Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2062 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
567 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
52 (5,8%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 735

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6482214 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61830 : 29.07.22 09:22 »
Время указано со слов АЛ. А у меня ещё одно сомнение - мойка машины отца. Мы узнаём, что Саша уже с утра многократно на связи с мамой и если, к примеру, все произошло в момент отключения Лениного телефона( убийство Лены), то возможно и родители приехали первоначально по горячим следам. Что им мешает? От Иссад до дома езды ну максимум час, полтора. Учитывая, что ситуация " надо спасать сына", летели как скоростной самолет. Сашу выпроводили на прогулку с детьми, а сами зачищали место преступления. И бабка с дедкоц тоже оказались рядом, " для поддержки настроения". Ну а уж потом , для следствия, был предоставлен талон на мойку машины. После " грязной работы " они и машину помыли. Хотя ещё момент, не могу знать по какой грязи они ездили, но дорога до Иссад, это асфальт( это трасса М 5 и съезд по деревням где в их случаи должен быть асфальт до дома).

Добавлено позже:К сожалению у нас таких случаев много. Но случай с Леной не типичный. Тут молодая семья и маленькие дети. Жена пропадает, а мужу пофи... Пофи всей его семье, они счастливо прогуливаются и улыбаются. Улыбаются и смеются маленькие дети, забыв свою родную маму( а Анечка даже и не успела к ней привыкнуть ), и всё это и заставляет  людей " копаться в их дерьме". Ведь мы видим полный неадекват и живем в этом социуме. А по случаям, в соседнем доме не так давно тоже был печальный случай, муж убил жену( журналистку). И этот дом вообще в 30 шагах, а точнее , перед этим домом Саша делал фото-алиби. Но там всё по горячим следам было раскрыто. А тут следы хорошо заметались.
Знаете что, местонахождение Логуновых как и Кошелевых СК давно установил, и это делается с помощью моб.телефонов и джипиэс в автомобилях. Иначе, все преступления так и были бы не раскрыты. Сейчас такие технологии, что нам многое не известно.
« Последнее редактирование: 29.07.22 09:23 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61831 : 29.07.22 09:37 »
Время указано со слов АЛ. А у меня ещё одно сомнение - мойка машины отца. Мы узнаём, что Саша уже с утра многократно на связи с мамой и если, к примеру, все произошло в момент отключения Лениного телефона( убийство Лены), то возможно и родители приехали первоначально по горячим следам. Что им мешает? От Иссад до дома езды ну максимум час, полтора. Учитывая, что ситуация " надо спасать сына", летели как скоростной самолет. Сашу выпроводили на прогулку с детьми, а сами зачищали место преступления. И бабка с дедкоц тоже оказались рядом, " для поддержки настроения". Ну а уж потом , для следствия, был предоставлен талон на мойку машины. После " грязной работы " они и машину помыли. Хотя ещё момент, не могу знать по какой грязи они ездили, но дорога до Иссад, это асфальт( это трасса М 5 и съезд по деревням где в их случаи должен быть асфальт до дома).
Повторение - мать учения.
Если произошла трагедия в момент отключения телефона, то в 10:20 звонок маме от АЛ вполне мог состояться, как заявила на программе "На Самом деле" журналистка Рязани, проводя собственное расследование. Мама, услышав тревожные нотки в голосе сына, объявила тревогу номер один на даче, наверняка. Не верю, что с отцом АЛ не говорил вообще. Есть много способов связаться (папа взял трубку мамы, у папы второй рабочий номер телефона, АЛ мог звонить с другой симки, способов много на самом деле). Поэтому сорваться после звонка сына - самое логичное действие.
Отец говорил, что помыл машину на ручной мойке в 15:00-15:05 от мошек.) Какие мошки, когда срываются по первому звонку сына?
А грязь на колесах у АЛ откуда была? Машина стояла грязная, об этом говорили.
Вполне возможно, что родители приехали не в 15:20, а раньше. Например, до 13:00. Повторно АЛ звонил маме в 13:00. Мама здесь ничего не могла решать без папы. Так что, предположу, что телефон был ее. Также и с проводочками от камеры, нужен человек-связной в виде мамы. Да, уборку наверняка делала ИЛ, а не ЕЛ.

По горячим следам и здесь бы все давно раскрыли, если бы взялись за них. Но,увы.
 
« Последнее редактирование: 29.07.22 09:50 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | Robin | Rose | Bagira999 | BelayaBelka | rosalie | Rosa Marena | Блондинка | ariuna120 | Когда тут была

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61832 : 29.07.22 10:10 »
Знаете что, местонахождение Логуновых как и Кошелевых СК давно установил, и это делается с помощью моб.телефонов и джипиэс в автомобилях. Иначе, все преступления так и были бы не раскрыты. Сейчас такие технологии, что нам многое не известно.
Джипиэс во всех машинах есть? К примеру взять машину сузучку мамы. Насколько и кем просматривались камеры дома Гоголя 47, мы не знаем. Но учитывая , что по соседям пошли достаточно поздно, а некоторых вообще вызывают и только сейчас,а ещё и то что у Логуновых в квартире по Гоголя 47 тоже есть своя камера. Просматривались все эти носители? Сомнительно
« Последнее редактирование: 29.07.22 10:11 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | elma | Bagira999 | Блондинка | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61833 : 29.07.22 10:43 »
Джипиэс во всех машинах есть? К примеру взять машину сузучку мамы. Насколько и кем просматривались камеры дома Гоголя 47, мы не знаем. Но учитывая , что по соседям пошли достаточно поздно, а некоторых вообще вызывают и только сейчас,а ещё и то что у Логуновых в квартире по Гоголя 47 тоже есть своя камера. Просматривались все эти носители? Сомнительно
Тогда моб.телефоны

Добавлено позже:
Тогда моб.телефоны
Тогда СК совсем плохо работает и работал. Сейчас конечно, зашевелились.
« Последнее редактирование: 29.07.22 10:44 »


Поблагодарили за сообщение: elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 958

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 14:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61834 : 29.07.22 11:23 »
На ТВ мог и так сказать, я это не учитываю. На официальном сайте СК Рязани сказано, что ушла в 15. Полагаю, что и в заявлении должно быть 15.
Насколько я помню, везде, во всех ориентировках (у того же СК) написано "около 15 часов". А вот до минут уточнял АЛ - своим голосом на передаче (15-15:05). В заявлении время указано другое (ранее 15 часов).


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Rose

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61835 : 29.07.22 11:26 »
СК давно установил, и это делается с помощью моб.телефонов и джипиэс в автомобилях. Иначе, все преступления так и были бы не раскрыты.
GPS можно обмануть. Пример: https://habr.com/ru/post/302900/?ysclid=l666mpn9yq352114220
Заглушить: https://otvet.mail.ru/question/35107161?ysclid=l667401bl3787781102

Мобильные телефоны можно с собой не брать или также заглушить.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Когда тут была

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61836 : 29.07.22 11:29 »
Джипиэс во всех машинах есть? К примеру взять машину сузучку мамы. Насколько и кем просматривались камеры дома Гоголя 47, мы не знаем. Но учитывая , что по соседям пошли достаточно поздно, а некоторых вообще вызывают и только сейчас,а ещё и то что у Логуновых в квартире по Гоголя 47 тоже есть своя камера. Просматривались все эти носители? Сомнительно
К примеру, машина деда. бабушка Купряшова говорила, что походили по магазинам и приехали к Саше после его звонка в начале первого. На чем приехали?

ariuna120


  • Сообщений: 4 938
  • Благодарностей: 17 958

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 14:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61837 : 29.07.22 11:32 »
К примеру, машина деда. бабушка Купряшова говорила, что походили по магазинам и приехали к Саше после его звонка в начале первого. На чем приехали?
Николай Васильевич давно не ездит за рулем.


Поблагодарили за сообщение: elma

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61838 : 29.07.22 12:34 »
Насколько я помню, везде, во всех ориентировках (у того же СК) написано "около 15 часов". А вот до минут уточнял АЛ - своим голосом на передаче (15-15:05). В заявлении время указано другое (ранее 15 часов).
Тогда АЛ запутался, ибо кое что вспомнил что не катит с показаниями. Либо то покрывает его из органов.

Добавлено позже:
К примеру, машина деда. бабушка Купряшова говорила, что походили по магазинам и приехали к Саше после его звонка в начале первого. На чем приехали?
Пришли, но дед домой пошел, а бабка целый час типо гуляла. Не многова-то ли?

Добавлено позже:
GPS можно обмануть. Пример: https://habr.com/ru/post/302900/?ysclid=l666mpn9yq352114220
Заглушить: https://otvet.mail.ru/question/35107161?ysclid=l667401bl3787781102

Мобильные телефоны можно с собой не брать или также заглушить.
Ни в этом случае. Это тогда готовиться нужно. Да и заглушенные телефоны - все уаидит СК. Такие технологии и методы, что мы не знаем у СК.
« Последнее редактирование: 29.07.22 12:37 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 21.09.24 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61839 : 29.07.22 13:15 »
Это прекрасная новость! Но я о другом хочу сказать. Понимаю, что на форуме запрещается обсуждать участников, но... Я как бы не на человека хочу обратить внимание, а на... некое явление что ли. Меня заинтересовал(а) участник форума, принесший новость о пропаже Оксаны Князевой. И дата исчезновения близка, только год спустя, и адрес в шаговой доступности, и типаж внешности... Вот только на другом форуме уже выяснили, что нашлась Оксана. А тут на новенького сенсация, притянутая за уши к пропаже Елены Логуновой. И автор новости необычный: первое сообщение за много месяцев — регистрация на форуме 8 октября 2021; место дислокации Рязань. Получается читал-читал человек форум, молчал-молчал, а тут как выдал на-гора! Мол, не одна у нас тут Лена-потеряшка, серия намечается. И Логуновы стопудово ни при чём. Кто вы, мистер (миссис) Икс?
Немного не понял. Что вас именно насторожило?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61840 : 29.07.22 13:46 »
Ни в этом случае. Это тогда готовиться нужно.
При наличии специальных знаний, долго готовиться не нужно.
И по моей версии: преступление было спланированным.
« Последнее редактирование: 29.07.22 13:46 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | алчущий правды | Providez | Когда тут была

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61841 : 29.07.22 13:53 »
При наличии специальных знаний, долго готовиться не нужно.
И по моей версии: преступление было спланированным.
Я того же мнения. Подготовлено все.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Providez | Когда тут была

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61842 : 29.07.22 14:04 »
Попробуйте повторно посмотреть.Откройте карту Рязани, и возьмите фото Лены. Внимательно посмотрите на фото,не торопитесь.Задайте вопрос.Где находится физическое тело Лены?И маятником по всей карте,от точки пропажи. За точку возьмите,дом где жила,Черновицкая 32к2 .Где маятник начнет крутится, по часовой стрелке,отметьте кругом. Скиньте результат,я скажу какое место у меня идет.
Я не претендую на правильность, но я пробовала искать следы тела Елены с помощью карты и маятника в Самаре.
Также, как в Рязани: https://taina.li/forum/MGalleryItem.php?id=6247, у меня получилось 2 точки на карте в Самаре: https://taina.li/forum/MGalleryItem.php?id=6248


Поблагодарили за сообщение: Rose

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61843 : 29.07.22 14:08 »
Немного не понял. Что вас именно насторожило?
Первое сообщение от давно зарегистрированного пользователя указывает на то, что Елена не единственная пропавшая в этом месте Рязани в это время года, и типаж похожий, типа серия. Значит, АЛ не виновен. Подумала, что кто-то из адептов секты «Сашанемог».

Добавлено позже:
Повторение - мать учения.
Если произошла трагедия в момент отключения телефона, то в 10:20 звонок маме от АЛ вполне мог состояться, как заявила на программе "На Самом деле" журналистка Рязани, проводя собственное расследование. Мама, услышав тревожные нотки в голосе сына, объявила тревогу номер один на даче, наверняка. Не верю, что с отцом АЛ не говорил вообще. Есть много способов связаться (папа взял трубку мамы, у папы второй рабочий номер телефона, АЛ мог звонить с другой симки, способов много на самом деле). Поэтому сорваться после звонка сына - самое логичное действие.
Отец говорил, что помыл машину на ручной мойке в 15:00-15:05 от мошек.) Какие мошки, когда срываются по первому звонку сына?
А грязь на колесах у АЛ откуда была? Машина стояла грязная, об этом говорили.
Вполне возможно, что родители приехали не в 15:20, а раньше. Например, до 13:00. Повторно АЛ звонил маме в 13:00. Мама здесь ничего не могла решать без папы. Так что, предположу, что телефон был ее. Также и с проводочками от камеры, нужен человек-связной в виде мамы. Да, уборку наверняка делала ИЛ, а не ЕЛ.

По горячим следам и здесь бы все давно раскрыли, если бы взялись за них. Но,увы.
По идее, следствие может (могло) легко определить: когда были звонки АЛ родителям, сколько звонков, когда приехали с дачи, опросив их соседей в Исадах. Надеюсь, у следствия есть более четкая и правдивая картина того рокового дня.
Моя картина происшедшего: несчастье случилось утром одновременно с гибелью телефона. А далее возможны варианты. Но родители в курсе, однозначно. Скорее всего, и бабуля Купряшова тоже в некоторой степени.
« Последнее редактирование: 29.07.22 14:28 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | Providez

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 21.09.24 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61844 : 29.07.22 14:59 »
Первое сообщение от давно зарегистрированного пользователя указывает на то, что Елена не единственная пропавшая в этом месте Рязани в это время года, и типаж похожий, типа серия. Значит, АЛ не виновен. Подумала, что кто-то из адептов секты «Сашанемог».

Добавлено позже:По идее, следствие может (могло) легко определить: когда были звонки АЛ родителям, сколько звонков, когда приехали с дачи, опросив их соседей в Исадах. Надеюсь, у следствия есть более четкая и правдивая картина того рокового дня.
Моя картина происшедшего: несчастье случилось утром одновременно с гибелью телефона. А далее возможны варианты. Но родители в курсе, однозначно. Скорее всего, и бабуля Купряшова тоже в некоторой степени.
Вы знаете, мы искали пропавших и не найденных. Не нашли никого, кроме Кати Муравьевой. А Оксана к счастью вернулась домой

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 697

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61845 : 29.07.22 15:34 »
Ни в этом случае. Это тогда готовиться нужно. Да и заглушенные телефоны - все уаидит СК. Такие технологии и методы, что мы не знаем у СК.
[hidden]Вспомнилась песня Манго-Манго: "У нас есть такие приборы… но мы вам про них не расскажем!"/hidden]


Поблагодарили за сообщение: Rose

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61846 : 29.07.22 15:59 »
Джипиэс во всех машинах есть? К примеру взять машину сузучку мамы. Насколько и кем просматривались камеры дома Гоголя 47, мы не знаем. Но учитывая , что по соседям пошли достаточно поздно, а некоторых вообще вызывают и только сейчас,а ещё и то что у Логуновых в квартире по Гоголя 47 тоже есть своя камера. Просматривались все эти носители? Сомнительно
С камеры Логуновых тот роковой день все давно уничтожено с позволения кого то, также как и компутары и прочая техника, колеса - разрешено было кем то продать. Ну, видимо, кто то подсказал и дозволил.

Добавлено позже:
[hidden]Вспомнилась песня Манго-Манго: "У нас есть такие приборы… но мы вам про них не расскажем!"/hidden]
Я ж в начале писала, как мне лет 15 назад мобт.тел.. нашли. Там пипец история была.
« Последнее редактирование: 29.07.22 17:42 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BelayaBelka | elma | Providez | Блондинка | ariuna120

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 601

  • Была 02.10.24 01:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61847 : 29.07.22 16:33 »
Мобильные телефоны можно с собой не брать или также заглушить.
В здании РОВД точно глушатся. Заходишь - телефон через некоторое время отключается полностью и попытка включить не помогает. Несколько раз так было со мной. На КПП телефон ещё работает, а вот дальше, когда проходишь через вертушку и  приближаешься к кабинетам, телефон отключается. Наверное, чтобы посетители  не вели запись. Только вот законно это или нет?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61848 : 29.07.22 16:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
В здании РОВД точно глушатся. Заходишь - телефон через некоторое время отключается полностью и попытка включить не помогает. Несколько раз так было со мной. На КПП телефон ещё работает, а вот дальше, когда проходишь через вертушку и  приближаешься к кабинетам, телефон отключается. Наверное, чтобы посетители  не вели запись. Только вот законно это или нет?
В нашем ядерном центре сплошь и рядом глушилки: в кабинетах, лабораториях, залах заседаний...  Даром что простым смертным и так запрещены мобильники. Но не думаю, что Логуновы пользовались какими-либо техсредствами. И мне кажется, что НЕ планировали они ничего, всё произошло спонтанно.
Оффтоп (текст не по теме)
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rose | алчущий правды

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61849 : 29.07.22 17:28 »
нашем ядерном центре сплошь и рядом глушилки: в кабинетах, лабораториях, залах заседаний...
Рязань, не Снежинск.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61850 : 29.07.22 17:39 »
К примеру, машина деда. бабушка Купряшова говорила, что походили по магазинам и приехали к Саше после его звонка в начале первого. На чем приехали?
Там практически все машины на деда, кроме Сузучки. Но дед уже сам не ездок.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61851 : 29.07.22 17:46 »
Там практически все машины на деда, кроме Сузучки. Но дед уже сам не ездок.
Это говорит об алчности и жадности. И это глубоко верующим православные люди.хотя, у нас отлов батюшка вызвал на собак бездомных на территории строящейся церкви, ещё и мощи стояли. А трупы собак ещё очень долго лежали. Такая история была. Потом отказывался, мол он не в курсе. А звонок с церкви был а службу отлова.
« Последнее редактирование: 29.07.22 17:47 »

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61852 : 29.07.22 17:54 »
ам практически все машины на деда, кроме Сузучки. Но дед уже сам не ездок.
Вывод какой?

Добавлено позже:
Это говорит об алчности и жадности.
:rl: Мда.. вы если не записываете авто купленное на ваши ср-ва на ребенка, это говорит о алчности и жадности?
И это глубоко верующим православные люди.хотя, у нас отлов батюшка вызвал на собак бездомных на территории строящейся церкви, ещё и мощи стояли. А трупы собак ещё очень долго лежали. Такая история была. Потом отказывался, мол он не в курсе. А звонок с церкви был а службу отлова.
Причем тут дед Купряшов? А если бы бездомные собаки напали на кого-то из прихожан?  Убирать трупы собак должны соответствующие службы, а не батюшка с прихожанами.
« Последнее редактирование: 29.07.22 18:00 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: FEDX | Джен

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61853 : 29.07.22 18:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Рязань, не Снежинск.
Конечно, везде своя специфика. Тем не менее, и у нас свои потеряшки, целая семейка Любятинских. Здесь на форуме целая тема была, где главу семейства секретным физиком назвали. Я безуспешно пыталась объяснить, что он вообще-то не физиком был и не намного секретнее меня, например. Это к тому как иногда искажается излагаемая в постах информация. А Любятинского ФСБ потом вычислили, в Штатах беглец живет.
Оффтоп (текст не по теме)
Не всё так просто как на самом деле.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61854 : 29.07.22 18:25 »
то он вообще-то не физиком был и не намного секретнее меня, например
Поэтому Вы можете позволить регистрацию на форумах?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Rose


  • Сообщений: 1 509
  • Благодарностей: 3 466

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61855 : 29.07.22 19:28 »
Вывод какой?

Добавлено позже::rl: Мда.. вы если не записываете авто купленное на ваши ср-ва на ребенка, это говорит о алчности и жадности? Причем тут дед Купряшов? А если бы бездомные собаки напали на кого-то из прихожан?  Убирать трупы собак должны соответствующие службы, а не батюшка с прихожанами.
Собаки безобидные были, ещё и щенки, вот один остался - зашуганый, капец, не подходит вообще к людям. Мои знакомые его подкармливают. Собаки никого не трогали. Так там ещё и кошка была - под вагончиком церкви -ее замуровали, она через трубу вылезла, все зубы и когти себе сточила.
Все машины у нас записаны на их владельцев. А тут один дед -и все авто на него. Жадность и никак иначе.
« Последнее редактирование: 29.07.22 19:28 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61856 : 29.07.22 19:29 »
Поэтому Вы можете позволить регистрацию на форумах?
Вообще-то мы в «запретке» строем не ходим и по свистку не встаем. Обычная жизнь, но просто так к нам в гости низзя))
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 18:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61857 : 29.07.22 23:40 »
По идее, следствие может (могло) легко определить: когда были звонки АЛ родителям, сколько звонков,
Вот узнать бы, изымались ли записи этих разговоров? Если да, то тогда, скорее всего, АЛ не виновен и в этих разговорах не было ничего подозрительного, раз он до сих пор  спокойно гуляет. А вот если не изымались, тогда вопрос - как и что расследуют целый год?. Не в укор следствию, просто правда не понимаю.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Rose | elma

Kейт


  • Сообщений: 5 715
  • Благодарностей: 14 114

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61858 : 30.07.22 00:50 »
Вот узнать бы, изымались ли записи этих разговоров? Если да, то тогда, скорее всего, АЛ не виновен и в этих разговорах не было ничего подозрительного, раз он до сих пор  спокойно гуляет. А вот если не изымались, тогда вопрос - как и что расследуют целый год?. Не в укор следствию, просто правда не понимаю.
Должны записи храниться полгода. Но, не факт, что это выполняется. Шу говорила, что это только на бумаге.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61859 : 30.07.22 01:10 »
Должны записи храниться полгода. Но, не факт, что это выполняется. Шу говорила, что это только на бумаге.
С другой стороны, АЛ записал разговор с НК, где она говорит «не удивлюсь, если Лена что-нибудь с собой сделает». Кто-то здесь говорил, что телефон АЛ мог записывать вообще все разговоры. Если так, то почему Александр не предоставил следствию записи, где он просит родителей приехать пораньше с дачи и привезти овощей? Его папа утверждал, что фоном был слышан голос Лены. Это, конечно не железное алиби, но большой плюс к непричастности Логуновых.
Или АЛ предоставил такое доказательство? Просто почему-то на телешоу его не озвучили, а включили довольно странный диалог с НК? Почему?
« Последнее редактирование: 30.07.22 01:11 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Блондинка | Наталья КВ | rosalie | Jurij | Providez | elma