Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1501 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450142 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45000 : 10.02.22 05:54 »
Пропала жена, фразы от мужа "устала от детей", "у них в роду уже убегали" говорят о том какую версию он предпочитает и предлагает следствию, а для чего если ты точно не уверен?
Как будто намекая, что нет срочности поиска и криминала, я считаю это сказано для защиты себя


Поблагодарили за сообщение: Рони | ElenaTs | ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | _Silkworm_ | rosalie | Алёнка Си | Beata

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45001 : 10.02.22 05:56 »
Все твердо уверены, что Лена мертва ? Но это нонсенс
Так ведь проведена шумная кампания именно с целью вбросить и укрепить в головах людей мысль, что ЕЛ именно мертва и искать среди живых её не надо! Мы до сих пор обсуждали только одну сторону заинтересованности в этой кампании:
-обвинить АЛ в убийстве и добиться его ареста (ну, или повесить на него моральную вину за возможный суицид, сняв её с себя)
Но мы забыли ещё одну возможную цель:
- отвлечь внимание людей от поисков живой Елены.
Как и показал пример, когда Effekt (прошу прощение, если неправильно написала ник) заметил похожую девушку, но никого это особо не заинтересовало. Все заняты обсуждением "выноса чемоданов с телом" и разбором шоу-цитат на молекулы (именно из них вытаскивается версия "странного" поведения АЛ). Вот на это и могла быть рассчитана вся шоу-интернет-сми-кампания. 


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Vietnamka | рябинка | SagaNoren | Akarma | sunnyapple | Isterika | Евдокия | JuliMa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45002 : 10.02.22 06:36 »
Пропала жена, фразы от мужа "устала от детей",
вы знаете родителей, которые не устают в определенный момент от детей? Особенно от двух мелких? Особенно когда идут подряд и бессонные ночи на протяжении нескольких лет? Что удивительного в фразе "устала от детей"?
Цитирование
"у них в роду уже убегали" говорят о том какую версию он предпочитает и предлагает следствию, а для чего если ты точно не уверен?
почему же тогда Кошелева говорит о том, что он выдвигал совсем другие версии? Про колодец, про свалки?
Цитирование
Как будто намекая, что нет срочности поиска и криминала, я считаю это сказано для защиты себя
он это говорит спустя сколько месяцев после исчезновения?  Через 3. Когда все очевидные и распространенный версии уже отвергнуты и даже кладбища Шумякиной осмотрены. Не?
Цитирование
я считаю это сказано для защиты себя
а вы бы себя не защищали, если бы вас обвиняли на всю страну?

Добавлено позже:
Так ведь проведена шумная кампания именно с целью вбросить и укрепить в головах людей мысль, что ЕЛ именно мертва и искать среди живых её не надо! Мы до сих пор обсуждали только одну сторону заинтересованности в этой кампании:
-обвинить АЛ в убийстве и добиться его ареста (ну, или повесить на него моральную вину за возможный суицид, сняв её с себя)
Но мы забыли ещё одну возможную цель:
- отвлечь внимание людей от поисков живой Елены.
Как и показал пример, когда Effekt (прошу прощение, если неправильно написала ник) заметил похожую девушку, но никого это особо не заинтересовало. Все заняты обсуждением "выноса чемоданов с телом" и разбором шоу-цитат на молекулы (именно из них вытаскивается версия "странного" поведения АЛ). Вот на это и могла быть рассчитана вся шоу-интернет-сми-кампания.
Ну да, и нестыковок в том, что НК одновременно делает заявления "я верю, что жива" и "я думаю, что убил муж" тоже никто не видит.
« Последнее редактирование: 10.02.22 06:38 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | Евдокия | JuliMa

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45003 : 10.02.22 08:58 »
Спасибо за ролик про камеры, однако, мне проще и яснее не стало. Как было две версии так и осталось: и АЛ "мог" (убил) и ЕЛ "могла" (суицид). Вообще этот выход в свет адвоката мне не очень понятен. Юридической ценности  для них в этих линиях на снегу никакой нет, а формировать общественное мнение АЛ нужно было гораздо раньше, в первые дни пропажи жены. По-моему только хуже себе сделали: что АЛ "не мог" не убедили, а только вновь внимание  людей к нему привлекли, освежили в их головах подозрительные моменты против АЛ. Я б этого делать не стала, но я и не адвокат Александра.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45004 : 10.02.22 09:05 »
Я уже поднимал вопрос о вайфае. Ну ок, допустим телефон отключён по билингу. Почему нельзя было взять у провайдера данные по роутеру? Или все же брали. Думаю врядли. А данные могли бы быть полезными. Например они могли бы прояснить проходили ли пакеты данных в то время когда в квартире отсутствовал АЛ.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45005 : 10.02.22 09:08 »
Спасибо за ролик про камеры, однако, мне проще и яснее не стало. Как было две версии так и осталось: и АЛ "мог" (убил) и ЕЛ "могла" (суицид). Вообще этот выход в свет адвоката мне не очень понятен. Юридической ценности  для них в этих линиях на снегу никакой нет, а формировать общественное мнение АЛ нужно было гораздо раньше, в первые дни пропажи жены. По-моему только хуже себе сделали: что АЛ "не мог" не убедили, а только вновь внимание  людей к нему привлекли, освежили в их головах подозрительные моменты против АЛ. Я б этого делать не стала, но я и не адвокат Александра.
Видимо, дело пахнет керосином, вот и началась суета


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | Наталья КВ | Rose | Тесса | Элли

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45006 : 10.02.22 09:12 »
И ещё вопрос, как можно точно знать что человек не вернулся в квартиру, пока тебя там нет? Или не заскочил на пару минут и побежал дальше по делам? А телефон может и правда сломался?
Где провел ночь АЛ? Нам говорили что после визита СК он переставил авто к дому родителей. Он с ними ночевал? Если это так, то где гарантии что она не приходила ночью домой?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | ElenaTs | BelayaBelka | Наталья КВ | Rose

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45007 : 10.02.22 09:14 »
А с чего вы взяли, что не телефон был выключен? Разницу между отсутствием мобильной связи и полным выключением телефона понимаете? Если симка была неактивна, это не значит, что не работал интернет через wi fi... я, например, отключаю звуковые уведомления в приложениях, ибо напрягает постоянное пиликанье, иногда и звук в телефоне отключаю.
Если в айфон сим карта не активна, но включён вайфай, то телефон легко отследить где он находится. Это место было бы не квартира тогда, а где елена находится
« Последнее редактирование: 10.02.22 09:31 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Алёнка Си

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45008 : 10.02.22 09:22 »
А кто её , кроме родственников, видел 15 июля, или 20-го, или даже 23-го, есть такие? Вы обращаете внимание на всех, кто мимо проходит, в очереди в кассу за вами стоит, кто рядом сидит в вагоне метро, особенно в период пандемии, когда народ носит маски? Уважаемый Effect ( простите, если исказила ник) видел похожую девушку, но никто не бросился проверять его информацию, вопрос- почему? Все твердо уверены, что Лена мертва ? Но это нонсенс, т.к. всегда есть надежда..
У нас и сейчас маски никто не носит, а летом тем более все без масок ходили, в транспорт зайдешь одна бабуля в маске и это в пик эпидемии.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45009 : 10.02.22 09:28 »
хорошо, муж врет. Он виноват. Хрен с тем, как он убил. Кто может предложить логичную, не противоречивую версию, как он избавился от тела хотя бы?
Чтобы в ней было меньше нестыковок, чем в его объяснениях?
Пора выводить его на чистую воду. Исходим из того, что у следствия есть данные передвижений атомобилей его семьи (у ИЛ есть видеорегистратор), что камеры на Гоголя фиксируют все выходы-входы на Гоголя из подъезда, а так же стоянку. Благодаля Эффекту (извините, что искажаю ник), мы знаем где Логуновы ставили свои машины и благодаря Малахову мы точно знаем, что это попадает на работающие камеры
« Последнее редактирование: 10.02.22 09:32 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Mangusta | Varnasha

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45010 : 10.02.22 09:35 »
Кошелевы
 - шкатулка у них
 - карта у них
 - множество смс за последние несколько дней, включая ночные
 - звонки прямо с утра
 - только за 25е мама после утреннего разговора звонила еще несколько раз
 - мама собиралась зайти в тот же  день
Интересный ракурс, и очень правильный.
Для того чтобы занять позицию жертвы - не обязательно чтобы твой партнер был злодеем. Можно сделать из него злодея.
Грю же - отношения в семье совершенно нездоровые, и это обычно дорога с двусторонним движением.
Парень может и лопух, что позволил таким отношениям увязнуть вплоть до создания двоих детей, но не похоже что убийца.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | анонимный трус | Евдокия | briz | JuliMa | Varnasha

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45011 : 10.02.22 09:39 »
- какая именно машина подъезжала, если учесть, что передвижения всех машин семьи Логуновых известны, впрочем как и нахождение всех членов семьи в определенные промежутки времени?
А откуда такая уверенность, что передвижения всех машин семьи Логуновых известны. Известно что их проверяли, но что там нашли и была ли возможность их отследить нигде про это не писали.   


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | Robin | rosalie | Алёнка Си

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45012 : 10.02.22 10:00 »
А откуда такая уверенность, что передвижения всех машин семьи Логуновых известны. Известно что их проверяли, но что там нашли и была ли возможность их отследить нигде про это не писали.
Ну, нам и про то, кто сделал фотографии в ванной не писали, а они есть.
Ок, исходим из того, что на Гоголя все в работающих камерах, в том числе в подъезде и на стоянку. Об этом говорит Кошелев и он видел все передвижения Логуновых, и данных нескольких камер использует Малахов. Т.е. кто когда выходил из подъзда, с чемоданами или без, когда и какие машины уезжали со стоянки - известно.
И, если бы у следствия были основания видеть противоречия в словах Логуновых с данными записей, вряд ли бы муж оставался в статусе свидетеля


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | FroFanny | Mangusta | Varnasha | МИРА

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45013 : 10.02.22 10:26 »
Ну, нам и про то, кто сделал фотографии в ванной не писали, а они есть.
Ок, исходим из того, что на Гоголя все в работающих камерах, в том числе в подъезде и на стоянку. Об этом говорит Кошелев и он видел все передвижения Логуновых, и данных нескольких камер использует Малахов. Т.е. кто когда выходил из подъзда, с чемоданами или без, когда и какие машины уезжали со стоянки - известно.
И, если бы у следствия были основания видеть противоречия в словах Логуновых с данными записей, вряд ли бы муж оставался в статусе свидетеля
Причем здесь камеры ? Я вас про машины спросила и откуда известно про их передвижения.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45014 : 10.02.22 10:39 »
Причем здесь камеры ? Я вас про машины спросила и откуда известно про их передвижения.
как минимум из записей камер - стоит она на стоянке или уехала. Когда вернулась. Грузили чемоданы или нет. Включите фантазию, вы же сторонник того. что муж убивец.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45015 : 10.02.22 10:47 »
Мой вброс. ИЛ сказала что ездила проходить полиграф и жаловалась на синяки после него. Ездила она или нет не знаю , но говорила об этом соседям. Было этого судя по всему конец декабря начало января.
« Последнее редактирование: 10.02.22 10:59 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | rosalie | Robin | BelayaBelka | Чухонка

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45016 : 10.02.22 11:00 »
почему же тогда Кошелева говорит о том, что он выдвигал совсем другие версии? Про колодец, про свалки?
Вы не получите ответа на куски вырванные из сообщений, это демогогия, а не рассуждение


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45017 : 10.02.22 11:02 »
Мой вброс. ИЛ сказала что ездила проходить полиграф и жаловалась на синяки после него. Ездила она или нет не знаю , но говорила об этом соседям. Было этого судя по всему конец декабря начало января.
Разве после него синяки остаются?

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45018 : 10.02.22 11:04 »
Разве после него синяки остаются?
Хз, ее слова.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45019 : 10.02.22 11:05 »
что дешевле - общаться и звонить в мессенджерах или по мобильному телефону?
Учитывая современные тарифы с большим количеством минут, абсолютно все равно. Смотря как долго разговаривать. Если у ЕЛ был билайн, то там 500 минут, 300 смс и 35 гигов менее чем за 400р.
Оффтоп (текст не по теме)
К слову, у меня на мегафоне 3000 минут. В жисть не выговорю) Безлимитный интернет, вайфай почти не включаю. А стоит менее 300р.
35 гигов за месяц выкачать вполне реально, если активно пользоваться, например, если не пользоваться ноутбуком/компьютером. Но если ЕЛ отключала интернет, выходя на улицу, вся фоновая синхронизация на это время отключалась, всякие бэкапы не тратили гигабайты. Думаю, ей вполне могло хватать того, что есть и без вайфая. И в 9 утра, если они такие экономные там все, то могли и на ночь роутер отключать, чтоб не потреблял электричество. Просто еще не успели его включить.
За такое время, если бы она сама выключила симку и включила вайфай, ее могли хватиться - и мама могла позвонить, а потом у АЛ выяснять, а чего абонент не абонент, и АЛ мог ей позвонить с прогулки за два часа-то, а потом спросить, какого хрена. Могла и свекровь с дачи позвонить и спросить у самой Лены, а не через АЛ, что с дачи привезти. То есть, она бы заранее уже себя под подозрения подвела, будто у нее уже тогда телефон выключен специально, еще до того, как "ушла, уехала".
Но АЛ ей не звонит, ИЛ разговаривает с АЛ, никто, кроме НК не говорит, что звонил Лене. Только она знала, что телефон молчит, и думала, что она ж дома с мужем и детьми, никуда еще до 15:00 "официально" не "вышла".
Так что скорее всего ЕЛ не отключала телефон сама.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Алёнка Си

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45020 : 10.02.22 11:06 »
Инфа про сим карту

И единственный способ запретить оператору видеть ваш смартфон – это выключить его и извлечь аккумулятор.

Только в этом случае можно гарантировать, что ваш мобильник не будет отслеживаться. Любой, кто попробует определить его местоположение, получит только координаты места, где он находился в момент выключения. И в идеале – для полной конфиденциальности – это должен быть не ваш домашний адрес.

Read more https://setphone.ru/stati/mozhno-li-otsledit-telefon-s-vyklyuchennoy-geolokatsiey/


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | Алёнка Си | МИРА

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45021 : 10.02.22 11:11 »
Касательно исполбзований вай-фая на телефоне - ок, мы не знаем проверяли ли этот момент в СК, но мы знаем, что НК звонила. Думаете, она звонила только на телефон и не просматривала ее в мессенджерах? Не смотрела время выхода в Ватсапе или Вайбере?


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45022 : 10.02.22 11:14 »
Про симку была информация, что она не просто стала неактивна, а повреждена. Т.е. Елена явно не сама ее отключила. Повреждать ее нужды нет при побеге - выкинула и все.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45023 : 10.02.22 11:17 »
Повреждать ее нужды нет при побеге - выкинула и все.
Пропавшая Айлита Ли считала иначе.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45024 : 10.02.22 11:18 »
Мой вброс. ИЛ сказала что ездила проходить полиграф и жаловалась на синяки после него. Ездила она или нет не знаю , но говорила об этом соседям. Было этого судя по всему конец декабря начало января.
а как же быть со вбросом, что Логуновы не проходили полиграф?  =-O


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45025 : 10.02.22 11:18 »
Про симку была информация, что она не просто стала неактивна, а повреждена. Т.е. Елена явно не сама ее отключила. Повреждать ее нужды нет при побеге - выкинула и все.
Да, так сказали НК в салоне связи, надо поспрашивать у знакомых, можно ли такую инфу получить вообще от операторов.
Но если так, то повреждение симкарты произошло в присутствии АЛ и он полбому должен быть вкурсе если не причастен то рассказал бы

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45026 : 10.02.22 11:19 »
Разве после него синяки остаются?
теоретически могут, если есть манжета, измеряющая давление. У людей с хрупкими сосудами и проблемами крови могут быть синяки. В медицине даже есть такой симптом - симптом манжеты

Добавлено позже:
Учитывая современные тарифы с большим количеством минут, абсолютно все равно. Смотря как долго разговаривать. Если у ЕЛ был билайн, то там 500 минут, 300 смс и 35 гигов менее чем за 400р.
как хорошо, что симка принадлежала НК, она точно ведь может сказать, какой тариф там был?
 а бывают что-то типо семейных тарифов? Как там распрделеяется инет? на всех членов или на каждого в отдельности?
« Последнее редактирование: 10.02.22 11:23 »

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45027 : 10.02.22 11:25 »
.
« Последнее редактирование: 10.02.22 11:26 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45028 : 10.02.22 11:25 »
Про симку была информация, что она не просто стала неактивна, а повреждена. Т.е. Елена явно не сама ее отключила.
По симке вынутой из телефона никто не установит дистанционно, повреждена она или нет. И делать на основании этого вывод, что "не сама отключила" как-то не айс... %-)
« Последнее редактирование: 10.02.22 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45029 : 10.02.22 11:41 »
Думаете, она звонила только на телефон и не просматривала ее в мессенджерах? Не смотрела время выхода в Ватсапе или Вайбере?
Но НК об этом ничего не говорит, только о том ,что звонила три раза

Добавлено позже:
Про симку была информация, что она не просто стала неактивна, а повреждена. Т.е. Елена явно не сама ее отключила. Повреждать ее нужды нет при побеге - выкинула и все.
Как оператор может определить повреждение неактивной симки?
« Последнее редактирование: 10.02.22 11:42 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.