Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1468 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449305 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44010 : 05.02.22 13:55 »
толку не было .Логунов ведь не своим ртом это озвучил (претензия)  вывод ,ссылки не нужны.
К сожалению сторона, яростно обвиняющая АЛ, вообще практически не приводит ни ссылок, ни ответов. Им то некогда, то ищите сами…
« Последнее редактирование: 05.02.22 13:55 »


Поблагодарили за сообщение: Anna.M | Isterika | Евдокия | Клёст

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44011 : 05.02.22 14:10 »
Я отвечала на вопрос Sannyapple кто получает пособия сейчас.
я правильно понимаю правила форума, что если вы пишите в открытом режиме, а не в режиме ЛС, то любой пользователь может задать вам вопрос?
Цитирование
После исчезновения ЕЛ - никто.
Во-первых, получатель - Логунова Е.С. Во-вторых, карты изъяты. Другое дело, что за это время по заявлению отца детей, пособия могли переоформить на него. Но на основании чего? У Елены даже статуса БПВ нет. Нет решения суда.
мой вопрос заключался в том оформляла ли вообще Елена пособия на детей и получала ли их до своего исчезновения?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44012 : 05.02.22 14:21 »
К сожалению сторона, яростно обвиняющая АЛ, вообще практически не приводит ни ссылок, ни ответов. Им то некогда, то ищите сами…
Это потому что та сторона ждёт ссылки на подтверждение вброса на 25 пунктов.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | Jurij | Robin | BigCityLife | ElenaTs | MIF | Kейт | Алёнка Си | NeKaya | Маргарита2301

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44013 : 05.02.22 14:21 »
я правильно понимаю правила форума, что если вы пишите в открытом режиме, а не в режиме ЛС, то любой пользователь может задать вам вопрос?мой вопрос заключался в том оформляла ли вообще Елена пособия на детей и получала ли их до своего исчезновения?
Добавлю свой вопрос, закрыла ли она больничный лист?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44014 : 05.02.22 14:22 »
мой вопрос заключался в том оформляла ли вообще Елена пособия на детей и получала ли их до своего исчезновения?
Наверное оформляла. Там же ещё идёт единовременно пособие при рождении ~18 тыс.,обычно когда на него данные подают, то сразу и пишут на пособие до 1,5 лет или до 3-х. Если прямые выплаты в Рязани, то работодатель один раз подаёт в фсс уведомление и фсс автоматом каждый месяц перечисляет пособия ей на карту.

Смысл оформлять пособие на АЛ если у него зарплата маленькая, уж лучше потом получить большую сумму, чем сейчас три рубля. Мне так кажется.
« Последнее редактирование: 05.02.22 14:28 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44015 : 05.02.22 14:24 »
я правильно понимаю правила форума, что если вы пишите в открытом режиме, а не в режиме ЛС, то любой пользователь может задать вам вопрос?мой вопрос заключался в том оформляла ли вообще Елена пособия на детей и получала ли их до своего исчезновения?
Где же Вы опять увидели в моем ответе подвох?
 sunnyapple спросила кто получает пособия. Я ответила, что сейчас никто. Вы спросили - почему, и добавили про материальное положение. Я Вам ответила почему не получают. Хорошо, придётся Вас по возможности не цитировать.
« Последнее редактирование: 05.02.22 16:48 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44016 : 05.02.22 14:25 »
Это потому что та сторона ждёт ссылки на подтверждение вброса на 25 пунктов.
да нет. Всего лишь ссылку на то, где Беззубцев говорит о том, что была дана подписка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44017 : 05.02.22 14:27 »
да нет. Всего лишь ссылку на то, где Беззубцев говорит о том, что была дана подписка
Т.е. источник вброса АЛ? Не поэтому ли он удалил свой аккаунт ВК? Вы там с ним общались?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | Jurij | Kейт | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44018 : 05.02.22 14:27 »
Где же Вы опять увидели в моем ответе подвох?
 Sannyapple спросила кто получает пособия. Я ответила, что сейчас никто. Вы спросили - почему, и добавили про материальное положение. Я Вам ответила почему не получают. Хорошо, придётся Вас по возможности не цитировать.
так Лена оформила пособия?

Добавлено позже:
Т.е. источник вброса АЛ? Не поэтому ли он удалил свой аккаунт ВК? Вы там с ним общались?
а он уже удалил свой аккаунт? Последние новости были, что его удаляли из друзей. И почему именно АЛ, а не его адвокат или его родители, или кто-то из его близких друзей?  =-O
Но спасибо на том, что хотя бы меня за АЛ не принимаете  *THANK*
 Понимаете, уважаемая BelayaBelka,  есть одно понятия вброса - это информация от анонимного источника, чьи данные ты не собираешься разглашать. Ровно то же самое делала ariuna120, ни разу не назвав свои источники и замазывая ники, когда публиковала скрины переписок.
Исходя из этого требовать "подтвердить вброс" глупо странно. Можно
 - верить информации
 - не верить информации
 - пытаться проверить ее с другой стороны

Есть другое понятие "вброса". Это когда вроде как источник известен (например соседка), но она дает информацию, которую проверить в принципе невозможно. Например, наличие беременной от ЛА любовницы, или "степень жадности Логуновых". Такие вбросы, как правило, не информативны, но крайне эмоциональны и направлены не на выяснение ситуации, а на формирование образа

И есть опубликованные интервью, либо в СМИ, либо на тв.  В достоверности сказанного там тоже можно сомневаться, но так как только в этом случае мы говорим о том "он сказал то-то", то обычно принято подтверждать это ссылками и цитатами.
« Последнее редактирование: 05.02.22 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | AniKa111 | Евдокия | Клёст | Isterika | JuliMa | briz | Varnasha

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44019 : 05.02.22 14:36 »
Где же Вы опять увидели в моем ответе подвох?
 Sannyapple спросила кто получает пособия. Я ответила, что сейчас никто. Вы спросили - почему, и добавили про материальное положение. Я Вам ответила почему не получают. Хорошо, придётся Вас по возможности не цитировать.
А почему никто ? Изъяты следствием - не означает, заблокированы счета. Не факт, что хотя бы одна из карт изъятых - Карта от счёта, куда приходят пособия. Пособия как перечислялись, так и перечисляются,ну  если не сделано переоформление на Александра ( не знаю быстро ли и легко это делается и на основании чего ). Ну лежат там где то и копятся. И я вот никак не могу понять суть этих всех вопросов про карты, счета, пособия. Мы все не знаем - как они расходовались. Может лежали и никто их не трогал. Может сразу по приходу переводились на другую/или другие карты себе, маме, мужу, свекрови. Да как угодно. Или там снимались наличными и под подушку. Что эти знания дают - честное слово, не понимаю


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Чухонка | BigHand | татьянка | Kейт | Уася48

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44020 : 05.02.22 14:40 »
Что эти знания дают - честное слово, не понимаю
мне инетересно это исключительно с той точки зрения, были ли у нее деньги на то, чтобы "уйти" и жить где-то. Потому что если она ушла из дома с условными 500 рублями в карманах, эта версия становится маловероятна


Поблагодарили за сообщение: Грошка | FroFanny | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44021 : 05.02.22 14:44 »
вы забываете, что у нас есть фраза "тогда иди сейчас, пока дети спят. Раньше уйдешь, раньше вернешься", т.е. как бы инициатором ухода Лены в это время стал сам АЛ. Может быть он понял, что в это время идет футбол по телевизору и решил найти себе официальную лазейку сесть его и посмотреть?
Российского футбола не было (сезон уже начался, но конкретно 25-го ближайшая игра в 17:30, да и та вряд ли ему интересна). Другие лиги пусть другие пользователи проверят. :P
Олимпиада шла, но в ней по расписанию тоже что-то не рейтинговое. 
Я к тому, что если мы начнем объективно оценивать свои действия, то поймем, что мы тоже часто что-то прерываем и меняем планы. Знаете, не просто так у женщин популярен демотиватор типо "зашла почистить зубы - вымыла всю ванну, теперь главное не пойти варить кофе" (ну или что-то типо того)
"За спичками".
Мы вовлекаемся в начатое действие и подключаем не запланированные, но с ним связные. Обычно так, Вы о том же. Никто бы не удивился, если АЛ, доехав до гаражей, не вернулся домой через "расчетные" 15-20 минут, а завис там гораздо дольше(и не обязательно "пиво пил").
Но он вернулся, не уезжая.
у меня не получается сконцентрироваться только на обстоятельствах ухода в три, потому что это в рамках любой версии вырвано из общего контекста.
Потому что не надо концентрироваться на версиях. Концентрируйтесь на его рассказе, будем выстраивать Хронологию по нему.
вы забываете, что у нас есть фраза "тогда иди сейчас, пока дети спят. Раньше уйдешь, раньше вернешься", т.е. как бы инициатором ухода Лены в это время стал сам АЛ.
Не забываю, а затрудняюсь её встроить в порядок происходившего. Смотрите:
13:30 АЛ с детьми приходит с прогулки
14:15 дети уложены спать
14:45 АЛ у машины, двигает к/от подъезда
15:00 ЕЛ уходит
Вы хотите, чтобы было разложено по минутам и секундам? Ах, она приняла решение на минуту раньше?
Нет. Выше (как видите) все отсечки приблизительные. Не нравятся такие - переправьте их на свои, я буду не против.
А разложить хочу исключительно по порядку, т.е. пристроить к этим четырем точкам еще несколько:
- ЕЛ решает сегодня сходить за шмотками
- АЛ решает начать вывоз
- ЕЛ спрашивает "можно я пойду?"
- АЛ советует "иди сейчас"
- ЕЛ собирается на выход (переодевается, прихорашивается)
Уважаемый Клест - еще один мотив, почему она могла не ждать, а уйти раньше. Короткий день на рынке.
*THUMBS UP*
"Полетаевский" в тот день работал до четырёх (Единомышленники, ау! НК же упрекала АЛ, что зря он их туда посылал!) , ЕЛ не могла продолжить дожидаться Логуновых - не успевала бы его посетить, уходя еще позже.  Хитрый Клёст надеялся, что объективности ради кто-либо из "обвинителей" об этом напомнит, но Вы так Вы. Однако, хоть я и неформал среди них, а все-таки среди них.
Поэтому добавляю еще одну вероятную точку для Хронологии:
- ЕЛ узнаёт, что в нужном ей ТЦ сокращенный день. 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44022 : 05.02.22 14:45 »
так Лена оформила пособия?

Добавлено позже:а он уже удалил свой аккаунт? Последние новости были, что его удаляли из друзей. И почему именно АЛ, а не его адвокат или его родители, или кто-то из его близких друзей?  =-O
Но спасибо на том, что хотя бы меня за АЛ не принимаете  *THANK*
 Понимаете, уважаемая BelayaBelka,  есть одно понятия вброса - это информация от анонимного источника, чьи данные ты не собираешься разглашать. Ровно то же самое делала ariuna120, ни разу не назвав свои источники и замазывая ники, когда публиковала скрины переписок.
Исходя из этого требовать "подтвердить вброс" глупо странно. Можно
 - верить информации
 - не верить информации
 - пытаться проверить ее с другой стороны

Есть другое понятие "вброса". Это когда вроде как источник известен (например соседка), но она дает информацию, которую проверить в принципе невозможно. Например, наличие беременной от ЛА любовницы, или "степень жадности Логуновых". Такие вбросы, как правило, не информативны, но крайне эмоциональны и направлены не на выяснение ситуации, а на формирование образа

И есть опубликованные интервью, либо в СМИ, либо на тв.  В достоверности сказанного там тоже можно сомневаться, но так как только в этом случае мы говорим о том "он сказал то-то", то обычно принято подтверждать это ссылками и цитатами.
Почему именно АЛ, не думаю что мне вам нужно объяснять, ведь вам достаточно просто перечитать ваш вброс.

Добавить к вышесказанному могу лишь одно. Соседнюю тему (лифт) читает СК. Думаю, эту тему тоже не оставляют без внимания. И им тоже будет очевидно кто является источником. По сути, вы оказали АЛ медвежью услугу.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Kейт | laramironova | ariuna120 | ElenaTs | BigHand | Алёнка Си | rosalie | Маргарита2301

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44023 : 05.02.22 14:48 »
Я эту тему всю не читала, поэтому не могу участвовать в дискуссии. Мне хотелось бы задать вопрос : представьте, что ваш сын (или дочь) сообщает вам, что убил жену (мужа) случайно или в порыве ярости. Какие будут ваши действия? Я понимаю, что трудно это представить и трудно за себя ручаться в подобной ситуации, но все же.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Уася48

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44024 : 05.02.22 14:54 »
Потому что не надо концентрироваться на версиях. Концентрируйтесь на его рассказе, будем выстраивать Хронологию по нему.
извните, я так не могу. Если есть хотя бы одно возможное объяснение - все. В данной ситуации их может быть миллион.

Добавлено позже:
По сути, вы оказали АЛ медвежью услугу.
бедный АЛ  :'(
Слууушайте, а пускай Калинов попросит меня допросить. Мне СК оплатит билеты в РФ, как думаете?

Добавлено позже:
Я эту тему всю не читала, поэтому не могу участвовать в дискуссии. Мне хотелось бы задать вопрос : представьте, что ваш сын (или дочь) сообщает вам, что убил жену (мужа) случайно или в порыве ярости. Какие будут ваши действия? Я понимаю, что трудно это представить и трудно за себя ручаться в подобной ситуации, но все же.
будет два крайних варианта 1) пофигу что ребенок 2) выгораживать от следствия
« Последнее редактирование: 05.02.22 15:00 »

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44025 : 05.02.22 15:00 »
Я эту тему всю не читала, поэтому не могу участвовать в дискуссии. Мне хотелось бы задать вопрос : представьте, что ваш сын (или дочь) сообщает вам, что убил жену (мужа) случайно или в порыве ярости. Какие будут ваши действия? Я понимаю, что трудно это представить и трудно за себя ручаться в подобной ситуации, но все же.
Я всегда стараюсь придерживаться правила "лучше горькая, но правда",  потому что даже если избежать наказания по закону, его не избежать впоследствии в чём то другом и оно будет гораздо строже, не говоря уже о муках совести.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44026 : 05.02.22 15:03 »
Я отвечала на вопрос Sannyapple кто получает пособия сейчас. После исчезновения ЕЛ - никто.
Во-первых, получатель - Логунова Е.С. Во-вторых, карты изъяты. Другое дело, что за это время по заявлению отца детей, пособия могли переоформить на него. Но на основании чего? У Елены даже статуса БПВ нет. Нет решения суда.
Не понял.
Если нет оснований, то их и у ФСС нет, чтобы прекратить выплату Логуновой Е.С. пособий - пусть даже на изъятые карты. Формальным получателем была и остаётся она, раз АЛ (отец) не переоформил их получение с неё на себя или на "иное лицо, фактически осуществляющее уход за ребенком".
И кстати, основание для изъятия карт - какое? 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44027 : 05.02.22 15:04 »
Добавить к вышесказанному могу лишь одно. Соседнюю тему (лифт) читает СК. Думаю, эту тему тоже не оставляют без внимания. И им тоже будет очевидно кто является источником. По сути, вы оказали АЛ медвежью услугу.
Возможно читают, вон "соседка" наша пропала, кучу информации здесь сообщила, а сколько ещё не сообщила, наверное только следствию известно.
« Последнее редактирование: 05.02.22 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44028 : 05.02.22 15:06 »
[quote author=BelayaBelka link=msg=1385578 date=1644061531
Добавить к вышесказанному могу лишь одно. Соседнюю тему (лифт) читает СК. Думаю, эту тему тоже не оставляют без внимания. И им тоже будет очевидно кто является источником. По сути, вы оказали АЛ медвежью услугу.Возможно читают, вон "соседка" наша пропала, кучу информации здесь сообщила, а сколько ещё не сообщила, наверное только следствию известно.
"Соседка" загрустила чего-то после "вброса"

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44029 : 05.02.22 15:07 »
Хитрый Клёст надеялся, что объективности ради кто-либо из "обвинителей" об этом напомнит, но Вы так Вы. Однако, хоть я и неформал среди них, а все-таки среди них.
Поэтому добавляю еще одну вероятную точку для Хронологии:
- ЕЛ узнаёт, что в нужном ей ТЦ сокращенный день.
Так обвинители этот момент уже проехали, так как обвинителям совершенно понятно , что она никуда не ходила. И уж , если рассматривать этот вариант, то уж этот рынок проверить должны были. Те же камеры посмотреть. И если так и не появилось информации, что ее видели 25 на рынке, значит не замечена там была. И последним местом ее нахождения так и остается квартира. Как правило в ТЦ сокращенных дней не бывает. Могут по каким-то причинам не работать отдельные магазины в ТЦ, но обычно часы работы ТЦ до 22 часов.
« Последнее редактирование: 05.02.22 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | BigHand | Алёнка Си | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44030 : 05.02.22 15:08 »
"Соседка" загрустила чего-то после "вброса"
да не только она


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | SagaNoren

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44031 : 05.02.22 15:12 »
"Соседка" загрустила чего-то после "вброса"
Больше всех загрустила Miropiya, которая имеет знакомых в СК. Думаю, она просто в курсе, какая версия в приоритете, если не единственная, и решила больше не дискутировать.

Добавлено позже:
Я всегда стараюсь придерживаться правила "лучше горькая, но правда",  потому что даже если избежать наказания по закону, его не избежать впоследствии в чём то другом и оно будет гораздо строже, не говоря уже о муках совести.
Вы знаете, некоторые люди не имеют мук совести. Такова их природа, особый дар, можно сказать.
« Последнее редактирование: 05.02.22 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Наталья КВ | Jurij | ariuna120 | Robin | BigHand | Алёнка Си | rosalie | Bagira999 | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44032 : 05.02.22 15:15 »
да не только она
После вашего вброса процент проголосовавших за причастность А.Л. несколько вырос.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | Наталья КВ | Jurij | ariuna120 | BigHand | татьянка | rosalie | Bagira999 | NeKaya | Маргарита2301

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44033 : 05.02.22 15:18 »
да не только она
По пункту 10. С каким ребенком проводили тест?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44034 : 05.02.22 15:19 »
Если есть хотя бы одно возможное объяснение - все. В данной ситуации их может быть миллион.
Ловлю на слове.
Вот реперные точки:
-...
- АЛ с детьми приходит с прогулки
-...
- дети уложены спать
-...
- АЛ у машины, двигает к/от подъезда
-...
ЕЛ уходит

А вот "плавающие":
- ЕЛ решает сегодня сходить за шмотками
- АЛ решает начать вывоз
- ЕЛ спрашивает "можно я пойду?"
- АЛ советует "иди сейчас"
- ЕЛ собирается на выход (переодевается, прихорашивается)
- ЕЛ узнаёт, что в нужном ей ТЦ сокращенный день


Подставляйте любым из миллиона способов так, чтобы получилось внутренне-непротиворечиво.
Я даже отсечки времени поубирал, чтобы на них попутно не отвлекаться.
"П" - "Последовательность", интересует только она.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44035 : 05.02.22 15:21 »
мне инетересно это исключительно с той точки зрения, были ли у нее деньги на то, чтобы "уйти" и жить где-то. Потому что если она ушла из дома с условными 500 рублями в карманах, эта версия становится маловероятна
Ну. Тут надо понимать первоначально накопленный капитал для ухода. Он нам неизвестен. Чисто на ежемесячные выплаты - ну с голоду наверно не помрешь, но будешь жить как бомжатина. Койко место в хостеле, где с тобой будут жить ещё 5-6 азиаток в одной комнате - даже это стоит от 5-6 тыщ рублей в месяц. И тут надо понять ее точки доступа к расч.счету. Изъятые карты восстановить не сможет, снимать в кассе в отделении тоже - у неё паспорт дома остался, получить новый паспорт не сможет - ее тут же найдут. Этот вариант исключаем. Сим карта из айфона - оформлена на маму, ее получить новую не сможет. Взять другую сим ( не важно на кого оформленную ) и перепривязать Личный кабинет к ней не сможет - надо с паспортом в отделение. Тут надо отметить что эпл пей работает даже на айфоне из которого симку вытащили - так как заменой чипа в карте работает не номер сим, а уникальный код NFC аппарата. Так что теоретически она может заходить в личный кабинет через банкомат, при помощи айфона. Но тут следствие, мне так кажется, должно установить движение денег по счетам/картам. Я уж не знаю как у них там в Рязани, но вообще полиция прекрасно умеет это делать. Вообщем может быть пл разному. Но с моей точки зрения - если уж уходить, то с котлетой денег в кармане, так надежней.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Клёст | Robin | МИРА | Kейт | Алёнка Си

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44036 : 05.02.22 15:25 »
Как не пытался, так и не понял, чем эта тема привлекла такое огромное количество участников обсуждения.
Про "собачек" поговорили  немного и все.
А тут прям "битва".
Вот загадка-то.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44037 : 05.02.22 15:26 »
После вашего вброса процент проголосовавших за причастность А.Л. несколько вырос.
В голосовании можно вроде несколько пунктов сразу выбрать. С процентами понятно, те, кто выбирал разные версии не исключил и такую.
А вот что означают синие "трубы" в голосовании, что это за график? Длиннее они всего сейчас на других версиях.
 Ну и собственно о голосовании, если большинству что-то кажется, это не означает что оно так и есть.

Провела эксперимент, поставила только один голос, и соответственно вырос график теперь уже в совершенно в другом месте. Проценты остались прежними. Если есть большое желание, то можно просто всем обвинителям поставить один голос в их любимой версии, и все, по всем фронтам он будет виноват. Прекрасный вариант для манипуляций.
« Последнее редактирование: 05.02.22 15:42 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44038 : 05.02.22 15:34 »
Так обвинители этот момент уже проехали, так как обвинителям совершенно понятно , что она никуда не ходила.
Гордитесь этим?
А надо бы не судачить и не излучать уверенность, а доказывать. Не друг другу (мы не присяжные), а в принципе - искать док-ва вины подозрительных вам лиц. Как хорошо работающее следствие и еще лучше, потому что у него с работой-то хорошо, а с доказыванием уже пятый месяц плохо.
Думаете, труп найдётся и всё само собою закончится? Не думайте больше так.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44039 : 05.02.22 15:34 »
"Соседка" загрустила чего-то после "вброса"

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Надеюсь,  что только загрустила соседка, а не пропала как Елена не дай бог.


Поблагодарили за сообщение: BigHand