Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1909 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6443150 раз)

Balash и 3 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57240 : 12.05.22 11:48 »
Перефразирую классика русской литерстуры: не лучше б на себя, вам, кум, оборотиться?
Отнюдь.
Версию о наличии у А.Л. каких-либо психических заболеваниях и отклонениях привнесли в данное обсуждение значительно раньше и точно не я. А сколько времени эта тема мусолилась, причем заметьте, совершенно безосновательно, вы сами прекрасно знаете. к этому и относилась моя цитата:
Выступление врача, кстати, могло сэкономить массу время, потраченного здесь на выяснение, а не псих ли А.Л. Пролило бы свет на его травму и как возможную причину его надомного обучения.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57241 : 12.05.22 11:50 »
У меня есть основания считать что он не подлинный, время подачи не то... Поэтому и спрашиваю вы доверяете своим информаторам? Шаману то понятно, вот информаторам у меня есть сомнения
А вы можете уточнить , что не так со временем?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57242 : 12.05.22 11:52 »
Даже больше. В январе 45 томов было. Опрошено более 400 х человек. Московским СК.
Уважаемая, ariuna120,
Так может вы все-таки ответите на вопрос, откуда у вас сия информация.  *JOKINGLY*

Ведь это не версия и не предположение, а утверждение. Без подтверждения - это фейк.
« Последнее редактирование: 12.05.22 11:55 »

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57243 : 12.05.22 11:54 »
А вы можете уточнить , что не так со временем?
Оно не верное, как и время выхода Елены


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | MIF

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57244 : 12.05.22 11:58 »
У меня есть основания считать что он не подлинный, время подачи не то... Поэтому и спрашиваю вы доверяете своим информаторам? Шаману то понятно, вот информаторам у меня есть сомнения
Слушайте, я вот правда не понимаю, что от меня хотят  =-O У вас есть сомнения, а при чем тут я?
Смотрите, вопрос "есть ли у меня сомнения или нет" он странен. На таллоне стоит лого КП, что говорит об их юридической ответственности за размещенную информацию. В статье КП идет ссылка на адвоката и это тоже юридичсекая ответственность КП. У меня нет сомнений, что делая все это журналисты федерального издания понимают о той юридической ответственности, которая на них возложена.
 Так же у меня нет сомнений в том, что эта информация перепроверяется на раз. Есть у кого-то обоснованные сомнения? Ну, ок, план действий понятен
Извините, но я ничего не могу поделать с тем, что я так мыслю  :'(

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57245 : 12.05.22 11:59 »
Вот именно - ЕСЛИ.

"то её результаты находятся в материалах дела" - а кто то в этом сомневается?

А важно - что возникла идея получить такой документ. Что АЛ не может поднять 60 кг. Во что эта идея *вылилась* - второй вопрос. А вот желание себя обезопасить таким образом возникло. Об этом и речь.
"Такая идея" возникает в любом уголовном деле, особенно, если речь идёт о выносе тяжёлого груза. Вы же не будете отрицать, что изначально Александра рассматривали как лицо, причастное к исчезновению супруги? такие экспертизы могут назначаться как по ходатайству адвоката, так и по инициативе самого следователя, чтобы подтвердить или исключить данный факт из версии.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57246 : 12.05.22 12:01 »
У нас в городе 9 мая пропала девушка, мама 7 месяч малыша, вышла за газировкой в 9 вечера и усе. По камерам - в магазине не была.
Муж подал заявление только на утро след. дня.
И народ опять в обсуждениях не доволен, а почему не ночью подал, а только утром)
Разные обстоятельства пропажи - вышла "на ночь глядя" за газировкой, то есть, буквально на 10 минут, и должна была сразу вернуться, и вышла на шопинг средь бела дня, а муж беспокоится уже через два часа, в то время как жена может платье примерять, а про телефон севший не помнить.
Девушка нашлась?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57247 : 12.05.22 12:01 »
Оно не верное, как и время выхода Елены
Уточните, пожалуйста, время выхода и время подачи заявления
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Vietnamka | sunnyapple | FroFanny

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57248 : 12.05.22 12:03 »
Комментарий администратора
Коллеги, если вы не согласны с вынесенным Администрацией форума предупреждением, вы можете вынести этот вопрос на обсуждение Администрации форума в Диалогах с администрацией.  Не нужно направлять жалобы на свои же сообщения, за которые было вынесено предупреждение,
и высказать свои возражения таким образом. Администрация форума технически не может вам ответить на подобные жалобы. Давайте соблюдать правила форума и нормы общения. Спасибо за понимание
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57249 : 12.05.22 12:17 »
Так может (о чем я неоднократно сегодня упомянула) - никакого экспертного заключения в результате и не было получено
Так может ( о чем я упомянула ещё вечером) ни за какой экспертным заключением Логуновы и не обращались? А просто на шоу притащили очередного "эксперта", выдали роль десятого плана, но так как хронометраж передачи не резиновый, дело до эксперта Дмитрия просто не дошло?
ну упомянули раз уж в сценарии прописано
« Последнее редактирование: 12.05.22 12:17 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57250 : 12.05.22 12:19 »
я так понимаю, что вопросов к якобы выложенным копиям материалов УД у вас нет? При том, что ежу понятно, что у АЛ этот талон должен быть и есть, а вот доступа Ракчеевой к этим материалам быть никак не должно.

 Смотрите, сейчас вы делаете попытку попытаться начать оправдываться, потому что вам "что-то пришло в голову". В лучшеме случае это расплодить флуд еще на пару десятков страниц.
Вопросы ритрические,если что. Ответов не жду,так как не было их тогда,когда я их в прошлый раз задавал и сейчас не вижу. С больной головы на здоровую - это и есть Ваш ответ.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: rosalie | laramironova

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57251 : 12.05.22 12:19 »
А важно - что возникла идея получить такой документ
... у авторов сценария.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57252 : 12.05.22 12:22 »
Так может ( о чем я упомянула ещё вечером) ни за какой экспертным заключением Логуновы и не обращались?
какие полярные точки зрения, а вот Истерика говорит, что ""Такая идея" возникает в любом уголовном деле, особенно, если речь идёт о выносе тяжёлого груза*

..))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | rosalie

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57253 : 12.05.22 12:24 »
"Такая идея" возникает в любом уголовном деле, особенно, если речь идёт о выносе тяжёлого груза. Вы же не будете отрицать, что изначально Александра рассматривали как лицо, причастное к исчезновению супруги? такие экспертизы могут назначаться как по ходатайству адвоката, так и по инициативе самого следователя, чтобы подтвердить или исключить данный факт из версии.
Или так.  Экспертиза назначенная в ходе следствия.
Хотя мне кажется если бы это была экспертиза, проводимая в ходе следствия - на шоу не стали бы объявлять имя эксперта, даже  пробормотав фамилию неразличимо.
Это скорее всего из их "экспертов", которые что в сценарии написано то и скажут.

Добавлено позже:
какие полярные точки зрения, а вот Истерика говорит, что ""Такая идея" возникает в любом уголовном деле, особенно, если речь идёт о выносе тяжёлого груза*
..))
Точка зрения Истерики выглядит разумно и логично.
А вот очередные попытки уличить в чем-то Логуновых - как просто попытки уличить Логуновых.
« Последнее редактирование: 12.05.22 12:29 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57254 : 12.05.22 12:42 »
Слушайте, я вот правда не понимаю, что от меня хотят  =-O У вас есть сомнения, а при чем тут я?
Смотрите, вопрос "есть ли у меня сомнения или нет" он странен. На таллоне стоит лого КП, что говорит об их юридической ответственности за размещенную информацию. В статье КП идет ссылка на адвоката и это тоже юридичсекая ответственность КП. У меня нет сомнений, что делая все это журналисты федерального издания понимают о той юридической ответственности, которая на них возложена.
 Так же у меня нет сомнений в том, что эта информация перепроверяется на раз. Есть у кого-то обоснованные сомнения? Ну, ок, план действий понятен
Извините, но я ничего не могу поделать с тем, что я так мыслю  :'(
Конечно же. "Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик". Поговорка, известная с XIX века. Частое явление.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд,флейм


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Закамский | rosalie | laramironova

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57255 : 12.05.22 12:48 »
какие полярные точки зрения, а вот Истерика говорит, что ""Такая идея" возникает в любом уголовном деле, особенно, если речь идёт о выносе тяжёлого груза*

..))
Полярность в интерпретации сказанного на шоу.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57256 : 12.05.22 12:51 »
Хотя мне кажется если бы это была экспертиза, проводимая в ходе следствия - на шоу не стали бы объявлять имя эксперта, даже  пробормотав фамилию неразличимо.
да нет, шоу есть шоу. В рамках шоу предложили "ну а может быть вы тогда согласитесь, чтобы наш врач вас посмотрел на камеру..."? Когда скрывать нечего и все очевидно, то почему бы и нет?
А вот почему это не вошло в сюжет программы - вопрос к редакторам. Видимо, врач озвучил не то, что им хотелось услышать


Поблагодарили за сообщение: Isterika | nataddd | Евдокия | Miss OK

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57257 : 12.05.22 13:45 »
Уточните, пожалуйста, время выхода и время подачи заявления
Время выхода из дома было установлено в 11:00, время подачи заявления в полицию АЛ - 15:30.


Поблагодарили за сообщение: rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57258 : 12.05.22 13:48 »
Время выхода из дома было установлено в 11:00, время подачи заявления в полицию АЛ - 15:30.
Чьё время выхода из дома 11:00? %-)
Кем установлено?
Как он мог подать заявление в 15:30, если с его слов Лена в это время только из дома вышла.
« Последнее редактирование: 12.05.22 13:57 »

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57259 : 12.05.22 13:50 »
да нет, шоу есть шоу. В рамках шоу предложили "ну а может быть вы тогда согласитесь, чтобы наш врач вас посмотрел на камеру..."? Когда скрывать нечего и все очевидно, то почему бы и нет?
А вот почему это не вошло в сюжет программы - вопрос к редакторам. Видимо, врач озвучил не то, что им хотелось услышать
Так вот и я о том же. Вся экспертиза - в рамках шоу, и уж никак не по инициативе Логуновых, а по задумке сценаристов.
А уж почему не вошло  да, скорей всего потому что врач не озвучил "да на нём пахать можно". Ну или в хронометраж не уместилось - ведь важнее дать потрещать жутким тёткам с лужеными глотками и топящих против мужа.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57260 : 12.05.22 13:58 »
Чьё время выхода из дома 11:00? %-)
Кем установлено?
Время выхода Елены из дома, эту информацию сообщил АЛ, когда писал заявление о пропаже жены. В полицию он обращался в 15:30. Информация эта лично от полиции, слышали мы все на поисках.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Mangusta | MIF

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57261 : 12.05.22 14:02 »
Чьё время выхода из дома 11:00? %-)
Кем установлено?
Как он мог подать заявление в 15:30, если с его слов Лена в это время только из дома вышла.
Время выхода Елены из дома 11.00 утра, это то что сказал Александр при подачи заявления и кстати, тем самым частично пазл складывается например объясняет одежду старшей дочери  и не заплетеные волосы, потому что ее собирал Александр
Кстати, я если что за версию что Елена ушла сама...


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Грейп-а-Фрукт ли?

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57262 : 12.05.22 14:03 »
да нет, шоу есть шоу. В рамках шоу предложили "ну а может быть вы тогда согласитесь, чтобы наш врач вас посмотрел на камеру..."? Когда скрывать нечего и все очевидно, то почему бы и нет?
А вот почему это не вошло в сюжет программы - вопрос к редакторам. Видимо, врач озвучил не то, что им хотелось услышать
Или АЛ отказался.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57263 : 12.05.22 14:04 »
Время выхода Елены из дома, эту информацию сообщил АЛ, когда писал заявление о пропаже жены. В полицию он обращался в 15:30. Информация эта лично от полиции, слышали мы все на поисках.
Вот это поворот! Даже и слов нет.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Lenok

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57264 : 12.05.22 14:06 »
Выходит, все слова АЛ про "вышла в 15 за шмотками" - это ложь?
Надо вспомнить, что АЛ рассказывал про 15:30. Приехали родители как раз?
Ах да, и "Лена попросила овощей" - тоже бред сивой кабылы, раз исчезла раньше, чем АЛ звонить начал на дачу?
« Последнее редактирование: 12.05.22 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Mangusta | Наталья КВ | Beata | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57265 : 12.05.22 14:08 »
Вот это поворот! Даже и слов нет.
А представляете наши открытые рты? Никто ж не знал и знать не мог. И телефон Лены перестал работать на ее улице, вот где именно не в курсе. Не подумали спросить.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | FroFanny

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57266 : 12.05.22 14:11 »
Время выхода Елены из дома 11.00 утра, это то что сказал Александр при подачи заявления и кстати, тем самым частично пазл складывается например объясняет одежду старшей дочери  и не заплетеные волосы, потому что ее собирал Александр
Кстати, я если что за версию что Елена ушла сама...
Я вот полезла искать ориентировки Лизы или мвд, чтоб посмотреть есть ли на них время выхода, нет.
Но есть пост изотерикам Алексея Кошелева, где он говорит, что со слов мужа ушла в 15:00. Если бы он в заявлении написал про 11:00, неужели бы близкие об этом не знали?

А нет, нашла: на сайте Рязанского мвд от 30 июля сказано, что вышла из дома примерно в 15 часов.
« Последнее редактирование: 12.05.22 14:17 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57267 : 12.05.22 14:12 »
Время выхода Елены из дома 11.00 утра, это то что сказал Александр при подачи заявления и кстати, тем самым частично пазл складывается например объясняет одежду старшей дочери  и не заплетеные волосы, потому что ее собирал Александр
Кстати, я если что за версию что Елена ушла сама...
После этой информации и нашего первого выезда и я думаю, что ушла она сама. Не складывается у меня пазл и первая версия. А ещё странно, что родители Лены не поднялись в квартиру, когда увидели полицейскую машину, а ринулись для чего-то на вокзал…..


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Евдокия

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57268 : 12.05.22 14:12 »
Выходит, все слова АЛ про "вышла в 15 за шмотками" - это ложь?
Надо вспомнить, что АЛ рассказывал про 15:30. Приехали родители как раз?
Ах да, и "Лена попросила овощей" - тоже бред сивой кабылы, раз исчезла раньше, чем АЛ звонить начал на дачу?
Давайте вспомним где это все звучало? Тв и информация в массы... Время могло было быть изменено к примеру как поддельный билинг Шу, так же как и заявление мамы,, у следствия одна версия,, Она не одна. Так же как и громкие заявление адвоката что вот вот и будет развязка при чем это еще зима была на моей памяти, а развязки так и нет и скорее всего не скоро будет пока каждый перестанет врать из двух семей, тогда может что и прояснится


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Mangusta

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57269 : 12.05.22 14:13 »
Я вот полезла искать ориентировки Лизы или мвд, чтоб посмотреть есть ли на них время выхода, нет.
Но есть пост изотерикам Алексея Кошелева, где он говорит, что со слов мужа ушла в 15:00. Если бы он в заявлении написал про 11:00, неужели бы близкие об этом не знали?
С чего вы взяли, что не знали близкие об этом? Меня вот другое изумляет - для чего было «менять время»? Я верю полуиии, так как им уж точно нет никакого резона лгать. Да и своими ушами слушали мы, 5 человек.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife