Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 620 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449146 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18570 : 08.11.21 15:56 »
В чем проблема ее участия?
В моральных принципах? :-[


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18571 : 08.11.21 15:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
А кто только что писал про самодеятельность?
Действия Шумякиной.
– Петька, приборы!

– 20!

– Чё "20"?!

– А чё "приборы"?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18572 : 08.11.21 16:00 »
В чем проблема ее участия?
Да нет никакой проблемы.
Просто если предположить, что материалы размещенные в интернете против STOPКиднеппинг имеют какую-то долю правды, можно утверждать, что в этой истории появился еще один странный момент.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | женя77

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18573 : 08.11.21 16:07 »
https://youtu.be/h8AQOijGDpI

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18574 : 08.11.21 16:08 »
а всего того, что наговорили мать, бабушка и эксперты (которым они не возражали) этого не достаточно, чтобы начать решать проблему дочери, в том числе обратившись к тем, кто такие проблемы решает?
Ах да... надо было ждать, когда муж убьет
Так это было уже после пропажи Елены. Или вы считаете, что понимая ситуацию, К-вы еще до ее пропажи нашли ЕШ? Но тогда мне не понятен результат! Елены нет, а дети у отца. К-вы именно этого хотели??? И в случае сокрытия Елены этой организацией, я не вижу никакой положительной перспективы для Елены в вопросе детей в случае ее внезапного появления. Или же они обратились уже после пропажи? Но тогда , как к частному детективу, чтоб дочь искать. Сейчас их главная задача выяснить, что с Еленой.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999 | MIF

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18575 : 08.11.21 16:12 »
Так это было уже после пропажи Елены.
вы хотели написать - убийства.
Так вот я еще раз задам вопрос - ЧТО делали родные Елены, зная о ее суициадальных мыслях, желании "бежать", что ее бьет муж и Логуновы хотят сделать старообрядческим инкубатором, сделав из нее рабыню ДО ее пропажи?
 И если вы считаете, что они только ночами не спали, разглядывая сны про больные зубы, дожидаясь убийства дочери, то позвольте мне считать, что они искали юристов, которые помогли бы решить проблемы.
« Последнее редактирование: 08.11.21 16:14 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | женя77 | Isterika | Slawa | Varnasha | рябинка

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18576 : 08.11.21 16:13 »
Вы правы  :girl-flowers:. Сейчас общалась со знакомой, работающей в органах. Она пишет, чтобы получить Текст звонков сначала ставится на прослушку телефон (по судейскому постановлению) и ПОСЛЕ можно слушать и писать.
Эта же знакомая сейчас позвонила и уточнила, что возможность получить записи всё же есть.
2021/06/28 15:17:41

Закон "Яровой"
О внесении изменений в УК и УПК РФ в части установления дополнительных мер противодействия терроризму
Подписанный президентом РФ 7 июля 2016 года закон обязывает операторов связи и интернет-компании с 1 июля 2018 года на протяжении полугода хранить содержание звонков и переписки пользователей, чтобы доступ к ним могли получать правоохранительные органы. Закон вынуждает операторов и интернет-компании значительно увеличить емкость своих дата-центров.
« Последнее редактирование: 08.11.21 16:13 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Akarma | Dmitry6 | МИРА | Varnasha

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18577 : 08.11.21 16:14 »
Заподозрить тут Лену или Кошелевых что они обратились к стопкиднеперам это тоже самое что заподозрить Логуновых в том же самом. Причём у Логуновых на это больший мотив. Потому что им нужны какие то веские причины чтобы Лену лишили родительских прав. Поэтому говоришь такой о её странностях и таблетках, потом говоришь что она жива и вернётся. И она допустим и правда вернётся вся исколотая наркоманка и лишится родительских прав что детей бросила и ушла в бэд трип. Может быть и фоточки появятся с каким нибудь мужчиной. А Шумякина тоже с подачи Логуновых работает тогда. Давит на вину АЛ по сценарию и близка к Кошелевым всё разнюхивает, а потом вон оно как вышло то, бедный папа не виноват, а мама такой сякой оказалася. Стопкиднеперы неплохо заработают конечно. Чем эти фантазии хуже? )
В принципе, могло быть и так. О таблетках могли не просто так намекать. Мог и муж обратиться. Дали ему таблеточки что бы он перед выходом жене подсыпал что бы у нее голова улетела. Подобрали её участники некой организации когда у неё голова в небе лета. Но могли не рассчитать с дозой или организм как то не так среагировал. Передоз получился. Тело спрятали. Один участник на сторону родителей жены переметнулся и начал якобы обличая мужа различные левые доказательства подкидывать, что бы реальные не искали. Как бы тоже вариант. В этой жизни всё бывает. В любом случае появление представителя некой не совсем хорошей организации в этом деле не случайно. Я в такие случайности не верю.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Rose

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18578 : 08.11.21 16:28 »
И если вы считаете, что они только ночами не спали, разглядывая сны про больные зубы, дожидаясь убийства дочери, то позвольте мне считать, что они искали юристов, которые помогли бы решить проблемы.
Ок. Так как вы объясните такой результат? Или должны теперь и детей похитить и передать матери?  Так будут детей искать. На данный момент Елена пока еще считается без вести пропавшей. А отец с детьми. Как передача детей матери будет способствовать разрешению этого конфликта?  Им все равно надо идти в суд и решать вопрос по детям. И в такой ситуации Елена будет выглядеть мягко говоря не лучшим образом. И детей оставят с отцом. Или она навечно с детьми где-то спрячется? Вот пока все выгоды на стороне Л-вых. Я скорее предположу, что возможно Л-вы обратились в какую-то подобную организацию. Не к ЕШ.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | Алена Галкина

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18579 : 08.11.21 16:30 »
Ок. Так как вы объясните такой результат?
только после того, как вы ответите на мой вопрос. Мне не сложно повторить его в третий раз  :girl-flowers:

ЧТО делали родные Елены, зная о ее суициадальных мыслях, желании "бежать", что ее бьет муж и Логуновы хотят сделать старообрядческим инкубатором, сделав из нее рабыню ДО ее пропажи?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | DoraZ | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18580 : 08.11.21 16:30 »
Если бы не ее мнение и ее расследование
Я видела новостной сюжет о том, как ходят проверяют соседей по подъезду и подумала, что зря они их проверяют, лучше б мужа получше проверили. Тогда я знала только то, что она пропала и не попала на камеры, все.
Посмотрела и, можно сказать, забыла. А вот когда вышла программа Малахова, и то мне про нее сказали, тогда я уже посмотрела и заинтересовалась.
В инстаграме в городских пабликах самого начала многие пишут в комментах, что мужа считают причастным.
Так что и без Шумякиных у людей сформировалось мнение.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | Закамский

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18581 : 08.11.21 16:37 »
Вот интересно, на передаче было известно о двух звонках жене, а о 24 маме еще не знали или не придумали?
Ну дык придумали только вчера же.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18582 : 08.11.21 16:42 »
ЧТО делали родные Елены, зная о ее суициадальных мыслях, желании "бежать", что ее бьет муж и Логуновы хотят сделать старообрядческим инкубатором, сделав из нее рабыню ДО ее пропажи?
Половина тут придумана,конечно. А что делали? Мать советовала сохранять брак.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18583 : 08.11.21 16:44 »
ЧТО делали родные Елены, зная о ее суициадальных мыслях, желании "бежать", что ее бьет муж и Логуновы хотят сделать старообрядческим инкубатором, сделав из нее рабыню ДО ее пропажи?
Я считаю, что должны были ее поддержать в решении развестись с мужем. Детей у нее никто бы не отобрал(мое мнение). Очень веские основания нужны, а не бабушкины слова или слова ее соседей. Наверное, еще консультировались с юристами. Похищение - это слишком радикальный способ решения такой проблемы. Не известно к чему приведет. Если посчитали (или их убедили), что так будет правильно, предположим, что согласились. Я не очень в это верю, так как результат совершенно другой. И зачем в таком случае матери ходить трясти следствие сначала в Рязани, потом идти на ТВ. Если дочь жива и ждет детей? Затихло следствие в Рязани, и хорошо. Нет , она шумиху подняла.

Добавлено позже:
Ну дык придумали только вчера же.
Это написала Шумякина в инс-м. И 24 звонка он сделал своим родителям,по ее словам.
« Последнее редактирование: 08.11.21 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | DoraZ

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18584 : 08.11.21 16:55 »
А ему кто-то выдвинул обвинение. А ЕШ написала свою версию, что она предполагает. Не знаю, как это может ему навредить. Или вы думаете, что СК сейчас же его под арест отправит? Если найдут на него док-ва, тогда и отправят.
Не знаете как это может навредить человеку? А очень сильно может навредить.Не хотите попытаться поставить себя на место АЛ? Некоторые люди даже кончали жизнь самоубийством вот от такого общественного мнения.Это психологическая травля ,психологический прессинг,и он вызывает у невиновного человека сильный стресс.Я думаю Логуновым адвокат посоветует когда все закончится подать в суд на тех,кто организовал травлю семьи в интернет пространстве .Это уже вышло за пределы дозволенного на мой взгляд.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18585 : 08.11.21 17:05 »
https://youtu.be/h8AQOijGDpI
Странно, что он здесь ещё не появился
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18586 : 08.11.21 17:09 »
И ЕШ написала, что это ее версия, и она готова извиниться перед А.Л., если это окажется не так
Думаю, что если это окажется не так, то одними извинениями она не отделается.
Ну мне кажется у Логуновых адвокат не шоумен,вроде бы серьезный,значит иск подадут обязательно.

NeKaya


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 93

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 26.08.24 14:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18587 : 08.11.21 17:12 »
Уже и Шемякину демонизируют в связи с этим делом, цирк. Человек помогает матерям вернуть детей, ах да, при этом ущемляются интересы папаш, которые при деньгах и возомнили, что им все можно. Удачи ей! Собаки лают - караван идёт.
Защитнички Л-гу-новых уже не знают, кого к этому делу притянуть и полить неприятной субстанцией, чтобы отвлечь от них внимание :).

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 08.11.21 17:15 »
Крепче всего спят не те, у кого чистая совесть, а те, у кого ее отродясь не бывало. Б. Акунин


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Закамский | Bagira999 | BelayaBelka | MIF

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18588 : 08.11.21 17:13 »
Наверное, еще консультировались с юристами
ок. Т.е. искать юристов могли. У нас есть факт  - рядом с ними оказалась Шумякина
« Последнее редактирование: 08.11.21 17:14 »


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | женя77 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18589 : 08.11.21 17:17 »
ок. Т.е. искать юристов могли
Предположим нашли ЕШ. И что из этого вышло?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18590 : 08.11.21 17:24 »
Предположим нашли ЕШ. И что из этого вышло?
Я писала об этом выше. Неоднократно.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18591 : 08.11.21 17:32 »
Здесь же Шумякина вероятно подключилась потому что это её больная тема мужья - жёны - дети. Тут у неё подозрение что муж убил и дети ему остались. Вероятно хочет доказать что это так и сделать так чтобы дети Кошелевы забрали.
ЕШ «вероятно подключилась» в качестве кого и по чьему поручению?
От просто собственного лица действовать ей так незаконно.
По договору с одной из семей – да, конечно. Но, статус ЕШ так и не раскрыт до конца. «Частный детектив» разве может действовать законно по собору информации о стороннем человеке без его согласия? Кажется, нет. И в договорах об оказании таких услуг всё как-то обыгрывается деятельность частных детективов в отношении вещей (и тэпэ). Не уверен точно, но некие серьезные ограничения существуют.
А тут – тааакааая публичность… Ещё и по поводу информации о разных людях (сбор и разглашение частной информации, «биллинги», о передвижениях, «поиски», публичные «заявления о приоритетах в ходе расследования» и многое другое).
ЕШ может действовать и от лица «своей организации» без договора с семьей/семьями, но не в качестве частного детектива по законодательству РФ.
Ещё у ЕШ может быть официальный документ о принадлежности к какому-то СМИ. Теоретически.
В качестве кого тогда она тут «вероятно подключилась»? Вы можете с уверенностью назвать её текущий правовой статус?
В отношении жанра и амплуа ЕШ на ТВ (не только по этому делу) и в Инсте сомнений всё меньше и меньше, но интересует именно её правовой статус в рассматриваемом событии.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Евдокия | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18592 : 08.11.21 17:34 »
Я писала об этом выше. Неоднократно.
В случае сотрудничества с этой организацией, у Елены должны были появиться побои, потом заявление на мужа и привлечение его к ответственности. Потом развод, дети остаются с матерью. Но этого сценария мы не наблюдаем. А вот если муж узнал, что К-вы хотят воспользоваться услугами такой организации, которая поможет Елене, здесь уже вырисовывается мотив.
« Последнее редактирование: 08.11.21 17:35 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Bagira999 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18593 : 08.11.21 17:40 »
А вот если муж узнал, что К-вы хотят воспользоваться услугами такой организации, которая поможет Елене, здесь уже вырисовывается мотив.
Мотив быть осторожным... сюда убийство вообще не вписывается, а вот подача заявления в полицию через три часа после ухода Лены, как раз в тему.. полагаю, что Логуновы ожидали чего-то подобного, поэтому и в поиске не участвовали.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | JuliMa | Akarma | женя77 | Varnasha | Джен

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18594 : 08.11.21 17:42 »
Мотив быть осторожным... сюда убийство вообще не вписывается, а вот подача заявления в полицию через три часа после ухода Лены, как раз в тему.. полагаю, что Логуновы ожидали чего-то подобного, поэтому и в поиске не участвовали.
а в эту версию многое укладывается: и обида - что ушла, и то что ждут ее, и что "не там ищут" и что не участвовал в поиске, и даже разбитый телефон например.
« Последнее редактирование: 08.11.21 17:43 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18595 : 08.11.21 17:43 »
В случае сотрудничества с этой организацией, у Елены должны были появиться побои, потом заявление на мужа и привлечение его к ответственности. Потом развод, дети остаются с матерью. Но этого сценария мы не наблюдаем. А вот если муж узнал, что К-вы хотят воспользоваться услугами такой организации, которая поможет Елене, здесь уже вырисовывается мотив.
А если в момент нанесения синяков малость перестарались? Теперь приходится уже для прикрытия собственных задниц во что бы то ни стало вешать убийство на мужа. Отсюда и взялась в деле ЕШ.
Ну это как версия, одна из…


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18596 : 08.11.21 17:45 »
Уже и Шемякину демонизируют в связи с этим делом, цирк. Человек помогает матерям вернуть детей, ах да, при этом ущемляются интересы папаш, которые при деньгах и возомнили, что им все можно. Удачи ей! Собаки лают - караван идёт.
Защитнички Л-гу-новых уже не знают, кого к этому делу притянуть и полить неприятной субстанцией, чтобы отвлечь от них внимание :).
То есть , устанавливать устройства для слежения без решения суда, это законно?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18597 : 08.11.21 17:49 »
А если в момент нанесения синяков малость перестарались? Теперь приходится уже для прикрытия собственных задниц во что бы то ни стало вешать убийство на мужа. Отсюда и взялась в деле ЕШ.
Ну это как версия, одна из…
Версия имеет право на мозговой штурм.
Так как с версией что муж - убийца уже все чуть ли не согласились.
Почему бы не рассмотреть...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18598 : 08.11.21 18:00 »
Мотив быть осторожным... сюда убийство вообще не вписывается, а вот подача заявления в полицию через три часа после ухода Лены, как раз в тему.. полагаю, что Логуновы ожидали чего-то подобного, поэтому и в поиске не участвовали.
Почему же не вписывается. Они могли ожидать развода. А это через суд. И дети остаются с матерью. Их это не устраивало. Л-вы, что очень вероятно, написали заявление в опеку на случай возможного развода. Елена опасалась подобной ситуации со стороны мужа и вполне могла консультироваться с юристами. Муж мог об этом узнать. Что у Елены появилась неплохая поддержка. И развод не пройдет для него гладко. Тут и злость могла копиться. И как раз это и могло подтолкнуть его к убийству. А быстрое обращение в полицию я рассматриваю, как стремление отвести от себя подозрения. Рано обратился, не было у него времени скрыть следы и спрятать тело. Но вот только возможно, что мертва была уже утром, после разговора с матерью.

Добавлено позже:
То есть , устанавливать устройства для слежения без решения суда, это законно?
Это мнение было высказано здесь на форуме. Мы не знаем откуда данные. Получается, что она в день пропажи уже за ним следила. И потом откуда бы не был этот биллинг его адвокат сказал, что это не так. И пусть подают иск на передачу и на ЕШ. Но они ж не подают.
« Последнее редактирование: 08.11.21 18:04 »

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18599 : 08.11.21 18:06 »
Почему же не вписывается. Они могли ожидать развода. А это через суд. И дети остаются с матерью. Их это не устраивало. Л-вы, что очень вероятно, написали заявление в опеку на случай возможного развода. Елена опасалась подобной ситуации со стороны мужа и вполне могла консультироваться с юристами. Муж мог об этом узнать. Что у Елены появилась неплохая поддержка. И развод не пройдет для него гладко. Тут и злость могла копиться. И как раз это и могло подтолкнуть его к убийству. А быстрое обращение в полицию я рассматриваю, как стремление отвести от себя подозрения. Рано обратился, не было у него времени скрыть следы и спрятать тело. Но вот только возможно, что мертва была уже утром, после разговора с матерью.
Возможно и такое. Единственное что в этом сценарии не так - что он до сих пор не задержан. Может пока не задержан. Значит так же готовился к устранению улик заранее? Спонтанно все это провернуть без следов очень и очень непросто.