Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1913 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6443283 раз)

Balash и 112 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57360 : 12.05.22 16:52 »
да может и не специально, а просто торопился горяченькое на сайт выложить.
Информацию про вход Елены 11 часов узнали добровольцы из числа формучан на поисках Елены, насколько я понимаю.
А на сайтах информация о выходе Елены в 15 часах.
В единственной статье из тех, что вышли прошлым летом была фраза "вышла утром 25 июля" , что скорее относится к 11 часам.
Остальные статьи указывают время выхода Елены  в 15.00
Естественно, предполагаемого выхода.

Добавлено позже:
Подождите, я правильно понял, что информацию, которая отличается от официальной, неофициально (прося его не упоминать), сообщил некий неизвестный полицейский, и сообщил волонтерам?
Вы правильно поняли.
То есть у нас есть некий честный полицейский, желающий разоблачить ложь собственного начальства, поэтому желающий естественно скрыть свое имя - и для этого сообщающий истинную информацию толпе частных лиц, на улице, "только вы меня не выдавайте"?
Возможно дело не в "честном полицейском", а в том что эта информация стала важна для поисков (поисковиков) и ее решили больше не скрывать. Так могло быть?
« Последнее редактирование: 12.05.22 16:57 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57361 : 12.05.22 16:59 »
бровольцы из числа формучан на поисках Елены, насколько я понимаю.
А на сайтах информация о выходе Елены в 15 часах.
В единственной статье из тех, что вышли прошлым летом была фраза "вышла утром 25 июля" , что скорее относится к 11 часам.
Не помню, опять профукала. Или вы про поисковика а-ля Дегтярев?
Оффтоп (текст не по теме)
По поводу Ирина Сафроновой, сообщение от самого последнего ее видевшего
Народ, доброй ночи.
Девушку зовут Ирина. Второй подъезд, Демакова 1. Мы приехали из кино и она вышла из машины в 00-02. Зашла в подъезд. в 00-17 я ей отправил сообщение, которое до нее доставилось и далее тел. был выключен. За эти 15 минут что то произошло и она не дошла до квартиры на 7ом этаже. Просьба ко всем, если кто ее видел или что-нибудь слышал написать мне. В лифте были найдены только ключи от квартиры, которые она приготовила у меня в машине, что бы попасть в подъезд и в квартиру. Помогите!!!!! Сердце разрывается у меня и у родителей и близких людей! Буду признателен в любой помощи. Фото прилагаю!!!!
https://forum.academ.club/index.php?showtopic=582200&st=15
Думается время в ориентировках от МВД пошло от времени отправленного сообщения, которое было доставлено.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57362 : 12.05.22 17:05 »
Сама пока не знаю!Но набрехали они знатно,на всю страну!И про время,наверно и про то во сколько родители приехали!А для пущих охов вздохов,могли и чемоданы специально заснять!Я уже не чему не удивлюсь!Когда начались поиски Лены,мы попросили у НК фото,чтобы знать как выглядит она на данный момент.Фото она нам предоставила,сказав что это последнее,сделано в ее день рождение 3 дня назад.А на самом деле,фотография оказалась восьмилетней давности!Вот спрашивается,ЗАЧЕМ?За 8 лет,человек может измениться,поменять стрижку цвет волос.Это было сделано,чтоб мы ее не нашли!Другой версии у меня пока нет!
Не знаю как насчёт чемоданов, но фото 8-летней давности  - это нонсенс, выходит НК не видела смысла в поисках живой дочери, "где Лену хоронить будем" - на полном серьёзе было сказано
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | анонимный трус

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57363 : 12.05.22 17:06 »
Не помню, опять профукала. Или вы про поисковика а-ля Дегтярев?
На выходных были поиски Елены, которые организовывала частный детектив. Там были какие-то представители органов. И, как я поняла, там озвучили при всех выход Елены из дома в 11 часов.
Оффтоп (текст не по теме)
Мы приехали из кино и она вышла из машины в 00-02. Зашла в подъезд. в 00-17 я ей отправил сообщение, которое до нее доставилось и далее тел. был выключен.
Так  на сайте СК:
Цитирование
"09.09.2009 около 00 час.12 мин. Сафонова И.В. 27.05.1981 года рождения зашла в подъезд № 2 дома № 1 по ул. Демакова Советского района г. Новосибирска"
А не 00.17, когда было послано СМС.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57364 : 12.05.22 17:07 »
Добавлено позже:Вы правильно поняли.Возможно дело не в "честном полицейском", а в том что эта информация стала важна для поисков (поисковиков) и ее решили больше не скрывать. Так могло быть?
Пытаюсь понять, как бы это "могло быть", но пока ничего не получается. Если решили ее больше не скрывать - то чего же скрывают до сих пор? Так бы официально и говорили.
Потом, как это вообще произошло? Вот у нас поиски 3-го числа. Значит, неделя после пропажи. И вот к этому моменту следствие уже достоверно установило, что "ушла в 11".  Иначе же быть не может, правильно? Не "убита", не была "последний раз видена" - а именно "ушла". И не в десять (когда вроде как отключен телефон, хотя непонятно, доверять ли даже и этому), не в 12, не 11.30 - в 11. "Ушла в 11" - вот правда, которую скрывают от мира.
И вот у нас есть полицейский, который это дело почему-то читал, знает про достоверную установленность событий, и что начальство врет. И само не сообщает, и закрывает глаза на ложь (видимо, Логуновых?), которые нарочно указывают неправильное время пропажи, обессмысливая поиски свидетелей.

И вот он (ведь у нас конкретно это сообщает один человек) не журналистам сообщает, желая осведомить свет об истинном положении дел в расследовании, которое от людей скрывают - а просто частным лицам?
А в качестве защиты себя от наказания разгневанным начальством (а иначе зачем скрывать себя?) - просит кучу гражданских "не выдавать его"?
Что-то тут не клеится.
« Последнее редактирование: 12.05.22 17:08 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57365 : 12.05.22 17:09 »
Информацию про вход Елены 11 часов узнали добровольцы из числа формучан на поисках Елены, насколько я понимаю.
А на сайтах информация о выходе Елены в 15 часах.
В единственной статье из тех, что вышли прошлым летом была фраза "вышла утром 25 июля" , что скорее относится к 11 часам.
Остальные статьи указывают время выхода Елены  в 15.00
Естественно, предполагаемого выхода.

Добавлено позже:Вы правильно поняли.Возможно дело не в "честном полицейском", а в том что эта информация стала важна для поисков (поисковиков) и ее решили больше не скрывать. Так могло быть?
А дело продлили 3 мая? Если нет, то может можно стало информацией делиться уже?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57366 : 12.05.22 17:12 »
На выходных были поиски Елены, которые организовывала частный детектив. Там были какие-то представители органов. И, как я поняла, там озвучили при всех выход Елены из дома в 11 часов.
Можно ссылку. Я точно не читала. Даже интересно, зачем при поисках спустя 10 месяцев озвучили время выхода Елены, так лучше ищется что ли?)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57367 : 12.05.22 17:13 »
Мы были на поисках в длинные выходные,с 3 числа.
С 3 по 10-ое?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57368 : 12.05.22 17:16 »
Вот у нас поиски 3-го числа. Значит, неделя после пропажи.
Я запуталась.
Почему Вы пишете, про 3-е июля прошлого года? Но оно не было выходным - это вторник.
Я так поняла, что информация стала известна 3 мая этого года во время поисков.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57369 : 12.05.22 17:18 »
И вот у нас есть полицейский, который это дело почему-то читал, знает про достоверную установленность событий, и что начальство врет. И само не сообщает, и закрывает глаза на ложь (видимо, Логуновых?), которые нарочно указывают неправильное время пропажи, обессмысливая поиски свидетелей.
Никого у нас нет) есть только сообщения форумчан.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57370 : 12.05.22 17:19 »
Не знаю как насчёт чемоданов, но фото 8-летней давности  - это нонсенс, выходит НК не видела смысла в поисках живой дочери, "где Лену хоронить будем" - на полном серьёзе было сказано
А разве в инсте Лены не свежее фото со дня рождения? Думаю, фото 18-ти и 26-летней девушки значительно отличаются друг от друга... я не в защиту НК, а от непонимания действий поисковиков, в интернете 100500 фото Лены
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | glafira-rzn

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57371 : 12.05.22 17:21 »
А разве в инсте Лены не свежее фото со дня рождения? Думаю, фото 18-ти и 26-летней девушки значительно отличаются друг от друга... я не в защиту НК, а от непонимания действий поисковиков, в интернете 100500 фото Лены
Я так поняла, что не про фото с бокалом речь, а про абсолютно другое
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57372 : 12.05.22 17:22 »
Мы были на поисках в длинные выходные,с 3 числа.
Подождите... Не путайте нас, пожалуйста.
Фото приложу позже,плохо грузит интернет,сейчас в дороге с Рязани.
Объясните, пожалуйста, Вы же в Рязани были до 3 мая.
« Последнее редактирование: 12.05.22 17:22 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57373 : 12.05.22 17:26 »
Подождите... Не путайте нас, пожалуйста.Объясните, пожалуйста, Вы же в Рязани были до 3 мая.
Именно на это я тоже обратила внимание

Добавлено позже:
Я так поняла, что не про фото с бокалом речь, а про абсолютно другое
Так оба недавние, со дня рождения, чёлка же не появилась )
« Последнее редактирование: 12.05.22 17:27 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57374 : 12.05.22 17:34 »
Я запуталась.
Почему Вы пишете, про 3-е июля прошлого года? Но оно не было выходным - это вторник.
Я так поняла, что информация стала известна 3 мая этого года во время поисков.
А, это было вот практически сейчас?
Так у нас больше времени, чтобы расследование установило "ушла в 11", но, соответственно, тем менее смысла сообщать это волонтерам при поиске. Какая там разница, в какой час она ушла чуть ли не год назад, если они ищут тело, и уже немножко скелетированное, надо полагать?.
И, главное, чего же это официально и не сообщают? Волонтерам знать можно, а всем остальным нельзя? Если это важно даже для волонтеров при поиске тела через 10 месяцев, то может важно и для тех, кто может вспомнить такую девушку в период "после 11", а не "после 15".

А может, просто тот, кто рассказывал задачу волонтерам, никакого дела не видел, а просто перепутал малозначимые сейчас уже детали, кто там вышел в 11, Елена в магазин или ее муж гулять с детьми, в 15-30 то ли он звонил Елене, то ли в полицию уже, Так, цифры вроде-такие, туда-сюда. Где-то прошлым летом дело было.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | briz

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57375 : 12.05.22 17:41 »
Именно на это я тоже обратила внимание

Добавлено позже:Так оба недавние, со дня рождения, чёлка же не появилась )
Вот на сайте рязанского МВД как раз с чёлкой, похоже про это фото речь:

https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25254934/
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57376 : 12.05.22 17:44 »
Вот на сайте рязанского МВД как раз с чёлкой, похоже про это фото речь:

https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25254934/
Но волонтёры же не рязанское МВД, в интернете фотки видели..
Какое-то странное ощущение, что нас всех зачем-то разводят
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | FroFanny | glafira-rzn

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57377 : 12.05.22 17:47 »
Время выхода из дома было установлено в 11:00, время подачи заявления в полицию АЛ - 15:30.
Время выхода Елены из дома, эту информацию сообщил АЛ, когда писал заявление о пропаже жены. В полицию он обращался в 15:30. Информация эта лично от полиции, слышали мы все на поисках.
А представляете наши открытые рты? Никто ж не знал и знать не мог. И телефон Лены перестал работать на ее улице, вот где именно не в курсе. Не подумали спросить.
Вот, что у нас есть. Информацию про то, что на поисках было это озвучено, как я понимаю, подтверждают несколько человек.
Кроме того, если верить этой информации, то  не только время выхода Елены из дома было ранее указано не верно, но и время и место отключения телефона.
Ранее утверждалось, что телефон отключился в квартире, и указывалось время в различных источниках: или 9 часов (НК), либо 9,58 (АЛ), либо 10 (первое сообщение в СМИ). По этой информации получается, что телефон был отключен вне дома после 11 часов.
Понятно, что у всех формучан - очень сильное недоумение, и это мягко сказано.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | sunnyapple

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57378 : 12.05.22 17:51 »
Я уже дал подсказку. Кто может дать талон и приехать? Тот, кто принимал дело, да простят меня Мариам и Несмеяна! Кто он - в общем доступе в инете, загуглите да и узнаете. Все просто, по номеру дома и участку. Если бы кто-то принимал участие в поисках, услышал бы  сам, тут нет никакой тайны.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57379 : 12.05.22 17:51 »
Вот на сайте рязанского МВД как раз с чёлкой, похоже про это фото речь:

https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/25254934/
старое фото.
Кстати оттуда же, я что-то раньше внимание не обратила, УД возбудили только

27 июля 2021 года по факту безвестного исчезновения Логуновой Е.С. Железнодорожным МСО СУ СК России по городу Рязани возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство).
Поэтому и собакен был на 3-4 сутки, а не раньше.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Akarma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57380 : 12.05.22 17:51 »
Вот, что у нас есть. Информацию про то, что на поисках было это озвучено, как я понимаю, подтверждают несколько человек.
Кроме того, если верить этой информации, то  не только время выхода Елены из дома было ранее указано не верно, но и время и место отключения телефона.
Ранее утверждалось, что телефон отключился в квартире, и указывалось время в различных источниках: или 9 часов (НК), либо 9,58 (АЛ), либо 10 (первое сообщение в СМИ). По этой информации получается, что телефон был отключен вне дома после 11 часов.
Понятно, что у всех формучан - очень сильное недоумение, и это мягко сказано.
Верно все.

Добавлено позже:
Подождите... Не путайте нас, пожалуйста.Объясните, пожалуйста, Вы же в Рязани были до 3 мая.
Неправильно она отписала. Первые поиски с выездом на 1 сутки были 3 мая, далее в иные дни.
« Последнее редактирование: 12.05.22 17:53 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57381 : 12.05.22 17:53 »
Тот, кто принимал дело, да простят меня Мариам и Несмеяна! Кто он - в общем доступе в инете, загуглите да и узнаете. Все просто, по номеру дома и участку. Если бы кто-то принимал участие в поисках, услышал бы  сам, тут нет никакой тайны.
Ничего не поняла)) честно. Как талон связан с поисковиками?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57382 : 12.05.22 17:58 »
Я уже дал подсказку. Кто может дать талон и приехать? Тот, кто принимал дело, да простят меня Мариам и Несмеяна! Кто он - в общем доступе в инете, загуглите да и узнаете. Все просто, по номеру дома и участку. Если бы кто-то принимал участие в поисках, услышал бы  сам, тут нет никакой тайны.
А зачем этот кто-то, кто дал талон, написал на нем время 18:15, по-моему, а не 15:00? Это же документ. Серьёзный документ. То есть,  вся ложь с временем выхода Лены и приёмом заявления пошла с него? Так что-ли?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57383 : 12.05.22 17:58 »
Подождите... Не путайте нас, пожалуйста.Объясните, пожалуйста, Вы же в Рязани были до 3 мая.
Могу подтвердить. Меня звали на поиски 2ого мая. У ребят не получилось. Поиски перенесли на 3е. В ночь со 2ого на 3е у меня в семье случилось, в общем случилось. Участвовать во встрече естественно я не смог. Но, насколько я знаю ребята собрались.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57384 : 12.05.22 18:02 »
А зачем этот кто-то, кто дал талон, написал на нем время 18:15, по-моему, а не 15:00? Это же документ. Серьёзный документ. То есть,  вся ложь с временем выхода Лены и приёмом заявления пошла с него? Так что-ли?
Так талон остается только у заявившего. Что-то не читала, что АЛ присутствовал на поисках в майские праздники.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57385 : 12.05.22 18:05 »
Я уже дал подсказку. Кто может дать талон и приехать? Тот, кто принимал дело, да простят меня Мариам и Несмеяна! Кто он - в общем доступе в инете, загуглите да и узнаете. Все просто, по номеру дома и участку. Если бы кто-то принимал участие в поисках, услышал бы  сам, тут нет никакой тайны.
Давайте по-порядку..3 мая к вам приехал КИБ и зачем-то рассказал подробности по делу? А то, что Лена ушла сама, это его версия?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57386 : 12.05.22 18:09 »
Так талон остается только у заявившего. Что-то не читала, что АЛ присутствовал на поисках в майские праздники.
Я так поняла, что нам так намекают: кто рассказал форумчанам- поисковикам, что Лена ушла в 11, а заявление АЛ подал в 3. - тот, кто выдавал этот талон АЛ. Вот я и спрашиваю, а зачем этот кто-то указал в нем неверное время?
« Последнее редактирование: 12.05.22 18:15 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57387 : 12.05.22 18:16 »
3 мая к вам приехал КИБ
А это еще кто?


Поблагодарили за сообщение: Delait

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57388 : 12.05.22 18:16 »
Я так поняла, что нам так намекают: кто рассказал форумчанам- поисковикам, что Лена ушла в 11, а заявление АЛ подал в 3. - тот, кто выдавал этот талон АЛ. Вот я и спрашиваю, а зачем этот кто-то указал в нем неверное время?
Так время скорее всего верное, в 18:15 и выдали
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57389 : 12.05.22 18:19 »
-
« Последнее редактирование: 12.05.22 18:50 »