Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1519 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6447159 раз)

0 пользователей и 186 гостей просматривают эту тему.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45540 : 11.02.22 12:17 »
Так. Друзья. Возможно, чуть позже, буду на Черновицкой. У кого какие вопросы? Что посмотреть, сфоткать? Есть пожелания?
По возможности сфоткать камеры и понять их направление на всех ближайших домах, даже частные. Я потом могу карту создать с камерами. Вот отметила на карте, инткресующие дома. Детский сад тоже интересен)


Поблагодарили за сообщение: Effekt | BigHand | Bagira999

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45541 : 11.02.22 12:19 »
Ну это будет тяжелее... Я же не ск...
Да ладно, прикиньтесь журналистом ,я бы так сделала

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45542 : 11.02.22 12:21 »
прикиньтесь журналистом
С Малахов-шоу. Даже по соседям можно пройти с такой легендой)


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | FroFanny | SagaNoren

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45543 : 11.02.22 12:25 »
Так. Друзья. Возможно, чуть позже, буду на Черновицкой. У кого какие вопросы? Что посмотреть, сфоткать? Есть пожелания?
Можно пройти и посмотреть наличие камер на домах, выход налево с подъезда. Как единственный вероятный выход Елены. Т к. Если б она пошла направо - частная камера ее бы зафиксировала.
Прикинуть расстояние со стоянки - целесообразно ли подгонять авто к подъезду для выноса лёгких чемоданов. Расстояние от стоянки до подъезда. Сама дорога у подъезда и тротуар - размер.
Та же можно посмотреть расстояние и камеры на доме родителей - возможно ли было летом увидеть оттуда что либо. Спасибо!
« Последнее редактирование: 11.02.22 12:29 »


Поблагодарили за сообщение: Effekt | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45544 : 11.02.22 12:29 »
Так. Друзья. Возможно, чуть позже, буду на Черновицкой. У кого какие вопросы? Что посмотреть, сфоткать? Есть пожелания?
Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, что за домом Лены и Александра, есть ли дорожки и где расположены камеры зелёного дома
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45545 : 11.02.22 12:31 »
Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, что за домом Лены и Александра, есть ли дорожки и где расположены камеры зелёного дома
Ок. Меня это тоже интересует.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45546 : 11.02.22 12:34 »
Очень странно, что всё это выяснить взялся форумчанин не из данного района. А вот "соседка по двору" эту информацию вообще не доводит, хотя должна знать и так, где и что. Но зато с завидной регулярностью посвящает нас во все тайны семейств Кошелевых и Логуновых... *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 11.02.22 12:35 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Anna.M | Miss OK

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45547 : 11.02.22 12:36 »
А для многих форумчан, да собсивенно и не только форумчан, может даже и СК всё что произошло в этой семье впервые в практике. Но о беременности на стороне тоже инфа от первоисточников. Это они сами на себя делают вброс?
А кто беременная? Молодая девушка, у которой одна мама?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45548 : 11.02.22 12:43 »
Очень странно, что всё это выяснить взялся форумчанин не из данного района. А вот "соседка по двору" эту информацию вообще не доводит, хотя должна знать и так, где и что. Но зато с завидной регулярностью посвящает нас во все тайны семейств Кошелевых и Логуновых... *DONT_KNOW*
Ну я за себя только отвечаю. Постараюсь все что будет в моих силах и времени посмотреть и отснять.
П.С. Если тут присутствует АЛ, либо тот кто с ним активно общается - было бы не плохо встретиться и пообщаться. Если это конечно не в напряг. И не доставит неудобств.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | JuliMa | FroFanny | Robin | Rose | BigHand | Наталья КВ | SagaNoren | Елена Елена24 | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45549 : 11.02.22 12:45 »
Очень странно, что всё это выяснить взялся форумчанин не из данного района. А вот "соседка по двору" эту информацию вообще не доводит, хотя должна знать и так, где и что. Но зато с завидной регулярностью посвящает нас во все тайны семейств Кошелевых и Логуновых...
У нее другая "великая миссия" собирать все сплетни двора и нам доносить,а не заниматься какой то ерундой узнавать где какая камера висит вокруг дома. *NO*

Добавлено позже:
Ну я за себя только отвечаю. Постараюсь все что будет в моих силах и времени посмотреть и отснять.
Удачи вам ,спасибо! :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 11.02.22 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | FroFanny | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45550 : 11.02.22 12:50 »
VietnamkaА насколько мы можем быть уверены, что Елена говорила так? Мы же не знаем, почему она отменила грудное вскармливание. Мы не знаем, как она объясняла это родственникам. Мы не знаем, что врач говорил ей. Мы не знаем, что в карте записано.
На все вами перечисленное ранее, могу только отметить, что врачи нам в больнице объясняли, что, к сожалению, в России именно чаще диагностируют аллергию, ввиду экологии и некачечтвенных продуктов. Понятно, что они настаивают на продолжение грудного вскармливания, что это даже стало мейнстримом винить женщину, если она отменяет грудное вскармливание. Но давайте реально, разве женщина, попадая в больницу с ребенком, не перечислит все, что потребляет? Я имею ввиду все витамины и лекарственные препараты? Почему-то мне кажется, что любая нормальная мать, которую волнует состояние ребенка, расскажет все.
и мы знаем, что именно говорила Лена в больнице? Мы предполагаем, что Лена могла сказать Логуновым. Если верить стороннику виновсности, донесшему до нас информацию о смене смеси

Tambov


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 214

  • Был 18.11.23 01:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45551 : 11.02.22 13:19 »
Так. Друзья. Возможно, чуть позже, буду на Черновицкой. У кого какие вопросы? Что посмотреть, сфоткать? Есть пожелания?
Интересует дом 24к1. Есть ли камеры, а в частности над последним подъездом, тот, что около калитки. Посмотрите, есть ли камеры в домофонах этих подъездов. Скорее всего камеры 49 дома стоят с торца, посмотрите их расположение, а желательно сделайте фото. И большая просьба, если будет возможность зайти на территорию дома, обратите внимание, во многих ли машинах установлены регистраторы. Спасибо


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | BigHand | Bagira999

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45552 : 11.02.22 13:23 »
Так. Друзья. Возможно, чуть позже, буду на Черновицкой. У кого какие вопросы? Что посмотреть, сфоткать? Есть пожелания?
Посмотрите пожалуйста 45к1 и пожарку. Есть ли там камеры и куда смотрят. И пятёрочку с остановками. Ещё говорили там какой-то мини-рынок рядом с домом, тоже интересно. А ещё интересно за сколько времени можно дойти до полетаевского и какие по пути камеры встречаются, куда направлены. И вы про кусты за пожаркой упоминали, на летних фото там совсем ничего не видно, может сфоткаете как там сейчас.
И режим работы 'южанки' интересен.
А ещё боковая камера на Черновицкой, куда смотрит, только на стоянку или калитку захватывает.
Спасибо!

Добавлено позже:
и мы знаем, что именно говорила Лена в больнице? Мы предполагаем, что Лена могла сказать Логуновым. Если верить стороннику виновсности, донесшему до нас информацию о смене смеси
Мама наверняка знает, с кем то же ЕЛ должна была делиться. Мама часто звонила, о чем то разговаривать нужно было, не о погоде же. Если АЛ не знал, значит мама. Больше вроде некому.
« Последнее редактирование: 11.02.22 13:28 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45553 : 11.02.22 13:43 »
Хорошо! Что смогу посмотрю! Всем спасибо за пожелания и вопросы. Минут через 30 буду вызывать такси, съезжу гляну


Поблагодарили за сообщение: Robin | Rose | анонимный трус | FroFanny | BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45554 : 11.02.22 13:49 »
Мама наверняка знает, с кем то же ЕЛ должна была делиться. Мама часто звонила, о чем то разговаривать нужно было, не о погоде же. Если АЛ не знал, значит мама. Больше вроде некому.
Поэтому этой информации логично исходить со стороны Кошелевых. Но она не исходит

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45555 : 11.02.22 13:50 »
Мама Елены в декабре и январе достаточно часто выкладывала посты в инстаграм,  а в феврале ни разу. Может ушла в себя со своей бедой,  замкнулась и закрылась. Жаль её очень по человечески.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Закамский | ElenaTs | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45556 : 11.02.22 13:51 »
Посмотрите пожалуйста 45к1 и пожарку. Есть ли там камеры и куда смотрят. И пятёрочку с остановками. Ещё говорили там какой-то мини-рынок рядом с домом, тоже интересно. А ещё интересно за сколько времени можно дойти до полетаевского и какие по пути камеры встречаются, куда направлены. И вы про кусты за пожаркой упоминали, на летних фото там совсем ничего не видно, может сфоткаете как там сейчас.
И режим работы 'южанки' интересен.
А ещё боковая камера на Черновицкой, куда смотрит, только на стоянку или калитку захватывает.
Спасибо!

Добавлено позже:Мама наверняка знает, с кем то же ЕЛ должна была делиться. Мама часто звонила, о чем то разговаривать нужно было, не о погоде же. Если АЛ не знал, значит мама. Больше вроде некому.
Там ещё рюмочная есть, ракушка. Тоже по идее камера должна быть.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | BigHand | akka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45557 : 11.02.22 13:51 »
Хорошо! Что смогу посмотрю! Всем спасибо за пожелания и вопросы. Минут через 30 буду вызывать такси, съезжу глян
Да и в люк не забудьте заглянуть возле подъезда

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45558 : 11.02.22 13:51 »
Мама Елены в декабре и январе достаточно часто выкладывала посты в инстаграм,  а в феврале ни разу. Может ушла в себя со своей бедой,  замкнулась и закрылась. Жаль её очень по человечески.
Устала она... вот и все.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45559 : 11.02.22 13:56 »
Да и в люк не забудьте заглянуть возле подъезда
Можно и в холодильники к соседям заглянуть если пустят

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 11.02.22 13:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45560 : 11.02.22 14:00 »
Можно и в холодильники к соседям заглянуть если пустят
по холодильникам отчитались,а по люку нет :-[

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45561 : 11.02.22 14:01 »
Очередной штрих.. *YES*

Вот  такая мысль.. %-) Ведь если еще 25 числа поговорить с ребенком которая постарше можно было бы с достаточной степенью вероятности очень многое установить.
Например - "ты с мамой разговаривала сегодня?" "мама подходила к тебе утром?" "мама одевала тебя на прогулку с папой?" и т.д.
И получив отрицательные ответы или что-то типа - "мама лежала на полу.." можно было со спокойной душой заключать Сашхена в камеру, пресс-камеру, подвал где "пытали" другого Сашхена из темы "Лифт" лампой... паяльной.. *JOKINGLY* и т.п. В общем дело можно было еще тогда дожать.. *DONT_KNOW*
Но Логуновы сделали все чтобы такого рода общения не состоялось, даже после того самого дня..
Эххх.. какой шанс был упущен.. :(
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rose | BelayaBelka | Bagira999 | ElenaTs | Beata

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45562 : 11.02.22 14:03 »
Да и в люк не забудьте заглянуть возле подъезда
Это вообще к чему!?

Добавлено позже:
Хочешь что то доброе сделать, и то обс*рают... Общество... Да уж.
« Последнее редактирование: 11.02.22 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | Чухонка | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | rosalie

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45563 : 11.02.22 14:10 »
Это вообще к чему!?

Добавлено позже:
Хочешь что то доброе сделать, и то обс*рают... Общество... Да уж.
Не обращайте внимания.. :girl-flowers:
Добро оно рано или поздно вернется добром.. Как в пословице - что посеешь, то и пожнешь.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45564 : 11.02.22 14:12 »
Это вообще к чему!?

Добавлено позже:
Хочешь что то доброе сделать, и то обс*рают... Общество... Да уж.
А разве не вы люк очертили на фотке?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была 17.09.24 20:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45565 : 11.02.22 14:12 »
Очередной штрих.. *YES*

Вот  такая мысль.. %-) Ведь если еще 25 числа поговорить с ребенком которая постарше можно было бы с достаточной степенью вероятности очень многое установить.
Например - "ты с мамой разговаривала сегодня?" "мама подходила к тебе утром?" "мама одевала тебя на прогулку с папой?" и т.д.
И получив отрицательные ответы или что-то типа - "мама лежала на полу.." можно было со спокойной душой заключать Сашхена в камеру, пресс-камеру, подвал где "пытали" другого Сашхена из темы "Лифт" лампой... паяльной.. *JOKINGLY* и т.п. В общем дело можно было еще тогда дожать.. *DONT_KNOW*
Но Логуновы сделали все чтобы такого рода общения не состоялось, даже после того самого дня..
Эххх.. какой шанс был упущен.. :(
Много об этом ранее говорили. Шанс был. Но рязанскому СК это нафиг было не нужно.

 А необходимо  было организовать  одну беседу с опытным детским психологом.

И я считаю, что страх вскрытия чего либо из реальных событий 25 го - главная причина, по которой Логуновы отрезали общение Насти  с НК и ее семьей. Наедине во всяком случае.
« Последнее редактирование: 11.02.22 14:16 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Rose | ariuna120 | BelayaBelka

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45566 : 11.02.22 14:12 »
ЕШ говорила, что калитка попадает на камеру. А "любитель истории" изо всех сил хочет доказать, что Елена ушла сама. Там у этого забора, где калитка, машины припаркованы-это часть стоянки. Так что верю ЕШ. Попадает калитка на камеру.
[/quote
ЕШ говорила, что калитка попадает на камеру. А "любитель истории" изо всех сил хочет доказать, что Елена ушла сама. Там у этого забора, где калитка, машины припаркованы-это часть стоянки. Так что верю ЕШ. Попадает калитка на камеру.
В представвленном видео калитка однозначно попадает на камеру . Нам пытаются сказать , что леогм там много растительности и не увидеть человека и показывают куст( разросшееся дерево ). Но , это дерево за калиткой, а человек только идет к калитке.  Однозначно , человека видно

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45567 : 11.02.22 14:16 »
А разве не вы люк очертили на фотке?
Я. Но кто мне дал право туда лезть? Открою люк, на глазах у соседей, вызовут полицию, а там доказывай что ты не ёжик... Я вашу фразу расценил как насмешку или сарказм. А если честно, этот колодец нужно было в первую очередь досконально проверить.


Поблагодарили за сообщение: rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45568 : 11.02.22 14:17 »
Вот  такая мысль..  Ведь если еще 25 числа поговорить с ребенком которая постарше можно было бы с достаточной степенью вероятности очень многое установить.
Например - "ты с мамой разговаривала сегодня?" "мама подходила к тебе утром?" "мама одевала тебя на прогулку с папой?" и т.д.
И получив отрицательные ответы или что-то типа - "мама лежала на полу.." можно было со спокойной душой заключать Сашхена в камеру, пресс-камеру, подвал где "пытали" другого Сашхена из темы "Лифт" лампой... паяльной..  и т.п. В общем дело можно было еще тогда дожать..
Но Логуновы сделали все чтобы такого рода общения не состоялось, даже после того самого дня..
Эххх.. какой шанс был упущен..
А в чем проблема была  вот и спросила бы ребенка цитирую Логунова А. "на первой неделе  она пришла два раза и то даже не к детям,а ко мне" девочка бы вспомнила

Добавлено позже:
Я. Но кто мне дал право туда лезть? Открою люк, на глазах у соседей, вызовут полицию, а там доказывай что ты не ёжик... Я вашу фразу расценил как насмешку или сарказм. А если честно, этот колодец нужно было в первую очередь досконально проверить.
 Russian Federation, Ryazan
Да  этот люк как то выглядит чуть ли не открытым, лезть конечно не нужно.но я бы свой нос туда бы засунула ,если конечно он открытый
« Последнее редактирование: 11.02.22 14:20 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45569 : 11.02.22 14:23 »
А в чем проблема была  вот и спросила бы ребенка цитирую Логунова А. "на первой неделе  она пришла два раза и то даже не к детям,а ко мне" девочка бы вспомнила
Как вы представляете сие действо в виде опроса ребенка когда над "вами" нависает Сашхен с тормозными дисками в руках? %-)
Ведь в лучшем случае после такого опроса в присутствие АЛ сам станешь тормознутым, а в худшем усе вообще перестанешь быть.. :(

И эта мысль должна была придти не матери ЕЛ, а соответствующим органам, конечно в том случае придти, если они заинтересованы, а как мы видим ситуация в следствии была скорее противоположная..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | Уася48 | ElenaTs | Beata