Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1914 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6440900 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57390 : 12.05.22 18:20 »
Не знаю как насчёт чемоданов, но фото 8-летней давности  - это нонсенс, выходит НК не видела смысла в поисках живой дочери, "где Лену хоронить будем" - на полном серьёзе было сказано
Я знаю,что она говорила! Сказать,что у меня шок,от всего происходящего,это мягко сказано! Это и использованье людей,которые реально хотели ей помочь☝️и это не только я,а много кто ходил искал! Я давно в поиске пропавших людей,конечно когда люди пишут обращение о помощи,чтобы мы выехали на поиск,конечно врут все! Врут именно приукрашивают,личные качества пропавшего! Ну если был к примеру наркоман и алкаголик,то пишут,что был спортсменом весь за ЗОЖ и понять не могут,что случилось и где искать?Но очень точно рассказывают,когда где видели,где зафиксировали камеры в последний раз.Или события которые происходили ранеее! Но вот чтобы вся семья пипикала,и про время пропажи,и то что отношения между родственниками было замечательным,и дать старое фото,вот такое впервые!!! Сказать что я разочарована! Нет я не очарована! Я голову сломала,почему до сих пор не можем найти? А теперь все ясно! На вранье никогда не пойдет нужная информация,она априори пойдет искаженно☝️


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Свека

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57391 : 12.05.22 18:25 »
Я знаю,что она говорила! Сказать,что у меня шок,от всего происходящего,это мягко сказано! Это и использованье людей,которые реально хотели ей помочь☝️и это не только я,а много кто ходил искал! Я давно в поиске пропавших людей,конечно когда люди пишут обращение о помощи,чтобы мы выехали на поиск,конечно врут все! Врут именно приукрашивают,личные качества пропавшего! Ну если был к примеру наркоман и алкаголик,то пишут,что был спортсменом весь за ЗОЖ и понять не могут,что случилось и где искать?Но очень точно рассказывают,когда где видели,где зафиксировали камеры в последний раз.Или события которые происходили ранеее! Но вот чтобы вся семья пипикала,и про время пропажи,и то что отношения между родственниками было замечательным,и дать старое фото,вот такое впервые!!! Сказать что я разочарована! Нет я не очарована! Я голову сломала,почему до сих пор не можем найти? А теперь все ясно! На вранье никогда не пойдет нужная информация,она априори пойдет искаженно☝️
А вы не только с НК общались?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57392 : 12.05.22 18:27 »
А разве в инсте Лены не свежее фото со дня рождения? Думаю, фото 18-ти и 26-летней девушки значительно отличаются друг от друга... я не в защиту НК, а от непонимания действий поисковиков, в интернете 100500 фото Лены
Вот с инстом мы и сравнили фото,и сразу поняли,что фото старое,а не трех дневной давности.А вообще,искать фото в инсте и сравнивать,только с Леной пришлось.Обычно люди свежие фото на поиск дают,либо дают старые,и говорят☝️извините свежих фоток нет,только старые лет 10 им уже!

Добавлено позже:
А вы не только с НК общались?
Нет не только.
« Последнее редактирование: 12.05.22 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57393 : 12.05.22 18:29 »
А это еще кто?
Инициалы человека, на которого толсто намекают)) следак из Москвы

Добавлено позже:
А почему КИБ? У меня получилось МСВ.
Кто такой МСВ?

Разворачиваемый текст
КИБ - Кирилл Игоревич Борисов
« Последнее редактирование: 12.05.22 18:30 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Robin | glafira-rzn

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57394 : 12.05.22 18:31 »
А может такое быть, что неправильное время было растиражировано по инициативе следствия, чтобы отсечь ложных свидетелей?
Например начинают приходить свидетели утверждающие что видели как ЕЛ выходила из дома в 15 часов - и сразу ясно что или врут или померещилось.
А если кто-то скажет что в 15 не видел, а вот в 11 часов куда-то она шла - значит достоверное показание, можно верить.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny | tanchik8027

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 08:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57395 : 12.05.22 18:34 »
Я знаю,что она говорила! Сказать,что у меня шок,от всего происходящего,это мягко сказано! Это и использованье людей,которые реально хотели ей помочь☝️и это не только я,а много кто ходил искал! Я давно в поиске пропавших людей,конечно когда люди пишут обращение о помощи,чтобы мы выехали на поиск,конечно врут все! Врут именно приукрашивают,личные качества пропавшего! Ну если был к примеру наркоман и алкаголик,то пишут,что был спортсменом весь за ЗОЖ и понять не могут,что случилось и где искать?Но очень точно рассказывают,когда где видели,где зафиксировали камеры в последний раз.Или события которые происходили ранеее! Но вот чтобы вся семья пипикала,и про время пропажи,и то что отношения между родственниками было замечательным,и дать старое фото,вот такое впервые!!! Сказать что я разочарована! Нет я не очарована! Я голову сломала,почему до сих пор не можем найти? А теперь все ясно! На вранье никогда не пойдет нужная информация,она априори пойдет искаженно☝️
Интересно, а если никто не заинтересован из близких Лене людей ее найти, зачем они вообще педалировали тогда поиски?
Вот Вы пишите, что иногда родственники дают не совсем правдивую информацию, чтобы что-то прикрыть. Так, может такое быть, что и в этом случае не захотели раскрыть все карты, поэтому информация от неполноты данных кажется искаженной


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57396 : 12.05.22 18:35 »
Я знаю,что она говорила! Сказать,что у меня шок,от всего происходящего,это мягко сказано! Это и использованье людей,которые реально хотели ей помочь☝️и это не только я,а много кто ходил искал! Я давно в поиске пропавших людей,конечно когда люди пишут обращение о помощи,чтобы мы выехали на поиск,конечно врут все! Врут именно приукрашивают,личные качества пропавшего! Ну если был к примеру наркоман и алкаголик,то пишут,что был спортсменом весь за ЗОЖ и понять не могут,что случилось и где искать?Но очень точно рассказывают,когда где видели,где зафиксировали камеры в последний раз.Или события которые происходили ранеее! Но вот чтобы вся семья пипикала,и про время пропажи,и то что отношения между родственниками было замечательным,и дать старое фото,вот такое впервые!!! Сказать что я разочарована! Нет я не очарована! Я голову сломала,почему до сих пор не можем найти? А теперь все ясно! На вранье никогда не пойдет нужная информация,она априори пойдет искаженно☝️
А можно про "замечательные" отношения с родственниками? Имеется ввиду семья К?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57397 : 12.05.22 18:36 »
Вот с инстом мы и сравнили фото,и сразу поняли,что фото старое,а не трех дневной давности.А вообще,искать фото в инсте и сравнивать,только с Леной пришлось.Обычно люди свежие фото на поиск дают,либо дают старые,и говорят☝️извините свежих фоток нет,только старые лет 10 им уже!

Добавлено позже:Нет не только.
С Кошелевыми или Логуновыми?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57398 : 12.05.22 18:38 »
Инициалы человека, на которого толсто намекают)) следак из Москвы
Прям с талоном на поиски приехал????  или как?
Зачем БКИ,  я привыкла с фамилии с сокращать, вообще озвучил время ухода ЕЛ?? ну как эта инфа поможет в поисках через 10 месяцев. Ну или озвучил, но иное, например, когда ее мобильный пропал из сети, а кто-то выдает неверную инфу, как хотел, так и услышал.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57399 : 12.05.22 18:41 »
Прям с талоном на поиски приехал????  или как?
Зачем БКИ,  я привыкла с фамилии с сокращать, вообще озвучил время ухода ЕЛ??
Для меня это тоже загадка)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57400 : 12.05.22 18:43 »
Поразмыслив, мне логичным кажется такое развитие событий (но может быть я и ошибаюсь)
Лена говорит с мамой утром по телефону, потом уходит в 11.00, а АЛ идет с детьми гулять, возвращается домой видит, что Елены нет - звонит родителям, они приезжают около 15, он звонит Лене узнать где она, выясняет что телефон недоступен и идет в полицию (или звонит в полицию?), ему говорят, что-то типа "нагуляется и вернется", он еще ждет какое-то время (возможно смотрит в Ватцапе или в Вибере - заходила или нет), а в 17.30 решает все же позвонить НК. После чего снова идет в полицию в 18 с чем-то.
Так что талончик может быть и не липой, так как заявление действительно приняли вечером, но если  в 15.30 он уже обращался, то это учли (особенно если был звонок, ведь их пишут)
А какое принципиальное значение имеет время ее якобы ухода из дома? Муж в любом случае под подозрением. Изначально предполагалось, что вероятное время убийства примерно совпадает со временем отключения тел., т.е. утром. Также ранее была информация, что сначала поступил звонок в полицию о ее пропаже.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | Наталья КВ | MIF | Маргарита2301

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57401 : 12.05.22 18:45 »
А может такое быть, что неправильное время было растиражировано по инициативе следствия, чтобы отсечь ложных свидетелей?
Например начинают приходить свидетели утверждающие что видели как ЕЛ выходила из дома в 15 часов - и сразу ясно что или врут или померещилось.
А если кто-то скажет что в 15 не видел, а вот в 11 часов куда-то она шла - значит достоверное показание, можно верить.
Да не мыслят так дознаватель и следствие, ЕЛ не агент ФСБ, чтобы начинать хистори со временем пропажи придумывать. Они отталкиваются от заявления и пояснений поддавших заявление.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57402 : 12.05.22 18:52 »
Да не мыслят так дознаватель и следствие, ЕЛ не агент ФСБ, чтобы начинать хистори со временем пропажи придумывать. Они отталкиваются от заявления и пояснений поддавших заявление.
Ну тогда значит путаница в изначальной информации и сказки на шоу.
Мне кажется время ухода в 11 более логичным. Тогда снимается вопрос почему так быстро забил тревогу, и почему полиция начала работать так быстро.
Получается что не быстро, вполне адекватно.

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57403 : 12.05.22 18:52 »
Кто такой МСВ?
Я так разгадала эту загадку. Если люди не хотят озвучивать, и я не буду.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57404 : 12.05.22 18:55 »
Я так разгадала эту загадку. Если люди не хотят озвучивать, и я не буду.
Сергей Викторович М.?

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57405 : 12.05.22 18:57 »
Вот Вы пишите, что иногда родственники дают не совсем правдивую информацию, чтобы что-то прикрыть. Так, может такое быть, что и в этом случае не захотели раскрыть все карты, поэтому информация от неполноты данных кажется искаженной
Да сколько тем читала про потеряшек, так всегда родственники говорят - не мог, не наблюдалось в поведении, а еще журки любят приврать.
Писала сегодня, дама у нас в городе пропала 9 мая, мать 7 месячного малыша, есть еще сын от первого брака, так тоже первые статьи и типа слова родственников - не могла. не была. не замечена. Позже - иное бабушка родная вещает.
Девочка пропала, опять из СМИ, все ок в семье никогда не уходила, по факту - привели ссылки в обсуждениях, что уходила и ранее и искали и проблемная.

Добавлено позже:
Ну тогда значит путаница в изначальной информации и сказки на шоу.
Мне кажется время ухода в 11 более логичным.
для меня пока ничего не значит.
и логичным ничего не кажется, особенно озвучка время ее пропажи при поисках 3 мая.

Добавлено позже:
Если люди не хотят озвучивать, и я не буду.
отчего же?) зачем тень на плетень наводить)
« Последнее редактирование: 12.05.22 19:02 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57406 : 12.05.22 19:04 »
А можно про "замечательные" отношения с родственниками? Имеется ввиду семья К?
Да конечно можно)) было сказано! У нас хорошие отношения с АЛ и сватами!!!Да все было хорошо!!! Дак вот если отношения хорошие и все типа хорошо☝️дак какого тогда х... а она на второй день,после пропажи дочери,обвинила зятя в убийстве? Ведь если хорошие отношения,люди когда случается горе они объединяются☝️и начинают действовать слаженно,если их родной человек пропадает! А тут что мы видим,бабулю интересует только шкатулка и бабло,которое Лена маме отнесла,свекр про ребра шутит☝️свекровь вообще не про поиски не про пропажу нк слова☝️как будто и не было Лены все эти годы!Участия в поисках- я не видела не Кошелевых не Логуновых на поисках Лены! Исключение,показательные съемки для ШОУ!

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57407 : 12.05.22 19:04 »
Писала сегодня, дама у нас в городе пропала 9 мая, мать 7 месячного малыша, есть еще сын от первого брака, так тоже первые статьи и типа слова родственников - не могла. не была. не замечена. Позже - иное бабушка родная вещает.
Девочка пропала, опять из СМИ, все ок в семье никогда не уходила, по факту - привели ссылки в обсуждениях, что уходила и ранее и искали и проблемная.
Пропала 9 мая и уже информация, что могла уйти.
Про Лену, что она "такая и сякая" - информация только со стороны Логунова. Нет подобной информации ни от ее соседей, одноклассников, однокурсников, коллег. 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57408 : 12.05.22 19:07 »
А какое принципиальное значение имеет время ее якобы ухода из дома? Муж в любом случае под подозрением. Изначально предполагалось, что вероятное время убийства примерно совпадает со временем отключения тел., т.е. утром. Также ранее была информация, что сначала поступил звонок в полицию о ее пропаже.
Рада вашему возвращению в тему!

По моему представлению, ее *уход* в 11 делает совершенно неправдоподобными россказни АЛ про вынос вещей с балкона, погрузку с в машину  и их вывоз в гараж. Останься он один с двумя детьми  уже после 11 - вот точно бы - не до этого ему было. От слова "совсем".
« Последнее редактирование: 12.05.22 19:33 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57409 : 12.05.22 19:09 »
Участия в поисках- я не видела не Кошелевых не Логуновых на поисках Лены! Исключение,показательные съемки для ШОУ!
Вы считаете, что Наталья Юрьевна должна была присоединиться к Вашим поискам в подъезде Черновицкой 32 к.2? Извините, при всем уважении к Вашей поездке и поискам, но не соглашусь...  у нее все эти месяцы превратились (растянулись) в один поиск длиною уже 9,5 месяцев.


Поблагодарили за сообщение: MIF

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57410 : 12.05.22 19:12 »
Пропала 9 мая и уже информация, что могла уйти.
Про Лену, что она "такая и сякая" - информация только со стороны Логунова.
ну так и про потеряшку от 9 мая со слов бабушки ее только.
И про ЕЛ не только АЛ говорил, он не говорил, что она ему сообщала о том, что ей снилось, что хотела все бросить и бежать, что ей кажется что по квартире кто-то ходит.

Добавлено позже:
у нее все эти месяцы превратились (растянулись) в один поиск длиною уже 9,5 месяцев
где искала интересно? в инстаграм и на тв шоу?
« Последнее редактирование: 12.05.22 19:13 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | Miss OK

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57411 : 12.05.22 19:20 »
Вы считаете, что Наталья Юрьевна должна была присоединиться к Вашим поискам в подъезде Черновицкой 32 к.2? Извините, при всем уважении к Вашей поездке и поискам, но не соглашусь...  у нее все эти месяцы превратились (растянулись) в один поиск длиною уже 9,5 месяцев.
А при чем здесь наш выезд на майские? Мы не первый раз выезжаем,и общаемся с другими ПСО,и не разу не НК не членов ее семьи на поисках некто не видел! Я не по наслышке знаю,как матери ищут своих детей! Это утро начинается с ползанья по подвалам и заброшкам☝️общение со следаком каждый день☝️и звонки нама,как нашли не нашли? Здесь я не увидела заинтересованности в поиске! Не нам найти Лену надо☝️а прежде всего ее семье☝️мы поехали,что бы провести собственное расследованье,после того,как поняли,что НК нам врет!


Поблагодарили за сообщение: Anna.M | Akarma | FroFanny | анонимный трус | Delait

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57412 : 12.05.22 19:41 »
Сергей Викторович М.?
Нет. Имя на К. Константин,
Кирилл, Кондрат). Вы серьезно думаете, что отпишем имена?

Добавлено позже:
Вы считаете, что Наталья Юрьевна должна была присоединиться к Вашим поискам в подъезде Черновицкой 32 к.2? Извините, при всем уважении к Вашей поездке и поискам, но не соглашусь...  у нее все эти месяцы превратились (растянулись) в один поиск длиною уже 9,5 месяцев.
Вы прочли про подъезд Черновицкой. Резон, что ни разу не видели и отправились туда,
Посмотреть. Госпожу Кошелеву никто туда не звал,
ау! Не нужна она нам после
 3,14-ства и Шу. Она и не была в курсах))).

Добавлено позже:
Рада вашему возвращению в тему!

По моему представлению, ее *уход* в 11 делает совершенно неправдоподобными россказни АЛ про вынос вещей с балкона, погрузку с в машину  и их вывоз в гараж. Останься он один с двумя детьми  уже после 11 - вот точно бы - не до этого ему было. От слова "совсем".
Ещё один трабл! Но трам-там-там, не АЛ под подозрением.  У полиции)
« Последнее редактирование: 12.05.22 19:49 »

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57413 : 12.05.22 19:47 »
Да конечно можно)) было сказано! У нас хорошие отношения с АЛ и сватами!!!Да все было хорошо!!! Дак вот если отношения хорошие и все типа хорошо☝️дак какого тогда х... а она на второй день,после пропажи дочери,обвинила зятя в убийстве? Ведь если хорошие отношения,люди когда случается горе они объединяются☝️и начинают действовать слаженно,если их родной человек пропадает! А тут что мы видим,бабулю интересует только шкатулка и бабло,которое Лена маме отнесла,свекр про ребра шутит☝️свекровь вообще не про поиски не про пропажу нк слова☝️как будто и не было Лены все эти годы!Участия в поисках- я не видела не Кошелевых не Логуновых на поисках Лены! Исключение,показательные съемки для ШОУ!
Логуновы, на мой взгляд, практически не скрывают, что они не верят ни в какое несчастье с Леной, а считают, что она понарошку исчезла по маминому плану.

Папа Л. шутит про ребра (что было бы кощунством, считай он ее и правда мертвой), с улыбкой говорит, на вопрос о поисках НК - "она не там ищет", "а где надо?" - молчит, улыбается (типа "под кроватью пусть у себя посмотрит, вот и найдется дочка").
Дедушка говорит - "процентов 80-90 теща знает, где ее дочь".
Бабушка Л. говорит - "внук ее любит, и если придет, обещает простить и принять, не каждый бы на такое пошел" (кстати, показательная фраза, говорит о том, что не считают ее пропавшей случайно, а пропавшей именно как враждебный акт против внука, и вот поэтому он готов "простить" - то бишь это она такое непорядочное к нему сделала, что только по большой любви простить можно).
Что страннее, как тут говорят, что и НК не участвовала в поисках, а будто нарочно старалась их осложнить (со старым фото, например). Все эти страдания с платочком у подведенных глаз - только на публику в шоу. Даже не особо старалась плана придерживаться. Типа, "публика и так схавает", еще напрягаться со спектаклем.

Но вот насчет информации я так ничего и не понял. Сообщил ее тот же, кто и принимал заявку? То есть этим начальством, которое "врет про правду", оказался он сам? И решил ее раскрыть чуть ли не через год, и то случайным по сути людям?
А сам АЛ. зачем эту фальшивую информацию распространял, про 15? Тем более, раскрываемую по щелчку пальцев - следователь тут же бы и сообщил, вот бумажка, когда Лена с его слов ушла, и когда он заявил в полицию. Это что, АЛ. был уверен в покрывании лжи органами следствия? Или это они его и попросили врать, в том числе по телевидению, на всю страну?
Ничего не понятно.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | glafira-rzn | анонимный трус | Delait

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57414 : 12.05.22 19:50 »
Логуновы, на мой взгляд, практически не скрывают, что они не верят ни в какое несчастье с Леной, а считают, что она понарошку исчезла по маминому плану.

Папа Л. шутит про ребра (что было бы кощунством, считай он ее и правда мертвой), с улыбкой говорит, на вопрос о поисках НК - "она не там ищет", "а где надо?" - молчит, улыбается (типа "под кроватью пусть у себя посмотрит, вот и найдется дочка").
Дедушка говорит - "процентов 80-90 теща знает, где ее дочь".
Бабушка Л. говорит - "внук ее любит, и если придет, обещает простить и принять, не каждый бы на такое пошел" (кстати, показательная фраза, говорит о том, что не считают ее пропавшей случайно, а пропавшей именно как враждебный акт против внука, и вот поэтому он готов "простить" - то бишь это она такое непорядочное к нему сделала, что только по большой любви простить можно).
Что страннее, как тут говорят, что и НК не участвовала в поисках, а будто нарочно старалась их осложнить (со старым фото, например). Все эти страдания с платочком у подведенных глаз - только на публику в шоу. Даже не особо старалась плана придерживаться. Типа, "публика и так схавает", еще напрягаться со спектаклем.

Но вот насчет информации я так ничего и не понял. Сообщил ее тот же, кто и принимал заявку? То есть этим начальством, которое "врет про правду", оказался он сам? И решил ее раскрыть чуть ли не через год, и то случайным по сути людям?
А сам АЛ. зачем эту фальшивую информацию распространял, про 15? Тем более, раскрываемую по щелчку пальцев - следователь тут же бы и сообщил, вот бумажка, когда Лена с его слов ушла, и когда он заявил в полицию. Это что, АЛ. был уверен в покрывании лжи органами следствия? Или это они его и попросили врать, в том числе по телевидению, на всю страну?
Ничего не понятно.
Что не ясно? Что шоу?

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57415 : 12.05.22 19:54 »
Что не ясно? Что шоу?
В смысле - ВООБЩЕ ВСЁ шоу?
Сценаристы у Малахова придумали, а все участники просто актеры?

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57416 : 12.05.22 19:55 »
Логуновы, на мой взгляд, практически не скрывают, что они не верят ни в какое несчастье с Леной, а считают, что она понарошку исчезла по маминому плану.

Папа Л. шутит про ребра (что было бы кощунством, считай он ее и правда мертвой), с улыбкой говорит, на вопрос о поисках НК - "она не там ищет", "а где надо?" - молчит, улыбается (типа "под кроватью пусть у себя посмотрит, вот и найдется дочка").
Дедушка говорит - "процентов 80-90 теща знает, где ее дочь".
Бабушка Л. говорит - "внук ее любит, и если придет, обещает простить и принять, не каждый бы на такое пошел" (кстати, показательная фраза, говорит о том, что не считают ее пропавшей случайно, а пропавшей именно как враждебный акт против внука, и вот поэтому он готов "простить" - то бишь это она такое непорядочное к нему сделала, что только по большой любви простить можно).
Что страннее, как тут говорят, что и НК не участвовала в поисках, а будто нарочно старалась их осложнить (со старым фото, например). Все эти страдания с платочком у подведенных глаз - только на публику в шоу. Даже не особо старалась плана придерживаться. Типа, "публика и так схавает", еще напрягаться со спектаклем.

Но вот насчет информации я так ничего и не понял. Сообщил ее тот же, кто и принимал заявку? То есть этим начальством, которое "врет про правду", оказался он сам? И решил ее раскрыть чуть ли не через год, и то случайным по сути людям?
А сам АЛ. зачем эту фальшивую информацию распространял, про 15? Тем более, раскрываемую по щелчку пальцев - следователь тут же бы и сообщил, вот бумажка, когда Лена с его слов ушла, и когда он заявил в полицию. Это что, АЛ. был уверен в покрывании лжи органами следствия? Или это они его и попросили врать, в том числе по телевидению, на всю страну?
Ничего не понятно.
Так Логуновы не давали никаких пояснений публично, а на шоу нарезать могли его рассказ как угодно, ну а следствие шоу не смотрит, очевидно)
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Свека

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57417 : 12.05.22 19:55 »
По моему представлению, ее *уход* в 11 делает совершенно неправдоподобными россказни АЛ про вынос вещей с балкона, погрузку с в машину  и их вывоз в гараж. Останься он один с двумя детьми  уже после 11 - вот точно бы - не до этого ему было. От слова "совсем".
Он что уже вне подозрений? Судя по голосованию- это приоритетная версия так и осталась. Если есть свидетель погрузки вещей в машину, он же должен это как-то объяснить. Он договорился с родителями, чтоб они приехали раньше, после чего стал думать, куда и как спрятать тело. Не поняла, что изменилось. Убийство предположительно совершил утром.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57418 : 12.05.22 19:56 »
В смысле - ВООБЩЕ ВСЁ шоу?
Сценаристы у Малахова придумали, а все участники просто актеры?
Кстати, иногда так и казалось.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57419 : 12.05.22 19:56 »
Нет. Имя на К. Константин,
Кирилл, Кондрат). Вы серьезно думаете, что отпишем имена?
Вообще-то я спросила не у Вас, а у автора сообщения. Потому что по нашим сведениям первоначально устное "заявление" у АЛ было принято по телефону дежурным Алексеем К.


Поблагодарили за сообщение: Kейт