Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1925 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6447229 раз)

0 пользователей и 230 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57720 : 13.05.22 12:52 »
С наличием частных заведений... Кто угодно. Просто в суд это врядли получится прикрепить. А для себя - пожалуйста
А НК то зачем это делать? Скорее Логуновы тогда должны были в чем-то сомневаться.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57721 : 13.05.22 12:53 »
Как-то кто угодно? Мне казалось, что запрос на генетическую экспертизу могут делать исключительно родители.
Или по решению суда
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Allexx77

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57722 : 13.05.22 12:55 »
Или по решению суда
Естественно. При необходимости.

Mangusta


  • Сообщений: 2 952
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57723 : 13.05.22 12:58 »
А НК то зачем это делать? Скорее Логуновы тогда должны были в чем-то сомневаться.
Единственный повод для НК этим озаботиться - забрать Анечку. 
А вообще то, это деление на черненьких и рыженьких, по моему мнению, какая-то ерунда. Тем более что цвет волос младенцев с возрастом может меняться.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57724 : 13.05.22 12:59 »
Или по решению суда
Так была ж информация, что НК требовала проведения этих экспертиз. И их результаты есть в деле. Мы ещё задавились вопросом, а зачем ей это надо? Как она Лену выставляет подобными требованиями?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57725 : 13.05.22 13:04 »
Дружеские отношения с директором? И насколько дружественные? А то у нас тут теоретический "новый мужчина" очень бы послужил в качестве катализатора для потенциальных замыслов тещи и Е. Да еще какой. "Настоящий мужчина", с наживой. Не то что этот. И, возможно, даже "обещал развестись с женой", ради Е.
Да, но теща в курсе. И если бы, неожиданно для нее, Е. и правда пропала, а не понарошку, то она знала бы, на кого показывать пальцем. "Вот куда она пошла из дома, прятаться и симулировать пропажу, и с тех пор на связь не выходила".
Боится? Богатый-влиятельный человек? Проще утолить жажду мщения на мягкотелом муже? Придумать, почему "виноват он", трудов не составит. Вот дал бы наживу, вот бы Лене и не пришлось бы идти на опасные фокусы.
ну, я в отличии от многих не склонна сразу видеть адьюлтеры, допуская, что отношения бывают разные. Может быть уже в силу возраста. Ну, так там и директор, не мальчик.
Его вычислили по инстограму  Елены, по всяким там лайкам и комментариям. Опять-таки, душевные поздравления с днем рождения ребенка вроде как не наводят на мысль об... Хотя, если учесть, что пытались оспорить отцовство АЛ...
Короче. Директор  рязанского филиала банка, в котором работала Лена. По непроверенным слухам у него погиб сын, Лена оказала ему моральную поддержку. Но вот когда сын погиб, была ли Лена с ним знакома и тд - у меня нет информации.
Лично мне показалось все-таки странным некое нарушение рабочей субординации, когда генеральный директор, даже с закрытого профиля, ставит поцелуйчики и цветочки своей рядовой сотруднице.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | panimonika | SagaNoren | Евдокия | Delait | Miss OK

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57726 : 13.05.22 13:06 »
Да, обсуждали. Но вроде как А.Л. не сомневался в своем отцовстве, а кто еще может такую экспертизу заказать, только он.
Наверное, имелось в виду официальную экспертизу, чтобы суд признавал. А речи о суде не идет, детей никто не делит, они обе и по закону, и по совести АЛ-вские.
Но вот если, вдруг, мало ли, шанс какой-то - Аня от другого, то тут будет сильный разворот во всем следствии. И почему ушла, и к кому ушла. И "друг-мужчина", как пишут, у Елены был. Там уж проверят по официальному запросу.

Если же, паче чаяния, есть опасения, что перевернут с ног на голову, и обвинят в убийстве из-за ревности, ну так не сообщать результаты. Самим знать, уже не на "80-90%" , а на все 100, куда Лена делась.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57727 : 13.05.22 13:08 »
Единственный повод для НК этим озаботиться - забрать Анечку. 
А вообще то, это деление на черненьких и рыженьких, по моему мнению, какая-то ерунда. Тем более что цвет волос младенцев с возрастом может меняться.
В какой-то из передач Малахова крёстная говорила что-то типа: старшая бесёнок прям, ни минуты не сидит, а младшая спокойная - видимо не только в цвете волос дело было
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57728 : 13.05.22 13:09 »
ну, я в отличии от многих не склонна сразу видеть адьюлтеры, допуская, что отношения бывают разные. Может быть уже в силу возраста. Ну, так там и директор, не мальчик.
Его вычислили по инстограму  Елены, по всяким там лайкам и комментариям. Опять-таки, душевные поздравления с днем рождения ребенка вроде как не наводят на мысль об... Хотя, если учесть, что пытались оспорить отцовство АЛ...
Короче. Директор  рязанского филиала банка, в котором работала Лена. По непроверенным слухам у него погиб сын, Лена оказала ему моральную поддержку. Но вот когда сын погиб, была ли Лена с ним знакома и тд - у меня нет информации.
Лично мне показалось все-таки странным некое нарушение рабочей субординации, когда генеральный директор, даже с закрытого профиля, ставит поцелуйчики и цветочки своей рядовой сотруднице.
В любом цветочке есть "интерес" как минимум с одной стороны. Это факт. А я субъективно.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 20:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57729 : 13.05.22 13:12 »
Или зайти к Лене в гости/ пересечься с ней на улице/ заехать за ней на машине и тд и тп. Где была тетя-крестная 25 июля? В Рязане или нет?
Живет в Псковской области, 25 июля была в Белоомуте.
« Последнее редактирование: 13.05.22 13:26 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | FroFanny | ArinaK

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57730 : 13.05.22 13:12 »
А именно, Логуновы предъявили претензию в том, что Кошелевы "делят детей",
Может других детей делят, ведь ЕЛ "как твоя Настя, хочу то, хочу это" .


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57731 : 13.05.22 13:13 »
Началась война = на ТВ закончились шоу. Нужно и можно снести в хлам 1500+ страниц ветки и пробовать что-то искать/обсуждать заново. Например, Б-омут и даже столицу (не ту, которая в Одинцове).


Поблагодарили за сообщение: Credakom

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57732 : 13.05.22 13:14 »
Мракобесие в ход пошло? Ну-ну. А может, пока Лены дома не было, некто приходил-таки к ним в квартиру и читал какие-нибудь древние заговоры  на отворот-порчу?
Предполагаю что мракобесие в ход действительно пошло, и заговоры тоже применялись, только не со стороны староверных Логуновых.
В любом случае  причиной вероятной гибели Елены заговоры стать не могли, а вот употребление магических  снадобий - да.

//тут кстати  вспоминается совсем свежая история о том как миллиардер Субботин умер в подвале шамана Пиндюрина в процессе ритуала.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 20:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57733 : 13.05.22 13:14 »
В какой-то из передач Малахова крёстная говорила что-то типа: старшая бесёнок прям, ни минуты не сидит...
Это не крестная говорила.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57734 : 13.05.22 13:16 »
Это не крестная говорила.
А кто? Кто-то от Кошелевых всё-равно
« Последнее редактирование: 13.05.22 13:18 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57735 : 13.05.22 13:18 »
Живет в Псковской области.
Ого, ничего себе, а я думала в Рязани.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 20:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57736 : 13.05.22 13:19 »
А кто?
Говорила Ирина Ш. - знакомая семьи, вроде тоже родом из Белооомута. Живет в Раменском Московской обл.


Поблагодарили за сообщение: ArinaK

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57737 : 13.05.22 13:20 »
Говорила Ирина Ш. - знакомая семьи, вроде тоже родом из Белооомута. Живет в Раменском Московской обл.
А НК звонила в то утро крестной в Псковскую область? Или Ирине Ш.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57738 : 13.05.22 13:25 »
Мне кажется, что столь категоричные утверждения, типа: "Подозревают НК, значит АЛ не виновен", или наоборот "У следствия всего одна версия, АЛ монстр, значит НК говорит правду и только правду", имеют очень мало общего с действительностью.
я сейчас не про следствие, а про то, что было озвучено вчера одним из участников форумских поисков.
Я понимаю, что сейчас это дало новый виток обсуждения версий с возможной причастностью НК, но это не отменяет того, что я вот вообще не поняла, что вчера произошло

Добавлено позже:
Добавлено позже:И здесь логично предположить, что крёстная должна после звонка НК перезвонить Лене, она не только крёстная, но и родная тётя... но нет, она не говорит о том, что звонила ни утром, ни в течение дня.
кстати, то что она не говорит, совершенно не исключает того, что звонила
« Последнее редактирование: 13.05.22 13:27 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Евдокия | Delait | glafira-rzn | Miss OK

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57739 : 13.05.22 13:27 »
ну, я в отличии от многих не склонна сразу видеть адьюлтеры, допуская, что отношения бывают разные. Может быть уже в силу возраста. Ну, так там и директор, не мальчик.
Его вычислили по инстограму  Елены, по всяким там лайкам и комментариям. Опять-таки, душевные поздравления с днем рождения ребенка вроде как не наводят на мысль об... Хотя, если учесть, что пытались оспорить отцовство АЛ...
Короче. Директор  рязанского филиала банка, в котором работала Лена. По непроверенным слухам у него погиб сын, Лена оказала ему моральную поддержку. Но вот когда сын погиб, была ли Лена с ним знакома и тд - у меня нет информации.
Лично мне показалось все-таки странным некое нарушение рабочей субординации, когда генеральный директор, даже с закрытого профиля, ставит поцелуйчики и цветочки своей рядовой сотруднице.
Ну вот. Вкупе с телодвижениями тещи по поводу днк (а это возможность отсудить Аню, видимо), тут явно собака порылась. Цветочки-лайчики, сердечные поздравления с рождением, экспертиза днк.

Кстати, вот нам возможный и ответ с этими непонятными бредовыми "сообщила группы крови детей" и "инструкциями, что делать, если вдруг чо".
В том разговоре теща угрожает, давит на зятя, принуждая к исполнению капризов дочки. Стало быть, и эти "группы крови" - вполне возможно то же угроза. Она ему намекает, что она ЗНАЕТ, что Аня не от него, доча сообщила, по группам крови уже ясно.  А эти "инструкции", стало быть - не будешь послушаться (скорее всего с квартирой), так ща мы как обнародуем, ща мы как отсудим одну из твоих любимых дочек, ща мы как макнем тебя в грязь лицом.

Стало быть, и сам АЛ в курсе. ДНК ему уже не надо.
Кстати, это может быть уже ВАЖНАЯ причина помалкивать, даже если это самому тебе по лбу бьет, и вызывает сильные подозрения, на которые ты сам же не можешь ответить почему-то. У тещи в руках козырь.

Опять же, вот вам и обьяснения "плохой работы следствия на начальном этапе". Тут же уткнулись в важного и влиятельного человека в Рязани. И как-то стало не с руки расследовать хорошо. А другие версии тухлые и бесперпективные. До морковкина заговенья можно перебирать звонки, гаражи и дачу Логуновых, они там не при чем.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 20:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57740 : 13.05.22 13:29 »
А НК звонила в то утро крестной в Псковскую область? Или Ирине Ш.
Звонила Лениной крестной Наталии В., которая была в Белоомуте в отпуске.


Поблагодарили за сообщение: ArinaK

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57741 : 13.05.22 13:29 »
Я понимаю, что сейчас это дало новый виток обсуждения версий с возможной причастностью НК, но это не отменяет того, что я вот вообще не поняла, что вчера произошло
Да уж... разворот на 180градусов.  Вот я вчера и задал вопрос: зачем и почему это было озвучено здесь и сейчас? Новостей в СМИ нет никаких. Калинов молчит как рыба. Шу молчит, хотя были предположения, что за обсуждением следит. Короче, вопросов только прибавилось.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 20:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57742 : 13.05.22 13:31 »
Опять же, вот вам и обьяснения "плохой работы следствия на начальном этапе". Тут же уткнулись в важного и влиятельного человека в Рязани. И как-то стало не с руки расследовать хорошо.
А кто он, этот влиятельный человек в Рязани?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57743 : 13.05.22 13:31 »
Странная вырисовывается картина.
Если я правильно поняла, «сотрудник полиции» выдал информацию из материалов розыскного дела? Время ухода Елены - 11:00, обращение в полицию Александра - 15:30?

Почему «сотрудник полиции» сделал это только сейчас? Есть ли эта информация у следствия?
Была ли эта информация у волонтёров «Лиза Алерт» при поиске Елены в первые дни; при просмотре видеокамер, опросе свидетелей?

Если ответ на большинство вопросов: «Нет», то у меня вызывает подозрения «сотрудник полиции».

Изначально именно сотрудники полиции приезжали к дому Александра и проводили осмотр, в качестве которого многие сомневались.
Именно сотрудник полиции принуждал мать Елены пройти полиграф, в ответ на придание истории огласке.
Вспоминаются также «мигалки», «тонированные стекла», «грязь на номерах» и отсутствие какой-либо реакции со стороны УМВД…

Повторю своё предположение по распутываю данной истории: начать распутывать нужно с сотрудников полиции.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57744 : 13.05.22 13:31 »
Да вот муж как раз очень любопытная фигура. Как мне кажется из всего известного нам, у него роль в семье не под бульдозером *DONT_KNOW*
На форум так никто не предоставил никакие пруфы, что 25 июля муж и сын были на МАКСе.
они не были на Максе, если говорить об официальном посещении по билетам. Они смотрели из какой-то другой точки (естественно, по их словам).
Ни на что не намекаю, потому что сама недавно перлась по полям с овцами, чтобы посмотреть стоун хендж, но сэкономить 80 фунтов  :-[

Добавлено позже:
Это могло быть и в 11.10 и позже. Многие же обратили внимание на "неопрятно" одетую Настю и сделали вывод, что одевал А.Л. Следовательно Елена уже ушла. Может немного раньше 11ч.
"многие" тут писали, что накануне "многие" видели АЛ вместе с детьми и АЛ и что это даже попало на камеры. И никто не описал, как была одета Настя и насколько "опрятно" она выглядела.
Вот эта тенденция "тут вижу - тут не вижу" несколько смущает.

Добавлено позже:
Я не знаю про айфон вообще ничего... А там можно просто вынуть симку? Или ключ нужен какой? У меня в телефоне, например, фиг её вытащить получится без приспособления.
можно, с помощью скрепки. Но и у самсунгов уже давно такая же фигня. Так что это не особенность айфона.
« Последнее редактирование: 13.05.22 13:37 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57745 : 13.05.22 13:37 »
они не были на Максе, если говорить об официальном посещении по билетам. Они смотрели из какой-то другой точки (естественно, по их словам).
Ни на что не намекаю, потому что сама недавно перлась по полям с овцами, чтобы посмотреть стоун хендж, но сэкономить 80 фунтов  :-[

Добавлено позже:"многие" тут писали, что накануне "многие" видели АЛ вместе с детьми и АЛ и что это даже попало на камеры. И никто не описал, как была одета Настя и насколько "опрятно" она выглядела.
Вот эта тенденция "тут вижу - тут не вижу" несколько смущает.

Добавлено позже:можно, с помощью скрепки. Но и у самсунгов уже давно такая же фигня. Так что это не особенность айфона.
Так вроде кто-то говорил что они заранее билеты покупали на Макс =-O


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57746 : 13.05.22 13:39 »
Да, обсуждали. Но вроде как А.Л. не сомневался в своем отцовстве, а кто еще может такую экспертизу заказать, только он.
кто угодно. В первую очередь потерпевшая.

Добавлено позже:
Да впринципе кто угодно. У кого есть/был доступ к биоматериалам папы и детей. У той же нк. Но ничего такого не всплыло. Либо не делали, либо не подтвердилось.
почему не делали? Делали. В рамках предварительного следствия.

Добавлено позже:
Как-то кто угодно? Мне казалось, что запрос на генетическую экспертизу могут делать исключительно родители.
и следователи
« Последнее редактирование: 13.05.22 13:40 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57747 : 13.05.22 13:42 »
И никто не описал, как была одета Настя и насколько "опрятно" она выглядела.
"Как была одета" - не главный аргумент. Более веское основание уйти раньше - быть замеченной мужем на улице.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57748 : 13.05.22 13:45 »
Звонила Лениной крестной Наталии В., которая была в Белоомуте в отпуске.
А к какой границе ближе в Псковской области она живёт?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57749 : 13.05.22 13:46 »
В какой-то из передач Малахова крёстная говорила что-то типа: старшая бесёнок прям, ни минуты не сидит, а младшая спокойная - видимо не только в цвете волос дело было
не крестная, подурга НК - Ирина, которая приезжала к ним в гости в Белоомут. Она же, кстати, говорит про инкубатор.


Поблагодарили за сообщение: Akarma