Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1516 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450102 раз)

0 пользователей и 87 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45450 : 11.02.22 00:15 »
И сказала что работала только одна камера, но какая не уточняла.
Сказала, что работала камера на торце дома.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45451 : 11.02.22 00:15 »
Запись имеется на частной камере. Её предоставили СК.
А вы откуда знаете, что имеется в СК?

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45452 : 11.02.22 00:15 »
Т.е. вы тоже не исключаете возможность их виновности? Ну а дети то им зачем? Или это стечение обстоятельств? Тем более там ещё на подходе рождаются. Саша так любит детей или любит их делать?
Ну а кто не любит делать? Странный вопрос. Да и кто детей то не любит? Мне кажется все любят.
Могут не любить им сопли вытирать, памперсы менять. А зайти в уси-пуси поиграть, все любят.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45453 : 11.02.22 00:16 »
Мне почему-то кажется, что под  данным ником (Провидец) пишут ближайшие родственники ЕЛ, - разные стили, грамотность, изложение, но  то же время некоторая интимность, близость - Саша, Лена...
Могу вас огорчить, вы ошибаетесь на 100%. После стольких передач, статей и форума, да ещё и проживания рядом с эпицентром событий, совсем не обязательно быть родственником. Информация расползается со скоростью света.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45454 : 11.02.22 00:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Опять!  :)                                                                                                                                                                                                                                                             
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - оффтоп
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45455 : 11.02.22 00:20 »
Т.е. вы тоже не исключаете возможность их виновности? Ну а дети то им зачем? Или это стечение обстоятельств? Тем более там ещё на подходе рождаются. Саша так любит детей или любит их делать?
Я не исключаю никакой возможности.
Про интимную жизнь Александра, кроме как с женой, никаких достоверных сведений нет, набрасывать тут можно сколько угодно, «мели, Емеля, твоя неделя».
« Последнее редактирование: 11.02.22 00:24 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45456 : 11.02.22 00:20 »
Могу вас огорчить, вы ошибаетесь на 100%. После стольких передач, статей и форума, да ещё и проживания рядом с эпицентром событий, совсем не обязательно быть родственником. Информация расползается со скоростью света.
От вас и тут расползлось.., - какие детки-то на подходе, пруфы представьте!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 11.02.22 00:21 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45457 : 11.02.22 00:24 »
Ну а кто не любит делать? Странный вопрос. Да и кто детей то не любит? Мне кажется все любят.
Могут не любить им сопли вытирать, памперсы менять. А зайти в уси-пуси поиграть, все любят.
Ну может мы разовьём тему, для чего Саше нужны были дети на стороне? Ведь , если верить его словам и словам его отца, то ему вовсе некогда было изменять Лене, после работы он приходил и сразу брал детей или ребенка на прогулку. То что получается, ну не на работе же он осеменял? Или может Лена была сотрудником финансового банка, а Саша - банка спермы? Был донором для тех кто не может забеременеть? И при этом никаких расходов, а только доход😁👌. Ух! Что только не вообразишь. Но тут правда всё странно. У Саши странно, что Лена ревновала Анечку к его маме. А про его загулы Лена знала?

Добавлено позже:
Я не исключаю никакой возможности.
Про интимную жизнь Александра, кроме как с женой, никаких достоверных сведений нет, набрасывать тут можно сколько угодно, «мели, Емеля, твоя неделя».
Ну да. Ещё несколько недель подождем и тогда всё тайное станет явным.

Добавлено позже:
А вы откуда знаете, что имеется в СК?
от жильцов подъезда 1 , в котором стоят частные камеры.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 11.02.22 00:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | rosalie

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45458 : 11.02.22 00:33 »
Ну может мы разовьём тему, для чего Саше нужны были дети на стороне? Ведь , если верить его словам и словам его отца, то ему вовсе некогда было изменять Лене, после работы он приходил и сразу брал детей или ребенка на прогулку. То что получается, ну не на работе же он осеменял? Или может Лена была сотрудником финансового банка, а Саша - банка спермы? Был донором для тех кто не может забеременеть? И при этом никаких расходов, а только доход😁👌. Ух! Что только не вообразишь. Но тут правда всё странно. У Саши странно, что Лена ревновала Анечку к его маме. А про его загулы Лена знала?

Добавлено позже:Ну да. Ещё несколько недель подождем и тогда всё тайное станет явным.

Добавлено позже:от жильцов подъезда 1 , в котором стоят частные камеры.
Гадость какая!

Вряд ли я ошиблась.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | FroFanny | Vietnamka | Anna.M | AniKa111 | Miss OK

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45459 : 11.02.22 00:34 »
Ну да. Ещё несколько недель подождем и тогда всё тайное станет явным.
Вы нам надеюсь в дальнейшем и фотку предоставите   "эксклюзив"


Поблагодарили за сообщение: Providez

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45460 : 11.02.22 00:35 »
Кейт, мы уже давно поняли, вы верите безоговорочно во всё, что укладывается в «ту самую» версию.
А вас не смущает, что существует-таки шанс, что она ошибочна. И что настоящий преступник (а я как раз не думаю, что Елена с любовником отдыхает) сидит-почитывает интернеты и хихикает в ладошку?
Цель - засадить АЛ и выдохнуть с чувством собственного превосходства? Или все-таки понять, что именно произошло?
Меня второй вариант держит в теме. А вас?
Я верю в то, что укладывается в мою логику. И биллинг ЕШ я вообще не рассматривала для себя, считала его элементом шоу. И у кого (теоретически) может быть цель засадить А.Л. Если вы имеете в виду НК, так у нее дочь действительно пропала, и она считает мужа причастным. Шанс есть, что он не причастен, но крайне маленький на мой взгляд.


Поблагодарили за сообщение: Providez | BigHand

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45461 : 11.02.22 00:39 »
Тогда объясните,или пусть кто-то объяснит,что произошло то,или хотя бы в каком направлении мыслить.
Очень хотелось бы узнать, что произошло на самом деле (не поэтому ли мы тут и собрались?). Предлагаю помыслить в направлении, что, как минимум, в калитку выйти незамеченной могла. Расширим немного охват? Вместо того, чтобы яростно долбить в одну точку и столь же яростно опровергать?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | FroFanny

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45462 : 11.02.22 01:02 »
чень хотелось бы узнать, что произошло на самом деле (не поэтому ли мы тут и собрались?). Предлагаю помыслить в направлении, что, как минимум, в калитку выйти незамеченной могла. Расширим немного охват? Вместо того, чтобы яростно долбить в одну точку и столь же яростно опровергать?
Да хотелось бы узнать,для меня эта фраза "пойду за шмотками" напрягает ,я бы ну уж точно по бутикам за полчаса в ТЦ не  прошвырнулась.минимум пол.дня нужно. кинула фразу как будто специально  "думайте что хотите"  , а куда она рванула бог ее знает, устала от всех  .мдя "чужая душа потемки" как говорят

Добавлено позже:

как послушаешь сводки  или почитаешь  и думаешь блин куда они все пропадают умудряются с мусорным ведром выйти  и усе  и пропал  прямо с ведром . %-)
« Последнее редактирование: 11.02.22 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45463 : 11.02.22 01:28 »
Очень хотелось бы узнать, что произошло на самом деле (не поэтому ли мы тут и собрались?). Предлагаю помыслить в направлении, что, как минимум, в калитку выйти незамеченной могла. Расширим немного охват? Вместо того, чтобы яростно долбить в одну точку и столь же яростно опровергать?
А разве что-нибудь изменилось?
Покрытие путей видеонаблюдением никогда не гарантировалось на 100%, а Форум с самого начала допускал варианты самостоятельного ухода ЕЛ с любым дальнейшим развитием ситуации. Кому было интересно по ним копать, тот копает. Кто хотел "яростно долбить в одну точку" - те продолжат долбить в неё даже после оф.известия, что 25.07.21 работала только одна камера во всем городе.
Тогда объясните,или пусть кто-то объяснит,что произошло то,или хотя бы в каком направлении мыслить.
Альтернатива №1 - суицид, о котором НК достоверно в курсе.
Альтернатива №2 - спланированный уход, в процессе которого "что-то пошло не так" (НС, посягательство третьих лиц)
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45464 : 11.02.22 01:43 »
Кто хотел "яростно долбить в одну точку" - те продолжат долбить в неё даже после оф.известия, что 25.07.21 работала только одна камера во всем городе.
А откуда информация, что в городе одна камера работала 25 числа?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45465 : 11.02.22 02:21 »
Да, вопрос про другие записи разговоров меня тоже интересуют, и не только с НК, и даже не с его родителями, а с Еленой, чтобы понять, как у них "все было хорошо".
Как бабушка могла участвовать и настаивать, если некоторое время назад вы пришли к мнению, что звонок АЛ "с пропала" застал НК уже на пути в Рязань?
это не столько я, сколько кто-то другой считал за скольько можно добраться из Белоомута до Рязани. Я не знаю

Добавлено позже:
Не только врач, но и родители могут написать отказ от прививок. Заставить врач не сможет.
Потом врач и медсестра наблюдают малышей до месяца на дому. После уже походы в поликлинику, а если в анамнезе аллергическая реакция, то обычно жеское ограничение рациона, осторожное введение прикорма и все изменения только после консультации врача.
А уж как было у Анечки, только Лена и знала наверняка, остальные знали лишь со слов.

Добавлено позже:Боюсь, что точно это могла сказать только Лена.
речь шла о том, что ИЛ самостоятельно взяла и поменяла смесь на обычную, потому что не хотела разоряться на гипоаллергенную. При том, что у ребенка до этого была аллергия якобы на белок коровьего молока.
 Так вот после исчезновения бабушка ну просто не могла не обращаться к врачу, поскольку ей-то данные о группе крови не сообщали, состояние детей она не знала, но теперь они, по сути, на ее руках и все вопросы, в том числе с прививками, теперь решать им.

Добавлено позже:
Кошелев видел "Сашу и бабушку" (прямая речь) на камерах дома по ул. Гоголя. Там где были сделаны фото
он не говорит когда видел Сашу (а он туда приходил, приводил Анечку) и не говорит какую бабушку. ИЛ тоже бабушка.
Фото делала соседка, она же была у Еремеева

Добавлено позже:
А в чем прикрытие заключается?
среди своих детей проще прятать других? Как дерево в лесу?  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Кстати, пожар на "Техносервисе" тоже долго отрицали, не верили. А потом точно так же - бац, и 1 февраля вдруг поверили - нАслово.
А этот факт был подтвержден оочень давно. Сначала здесь на форуме в личках обсуждали. Потом несколько источников подтвердили достоверность.
В сообщении были перечислены службы и ведомства, которые проверяли это происшествие, и что было отказано в возбуждении УД.
Со слов рязанцев :
вообще-то сомневались не в пожаре, а в дате пожара. Если иногда отвлекаться от личек, то можно более в курсе обсуждения на форуме

Добавлено позже:
Обсуждали, поверхностно. Давайте обсудим.
давайте скинемся и купим! Выведем форумное расследование на совсем другой уровень, найдем замытые лужи крови, которые не нашли плохо работающие следователи
« Последнее редактирование: 11.02.22 02:39 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45466 : 11.02.22 02:42 »
А откуда информация, что в городе одна камера работала 25 числа?
*ROFL* Страшно, да?  Из свидетельских показаний:
Одна работала, но не пробивала листву, её записи отсматривали в присутствии С.Кошелева, о чем он нам и поведал. Об остальных городских конкретно не сказано - имеете право считать их все не работавшими.
Цитирование
Как бабушка могла участвовать и настаивать, если некоторое время назад вы пришли к мнению, что звонок АЛ "с пропала" застал НК уже на пути в Рязань?
это не столько я, сколько кто-то другой считал за скольько можно добраться из Белоомута до Рязани. Я не знаю
А мне при попытке это считать рассказывали, что мужчины к моменту звонка еще не вернулись с МАКСа...

Немного некропостинга:
муж же говорит, что он не знает, что ей еще рекомендовала теща и какие таблетки она принимала. Так что она теоретически могла принимать любой препарат
Теоретически могла, но на практике не узнаем, принимала ли.
Меня интересовало, пыталась ли ЕЛ принимать БАДы магния. Они сейчас "в тренде", а по области применения пересекаются и с глицином и с валерианой.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45467 : 11.02.22 02:45 »
Не следят,а для отчёта перед Бастрыкиным версии плагиатят.  :)  Вот и Беззубцев их тактику перенял.  :)
а в чем версия Беззубцева, не напомните? Версия о том, что Лена не выходила из дома потому что не попала на камеры - не его версия, а Кошелевых. Он всего лишь показывает, что она и не могла попасть на камеры

Добавлено позже:
Гадость какая!

Вряд ли я ошиблась.
а если представить, что добропорядочные соседи говорили самой Лене хотя бы малую часть из того, что пишут здесь...
Интересно, это можно считать за доведение до самоубийства?

Добавлено позже:
Очень хотелось бы узнать, что произошло на самом деле (не поэтому ли мы тут и собрались?). Предлагаю помыслить в направлении, что, как минимум, в калитку выйти незамеченной могла. Расширим немного охват? Вместо того, чтобы яростно долбить в одну точку и столь же яростно опровергать?
Примерно в то же время вышел на свободу Мохов и началась целая волна обсуждения. Это часто порождает подражателей.
Почему дело так быстро взяли на контроль в СК? Почему НК говорит о ФСБ? Мне кажется, что где-то в этом есть часть ответов

Добавлено позже:
А мне при попытке это считать рассказывали, что мужчины к моменту звонка еще не вернулись с МАКСа...
при том, что так же рассказывали, что сама НК машину не водит.

Добавлено позже:
Теоретически могла, но на практике не узнаем, принимала ли.
Меня интересовало, пыталась ли ЕЛ принимать БАДы магния. Они сейчас "в тренде", а по области применения пересекаются и с глицином и с валерианой.
Мы может и не узнаем, а СК могло изымать препараты и делать экспертизу.
Если честно, я не очень понимаю позицию НК когда муж начинает говорить о препаратах. Если бы она ответила "да, принимала поливитамины" разве бы это вызвало у кого вопросы? Муж ведь не настаивает на том, что он точно знает, что она еще принимала кроме фуфломицина глицина и валерьянки. Могла ли НК дать ей более серьезные препараты? Да тоже могла, она же знала, что принимала сама во время лечения ПА
« Последнее редактирование: 11.02.22 03:00 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45468 : 11.02.22 03:09 »
Одна работала, но не пробивала листву, её записи отсматривали в присутствии С.Кошелева, о чем он нам и поведал. Об остальных городских конкретно не сказано - имеете право считать их все не работавшими.
Он говорит про камеру на своем доме. А вы пишите, что в городе работала только одна камера . Я не знаю про весь город. И не считаю, что по всему городу камеры не работали. Или вы не корректно выразились, а имели в виду камеры на Черновицкой. Но там работали точно частные камеры. Короче, я не поняла о каких камерах речь и почему пишите про камеры по всему городу.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45469 : 11.02.22 03:20 »
Значит нет достоверного подтверждения что фото точно сделала соседка. Значит это ещё один момент для уточнения
О соседке так же писала и  Варсегова в своей статье, которую Вы комментировали в своём ролике.

« Примерно в 11 часов 30 минут соседка Татьяна Юрьевна, гуляя с внучкой, встретила Александра в соседнем дворе, где он тоже гулял с детьми. Александр, по словам соседки, был, как всегда, в хорошем настроении. Дети нормально одеты, веселы и с игрушками. Татьяна Юрьевна даже их фотографировала. Общались они около часа. Ничего странного не заметила. Все это она рассказала следователям.»

https://www.kp.ru/daily/28345/4491491/


Не знаю, на сколько Вы доверяете Варсеговой, но уточнить у адвоката лишним не будет. Может и вопрос о том, на чей телефон фотографировала соседка Александра Вам удастся у него прояснить.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ArinaK | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45470 : 11.02.22 03:22 »
Да тоже могла, она же знала, что принимала сама во время лечения ПА
Зачем ей давать какие-то препараты Елене от ПА. НК в стационаре лежала и там получала врачебную помощь и необходимые ей препараты. С какой стати она будет сама давать Елене эти препараты. Никто не говорил, что у Елены были ПА.


Поблагодарили за сообщение: Алёнка Си | BelayaBelka | BigHand

Алёнка Си


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Спб

  • Была 12.10.22 00:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45471 : 11.02.22 03:31 »
Тогда объясните,или пусть кто-то объяснит,что произошло то,или хотя бы в каком направлении мыслить.
Ну, так муж  же говорил про подъездного маниака? Или "усталасамаушла"... видимо тудЫ мыслить и нужно)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45472 : 11.02.22 03:31 »
Зачем ей давать какие-то препараты Елене от ПА. НК в стационаре лежала и там получала врачебную помощь и необходимые ей препараты. С какой стати она будет сама давать Елене эти препараты. Никто не говорил, что у Елены были ПА.
нет, не говорил. Только говорил, что "упаду-не встану", "боюсь выходить", и "умру", "кто-то ходит", "бежать хочется".
 Я все-таки уточню, это не муж наговаривал на жену, это мать описывала ее состояние

Добавлено позже:
Ну, так муж  же говорил про подъездного маниака? Или "усталасамаушла"... видимо тудЫ мыслить и нужно)
а с учетом того количества сдаваемых квартир, которые нашли на авито, эта версия кажется вам совсем бредовой? А это сдача квартир на длительный срок. А сколько там квартир сдается посуточно?
« Последнее редактирование: 11.02.22 03:32 »

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45473 : 11.02.22 03:36 »
при том, что так же рассказывали, что сама НК машину не водит.
Рассказывали, что водит, но не часто.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45474 : 11.02.22 03:50 »
Только говорил, что "упаду-не встану", "боюсь выходить", и "умру", "кто-то ходит", "бежать хочется".
Тут трудно сделать однозначный вывод. Тем более ставить какие-то диагнозы. Боялась выходить, потому что чувствовала слабость, отсюда "упаду-не встану". Бежать хочется -это после общения с родителями А.Л. И этот разговор был в мае. Ничего ж не произошло плохого с ней в тот период. И только 25 июля вдруг "пропала".


Поблагодарили за сообщение: Л.А.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45475 : 11.02.22 04:08 »
Тут трудно сделать однозначный вывод. Тем более ставить какие-то диагнозы. Боялась выходить, потому что чувствовала слабость, отсюда "упаду-не встану". Бежать хочется -это после общения с родителями А.Л. И этот разговор был в мае. Ничего ж не произошло плохого с ней в тот период. И только 25 июля вдруг "пропала".
точно в мае этот разговор произошел? А Анечка в больницу  когда с аллергией попала?
И вы бы не могли, наконец, предоставить нам список состояний, который лечить надо, а который "ну и пускай падает, ничего страшного"
« Последнее редактирование: 11.02.22 04:32 »

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45476 : 11.02.22 05:39 »
точно в мае этот разговор произошел?
Со слов Александра, в мае.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45477 : 11.02.22 06:32 »
Очень хотелось бы узнать, что произошло на самом деле (не поэтому ли мы тут и собрались?). Предлагаю помыслить в направлении, что, как минимум, в калитку выйти незамеченной могла. Расширим немного охват? Вместо того, чтобы яростно долбить в одну точку и столь же яростно опровергать?
А дальше что? Расширения охвата не получилось.  :'(
Альтернатива №1 - суицид, о котором НК достоверно в курсе.
Альтернатива №2 - спланированный уход, в процессе которого "что-то пошло не так" (НС, посягательство третьих лиц)
Опять же - а дальше что? Где хоть какие-то намёки на доказательства? Это и всё обсуждение? Маловато будет. Форумчане,оказывается,в основном занимаются опровержением одной версии,своих то нету.   :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 11.02.22 06:38 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | Stratim

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45478 : 11.02.22 06:41 »
вообще-то сомневались не в пожаре, а в дате пожара. Если иногда отвлекаться от личек, то можно более в курсе обсуждения на форуме
Личка упомянута в контексте, что данная информация сначала проверялась форумчанами, а уже позже уточненная и подтвержденная попала на форум.

Я взрослый человек, и сама решаю, где и сколько мне общаться.

Оффтоп (текст не по теме)
(Зато я крестиком вышиваю пишу не пропуская слов).


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | Bagira999 | MIF

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45479 : 11.02.22 06:41 »
И вы бы не могли, наконец, предоставить нам список состояний, который лечить надо, а который "ну и пускай падает, ничего страшного"
Список короткий - состояние форумчанина читающего Ваши вбросы.  *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | ElenaTs | Рони | BelayaBelka | BigCityLife | Закамский | akka | rosalie | Маргарита2301