Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 340 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456772 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10170 : 16.10.21 10:24 »
Т.е. все-таки состояние было подавленное долгое время, ранее мама даже высказывала опасения, что дочь может что-то с собой делать, но сейчас у мамы только один вариант исчезновения Елены - убийство мужем…
Подавленное состояние из-за ссоры родственников - не повод подозревать в самоубийстве. Родители поссорились, адвокат НК говорит, что на почве того, что НК не помогает дочери финансово. Может, еще что-то, уже обсуждали. Лена, по словам мамы, боялась, что они на крестинах будут ругаться. Из-за этого пойти и убить себя?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10171 : 16.10.21 10:26 »
Хм… а на 1 канале Логунов говорил, что звонил в 15.18, 15.20, что дети начали просыпаться…
Конечно.А второй раз звонил уже из отделения полиции.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10172 : 16.10.21 10:28 »
как вы считаете, какой рост у девочки, стоящей у коляски? Я примерно прикинула и у меня получается около 90 см
Ну, смотри, по моим прикидкам, рост девочки, везущей коляску, где-то в районе от 80 до 90 см. Не более 90 точно.
А рост девочки летом, стоящей у коляски, больше 90 см. Навскидку 94-97 см

Добавлено позже:
что на почве того, что НК не помогает дочери финансово.
Я совсем запуталась. Честно. Это же адвокат говорит, что ссора была на почве того, что мама Елены и сама Елена покупают детям слишком дорогие вещи?
Или не этот адвокат?
« Последнее редактирование: 16.10.21 10:34 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10173 : 16.10.21 10:33 »
про камеру ответили/ (см. выше). Мною вопрос был задан 1 раз, получен ответ, больше я не спрашивала. Там не форум, где общаются, имея много свободного времени, как мы. Там группа по поиску девушки.
Если появится информация, непременно поделюсь. И, наверное, не стоит так пренебрежительно отзываться о людях, отвечающих на наши вопросы (даже цитировать конкретные выражения не могу).
И еще раз повторю, это не 1 источник. И я не несу ответ сразу сюда, я стараюсь проверить, или подождать некоторое время, чтобы не допустить дезинформации.
Да не нужно сюда нести никакую информацию из раздела ОБС.Вся информация об исчезновении Елены Логуновой известна и так ,причем в более чем достаточном количестве.Вы принесли на форум только сплетню,которую обсуждали тут несколько дней .Есть три передачи где в прямом эфире выступают Кошелевы и Логуновы,есть статьи в интернете,есть заявления адвокатов обеих сторон,- все что нужно для обсуждения и построений версий есть и в избытке.Так что хватит кипучей деятельности по сбору того,что и так известно.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10174 : 16.10.21 10:36 »
особенно когда родственники не могут иметь доступа к распечатке его звонков, а если бы имели - ну давно бы уже выложили.
Кошелевы об этой распечатке и у Малахова говорили. У меня распечатка на е-майл приходит вместе со счётом,ничего и заказывать не надо,только доступ к е-майлу.
« Последнее редактирование: 16.10.21 10:37 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10175 : 16.10.21 10:40 »
Подавленное состояние из-за ссоры родственников - не повод подозревать в самоубийстве
Так если брать сведения из инсайдерского источника:Елена уже уходила от мужа. Родственники мужа обвиняли её в том, что она бьет детей. Они даже подали на неё заявление в опеку. В доме установили камеру, чтобы следить за Леной. Бабушка Лены говорила, что муж бьет её. Мама Лены цитировала смс Елены после её ДР, о том, что той бежать хочется от всей этой семьи.

И вы считаете, что у человека, родившего несколько месяцев назад, нет совершенного никакого повода даже помыслить о самоубийстве или побеге?
« Последнее редактирование: 16.10.21 10:43 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Vietnamka | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10176 : 16.10.21 10:41 »
а вас не смущает, что ее мама так просто откровенно говорит "убита"? Тут даже лингвистов привлекать не надо
Нет, не смущает. СК РФ возбудил дело об убийстве. Есть много косвенных доказательств, что это убийство


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10177 : 16.10.21 10:46 »
Вчерашняя статья АиФ:
"родственники Елены приводят распечатку его звонков. Елене муж набрал лишь единожды, своим родственникам — не менее 17 раз."

«Внутреннее состояние Лены было подавленное, — цитирует портал Наталью Кошелеву. — 14 августа должны были крестить младшую, и она очень переживала, как мы все соберемся на крестинах, боялась нового конфликта».

https://aif-ru.turbopages.org/aif.ru/s/incidents/nikakih_zacepok_v_ryazani_tretiy_mesyac_ishchut_moloduyu_mat_dvoih_detey
А как же предыдущая информация от Кошелевых, что Лена звонила в церковь по поводу крещения, но не записалась и они узнали об этом из распечатки её звонков, а потом съездили в церковь, где им подтвердили, что такой звонок был.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10178 : 16.10.21 10:52 »
Ну так может ответите нам какие камеры рабочие, а какие нет? Прогуляться не хочу, боюсь.
Точно ответить на это вопрос могут либо проживающие в доме, либо Управляющая Компания Велий, обслуживающая дом.  СК само собой . Те, кто имеет доступ к УД. Если бы у меня не оставалось  сомнений, этот вопрос не был бы адресован «Источнику», как к лицу ,вероятно, очень информированному.
« Последнее редактирование: 16.10.21 10:58 »

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10179 : 16.10.21 10:56 »
Мама Лены цитировала смс Елены после её ДР, о том, что той бежать хочется от всей этой семьи.
Бежать вместе с детьми, а не без них


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Юника | BigCityLife | BigHand | sunnyapple | BelayaBelka | Рони

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10180 : 16.10.21 11:08 »
А как же предыдущая информация от Кошелевых, что Лена звонила в церковь по поводу крещения, но не записалась и они узнали об этом из распечатки её звонков, а потом съездили в церковь, где им подтвердили, что такой звонок был.
Узнала в церкви свободное для крещения время,после согласования с родственниками перезвонила бы и записалась.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10181 : 16.10.21 11:08 »
И вы считаете, что у человека, родившего несколько месяцев назад, нет совершенного никакого повода даже помыслить о самоубийстве или побеге?
Как будто это само само разумеющееся... Могло быть все, но в исчезновение ради самоубийства я не верю.


Поблагодарили за сообщение: Юника | BigHand | Bagira999 | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10182 : 16.10.21 11:16 »
про камеру ответили/ (см. выше). Мною вопрос был задан 1 раз, получен ответ, больше я не спрашивала. Там не форум, где общаются, имея много свободного времени, как мы. Там группа по поиску девушки.
Если появится информация, непременно поделюсь. И, наверное, не стоит так пренебрежительно отзываться о людях, отвечающих на наши вопросы (даже цитировать конкретные выражения не могу).
И еще раз повторю, это не 1 источник. И я не несу ответ сразу сюда, я стараюсь проверить, или подождать некоторое время, чтобы не допустить дезинформации.
И кто-то ещё недоволен!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | 3vgeny | BelayaBelka | Мышильда | ФеяFeya

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10183 : 16.10.21 11:18 »
Как будто это само само разумеющееся... Могло быть все, но в исчезновение ради самоубийства я не верю.
В одной из групп на которую подписана Лена-
" уйди в тишину и ты увидишь кому ты нужен"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10184 : 16.10.21 11:20 »
Это же адвокат говорит, что ссора была на почве того, что мама Елены и сама Елена покупают детям слишком дорогие вещи?
Или не этот адвокат?
Одно другому не мешает. Возможно, Елена из семейных денег вместе с мамой ходила и покупала. Как бы на деньги мужа. А Логуновы могли сказать: вот идите, и на свои покупайте. Иначе зачем бы Логуновым вообще возмущаться, что НК дорогие вещи покупает? Дело в ИХ деньгах, наверное.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10185 : 16.10.21 11:21 »
а я бы сказала, что это одна и та же, но в разных ракурсах.
Вы шутите или серьезно? Я всегда внимательно читаю ваши посты, потому что у вас другой взгляд на эту тему, альтернативный и много чего полезного вы пишите, мне это интересно, чтобы общая картина была лучше. Но в этом факте с фото не пойму, вы серьезно считаете, что это одна и та же женщина?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10186 : 16.10.21 11:22 »
И вы считаете, что у человека, родившего несколько месяцев назад, нет совершенного никакого повода даже помыслить о самоубийстве или побеге?
Человек, помышляющий о самоубийстве, не будет старательно избегать камер (на подъезде, доме, по ходу своего шествия от дома). Ему уже все равно, она бы просто вышла, ушла подальше от дома, но следов бы понаоставляла. Как могла Лена не попасть ни на одну камеру и бесследно самоубиться?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BigHand | onesilywoman | 3vgeny | sunnyapple | BelayaBelka | Bagira999 | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10187 : 16.10.21 11:23 »
Узнала в церкви свободное для крещения время,после согласования с родственниками перезвонила бы и записалась.
Юрий, мне даже не хочется сравнивать тексты про крещение и пытаться понять , кто подаёт инфу достоверно, а кто искаженно. Вижу одно, журналисты,  первый канал и его адвокат намеренно будоражат народ, по факту не помогая Кошелевым ничем.
Наталья Юрьевна и Ирина Николаевна, вам пора отбросить все обиды и выяснения отношений, попросить друг у друга прощения , поплакать по-женски и объединиться .Сделайте кто-нибудь первый шаг без камер   журналистов.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Bene Gesserit | Jurij | SagaNoren | Vietnamka | Алёна Муся Вася | Varnasha | ariuna120 | МИРА

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10188 : 16.10.21 11:23 »
В одной из групп на которую подписана Лена-
" уйди в тишину и ты увидишь кому ты нужен"
Это строка из японской поэзии. Не имеет отношения к самоубийству. Да и просто красивая цитата.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Bagira999 | Наталья КВ | sunnyapple | BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10189 : 16.10.21 11:26 »
Прошу прощения форумчан и модераторов за большое цитирование, но пожалуйста, объясните мне, где в этой информации перекос в сторону явной защиты Кошелевых?

Уважаемые форумчане, которые читали от меня это сообщение на другом ресурсе еще до выхода передачи, если желаете - подтвердите.Это ответы по просьбе форумчан :Соглашусь, ниже – неточности про 1 раз,  но противоричий нетЭта информация так же была известна некоторым форумчанам 20 сентября до передач.
 Вероятно, информация про опеку? Но после подтверждения всей вышеперечисленной достоверной информации, я источнику доверяю.
Спасибо! Уже в 13.00 коробки с игрушками грузил и вообще не звонил, только при полиции в 19.00.
Ну и жулики! Следствие видимо изначально не тотделало, либо так лихо обманул либо подкуплено.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10190 : 16.10.21 11:30 »
Интересно, что после передачи Малахова следствие пришло сразу к Наталье Кошелевой и стало настаивать на прохождении ей исследования на полиграфе...
« Последнее редактирование: 16.10.21 11:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | Jurij | ariuna120

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10191 : 16.10.21 11:30 »
судя по всему сначала "должен пройти психоз"
А это 3 месяца как минимум, а то и больше, даже при наличии лечения
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10192 : 16.10.21 11:33 »
Косвенные доказательства в пользу версии убийства:

1. Елену выставляют сумасшедшей, способной совершить суицид, не имея подтверждающих медицинских документов;
2. Елену выставляют распутной и безответственной, способной уехать к любовнику, бросить детей, сесть в близко припаркованную машину (ждущую ее с ночи); не имея объективных доказательств о контактах Елены с другим мужчиной (в списке контактов - только родные);
3. Елену выставляют невнимательной, способной не заметить и провалиться в открытый люк, идя по привычному маршруту;
4. Александр менял версии о цели ухода Елены в магазин, как только к нему появлялись вопросы. Сначала была версия - микроволновка (спрашивали как она могла нести микроволновку одна, в семье же есть машина, Елене после операции противопоказано носить тяжести), затем появилась новая версия  - «шмотки». Также не совпадают показания о бессонной ночи: Александр утверждает, что ночью спали хорошо (поэтому Елена не устала и сначала убрала всю квартиру, потом поехала на рынок), мать Елены говорит о бессонной ночи и сильной усталости у Елены (подтверждает это СМС);
5. Нет объективных данных о намерении Елены уехать и бросить детей, она до сих пор не вышла на связь ни с кем из родственников;
6. Наличие дома паспорта, отсутсвие связи у Елены (телефон недоступен с 9-10 утра);
7. Конфликты в семье, в том числе из-за детей; возможная слежка в квартире за Еленой через установленную камеру; возможное обращение в опеку, чтобы лишить Елену детей;
8. Невозможность Кошелевых общаться с внуками, вынуждены были обратиться за защитой прав к детскому омбудсмену;
9. Действия, похожие на избавление от улик: ранний вызов родителей с дачи, генеральная уборка квартиры, вынос и вывоз в гараж вещей, продажа на «Авито» колёс и компьютера, попытка блокировки банковской карты Елены;
10. Проведение времени Александром на сайте знакомств после исчезновения жены; удаление ВК статуса о розыске жены, аватарки с ее ориентировкой;
11. Охранное поведение: возможное взятие справки Александром о невозможности поднятия веса более 60 кг;
12. Признаки неосознанной виновной осведомленности в словах и поступках: ждут Елену живой, но говорят о ней в прошедшем времени; супруг звонил Елене до обращения в полицию и к теще 1 раз, его родные - ни одного раза. Со слов, в квартире убраны все фотографии Елены.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10193 : 16.10.21 11:33 »
А тут вдруг ещё можно было спасти, скорую вызвать...
Не, ну не совсем же они уже?
Зависит от причины смерти. Одно дело если толкнул она упала и ударилась виском например об угол стола, это еще можно попытаться списать на НС, а если хотел заставить ее замолчать и "малость" придушил с фатальным результатом, то какая скорая может быть? *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Наталья КВ | BelayaBelka | Юника | ariuna120 | МИРА | AAV

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10194 : 16.10.21 11:48 »
Юрий, мне даже не хочется сравнивать тексты про крещение и пытаться понять , кто подаёт инфу достоверно, а кто искаженно. Вижу одно, журналисты,  первый канал и его адвокат намеренно будоражат народ, по факту не помогая Кошелевым ничем.
Наталья Юрьевна и Ирина Николаевна, вам пора отбросить все обиды и выяснения отношений, попросить друг у друга прощения , поплакать по-женски и объединиться .Сделайте кто-нибудь первый шаг без камер   журналистов.
Сравниваем то что есть,больше сравнивать нечего. Я просто подумал как я к врачу записываюсь - сначала звоню и спрашиваю свободные дни и часы,потом смотрю свой сменный график и перезваниваю что-бы записаться.                                                                                                                                                                                                                               
  На счёт обид и отношений - да пусть они что хотят делают,помощи всё равно никакой. Матери убитых на Уктусе в коментариях к статье обратились за помощью к населению,свои е-майлы там опубликовали,Алина тут зарегистрировалась и т.д и т.п.,а наши отношения выясняют. Прочитал коментарий к одной статье,там местная жительница подсказывает,что в районе Сысоево какие-то раскопки проходили и свои предположения на это счёт говорит,по этому е-майл был бы кстати,потому что статей много и все коменты не прочтёшь,а есть вероятность,что кто-то подскажет что-то или может видел подозрительное,но боится в полицию идти,ведь у нас часто бывает,что свидетель превращается в обвиняемого.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | BelayaBelka | ariuna120 | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10195 : 16.10.21 11:55 »
Косвенные доказательства в пользу версии убийства:

1. Елену выставляют сумасшедшей, способной совершить суицид, не имея подтверждающих медицинских документов;
2. Елену выставляют распутной и безответственной, способной уехать к любовнику, бросить детей, сесть в близко припаркованную машину (ждущую ее с ночи); не имея объективных доказательств о контактах Елены с другим мужчиной (в списке контактов - только родные);
3. Елену выставляют невнимательной, способной не заметить и провалиться в открытый люк, идя по привычному маршруту;
4. Александр менял версии о цели ухода Елены в магазин, как только к нему появлялись вопросы. Сначала была версия - микроволновка (спрашивали как она могла нести микроволновку одна, в семье же есть машина, Елене после операции противопоказано носить тяжести), затем появилась новая версия  - «шмотки». Также не совпадают показания о бессонной ночи: Александр утверждает, что ночью спали хорошо (поэтому Елена не устала и сначала убрала всю квартиру, потом поехала на рынок), мать Елены говорит о бессонной ночи и сильной усталости у Елены (подтверждает это СМС);
5. Нет объективных данных о намерении Елены уехать и бросить детей, она до сих пор не вышла на связь ни с кем из родственников;
6. Наличие дома паспорта, отсутсвие связи у Елены (телефон недоступен с 9-10 утра);
7. Конфликты в семье, в том числе из-за детей; возможная слежка в квартире за Еленой через установленную камеру; возможное обращение в опеку, чтобы лишить Елену детей;
8. Невозможность Кошелевых общаться с внуками, вынуждены были обратиться за защитой прав к детскому омбудсмену;
9. Действия, похожие на избавление от улик: ранний вызов родителей с дачи, генеральная уборка квартиры, вынос и вывоз в гараж вещей, продажа на «Авито» колёс и компьютера, попытка блокировки банковской карты Елены;
10. Проведение времени Александром на сайте знакомств после исчезновения жены; удаление ВК статуса о розыске жены, аватарки с ее ориентировкой;
11. Охранное поведение: возможное взятие справки Александром о невозможности поднятия веса более 60 кг;
12. Признаки неосознанной виновной осведомленности в словах и поступках: ждут Елену живой, но говорят о ней в прошедшем времени; супруг звонил Елене до обращения в полицию и к теще 1 раз, его родные - ни одного раза. Со слов, в квартире убраны все фотографии Елены.
Это косвенные доказательства , или "возможно", "со слов"?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10196 : 16.10.21 12:03 »
Несколько форумчан узнали о "коробках якобы с детскими игрушками" еще задолго до выпуска передачи, 18 сентября.
Сообщение 17 сентября от человека, близкого к Елене : "Одна камера зафиксировала что в районе 13 часов Саша грузил какие то коробки, по его словам детские игрушки в гараж отвозил... На вопрос где в это время была Лена, он сказал что делала уборку в квартире, с детьми в это время гуляла бабушка"
Александр Сергеевич Логунов работает на литейном заводе менеджером по приемке металла.
Звонил только 1 раз в 19 часов, когда находился у следователей, писал заявление о пропаже жены, в доказательство, что телефон отключен...
"Логуновы (родители) как никогда в этот день рано приехали, у них дача в Спасском районе (д.Исады), а на камеры у дома они уже в третьем часу были дома, ехать с Исад 1 час, значит они выехали в районе 13 часов. Вопрос - почему? Лето, раньше 21 часа они не приезжали".
Получается он ей не звонил в 15.30 как только дети проснулись? Но зачем тогда врал, ведь это докажет детализация звонков?
Ранее АЛ точно подтвердил, что в 13ч когда хотел вынести вещи, он этого не сделал, Сабина его пытала -почему с соой не захватить пару вещей, если ты всё равно спускаешься в машину???
А теперь получается, что камеры зафиксировали, что всё таки выносил?!

Всё старннее и страннее дело  %-)

Про литейный завод, я с самого начала писала, что место уничтожения улик №1
« Последнее редактирование: 16.10.21 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | ariuna120

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10197 : 16.10.21 12:05 »
. Матери убитых на Уктусе в коментариях к статье обратились за помощью к населению,свои е-майлы там опубликовали,Алина тут зарегистрировалась и т.д и т.п.,а наши отношения выясняют.
Кошелева страницу в контакте закрыла и брат тоже


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Евдокия

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10198 : 16.10.21 12:08 »
Александр Сергеевич Логунов работает на литейном заводе менеджером по приемке металла
Не в «Центролите» (завод точного литья в Сысоево/Голенчино)?
https://ztlit-ryazan.ru/kontakty/
« Последнее редактирование: 16.10.21 12:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10199 : 16.10.21 12:12 »
Кошелева страницу в контакте закрыла и брат тоже
Страница на месте. Сообщение ему можно отправить.
« Последнее редактирование: 16.10.21 12:44 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120