Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 622 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6447978 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 325
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 17:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18630 : 08.11.21 20:57 »
Эти силы что, даже не давили на обоих Логуновых?
ну это же детский лепет.

Теракты раскрывали за пару месяцев.
Может вы нам расскажете, давили на обоих или нет?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | 3vgeny

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18631 : 08.11.21 20:57 »
Полагаете, она не в курсе?)))
Полагаю, что она бывший опер, и её специализация не такого рода дела. Азами она, конечно, владеет, потому и старается себя обезопасить, все время добавляя: я думаю, моё мнение и тд, но уж больно масштаб большой, как в предположениях,  частоте высказываний, так и в охватаваемой аудитории В суде многое зависит от убедительности адвоката. Шансов достаточно.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18632 : 08.11.21 20:58 »
Если тело, например, на кладбище (в могиле с двойным захоронением), то обнаружить это без специального оборудования просто невозможно.
Нужна собака.
Я в статье видел фото собаки,подумал,что просто кто-то с овчаркой пришёл,а оказывается не просто кто-то.  https://m.progorod62.ru/news/31719                                                                                   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Kейт | ariuna120 | Bagira999 | ArinaK

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18633 : 08.11.21 20:59 »
Уже и Шемякину демонизируют в связи с этим делом, цирк. Человек помогает матерям вернуть детей, ах да, при этом ущемляются интересы папаш, которые при деньгах и возомнили, что им все можно.
Специфическим матерям она помогает, таким, что дети к ним возвращаться не хотят. Приходиться нанимать уголовника Сиднева, который нападает на ребенка, идущего из школы, заламывает ему руку, бьет ногой живот, затаскивает в авто, в котором полиция потом находит боевое оружие и маску с узкими прорезями для глаз. Ребенок прячется за спинами полицейских от своей мамаши. С такими "защитниками" злодеи не нужны.
Но Сиднев сидит уже, не смогли отмазать подельницы-"юристки". Они и сами допрыгаются рано или поздно.
Для меня появление Шумякиной - самый веский довод за невиновность АЛ. Это субъективно, конечно. А объективно против него нет улик. Была б хоть одна - отправили бы в СИЗО еще в июле.
Разворачиваемый текст
Разворачиваемый текст
В Сегежу Сиднев приехал на белой затонированной машине с московскими номерами. За рулем — подруга Сиднева, рядом с ним - мать мальчика. Они подкараулили школьника во дворах после уроков. Сиднев вышел из машины, ударил ребенка по голове, в живот, заломил ему руки за спину и бросил на заднее сидение к матери. Похищение попало на камеры одного из домов.

Жители Сегежи, услышав крики ребенка, сообщили о странной машине с московскими номерами в полицию. Иномарку стражи порядка нагнали за пределами города. Избитый школьник рыдал и умолял спасти от мамы (в отношении нее также возбуждено уголовное дело "самоуправство", после чего она скрылась за границей), которая собиралась увезти его на Украину.

Когда мальчик вырвался из машины, он сразу же спрятался за полицейскими. Ребенка вернули бабушке, а Сиднева отправили под арест по статье "похищение человека" (грозит до 12 лет колонии) и "незаконное приобретение, хранение и перевозка оружия" (5 лет тюрьмы). В своих показаниях ранее судимый заявил, что к поручениям АНО «Защитники детства» всегда относился ответственно, подозревал, что могут "возникнуть проблемы", а потому еще в Москве купил у "неизвестного лица" пистолет Макарова, два магазина и 20 патронов…

Кстати, оружие и патроны признаны экспертизой боевыми. И еще важный штрих: с собой на дело Сиднев взял маску с прорезями для глаз и глушитель к пистолету. Чтобы никто не услышал выстрелов?..

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28331/4475570/


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | SagaNoren | BlackFox | Slawa | Isterika | sunnyapple | женя77 | glafira-rzn | Vietnamka | Varnasha | briz | рябинка | Джен

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 325
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 17:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18634 : 08.11.21 21:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
публичных нет


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18635 : 08.11.21 21:02 »
Эти силы что, даже не давили на обоих Логуновых?
ну это же детский лепет.
Т.е ваше мнение, что раз они не привлекли А.Л. в качестве подозреваемого, то он чист? Но, вероятно, есть еще какие-то причины. Не найдено тело.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18636 : 08.11.21 21:06 »
Пусть уж лучше так, чем пирсинг и позы в купальниках)
А что вас так возмутило в публикации на форуме пирсинга и купальника? У человека, глядя на эти фото, просто не сложилась картинка... Лена ж отличница, староста, разговаривает интеллегентно  а тут откровенные фото в инсте. АЛ между прочим в "грехи" приписывают игроманию, регистрацию на сайте знакомств. И из этого составляют его "портрет" человека вульгарного, алчного и зависимого.
« Последнее редактирование: 08.11.21 21:10 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18637 : 08.11.21 21:08 »
Эти силы что, даже не давили на обоих Логуновых?
Вы прекрасно знаете что нет. Через два часа звонить в полицию "жена пропала", на него там как на дурачка смотрели. Два часа нет, а кипишь поднял. Наверняка даже прикалывались, типа решил что она тебе рога наставляет тогда  разводись, не надо по всякой фигне в полицию звонить. Вероятно еще какая нибудь сотрудница-женщина говорила, типа каждый шаг контролирует, от такого я бы тоже сбежала. Было такое? Тут не чем бравировать, никто на Логуновых не давил.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | happy_me | laramironova

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18638 : 08.11.21 21:15 »
Для меня появление Шумякиной - самый веский довод за невиновность АЛ. Это субъективно, конечно
Но пропала жена. Зачем ее похищать? И показать, что Елена была со странностями, пытается А.Л. Говорит об изменении ее отношения к старшей дочери. Все это некие попытки дискредитации Елены, как матери. А также упоминание о побеге двоюродной сестры и лечении матери. Я не могу понять, как вы это связываете с его невиновностью. Здесь задумаешься, кто ж на самом деле действует по схеме этой организации. Разве К-вы? Да, и свидетель А.Л. Против него не возбуждено никаких уголовных дел.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | MIF | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 325
  • Благодарностей: 16 993

  • Была сегодня в 17:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18639 : 08.11.21 21:20 »
А что вас так возмутило в публикации на форуме пирсинга и купальника? У человека, глядя на эти фото, просто не сложилась картинка... Лена ж отличница, староста, разговаривает интеллегентно  а тут откровенные фото в инсте. АЛ между прочим в "грехи" приписывают игроманию, регистрацию на сайте знакомств. И из этого составляют его "портрет" человека вульгарного, алчного и зависимого.
Можете показать мой комментарий, где меня "так возмутило"?)

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18640 : 08.11.21 21:20 »
Что, такие силы, включая следователей под руководством Бастрыкина, эфэсбэшников, не проверили и мужа, и его семью, и столько времени не могут расследовать?
Вам не кажется это странным?!

Вон, под руководством Бастрыкина раскрывали теракты и выявляли заказчиков.
Проверка и доказательство ,это разные вещи !
Версию с Муж проверяют  ,что нельзя отрицать.
По мне так ответили ,что Он не виновен .Представили другую версию над которой начали усердно работать ,проверка квартир на момент пропажи на сдачу ,жильцов и так далее
Так версия суицида, я думаю отпала !
« Последнее редактирование: 08.11.21 21:22 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18641 : 08.11.21 21:21 »
Вы прекрасно знаете что нет. Через два часа звонить в полицию "жена пропала", на него там как на дурачка смотрели. Два часа нет, а кипишь поднял. Наверняка даже прикалывались, типа решил что она тебе рога наставляет тогда  разводись, не надо по всякой фигне в полицию звонить. Вероятно еще какая нибудь сотрудница-женщина говорила, типа каждый шаг контролирует, от такого я бы тоже сбежала. Было такое? Тут не чем бравировать, никто на Логуновых не давил.
Да. Тут явно не тот случай чтобы давить колоть или чего такого. Она же не дочь генерала, простая рязанка ещё не факт что убитая. Не мало бвп по стране. К сожалению и тут есть риск что поиск на года затянется, чего конечно не хотелось бы.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | Kейт | женя77 | BigCityLife | BelayaBelka | Алена Галкина | Rose | Beata

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18642 : 08.11.21 21:22 »
Но пропала жена. Зачем ее похищать? И показать, что Елена была со странностями, пытается А.Л. Говорит об изменении ее отношения к старшей дочери. Все это некие попытки дискредитации Елены, как матери. А также упоминание о побеге двоюродной сестры и лечении матери. Я не могу понять, как вы это связываете с его невиновностью. Здесь задумаешься, кто ж на самом деле действует по схеме этой организации. Разве К-вы? Да, и свидетель А.Л. Против него не возбуждено никаких уголовных дел.
Да никто не говорит про виновность/невиновность. Сейчас есть факт, участие в этом деле крайне сомнительной личности. И пока создается впечатление что на АЛ идёт медийный прессинг.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18643 : 08.11.21 21:24 »
В суде многое зависит от убедительности адвоката. Шансов достаточно.
Но вот только Л-вы в суд на нее не подают. Во всяком случае ничего не известно об этом. Хотя уже могли и после первой передачи Малахова это сделать.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18644 : 08.11.21 21:27 »
а что им мешает написать заявление в суд о порядке общения с внучками? Это можно было сделать уже давно,а тут получается щумякина ждет пока её попросят это сделать?
Всё идёт по плану, сценарий тот же
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18645 : 08.11.21 21:29 »
Лена ж отличница, староста, разговаривает интеллегентно  а тут откровенные фото в инсте. АЛ между прочим в "грехи" приписывают игроманию, регистрацию на сайте знакомств. И из этого составляют его "портрет" человека вульгарного, алчного и зависимого.
Вы правда не отличаете красное от квадратного? Это во-первых, не откровенные фото, а обыкновенные, коих у каждой девушки в количестве. На пляже все в купальниках. Вот были бы оголенные части тела, то фото можно было бы назвать откровенными. Ее фото не порочат ее как человека и как мать и никому не вредят.
Отличница, к тому же, не обязана быть монашкой.
А вот игромания, сайт знакомств - это уже из другой оперы. Женился - так удались оттуда, нахрена туда заходить? А ставки на спорт - способ деньги продолбать. И то и другое не добавляет бонусов семейному человеку.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bene Gesserit | Kейт | Bagira999 | женя77 | BelayaBelka | Robin | sunnyapple | tanchik8027 | Тайча | NeKaya | idemidov

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18646 : 08.11.21 21:29 »
Пусть уж лучше так, чем пирсинг и позы в купальниках)
Самое топовое это летопись подсчета дней с момента исчезновения шрифтом разных размеров и различной цветовой гаммы, ежедневно. Так хорошо разряжало обстановку на форуме и заставляло задуматься.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18647 : 08.11.21 21:30 »
Всё идёт по плану, сценарий тот же
Вот у кого план,оказывается!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18648 : 08.11.21 21:30 »
Да никто не говорит про виновность/невиновность. Сейчас есть факт, участие в этом деле крайне сомнительной личности. И пока создается впечатление что на АЛ идёт медийный прессинг.
Как -то не убедительно. Я прошу пояснить мнение, как пропажа Елены связана с участием в этом деле ЕШ? И для некоторых этот факт говорит в пользу А.Л.

Добавлено позже:
Всё идёт по плану, сценарий тот же
Может быть вы поясните, где здесь выгода К-вых? Сценарий идет в пользу Л-вых. И отец для детей сейчас-их единственный законный представитель. И К-вы могут добиться через суд разрешения на общение с детьми. Жить они будут с отцом.
« Последнее редактирование: 08.11.21 21:34 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18649 : 08.11.21 21:40 »
Можете показать мой комментарий, где меня "так возмутило"?)
Могу. Это тот комментарий, на который я вам и ответила. 
Насмешка или злое ехидство как раз выражает возмущение чьим-то поступком или мнением.
« Последнее редактирование: 08.11.21 21:51 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18650 : 08.11.21 21:40 »
Вот у кого план,оказывается!
Юрий, а можно более развернуто?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18651 : 08.11.21 21:43 »
Предположу, что данные о соединениях абонента, являющегося свидетелем по уголовному делу мог получить адвокат потерпевших, путём направления ходатайства в суд (или следователю). Адвокат мог, например, усомниться в показаниях свидетеля. Адвокат наделён правом на сбор доказательств для защиты прав, в данном случае, потерпевших.

Пример: https://pravo163.ru/obrazec-xodatajstva-ob-istrebovanii-dopolnitelnyx-dannyx-o-telefonnyx-soedineniyax-abonenta/

Из-за пробела в законодательстве, свидетель может просто не знать о наличии документов в материалах УД:
«Право свидетеля, как участника по уголовному делу, на ознакомление с названными процессуальными документами, к сожалению, не обозначено в Уголовно-процессуальном кодексе, и это, как нам видится, большой пробел в уголовном законодательстве России. При этом, отсутствие в законе прямого указания на такое право, дает возможность следственным и судебным органам в произвольном порядке отказывать свидетелю в ознакомлении с документами и материалами, затрагивающими его интересы, как личности».

https://www.terakopov.org/poleznaya-informaciya/sovety-advokatov/kak-svidetelyu-oznakomitsya-s-ugolovnym-delom/


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Kейт | BelayaBelka | женя77 | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18652 : 08.11.21 21:44 »
Юрий, а можно более развернуто?
Не могу. План не у меня.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | laramironova

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18653 : 08.11.21 21:44 »
Так это уже текст с комментария к её фото в Instagram:
https://ya62.ru/news/incidents/mat_eleny_logunovoy_ubezhdena_chto_ee_doch_stala_zhertvoy_svoego_muzha/
Цитирование
Много домыслов и откровенного вранья пишут в интернете. Мне как матери, конечно, больно читать о том, что Лена бросила семью. Но бог им всем судья. Видя работу детектива Екатерины (которая ни копейки денег не взяла с меня) и полученную ею информацию, я все больше убеждаюсь в том, что Лена стала жертвой от рук ее мужа Александра Логунова, а его мать и отец возможно являются соучастниками сокрытия следов преступления и тела Леночки

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18654 : 08.11.21 21:44 »
Когда же выйдет третье ток-шоу Малахова про расследование исчезновения Елены?
Завтра ли?
Шумякина пишет,что на этой неделе,но не знает точно когда.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18655 : 08.11.21 21:46 »
Как -то не убедительно. Я прошу пояснить мнение, как пропажа Елены связана с участием в этом деле ЕШ? И для некоторых этот факт говорит в пользу А.Л.

У меня нет задачи Вас в чем то убеждать. И пояснять я ничего не могу, так как так же как и Вы не владею никакой информацией. Я стараюсь фиксировать факты.
Ну и иногда излагаю мысли в виде гипотез))

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18656 : 08.11.21 21:47 »
Вы правда не отличаете красное от квадратного? Это во-первых, не откровенные фото, а обыкновенные, коих у каждой девушки в количестве. На пляже все в купальниках. Вот были бы оголенные части тела, то фото можно было бы назвать откровенными. Ее фото не порочат ее как человека и как мать и никому не вредят.
Отличница, к тому же, не обязана быть монашкой.
А вот игромания, сайт знакомств - это уже из другой оперы. Женился - так удались оттуда, нахрена туда заходить? А ставки на спорт - способ деньги продолбать. И то и другое не добавляет бонусов семейному человеку.
Вы комментарий мой перечитайте лучше. Я не говорила, что Я считаю фото вульгарными и т.п. А кто-то запросто, особенно, если это мусульманин, например.

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18657 : 08.11.21 21:49 »
Вы уже который день пишете один и тот же текст. Пора уже написать прямым текстом, что вы считаете (а может быть и знаете).
Это Рудольф Варламов, он везде одно и тоже пишет.
« Последнее редактирование: 08.11.21 22:10 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | 3vgeny | BelayaBelka | Robin | sunnyapple | Jurij | DoraZ | laramironova | Lina Caro

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18658 : 08.11.21 21:49 »
Наталья Кошелёва сама то не наивна?
Уверена, что дочка стала жертвой мужа.

   Сама же говорила, что работали и полиция, и следователи, и ФСБ, а ей невдомёк, что такие силы разоблачили бы мужа Лены в считанные часы?!
   
       
Цитирование
Три месяца найти не могу дочь. Нигде. Что могло случиться? Я не знаю, с какой целью, кто и что с ней мог что-то сделать. Полиция, следователи, ФСБ, частные сыщики и волонтеры — все работали


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18659 : 08.11.21 21:53 »
Это дело приобретает очень странные обороты. Становится прямо таки нечего сказать. Один персонаж, а все с ног на голову становится сразу. Почему так, шоу Малахова не знали о прошлом этой организации?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: женя77