Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2081 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448436 раз)

0 пользователей и 206 гостей просматривают эту тему.

Ольга666


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Рязань

  • Была 05.06.23 22:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62400 : 17.08.22 12:41 »
А вам зачем знать подробности их интимной жизни? Чтобы что?
Мне это и не интересно, но я ищу повод для АЛ, чтобы совершить убийство и пока его не нахожу! И пока склонна, что ее родители на это способны, поэтому он полиграф прошел

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62401 : 17.08.22 12:52 »
т.е. заинтересованной стороной
Заинтересованной в чём? Понятно, что АЛ заинтересован, чтоб с него сняли все подозрения, а НК заинтересована только в установлении истины, как мне кажется, так зачем ей лгать про слова своей дочери???
Материалы дела то вам не доступны.
А Вам доступны что ли?)) Есть логика и здравый смысл, именно опираясь на них я делаю свои предположения и выводы, естественно беря информацию из общедоступных источников (публикациях СМИ и словах, сказанных участниками этой истории). МУД сейчас никому не доступны, кроме уполномоченных вести это дело. СК обязан потерпевшую знакомить с ходом расследования, но пока, как я понимаю, никаких продвижений нет. А так можно конечно говорить, что раз вы все тут к МУД доступа не имеете, то и нечего тут писать.
Т.е., те, кто за поиски получает зарплату Н.К. не устраивали и Кошелевы обращались к "ясновидящим", которые "видят", то, что им нужно?
Думаю, что не поэтому, а от безысходности. Не дай Бог такое пережить кому-то! Неизвестность терзает хуже всего...
Не поленитесь, прочитайте всю тему. Я не повторяю свою версию для каждого нового форумчанина.
Если честно, то мне конечно лень, много слишком, почти "Война и Мир")) Вы бы не могли хотя бы сказать диапазон страниц, где Вы высказываете свою версию? Ну или кратко так намекнуть - "сама ушла", "похитили"?
 
Может и обсуждение было бы иным, если бы не этот ложный посыл про "невыход"...
А почему это ложный посыл? Есть может быть какие-то свидетели её выхода, хоть один человек? Ведь Вы поймите, вот когда вы идете по улице и проходите мимо человека, то в 99,9% посмотрите и забудете, но если потом увидите, что человек пропал при загадочных обстоятельствах, то наверняка вспомните, что вы его встречали. И таких людей должно быть много. А тут - никого! Ну ладно, это не то, на чем я строю свои выводы, просто "плюсик". Основное - это выключенный в 9-10 часов телефон Елены. Это отметает версию "похищения", "маньяка" и подобные, а версию "сбежала" и "суицид" отметает отсутствие хоть каких-то следов, спустя год, и отсутствие записки, послания, весточки и т.п.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | Providez | Kейт | idemidov

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62402 : 17.08.22 12:57 »
Стоит задуматься вообще о привлечении каких-либо магов, ясновидящих, сатанистов, прорицателей и провидцев к этому делу, а также ссылок на них.
Да она уже столько "козырей" дала Логуновым через своего адвоката Калинова и "главную опору и поддержку" Шумякину, что при желании и ей можно многое предъявить через суд. Или вы думаете, что офиц.представитель (Калинов) может кидать обвинения направо и налево без ущерба для своего клиента? Не поэтому ли она отказалась от его услуг?
А что делать? Я тоже мотив этого. Нельзя этого делать.
Мне папа рассказывал, что к нам в город из России приезжали к некому дядьке видящему , там у них человек пропал - не могли найти, он назвал озеро в России - и точно, там нашли после долгих поисков. Как он мог знать? Но факт.

Добавлено позже:
Мне это и не интересно, но я ищу повод для АЛ, чтобы совершить убийство и пока его не нахожу! И пока склонна, что ее родители на это способны, поэтому он полиграф прошел
Почему третий раз отказался, и родители вообще отказались. Вот единственное, программа Веремеева, там был полиграф не на публику - что он показал??
« Последнее редактирование: 17.08.22 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: Providez

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62403 : 17.08.22 13:09 »
Мне это и не интересно, но я ищу повод для АЛ, чтобы совершить убийство и пока его не нахожу! И пока склонна, что ее родители на это способны, поэтому он полиграф прошел
Ольга, при абьюзивных отношениях иногда даже "жертва" не может сформулировать для себя, в чем причина её плохого психологического состояния. Вроде бы и не бьет, вроде бы и не изменяет, вроде бы подарки дарит. А причина в том, что при абьюзе происходит постепенный контроль над "жертвой", "жертва" чувствует себя именно так, что ей хочется бежать куда глаза глядят, но дети, материальный уклад, зависимость не позволяют... Она себя успокаивает, муж-абьюзер тоже "сажает на качели", то он "сладкий-заботливый", то "по хреповке". В общем, я могу много про это написать, но Вы и сами можете об этом посмотреть рассказы врачей-психотерапевтов.
  Я не совсем поняла, на что способны её родители? Если правильно поняла, то скрывать дочь? Нет, не способны, иначе бы не сидели на форумах с "экстрасенсами" и не поднимали бы "шум". Да и зачем им скрывать? В чем смысл? Есть бракоразводные процессы, суды и они сами способны были бы защитить свою дочь. А полиграф можно обмануть, об этом говорят даже сами специалисты - сложно, но можно.
« Последнее редактирование: 17.08.22 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Alla Shakhova | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62404 : 17.08.22 13:11 »
Заинтересованной в чём?
В обвинении А.Л.
Есть логика и здравый смысл, именно опираясь на них я делаю свои предположения и выводы, естественно беря информацию из общедоступных источников (публикациях СМИ и словах, сказанных участниками этой истории).
Должны строится на каких-то минимальных фактах, которыми здесь никто не обладает, но которые известны следствию.
И если спустя год, А.Л. не арестован, не задержан, не предъявлены ему обвинения, так может он и не при делах? А объяснения типа "нет тела" здесь не проходят. При наличии таких улик, нестыковок, подозрениях, какие здесь высказывают, было бы достаточно хотя бы для его задержания на 48ч. И поверьте, при его виновности, этого хватило бы, чтобы найти "труп".
Думаю, что не поэтому, а от безысходности
Сомнительно, что "от безысходности" ее брат почти сразу полез на форум "ясновидцев"..."за помощью".
По-моему, изначально никто не предполагал "печальный итог" для Елены, кроме Н.К, собравшейся на третий день хоронить...
кратко так намекнуть - "сама ушла", "похитили"?
Намекаю... кратко..."похитили".
А почему это ложный посыл?
Потому что это посыл созрел в первые пару-тройку дней, после просмотра 1-2 ближайших камер. Что могло установить следствие позже, нам не известно.
Но, повторюсь, нигде и ни разу Н.К. сей факт не озвучила и не подтвердила...

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62405 : 17.08.22 13:12 »
Ольга, при абьюзивных отношениях иногда даже "жертва" не может сформулировать для себя, в чем причина её плохого психологического состояния. Вроде бы и не бьет, вроде бы и не изменяет, вроде бы подарки дарит. А причина в том, что при абьюзе происходит постепенный контроль над "жертвой", "жертва" чувствует себя именно так, что ей хочется бежать куда глаза глядят, но дети, материальный уклад, зависимость не позволяют... Она себя успокаивает, муж-абьюзер тоже "сажает на качели", то он "сладкий-заботливый", то "по хреповке". В общем, я могу много про это написать, но Вы и сами можете об этом посмотреть рассказы врачей-психотерапевтов.
  Я не совсем поняла, на что способны её родители? Если правильно поняла, то скрывать дочь? Нет, не способны, иначе бы не сидели на форумах с "экстрасенсами" и не поднимали бы "шум". Да и зачем им скрывать? В чем смысл? Есть бракоразводные процессы, суды и они сами способны были бы защитить свою дочь. А полиграф можно обмануть, об этом говорят даже сами специалисты - сложно, но можно.
Вообще интересная темка. Везде у Наталии на странице в контакте по крайней мере молитвы, фото храмов и тд и тп. Церковь ну очень не одобряет "магов". Как состыковать веру и обращение к темным силам?

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62406 : 17.08.22 13:20 »
Если Н.К. такая набожная, какой старается казаться
Что-то мне подсказывает, что в религию она ушла ища силы в поиске дочери. Это не набожность, нереально так быстро разобраться в правилах религии, особенно когда эмоций через край.
Но какое это имеет отношение к исчезновению ЕЛ?

Данные слова произнесены Н.К., т.е. заинтересованной стороной. Доказательств сему нет.
Если вы не видели этих доказательств, это не значит, что их нет. Другие форумчане утверждают, что видели.

Добавлено позже:
Как состыковать веру и обращение к темным силам?
Как как... Отчаянием. У нее дочь пропала.
До пропажи ЕЛ не вижу никакой сильной религиозности у НК.

Добавлено позже:
я ищу повод для АЛ, чтобы совершить убийство
Между старшими Л-ми и К-ми с мая был конфликт. Обстановка в семье ЕЛ АЛ из-за этого тоже могла быть напряженной.
Смс о том, что хочется взять девочек и бежать - а теперь вспоминаем, сколько женщин собирали вещи, хотели бежать, но не смогли. Екатерина Бауманн, Вера Пехтелева, Анастасия Ещенко. Недавний случай с мисс Кузбасс.
« Последнее редактирование: 17.08.22 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62407 : 17.08.22 13:30 »
Но какое это имеет отношение к исчезновению ЕЛ?
Ставить фото живого человека среди икон, как минимум плохая примета. Ну или знание, что этот человек умер... как максимум.

Если вы не видели этих доказательств, это не значит, что их нет. Другие форумчане утверждают, что видели.
Доказательства того, что говорила Елена... сама? Вы, по-моему, не совсем поняли, о чем речь. Что другие форумчане "видели"?
Вы прекрасно знаете, что этого быть не может - никто интервью у нее не брал и на диктофон не записывал все её высказывания
Речь была о том, что такие разговоры "взять и бежать" мог бы подтвердить кто-то сторонний: другой родственник (не мать), соседка (странно, что Провидец не подтвердила), подруга. Но об этом говорит только мать и именно о таком разговоре в день исчезновения.  Отсюда и догадка, что "не успела убежать", выглядит слишком притянутой...

Добавлено позже:
Между старшими Л-ми и К-ми с мая был конфликт. Обстановка в семье ЕЛ АЛ из-за этого тоже могла быть напряженной.
:rl:
« Последнее редактирование: 17.08.22 13:31 »

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62408 : 17.08.22 13:35 »
Вообще интересная темка. Везде у Наталии на странице в контакте по крайней мере молитвы, фото храмов и тд и тп. Церковь ну очень не одобряет "магов". Как состыковать веру и обращение к темным силам?
"Вера" и "церковь" - абсолютно разные понятия. Можно и в церковь не заходить, но быть верующим, а можно каждый день, как на работу, но при этом в душе не верить, а заниматься внешней атрибутикой. Очевидно же, что если б сам дьявол смог помочь НК, то она бы и к нему обратилась. Такое у неё положение сейчас.

Добавлено позже:
Намекаю... кратко..."похитили".
А я бы с этим согласилась, если бы не выключенный в 9-10 утра телефон ЕЛ и её "уход" из дома с этим телефоном в 15 часов. Об этом писала выше.

Добавлено позже:
Речь была о том, что такие разговоры "взять и бежать" мог бы подтвердить кто-то сторонний: другой родственник (не мать), соседка (странно, что Провидец не подтвердила), подруга. Но об этом говорит только мать и именно о таком разговоре в день исчезновения.  Отсюда и догадка, что "не успела убежать", выглядит слишком притянутой...
Мне кажется, что это было сказано не в день исчезновения, а незадолго. Другой родственник или соседка?? Такими вещами обычно делятся с самыми близкими, а не со всеми подряд))
« Последнее редактирование: 17.08.22 13:39 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Rosa Marena | _Silkworm_ | ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62409 : 17.08.22 13:54 »
Ставить фото живого человека среди икон, как минимум плохая примета. Ну или знание, что этот человек умер... как максимум.
За столько времени отсутствия без документов, без того, чтобы дать о себе знать? Да, вряд ли ЕЛ жива.

Доказательства того, что говорила Елена... сама? Вы, по-моему, не совсем поняли, о чем речь. Что другие форумчане "видели"?
Смс.

По-вашему, в результате конфликтов не бывает преступлений?  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Ольга666


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Рязань

  • Была 05.06.23 22:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62410 : 17.08.22 13:58 »
Ольга, при абьюзивных отношениях иногда даже "жертва" не может сформулировать для себя, в чем причина её плохого психологического состояния. Вроде бы и не бьет, вроде бы и не изменяет, вроде бы подарки дарит. А причина в том, что при абьюзе происходит постепенный контроль над "жертвой", "жертва" чувствует себя именно так, что ей хочется бежать куда глаза глядят, но дети, материальный уклад, зависимость не позволяют... Она себя успокаивает, муж-абьюзер тоже "сажает на качели", то он "сладкий-заботливый", то "по хреповке". В общем, я могу много про это написать, но Вы и сами можете об этом посмотреть рассказы врачей-психотерапевтов.
  Я не совсем поняла, на что способны её родители? Если правильно поняла, то скрывать дочь? Нет, не способны, иначе бы не сидели на форумах с "экстрасенсами" и не поднимали бы "шум". Да и зачем им скрывать? В чем смысл? Есть бракоразводные процессы, суды и они сами способны были бы защитить свою дочь. А полиграф можно обмануть, об этом говорят даже сами специалисты - сложно, но можно.
Да, надо побыть в этой шкуре, лично я не представляю и слава богу! Про родителей имела ввиду не ее а его (АЛ), у меня есть надежда, что они ее вывезли живой, побитой например и что она сейчас где-то, но живая.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62411 : 17.08.22 13:59 »
За столько времени отсутствия без документов, без того, чтобы дать о себе знать? Да, вряд ли ЕЛ жива.
Когда там снимали сюжет из квартиры Н.К.? Посмотрите внимательно. Речь не о сегодняшнем дне.
Смс.
А вот это точно неправда. Малахову для шоу не показали, а местной форумчанке (даже предполагаю, кому) показали.
По-вашему, в результате конфликтов не бывает преступлений?
Купряшовы поругались с Кошелевыми, а убили Лену? Ну-ну... =-O

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62412 : 17.08.22 14:01 »
Да Логуновы только намёк увидят, что Сашенька убивец, сразу в суд ринутся.
Ссылку, пожалуйста, где НК (не участники форумов) говорит прямым текстом. Заранее беру свои предыдущие слова обратно, т.к. думаю, ваша уверенность зиждется на непреложных доказательствах.
Пожалуйста
https://www.instagram.com/p/CV5wDSwrqmO/?igshid=YmMyMTA2M2Y=


Поблагодарили за сообщение: Allexx77 | Surveyor

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62413 : 17.08.22 14:30 »
Вообще интересная темка. Везде у Наталии на странице в контакте по крайней мере молитвы, фото храмов и тд и тп. Церковь ну очень не одобряет "магов". Как состыковать веру и обращение к темным силам?
А никак не состыковывайте. Мать, обезумевшая от потери любимой дочери. Доченька, родная кровиночка - это не надоевшая жена, не опостылевшая сноха. Вы бы стали анализировать своё поведение, если б были без ума от горя из-за исчезновения своего ребёнка? Зачем я спрашиваю... Запросто - да.

Добавлено позже:
Пожалуйста
https://www.instagram.com/p/CV5wDSwrqmO/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Жертва от рук? И Логуновы смолчали? Так может, эти руки по хриповке ткнули? Синяк поставили? Где тут про убийство?

Добавлено позже:
Должны строится на каких-то минимальных фактах, которыми здесь никто не обладает, но которые известны следствию.
И если спустя год, А.Л. не арестован, не задержан, не предъявлены ему обвинения, так может он и не при делах? А объяснения типа "нет тела" здесь не проходят. При наличии таких улик, нестыковок, подозрениях, какие здесь высказывают, было бы достаточно хотя бы для его задержания на 48ч. И поверьте, при его виновности, этого хватило бы, чтобы найти "труп".
Аргумент так себе... Земченкова 11 лет не арестовывали. Он жизнью наслаждался с любимой, деток клепал... А потом скрутили голубя - он и сознался.
« Последнее редактирование: 17.08.22 14:36 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Наталья КВ | ariuna120 | Чухонка | rosalie | Jurij | idemidov

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62414 : 17.08.22 14:38 »
Про родителей имела ввиду не ее а его (АЛ), у меня есть надежда, что они ее вывезли живой, побитой например и что она сейчас где-то, но живая.
Надежда есть у всех, в первую очередь у НК, пока и если не найдут тело, но Вы же понимаете, что вариант насильственного либо незаконного удержания очень трудно осуществить без больших денег и предварительной подготовки, так, чтоб никто ничего не прознал. К тому же это тоже преступление особой тяжести. Очень маловероятный сценарий.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | Чухонка | rosalie

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62415 : 17.08.22 14:40 »
Мне кажется, что это было сказано не в день исчезновения, а незадолго. Другой родственник или соседка?? Такими вещами обычно делятся с самыми близкими, а не со всеми подряд))
Противникам причастности Логуновых к исчезновению Елены нужны интервью жертвы и запротоколированные диалоги её с родственниками. Но и тогда они не поверят, будут сомневаться и требовать доказательства, заверенные печатью.

Добавлено позже:
Надежда есть у всех, в первую очередь у НК, пока и если не найдут тело, но Вы же понимаете, что вариант насильственного либо незаконного удержания очень трудно осуществить без больших денег и предварительной подготовки, так, чтоб никто ничего не прознал. К тому же это тоже преступление особой тяжести. Очень маловероятный сценарий.
А главное - зачем? Не нужна Логуновым стала Лена - Саша разводится, ЕЛ с дочками (все прописаны у Кошелевых) выпинывают из квартиры и вуаля! Саша платит мизерные алименты с 13 т.р. официальной зарплаты и находит счастье с новой "любимой".
« Последнее редактирование: 17.08.22 14:43 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | [email protected] | rosalie | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62416 : 17.08.22 14:43 »
Очень маловероятный сценарий
Это когда убивают, а потом всей семьей пытаются заметать следы, используя, возможно, "втемную" соседей (фото с площадки).
И всё для того, чтобы "дети остались с Логуновыми".  =-O

Добавлено позже:
Не нужна Логуновым стала Лена
А это для убийства самый железобетонный аргумент?!  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 17.08.22 14:44 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62417 : 17.08.22 15:00 »
А это для убийства самый железобетонный аргумент?!
Да миллион раз уже говорили: случайно всё произошло! Если отмотать назад, может АЛ повёл бы себя осторожнее. Но "жизнь не возможно повернуть назад..."

Добавлено позже:
Это когда убивают, а потом всей семьей пытаются заметать следы, используя, возможно, "втемную" соседей (фото с площадки).
И всё для того, чтобы "дети остались с Логуновыми".
Всё для того, чтобы Сашенька на свободе остался, а не в кутузке бы маялся. Ну и "святое семейство" благородное лицо б не потеряло. Есть ради чего.
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:06 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | rosalie | Alla Shakhova | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62418 : 17.08.22 15:24 »
Не нужна Логуновым стала Лена - Саша разводится, ЕЛ с дочками (все прописаны у Кошелевых) выпинывают из квартиры и вуаля! Саша платит мизерные алименты с 13 т.р. официальной зарплаты и находит счастье с новой "любимой"
Да миллион раз уже говорили: случайно всё произошло!
Мда... Комментарии излишни...
Мотив высосан из пальца, случайно убил и спрятал бесследно-чудо! Да по такому сюжету реально скоро и фильм снимут, и книжку напишут... фантастические...

Добавлено позже:
Всё для того, чтобы Сашенька на свободе остался, а не в кутузке бы маялся. Ну и "святое семейство" благородное лицо б не потеряло. Есть ради чего.
А сейчас докажут их вину и всех посадят! Они на это, наверное, не рассчитывают. Но общественность не провести! *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:26 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62419 : 17.08.22 15:27 »
На скринах не открывается полностью один ответ, скопировала :
Наталия, покаяние лежит через сердечное и душевное омывание о своих гресех, и не повторяющие вновь.. Когда фарисеи искушая Господа привели грешницу ко господу, и решили проверить что он на это ответит провоцируя его с бурными речами , заявили" Вот Маясей пророк в ветхом завете сказал, пойманную женщину в прелюбодеянии побивать камнями, ты что скажешь ( задавая вопрос ко Господу). Реакция Господа была обсолютно спокойно, он на присятках перстом руки рисовал на песке, и совершенно спокойно поднях голову со свежими глазами умеротворенности ответил,, Кто из вас тут из присутствующих без греха пусть первый кинет в неё камень!?!??" И толпа безумцев стала расходится, до той степени пока Господь на едине не остался с этой грешницей. Господь сказал ей, прощаются тебе твои греси, иди с миром и впредь не греши... Пример покаяния взят из святого Евангелия как учит Господь, прощаются грехи но ты не греши вновь повторяя их... Подумайте о человеке который не заслуживает гнобления который жил с вашей дочерью как муж, я понимаю что вы терзаемы, вы в панике, но зять ваш тут не причем. Вы можете его сьезть забанить везде но этот грех вам не проститься, вы можете использовать все структуры связей что бы лишили его работы, насадив в его жизнь Хаус, но это вам Господь не простит, вы можете насадить Хаус и лишить даже его детей, но и это Господь вам не простит. Он не убивал вашу дочь, и вам не один ясновидящий об этом писал , и нетолько вам но и другим людям. Если он был бы виновен я бы это написал. А правда в том что застрелился ваш разум на фоне скорби гневом , и в гневе вы ищете зятя виновным. Вы словно творите суд делая мученика из невиновного повторяя ошибку Понтия Пилата.
Похоже на речь сектанта.

Добавлено позже:
Пожалуйста
https://www.instagram.com/p/CV5wDSwrqmO/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Разве это обвинение прямым текстом? Использованы слова "все больше убеждаюсь" и "возможно" больше говорят о предположении.
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | ariuna120 | rosalie

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62420 : 17.08.22 15:36 »
Мда... Комментарии излишни...
Мотив высосан из пальца, случайно убил и спрятал бесследно-чудо! Да по такому сюжету реально скоро и фильм снимут, и книжку напишут... фантастические...
Да! Никогда же такого не было и вот опять!!!  *ROFL*
  "Случайно" - это случайно, а не мотив. Если есть мотив - это умышленно))). Вот реально, Allexx, хватит демагогию разводить, может быть лучше ответите, почему телефон отключен с утра и Елена с ним уходит после обеда? Специально или нарочно, чтобы её похитили? Ааа, наверное, совпадение! Вот это вот действительно сюжет для фантастической литературы!


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | Alla Shakhova | idemidov

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62421 : 17.08.22 15:37 »
Жертва от рук? И Логуновы смолчали? Так может, эти руки по хриповке ткнули? Синяк поставили? Где тут про убийство?
Разве это обвинение прямым текстом? Использованы слова "все больше убеждаюсь" и "возможно" больше говорят о предположении.
:rl: офтальмолог бессилен.
Впрочем, как уже и любой другой специалист.

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62422 : 17.08.22 15:38 »
А сейчас докажут их вину и всех посадят! Они на это, наверное, не рассчитывают. Но общественность не провести!
Не рассчитывают, именно так, они рассчитывают на то, что ничего не докажут. И пока их расчет оправдался. А общественность может только мнение создавать "общественное" в данном случае, помогать, чем может, но не более того.
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:42 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | elma | ariuna120 | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62423 : 17.08.22 15:45 »
Всё для того, чтобы Сашенька на свободе остался, а не в кутузке бы маялся.
Конечно. Если мама не могла позволить, чтобы он посещал школу, то как она допустит, чтобы он сел в тюрьму?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62424 : 17.08.22 15:47 »
почему телефон отключен с утра и Елена с ним уходит после обеда?
А я думаю, что она отключила его сразу после ухода, в 10-11ч.
И что вы называете  демагогией? Неприятие вашей версии? Так никто не обязан ее поддерживать. Поскольку это всего лишь версия. Вы можете ее педалировать и дальше сколь угодно долго...
"Случайно" - это случайно, а не мотив
Вы внимательно следите за обсуждением и читаете посты? Мотив - дети.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62425 : 17.08.22 15:48 »
офтальмолог бессилен.
Впрочем, как уже и любой другой специалист.
Вы в них нуждаетесь?

Добавлено позже:
Конечно. Если мама не могла позволить, чтобы он посещал школу, то как она допустит, чтобы он сел в тюрьму?
Логично)). Печально лишь то, за безнаказанностью последует беспредел.

Добавлено позже:
Мда... Комментарии излишни...
Мотив высосан из пальца, случайно убил и спрятал бесследно-чудо! Да по такому сюжету реально скоро и фильм снимут, и книжку напишут... фантастические...
А где здесь чудо, если случайно убил, мог самостоятельно не выносить тело (помог кто-то другой), а следователи бездействовали до тех пор, пока не подключился СК через месяц и более?
Где фантастиш? Вполне реалистичная картина. Почему никто не видел? А кто говорит, что никто не видел? Просто кто-то может ничего не хочет говорить и связываться, может боится, местные все же. К тому же, в воскресенье лето многие с дач не вернулись еще, кто-то уже на отдыхе у моря, кто-то спит (послеобеденное время). Тоже чудо?))
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:57 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | rosalie | idemidov

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62426 : 17.08.22 15:52 »
А я думаю, что она отключила его сразу после ухода, в 10-11ч.
Тогда зачем Александр на всю страну трубил, что жена ушла в 15.00 с минутами?
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:52 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62427 : 17.08.22 15:55 »
Мотив - дети.
Со стороны Логуновых - в том числе и дети. Они им необходимы для поддержания статуса старообрядчества, продолжения рода и являются воплощением мечты ИЛ, то бишь  мамочки единственного своего  дитяти - Александра.
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:56 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62428 : 17.08.22 16:01 »
А где здесь чудо, если случайно убил, мог самостоятельно не выносить тело (помог кто-то другой), а следователи бездействовали до тех пор, пока не подключился СК через месяц и более?
Где фантастиш? Вполне реалистичная картина. Почему никто не видел? А кто говорит, что никто не видел? Просто кто-то может ничего не хочет говорить и связываться, может боится, местные все же. К тому же, в воскресенье лето многие с дач не вернулись еще, кто-то уже на отдыхе у моря, кто-то спит (послеобеденное время). Тоже чудо?))
Вы предлагаете прокомментировать, то что обсудили и высказали полторы тысячи страниц назад. Вы повторяетесь... многократно.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62429 : 17.08.22 16:04 »
А я думаю, что она отключила его сразу после ухода, в 10-11ч.
Какого ухода? Только один АЛ твердит, что Лена вышла. И это только его слова. Стоит ли верить его словам? Они даже не подкреплены доказательствами.

Добавлено позже:
Вы предлагаете прокомментировать, то что обсудили и высказали полторы тысячи страниц назад. Вы повторяетесь... многократно.
Вы тоже повторяетесь многократно. И на этом форуме не запрещено повторяться.
« Последнее редактирование: 17.08.22 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | idemidov