Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1849 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429961 раз)

0 пользователей и 215 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55440 : 27.04.22 01:13 »
Прямо наоборот, на мой взгляд. Совершенно нереалистично "бить тревогу" через-пару тройку часов. Никаких оснований подозревать, что вообще что-то произошло. Это не ребенок. Это взрослый человек. И это опоздание буквально "на часок", при этом не от назначенного срока, а от балды тобой предположенного. Я ж говорю - даже к вечеру  я бы стал волноваться только потому, что у нас бебик, а так, без ребенка, я бы даже к утру еще не созрел до полиции. Скорее я бы представил измену, чем убийство. Взрослая трезвая женщина. Ну, выскажу ей, как заявится. О разводе задумаюсь. Но полиция? Розыск?
Сколько тысяч раз каждый из нас уже подал бы заявки в полицию, если бы все подавали заявки из за того, что кто-то опаздывает на час-два, и то по нашему мнению?
Воот! Вы понимаете! А учитывая, что ЕЛ с утра разговорила с НК, и та вознамерилась вечером зайти - проведвть - стали бы бы вы тянуть и дожидаться ее приезда? или как то раньше обозначили ситуацию? Вот - вечером НК собиралась. А что такое вечером?  А влруг бы уже в 17? И так пришлось - спешить - по самое не балуйся...
« Последнее редактирование: 27.04.22 01:16 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55441 : 27.04.22 01:13 »
Три раза разве много по - сравнению с огромным количеством звонков АЛ своим родителям. Да мало ли, может что то спросить хотела. С дачи же возвращаться  намеревалась.
Ну и позвонила бы зятю с требованием дать Лене трубку, в чём проблема?

Добавлено позже:
И что? Перерыв между звонками  приличный. Да и спать укладывать старшую  не в 11, а после обеда. Никому звонок бы не помешал.
Что-то вы про младшую забыли
« Последнее редактирование: 27.04.22 01:14 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55442 : 27.04.22 01:15 »
Да неужели  ,а в 15ч. она знала что та пойдет за шмотками?
Не путайте пожалуйста. Лучше прокрутите  слова АЛ , вспомните ,что он сказал по этому поводу.

Добавлено позже:
Что-то вы про младшую забыли
Младшей на тот момент было 4 месяца или меньше. Исходите из возраста.
« Последнее редактирование: 27.04.22 01:16 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55443 : 27.04.22 01:16 »
Суббота могла быть рабочей у мужа. Шаббат у неё был, в субботу отдыхала  после трудовой недели.) Разве в этом суть?
Суббота у мужа нерабочая была... суть в ваших вопросах и притягивании версий за одно место)
« Последнее редактирование: 27.04.22 01:45 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55444 : 27.04.22 01:17 »
Коляска точно не из вашего детства))
Не, ну у нас и такие и такие были ) Первую кто-то отдал бесплатно, как раз старого фасона, все экономия, а для следующих уже поднялись финансово, чтобы покупать модерновые.
Хотя, тому ребенку из старой коляски уже 20 лет. Наверное, уже таких не сохранилось.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55445 : 27.04.22 01:18 »
Ну и позвонила бы зятю с требованием дать Лене трубку, в чём проблема?
Значит с зятем она общалась редко в связи с семейной ссорой Логуновых ( Купряшовых) - Кошелевых. Звонила в крайнем случае,  а 25 июля крайний случай ею не был замечен.

Добавлено позже:
Суббота у мужа нерабочая была... суть в ваших вопросах и протягивании версий за одно место)
В субботу они чем то другим занимались значит, ездили в Эльдорадо или что там ещё у них было. Не помню. Кстати, вопросы не задаю, еле успеваю отвечать на ваши и другого атакующего. Уже думаю, а надо ли гонять из пустого в порожнее.
« Последнее редактирование: 27.04.22 01:22 »


Поблагодарили за сообщение: elma | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55446 : 27.04.22 01:20 »
Прямо наоборот, на мой взгляд. Совершенно нереалистично "бить тревогу" через-пару тройку часов.
Вы все правильно рассуждаете.приверженцы  причастности  к убийству  А,Логунова .хором возмущались .что 15 ч отправил Лену гулять .а через два часа помчался в полицию,теперь  верещат по вашей версии если ушла в 10ч.или в 11ч.значит нужно в 12ч звонить теще и бежать в полицию на ходу переобулись..

Добавлено позже:
Воот! Вы понимаете! А учитывая, что ЕЛ с утра разговорила с НК, и та вознамерилась вечером зайти - проведвть - стали бы бы вы тянуть и дожидаться ее приезда? или как то раньше обозначили ситуацию? Вот - вечером НК собиралась. А что такое вечером?  А влруг бы уже в 17? И так пришлось - спешить - по самое не балуйся..
А что вот?  где инфа, что А.Логунов знал что Н.К. вечером придет?и что это меняет если бы он отправил  ее ромашки  собирать в 11ч.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флэйм
« Последнее редактирование: 27.04.22 01:26 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55447 : 27.04.22 01:27 »
Вы все правильно рассуждаете.приверженцы  причастности  к убийству  А,Логунова .хором возмущались .что 15 ч отправил Лену гулять .а через два часа помчался в полицию,теперь  верещат по вашей версии если ушла в 10ч.или в 11ч.значит нужно в 12ч звонить теще и бежать в полицию на ходу переобулись..
По нашей версии Елена никуда не уходила. Её вынесли, выманили, увезли...

Добавлено позже:
где инфа, что А.Логунов знал что Н.К. вечером придет?
Если Елена знала, АЛ почему  не знал? Чей в одной квартире живут и у АЛ были выходные, он присутствовал в квартире.
« Последнее редактирование: 27.04.22 01:29 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55448 : 27.04.22 01:33 »
А влруг бы уже в 17?
Даже если бы он заявил бы в 16ч. в полицию , отправил ее в 10 ч.погулять .ну не два  же часа прошло .

Добавлено позже:
По нашей версии Елена никуда не уходила. Её вынесли, выманили, увезли.
Да знаю я  вашу версию   вынесли в мешке с ходунками,мне вот не понятно почему вы так сопротивляетесь .если бы он ее отправил за ромашками в 10утра.какое это имеет значение ведь Лену никто не видел в тот день?
« Последнее редактирование: 27.04.22 01:38 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55449 : 27.04.22 01:40 »
Даже если бы он заявил бы в 16ч. в полицию , отправил ее в 10 ч.погулять .ну не два  же часа прошло .
Вам уже всё по полочкам разложили. Не мог АЛ отправить жену за шмотками раньше 15.00 , НК  бы его на обе лопатки положила. Спокойной ночи!
« Последнее редактирование: 27.04.22 01:40 »

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55450 : 27.04.22 01:41 »
Если Елена знала, АЛ почему  не знал? Чей в одной квартире живут и у АЛ были выходные, он присутствовал в квартире.
это только предположение знал,не знал.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55451 : 27.04.22 01:42 »
Вам уже всё по полочкам разложили. Не мог АЛ отправить жену за шмотками раньше 15.00 , НК  бы его на обе лопатки положила. Спокойной ночи!
Как?))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55452 : 27.04.22 01:42 »
НК  бы его на обе лопатки положила
Ушли от ответа .не смешите от Н,К.

Добавлено позже:
Как?))
так она сама не знает.
Добавлено позже:

Не путайте пожалуйста. Лучше прокрутите  слова АЛ , вспомните ,что он сказал по этому поводу.
при чем здесь А.Л.=? мы не его обсуждали
« Последнее редактирование: 27.04.22 01:59 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55453 : 27.04.22 02:12 »
НК уволили из садика по справке как психически больного человека? Или это Ваше предположение?
мое предположение было уточнить, работает ли НК после того.

Добавлено позже:
На Малахове речи о халатах не было возможно потому, что это тайна следствия. Тела  то нет. Зачем распространяться о халатах.
ок. Значит чемоданы, ходунки и прочее барахло с балкона тайной следствия не являются и к делу отношения не имеют. Перестаем их обсуждать.

Добавлено позже:
Со стороны мужа попозже, к вечеру, тоже начались бурные перезвоны. И тоже только между собой, не привлекая в переговоры сторону невесты.
это не так. Перезвонов с родственниками жены было много (просто их не озвучивают).
Если допустить, что их не было - все становится еще более странным. Матери сообщают "кажется Лена пропала..." и она после этого ни разу за несколько часов не перезванивает, чтобы хотя бы узнать "не нашлась"?
Цитирование
Тут не знаешь, чему верить. И биллинги-то они знают поминутно, и GPS, а муж говорит, что "в прессе все вранье". И, почитав, я склонен верить как раз ему. Я примерно понял, откуда в прессе фонтан сведений, которым позавидовали бы дятловеды, и что за люди соврут и глазом не моргнут. Хошь тебе GPS, хошь "кровь на руле, но нельзя понять чья" - это же все для благого дела посадить зятя. Он плохой человек, а посадить плохого, даже и приврав - дело святое. Так что бог его знает, пропадала ли сумма, и не та ли эта сумма, что сама Лена и оттартала маме. И настаивали ли тести, и с чего бы это им настаивать, даже не попытавшись самим разобраться. Но, вполне может быть. Голова запутывается, что правда, а что нет.
информация про деньги не состороны Кошелевых. Причем она звучит так, что во время осмотра квартиры не была обнаружена сумма денег. Точка.
Нет утверждения, что именно Лена их взяла, есть понимание, что и во время обыска она могли "затеряться" (слишком много разного народу было в квартире). Так что в итоге "нельзя исключать, что у Лены была с собой достаточно большая сумма денег".
Цитирование
Ну соври, что это случилось в 10, просто чтобы представить дело реалистичнее. Ты же и врешь, чтобы выдать себя за непричастного, выдать историю за реальную - ну так соври что-то реалистичное.
да. Если он виновен, то весь рассказ будет враньем, а во вранье нет ограничения для простора фантазий. Там должен быть совсем другой рассказ

Цитирование
Может быть еще один вариант, сейчас подумал. С 10 до 15 лена отсутствовала планово и по договоренности с мужем, в каком-то месте или по какому-то поводу, который они предпочитают скрыть, даже под страхом попасть на зону. При этом каким-то опасным делом. И для этого ей нужно было отключить телефон. Не знаю что. Ну давайте скажем "занималась проституцией" или там "воровала чемоданы на вокзале" (это условные абстракции). И вот с 10 до 15 муж не беспокоился.  Но в 15 взволновался. Уверен, что там с ней случилось плохое, дело опасное, надо привлекать полицию, но раскрыть правду не может. Правда, и смысла в таких поисках нет, раз ты не говоришь, куда ушла, да и вообще версия какая-то фантастическая.
а тут и врать особо не надо. Доказано, что он гуляет с детьми утром.
"Я гулял, вернулся ее нет. Не знаю куда пошла, собиралась дома убираться"

Добавлено позже:
Я не припомню, чтобы "форум" какие-то вообще сведения публиковал.
Говорила Шу и был "вброс" шамана. Я склонна верить второму.
Не совсем так. Материалов мало, но они все-таки есть и даже были опубликованы на форуме, но здесь их не обсуждают.
 - есть фототаблицы из дела, в том числе гаража, чемоданов, дисков
 - есть фототбалицы из квартиры
 - есть какие-то частные фотографии ванной во время обыска
- есть талон подачи заявления в полицию
 - есть выписка ЖСК о состоянии камер.
- есть фотографии с прогулки
- есть трекеры поисков Лизы Алерт

Я хочу подчеркнуть, что мы с шаманом вообще-то исходили из всего этого, потому что закономерно вырос целый ряд вопросов
 - откуда копии материалов УД появились у журналистки Ракчеевой
 - кто сделал фотографии во время обыска в ванной и передал их Малахову?
 - что делала мама Лены с того момента, как узнала о пропаже дочери?
ну и тд.
Соответственно, если шаман считает, что "мама Лены с 20-00 до 24-00 находилась в квартире, присутствовала при опросах и осмотре квартиры... мама Лены присутствовала при последующих обысках... ", а кто-то считает иначе, то следует все-таки предложить иной вариант где была мама Лены все эти часы. Было бы неплохо, предложить вариант и где был папа все эти часы (не чужой человек все-таки) и даже где был Леша все эти часы.
А еще задумать, есть ли иные источники, которые могут независимо подтвердить слова шамана? Например понятые, которые тоже наверняка соседи и были в обязательном порядке.

Добавлено позже:
Кстати, а правда, какая коляска была, кто-то видел на камерах? Закрытая  тяжелая из нашего детства, или из этих легких современных драндулеток на трех колесиках?
Ну, может быть. Просто я пока не понял.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 27.04.22 02:53 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55454 : 27.04.22 03:20 »
А вот звонок в 15.30, при уходе в 15, опять же странно. Человек полчаса как вышел. По твоей же легенде едва дошел и первые шмотки в руки взял. А ты якобы обеспокоен, почему уже не дома?  Серьезно? А насколько ты тогда ей вообще позволяешь отсутствовать? 7 минут? Не, эта версия 15 часов ему самому по башке стучит набатом. Просто вопиет о вранье.
И пока не понимаю, в чем ее смысл.
а почему вы решили, что звонок в 15-30 связан с тем "ты где, еще не пропала?"
У них договоренность, что он сидит с детьми, она идет за шмотками.
Как раз около 15-30 его планы меняются в связи с приездом родителей и он собирается отдать детей родителям, а сам поехать в гараж.
Почему не предположить, что он звонил ей именно для того, чтобы сообщить "Лен, детей забирают, я по своим делам, а ты можешь не спешить"?  Но обнаружил, что телефон недоступен.
 Так же его беспокойство о том, что "уже 2 часа нет..." может быть связано с теми договоренностями, которые были у них. Заметьте, он весь день просто отец-героин, все время с детьми. Но у него же еще свои дела и планы есть, например, разобрать этот чертов балкон, по поводу которого, возможно, жена же уже весь мозг пропилила. Она уходила, перешагивая через коробки, диски и чемоданы, т.е. прекрасно знала об этих планах. И что - забила? Отправившись с подружкой кофе попить и даже проследить не может, что у нее телефон выключен?
 А если допустить, что она вообще не первый раз так делала? А он просил ее так не делать? А если он психанул и решил "проучить", даже не думая о том, что может быть что-то серьезное, подав заявление?
  А если действительно что-то его смущало в поведении Лены с утра, после ее разговора с мамой? Если она изменилась в поведении, но не говорила, что произошло? А предупреждения тещи в голове-то у него есть про суицид?
 Короче, банальных вариантов объяснений может быть много.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | panimonika | рябинка | briz

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 07:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55455 : 27.04.22 07:32 »
Не вижу ничего смешного... если мне нужно ещё и пустую и лёгкую коробку нести, я её туда же бы положила и понесла, а не все по отдельности в  руках. И заметьте, табурет не складывается, его боком/торцом не воткнуть, в отличии от ходунков.
Скорее всего ходунки в пакет и не засовывал а просто в руках вынес.и за один раз столько объемных вещей не унесешь.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55456 : 27.04.22 08:02 »
да. Если он виновен, то весь рассказ будет враньем, а во вранье нет ограничения для простора фантазий. Там должен быть совсем другой рассказ
Конечно ,реалистичнее картинка выглядела бы,отправил в 10ч.или в 11ч.или ушла когда гулял,но парень честный ,даже паспорт не уничтожил .

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55457 : 27.04.22 09:02 »
1. При обыске выяснилось, что из дома Лены и Саши пропала крупная сумма денег
2. На подаче заявления в полицию настояли мама и бабушка Лены
Так что же из этой крупной суммы денег на подарок Лене денюжки не хватило? А " за шмотками " , со слов Саши , она с деньгами пошла или нет???

Добавлено позже:
а почему вы решили, что звонок в 15-30 связан с тем "ты где, еще не пропала?"
У них договоренность, что он сидит с детьми, она идет за шмотками.
Как раз около 15-30 его планы меняются в связи с приездом родителей и он собирается отдать детей родителям, а сам поехать в гараж.
Почему не предположить, что он звонил ей именно для того, чтобы сообщить "Лен, детей забирают, я по своим делам, а ты можешь не спешить"?  Но обнаружил, что телефон недоступен.
 Так же его беспокойство о том, что "уже 2 часа нет..." может быть связано с теми договоренностями, которые были у них. Заметьте, он весь день просто отец-героин, все время с детьми. Но у него же еще свои дела и планы есть, например, разобрать этот чертов балкон, по поводу которого, возможно, жена же уже весь мозг пропилила. Она уходила, перешагивая через коробки, диски и чемоданы, т.е. прекрасно знала об этих планах. И что - забила? Отправившись с подружкой кофе попить и даже проследить не может, что у нее телефон выключен?
 А если допустить, что она вообще не первый раз так делала? А он просил ее так не делать? А если он психанул и решил "проучить", даже не думая о том, что может быть что-то серьезное, подав заявление?
  А если действительно что-то его смущало в поведении Лены с утра, после ее разговора с мамой? Если она изменилась в поведении, но не говорила, что произошло? А предупреждения тещи в голове-то у него есть про суицид?
 Короче, банальных вариантов объяснений может быть много.
Получается, что родители ехали с деревни специально, чтобы забрать погулять с детьми?Значит Лена об этом должна была знать до ухода в магазин, ведь их дорога , как минимум час, а ещё на мойку заезжали. Но Саша про это нигде не озвучивает, он сам сказал, что Лена когда уходила, то ей рекомендовал их закрыть и потом самой открыть. А теперь представьте картину, детей словно выкрадают, Лена только за дверь, тут уже родители и одевают сразу на прогулку детей. Ещё не забывайте, что какое то время у Лены с родителями Саши были натянутые отношения, даже в  четверг 22 июля. 23 они уехали в деревню, а уже после многочисленных звонков Саше ( походу свой план)  , быстро забрали детей. И это притом, что Саша говорит, Лена ревновала девочек к его маме. В этот день всё было по обоюдному согласию? Ощущение, что там явно был конфликт. ИЛ не звонила Лене совсем, т.е.как собрать детей, чем покормить и что с собой взять, всё решал Саша сам. Не странно, что в выходной день с утра Саша на прогулке с бабушкой и дедушкой, а в обед с родителями. Выходной день не с женой и детьми , или по другому , его родственники значит не пересекались с Леной в тот день( игнор или ещё что)...
« Последнее редактирование: 27.04.22 09:20 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55458 : 27.04.22 09:18 »
Так что же из этой крупной суммы денег на подарок Лене денюжки не хватило? А " за шмотками " , со слов Саши , она с деньгами пошла или нет???
на какой именно подарок? Айфон? Комбайн? Микроволновку? Или он подарил ей что-то о чем Лена не посчитала нужным делиться с матерью?

Добавлено позже:
чем покормить и что с собой взять, всё решал Саша сам. Не странно, что в выходной день с утра Саша на прогулке с бабушкой и ледушкой, а в обед с родителями.
да потому что Лене было как бы не до детей. И не только в этот день, но и в другие дни тоже. И уж совершенно точно не до детей было ее родителям. Мужик бедный, как мог, так и крутился между детьми и работой, хорошо что хоть свои помогали
« Последнее редактирование: 27.04.22 09:20 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika | рябинка | briz | Miss OK

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55459 : 27.04.22 09:21 »
Получается, что родители ехали с деревни специально, чтобы забрать погулять с детьми?
Кстати, были ли Сашин отец изначально в Исадах? Когда опрашивали соседей? Если опрос был через 4 недели, то уже никто бы не сказал, были - не были, весь день - полдня, в каком составе и т.д. Скажут, вроде были, а может только ИЛ была...


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55460 : 27.04.22 09:34 »
У следствия есть и биллинги, и детализации всех телефонов, и маршруты, и экспертизы, и показания свидетелей, и всё это не даёт оснований подозревать мужа и его родственников в совершении преступления
Как знать. Вы точно знаете, что следствие не подозревает АЛ, чобы утверждать это?
Пока ведется следствие, нам никто кроме некоторых адвокатов ничего толком не скажут.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55461 : 27.04.22 09:38 »
на какой именно подарок? Айфон? Комбайн? Микроволновку? Или он подарил ей что-то о чем Лена не посчитала нужным делиться с матерью?

Добавлено позже:да потому что Лене было как бы не до детей. И не только в этот день, но и в другие дни тоже. И уж совершенно точно не до детей было ее родителям. Мужик бедный, как мог, так и крутился между детьми и работой, хорошо что хоть свои помогали
Про айфон не знаю. Про микроволновку разговор с первого дня


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55462 : 27.04.22 09:45 »
Про айфон не знаю.
ой, как же так соседи-то плохо информированы?
"По словам родителей пропавшей, у Елены Логуновой был iPhone 10, который незадолго до дня рождения ей подарил супруг:"
"Я говорю, Лен, что тебе подарил Саша? Она говорит, ну вроде как пообещал кухонный комбайн..."
Так что давайте прежде чем утверждать "ничего не подарил" сначала определимся, а что дарить-то собирался

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55463 : 27.04.22 09:47 »
Табурет стандартный (гораздо 'длиннее: ходунков)
Тот же табурет в пакете на 30 литров, даже не на 40, чтобы было более понятно, в ведре 10 литров
Теперь туда поместите еще коробку от кофеварки, два тормозных диска по 8-10 кг и кррюки, и возьмите этот мешок в руки, чтобы донести до машины.  *YES*

К чему такие неудобства создал для себя АЛ? Может и не было этого хлама в мешке, а только его "версия" выноса чего-то другого?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55464 : 27.04.22 09:50 »
Теперь туда поместите еще коробку от кофеварки, два тормозных диска по 8-10 кг и кррюки, и возьмите этот мешок в руки, чтобы донести до машины.  *YES*

К чему такие неудобства создал для себя АЛ? Может и не было этого хлама в мешке, а только его "версия" выноса чего-то другого?
А в мешок 30-40 л труп поместится?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55465 : 27.04.22 09:56 »
Да странно  это все  , если Логуновы  что-то планировали и/или совершили  , и  если они  такие продуманные как их тут рисуют,  то должны были  понимать.  что   все их телефонные звонки будут  анализироваться  и не  создавать  какой либо  подозрительной  активности .. 

А тут  похоже действительно была какая то паника ,  может и произошла  какая то ссора с  утра  о которой   Александр не рассказал  , Лена  психанула  и ушла  "мол ты  меня больше не  увидишь"  и когда  после обеда  ей  по идее бы надо было уже появится  хотя-бы  по   тому  что  у нее дома дети,  а она не  вернулась     он и  почувствовал не ладно и побежал   всем звонить ..
Только АЛ говорил о другом. Врал значит?


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55466 : 27.04.22 09:58 »
А в мешок 30-40 л труп поместится?
Весь перечисленный им хлам не поместится в мешок на 40 литров.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55467 : 27.04.22 10:08 »
Откуда же тогда появились "кухонные комбайны, микроволновки и шмотки"?
И со звонками путаница. Когда спросили АЛ, когда он первый раз позвонил маме, он сказал в 15:20.
После уточнения по поводу 13:00, он согласился, что звонил маме и в 13:00, звонков было много, как он сказал.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie

ZZZ111


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 34

  • Был 23.07.24 09:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55468 : 27.04.22 10:21 »
Ресторан, где отмечался ДР ещё не обсуждали. Судя по фото, это был "Конюшенный двор"? Нет ли информации, не опрашивали ли там официантов или других свидетелей, как вели себя супруги?

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55469 : 27.04.22 10:28 »
так она ей звонила несколько раз.и чего это она ей спать не давала? и прибираться в квартире наверное убиралась после нашествия татаро монгольского ига.Достала Н.К Лену та и вырубила телефон
Следующий звонок от НК был в 11:00. Мамы с маленькими детьми могут прилечь поспать часа 1.5
Приблизительно к этому был  звонок мамы.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | rosalie