Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1517 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449512 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45480 : 11.02.22 06:46 »
точно в мае этот разговор произошел? А Анечка в больницу  когда с аллергией попала?
И вы бы не могли, наконец, предоставить нам список состояний, который лечить надо, а который "ну и пускай падает, ничего страшного"
А почему вам тут кто-то наконец должен что-либо предоставлять?

Свой вопрос адресуйте Логунову, это будет уместнее. А то он все о себе больше печется. На жену пофиг, и когда она рядом была, и когда "пропала".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Providez | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45481 : 11.02.22 06:47 »
а в чем версия Беззубцева, не напомните? Версия о том, что Лена не выходила из дома потому что не попала на камеры - не его версия, а Кошелевых. Он всего лишь показывает, что она и не могла попасть на камеры
А версия простая - машину отогнал от подъезда,да так,что она осталась на месте.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45482 : 11.02.22 06:55 »
А дальше что? Расширения охвата не получилось.  :'(Опять же - а дальше что? Где хоть какие-то намёки на доказательства? Это и всё обсуждение? Маловато будет. Форумчане,оказывается,в основном занимаются опровержением одной версии,своих то нету.   :)
я вчера пыталась на яндекс картах рассмотреть фасады домов, чтобы понять на каких есть камеры, а на каких нет. К, сожалению, не все дома видно. Может быть кто-то из местных непредвзято может посмотреть? Тода можно будет на карте примерно выделить те направления, куда Лена могла пойти, не попав на камеры и может возникнут какие идеи

Добавлено позже:
Список короткий - состояние форумчанина читающего Ваши вбросы.  *ROFL*
есть ведь еще состояние форумчанина, читающего вбросы про незаконнорожденных детей беременных любовниц  :-[
Я понимаю, что уровни вбросов разные.
Давайте определимся еще раз. "Упаду - не встану", "боюсь выходить" - это симптомы некоего психологического состояния. Человек не знает, чем они вызваны, из чего не следует, что они не мешают ему жить. Причин таких симптомов может быть миллион, начиная от анемии, заканчивая опухолью головного мозга. Симптомы описывает НК, а значит мы не расцениваем это как наговор на Лену и попытку выставить ее "психом"?
 Что делала мама, зная, что у ее дочери есть такие симптомы?

Добавлено позже:
А почему вам тут кто-то наконец должен что-либо предоставлять?
потому что здесь неоднократно утверждалось, что упаду-не вставну может быть вызвано, например, изменениями давления или слабостью сосудов. Я не спорю с этим, я просто хочу узнать  - эти состояния корректировать не надо было? Укрепить сосуды, нормализовать давление? А если все-таки надо, то каким образом мама предлагала справиться с этим? Или не предлагала? Она рекомендовала Лене обратиться к врачу?
Мы же знаем, что "ЛА все о себе больше печется. На жену пофиг, и когда она рядом была, и когда "пропала" (с), так что вся надежда только на мать, которая-то точно переживала за состояние дочери и должны была как-то реагировать.

Добавлено позже:
А версия простая - машину отогнал от подъезда,да так,что она осталась на месте.
почему осталась на месте? Она перестала загораживать проезд и вход в подъезд. А вы бы что сделали 1) оставили машину посреди дороги или 2) отогнали ее в другой район?
И да, судя по всему, это все-таки не версия, а факт, подтвержденный записями с видеокамер, на которые точно понятно где стояла машина, что он в нее грузил и которая находится в распоряжении СК.
« Последнее редактирование: 11.02.22 07:12 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45483 : 11.02.22 07:47 »
Так он и говорит, что не просила она, что вранье, как и многое другое, о чем говорил А.Л.
Я это понимаю, но ведь он сказал эту фразу на то, что АЛ рассказал про разговор с НК о "суицидальных мыслях" ЕЛ и группах крови. А разговор был, хоть и не в таких тонах, как АЛ рассказал.
Скорее всего, он не знал об этом разговоре. Там явно НК пыталась манипулировать, а СК бы это, как мужчина, не одобрил.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45484 : 11.02.22 07:57 »
Давайте определимся еще раз. "Упаду - не встану", "боюсь выходить" - это симптомы некоего психологического состояния. Человек не знает, чем они вызваны, из чего не следует, что они не мешают ему жить. Причин таких симптомов может быть миллион, начиная от анемии, заканчивая опухолью головного мозга. Симптомы описывает НК, а значит мы не расцениваем это как наговор на Лену и попытку выставить ее "психом"?
 Что делала мама, зная, что у ее дочери есть такие симптомы?
Совсем не обязательно. Ее состояние могло быть вызвано хроническим недосыпанием и физической усталостью + всего месяц прошёл после оперативных родов+ возможно, было эмоциональное напряжение из-за ссоры с родителями мужа. Разговор с зятем был в мае.
Я помню, первые месяц-два после родов я тоже себя чувствовала «упаду-не встану» по причине недостатка сна и, связанной с этим, повышенной утомляемости.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Providez | Алёнка Си | Beata | rosalie

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45485 : 11.02.22 08:04 »
Значит нет достоверного подтверждения что фото точно сделала соседка. Значит это ещё один момент для уточнения
Вот статья от 30.09.2021. Тут адвокат утверждает, что "знакомая".
https://rzn-info.turbopages.org/turbo/rzn.info/s/news/2021/9/30/muzh-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-verit-chto-ee-najdut-zhivoj-240342.html

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45486 : 11.02.22 08:21 »
А разве что-нибудь изменилось?
Покрытие путей видеонаблюдением никогда не гарантировалось на 100%, а Форум с самого начала допускал варианты самостоятельного ухода ЕЛ с любым дальнейшим развитием ситуации. Кому было интересно по ним копать, тот копает. Кто хотел "яростно долбить в одну точку" - те продолжат долбить в неё даже после оф.известия, что 25.07.21 работала только одна камера во всем городе. Альтернатива №1 - суицид, о котором НК достоверно в курсе.
Альтернатива №2 - спланированный уход, в процессе которого "что-то пошло не так" (НС, посягательство третьих лиц)
Опять же , сколько повешенных и утопленников было найдено за это лето. А тут получается , что Лена ещё очень укромно это сделала? А спланированный уход это как? Телефоны, чаты её уже все проверили. Куда можно так уйти? К очередному Мохову? И в третьих про офиц.ответ про камеры. А что же нам товарищ адвокат не предоставил сведения про частные камеры? К примеру у Логуновых в доме по Черновицкой ( с их слов) камера была на стадии установки. А опять же в доме по Гоголя 47 что запечатлила их камера? Она была предоставлена в СК? А мало ли Лена вышла через ворота и пошла через угол их дома, т.е.под их окнами. Просто мы говорим про камеры, которые вызуально к нашему доступу. А Саша в первые дни находясь в панике, хоть у кого-то из жильцов поспрашивал про камеры в квартирах? Или это только присуще семье Логуновых их так скрыто иметь? А может какой соседский автомобиль заезжал или выезжал с парковки( с видеорегистратором). Так что отсутствие камер или недача информации это всё на руку преступлению. Тут могло быть не суицид и спланированный уход, а спланированное убийство или преступление иного характера.
« Последнее редактирование: 11.02.22 08:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Beata

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45487 : 11.02.22 08:45 »
я вчера пыталась на яндекс картах рассмотреть фасады домов, чтобы понять на каких есть камеры, а на каких нет. К, сожалению, не все дома видно. Может быть кто-то из местных непредвзято может посмотреть? Тода можно будет на карте примерно выделить те направления, куда Лена могла пойти, не попав на камеры и может возникнут какие идеи

Добавлено позже:есть ведь еще состояние форумчанина, читающего вбросы про незаконнорожденных детей беременных любовниц  :-[
Я понимаю, что уровни вбросов разные.
Давайте определимся еще раз. "Упаду - не встану", "боюсь выходить" - это симптомы некоего психологического состояния. Человек не знает, чем они вызваны, из чего не следует, что они не мешают ему жить. Причин таких симптомов может быть миллион, начиная от анемии, заканчивая опухолью головного мозга. Симптомы описывает НК, а значит мы не расцениваем это как наговор на Лену и попытку выставить ее "психом"?
 Что делала мама, зная, что у ее дочери есть такие симптомы?

Добавлено позже:потому что здесь неоднократно утверждалось, что упаду-не вставну может быть вызвано, например, изменениями давления или слабостью сосудов. Я не спорю с этим, я просто хочу узнать  - эти состояния корректировать не надо было? Укрепить сосуды, нормализовать давление? А если все-таки надо, то каким образом мама предлагала справиться с этим? Или не предлагала? Она рекомендовала Лене обратиться к врачу?
Мы же знаем, что "ЛА все о себе больше печется. На жену пофиг, и когда она рядом была, и когда "пропала" (с), так что вся надежда только на мать, которая-то точно переживала за состояние дочери и должны была как-то реагировать.

Добавлено позже:почему осталась на месте? Она перестала загораживать проезд и вход в подъезд. А вы бы что сделали 1) оставили машину посреди дороги или 2) отогнали ее в другой район?
И да, судя по всему, это все-таки не версия, а факт, подтвержденный записями с видеокамер, на которые точно понятно где стояла машина, что он в нее грузил и которая находится в распоряжении СК.
Вот на рисунке стрелками указаны камеры. О которых вроде известно. Есть ли другие камеры - не знаю. Т. Е. В теории выход один. Но там пятёрка, заправка и куча магазинов. Красным обвел злачное место, судя по всему облюбованое для посиделок - заросший резервуар от пожарки. Пусть соседи поправят, если не так.


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | Bagira999 | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45488 : 11.02.22 08:50 »
. А опять же в доме по Гоголя 47 что запечатлила их камера? Она была предоставлена в СК?
Я задавал этот вопрос, но это почему-то оказалось неважным.
А Саша в первые дни находясь в панике, хоть у кого-то из жильцов поспрашивал про камеры в квартирах?
У вас не спрашивал? Странно, но то, что он был "в панике", вам известно... *DONT_KNOW*

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45489 : 11.02.22 08:51 »
Немного некропостинга: Теоретически могла, но на практике не узнаем, принимала ли.
Меня интересовало, пыталась ли ЕЛ принимать БАДы магния. Они сейчас "в тренде", а по области применения пересекаются и с глицином и с валерианой.
Магний б6 или магнелис сечайс часто и в беременность и после нее назначают , а их можно чуть ли не по 6 таблеток в день принимать. Я тоже про него думала. Кстати среди воспитателей его тоже часто принимают для спокойствия.

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45490 : 11.02.22 08:52 »
это не столько я, сколько кто-то другой считал за скольько можно добраться из Белоомута до Рязани. Я не знаю

Добавлено позже:речь шла о том, что ИЛ самостоятельно взяла и поменяла смесь на обычную, потому что не хотела разоряться на гипоаллергенную. При том, что у ребенка до этого была аллергия якобы на белок коровьего молока.
 Так вот после исчезновения бабушка ну просто не могла не обращаться к врачу, поскольку ей-то данные о группе крови не сообщали, состояние детей она не знала, но теперь они, по сути, на ее руках и все вопросы, в том числе с прививками, теперь решать им.

Добавлено позже:он не говорит когда видел Сашу (а он туда приходил, приводил Анечку) и не говорит какую бабушку. ИЛ тоже бабушка.
Фото делала соседка, она же была у Еремеева

Добавлено позже:среди своих детей проще прятать других? Как дерево в лесу?  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:вообще-то сомневались не в пожаре, а в дате пожара. Если иногда отвлекаться от личек, то можно более в курсе обсуждения на форуме

Добавлено позже:давайте скинемся и купим! Выведем форумное расследование на совсем другой уровень, найдем замытые лужи крови, которые не нашли плохо работающие следователи
Я привел этот фрагмент из программы Малахова в ролике про уточнение по камерам. Сергей Кошелев объясняет Малахову что "весь двор в камерах" это на доме где живут Кошелевы. Дальше он утверждает, что "мы все эти камеры смотрели и полиция тоже". "Мы", это видимо супруги Кошелевы. Смотрели именно 25 июля. "Мы видели Сашу, его бабушку, её (Елены Логуновой) нигде нет" - говорит Сергей Кошелев. В моем ролике "Важное уточнение по камерам" это 4 минута 33 секунда. Хорошо бы уточнить где видели и посмотреть эту запись
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45491 : 11.02.22 08:55 »
На Авито видел, что в 32к2 продается квартира на 8 этаже, а на 3 и 9 этаже сдаются. Я к сожалению не определил, в каком это подъезде. Но, тем не менее, это обсуждали?
По продаже это квартира в 1 подъезде похоже - https://www.avito.ru/ryazan/kvartiry/2-k._kvartira_632_m_810_et._2328711077?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

По аренде вот 3 объявления:
1) это тоже похоже на 1 подъезд (фото дома) - https://www.avito.ru/ryazan/kvartiry/1-k._kvartira_50m_910et._2330339648?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
2) здесь тоже 1 подъезд похоже (по фото с балкону, там видно справа 2 подъезд) - https://www.avito.ru/ryazan/kvartiry/1-k._kvartira_54m_810et._2317074748?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
3) а вот это похоже 2 подъезд - https://www.avito.ru/ryazan/kvartiry/3-k._kvartira_72m_310et._2325815617?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

А вот какие сдавались летом неизвестно...
« Последнее редактирование: 11.02.22 10:01 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Bagira999

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45492 : 11.02.22 08:55 »
Вот на рисунке стрелками указаны камеры. О которых вроде известно. Есть ли другие камеры - не знаю. Т. Е. В теории выход один. Но там пятёрка, заправка и куча магазинов. Красным обвел злачное место, судя по всему облюбованое для посиделок - заросший резервуар от пожарки. Пусть соседи поправят, если не так.
Где заброшка, там трава по плечи, наверное проверяли. Мне кажется эта самая близкая такая территория.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45493 : 11.02.22 08:56 »
"Мы", это видимо супруги Кошелевы.
Только Н.К. ни разу об этом не упоминает. Скорее всего, смотрел только С.К. и полиция. И опять же без пояснений, видео с какой камеры смотрели.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45494 : 11.02.22 08:59 »
Тут трудно сделать однозначный вывод. Тем более ставить какие-то диагнозы. Боялась выходить, потому что чувствовала слабость, отсюда "упаду-не встану". Бежать хочется -это после общения с родителями А.Л. И этот разговор был в мае. Ничего ж не произошло плохого с ней в тот период. И только 25 июля вдруг "пропала".
Если она апрель май пыталась выявить аллергию и сохранять ГВ, то элементарно плохо чувствовать себя могла от жёсткой диеты. Вы сами то попробуйте исключить всю молочку,  там даже говядину есть не разрешают ,и ещё много другого кормящим нельзя. Они бедные сидят на курице и гречке, а Елена после кесарева , весной в пик авитаминоза. Может гемоглобин упал и самочувствие плохое. При такой диете ноги протянешь.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45495 : 11.02.22 09:03 »
На 6 минуте 03 секунде моего ролика "Важное уточнение по камерам" (я так весь ролик видимо перескажу) приведен фрагмент, где Сергей Кошелев говорит: "На соседнем доме, вот этот зеленый (находится сзади дома, где жили Елена и Александр), там, значит, зелёные насаждения. И тоже камеры не пробивают, мы сами пробовали". Хотелось бы уточнить про какие камеры идет речь. Можно ли в эти камеры увидеть калитку и тропинку после неё.
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45496 : 11.02.22 09:09 »
На 6 минуте 03 секунде моего ролика "Важное уточнение по камерам" (я так весь ролик видимо перескажу) приведен фрагмент, где Сергей Кошелев говорит: "На соседнем доме, вот этот зеленый (находится сзади дома, где жили Елена и Александр), там, значит, зелёные насаждения. И тоже камеры не пробивают, мы сами пробовали". Хотелось бы уточнить про какие камеры идет речь. Можно ли в эти камеры увидеть калитку и тропинку после неё.
Мне кажется нельзя, он дальше стоит, парковка, деревья, забор, мусорные контейнеры. Слишком много преград, да и разве так далеко камеры пробьют.
« Последнее редактирование: 11.02.22 09:09 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45497 : 11.02.22 09:12 »
Я задавал этот вопрос, но это почему-то оказалось неважным.У вас не спрашивал? Странно, но то, что он был "в панике", вам известно... *DONT_KNOW*
Ну  цитату " в панике" я помещу в ковычки. Просто какое состояние у людей , когда что-то случается с близкими?. Я понимаю "в панике" потому, что бежать в пожарную в центр города( на Семинарскую) это норм,  а узнавать в близ.округи не обязательно. Мне лично интересно, какие действия были от мчс? Просто я на собственном авто, откуда можно узнать, что должны были знать маршрутчики???
« Последнее редактирование: 11.02.22 09:29 »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45498 : 11.02.22 09:17 »
Если она апрель май пыталась выявить аллергию и сохранять ГВ, то элементарно плохо чувствовать себя могла от жёсткой диеты. Вы сами то попробуйте исключить всю молочку,  там даже говядину есть не разрешают ,и ещё много другого кормящим нельзя. Они бедные сидят на курице и гречке, а Елена после кесарева , весной в пик авитаминоза. Может гемоглобин упал и самочувствие плохое. При такой диете ноги протянешь.
аллергия на белок была у Ани, зачем Лене молочку исключать-то? А вот курицу как раз исключают, когда ищут причину аллергии у ребенка.

Алёнка Си


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Спб

  • Была 12.10.22 00:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45499 : 11.02.22 09:17 »
Добавлено позже:а с учетом того количества сдаваемых квартир, которые нашли на авито, эта версия кажется вам совсем бредовой? А это сдача квартир на длительный срок. А сколько там квартир сдается посуточно?
Ну, почему же, версия не бредовая, но если учитывать мнение некоторых товарищей, что следствие велось хорошо с самого начала и следователь была молодец, то, вероятно, все подобные квартиры были осмотрены, а хозяева допрошены и криминала не нашли? Во всяком случае, нам здесь на форуме это неизвестно


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Providez | rosalie

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45500 : 11.02.22 09:32 »
аллергия на белок была у Ани, зачем Лене молочку исключать-то? А вот курицу как раз исключают, когда ищут причину аллергии у ребенка.
А как по вашему Аня получала молочный белок? Через маму которая ела молочку и кормила ее своим молоком. Да про курицу точно вы подметили , частая тоже аллергия, тогда вообще на гречке только сидишь.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Beata

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45501 : 11.02.22 09:34 »
это не столько я, сколько кто-то другой считал за скольько можно добраться из Белоомута до Рязани. Я не знаю

Добавлено позже:речь шла о том, что ИЛ самостоятельно взяла и поменяла смесь на обычную, потому что не хотела разоряться на гипоаллергенную. При том, что у ребенка до этого была аллергия якобы на белок коровьего молока.
 Так вот после исчезновения бабушка ну просто не могла не обращаться к врачу, поскольку ей-то данные о группе крови не сообщали, состояние детей она не знала, но теперь они, по сути, на ее руках и все вопросы, в том числе с прививками, теперь решать им.
Я считала, а вы на это ответили 24.01.
Цитирование
получается, что чтобы попасть в Рязань к 20-00 они должны были выехать немедленно после звонка АЛ. Но потому, как НК перессказывает этот телефонный разговор, не похоже, что они сразу после этого срываются. Может быть они уже в дороге?
Поэтому и спросила, как бабушка настояла? Где она находилась в этот момент? Где НК? Если НК уехала, то как бабушка узнала?
Понятно, что вы тоже не знаете, что в реальности было и как. Просто это не укладывается в предудущие предположения.

Касательно здоровья - вам как врачу исвестно, что аллергия в чистом виде на белок молока (не обязательно коровье) встречается редко, иначе человечество вымерло бы. Поэтому вы, я полагаю, добавляете "якобы". Скорее всего, это была не "аллергия", а незрелость работы ЖКТ. Но вам виднее.
Что касается смесей, то врачи мне объясняли, что детки разные и подбирать смесь надо под каждого индивидуально и не обязательно, что если гиппоаллергенная, то она 100% сработает у каждого ребенка.
Я с Вами согласна, что, вряд ли, ИЛ взяла и сама приняла решение, а также консультировалась с врачом. Просто возможно (если такой разговор был в реальности у соседки с ИЛ), то ИЛ неправильные выводы сделала, что вот у Ани аллергия проявилась из-за лекарств принимаемых Еленой. Кормящие мамы очень аккуратно относятся к своему рациону.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45502 : 11.02.22 09:40 »
По продаже это квартира в 1 корпусе похоже

По аренде вот 3 объявления:
1) это тоже похоже на 1 корпус (фото дома)
2) здесь тоже 1 корпус похоже (по фото с балкону, там видно справа 2 корпус)
3) а вот это похоже 2 корпус
А вот какие сдавались летом неизвестно...
Поправлю... Вы путаете 1 подъезд, 2 подъезд и     1-й корпус, 2-й корпус.
У них Черновицкая д. 32 корп.2 - в этом доме 2 подъезда. Лог-вы жили в подъезде № 2.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45503 : 11.02.22 09:53 »
Мой вброс. ИЛ сказала что ездила проходить полиграф и жаловалась на синяки после него. Ездила она или нет не знаю , но говорила об этом соседям. Было этого судя по всему конец декабря начало января.
Первый раз в своей жизни слышу о человеке ,который о своих личных ,внутрисемейных делах ( да ещё и с криминальным подтекстом) рассказывает соседям. %-)

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45504 : 11.02.22 09:57 »
Поправлю... Вы путаете 1 подъезд, 2 подъезд и     1-й корпус, 2-й корпус.
У них Черновицкая д. 32 корп.2 - в этом доме 2 подъезда. Лог-вы жили в подъезде № 2.
Да, прошу прощения) у нас просто также дома расположены, один чуть выдвинут и это разные корпуса.

Поправила текст.
« Последнее редактирование: 11.02.22 10:01 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45505 : 11.02.22 10:02 »
Ну, почему же, версия не бредовая, но если учитывать мнение некоторых товарищей, что следствие велось хорошо с самого начала и следователь была молодец, то, вероятно, все подобные квартиры были осмотрены, а хозяева допрошены и криминала не нашли? Во всяком случае, нам здесь на форуме это неизвестно
почему не известно? Нам говорили, что следствие работало из рук вон плохо, опрос жильцов был только через 3 недели. Мне доводилось несколько раз снимать квартиру в России по airbnb, ни разу этот съем не проходил официально, в итоге только черный нал в руки хозяина. При этом они понятия не имеют зачем ты снимаешь квартиру на 1-2 дня и чем в ней занимаешься. Т.е. те, кто сдают таким образом квартиру заинтересованы это скрывать. А если квартира стоит пустая, то там вообще могли никого не опросить

Простите, ссылку забыла вставить
https://www.ryazan.kp.ru/daily/28335/4481516/
« Последнее редактирование: 11.02.22 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: Алёнка Си

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45506 : 11.02.22 10:06 »
И ближний круг всегда проверяют. Уж тем более муж-первый подозреваемый.
Зачем вы это пишите пол года подряд ,каждый день по нескольку раз на каждой странице? Это знает любой человек ,даже далёкий от криминалистики,даже первоклашка наверное знает.Это прописная истина ,не надо ее повторять каждый день.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45507 : 11.02.22 10:07 »
А как по вашему Аня получала молочный белок? Через маму которая ела молочку и кормила ее своим молоком. Да про курицу точно вы подметили , частая тоже аллергия, тогда вообще на гречке только сидишь.
эммм... от того, что Лена не ела бы молочку, ее собственное молоко не стало бы менее молочным
« Последнее редактирование: 11.02.22 10:08 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45508 : 11.02.22 10:08 »
А как по вашему Аня получала молочный белок? Через маму которая ела молочку и кормила ее своим молоком. Да про курицу точно вы подметили , частая тоже аллергия, тогда вообще на гречке только сидишь.
да? вы когда-нибудь видели, чтобы из груди куски говядины выпадали или яблочный сок (к примеру) тек?
Я всегда считала, что все продукты еще на уровне кишечника расщепляются до аминокислом, жирных кислот, моносахаридов и всасываются именно в таком виде, а не то что кровь коровьим молоком стновится разбавленной

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45509 : 11.02.22 10:08 »
эммм... от того, что Лена не ела бы молочку, ее собственное молоко не стало бы менее молочным
Мда


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Beata