Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 341 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455984 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10200 : 16.10.21 12:14 »
Получается он ей не звонил в 15.30 как только дети проснулись? Но зачем тогда врал, ведь это докажет детализация звонков?з
Нет-нет, я перед цитатой написала, что расхождением в 1 звонок, поэтому не могу утверждать. Наверное то, что звонил почти сразу в 15:30, следствие не приняло во внимание именно как звонок=поиск Елены мужем.

Добавлено позже:
Не в «Центролите» (завод точного литья в Сысоево/Голенчино)?
https://ztlit-ryazan.ru/kontakty/
ООО «Техносервис» на Ряжском шоссе
« Последнее редактирование: 16.10.21 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | МИРА

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10201 : 16.10.21 12:29 »
Брат не закрыл.   Страница на месте. Сообщение ему можно отправить.
я не сказала что удалил,страница сейчас закрыта.с тлф не умею скрин делать.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10202 : 16.10.21 12:34 »
У брата страница с сентября как минимум закрыта, разве нет?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Jurij

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10203 : 16.10.21 12:34 »
А теперь вопрос... чей-то на шоу забыли обсудить эти данные?
Кстати я вот сейчас посмотрел внимательнее на этот скрин. А ведь в правой части это не совсем Малаховский биллинг. Ну время совпадает, а вот это (на 3 и 10 линии обычные и частные дома, отделов полиции нет) вроде это я писал тут на форуме. И вот это кто сколько пробыл могло быть взято с этого форума. Но мы же тут предположительно это всё обсуждали, а потом и сами раскритиковали этот биллинг.

Но если вот без всяких (пробыл там столько то) то как знать, может он перемещался несколько раз от отдела полиции до дома его возили, может где то недалеко от Стройкова полиция? В любом случае к биллингу Малахова как были вопросы так и остаются. Полностью он не верен или частично или как. Или это одновременно биллинг и АЛ и СЛ или ещё кого. Когда это всё обсуждали речь шла наверно больше про сим карту, потом оказалось что gps.

Я тут один из первых был кто этот биллинг критиковал, ну и с ним до сих пор не всё ясно, я решил что пока не буду торопиться с выводами имеют ли такие перемещения какое то отношение к делу или нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10204 : 16.10.21 12:37 »
Вся же фишечка в том - что люди  то рассчитывают ПОЛНОСТЬЮ  уйти от отвественности - А ВОВСЕ НЕ ПРИНЯТЬ ЕЕ
Для чего они по вашему ходят на ток шоу?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10205 : 16.10.21 12:40 »
А почему не ваш источник лопухнулся?
потому что

Добавлено позже:
Навскидку 94-97 см
что дает нам возраст  3-4 года
« Последнее редактирование: 16.10.21 12:43 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10206 : 16.10.21 12:46 »
потому что
Понятно. Никакого источника нет.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Северный олень | Kейт | ariuna120 | ФеяFeya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10207 : 16.10.21 12:48 »
Одно другому не мешает. Возможно, Елена из семейных денег вместе с мамой ходила и покупала. Как бы на деньги мужа. А Логуновы могли сказать: вот идите, и на свои покупайте. Иначе зачем бы Логуновым вообще возмущаться, что НК дорогие вещи покупает? Дело в ИХ деньгах, наверное.
согласитесь, что если деньги ИХ, то как бы они имеют право говорить о том, на что они тратятся? Тем более, когда, как говорят, и у Лены были свои деньги, и подрабатывать она продолжала, да и Кошелевы наверняка могли позволить себе подарок внучкам на свои деньги


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10208 : 16.10.21 12:49 »
У брата страница с сентября как минимум закрыта, разве нет?
Профиль закрыт, страница на месте, возможность ему отправить сообщение есть. Он, кстати, отвечает при условии деликатного и адекватного обращения. Был короткий обмен сообщениями с ним. Не понимаю, насколько это существенно - закрытые профили НК АК в ВК
« Последнее редактирование: 16.10.21 13:05 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10209 : 16.10.21 12:50 »
И следствие ищет в первую очередь. И опера и СК. Прям сам следователь СК  одевается в одежду полевую, которую ему комитет выдает в обязательном порядке , вместе с формой, и идёт, и ищет со всеми. Вы думали они только в конторе сидят? Следствие может попросить помощи добровольных отрядов, но поиски они организовывают и сами, и в выходные. Только не обязательно они об этом докладывают населению .
И так бывает, конечно, в определённых случаях (например, когда ребёнок пропал в природой среде) там и полиция, и МЧС, и военные привлекаются, помимо ДПСО. Но сотрудники СК  не прочесывают в непрерывном режиме всю городскую и природную среду на тысячи кв.км вокруг. Поэтому изначально вопрос, что если невозможно прочесть все леса и реки, то значит следствие плохо работает - неуместен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10210 : 16.10.21 12:55 »
Вы шутите или серьезно? Я всегда внимательно читаю ваши посты, потому что у вас другой взгляд на эту тему, альтернативный и много чего полезного вы пишите, мне это интересно, чтобы общая картина была лучше. Но в этом факте с фото не пойму, вы серьезно считаете, что это одна и та же женщина?
серьезно)) Понимаете теперь почему я вообще не обсуждаю (и не верю в обсуждения) на уровне "мне кажется", "посмотрите какой взгляд...", " да это точно он...". Да потому что восприятие оно очень индивидуально и субъективно. Вот другое дело рассмотреть - на обеих фотографиях одинаковое платье, с оторванными в одинаковым местах пуговицами  :-[

Добавлено позже:
А это 3 месяца как минимум, а то и больше, даже при наличии лечения
в зависимости от. А если это манифестация той же шизофрении? Я сейчас не про Елену, а чисто теоретически. По статистике у женщин именно в этом возрасте и происходит. Роды, беременность, конфликты, усталось могут быть триггерами. И далеко не сразу и далеко не все начинают говорить про инопланетян.

Добавлено позже:
Вы шутите или серьезно? Я всегда внимательно читаю ваши посты, потому что у вас другой взгляд на эту тему, альтернативный и много чего полезного вы пишите, мне это интересно, чтобы общая картина была лучше. Но в этом факте с фото не пойму, вы серьезно считаете, что это одна и та же женщина?
прямо вот распереживалась  :-[ Скачала фото, увеличила, посмотрела в хорошем разрешении и да - это разные женщины.
« Последнее редактирование: 16.10.21 13:02 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10211 : 16.10.21 13:03 »
это рефлексии свойственны лгунам, пытающимся объяснить нестыковки в своих показаниях.
Какие рефлексии? Это ведь обрывки фраз, которые оставили монтажеры шоу из того, что там, возможно, было сказано. Начало, конец, середина речи - нам неизвестно, все подогнано под сценарий. Никому на шоу не позволяют высказать все, что он думает и не дают закончить речь. Некоторые люди наивно полагают, что им удастся выступить и высказать свою позицию, но для таких передач - это иллюзия. Высказать можно, только записав и выложив своё  сообщение лично, в инстаграм, например - но его увидит мало народа. Хотя уж лучше - так. Но те, кто никогда раньше не сталкивался с миром шоу-бизнеса, этого просто не знают.


Поблагодарили за сообщение: Дара

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10212 : 16.10.21 13:04 »
Спасибо! Уже в 13.00 коробки с игрушками грузил и вообще не звонил, только при полиции в 19.00.
Ну и жулики! Следствие видимо изначально не тотделало, либо так лихо обманул либо подкуплено.
вот так на неточной информации и делаются категорические выводы, которые и становятся аргументами виновности  :'(


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha | SvetlanaSmit

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10213 : 16.10.21 13:06 »
Вопрос стоял просто - есть камеры или нет камер. На присутствие камер ссылаются все СМИ, которых почему-то "идет следствие" не смущает. Я подозреваю, что ответ "нет камер" просто выбивает основной кирпич в версии "муж убил", поэтому четкого ответа и не дают. Ну как бы очевидно, что ваш источник "прокошелевский", а не "прологуновский"
Я вот считаю что камер нет, поэтому не всё так просто. А Беззубцев считает что есть. Вот и жду когда прояснится по камерам
Поэтому я очень хотела бы, чтобы сторонники вины определились - есть камера или нет. И если есть, то не надо строить никаких предположений "а вот он наверно врет...", потому что это зафиксировано камерами.
Вы видимо ещё тему не дочитали где про камеры подробно обсуждали, мы же не верим передачам что (есть камеры, но её не зафиксировали) и разобрали тут про камеры очень подробно, фотки дома где есть где нет, до куда пробивают. Работали или нет это вопрос на который нет ответа.

Чтобы было видно как АЛ выносит вещи или ЕЛ выходит из подъезда, то это только камера домофона, либо камера частная с соседних домов (если есть), но в этом лично у меня большие сомнения. Если бы Лена выходила по камерам, то этот кадр бы показали. А если не выходила, то думаю АЛ задержали бы. Поэтому есть большая вероятность Беззубцева снова подловить на обмане
Однако, дофига «Источник» информации слил, а на простейший вопрос о камерах так и не ответил, при том, что прогулялся  по придомовой территории , снимая видео, пройдя и мимо подъезда и через ту самую «калитку», через которую, возможно, вышла Лена.
Неужели уместно предъявлять такие претензии источнику? Что считает возможным то и рассказывает. Написали же что идёт следствие.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | MIF | Robin

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10214 : 16.10.21 13:06 »
Для чего они по вашему ходят на ток шоу?

Здесь ранее об этом много говорили. У меня нет ничего нового - все тоже:
1. Их по сути припугнули, поставив дело таким образом - если мол вы откажетесь - это будет косвенно свидетельствовать  впользу виновности (и наоборот). Я так поняла (но точно не уверена), что от Малах-шоу они отбоярились, а вот в На самом деле - таки влипли.
2. Надеялись, что смогут себя достойно показать, я полагаю (Кто ж знал, что Пандус будет настолько ИСТЕРИТЬ в этот раз, словно поставила себе цель  довести прямо таки бедного АЛ до пожизненного заикания и справления нужды на месте)))
3. И деньги, которые обычно платят участникам на подобных *представлениях тоже не исключены (деньги там - в семье Логуновых ооочень ценят, это чувствуется)
« Последнее редактирование: 16.10.21 13:08 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: MIF | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10215 : 16.10.21 13:07 »
Прошу прощения форумчан и модераторов за большое цитирование, но пожалуйста, объясните мне, где в этой информации перекос в сторону явной защиты Кошелевых?

Уважаемые форумчане, которые читали от меня это сообщение на другом ресурсе еще до выхода передачи, если желаете - подтвердите.Это ответы по просьбе форумчан :Соглашусь, ниже – неточности про 1 раз,  но противоричий нетЭта информация так же была известна некоторым форумчанам 20 сентября до передач.
 Вероятно, информация про опеку? Но после подтверждения всей вышеперечисленной достоверной информации, я источнику доверяю.
Подтверждаю, читала информацию от вас на другом ресурсе  задолго до выхода передачи.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | sunnyapple | Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10216 : 16.10.21 13:08 »
Кстати я вот сейчас посмотрел внимательнее на этот скрин. А ведь в правой части это не совсем Малаховский биллинг.
время, указанное там, точно из малаховского биллинга. + более подробное описание.

Добавлено позже:
Кошелевы об этой распечатке и у Малахова говорили. У меня распечатка на е-майл приходит вместе со счётом,ничего и заказывать не надо,только доступ к е-майлу.
я не помню, чтобы они говорили о распечатке именно мужа. Скажите, а у вас на емэйл приходят распечатки только ваших звонков, или мои тоже?  :-[
Кошелевы не знают, как войти в аккаунт дочери, вы уверены, что они знают, как войти в аккаунт ее мужа? И если да, то кто, черт возьми, за кем следил?

Добавлено позже:
Я вот считаю что камер нет, поэтому не всё так просто. А Беззубцев считает что есть. Вот и жду когда прояснится по камерам
справедливости ради, Беззубцев считает, что есть камера, на которую муж попал, грузя вещи в мащину. Он так и говорит "видно, что грузит". Он же не говорит "видно, как выходит из подъезда"
« Последнее редактирование: 16.10.21 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | SvetlanaSmit

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10217 : 16.10.21 13:17 »
А это 3 месяца как минимум, а то и больше, даже при наличии лечения
Мы говорим про лечение, если у неё действительно была депрессия.
А если просто достало все, муж вечно орет, не могу больше, уйду, куда глаза глядят, пусть попереживает. Ну бывает же такой психоз? Или если такие мысли есть, то это обязательно депрессия?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10218 : 16.10.21 13:19 »
Может быть у них такое отношение к тем, кто не придерживается их веры.
Уже много раз давала ссылки на старообрядческую церковь, чтобы форумчане могли хоть немного ознакомиться с тем, что это такое же православное христианство, просто отличающееся некоторыми деталями обрядов. При этом те же пишущие вполне лояльны к вере самой Н.Кошелевой. Откуда эти двойные стандарты? Почему приравниваете христианскую конфессию к деструктивной секте?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | SvetlanaSmit

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10219 : 16.10.21 13:23 »
прямо вот распереживалась   Скачала фото, увеличила, посмотрела в хорошем разрешении и да - это разные женщины.
Да на самом деле, дело не в разности или схожести этих женщин, я прекрасно поняла о чем вы говорите и я согласна с вами. Иногда есть важные детали, на которые надо обращать внимание, а есть мелочи, которые только отвлекают. В этом деле есть конфликт сторон, а это на мой взгляд очень важная деталь. Совершенно согласна, что любой инсайд с любой стороны будет защищать свою сторону. Почему такое мнение общественное сложилось о Логуновых, потому что это классика - муж убил и ведет себя как д…. Но у Логуновых пока нет среди общественности  достойного отпора защиты. Пока все опять выглядит странно, как будто опять в копилку виновности (общество чаще на эмоциях склонно строить выводы, реже на логике). Кошелевы потерпевшие, это любому понятно, а Логуновы их троллят - вот как это пока что выглядит, если объективно. С этим даже сложно поспорить. У меня тоже были разные версии и Александр, мне если честно, вполне симпатичен. Но почитав форумы и ВК, я даже не знаю что думать. Кто все это делает, сами ли они или кто издевается реально, какие-нибудь тролли. Но так вот и рождается вселенский гнев общественности, бывает и неоправданный, слышали звон, но никто не знает где он.
« Последнее редактирование: 16.10.21 13:26 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10220 : 16.10.21 13:23 »
справедливости ради, Беззубцев считает, что есть камера, на которую муж попал, грузя вещи в мащину. Он так и говорит "видно, что грузит". Он же не говорит "видно, как выходит из подъезда"
Цитирование
Вещи, которые он туда перевозил, были осмотрены следствием и изъяты. Всем уже известно, что на подъезде, где расположена квартира Александра, имеется видеокамера, информация с которой имеется в распоряжении следствия, поэтому нет никаких препятствий сравнить те ли вещи, которые Александр выносил из квартиры, переданы следствию», — подчеркнул Иван Беззубцев
Беззубцев говорит на подъезде. Мы там камер не увидели, кроме домофонной. Ну и АЛ сам рассказывает что подгонял машину к подъезду, чтобы загрузить эти вещи. Или он днём подгонял, но ничего якобы не погрузил, а потом уже не подгонял чтобы их грузить и грузил их на стоянке под камерой? ))
Кстати Кошелевы говорили что на их доме пустышки. Калинов говорил что на единственном сервере записей не оказалось.

В общем что тут пока обсуждать, вот когда прояснится по камерам, тогда и проверится Беззубцев. Ту ситуацию с 1 половиной дня я готов замять, что может запутался не так чето прочитал или запомнил, но про камеру уже точно будет насчёт Беззубцева


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10221 : 16.10.21 13:24 »
Вы видимо ещё тему не дочитали где про камеры подробно обсуждали, мы же не верим передачам что (есть камеры, но её не зафиксировали) и разобрали тут про камеры очень подробно, фотки дома где есть где нет, до куда пробивают. Работали или нет это вопрос на который нет ответа.
Дочитала. Уже дочитала  *THUMBS UP* Поэтому могу уверенно сказать, что "обсуждал" тему камер определенный состав форумчан и вы в том числе (и спасибо за хорошие, наглядные фотографии с пояснениями).  Но при этом я дочитала и до комментариев тех пользователей, которые ничего не обсуждают, но категорически утверждают.  И знаете, дня два три у меня будет преимущество перед вами в ориентации среди разных сообщений (пока не забудется), потому что когда ты постоянно в теме и действительно обсуждаешь, разные сообщения от разных пользователей читаешь с разной степенью внимательности, вылавливая интересные для себя нити обсуждения. А когда просто "читаешь" видишь больше.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10222 : 16.10.21 13:28 »
Был вопрос про то, была ли на передаче «На самом деле» мама А.Логунова. Ответ - нет, на первом фото женщина из тайной комнаты, на втором - мама АЛ. Очевидно, что это разные женщины.
На мой взгляд, это одна и та же женщина. Но на скрине из передачи она 1)накрашена визажистом шоу (там это делается) 2)в тревожном и печальном настроении.
На втором скрине - то же лицо, но без грима, в другом ракурсе и в спокойном настроении.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10223 : 16.10.21 13:31 »
На мой взгляд, это одна и та же женщина. Но на скрине из передачи она 1)накрашена визажистом шоу (там это делается) 2)в тревожном и печальном настроении.
На втором скрине - то же лицо, но без грима, в другом ракурсе и в спокойном настроении.
при хорошем увеличении видны родинки на лице. Хотя я опять засомневалась, с учетом того, какое количество гримма кладут в студии  %-)
Не, форма ушей разная!
« Последнее редактирование: 16.10.21 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10224 : 16.10.21 13:35 »
Был вопрос про то, была ли на передаче «На самом деле» мама А.Логунова. Ответ - нет, на первом фото женщина из тайной комнаты, на втором - мама АЛ. Очевидно, что это разные женщины.
Это одна и та же женщина. Видно по уху и по носу  *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10225 : 16.10.21 13:37 »
при хорошем увеличении видны родинки на лице. Хотя я опять засомневалась, с учетом того, какое количество гримма кладут в студии  %-)
Не, форма ушей разная!
На лице 5мм грима  *ROFL*

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10226 : 16.10.21 13:39 »
полностью абстрагировались от Кошелевых, троллят их, издеваются буквально - об этом Наталья Кошелева в своем открытом обращении писала
После того, как Кошелевы обвинили их в убийстве Елены, Логуновым пришлось отстраниться - чтобы не провоцировать конфликт дальше. Но Кошелевы не успокоились - начали травлю и обвинения в ВК (через формирование мнения публики подругами). Логуновы в ответ только профили закрыли. Кошелевы пошли с обвинениями дальше - на шоу, в СМИ - лично и через Калинова и Шумякину. На Логуновых насели шоумены и спровоцировали на несколько резких фраз, которые были вырезаны из контекста и многократно прокручены и передернуты на шоу и в СМИ. Тогда Логуновым пришлось тоже согласиться на шоу, но они допустили ошибку - там их опять выставили в чёрном свете. Пришлось писать открытое обращение. Поэтому инициатива травли от Кошелевых, а Логуновы - защищаются.


Поблагодарили за сообщение: briz | Vietnamka | Slawa | Isterika | рябинка | Akarma | Pion | Евдокия | Джен

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10227 : 16.10.21 13:44 »
Мы говорим про лечение, если у неё действительно была депрессия.
А если просто достало все, муж вечно орет, не могу больше, уйду, куда глаза глядят, пусть попереживает. Ну бывает же такой психоз? Или если такие мысли есть, то это обязательно депрессия?
Не знаю, насколько это важно, в данном контексте, но скажу, что психоз - это сложнее депрессии, особенно острый психоз, это уже серьезный диагноз. Депрессия тоже различается по степени тяжести, последняя стадия переходит уже в острый психоз.

Добавлено позже:
На мой взгляд, это одна и та же женщина. Но на скрине из передачи она 1)накрашена визажистом шоу (там это делается) 2)в тревожном и печальном настроении.
На втором скрине - то же лицо, но без грима, в другом ракурсе и в спокойном настроении.
Да ладно вам, девочки, уже разобрались же в важности этого вопроса ;) А женщины разные там, как проффи говорю :-\
« Последнее редактирование: 16.10.21 13:46 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10228 : 16.10.21 13:47 »
После того, как Кошелевы обвинили их в убийстве Елены
Покажите где это было, а то может я пропустил
Не знаю, насколько это важно, в данном контексте, но скажу, что психоз - это сложнее депрессии, особенно острый психоз, это уже серьезный диагноз. Депрессия тоже различается по степени тяжести, последняя стадия переходит уже в острый психоз.
Мне кажется во время психоза вряд ли что-то тщательно и так хорошо спланируешь хоть в плане побега хоть в плане суицида, чтобы на камеры не попасть и всё такое прочее


Поблагодарили за сообщение: Rose | Bagira999 | ariuna120 | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10229 : 16.10.21 13:49 »
так никто ничего доброго и хорошего больше и не рассказал.
Нет, все лично знающие Логуновых как раз отзываются очень положительно:
- соседи по подъезду в видеоинтервью (было в теме) отозвались о А.Логунове как об очень доброжелательном, спокойном человеке, заботливом отце и хорошем соседе. В убийство им жены они не верят.
- бывшая воспитанница Лидии Купряшовой отзывалась о ней как об очень хорошем воспитателе
- коллеги по работе С.Логунова отзывались как о приятном и весёлом человеке


Поблагодарили за сообщение: briz | Vietnamka | ariuna120 | МИРА