Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 378 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458495 раз)

0 пользователей и 59 гостей просматривают эту тему.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11310 : 19.10.21 11:27 »
а почему бы тем, кто проверял, как можно вынести 60кг тело, не сделать маленькое видео, чтобы было понятно, как именно мужчина несет этот груз?  Глядишь, появились бы новые идеи

Добавлено позже:а как по карте отличить, что она кредитная или дебетовая?
... несёт до машины, везёт в лес/кладбище и пытается закопать средь бела дня 8-)

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11311 : 19.10.21 11:30 »
Возможно, я неправильно поняла, но мне кажется, что забрали они Лену в Белоомут, только на период отпуска Натальи. Наталья вышла на работу, и Елена вернулась домой.
А "АЛ сам приехал мириться, подарил айфон и забрал их опять в бабкину хату" - это логические построения форумчан о том, как мог развиваться конфликт
Аруна120 приносила инсайдерскую инфу, что так было со слов близких семье Кошелевых вроде, понятно что это не нотариальная копия данных из УД, но что есть из того и исходим


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11312 : 19.10.21 11:31 »
Откуда эта информация, что не поддержали ?!
Они же забрали Лену с детьми в Белоомут, а АЛ сам приехал мириться, подарил айфон и забрал их опять в бабкину хату! Или я чтото пропустила?
Я делаю такой вывод из слов НК. Лена ей говорила, что задумывается о разводе, а мать ей сказала терпеть, в неполной семье нет ничего хорошего.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Mangusta

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11313 : 19.10.21 11:31 »
"Вроде посидели хорошо, красивые фотографии, но мне хочется взять девчонок и бежать"- Я сначала думала она говорила, про посиделки с родней Александра. А теперь перечитав, выходит она именно про себя и Александра говорит, красивые фотографии ведь с их посиделок.
Вполне вероятно, что действительно говорила о АЛ

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11314 : 19.10.21 11:32 »
но мне кажется, что забрали они Лену в Белоомут, только на период отпуска Натальи. Наталья вышла на работу, и Елена вернулась домой.
У меня тоже это предположение, а не какие-то ссоры и возможный развод

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11315 : 19.10.21 11:32 »
Я делаю такой вывод из слов НК. Лена ей говорила, что задумывается о разводе, а мать ей сказала терпеть, в неполной семье нет ничего хорошего.
Мне наоборот показалось, что мать поддерживала и даже больше чем надо и увезла и зятю звонила высказывала недовольства и дочери и ночью и с утра пораньше звонила/писала
« Последнее редактирование: 19.10.21 11:33 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11316 : 19.10.21 11:34 »
Технически конечно 60 кг мужчина может вынести.Но... Сначала надо не столкнуться ни с кем в лифте.Потом надо не встретить никого в подъезде.Далее,надо вытащить тело из подъезда и запихнуть его багажник ,при этом не попасться на глаза соседям,мимо идущим людям,а также смотрящим в окно бабушкам,и т.д.Даже при условии,что машина будет вплотную стоять к подъезду.Но и это ещё не всё.Надо вывезти куда то труп и захоронить его,а потом отчитаться перед следователем зачем ты ездил в такое -то время в густой лес за городом,и что ты там делал ?Это самая сложная часть эпопеи ,так как трекинг всех машин в семье Логуновых поминутно проверен следствием .
Вот только на выделенное и обращается внимание обвинителями А.Л. И никаких "НО".


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Vietnamka | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11317 : 19.10.21 11:36 »
Это самая сложная часть эпопеи ,так как трекинг всех машин в семье Логуновых поминутно проверен следствием .
и всё это ещё сделать среди бела дня.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11318 : 19.10.21 11:39 »
29:27 - Вопрос из студии к Кошелевым про загранпаспорт. Паспорт оказался у Лены дома, а загранпаспорт у родителей Лены.
Тоже довольно необычно, что загран находится у родителей Лены. Она по нему ездила в Турцию уже будучи замужем. Обычно такие документы хранятся в собственной семье


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11319 : 19.10.21 11:39 »
Ну либо там был, мимо проезжал, но на этом заводе ничего не делал
ну как можно заметить того, кто просто проезжает мимо? Это либо должно быть конкретное присутствие, или ?
Давайте подумаем на таким простым вопросом... Если
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11320 : 19.10.21 11:41 »
Мне наоборот показалось, что мать поддерживала и даже больше чем надо и увезла и зятю звонила высказывала недовольства и дочери и ночью и с утра пораньше звонила/писала
Возможно, и так. Все мы смотрим через призму своего мировосприятия)
У меня пока что сложилось впечатление, что о разводе-таки ходили нешуточные разговоры, и НК вполне могла говорить Лене терпеть не только потому, что семья будет неполной, а еще и потому, что ее комфорту придет конец. Лена бы вернулась домой к родителям, да не одна, а с двумя крошками, которые плохо спят ночью, часто капризничают, устраивают кавардак. Лене сидеть в декрете еще, как минимум, год, алименты от отца будут пшик. Нехилая такая ноша легла бы на плечи НК. А еще, я думаю, НК считала АЛ очень выгодным мужем с квартирами и машинами, и надеялась, что дочь ее будет жить в комфорте и достатке, еще и поэтому могла призывать дочь сохранять брак.
Ну а то, что НК звонила зятю... Я думаю, с целью надавить на него, чтоб он наконец начал вести себя нормально и так, как хочется Лене, чтоб она уже перестала помышлять о разводе.
« Последнее редактирование: 19.10.21 11:42 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Mangusta | ariuna120 | Vietnamka | Bene Gesserit | Robin | Varnasha | BelayaBelka | Ly

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11321 : 19.10.21 11:41 »
Тоже довольно необычно, что загран находится у родителей Лены. Она по нему ездила в Турцию уже будучи замужем. Обычно такие документы хранятся в собственной семье
только
при условии, что ты этим родственникам доверяешь.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11322 : 19.10.21 11:50 »
НК вполне могла говорить Лене терпеть не только потому, что семья будет неполной, а еще и потому, что ее комфорту придет конец.
Лена бы вернулась домой к родителям, да не одна, а с двумя крошками
Лене сидеть в декрете еще, как минимум, год, алименты от отца будут пшик.
НК считала АЛ очень выгодным мужем с квартирами и машинами, и надеялась, что дочь ее будет жить в комфорте и достатке
незнаю, сидеть в декрете с ребенком шилопопом, быть снова беременной и еще в банке подрабатывать, так себе комфорт
Богатство жениха сомнительно, так как все оформлено по уму на бабок/дедок и наоборот Лена была там залетной птицей
В июне НК не мешали дети 2 недели по ночам, да и имея 250 тыс плюс не плохие детские и возможность продолжать подрабатывать в банке, Лена без проблем сняла бы себе квартиру, оформила мат капитал и купила бы квартиру в ипотеку с комфортным платежом!
Скорее она это предложила Ал который без бабок/деток не может жить и по 17 раз на дню звонит, вот это кошмар! Которые ходят к твоим родителям и жалуются на тебя, а твой муж от них уезжать не хочет...
Я бы тоже бежала теряя тапки, с детьми, но чтото пошло не так или ее остановили...
« Последнее редактирование: 19.10.21 11:50 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | NeKaya | Aquarelle | Рони

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11323 : 19.10.21 11:50 »
а почему бы тем, кто проверял, как можно вынести 60кг тело, не сделать маленькое видео, чтобы было понятно, как именно мужчина несет этот груз?  Глядишь, появились бы новые идеи

Добавлено позже:а как по карте отличить, что она кредитная или дебетовая?
Во многих банках без проблем можно отличить. По фирменным цветам. И если семью пользуются одними и теми же пластиками - элементарно


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11324 : 19.10.21 11:51 »
и зятю звонила высказывала недовольства
То есть позвонить зятю и высказать недовольство - это можно, а позвонить зятю и узнать почему у Лены целый день не отвечает телефон - это никак. Гордость не позволяет?
Признаюсь, у меня есть впечатления, что рассказывая о содержании утреннего разговора с Леной, Наталья слегка лукавит (а может и не слегка).

Добавлено позже:
Во многих банках без проблем можно отличить. По фирменным цветам.
Спасибо! Мне "кредитками" пользоваться не доводилось. Меня только смутило, что информация именно о "кредитной карте".
« Последнее редактирование: 19.10.21 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | Varnasha | BelayaBelka | Алёна Муся Вася | Евдокия

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11325 : 19.10.21 11:56 »
и всё это ещё сделать среди бела дня.
Надо ещё добавить ,что выносящий тяжёлую ношу мужчина обязательно запомнится ,особенно если эта ноша по очертаниям напоминает ... ммм... тело...


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11326 : 19.10.21 11:57 »
То есть позвонить зятю и высказать недовольство - это можно, а позвонить зятю и узнать почему у Лены целый день не отвечает телефон - это никак. Гордость не позволяет?
Признаюсь, у меня есть впечатления, что рассказывая о содержании утреннего разговора с Леной, Наталья слегка лукавит (а может и не слегка).

Добавлено позже:Спасибо! Мне "кредитками" пользоваться не доводилось. Меня только смутило, что информация именно о "кредитной карте".
Это сделано для того что бы люди не путались в картах. У меня в одном только сбере три штуки.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11327 : 19.10.21 12:00 »
Аруна120 приносила инсайдерскую инфу, что так было со слов близких семье Кошелевых вроде, понятно что это не нотариальная копия данных из УД, но что есть из того и исходим
Но также была информация, что Елена гостила в Белоомуте в июне в течении 2 недель. А телефон АЛ подарил ей примерно за 2 недели до исчезновения, а значит это уже июль.
По датам не получается, что АЛ приехал в Беломут с айфоном мириться.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Varnasha | МИРА

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11328 : 19.10.21 12:02 »
незнаю, сидеть в декрете с ребенком шилопопом, быть снова беременной и еще в банке подрабатывать, так себе комфорт
Богатство жениха сомнительно, так как все оформлено по уму на бабок/дедок и наоборот Лена была там залетной птицей
В июне НК не мешали дети 2 недели по ночам, да и имея 250 тыс плюс не плохие детские и возможность продолжать подрабатывать в банке, Лена без проблем сняла бы себе квартиру, оформила мат капитал и купила бы квартиру в ипотеку с комфортным платежом!
Скорее она это предложила Ал который без бабок/деток не может жить и по 17 раз на дню звонит, вот это кошмар! Которые ходят к твоим родителям и жалуются на тебя, а твой муж от них уезжать не хочет...
Я бы тоже бежала теряя тапки, с детьми, но чтото пошло не так или ее остановили...
Понимаете, все смотрят со своей колокольни. Для кого-то да, АЛ не является обеспеченным просто потому, что все имущество записано не на него, и ничего они сами в этой квартире сделать не могут, то же самое и про машину. А для людей, которые живут скромно, покупают квартиры в ипотеку на 30 лет, берут машины в кредит, - АЛ чуть не миллионер.
Оффтоп (текст не по теме)
Сама наблюдаю точно такую же картину сейчас в своем близком окружении.
Я сомневаюсь, что у Лены была возможность подрабатывать в банке, имея 2-х летку и младенца. Возможно, будучи беременной и выходила на неполную ставку, чтоб пособие по беременности и родам было побольше.
Для того, чтоб подрабатывать, даже дома, нужно иметь помощь от родственников.
Возможно, Лена и хотела что-то свое, предлагала АЛ купить квартиру в ипотеку, но он не хотел. Да, Лена и правда вышла замуж за всю его семью.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА | Beata | Мышильда

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11329 : 19.10.21 12:03 »
Мне вообще кажется, что конфликт начал разгораться еще 24го, после похода в магазин и выбора микроволновки. И вовсе не из-за чипсов. Возможно, из-за денег, кто покупку оплачивать должен. Чипсы уже просто сверху добавились.
Слова Натальи о том, что настроение у Лены нормальное - нууу нормальное не равно хорошее. Возможно, она просто успокоилась после всего плюс не выспалась, поэтому без негативных эмоций.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11330 : 19.10.21 12:05 »
Лена без проблем сняла бы себе квартиру, оформила мат капитал и купила бы квартиру в ипотеку с комфортным платежом!
так уж и без проблем? С двумя детьми.  *NO*
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta | Якошка | Varnasha | рябинка | МИРА

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11331 : 19.10.21 12:10 »
Мне вообще кажется, что конфликт начал разгораться еще 24го, после похода в магазин и выбора микроволновки. И вовсе не из-за чипсов. Возможно, из-за денег, кто покупку оплачивать должен. Чипсы уже просто сверху добавились.
А утро с отключением телефона это была вершина того конфликта, которая закончилась исчезновением
Я сомневаюсь, что у Лены была возможность подрабатывать в банке, имея 2-х летку и младенца. Возможно, будучи беременной и выходила на неполную ставку, чтоб пособие по беременности и родам было побольше.
Я тоже думаю, что до вторых родов, но опять таки говорит о том, что ей очень не хватало денег? Почему она берет подработку, а не АЛ который работает всего до 16ч, был раздельный бюджет у супругов возможно и Лена копила средства на свое жилье?!

Отсутствие зацепок уводит меня не туда


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11332 : 19.10.21 12:11 »
Но также была информация, что Елена гостила в Белоомуте в июне в течении 2 недель. А телефон АЛ подарил ей примерно за 2 недели до исчезновения, а значит это уже июль.
По датам не получается, что АЛ приехал в Беломут с айфоном мириться.
Я не писала, что он приехал в Белоомут c телефоном :
Лена уезжала в июне в Белоомут на 2 недели, они с АЛ были в ссоре. Спустя 2 недели Александр приехал, чтобы помириться. И забрал Лену и детей.
А так как ранее многие писали: "зачем обсуждать микроволновку или комбайн, если он ей на ДР подарил айфон", то я позже написала, рассуждая :
Тогда покупка телефона (Айфона) – получается не к ДР, а как бы в знак примирения…
« Последнее редактирование: 19.10.21 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta | BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11333 : 19.10.21 12:18 »
Тогда покупка телефона (Айфона) – получается не к ДР, а как бы в знак примирения…
точно!  Всё, я ухожу в молчаливого читателя, так как это дело очень меня трогает, а все обсуждения и версии про убийство,снова и снова по 300 кругу мне вскружили голову в прямом смысле!
Держу надежду, что Елена как то еще найдется живой!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | 3vgeny

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11334 : 19.10.21 12:23 »
Держу надежду, что Елена как то еще найдется живой!
Ситуация с ЕЛ просто типичная ( молодая мама,маленькие дети,суицид) - так что вы должны понимать,что это вряд ли :(

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11335 : 19.10.21 12:28 »
Надо ещё добавить ,что выносящий тяжёлую ношу мужчина обязательно запомнится ,особенно если эта ноша по очертаниям напоминает ... ммм... тело...
тем более, что быстро сделать это не удастся... Придётся изрядно попотеть. А потом? Пойти, как не в чём не бывало играть с детьми на площадку или как? Такое себе алиби. :(
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11336 : 19.10.21 12:29 »
Технически конечно 60 кг мужчина может вынести.
не, я не сомневаюсь, что технически можно и 100 кг вынести, но просто практически это будет выглядеть определенным образом. Тут все про чемодан говорили... Ок, я много летаю и у нас есть чемодан на 32 кг (мало кто летает с 32кг, обычно 20), поэтому я очень хорошо в курсе, как именно мой муж тащит его по той же лестнице (а в подъезде я не заметила чтобы был пандус и он по любому не предназначен под чемодан), так же я хорошо представляю, как этот 32 кг чемодан грузят в багажник машины (и не один вьет с этим на справляется). Все это никак нельзя перепутать с тем, как несут да даже 20кг чемодан. А тут даже не 32, тут целых 60.
  Еще больше непонятнок у меня по поводу тела в пакете. Он его на плечо закинул? Ручки прикрутил? под мышку взял, наконец?  В зависимости от стадии выраженности трупного окоченения либо его очень сложно нести, потому что оно обмякает, а если оно выражено, то его сложно нести, потому что оно как бревно, причем в той позе, в которой его оставили, уходя гулять, и не факт, что по стойке смирно (лежащая на полу рука, чуть поодаль от туловища, будет выглядеть как памятник Ленину, указывающего светлый путь). И   тело засунуть в машину  по этой причине тоже проблематично. Его не посадишь, ноги аккуратно вместе не сдвинешь и тд
 И уж я не знаю кем надо быть, чтобы это делать посреди бела дня


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Slawa | SagaNoren | Varnasha | Джен

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11337 : 19.10.21 12:35 »
Мне вообще кажется, что конфликт начал разгораться еще 24го, после похода в магазин и выбора микроволновки. И вовсе не из-за чипсов. Возможно, из-за денег, кто покупку оплачивать должен. Чипсы уже просто сверху добавились.
конфликт разгорается в течении всей совместной жизни, иначе корвалол глицином не запивают. . .Вряд ли чипсы или микроволновка могут послужить "детонатором" очередного конфликта, тут что-то посерьезнее должно быть... 
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | МИРА | Bene Gesserit

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11338 : 19.10.21 12:35 »
И уж я не знаю кем надо быть, чтобы это делать посреди бела дня
А я ,если честно,не знаю кем надо быть,чтобы гулять с детишками с радостной улыбкой на лице,и с Олимпийским спокойствием,зная что дома лежит убитая тобой жена,мать твоих детей.Для меня этот вариант выглядит бредом,сценарием для дешёвого хоррора

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11339 : 19.10.21 12:39 »
и возможность продолжать подрабатывать в банке, Лена без проблем сняла бы себе квартиру, оформила мат капитал и купила бы квартиру в ипотеку с комфортным платежом!
я так понимаю, что Лена подрабатывала в банке главным банкиром? Потому что если нет, то там ее зарплата на полную ставку вряд ли привышала 20т. рублей (смотрю вакансии этого банка в Рязани). Я, конечно, не знаю, как живут в Рязани, но почему-то мне кажется, что у нее были бы проблемы и снять квартиру и оформить кредит (смотрю сдачу квартир в аренду)


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha