представить.
По поводу того, что не нужно было убивать в такой глуши, я согласна. Вот поэтому и пришла к выводу, что версия нахождения на месте военных (не убийства ребят, нет, конечно) самая логичная. И есть еще записка Темпалова. Почитайте про это, у вас с логическим мышлением вроде проблем нет в отличие от завсегдатаев.

Добавлено позже:Или есть?)
Это пользователю KIRILL DARK я хотела ответить, а процитировалсь Почемучка. Почемучка не возбуждайтесь, конечно я не вам пишу про наличии логического мышления. Прошу прощения.)
« Последнее редактирование: 21.10.23 19:11 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4512 : 21.10.23 19:07 »
Когда-то в деле была справка - что его забирали  армию со 2 курса 1 ХМИ.
А откуда известно, что была эта справка?

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 17:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4513 : 21.10.23 19:07 »
А что в пункте № 2. Его не разобрать.
Первая справка - та что выше: не имеет печати. Так не бывает. Это ответ из архива и она должна быть заверенной. Но у В.А.Возрожденного - не было в хозяйстве печати 1 ХМИ..
А главное - переписка ведется последовательно. Каждый запрос - имеет свой входящий номер. Справки - имеют один и тот же входящий номер. Так быть не может - потому что разбег в датах и годах. Входящие номера не должны совпадать.
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: фугас

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 17:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4514 : 21.10.23 19:14 »
А что в пункте № 2. Его не разобрать.
https://i.ibb.co/Z1kKQ0d/1.png
« Последнее редактирование: 21.10.23 19:16 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

KIRILL DARK


  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Ufa

  • Был 12.07.24 08:51

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4515 : 21.10.23 19:15 »
Трупные пятна

Появление трупных пятен вызывается силой тяжести. Так называют изменение цвета кожи нижних частей тела (в том положении, в котором тело находится после смерти). Трупные пятна не образуются из-за давления тела на твердую поверхность или из-за тесной одежды.
https://pomosh.pro/determination_of_death/

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4516 : 21.10.23 19:16 »
Первая справка - та что выше: не имеет печати. Так не бывает. Это ответ из архива и она должна быть заверенной. Но у В.А.Возрожденного - не было в хозяйстве печати 1 ХМИ..
А главное - переписка ведется последовательно. Каждый запрос - имеет свой входящий номер. Справки - имеют один и тот же входящий номер. Так быть не может - потому что разбег в датах и годах. Входящие номера не должны совпадать.
Т.е. вы пришли к выводу, что верхняя справка подделана Возрожденным и больше из ХМИ Возрожденный никаких справок не получал?

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 17:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4517 : 21.10.23 19:18 »
А откуда известно, что была эта справка?
Из надписи на обороте



И содержания лицевой части п 2)



Но справка 1948 года - на мое понятие липа.

« Последнее редактирование: 21.10.23 19:22 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4518 : 21.10.23 19:21 »
Справки - имеют один и тот же входящий номер.
Т.е.получается, что нет никаких документальных подтверждений, что Возрожденный вообще учился в ХМИ. Потому-то его и призвали в 1940г. в армию, когда студентов не призывали.

Добавлено позже:
Из надписи на обороте
Ну, это он сам написал. Справки-то скорее всего и не было, а от 30.12.1947 г. справка о сданном аттестате.
« Последнее редактирование: 21.10.23 19:23 »


Поблагодарили за сообщение: фугас

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 17:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4519 : 21.10.23 19:26 »
Т.е.получается, что нет никаких документальных подтверждений, что Возрожденный вообще учился в ХМИ. Потому-то его и призвали в 1940г. в армию, когда студентов не призывали.
Ну военкоматская справка - это бы подтвердила или опровергла. На памяти народа он же есть - значит есть его личное дело. И там - все об том откуда он призывался и в качестве кого уходил. Графы такие всегда имелись.
« Последнее редактирование: 21.10.23 19:36 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4520 : 21.10.23 19:30 »
Но справка 1948 года - на мое понятие липа.
Я тоже так считаю. То, что ХМИ не прислал Возрожденному справку о том, что он там учился, показывает, что Возрожденный в ХМИ вообще не учился.
Что не сохранилось его личное дело,так скорее всего это лич.дело абитуриента,которые не хранят.

Если бы он учился в ХМИ могли бы прислать справку, что дескать сведения не сохранились, как в случае с аттестатом.

Но не сохраниться сведения об учёбе не могли, т.к. списки зачисленных оформляются приказом ректора, списки переведённых на 2-й курс, тоже оформляются приказом ректора,и отчисление в связи с призывом тоже оформляется приказом.

Добавлено позже:
Ну военкоматская справка - это бы подтвердила или опровергла.
Перед Возрожденным-то стояла задача подтвердить в Свердл. меде окончание 1-го курса, что он мог сделать запросив ХМИ или военкомат.
Но Возрожденный, судя по его гневным письмам ректору, пытался пролезть на второй курс без всяких документов, но ректор проявил твёрдость.

Добавлено позже:
Ну военкоматская справка - это бы подтвердила или опровергла
А какие документы просил представить Св. мед.,чтобы зачислить Возрожденного сразу на 2-й курс?
« Последнее редактирование: 21.10.23 19:46 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 633
  • Благодарностей: 2 750

  • Была вчера в 17:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4521 : 21.10.23 19:51 »
Но не сохраниться сведения об учёбе не могли, т.к. списки зачисленных оформляются приказом ректора, списки переведённых на 2-й курс, тоже оформляются приказом ректора,и отчисление в связи с призывом тоже оформляется приказом.
Так и есть. То был еще не военный год и почти жизнь - до оккупации. В любом случае - военкоматские данные в личном его деле в архиве МО - всё это имеют. Дело заводилось по регламентам и передавалось в архивы - по регламентам. Москва их никогда - не уничтожала. Тогда был СССР и разумеется все аккумулировалось в столице СССР.
По идее - и материалы о ранении должны быть. Он же не формально проходил по госпиталям. Вон на Николая Золотарева найдено Елена2013 - а тут ну еще легче.
« Последнее редактирование: 21.10.23 19:52 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 072
  • Благодарностей: 6 589

  • Заходил на днях

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4522 : 21.10.23 19:53 »
Это не наш Л.Иванов.
Кстати, у нас так и с Коротаевым(-и)  путаница была: https://taina.li/forum/index.php?msg=459186
« Последнее редактирование: 21.10.23 20:00 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: фугас

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4523 : 21.10.23 19:57 »
. В любом случае - военкоматские данные в личном его деле в архиве МО - всё это имеют.
Любопытно, как он с судимостью смог пролезть в СМИ? Или тогда можно было поступать в вузы с судимостью?

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 10:41

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4524 : 21.10.23 20:02 »
ну, что вы, уважаемый,  тогда как дятловед - я была ещё совсем юна...
 Это интервью брала другая дама, её ник Эльф, это интервью давным-давно  было опубликовано на незабвенном ресурсе ТАУ.
Простите, подвел Склероз. У меня на полочке в мозгу так отложилось... :(

А всё-таки, если вернуться к ракете, которую, (как нам объяснил человек знающий истину)  - как бэ уже нашли и тела уже нашли... кому и для чего в этом случае понадобились все эти телодвижения с ММ?
Так Ураган надо было обосновать, причем Большой, что эти Мастера и с честью сделали. Правда, немного выпадает из этой картины письма Бардина Масленникову о эрудите Колеватове, который должен был повести группу по наверх. Не имел же в виду Бардин, что на Вершинах ветер слабее дует?...

Ох, как тонко вы зашли, уважаемый!
Так Учителя у меня тоже очень тонкие оказались тут... *JOKINGLY*

На основании  соответствующей "информации от Иванова" я отвергаю не "ракету", а то, что нам втюхивает носитель истины: что якобы Иванова соответствующим образом известили о том, что "это была ракета"
Я думал этот вопрос мы закрыли навсегда. Возрожденный не говорил Анкудинову, что о ракете Иванову сообщили в Москве. Он говорил только о том, что Иванова вызывали в Москву. Вывод о том, что там же Иванову сообщили о ракете - это вывод Анкудинова. Имеет право, исходя из своего опыта и погружения в тему... *DONT_KNOW*

и после этого Иванов уже ЗНАЛ о том, что произошло, но - переехал в Кустанай и начал придуриваться.
Тут на весах два варианта:
1. Все, кто вели следствие с самого начала, были полные раздолбаи...
2. Они знали причину трагедии и знали, что их расследование ширма для другого расследования...
Мне кажется, так. Вас не удивляет, что создается впечатление, что Иванов вообще не читал материалы из дела? Примеры наверно сами знаете, не буду перечислять их в этой теме. Я имею в виду, хотя бы противоречия в Протоколах допросов и отсутствие малейшей попытки со стороны Иванова убрать эти противоречия...

Что касается более позднего Иванова. Нет у меня впечатления, что он был до конца искренен. Это не упрек в его адрес, наверно я сам вел бы себя так же с журналистами. И даже его письмо Ельцину меня как-то не убеждает. Красной линией идет, что он не виноват и ему Власти просто не дали довести дело до конца. В то же время, я (и не я один) вижу по Папке, что он не сделал даже того, что был обязан сделать. На мой взгляд, конечно...
То же его утверждение, что военных испытаний не проводилось. Вы давали запросы по этому поводу? Нет, не давал. А как ты установил, что не провдились?..

Я много-много раз повторила:
есть ВЕРСИЯ "ракета" - её можно рассматривать, доказывать и опровергать, а есть типо истина
Я думаю, если бы многие из Ваших источников, которым Вы доверяете, говорили бы одно и то же, Вы бы тоже считали это непреложной Истиной...
У меня пока не складывается версия с ракетой. Если бы сложилась и мне самому, в первую очередь, было бы не к чему придраться, я бы тут уже ею поделился. Может, все дело не в версии, а в отсутствии у меня знаний... :(

Иванов мог рассматривать ВЕРСИЮ с ракетой, равно как и остальные версии, но  - не более того!
Я не заметил у Иванова в статьях какой-то неуверенности в своих выводах, кроме его объяснений по НЛО. Наоборот, мне кажется, он утверждает, что все, что он рассказал было установлено в результате тщательного расследования...

Вот дурилка этот Возрожденный все таки, который раз его на форуме уже поймали на нестыковках. Странно что только при жизни не ловили и с позором не выгоняли из бюро СМЭ, наоборот повышали даже.
Мой сосед-паталогоанатом тоже сказал, что не мог эксперт перепутать трупные пятна и никуда они перетечь, если речь идет именно о трупных пятнах, не могли. А то, что могло перетечь при оттаивании (термин забыл), эксперт бы никогда не принял за трупные пятна. Сказал, что этот вопрос решается небольшим надрезом и эту элементарную вещь эксперт не знать просто не мог. Что-то еще он говорил про надавливание, уже забыл...
« Последнее редактирование: 21.10.23 20:18 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 11:31

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4525 : 21.10.23 20:05 »
Кстати, у нас так и с Коротаевым(-и)  путаница была: https://taina.li/forum/index.php?msg=459186
у нас было не-пойми-что с Коротаевым с подачи Варсеговой: ах, Коро не был партейным, стал-быть не мог быть следователем -важняком. А был простым самозванцем.  :cx:
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4526 : 21.10.23 20:07 »
Так Ураган надо было обосновать, причем Большой, что эти Мастера и с честью сделали.
Коллега! Обком партии уже 10 марта установил большой ураган в пункте №8, так что никаких мастеров не требовалось.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4527 : 21.10.23 20:10 »
Он говорил только о том, что Иванова вызывали в Москву.
Коллега! А вы уже и командировочные документы выявили?

Ник изменен Администрацией


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 19

  • Был 29.11.23 16:53

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4528 : 21.10.23 20:10 »
По идее - и материалы о ранении должны быть. Он же не формально проходил по госпиталям. Вон на Николая Золотарева найдено Елена2013 - а тут ну еще легче.
Не факт.после уничтожения Киевского округа в Киевском котле сохранились документы на ротного санинструктора.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4529 : 21.10.23 20:16 »
в Киевском котле сохранились документы на ротного санинструктора.
А причём тут котёл и с чего вы взяли, что он был санинструктором, да ещё и ротным?