Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 465 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453688 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=pjrml6lpbfb40286k9fucq82n7&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13920 : 25.10.21 22:34 »
Если все уже перепроверили в отношении АЛ и его родственников, то не стали бы сейчас изымать все их "гаджеты" и автомобили, увозя их в Москву.
Это не значит что он главный подозреваемый...
Как раз в Москве и проверяют всё всё всё, чему вы удивлены? Люди работают серьёзно...
Работа у них такая, всё у всех изъять и проверить...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13921 : 25.10.21 22:34 »
Но вряд ли есть время на продумывание путей отхода не под камерами, сокрытия своего тела и всё такое. Это должно быть тогда что-то простое.
Что же может быть проще пойти в лес и повеситься там?На камеры не попала случайно .Есть такой фактор.Бывает.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13922 : 25.10.21 22:35 »
Если у Елены был айфон, то у него должен загораться экран, если его поднести к лицу: «в него посмотреть». Почему ни Елена, ни Александр не заметили, что экран не включился?!
Может потому что она в него и не смотрела?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Rose | ariuna120 | Beata | BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13923 : 25.10.21 22:36 »
Да и мужчин на стороне тоже отметаю. Ей свои бы семейные проблемы и проблемы со здоровьем решить -  тут уж точно не до любви.
В мужчину-любовника тоже не очень верю. А вот в мужчину-"психолога" из интернета - верю. Телеграмм, как я понимаю, так и не вскрыли?
Если у Елены был айфон, то у него должен загораться экран, если его поднести к лицу: «в него посмотреть». Почему ни Елена, ни Александр не заметили, что экран не включился?!
Если в Режиме полета, то включится, как обычно, но связи не будет.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Евдокия | Varnasha | sunnyapple

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13924 : 25.10.21 22:40 »
Может быть, ОПГ или коррупцию подозревают?
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_6300/40058432c21a9812074974b1167d2bd595286b36/
Человек работал в банке. В ЦБ существует перечень "Террористов", это мы его так для себя  коротко называли,кот. обновляется ЦБ регулярно. Возможно  во время проведения следственных мероприятий по поискам Елены выплыла какая-то фамилия из этого перечня  или обнаружилась ее связь  с кем-то из этих людей, поименованных в этом перечне... По этому перечню  банковским сотрудником проверяются люди, пришедшие за кредитом.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | sunnyapple

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13925 : 25.10.21 22:41 »
Муж крайне не убедительно уводит в сторону "странностей" жены. Вот отсюда и суицид вы подозреваете.
Нет,я суицид подозреваю не из-за того что муж уводит куда -то кого-то,а из -за большой статистики аналогичных случаев .Надеюсь понятно выразился?


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13926 : 25.10.21 22:42 »
да вот именно, это если речь именно о преступнике как таковом. А вы лично видите в Александре потенциального преступника, который не понимает разницу в сроках? На ваш взгляд?
Он хочет не попасть в тюрьму. А почему другие преступники не считают сроки и скрывают тела своих жертв. Вы уже в который раз пишите о сроках. Но это совершенно не подтверждается жизнью. Почему все эти люди-Лошагин, Кабанов,Земченков и т.д. так не рассуждали. Зачем буду тело прятать, за это срок больше. А шанс остаться  на свободе выглядит  привлекательнее даже небольшого срока.


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина | Закамский | Bagira999 | Robin | Beata | BelayaBelka | idemidov

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=pjrml6lpbfb40286k9fucq82n7&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13927 : 25.10.21 22:45 »
Но это совершенно не подтверждается жизнью. Почему все эти люди-Лошагин, Кабанов,Земченков и т.д. так не рассуждали. Зачем буду тело прятать, за это срок больше. А шанс остаться  на свободе выглядит  привлекательнее даже небольшого срока.
они просто не рассуждали :-\
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13928 : 25.10.21 22:48 »
Это не значит что он главный подозреваемый...
Это означает, что его и его окружение надо проверить. А кого по этому делу еще вот так проверяют?

Добавлено позже:
они просто не рассуждали
Они хотели остаться на свободе. Вот об этом и думали. И прокручивали в голове, как сделать так, чтоб не попасться.
« Последнее редактирование: 25.10.21 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=pjrml6lpbfb40286k9fucq82n7&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13929 : 25.10.21 22:51 »
Это означает, что его и его окружение надо проверить. А кого по этому делу еще вот так проверяют?
а мы откуда знаем? всё проверяют, не зависимо от нашего с вами понимания.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Евдокия | SagaNoren | Varnasha

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13930 : 25.10.21 22:53 »
Вот посмотрите, детектив ходит сам по гаражам и предполагает, что Александр мог в гараже тело оставить. Вы меня извините, он что совсем дурак? Не кажется ли вам, что ищут вообще не там. Дачи, гаражи...  %-) Ну это же банально...
Ну банальное  чаще   и случается.  в 2020г. в Тамбовской области  в подвале  гаража нашли тело одно крутого из  90х. Всегда ездил с телохранителями, а тут как назло-отпустил. Машину его затормозили каким-то инновационным способом, при помощи компьютера , выволокли из машины и в том гараже и расправились за то,что сдал их полиции ... Отсидели, вышли и потащили его в гараж. Искали мес. три, 1000000 за поимку жена его давала, а оказались его же подельники бывшие.

 Да, я не понимаю, почему  1000 000 или сколько -нибудь не пообещают награды за сообщение о Елене.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=pjrml6lpbfb40286k9fucq82n7&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13931 : 25.10.21 22:54 »
Они хотели остаться на свободе. Вот об этом и думали. И прокручивали в голове, как сделать так, чтоб не попасться.
Вот именно, и по этому не в какой они
в гараж не возили... Понимаете суть??? Тот, кто хочет избавиться от тела, не будет вести тело к себе в гараж или ездить с ним по дачам.
Он же это понимает... Тот, кто преступник.

Добавлено позже:
Ну банальное  чаще   и случается.  в 2020г. в Тамбовской области  в подвале  гаража нашли тело одно крутого из  90х. Всегда ездил с телохранителями, а тут как назло-отпустил. Машину его затормозили каким-то инновационным способом, при помощи компьютера , выволокли из машины и в том гараже и расправились за то,что сдал их полиции ... Отсидели, вышли и потащили его в гараж. Искали мес. три, 1000000 за поимку жена его давала, а оказались его же подельники бывшие.
это другие обстоятельства... совершенно
« Последнее редактирование: 25.10.21 22:55 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13932 : 25.10.21 22:56 »
https://www.ryazan-v.ru/news/75986?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ua%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Цитирование
«Три месяца найти не могу дочь. Нигде. Что могло случиться? Я не знаю, с какой целью, кто и что с ней мог что-то сделать. Полиция, следователи, ФСБ, частные сыщики и волонтеры — все работали.  Общественные организации, волонтеры и телевидение — вот схема, которая сейчас существует по поиску людей. Все, что могла, я уже сделала. В «Жди меня» осталось только обратиться», — подчеркнула Наталья Кошелева, мать Елены.
Но гадалки нагадали, что Александр, муж, виновен, расследование не ведётся.
   И что, за три месяца таких сил (полиция, ФСБ, следователи, частные сыщики и волонтёры) не хватило, чтобы и Елену разыскать, и Александра с семьёй, как говорится, расколоть?!

   В предыдущем сеансе гадалки нагадали, что видят тело Елены разрезанным на куски, а сегодня нагадали, что хотят, чтобы Елена нашлась.
   Ну не шарлатаны ли эти гадалки?!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=pjrml6lpbfb40286k9fucq82n7&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13933 : 25.10.21 22:57 »
Сторонники невиновности А.Л. не видят причин даже для ссоры.
ну так назовите их на утро?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13934 : 25.10.21 23:00 »
Зачем вы спорите,вы же прекрасно знаете,что неправы.Вот Виноградову искали 4 месяца ,например.Не захотела она прилюдно убиваться,ушла подальше.Да и таких случаев много,когда самоубийцы уходят в лес,и находят их случайно и не сразу.
Пока будешь идти по лесу и искать место,чтоб убиться неприлюдно, столько красоты  в лесу увидишь и с родными мысленно поговоришь , что и убиваться не захочешь. Да и все обдумаешь и поймешь,что жизнь не так уж и плоха. И почему кого-то господь Бог не останавливает ? Если это грешные мысли,то прошу меня простить.
 


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13935 : 25.10.21 23:03 »
А откуда это время? Он же гулял с детьми в это время. Получается, что он все таки уходил домой, а детей оставил на прогулке с бабушкой.

Добавлено позже:Нет, все верно 9.58. А у вас когда?
Думаю, что не так. Наверное, ошиблись. А.Л. бы сказал, что тел забыла, а он ей набирал из полиции.
Была инфа, что сигнал телефона пропал в районе дома, где они жили. Тут уже писали, что про телефону, даже выключенном, можно установить местоположение. Тем более айфон. А тут сигнал ( а что за сигнал? Я то не совсем понимаю)
Лет этак 15 назад купила себе телефончик кнопочный, Моторола. Через месяц его нагло стырили на работе. Долго рассказывать, короче, заява в милицию и тут же через пару деньков нашли. Симка выброшена и вставлена другая. Нашли. Никто не верил. Так это сколько лет тому назад было. Теперь новейшие технологии.
Но точно помню, что вот так было написано - сигнал телефона пропал в районе дома, где они жили. Т.е. она с ним не пошла. Я так поняла.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | Advokat47

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=pjrml6lpbfb40286k9fucq82n7&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13936 : 25.10.21 23:06 »
технологии.
Но точно помню, что вот так было написано - сигнал телефона пропал в районе дома, где они жили. Т.е. она с ним не пошла. Я так поняла.
из серии одна "бабка нашептала"
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13937 : 25.10.21 23:07 »
Вот именно, и по этому не в какой они
в гараж не возили... Понимаете суть??? Тот, кто хочет избавиться от тела, не будет вести тело к себе в гараж или ездить с ним по дачам.
Он же это понимает... Тот, кто преступник.
Он то понимает, как мы видим. Так в гараж он отвез вещи, а не тело. И в гараже все чисто. Но ему надо ж было вывезти тело. Ему надо будет объяснять свое перемещение в этот день. Он и едет в гараж, о чем потом и дает показания. А тело мог спрятать где-то в лесополосе в районе гаражей. А уже поздно вечером или даже на следующий день перепрятать в надежное место или утопить, например.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | МИРА | ariuna120 | BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13938 : 25.10.21 23:07 »
Ал грузил много вещей, возможно вывозил чтото из дома срочно, поэтому вызвал своих родителей, чтото утром-днем пошло не по плану например? Елена подрабатывала в банке, может быть как то связано?!
Могли ли ее заставлять проводить какие то операции ? возможно ли дома была та самая необходимая документация?
Не думаю, что банковские документы можно выносить с территории офиса банка. За такие нарушения служба безопасности банка по головке не погладит.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13939 : 25.10.21 23:08 »
из серии одна "бабка нашептала"
Т.е. эта бабка, я? Говорю как мне нашли телефон давным давно. По коробке, коробка у меня осталась, там уникалтный заводской номер был. По нему и нашли местоположение моего телефона. Стырила кстати коллега, хорошая такая тетка, у всех шок тогда был.

Добавлено позже:
Он то понимает, как мы видим. Так в гараж он отвез вещи, а не тело. И в гараже все чисто. Но ему надо ж было вывезти тело. Ему надо будет объяснять свое перемещение в этот день. Он и едет в гараж, о чем потом и дает показания. А тело мог спрятать где-то в лесополосе в районе гаражей. А уже поздно вечером или даже на следующий день перепрятать в надежное место или утопить, например.
В 17.00 от стоянки дома поехали две машины. АЛ и его отец. Была ссылка статьи.
« Последнее редактирование: 25.10.21 23:10 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | МИРА | ariuna120 | Advokat47 | BelayaBelka | Aquarelle

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13940 : 25.10.21 23:11 »
и тут же через пару деньков нашли.
А как они его искали, вы знаете? Могли просто найти где-то возле вашей работы. Вы уверены, что они его отследили?

Добавлено позже:
Но точно помню, что вот так было написано - сигнал телефона пропал в районе дома, где они жили. Т.е. она с ним не пошла. Я так поняла.
Я поняла, что тел был с ней. И сигнал пропал в районе дома, но это могла быть и квартира.
« Последнее редактирование: 25.10.21 23:16 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=pjrml6lpbfb40286k9fucq82n7&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13941 : 25.10.21 23:16 »
Т.е. эта бабка, я? Говорю как мне нашли телефон давным давно. По коробке, коробка у меня осталась, там уникалтный заводской номер был. По нему и нашли местоположение моего телефона. Стырила кстати коллега, хорошая такая тетка, у всех шок тогда был.
нет, я совершенно про другую информацию, которую вы выдали..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13942 : 25.10.21 23:16 »
А как они его искали, вы знаете? Могли просто найти где-то возле вашей работы. Вы уверены, что они его отследили?
По imei телефона. Кто-то вставил другую симку, включил и тем самым спалился


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13943 : 25.10.21 23:19 »
Он то понимает, как мы видим. Так в гараж он отвез вещи, а не тело. И в гараже все чисто. Но ему надо ж было вывезти тело. Ему надо будет объяснять свое перемещение в этот день. Он и едет в гараж, о чем потом и дает показания. А тело мог спрятать где-то в лесополосе в районе гаражей. А уже поздно вечером или даже на следующий день перепрятать в надежное место или утопить, например.
Вот вы вроде бы все логично пишите.Но скажите ,каким образом ему удалось бы вытащить большой мешок с трупом с 8 этажа и не попасться на глаза соседям?Ведь тело в мешке - это вам не коробки с игрушками,и два пустых чемоданчика ,- это тяжёлый и неудобный груз который надо тащить на себе.В вытянутых  руках не понесешь.Надо спуститься на лифте,выйти из подъезда... дотащить до машины ,- и все это белым днём в воскресенье.Как он мог знать,что не встретит на своем пути кого-то?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=pjrml6lpbfb40286k9fucq82n7&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13944 : 25.10.21 23:19 »
Ему надо будет объяснять свое перемещение в этот день.
не бьётся, объяснить можно просто... искал жену, гараж зачем?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13945 : 25.10.21 23:23 »
не бьётся, объяснить можно просто... искал жену, гараж зачем?
Потому что соседи видели как он чемоданы таскал и это надо объяснять. Надо чтобы полиция приехала в гараж и проверила чистый чемодан, элементарно ж )


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13946 : 25.10.21 23:23 »
А как они его искали, вы знаете? Могли просто найти где-то возле вашей работы. Вы уверены, что они его отследили?

Добавлено позже:Я поняла, что тел был с ней. И сигнал пропал в районе дома, но это могла быть и квартира.
О... это интересная история. Я тогда по молодости на мебельной фабрике работала.
Когда позвонил следователь и назвал мою коллегу, которая в матери годиться и которая гормче всех на меня ругалась, что я ворона - оставила в раздевалке в дубленке в кармане новый телефон. Просто спросил как я к ней отношусь. Я сказала хорошо отношусь, порядочный человек. А уже на следующий день меня пригласили в милицию и она стоит на пороге заплаканная, просит что заяву по УК не писала. Шок был у всего цеха.
Нашли по заводскому уникальному номеру на коробке, у меня она осталась, т.к. я его недавно купила. По нему и нашли как то. Я спрашивала как вы нашли, симка выкинула и вставлена новая, она мужу телефон отдала и он звонить стал. Мне сказали - у нас свои методы, вам знать не положено.
Повторюсь, это было 15 лет назад.
« Последнее редактирование: 25.10.21 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13947 : 25.10.21 23:27 »
Потому что соседи видели как он чемоданы таскал и это надо объяснять. Надо чтобы полиция приехала в гараж и проверила чистый чемодан, элементарно ж )
То есть,по вашему,он заранее был почему то уверен,что соседи увидят его только с пустыми чемоданами,а вынос именно тела пройдет незамеченным? Так? А как он мог быть в этом уверен?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=pjrml6lpbfb40286k9fucq82n7&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13948 : 25.10.21 23:29 »
Потому что соседи видели как он чемоданы таскал и это надо объяснять. Надо чтобы полиция приехала в гараж и проверила чистый чемодан, элементарно ж )
А, так вы тоже про те три чемодана? два с собой и один в гараже? Но это ведь совершенно другая версия? Вы тоже допускаете такие манёвры? Но мы вроде не про это вели разговор. А тут всё к одному сводят...  =-O
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13949 : 25.10.21 23:32 »
не бьётся, объяснить можно просто... искал жену, гараж зачем?
А как же тело? Если надо вывезти тело, то надо его положить в машину. Он выносит помимо тела еще и другие вещи, чтоб это не выглядело уж совсем подозрительно. И говорит, что загружал вещи и отвез в гараж. И потом в гараже присутствуют эти вещи. А тело оставил в другом месте. Его перемещения можно проверить. Он что поехал в гараж жену искать, если она (с его слов) на рынок пошла?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka