Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 464 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454537 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13890 : 25.10.21 21:12 »
А что здесь медицинский форум?
я бы даже сказал больше - судебно медицинский. Почитайте СМЭ про перевал Дятлова, многие "профессора", потом подтянули отсюда выводы форумчан и стали выдавать их за свои...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13891 : 25.10.21 21:15 »
Так и выдвигайте иную версию,  что вам мешает? Или вы ждете, что сторонники версии причастности Александра за вас ее придумать должны?
Я их уже 3 выдвинула.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13892 : 25.10.21 21:17 »
Я их уже 3 выдвинула.
Вас не затруднит дать ссылки на них?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Bagira999

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13893 : 25.10.21 21:17 »
«На самом деле» 1 часть, тайм 34:45 – Александр Л. : « В 9:58 по детализации, которую мне показали в уголовном розыске, ее телефон был выключен».
а причем тут на самом деле? мало ли что там Александр сказал. Ведь судя по высказыванием некоторых, перед нами не кто иной, как "маньяк-убийца". Нет никакого смысла его слушать, ведь он всё врёт...
И кстати, вы вбросили информацию про ... и про...
Но она ничем не подтверждается, это якобы заявление в опеку и требование 600 тыщ. Скажите, зачем такая информация? Что-бы больше было грязи?
И вы не объясните нам. В чём именно состоит вина самого Александра? по вашему...
« Последнее редактирование: 25.10.21 21:19 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13894 : 25.10.21 21:20 »
Любите же вы жути нагнать...
Но вы же сами понимаете уже наверняка, что у мужа, никаких оснований для этого не было. Зачем ему убивать жену? Каким образом он мог это сделать на глазах у детей? Он скорее всего, что-то просто заподозрил и хотел поехать вместе с Еленой...
P.S имелось ввиду именно восприятие факта, а не его констатация..
Я написала непреднамеренно. Поссорились серьезно на почве имеющихся разногласий. Вы имеете в виду серьезный мотив? То, что нам известно, не тянет на серьезный мотив. Но мы знаем немного. Убийство непреднамеренное. Какие здесь должны быть основания? Одному ребенку 4 месяца. Старшая девочка могла во что-то играть в другой комнате. И ей всего 2.5 года. Отвлечь внимание ребенка, после случившегося, не составит труда. Вспомним здесь Кабанова с 3 детьми. И старшему 6 лет было. Он заподозрил ее в чем , по-вашему? Заподозрил и стал вещи в машину загружать, а потом поехал в гараж. Вам же поездка в гараж была подозрительна. Уже нет?


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka | Юника | Алена Галкина | Beata | Aquarelle

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13895 : 25.10.21 21:26 »
Т.е суицид? Человек , который решил так для себя, вряд ли будет задумываться над тем, чтоб тело не нашли.
Зачем вы спорите,вы же прекрасно знаете,что неправы.Вот Виноградову искали 4 месяца ,например.Не захотела она прилюдно убиваться,ушла подальше.Да и таких случаев много,когда самоубийцы уходят в лес,и находят их случайно и не сразу.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13896 : 25.10.21 21:27 »
Я написала непреднамеренно. Поссорились серьезно на почве имеющихся разногласий. Вы имеете в виду серьезный мотив? То, что нам известно, не тянет на серьезный мотив.
Всё что нам известно, не тянет даже на ссору. . . Как бы вам этого не хотелось. Признаки - их тут нет. Посмотрите, как что в этой истории рассказывает и у кого больше правды. Отсюда и сделайте выводы. Я уверен, вы измените своё восприятие сразу...
Я не пытаюсь вообще вас убедить или разубедить. Но нельзя идти на тех эмоциях, на которые нас выводят журналисты. Их задаче сделать передачу эмоциональной...
Вот посмотрите, детектив ходит сам по гаражам и предполагает, что Александр мог в гараже тело оставить. Вы меня извините, он что совсем дурак? Не кажется ли вам, что ищут вообще не там. Дачи, гаражи...  %-) Ну это же банально...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SagaNoren

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13897 : 25.10.21 21:27 »
перед нами не кто иной, как "маньяк-убийца". Нет никакого смысла его слушать, ведь он всё врёт...
А кто его так называл? Речь шла о непреднамеренном убийстве. Вы умышленно искажаете?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Алена Галкина

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13898 : 25.10.21 21:29 »
Всё что нам известно, не тянет даже на ссору. . . Как бы вам этого не хотелось. Признаки - их тут нет. Посмотрите, как что в этой истории рассказывает и у кого больше правды. Отсюда и сделайте выводы. Я уверен, вы измените своё восприятие сразу...
Я не пытаюсь вообще вас убедить или разубедить. Но нельзя идти на тех эмоциях, на которые нас выводят журналисты. Их задаче сделать передачу эмоциональной...
Вот посмотрите, детектив ходит сам по гаражам и предполагает, что Александр мог в гараже тело оставить. Вы меня извините, он что совсем дурак? Не кажется ли вам, что ищут вообще не там. Дачи, гаражи...  %-) Ну это же банально...
Согласна. Александр вообще не дурак. А папа его ещё более не дурак.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Сергей2931 | Bagira999 | Паганель

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13899 : 25.10.21 21:38 »
А кто его так называл? Речь шла о непреднамеренном убийстве. Вы умышленно искажаете?
вы его так не называете, но позиционируете словно он убийца. А те методы, которые тут многие описывают, даже серийным убийцам не снились.
Понимаете, что-бы убить и спрятать тело нужно понимание того, сколько дадут за непреднамеренное и за намеренное. И должна быть хоть какая-то у него патологическая склонность, что-бы вопреки здравому смыслу выбрать последний из вариантов. Сумки, дачи, гаражи и.т.д.

Добавлено позже:
маленькая ремарка господа с вашего позволения..
Наверное многие сейчас снова пересматривают передачу малахова и удивляются, что как это Паганель оказался прав со временем.
 *SMOKE*

Добавлено позже:
Согласна. Александр вообще не дурак. А папа его ещё более не дурак.
:girl-flowers: браво
« Последнее редактирование: 25.10.21 21:46 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13900 : 25.10.21 21:47 »
вы его так не называете, но позиционируете словно он убийца. А те методы, которые тут многие описывают, даже серийным убийцам не снились.
Понимаете, что-бы убить и спрятать тело нужно понимание того, сколько дадут за непреднамеренное и за намеренное. И должна быть хоть какая-то у него патологическая склонность, что-бы вопреки здравому смыслу выбрать последний из вариантов. Сумки, дачи, гаражи и.т.д.
Отлично подмечено!!!

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13901 : 25.10.21 21:52 »
Зачем вы спорите,вы же прекрасно знаете,что неправы.Вот Виноградову искали 4 месяца ,например.Не захотела она прилюдно убиваться,ушла подальше.Да и таких случаев много,когда самоубийцы уходят в лес,и находят их случайно и не сразу.
Виноградова ушла после ссоры, заметила переписку мужа, её засекли камеры или видели её не помню, её искали с воздуха насколько помню, явное подозрение на суицид


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | Kейт | Bagira999 | Beata | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13902 : 25.10.21 21:52 »
Зачем вы спорите,вы же прекрасно знаете,что неправы.Вот Виноградову искали 4 месяца ,например.Не захотела она прилюдно убиваться,ушла подальше.Да и таких случаев много,когда самоубийцы уходят в лес,и находят их случайно и не сразу.
Сторонники невиновности А.Л. не видят причин даже для ссоры. Так тогда с какой стати она должна была покончить с собой? Если  считаете, что так могло быть, то по какой причине она так поступила, оставив двух детей. Тогда надо уж признать, что проблемы в семье были. А раз были, то и ссоры были. Или у вас другая причина, по которой она могла покончить с собой?


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Закамский | Сергей2931 | Credakom | Beata | BelayaBelka

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13903 : 25.10.21 21:53 »
вы его так не называете, но позиционируете словно он убийца. А те методы, которые тут многие описывают, даже серийным убийцам не снились.
Понимаете, что-бы убить и спрятать тело нужно понимание того, сколько дадут за непреднамеренное и за намеренное. И должна быть хоть какая-то у него патологическая склонность, что-бы вопреки здравому смыслу выбрать последний из вариантов. Сумки, дачи, гаражи и.т.д.
Но ведь если планируешь стать серийным с чего-то и когда-то надо начинать!  8-)


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13904 : 25.10.21 21:54 »
Понимаете, что-бы убить и спрятать тело нужно понимание того, сколько дадут за непреднамеренное и за намеренное. И должна быть хоть какая-то у него патологическая склонность, что-бы вопреки здравому смыслу выбрать последний из вариантов.
Надо полагать, преступник, который прячет тело, имеет намерение уйти от ответственности, а не сесть за намеренное. И выбирает он между тюрьмой и свободой, а не между разными сроками в приговоре.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Антонина Т | Юника | Сергей2931 | ariuna120 | Bagira999 | МИРА | Credakom | Beata | Тайча | BelayaBelka | Aquarelle | Lorelei

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13905 : 25.10.21 21:55 »
Виноградова ушла после ссоры, заметила переписку мужа, её засекли камеры или видели её не помню, её искали с воздуха насколько помню, явное подозрение на суицид
Все верно ее засекли камеры где-то после ухода из дома. Он имел в виду, что долго ее не могли найти.


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | Bagira999 | BelayaBelka

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13906 : 25.10.21 22:01 »
Если все уже перепроверили в отношении АЛ и его родственников, то не стали бы сейчас изымать все их "гаджеты" и автомобили, увозя их в Москву. АЛ, до сих пор, остается главным подозреваемым.

Если суицид, то проще просто выпрыгнуть в окно. И не заморачиваться, как сделать "такой суицид", чтобы меня потом не нашли. В случае суицида очень часто оставляют предсмертные записки или записи в инете. И почти всегда находят трупы.

"Маньяки" тоже сильно не заморачиваются. Трупы находят достаточно быстро. Жертвами маньяков, чаще всего, становятся ассоциальные люди, или в темное время суток, или в малолюдной местности. А не в 15 часов, летом, среди многоэтажек, в полумиллионном городе, где хватает камер и многочисленных свидетелей.

По поводу "разряженного" телефона. Если для Елены было нормальным постоянно жить с "разряженным" телефоном, то почему АЛ, сделав только один(!) звонок жене, помчался подавать заявление в полицию? Он настолько тупой и не понимает, что телефон мог просто тупо разрядиться?)))

Лично у меня телефон может быть выключен, максимум, только пару раз за целый год. На не продолжительное время.

Как только у шибко "умных" пропадают жены(подруги), то они, наплевав на двух маленьких детей, рвутся почему-то в гаражи и на кладбища с чемоданами и мешками. Ну а куда еще)) "Ремонт" ведь надо делать...

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13907 : 25.10.21 22:03 »
Виноградова ушла после ссоры, заметила переписку мужа, её засекли камеры или видели её не помню, её искали с воздуха насколько помню, явное подозрение на суицид
Причем здесь "ушла после ссоры",и "подозрение на суицид "?Вы смысл мною сказанного не понимаете разве? Я говорю ЕЕ ИСКАЛИ 4 МЕСЯЦА .А это значит что неправы те,кто категорично утверждают что суицидников находят моментально.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13908 : 25.10.21 22:07 »
Все верно ее засекли камеры где-то после ухода из дома. Он имел в виду, что долго ее не могли найти.
В Александровске 12 тыс жителей и по всей окружности километры густых лесов. Случай вроде не настолько резонансный был, особенно поначалу. Потом тело нашли спустя 4 месяца

Если бы тут Лену тоже засекли камеры свидетели, была бы информация что она узнала о любовнице, тоже думаю расклады были бы иные. Но исходим из той информации что есть


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Bagira999 | Beata | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13909 : 25.10.21 22:08 »
Сторонники невиновности А.Л. не видят причин даже для ссоры. Так тогда с какой стати она должна была покончить с собой? Если  считаете, что так могло быть, то по какой причине она так поступила, оставив двух детей. Тогда надо уж признать, что проблемы в семье были. А раз были, то и ссоры были. Или у вас другая причина, по которой она могла покончить с собой?
Да,конечно ,я думаю была совсем другая причина,не ссора,и не проблемы в семье.На мой взгляд или психическое нарушение ,или " послеродовая депрессия".Насколько это заболевание страшное ,и как внезапно проявляется можно убедиться хотя бы по недавнему случаю с молодой женщиной ,которая с двумя детьми сиганула с 17 этажа .

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13910 : 25.10.21 22:19 »
Если бы тут Лену тоже засекли камеры свидетели, была бы информация что она узнала о любовнице, тоже думаю расклады были бы иные.
А какие они были бы иные? Разве можно залезть в голову человеку который пошел убиваться? Как можно понять куда  она направилась? Поэтому и находят как правило таких суицидников грибники ,и то случайно.Здесь нет никаких четких критериев - как правило обнаружение тела - дело случая .

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13911 : 25.10.21 22:20 »
Вспомним здесь Кабанова
мы не можем сопоставить Кабанова и Александра, просто это совершенно разный тип людей.
Вам же поездка в гараж была подозрительна. Уже нет?
безусловно да, я её могу понять как эмоциональную или вообще не могу понять...
Это единственный момент, который мне не понятен в этой истории. Но я не связываю именно его с убийством как таковым вообще...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13912 : 25.10.21 22:21 »
ну не у всех на дачах такой забор как и у вас.. Как вы представляете, что они засунули труп в машину и давай с ним кататься по всему городу? Ну это же дичь, дачи, гаражи. Взгляните на карту, мест что ли мало?
Я и вообще не уверена, что труп катали. Но ведь если живой был человек и самостоятельно сел к кому-то машину- на  гаишных снимках тоже могла засветиться ведь ,... Или из другой машины случайно лицо запомнить могли. Но ведь нет или мы не знаем об этом.
 Может  просто пошла проветриться Елена , устав от семейных проблем,сказав мужу - в магазин , а  Александр говорит,что пошла за шмотками ( фу, приелось уже это выражение)  .Тогда частный сектор хорошенько надо проверить ,идиотов везде полно.
 У нас как-то давно случай был. Шла учитель школы на работу. Не дошла метров 300 до школы , выскочил из частного дома мужчина ( больной на голову, мама за ним следила,но вышла в магазин) , порубил ее на части топором и стал таскать эти части во двор ,хорошо соседи слышали крик и увидели ,что он делает. А то ведь из шланга кровь бы на тротуаре смыл и ищи-свищи учительницу... А мама закопать помогла б,  все лучше ,чем сын в психиатричке б сидел...
В  суицид не верю-детей любила  и ответственной была, по видимому просчитывала свою жизнь( Мне кстати друг-психотерапевт говорил-все просчитать нельзя)
Да и мужчин на стороне тоже отметаю. Ей свои бы семейные проблемы и проблемы со здоровьем решить -  тут уж точно не до любви.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13913 : 25.10.21 22:21 »
Да,конечно ,я думаю была совсем другая причина,не ссора,и не проблемы в семье.На мой взгляд или психическое нарушение ,или " послеродовая депрессия".Насколько это заболевание страшное ,и как внезапно проявляется можно убедиться хотя бы по недавнему случаю с молодой женщиной ,которая с двумя детьми сиганула с 17 этажа .
Вот и я думаю что в случаях послеродовой депрессии суициды импульсивные. В окно выйти, таблеток наглотаться, вены в ванне вскрыть, повеситься в ближайшей лесопосадке. Но вряд ли есть время на продумывание путей отхода не под камерами, сокрытия своего тела и всё такое. Это должно быть тогда что-то простое. Свою версию суицида я писал тоже


Поблагодарили за сообщение: Грошка | МИРА | Beata

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13914 : 25.10.21 22:23 »
Надо полагать, преступник, который прячет тело, имеет намерение уйти от ответственности, а не сесть за намеренное. И выбирает он между тюрьмой и свободой, а не между разными сроками в приговоре.
да вот именно, это если речь именно о преступнике как таковом. А вы лично видите в Александре потенциального преступника, который не понимает разницу в сроках? На ваш взгляд?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13915 : 25.10.21 22:24 »
Между домом молодых и родителей есть колодец с решетчатой крышкой, возле которого не хорошо пахнет, если есть тут форумчане, которые будут в том районе, просьба проверить это место и по возможности заглянуть под крышку(на всякий случай).


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Юника | Kейт | Bagira999 | Robin | МИРА | ariuna120 | Advokat47 | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13916 : 25.10.21 22:27 »
По поводу "разряженного" телефона. Если для Елены было нормальным постоянно жить с "разряженным" телефоном, то почему АЛ, сделав только один(!) звонок жене, помчался подавать заявление в полицию? Он настолько тупой и не понимает, что телефон мог просто тупо разрядиться?)))
Если у Елены был айфон, то у него должен загораться экран, если его поднести к лицу: «в него посмотреть». Почему ни Елена, ни Александр не заметили, что экран не включился?!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13917 : 25.10.21 22:29 »
Я и вообще не уверена, что труп катали. Но ведь если живой был человек и самостоятельно сел к кому-то машину- на  гаишных снимках тоже могла засветиться ведь
Вот Именно, катать, тем более так нелепо...
Засветиться каким образом? представляете сколько машин нужно отсмотреть? не знаю машину и водителя, это пока не реально ...
И что вы думаете, каждую машину снимают на фото?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13918 : 25.10.21 22:30 »
Да,конечно ,я думаю была совсем другая причина,не ссора,и не проблемы в семье.На мой взгляд или психическое нарушение ,или " послеродовая депрессия".Насколько это заболевание страшное ,и как внезапно проявляется можно убедиться хотя бы по недавнему случаю с молодой женщиной ,которая с двумя детьми сиганула с 17 этажа .
Эта женщина записку оставила. И как вы заметили, что способ выбрала , который лежит на поверхности. Нет никакой информации относительно депрессии. Что к врачам обращалась, например. Муж крайне не убедительно уводит в сторону "странностей" жены. Вот отсюда и суицид вы подозреваете. Но есть отключенный с утра тел. А не в 15, когда вышла из дома. И поездка мужа с вещами в гараж в день пропажи. Вы закрываете на это глаза. А у меня подозрения возникают. И правильно здесь заметили, что в случае с Виноградовой не было резонанса. Тут ее фото везде, поиски не прекращаются. Должен был ее кто-то заметить. Но нет таковых. 


Поблагодарили за сообщение: Юника | 3vgeny | Закамский | Bagira999 | МИРА | ariuna120 | Beata | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13919 : 25.10.21 22:31 »
В  суицид не верю-детей любила
Удивляюсь категоричности многих людей.Как будто мало суицидов совершают женщины имеющие маленьких детей.А вот та же москвичка,выпрыгнувшая с 17 этажа,- тоже ведь своих детей любила ,иначе ее не оставили бы с ней наедине.Муж ведь спокойно пошел на работу ни о чем не подозревая .


Поблагодарили за сообщение: Varnasha