Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1476 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450629 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44250 : 07.02.22 03:31 »
Давайте подойдем к этому вопросу, оторвавшись от НК. Неврологические отделения это в первую очередь инсульты, нарушение мозгового кровообращения, поражение нервов и тд. Т.е. гораздо более серьезные и жизнеопасные состояния. В них ограниченное число коек (мы же говорим о госпитализации?). С точки зрения ОМС использовать эти койки под ПА не совсем целесообразно, потому что может не хватить условному инсультнику.
Я тоже гуглила, где в Рязани лечат панические атаки, первой вылазит психиатрическая больница им. Баженова если говорить о лечении по ОМС. И ряд частных клиник.
Неврологическое отделение ОКБ вроде как с ПА атаками не берет (и это понятно, туда более тяжелые идут). ГКБ №11 берет с инсультами, 10ка специализируется на миодистрофиях и миопатиях.
В Рязанской ОКБ "остальная" неврология отделена от двух чисто-инсультных (экстренного с ОНМК и "ранней реабилитации").
С сайта ОКБ: "Наиболее частые жалобы при обращении в неврологическое отделение: (...) приступы, сопровождающиеся сердцебиением, тревогой, страхом, ощущением нехватки воздуха; (...)"
Это симптомы,  с которыми кладут на диагностику в неврологию, их много. А когда ПА у пациента уже диагностированы...
Цитирование
При лечении панических атак применяют разнообразные психотерапевтические подходы и техники, в том числе:

психоанализ;
классический и эриксоновский гипноз;
семейную психотерапию;
гештальт-терапию;
игровую терапию;
переключение внимания, "заземление" (отслеживанием и описание своих ощущений);
контроль дыхания и расслабление мышц.
Однако, сравниваем:
Цитирование
Основные методы и подходы психотерапии, используемые нами в лечении:

нейролингвистическое программирование;
гештальт-терапия;
трансактный анализ;
гипнотерапия;
телесно-ориентированная терапия;
символдрама и др.
Психотерапевтическое лечение проводится в хорошо оборудованном гипнотарии.
Первая цитата с сайта https://probolezny.ru (рекомендация как надо лечить), вторая - https://rokpb.ru/ (информация как тут лечат).

А в процессе этих изысканий у меня возник дополнительный мед. вопрос. Vietnamka, рискнёте заочно продиагностировать у ЕЛ еще кое-что, возможно наследуемое?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44251 : 07.02.22 03:33 »
Александр Логунов в том разговоре выражается недопустимо пренебрежительно о маме своей жены .Даже меня ,постороннего человека это задевает. Понятно ,стороны наговорили в этой страшной ситуации о друг друге. Но то,что Александр проявлял неуважение к  Н.К.-это и в течение совместной жизни молодых по-видимому проявлялось. Это еще  добавляло масла в огонь.
только учитывайте контекст. Он допустимо с точки зрения закона, не используя даже ненормативной лексики, характеризует человека, который начал всероссийскую компанию по травле его и его семьи. Человека, благодаря которому его и его родных преследуют журналисты с камерами. Благодаря которому "соседи" пылают праведным гневом, а интернет расколен от угроз различного уровня в его адрес, и в адрес его мамы. И говорит он это не на рынке, а в частном телефонном разговоре, не подозревая, что он будет озвучен всенародно
 В тот момент, когда он это говорит, для него уже разорвана связь "мать жены".
 А вот про то, что он проявлял к НК неуважение до того как пропала Лена, почему-то забывают сказать и сама НК и все ее окружение. Интересно, почему?

Добавлено позже:
Без справки о психическом здоровье к управлению тс не допускают.
А нам говорили, что НК не водит машину 
Еще нам говорили, что с определенным диагнозом не допускают к работе в дс и НК по факту не работает :-X

Добавлено позже:
А в процессе этих изысканий у меня возник дополнительный мед. вопрос. Vietnamka, рискнёте заочно продиагностировать у ЕЛ еще кое-что, возможно наследуемое?
я не очень поняла, что вы имеете в виду по "кое что". Не знаю, может у нее была наследуемая из поколения в поколение родинка какая-нибудь.
Если "кое-что" вы имеете в виду в контексте обсуждения больницы - то нет. Наличие определенной патологии у родителей отнюдь не гарантия того, что ребенок наследует. Отсутствие у родителей определенной патологии совершенно не исключает, что она будет у ребенка

Добавлено позже:
вот эти "упаду-не встану", "боюсь из дома выходить", "когда меня нет кто-кто ходит" могло наводить на мысли об определенном симптомокомплексе. Но сейчас я склоняюсь к тому, что это все было придумано исключительно с одной целью, показать "до чего довел ее муж".
« Последнее редактирование: 07.02.22 03:49 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | Isterika | МИРА

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44252 : 07.02.22 04:05 »
Ну если телефонные звонки записываются автоматически, то значит должны сохраниться и разговоры с Леной ( хотя бы в последние дни) , а особенно интересны с родителями 25 июля. Но врят ли это так. Тут больше похоже на подборку и заготовку определенных фраз, даже больше похоже , выдернутых из контекста. Поэтому и сохранялись переговоры для " нужного случая".
Определенно. Готовился к чему-то человек.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | laramironova | Stratim

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44253 : 07.02.22 04:19 »
я не очень поняла, что вы имеете в виду по "кое что". Не знаю, может у нее была наследуемая из поколения в поколение родинка какая-нибудь.
Если "кое-что" вы имеете в виду в контексте обсуждения больницы - то нет.
Жаль. Я бы пояснил, что конкретно.
Началось с дозировки, ей удивлялись многие, не буду оригинален: 10 таблеток - доза столь же "лошадиная", сколь бессмысленная. Если г+в надо пить в таких кол-вах, значит пить вообще не надо, оно "не берёт". Надо что-то другое и надо к врачу, который его назначит. Правильно я мыслю с Вашей т.з. врача?
Попутно знаем, что ЕЛ не кормила младшую грудью, след-но, успокоительные (в широком смысле, без уточнений), противопоказанные при лактации, ей не противопоказаны. Ограничений этого плана нет, но женщина остаётся на валерьянке.
У её матери якобы ПА, при их медикаментозном лечении показаны бензодиазепины. (это я на "проболезни" пару часов назад увидел - рассказывать Вам что они такое не буду, выглядело бы смешно :-[ ). На мой дилетантский взгляд заменить ими "народный коктейль Елены" призванный помочь, но не помогающий ей "от нервов"  - почему бы нет... А у них - нет, мама не порекомендовала ни "на, попробуй мои", ни "попроси, пусть тебе пропишут".
Продолжим?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: laramironova

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44254 : 07.02.22 05:46 »
а вы знаете в каком контексте он говорил, если это нарезки из телефонного разговора? С вырезанными вопросами?
Знаю,знаю. У нас везде одни нарезки,и у Вас тоже - заглавной буквы нет,значит начало вырезали.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | BigHand | rosalie

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44255 : 07.02.22 07:15 »
МИРА
Оффтоп (текст не по теме)
Если честно- никакого особенного облегчения тут нет - всего лишь несколько расходников на  декретницу и поставить выданную сумму в декларации .
С т.зр. бухгалтера - нет разницы, т.к. ушедшую со счета сумму государство через 2-3 мес. возвращало назад. А с т.зр. владельца малого бизнеса и его менеджера по закупкам - есть разница, т.к. товар надо сейчас закупать, а не через 2-3 мес. По новому закону у малого бизнеса не будут суммы из оборота изыматься на 2-3 мес. - в этом и облегчение состоит.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44256 : 07.02.22 07:37 »
Ну наверное, на 2-3 каплях не построили бы обвинение, а вот если нашли 2-3 кв.м замытой крови на полу, то другое дело.
Конечно, абсолютно не спорю.
Просто в этой же статье было дальше следующее:

Думаю, он с самого начала сознательно запутывал следствие, - считает адвокат Александр Карабанов, в прошлом - следователь МВД. - Да, следствию было важно найти сам источник обвинения - труп, иначе факт убийства доказать очень трудно. Если бы тело не нашли, этот человек мог уже на суде поменять показания, сказать, что версию о трупе в реке его заставили озвучить следователи, выбили показания силой. Если тело не нашли, никаких доказательств смерти женщины нет. Теоретически, она ведь действительно могла куда-то уехать.

Все это не к обвинению АЛ, а размышления, что даже если следователь сейчас знает, что это, скорее всего, совершил Вася П., то сначала надо доказать факт убийства. Обратите внимание, что даже здесь многие предполагают, что ЕЛ жива. Нет ясности, на какие средства она живет, ест, пьет, но жива, ведь не доказано обратное.
« Последнее редактирование: 07.02.22 08:37 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | Наталья КВ | BigHand | rosalie | Алёнка Си

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44257 : 07.02.22 07:43 »
Жаль. Я бы пояснил, что конкретно.
Началось с дозировки, ей удивлялись многие, не буду оригинален: 10 таблеток - доза столь же "лошадиная", сколь бессмысленная. Если г+в надо пить в таких кол-вах, значит пить вообще не надо, оно "не берёт". Надо что-то другое и надо к врачу, который его назначит. Правильно я мыслю с Вашей т.з. врача?
Попутно знаем, что ЕЛ не кормила младшую грудью, след-но, успокоительные (в широком смысле, без уточнений), противопоказанные при лактации, ей не противопоказаны. Ограничений этого плана нет, но женщина остаётся на валерьянке.
У её матери якобы ПА, при их медикаментозном лечении показаны бензодиазепины. (это я на "проболезни" пару часов назад увидел - рассказывать Вам что они такое не буду, выглядело бы смешно :-[ ). На мой дилетантский взгляд заменить ими "народный коктейль Елены" призванный помочь, но не помогающий ей "от нервов"  - почему бы нет... А у них - нет, мама не порекомендовала ни "на, попробуй мои", ни "попроси, пусть тебе пропишут".
Продолжим?
муж же говорит, что он не знает, что ей еще рекомендовала теща и какие таблетки она принимала. Так что она теоретически могла принимать любой препарат

Добавлено позже:
Продолжим?
вместо того, чтобы приглядываться с моим заглавным буквам  - взяли бы и послушали записи. Там это более, чем очевидно
« Последнее редактирование: 07.02.22 07:45 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44258 : 07.02.22 08:22 »
вместо того, чтобы приглядываться с моим заглавным буквам  - взяли бы и послушали записи. Там это более, чем очевидно
Так никто и не спорит. Глупо ждать в формате всероссийского щоу озвучку всего телефонного разговора.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigHand | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44259 : 07.02.22 08:38 »
Все это не к обвинению АЛ, а размышления, что даже если следователь сейчас знает, что это, скорее всего, совершил Вася П., то сначала надо доказать факт убийства
С чего вы взяли, что "следствие рассматривает только одну версию" и это версия убийства? Со слов Калинова? Что тогда была за инфа, что Е.Л. объявлена в розыск по Магаданской обл.? Не труп же там ищут.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44260 : 07.02.22 09:04 »
С чего вы взяли, что "следствие рассматривает только одну версию" и это версия убийства? Со слов Калинова? Что тогда была за инфа, что Е.Л. объявлена в розыск по Магаданской обл.? Не труп же там ищут.
А я и не утверждала про одну версию, поэтому использовала слова "даже"," скорее всего")
Я утверждаю лишь, что идут следственные действия, проверка в Магаданской и других областях - это тоже следственные действия. И полагаю, что возможно, если все же следствие предполагает с большей долей вероятности убийство, то они понимают всю сложность и что сначала надо доказать убийство. А как его доказать без тела и без веских улик?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | rosalie | Алёнка Си

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44261 : 07.02.22 09:05 »
Если следствию не известно что она вышла из дома, или есть сомнения в этом, могут они написать как написали?
 
"В ходе предварительного следствия установлено, что 25 июля 2021 года около 15.00 часов девушка ушла из дома в магазин и не вернулась, на связь с родственниками не выходила, а ее телефон находится в выключенном состоянии, все это дает основания полагать, что в отношении Логуновой Е.С. было совершено преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). "
https://ryazan.sledcom.ru/news/item/1601854/

Может действительно это уже установлено?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44262 : 07.02.22 09:14 »
Если следствию не известно что она вышла из дома, или есть сомнения в этом, могут они написать как написали?
 
"В ходе предварительного следствия установлено, что 25 июля 2021 года около 15.00 часов девушка ушла из дома в магазин и не вернулась, на связь с родственниками не выходила, а ее телефон находится в выключенном состоянии, все это дает основания полагать, что в отношении Логуновой Е.С. было совершено преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). "
https://ryazan.sledcom.ru/news/item/1601854/

Может действительно это уже установлено?
[/quoteэтл была ориентировка практически сразу, я тоже тогда обратила внимание "следствие Установило" - т.е. практически означает доказано. Но... похоже ничего не доказано, что она выходила. Короче ... в начале расследования следствие почему то не как следует работало.
Мне почему то кажется, что был там ещё кто то, кто все в основном делал. Хотя тут не понятен вынос чемоданов - когда ЕЛ была дома он подгонял авто к подъезду, при спящих детях туда-сюда бегал. А когда родители приехали, то не подгонял авто, что зафиксировано и на камеру. Вот это странно. Что за вынос хлама из багажника? 30 минут ушло на вынос хлама и куда он его дел, чтобы чемоданы и пакет положить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | BigHand | rosalie | Закамский | Алёнка Си

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44263 : 07.02.22 09:29 »
И полагаю, что возможно, если все же следствие предполагает с большей долей вероятности убийство
Да почему вы полагаете, что следствие "с большей долей вероятности" рассматривает именно убийство, а не похищение или самоуход? Приводите аналогии с другими преступлениями, где муж - убийца. *DONT_KNOW* Но ведь это исключительно ваше мнение, а не СК.
Я утверждаю лишь, что идут следственные действия, проверка в Магаданской и других областях - это тоже следственные действия
Непонятно как согласуется с версией, что А.Л. - убийца.
« Последнее редактирование: 07.02.22 09:30 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 06:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44264 : 07.02.22 09:41 »
Добавлено позже:вы сейчас о чем?
Опять 25. Я все о том же. Кто принимал участие в тестировании на отцовство "по ходатайству НК", и каковы результаты теста?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Robin | rosalie | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44265 : 07.02.22 09:43 »
Опять 25. Я все о том же. Кто принимал участие в тестировании на отцовство "по ходатайству НК", и каковы результаты теста?
так попросите узнать это со стороны НК. Мне же тут не верят

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44266 : 07.02.22 09:44 »
Да почему вы полагаете, что следствие "с большей долей вероятности" рассматривает именно убийство, а не похищение или самоуход? Приводите аналогии с другими преступлениями, где муж - убийца. *DONT_KNOW* Но ведь это исключительно ваше мнение, а не СК.Непонятно как согласуется с версией, что А.Л. - убийца.
Да почему же вы так вцепились в мужа?) ведь я ни одним словом в своем сообщении не указала на виновность мужа! И для особо рьяных защитников АЛ указала, что "все это не к обвинению АЛ". Бедный Александр уже больше страдает от своих защитников, потому что они не дают забыть о его существлвании)
Какое мнение у СК никто не знает, кроме них. Я лишь указала на сложность доказательств, в случае убийства.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | rosalie | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44267 : 07.02.22 09:54 »
Да почему же вы так вцепились в мужа?) ведь я ни одним словом в своем сообщении не указала на виновность мужа! И для особо рьяных защитников АЛ указала, что "все это не к обвинению АЛ". Бедный Александр уже больше страдает от своих защитников, потому что они не дают забыть о его существлвании)
Какое мнение у СК никто не знает, кроме них. Я лишь указала на сложность доказательств, в случае убийства.
точно от защитников страдает? Вы посчитали сколько их здесь на форуме? А количество регулярных постов со стороны Шу, НК, Калинова + регулярные статьи в СМИ вы посчитали с учетом вовлеченности целевых аудиторий?
Я правильно понимаю, что когда Шу пишет "Упырь..." АЛ не страдает, а когда мы тут пишем, что страдает так что кушать не может?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44268 : 07.02.22 10:04 »
точно от защитников страдает? Вы посчитали сколько их здесь на форуме? А количество регулярных постов со стороны Шу, НК, Калинова + регулярные статьи в СМИ вы посчитали с учетом вовлеченности целевых аудиторий?
Я правильно понимаю, что когда Шу пишет "Упырь..." АЛ не страдает, а когда мы тут пишем, что страдает так что кушать не может?
А вы отличаете иронию?) ведь именно она была вложена в предложение про "бедного Александра".
Не особо горю желанием заниматься подсчетами "сторонников АЛ", потому что это пустая трата времени, а сужу лишь исходя из того, что любое сообщение, которое даже не связано с Александров вызывает почему-то у многих желание вновь и вновь указать, что это не доказывает его виновность.
Что сакается НК, ЕШ и Калинова - они высказываются, как участники дела, это я уже указывала. Отвечать им или нет дело АЛ. Корректность их высказываний я тоже судить не стану. Я другого склада человек и не стала бы говорить об АЛ такими эпитетами, но я и не участник дела, а потому даже не знаю точно всех обстоятельств и их оснований к таким высказываниям.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ | BigHand | Jurij | rosalie | татьянка | Алёнка Си

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 06:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44269 : 07.02.22 10:07 »
так попросите узнать это со стороны НК. Мне же тут не верят
Хотелось бы обладать информацией с обеих сторон, для объективности восприятия, так сказать)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Jurij | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44270 : 07.02.22 10:11 »
Хотелось бы обладать информацией с обеих сторон, для объективности восприятия, так сказать)
ну вот, с моей стороны был вброс, что ДНК брали в противовес утверждениям НК, что это "все ложь!". Ждем ответ Чемберлена. Потом пойдем дальше  :-X
А вы отличаете иронию?) ведь именно она была вложена в предложение про "бедного Александра".
Не особо горю желанием заниматься подсчетами "сторонников АЛ", потому что это пустая трата времени, а сужу лишь исходя из того, что любое сообщение, которое даже не связано с Александров вызывает почему-то у многих желание вновь и вновь указать, что это не доказывает его виновность.
Что сакается НК, ЕШ и Калинова - они высказываются, как участники дела, это я уже указывала. Отвечать им или нет дело АЛ. Корректность их высказываний я тоже судить не стану. Я другого склада человек и не стала бы говорить об АЛ такими эпитетами, но я и не участник дела, а потому даже не знаю точно всех обстоятельств и их оснований к таким высказываниям.
вы предлагаете закрыть тему и нам больше не писать?

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44271 : 07.02.22 10:24 »
вы предлагаете закрыть тему и нам больше не писать?
Уже отвечала на данный вопрос (Ответ #43856 : 04.02.22 12:47).
И вновь предлагаю лишь вычеркнуть категоричность из суждений.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Рони | BelayaBelka | Jurij | Алёнка Си

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 06:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44272 : 07.02.22 10:46 »
ну вот, с моей стороны был вброс, что ДНК брали в противовес утверждениям НК, что это "все ложь!". Ждем ответ Чемберлена. Потом пойдем дальше  :-Xвы предлагаете закрыть тему и нам больше не писать?
У кого брали-то?


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BigCityLife | BigHand | Jurij

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44273 : 07.02.22 10:56 »
У кого брали-то?
у Ани и Насти, надо думать.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 06:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44274 : 07.02.22 11:12 »
у Ани и Насти, надо думать.
Думать можно что угодно. Факты могут отличаться от наших думок. Хотелось бы фактов.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BigHand | Jurij | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44275 : 07.02.22 11:13 »
Уже отвечала на данный вопрос (Ответ #43856 : 04.02.22 12:47).
И вновь предлагаю лишь вычеркнуть категоричность из суждений.
а я, если честно, предлагаю не так активно предлагать, что кому тут стоит сделать  :-[ Вы можете занести меня в черный список и не читать совсем

Добавлено позже:
Думать можно что угодно. Факты могут отличаться от наших думок. Хотелось бы фактов.
а при рассказах о внебрачных детях и беременных любовницах вам фактов не хотелось?  :-[
« Последнее редактирование: 07.02.22 11:14 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Isterika | briz

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44276 : 07.02.22 11:17 »
Думать можно что угодно. Факты могут отличаться от наших думок. Хотелось бы фактов.
каких? тест ДНК или ходатайство К.? Что-то я не помню, чтобы вы просили доказательства, когда Арюна120 вбросила инфу о сыне АЛ от взрослой женщины. Или это другое?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44277 : 07.02.22 11:18 »
а при рассказах о внебрачных детях и беременных любовницах вам фактов не хотелось?
Там были сведения из "достоверных источников", не требующих проверки и доказательств!


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | glafira-rzn

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44278 : 07.02.22 11:20 »
а я, если честно, предлагаю не так активно предлагать, что кому тут стоит сделать  :-[ Вы можете занести меня в черный список и не читать совсем

Добавлено позже:а при рассказах о внебрачных детях и беременных любовницах вам фактов не хотелось?  :-[
это другое, тогда нам пытались нарисовать портрет АЛ, за которым задолбались разгребать (с.), а теперь: как можно лить грязь на потерпевшую. Тут просто надо чувствовать эту тонкую грань.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | SagaNoren | Vietnamka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44279 : 07.02.22 11:21 »
Там были сведения из "достоверных источников", не требующих проверки и доказательств!
Вообще-то и здесь не требуют доказательств, а просят просто ответить на вопрос:
Кто принимал участие в тестировании на отцовство "по ходатайству НК", и каковы результаты теста?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | Jurij | Рони | rosalie