Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1475 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451211 раз)

0 пользователей и 52 гостей просматривают эту тему.

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44220 : 06.02.22 22:29 »
Да и не говорите! Эти слова, которые не выбирала НК, вызывают огромное число вопросов. Есть ли на них ответы?
А сам факт записи тел. разговора с тещей у вас вопросов не вызывает? Вы, к примеру, свои звонки с родственниками тоже записываете?

Телефонные разговоры с тещей записывал, камеру в квартире следить за женой поставил.

На домашнем обучении в школе, в университете...

Какой-то образ вырисовывается, мягко говоря, не очень приятный. Интересно, АЛ в СК справки о состоянии своего психического здоровья не предъявлял?

Я бы попросила.
« Последнее редактирование: 06.02.22 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Marina | ariuna120 | Kейт | rosalie | Robin | Jurij | татьянка | Providez | МИРА | Алёнка Си | Xenia | laramironova | Тесса | MIF | Маргарита2301 | NeKaya

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44221 : 06.02.22 22:37 »
И на фоне принадлежности той семьи к старообрядцам, возникает вопрос: почему не покрестили Аню у прабабушки Логуновой в общине? Они не общаются? По какой причине?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | rosalie | Rose | Jurij | BigCityLife | Providez | Kейт | Алёнка Си

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44222 : 06.02.22 22:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Какой-то образ вырисовывается, мягко говоря, не очень приятный. Интересно, АЛ в СК справки о состоянии своего психического здоровья не предъявлял?
Я бы попросила.
А у своего мужа (если замужем) вы перед замужеством тоже справку спрашивали? Ну так, на всякий случай...
Думаю, в СК все данные по психическому состоянию А.Л. есть. Да и на психэкспертизу давно бы отправили, если бы были основания


Поблагодарили за сообщение: МИРА

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44223 : 06.02.22 22:42 »
Да и не говорите! Эти слова, которые не выбирала НК, вызывают огромное число вопросов. Есть ли на них ответы?
Слова Александра вопросов не вызывают? Он ведь утверждал,что подробностей разговора про то "что надо делать" не запомнил,потому что во время разговора со старшей дочкой ехал на машине,но оказалось что записывал.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BigHand | rosalie | Алёнка Си | Beata | BelayaBelka | laramironova | MIF

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44224 : 06.02.22 22:44 »
А сам факт записи тел. разговора с тещей у вас вопросов не вызывает?
Так обсуждали уже на форуме. У кого-то все тел.разговоры автоматически записываются на телефон.
Но этот вопрос я бы тоже задала АЛ:
- специально ли он записал этот телефонный звонок?
- или его телефон автоматически записывает все разговоры


Поблагодарили за сообщение: МИРА

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44225 : 06.02.22 22:53 »
А вы считаете, что "где хоронить будем" - это нормальная реакция на отсутствие дочери? Ничего толком не известно, но место на кладбище надо готовить? Немудрено, что А.Л. покрутил пальцем у виска...
Александр в этом контексте говорил про психбольницу?
Оффтоп (текст не по теме)
Тут уже некоторые форумчане признались,что принимают участие в обсуждении не владея мат.частью,потом делают открытия для себя,так я уже и в Вас засомневался.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44226 : 06.02.22 22:56 »
Цитирование
Еще вопросы есть?
Есть, что же вы гражданка сразу не сказали, что вы страдаете голосовыми галлюцинациями? В больничку, а потом в камеру! За дачу ложных показаний на основе галлюцинаций!
- Галлюцинациями не страдаю (вот справка, у нас так модно). Считаю, что слышала фоном голос невестки, о чем свидетельствую уже в третий раз. И вы будете считать так же, пока с помощью технических средств (или как они у вас называются) не предположите что я ошиблась. Тогда обратимся к экспертам(и вы и мы), сравним на суде то, что они нам скажут... А "признать, что ослышалась, я успею в любой момент до удаления суда в совещательную комнату", о чем уже сообщила вам в предыдущем своем ответе.  *CURTSEY* Не разочаровывайте меня, пожалуйста, тем, что такие бравые сотрудники московского управления знают УПК хуже моего обычного местного адвоката.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | JuliMa

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44227 : 06.02.22 23:03 »
Слова Александра вопросов не вызывают? Он ведь утверждал,что подробностей разговора про то "что надо делать" не запомнил,потому что во время разговора со старшей дочкой ехал на машине,но оказалось что записывал.
Нет, не вызывают. А вот само содержание разговора вызывает вопросы.

Алёнка Си


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Спб

  • Была 12.10.22 00:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44228 : 06.02.22 23:06 »
Я ничего не хочу приплетать. Но постоянное обсуждение здоровья НК порядком надоело. А ее здоровье с какой целью обсуждается? Я совершенно не уверена, что домашнее обучение связано с верой. Даже скорее наоборот. Считаю, что это не так. Его родители учились вместе в вузе. Вера им не мешала. Тем более обе бабушки по роду своей работы были связаны с школьными и дошкольными заведениями.
Нууу... Здоровье НК обсуждается так много и так
активно сторонниками невиновности АЛ, чтобы провести параллель-мол мама из психушки, вестимо, вот и дочка не далеко ушла, таблетки горстями, боится чего - то, ну, тут и до неадекватных поступков недалеко... короче, намеки, что это наследственное, я так понимаю)


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | BigHand | Marina | ElenaTs | Jurij | Kейт | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44229 : 06.02.22 23:10 »
Есть, что же вы гражданка сразу не сказали, что вы страдаете голосовыми галлюцинациями? В больничку, а потом в камеру! За дачу ложных показаний на основе галлюцинаций!- Галлюцинациями не страдаю (вот справка, у нас так модно). Считаю, что слышала фоном голос невестки, о чем свидетельствую уже в третий раз. И вы будете считать так же, пока с помощью технических средств (или как они у вас называются) не предположите что я ошиблась. Тогда обратимся к экспертам(и вы и мы), сравним на суде то, что они нам скажут... А "признать, что ослышалась, я успею в любой момент до удаления суда в совещательную комнату", о чем уже сообщила вам в предыдущем своем ответе.  *CURTSEY* Не разочаровывайте меня, пожалуйста, тем, что такие бравые сотрудники московского управления знают УПК хуже моего обычного местного адвоката.
После проведения экспертизы будете нести ответственность по УК РФ Статья 307, гражданка ;D Так как будет однозначно доказано, что никаких голосов кроме голоса вашего сына Сашхена в вашем диалоге не участвовало..
Вы уверены, что вам нужна такая шляпа? %-)
Вердикт - гражданку в камеру, число, роспись - судия Биг.
Считаю дальше толочь воду в ступе по этому вопросу абсолютно неконструктивным занятием.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44230 : 06.02.22 23:16 »
Речь вообще не об этом.
Прозвучал вопрос: где правда?
*DONT_KNOW* В общем-то, я на него и отвечаю...
Правда не исключена с обеих сторон: религиозные люди могут жить светской жизнью, но по возможности избегать обучения своих детей в светской школе.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44231 : 06.02.22 23:17 »
Нет, не вызывают. А вот само содержание разговора вызывает вопросы.
Конечно вопросов тут нет,ибо попросту врал.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | татьянка | Алёнка Си | BelayaBelka | rosalie

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44232 : 06.02.22 23:40 »
Так обсуждали уже на форуме. У кого-то все тел.разговоры автоматически записываются на телефон.
Но этот вопрос я бы тоже задала АЛ:
- специально ли он записал этот телефонный звонок?
- или его телефон автоматически записывает все разговоры
Ну если телефонные звонки записываются автоматически, то значит должны сохраниться и разговоры с Леной ( хотя бы в последние дни) , а особенно интересны с родителями 25 июля. Но врят ли это так. Тут больше похоже на подборку и заготовку определенных фраз, даже больше похоже , выдернутых из контекста. Поэтому и сохранялись переговоры для " нужного случая".
« Последнее редактирование: 06.02.22 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | МИРА | ElenaTs | BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44233 : 06.02.22 23:49 »
про ФСС
Оффтоп (текст не по теме)
Спасибо за информацию! Это радует. Для мелкого и среднего бизнеса - хорошее облегчение
Если честно- никакого особенного облегчения тут нет - всего лишь несколько расходников на  декретницу и поставить выданную сумму в декларации . Вот бы налоги поубавить, вот это бы было облегчение. Расчет -то для выплат все равно организация делает

sw111


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 28

  • Расположение: Россия, Нижний Тагил

  • Был 29.01.23 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44234 : 06.02.22 23:56 »
Несчастная семья. Её так тут шельмуют, что "мама не горюй".  А если родные и муж невиновны, вы извинения им принесете? Публично?


Поблагодарили за сообщение: Miss OK | Евдокия

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44235 : 06.02.22 23:57 »
НК никогда не лечилась в психиатрической больнице. НК брала Справку в вышеназванном лечебном учреждении о том, что не была в числе ее пациентов. Эта справка передана следователю.
НК находилась на лечении в Рязанской ОКБ (областная клиническая больница) – отделение неврологии.
Александр Логунов в том разговоре выражается недопустимо пренебрежительно о маме своей жены .Даже меня ,постороннего человека это задевает. Понятно ,стороны наговорили в этой страшной ситуации о друг друге. Но то,что Александр проявлял неуважение к  Н.К.-это и в течение совместной жизни молодых по-видимому проявлялось. Это еще  добавляло масла в огонь.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | _Silkworm_ | Алёнка Си | BigHand | ariuna120 | Рони | BelayaBelka | rosalie

sw111


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 28

  • Расположение: Россия, Нижний Тагил

  • Был 29.01.23 18:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44236 : 06.02.22 23:57 »
Скорее всего нет. Подождём,недолго до финала осталось.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44237 : 07.02.22 00:02 »
После проведения экспертизы будете нести ответственность по УК РФ Статья 307, гражданка  Так как будет однозначно доказано, что никаких голосов кроме голоса вашего сына Сашхена в вашем диалоге не участвовало..
Вы уверены, что вам нужна такая шляпа?
- Представьтесь, пожалуйста, еще раз, я запамятовала.
- [называете свою должность, звание, ФИО]
- Официально извещаю Вас, ФИО, что намерена заявить в ФСБ о своих подозрениях, что Вы не тот, за кого себя выдаете. Возможно диверсант, заброшенный к нам из страны НАТО.
- [lделаете негодующее лицо]
- [читаю по бумажке]:
Разворачиваемый текст
Свидетель, потерпевший, эксперт, специалист или переводчик освобождаются от уголовной ответственности, если они добровольно в ходе досудебного производства или судебного разбирательства до вынесения приговора суда или решения суда заявили о ложности данных ими показаний, заключения или заведомо неправильном переводе.
- [хватаетесь за пистолет]
- [продолжаю ровным назидательным голосом]: Самоубийство - грех. Я и невестке это говорила неоднократно и Вам теперь говорю. Российские законы гуманней ваших, российские тюрьмы лучшие в мире, а Господь милосерден везде и ко всем! Вы, наверное, по крещению лютеранин? Так вот что я вам, лютеранам, давно хотела сказать...
Оффтоп (текст не по теме)
Четыре минуты проповеди о доктринальных отличиях двух конфессий.
***
Разворачиваемый текст
Запись приобщена к делу №**, возбужденному по признакам стт. 276, 282.2, 283.1, 288, 292.1...
Данные обвиняемого скрыты.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44238 : 07.02.22 00:11 »
Интересно, АЛ в СК справки о состоянии своего психического здоровья не предъявлял?

Я бы попросила.
Без справки о психическом здоровье к управлению тс не допускают.

Добавлено позже:
Слова Александра вопросов не вызывают? Он ведь утверждал,что подробностей разговора про то "что надо делать" не запомнил,потому что во время разговора со старшей дочкой ехал на машине,но оказалось что записывал.
Так может всё-таки не он записывал?

Добавлено позже:
Несчастная семья. Её так тут шельмуют, что "мама не горюй".  А если родные и муж невиновны, вы извинения им принесете? Публично?
Да здесь, что бы ни случилось, всё равно обвинят мужа, даже если она жива
« Последнее редактирование: 07.02.22 00:16 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Miss OK | Varnasha | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44239 : 07.02.22 00:18 »
Без справки о психическом здоровье к управлению тс не допускают.
А работать воспитателем в детском саду допускают? У НК тоже есть права. И у Елены.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Алёнка Си | ariuna120 | BelayaBelka | laramironova

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44240 : 07.02.22 00:25 »
А работать воспитателем в детском саду допускают? У НК тоже есть права. И у Елены.
При чём здесь права? Есть ряд заболеваний, при которых ограничивают в управлении тс на определённое время, некоторых навсегда
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44241 : 07.02.22 00:33 »
Цитирование
Слова Александра вопросов не вызывают? Он ведь утверждал,что подробностей разговора про то "что надо делать" не запомнил,потому что во время разговора со старшей дочкой ехал на машине,но оказалось что записывал.
Так может всё-таки не он записывал?
Если я правильно помню, гаджет АЛ был изъят, ИЛ в середине октября сетовала, что технику еще не отдали. Но информацию с устройств, изъятых для экспертизы, владелец имеет право скопировать для себя.  Если копировал выборочно, то одни разговоры может выдавать в записи, а другие (не скопированные) не помнить.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44242 : 07.02.22 00:42 »
Если я правильно помню, гаджет АЛ был изъят, ИЛ в середине октября сетовала, что технику еще не отдали. Но информацию с устройств, изъятых для экспертизы, владелец имеет право скопировать для себя.  Если копировал выборочно, то одни разговоры может выдавать в записи, а другие (не скопированные) не помнить.
Разговор был записан еще в мае. У него было достаточно времени, чтоб прослушать "что надо делать". Он совсем не заинтересовался о чем речь? Не спросил потом у жены? Этот разговор точно помнил.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44243 : 07.02.22 00:46 »
Так может всё-таки не он записывал?Если я правильно помню, гаджет АЛ был изъят, ИЛ в середине октября сетовала, что технику еще не отдали. Но информацию с устройств, изъятых для экспертизы, владелец имеет право скопировать для себя.  Если копировал выборочно, то одни разговоры может выдавать в записи, а другие (не скопированные) не помнить.
Ну здесь ещё интересный вопрос, кто и зачем обрезал начало разговора? Какой смысл это делать Александру?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44244 : 07.02.22 00:47 »
Да здесь, что бы ни случилось, всё равно обвинят мужа, даже если она жива
И в чем же мужа обвинять, если жива? Если только сама Елена будет иметь к нему претензии. Но уже вряд ли вернется. Семье К-вых очень сочувствую.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Beata | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44245 : 07.02.22 00:48 »
И в чем же мужа обвинять
Ну вы-то точно найдёте

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44246 : 07.02.22 00:50 »
Ну здесь ещё интересный вопрос, кто и зачем обрезал начало разговора? Какой смысл это делать Александру?
Так если там озвучена причина почему НК ему звонит. И причина напряженного состояния дочери в нем и его родственниках.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ElenaTs | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44247 : 07.02.22 01:08 »
Ну здесь ещё интересный вопрос, кто и зачем обрезал начало разговора? Какой смысл это делать Александру?
А вопрос "было ли начало записано?" уже снят?
Если АЛ  пишет автоматом все свои  разговоры(вар. - все разговоры с тещей), этот где-то есть записанный целиком.  А если в норме не пишет, но тут включил на запись только с момента, когда содержание этого показалось ему важным? Например - чтобы когда-нибудь дать Елене его послушать и обсудить?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44248 : 07.02.22 01:48 »
Так может всё-таки не он записывал?
Ну конечно не он,как такое могли только подумать,тем более что Беззубцев сказал,что он вообще ничего не мог совершить,так как хороший он,и у его машины алиби есть.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Алёнка Си | BigHand | Beata | BelayaBelka | Robin | laramironova | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44249 : 07.02.22 03:01 »
Так и АЛ вроде, как нигде не лежал, и родители его на учёте нигде вроде не состоят. Может ли это помешать им быть, или не быть причастными.
может. Или не может. 50 на 50

Добавлено позже:
Так что насчёт экспертизы не посмертной и не отсутствующих, а очень даже живых и присутствующих? Вы можете ответить кто принимал в ней участие? И каков результат, тоже интересно.
вы сейчас о чем?

Добавлено позже:
Калинов говорил про имеющуюся справку. Возможно, что это он и посоветовал ее взять, чтобы не было кривотолков на тему здоровья НК со стороны Л-вых.
ага. Т.е. они сначала провоцируют его на частный разговор, записывают, сливают в телевизор, а потом начинают собирать справки, чтобы исключить кривотолки?  =-O
Если это порочащая публично НК информация, зачем они же ее публично и озвучили?

Добавлено позже:
Всем. И не шарахаться в крайности.
Вероисповедание не требует от старообрядцев жить в скиту и ходить в лаптях, но позволяет считать, что светская школа "научит детей плохому".
может быть он воспользовался правом свободного посещения школы в 11 классе? Что делают многие

Добавлено позже:
На домашнем обучении в школе, в университете...

Какой-то образ вырисовывается, мягко говоря, не очень приятный.
не очень приятный вырисовывется образ, это правда. Правда тех, кто это сказал и тех, кто начинает повторять. Например, в университете просто нет такой формы обучения. Что касается школы - сколько времени он находился на домашнем обучении? Сколько классов? Почему? И НК не может не знать причину, но почему-то ее не озвучивает

Добавлено позже:
Александр в этом контексте говорил про психбольницу?
а вы знаете в каком контексте он говорил, если это нарезки из телефонного разговора? С вырезанными вопросами?

Добавлено позже:
Нууу... Здоровье НК обсуждается так много и так
активно сторонниками невиновности АЛ, чтобы провести параллель-мол мама из психушки, вестимо, вот и дочка не далеко ушла, таблетки горстями, боится чего - то, ну, тут и до неадекватных поступков недалеко... короче, намеки, что это наследственное, я так понимаю)
это совершенно не так. Речь шла (в очередной раз), что муж врун и вообще редиска, порочащий честь и достоинство НК. Вот в этом есть у защитников есть сомнения
« Последнее редактирование: 07.02.22 03:26 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha