Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 338 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457566 раз)

0 пользователей и 104 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10110 : 16.10.21 02:14 »
Был вопрос про то, была ли на передаче «На самом деле» мама А.Логунова. Ответ - нет, на первом фото женщина из тайной комнаты, на втором - мама АЛ. Очевидно, что это разные женщины.
Вроде разные, судя по родинке, но очень похожи. Может сёстры? Крёстная какая-нибудь. Но так то вообще без разницы, её не показали и неизвестно участвовала ли в съёмках в студии.
Даже те понимают, что лучше один, чем сговор
Так то конечно, если сам уверен и знаешь что делать, а если нет то куда деваться, если знаешь что сам не сможешь надёжно чтоб всё, а может даже вообще не представляешь куда и как. Поэтому, в случае убийства, вроде нельзя однозначно сказать что не было сообщников, только потому что это рискованно. Делают же так, как Щетинин например.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Юника | BigHand | ariuna120 | МИРА | Beata

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10111 : 16.10.21 02:15 »
опять хочется всех послать и уехать.  *YES*
мне лично вообще не понравилось фраза.

- Ирина отмечает, что к пропавшей Елене относилась как к дочери. Вся семья приняла её как родную, ещё до свадьбы.
В каком смысле приняли? Удочерили что-ли. . . Её может всё-таки сын сам привёл в дом?
и ещё...
 - «Кто громче кричит, того и слушают, а что он кричит - не важно. Лишь бы этот крик запахом из могил был сдобрен.
заклятие какое-то...
Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4478552/

я не может быть выдернул из контекста и передёргиваю.
Поэтому заочно извиняюсь если что не так...
Но блин, не пальто же норковое пропало...
Какие ноутбуки, машины и проверки? Да хоть по десят раз на день ходите, проверяйте, ищите.
Работает следствие, представляете ра-бо-та-ет. ВООН Сколько ОРМ проводиться... А тут:
- Мне и моим близким по-пустому кричать характер и убеждения не позволяют, но о том, что в настоящее время происходит большая несправедливость, это я заявляю».
Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4478552/\
 Я конечно извиняюсь, но мелочные ведь... Ноутбуки, машины, птьфу. Тут человек пропал, а вдруг криминал, да может какой след в машине чужой или в ноутбуке информация. Но если я не виновен, так ищите хоть где..
Вообще, я чувствую очень большую разницу в статусе их и Елены, по крайней мере, как они это явно позиционируют..  Сериал "Крепостная" напомнили "матушка".
Нормально написали, все правильно, очень четко подмечено  *THANK*
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | sunnyapple | BigHand | Bagira999 | Rose | Рони

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10112 : 16.10.21 02:19 »
Суть в другом. Они же не рецидивисты и не серийные преступники. Даже те понимают, что лучше один, чем сговор. А при таком резонансе это вообще не шутки...
Я же вам уже на это отвечала. Почему другие не признавались сами, когда жен убили. И тоже не рецидивисты. И тоже комедию ломали. Привлечение отца -это вынужденно. И родственники могут не свидетельствовать против близкого родственника. Сын может и не говорить , что кто-то вовлечен. Если докажут, что отец участвовал, тогда привлечен будет. А мать может сказать, что взяла ребенка и ушла сразу. Не видела и не знает ничего. А ее письмо уже давно прочитали, еще днем. Запоздали вы.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | МИРА

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10113 : 16.10.21 02:23 »
Вроде разные, судя по родинке, но очень похожи. Может сёстры? Крёстная какая-нибудь. Но так то вообще без разницы, её не показали и неизвестно участвовала ли в съёмках в студии.
Информация была от «инсайдерского источника», что на шоу ИЛ не ездила, там была соседка. Потом началось вот это - а дайте ссылку, а соседка на мать похожа, да это точно мать и в общем вот, я сделала скрины, для сравнения. Не то чтобы для разницы я это делала или безразницы ;)
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Паганель | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | sunnyapple | BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10114 : 16.10.21 02:24 »
Вот что я ещё хочу сказать, несмотря на то, что это такое противоречивое дело, пока нет даже намёка на наличие хоть каких-то конкретных доказательств причастности и вины Логуновых... Да и что говорить,  ведь все знают способности СМИ, повернуть корабль народного гнева в любую сторону... Показать выгодный им ракурс для того, что-бы вызвать у людей эмоции и порицание для них СМИ, это ведь не проблема. А никто и не знает как он сам бы вообще повёл себя перед камерами, даже если бы был чист как стекло.
А тут вся Россия увидит, (заикаться начнёшь) ну большинство ведь точно растеряется. Но кто бы что не говорил, ... винить их просто за то, что они ведут себя не так, как нам бы этого хотелось,.. Ну такие они, чего уж там. . .  Нет стандартной манеры поведения так сказать...

Я так и не понял про камеры? Ну ведь не весь дом Елены ими увешан, могла ведь выйти незамеченной. Чего мы удивляемся, конечно странно, что среди бела дня, никто и не увидел... Ну не Анна Чапман же она...

Добавлено позже:
А ее письмо уже давно прочитали, еще днем. Запоздали вы.
но я не высказывал своего мнения днём, уже нельзя?

Добавлено позже:
И тоже комедию ломали. Привлечение отца -это вынужденно. И родственники могут не свидетельствовать против близкого родственника. Сын может и не говорить , что кто-то вовлечен.
Мне кажется, что он первый кто расскажет.  ;) Если доказательства найдут...

Добавлено позже:
Саша так вообще, простите, несет пургу какую-то: в люк, типа, провалилась наверное. Вообще чтоли? Нормально это?
слишком глупо это. Но, заметьте, глупости почему-то несут все. Может оно так было в окружении Елены? Тогда я не удивлюсь, если она действительно сбежала...
« Последнее редактирование: 16.10.21 02:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10115 : 16.10.21 02:44 »
Мне кажется, что он первый кто расскажет.
Вы ж сами пишите, зачем сговор, никому не выгодно. А если докажут, причастность отца, тогда будет отвечать.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10116 : 16.10.21 02:48 »
слишком глупо это. Но, заметьте, глупости почему-то несут все. Может оно так было в окружении Елены? Тогда я не удивлюсь, если она действительно сбежала
Вообще мне очень жаль Леночку, совсем молоденькая девочка, родня миксфайтит друг с другом, муж флиртует на сайтах знакомств и не только. Убежать - реальный выход, но куда? А потом осознание, дочки маленькие, мама с отцом места себе не находят. Пойду ка обратно домой. Когда придет? Когда придет осознание? Как думаете?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Паганель | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10117 : 16.10.21 03:06 »
Пойду ка обратно домой. Когда придет? Когда придет осознание? Как думаете?
мне кажется в этой истории слишком много "скелетов в шкафу", я знаю подобные истории, когда люди больше уже и не возвращались в свои прошлые семьи. Их если и находили, то просто случайно. Они были счастливы в своей новой семье и даже просили не разглашать их данные.
Конечно хочется верить, что такая красивая девушка как Елена, объявиться в самое ближайшее время. Но так бывает далеко не всегда.
Очень трудно понять что ей вообще могло двигать...
Ирина Тишина ушла из дома ранним утром 12 октября и не вернулась. По словам дочки погибшей, женщина в целом чувствовала себя хорошо, если не считать стресса из-за недавно перенесённого ковида.
https://life-ru.turbopages.org/life.ru/s/p/1442930

Добавлено позже:
А если докажут, причастность отца, тогда будет отвечать.
Так он уже признавался, не обратили внимание? Прямо на камеру заявил что и как. Мне просто кажется вверх глупости такой цирк устраивать целой семье. А что потом? Ну вы же понимаете, что их даже к детям потом и близко не подпустят. Как минимум двое сядут, и всё? Фенита ля комедия? но глупо же?
Вот недавно историю слышал. Там вроде как
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Убежать - реальный выход, но куда?
если есть с кем, то можно к примеру и в кругосветное путешествие ... Ну извините, но хочется ведь верить... Что ж мы всё о плохом да о плохом...
« Последнее редактирование: 16.10.21 03:19 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Мышильда

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10118 : 16.10.21 05:30 »
Вот, отскринила.
У меня просто самой дочка примерно Настиного возраста. Она так не выросла с весны.
а у вас у коляски ручка опущена вниз?

Добавлено позже:
обычно в этой ситуации люди сидят и молчат, потому что невиновны.  А не письма пишут.
ой, так они сидели и молчали 3 месяца, но именно поэтому их считали виновными. Теперь не молчат - тем более виновны.
Чтобы не было вот этих постоянных стандартов, давайте остановимся хотя бы на одном каком-то неизменяемом признаке. Например, они постоянно дышат, значит виновны.

Добавлено позже:
Да даже на фото, где Насте ровно 2 года - она стройная длинноногая девочка. Посмотрите (тем, кто сомневается) - на ножки. Ну и рыженькие волосы (фото на горке) - это уже бренд Логуновых-Кошелевых. А та девочка помладше просто светло-русая.
вопрос не в этом. Вопрос в том, что бабушка не должна всматриваться в другие фотографии, а точно должна знать, где ее внучка. И мне вот крайне странно, что два разных инсайдера показали на одну и ту же девочку. Причем, как вы догадываетесь, в своем я уверена  :-[

Добавлено позже:
Был вопрос, почему нет фото маленькой. Я не считаю, что есть какие-то особые, связанные с делом причины. Мы можем считать это суеверием, но традиция такая есть и у верующих и неверующих, не фотографировать младенцев. Кто-то придерживается, кто-то нет, но это может быть причиной отсутствия фото. В любом случае, этот факт мало что проясняет.
вопрос стоял немного не так. Почему фотографий маленькой нет на страницах Елены и ее матери?
Фото с маленькой есть и их много.

Добавлено позже:
А потому что поисковики и всякие неравнодушные люди тёрлись там возле дома постоянно и сами по дому и везде искали. Значит не видели собаки 25. И адвокат потерпевшей стороны говорит что только на 4 день привели

А у вас есть уверенность что 25 приводили следовую?
о, а можно поподробнее, что за "поисковики и неравнодушные" терлись у дома уже вечером 25го? Буквально в момент подачи заявления?

Добавлено позже:
Нет, я озвучила вам свои выводы по росту и схожести. И исходя из этого анализа усомнилась, что девочка, стоящая у коляски летом, Настя.
как вы считаете, какой рост у девочки, стоящей у коляски? Я примерно прикинула и у меня получается около 90 см

Добавлено позже:
А чем подтверждено что Александр был дома первую половину дня?  Есть лишь подтверждение что-то был на прогулке с 11.45 до 12 .15.  Какими данными вы подтверждаете его нахождение дома с утра до 11.45?
если есть те самые камеры, которые показывают, что Елена из дома не выходила, то должны ли они показать, как (и когда) из дома выходил и входил обратно Александр с детьми? Тем более такие записи точно должны быть у следствия

Добавлено позже:
У меня вопрос: какова цель этих мистификаций, и кому это надо и зачем
вот. Меня сейчас тоже интересует именно этот вопрос. Зачем тут устраивают мистификации и вбросы?
« Последнее редактирование: 16.10.21 06:00 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия | Алёна Муся Вася | briz | Varnasha | Джен

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10119 : 16.10.21 06:37 »
Они говорят он был дома в 1 половине дня есть фото с прогулки и gps трекер машины. Так вот для меня это не доказательство. Фото это минут 10-20 а перемещаться можно не только на этой машине. Хоть на другой, хоть на маршрутке, хоть пешком. Биллинг тоже может быть не только трекер gps но и симок или других машин и тд. Это пока мы точно не знаем про биллинг
я как-то уже писала, что иногда то, о чем НЕ говорят дает гораздо больше информации, чем то о чем говорят. Об этом НЕ говорили, но по каким-то причинам это попало в кадр. Вернее в тот момент когда это попало в кадр, очень эмоционально обсуждают его передвижения.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


И что мы видим?  По показаниям Александра с 19-04 до 22-32 Александр находится в тесном взаимодействии с полицией, причем либо в полицейском участке, либо у себя дома, а не в тех 3х точках, которые ему приписывают.  Вопрос на засыпку - знает ли полиция, что Александр все это время общался с ней, особенно если учесть, что на каждой полицейской бумажке в обязательном порядке указывается время?
Более того, ведь и мама, подтверждает, что когда они подъехали к дому после 20-00, там была полиция.
Будет ли Александр врать в том, что проверяется вообще на раз, на автомате, без всяких GPS и биллингов?
Насколько серьезно следствие должно отнестись к этим "расследованиям", если они точно знают, что период с 19-00 до 22-32 в этих "расследованиях" указан не верно?

Последняя строчка. 22-56 - 23-00 "отогнал машину к дому отца, соседний дом"

Это передвижение точно будет зафиксировано на GPS. (все машины семьи, включая отца, отслежены по GPS). Но тут у нас появляется такая локация, как "дом отца", он же... "дом Кошелевых". И, в отличии от дома ЛОгуновых, вот этот дом и двор действительно нашпигованы камерами, на которых даже Кошелевы "видели Александра, его бабушку, детей". Т.е. камеры должны точно зафиксировать, что именно он делает, куда идет и эти записи точно есть у следствия

А теперь вопрос... чей-то на шоу забыли обсудить эти данные? Впрочем, как и дать слово той самой загадочной женщине из комнаты?
 


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SvetlanaSmit | SagaNoren | Miropiya | Akarma | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 01:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10120 : 16.10.21 06:43 »
вопрос не в этом. Вопрос в том, что бабушка не должна всматриваться в другие фотографии, а точно должна знать, где ее внучка. И мне вот крайне странно, что два разных инсайдера показали на одну и ту же девочку. Причем, как вы догадываетесь, в своем я уверена  :-[
А кто сказал, что бабушку просили посмотреть? Я спросила человека, который участвует в поисках Елены, она живет в соседнем доме, это она снимала видео «Проход от Черновицкой до Гоголя».


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | 3vgeny | МИРА | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10121 : 16.10.21 06:50 »
А кто сказал, что бабушку просили посмотреть? Я спросила человека, который участвует в поисках Елены, она живет в соседнем доме, это она снимала видео «Проход от Черновицкой до Гоголя».
а почему мы тогда должны быть уверены в том, что она сказала? Если она не имеет отношения к семье и бабушку посмотреть не просили? Вы же подали это как "установленный факт", а оказывается, что это частное мнение стороннего лица?

Добавлено позже:
Да, верно. И Александр говорит о Елене в прошедшем времени: «Любил».
а вас не смущает, что ее мама так просто откровенно говорит "убита"? Тут даже лингвистов привлекать не надо
« Последнее редактирование: 16.10.21 06:59 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 01:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10122 : 16.10.21 07:05 »
Я ни разу не заявляла, что общаюсь с семьёй К. И в самом начале я здесь писала, как я вышла на эти источники, и их несколько. Вот уже месяц я с ними общаюсь. Это не 1 человек. У меня бы смелости не хватило задавать столько вопросов на протяжении месяца 1 человеку. Да и этот человек давным давно бы сказал, что мы слишком навязчивы со своими вопросами. А ведь есть детали, которые форумчане спрашивают в личку, и ответ получают так же в личном сообщении. На самом деле я благодарна им, что находят время и терпение общаться с нами. И на форум к нам зарегистрировались 2 девушки, читают, но не пишут.


Поблагодарили за сообщение: Nihilist_a | Северный олень | BelayaBelka | Robin | sunnyapple | Bagira999 | 3vgeny | МИРА | ФеяFeya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10123 : 16.10.21 07:06 »
А вот к родителям Елены у СК претензий пока нет, но это не мешает здесь некоторым плохо думать и про них, и не считать их достойными сочувствия.
справедливости ради... мы не знаем есть ли претензии у СК или нет, сколько раз их вызывали и сколько раз осматривали их квартиру, машину, дачу в Белоомуте
И если этого не делали, то я готова согласиться, что следствие работает плохо.
Однако мы знаем, что мама отказалась от прохождения полиграфа

Добавлено позже:
Так вы это специально пишите, чтоб дискредитировать источник. Вы верны себе. Девочка, которая с горки съезжает (на одном из фото) -это Настя. Так что...
вы совершенно правы, я пытаюсь разобраться в надежности инсайдерского источника. И вы даже правы в том, что "я верна себе", потому что если уж я начинаю наезжать, то только имея веские основания для этого  :-[ И те, кто давно меня знают, вам подтвердят, что я "как та свинья", которая всегда найдет инсайдера и никто никогда в нем не сомневался.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
В чем я абсолютно уверена, так это в том, что вам доверять нельзя ;)
А этому человеку, которого вы упомянули, доверять можно. Она честная и не подлая.
ок, а я нечестная и подлая. Но это же не отменяет того, что у меня могут быть связи?  :-[ Видите, у меня даже медалька рядом с ником весит  *YES*

Добавлено позже:
Я не очень понимаю-зачем знать -чьи  дети на фото. Что это может доказать? В чем принципиальность вопроса?
в надежности инсайдерского источника, который последнее время выдает много информации, гораздо более "принципиальной".
 Так же хочу напомнить, что очень важный момент при обсуждении этой версии - были ли камеры, которые должны были зафиксировать выход Елены из дома или нет. И мы уже несколько дней ждем ответа из "инсайдерского источника", но именно при выяснении этого важного, ключевого момента, все вдруг оказываются заняты и не могут ответить.
Сразу хочу толсто намекнуть (по терминологии Сабины), что своего инсайдера я тоже об этом спросила

Добавлено позже:
Спасибо, вы вернули мою поколебленную веру  :girl-flowers:
так они же не находят  :-[

Добавлено позже:
Так фото Лены Логуновы убрали, чтоб не было у старшей о ней воспоминаний. Знают, что не вернется.
так фото нет в квартире, в которой никто на данный момент не живет. А дети живут на даче. Может быть фото как раз туда и перевезли, чтобы дети видели?

Добавлено позже:
Был вопрос про то, была ли на передаче «На самом деле» мама А.Логунова. Ответ - нет, на первом фото женщина из тайной комнаты, на втором - мама АЛ. Очевидно, что это разные женщины.
а я бы сказала, что это одна и та же, но в разных ракурсах.
« Последнее редактирование: 16.10.21 07:33 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | briz | Varnasha | МИРА

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10124 : 16.10.21 07:21 »
Я ни разу не заявляла, что общаюсь с семьёй К. И в самом начале я здесь писала, как я вышла на эти источники, и их несколько. Вот уже месяц я с ними общаюсь. Это не 1 человек. У меня бы смелости не хватило задавать столько вопросов на протяжении месяца 1 человеку. Да и этот человек давным давно бы сказал, что мы слишком навязчивы со своими вопросами. А ведь есть детали, которые форумчане спрашивают в личку, и ответ получают так же в личном сообщении. На самом деле я благодарна им, что находят время и терпение общаться с нами. И на форум к нам зарегистрировались 2 девушки, читают, но не пишут.
А меня по -прежнему интересует вопрос,зачем вы сбросили фейк про опеку? И много страниц потом люди обсуждали этот вброс как прямо установленный факт,а на самом деле это брехня .


Поблагодарили за сообщение: Juliami

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 01:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10125 : 16.10.21 07:43 »
Так же хочу напомнить, что очень важный момент при обсуждении этой версии - были ли камеры, которые должны были зафиксировать выход Елены из дома или нет. И мы уже несколько дней ждем ответа из "инсайдерского источника", но именно при выяснении этого важного, ключевого момента, все вдруг оказываются заняты и не могут ответить.
Я не обещала предоставить информацию по камерам. Я вообще 13 и 14 октября отвечала : эту информацию не дают, идет следствие.

но именно при выяснении этого важного, ключевого момента, все вдруг оказываются заняты и не могут ответить.
Про "заняты и не могут ответить" - это мы ждали вопрос про опеку.[/quote]
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
про заявление я выше отвечала - как мне ответят - я и здесь напишу.
« Последнее редактирование: 16.10.21 07:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | 3vgeny | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10126 : 16.10.21 07:43 »
Я ни разу не заявляла, что общаюсь с семьёй К. И в самом начале я здесь писала, как я вышла на эти источники, и их несколько. Вот уже месяц я с ними общаюсь. Это не 1 человек. У меня бы смелости не хватило задавать столько вопросов на протяжении месяца 1 человеку. Да и этот человек давным давно бы сказал, что мы слишком навязчивы со своими вопросами. А ведь есть детали, которые форумчане спрашивают в личку, и ответ получают так же в личном сообщении. На самом деле я благодарна им, что находят время и терпение общаться с нами. И на форум к нам зарегистрировались 2 девушки, читают, но не пишут.
Уважаемая Аriuna, я очень хочу, чтобы вы поняли одну вещь. К вам вообще не может быть никаких вопросов, потому что в общем и целом понятно, как и на какой источник вы вышли. И даже когда. Так же понятна схема "вы спрашиваете" - "вам отвечают".
Не понятна достоверность тех данных, которые вам передают, а из уважения к вам их воспринимают, как "истину в последней инстанции".


Поблагодарили за сообщение: Юника | SagaNoren | Miropiya | Евдокия | Akarma | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10127 : 16.10.21 07:47 »
Был вопрос про то, была ли на передаче «На самом деле» мама А.Логунова. Ответ - нет, на первом фото женщина из тайной комнаты, на втором - мама АЛ. Очевидно, что это разные женщины.

 4CAFB6BA-308F-45EF-B90D-8E7A07D09075.png (319,84 КБ, 180x320 - просмотрено 50 раз.)

 1BD56AFD-0E7
На первом вроде та самая соседка?
На втором мама АЛ
И это разные женщины, видно же!

Добавлено позже:
а я бы сказала, что это одна и та же, но в разных ракурсах.
Каким образом у нее за пару дней отрасли волосы? И поменяли структуру?!
На первом фото у женщины волосы заплетены в "колосок" челка более прямая!
У второй женщины пористые воздушные волосы, короткие ! Родинка на щеке!
« Последнее редактирование: 16.10.21 07:49 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Bene Gesserit

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10128 : 16.10.21 07:49 »
Был вопрос про то, была ли на передаче «На самом деле» мама А.Логунова. Ответ - нет, на первом фото женщина из тайной комнаты, на втором - мама АЛ. Очевидно, что это разные женщины.
Спасибо вам. Вы развеяли мои сомнения.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bene Gesserit

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10129 : 16.10.21 07:50 »
Я вообще 13 и 14 октября отвечала : эту информацию не дают, идет следствие.
Смотрите, у меня опять возникают вопросы к вашему источнику, особенно после того, как было бурное обсуждение того, что мама и ее адвокат отказались давать расписку о неразглашении. Кто-то из вашего источника ее дал?
Вопрос стоял просто - есть камеры или нет камер. На присутствие камер ссылаются все СМИ, которых почему-то "идет следствие" не смущает. Я подозреваю, что ответ "нет камер" просто выбивает основной кирпич в версии "муж убил", поэтому четкого ответа и не дают. Ну как бы очевидно, что ваш источник "прокошелевский", а не "прологуновский"


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10130 : 16.10.21 07:54 »
Для меня пока очевидно только три вещи: 1. Лена пропала утром (примерно тогда же, когда телефон выключился) 2.Лена сама из подъезда не выходила. 3. Муж знает, что произошло, его семья тоже в курсе.
Аналогичное мнение, а что конкретно могло произойти неизвестно без дополнительных улик

Добавлено позже:
Единственное лично у меня сомнение,  что может быть не убил, а увезли и удерживают где-то. Та же община староверов - очень сплоченные люди со своими убеждениями. Ну так хоть какой-то шанс, что она жива. И это могло бы объяснить спокойствие и хладнокровие мужа с самого начала поисков.
Вполне может быть себе версия, тем более муж уверяет -никто ее не мог затолкнуть в машину, только если она сама села и уехала прям в машину у подьезда!
Может и вправду увезли в общину промыть мозг, что развод это не допустимо?!
« Последнее редактирование: 16.10.21 07:59 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | Bene Gesserit

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10131 : 16.10.21 08:09 »
Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
ок, а я нечестная и подлая. Но это же не отменяет того, что у меня могут быть связи?  :-[ Видите, у меня даже медалька рядом с ником весит  *YES*
И для чего вы мне это сообщили? Я должна была испугаться медальки и связей? Не получилось. Ещё что-то есть, поинтереснее?


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | MIF | lariklst | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10132 : 16.10.21 08:16 »
Вполне может быть себе версия, тем более муж уверяет -никто ее не мог затолкнуть в машину, только если она сама села и уехала прям в машину у подьезда!
Может и вправду увезли в общину промыть мозг, что развод это не допустимо?!
Увезли и побежали в полицию заявление о пропаже человека писать? Ходят на шоу,пишут письма на всю страну душераздирающие чтобы над ними потом весь мир смеялся ,когда вскроется что все это великая мистификация?Так там уже придется и отвечать по закону ... нет,такого быть не может.Увезти можно было по тихому ,послать маме Лены смс ,что мол,не волнуйся,я жива и здорова,и можно промывать мозги сколько угодно времени.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10133 : 16.10.21 08:38 »
Вот ведь в чем дело, что по отдельности всё можно объяснить и всё бывает.
Мне еще не понравилось совпадение времени якобы выхода Лены из квартиры, и времени, когда СЛ мыл свою машину на мойке по дороге с дачи (15.00-15.05).
Отдаёт созданием алиби для СЛ при его возможной причастности к пропаже Елены.
« Последнее редактирование: 16.10.21 08:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Bagira999 | MIF | 3vgeny | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10134 : 16.10.21 08:57 »
Вообще мне очень жаль Леночку, совсем молоденькая девочка, родня миксфайтит друг с другом, муж флиртует на сайтах знакомств и не только. Убежать - реальный выход, но куда? А потом осознание, дочки маленькие, мама с отцом места себе не находят. Пойду ка обратно домой. Когда придет? Когда придет осознание? Как думаете?
У меня сложилось впечатление, что Лена достаточно рассудительный и ответственный человек, и не способна к импульсивным поступкам (хотя, кто знает, может, и были какие кейсы с импульсивностью).
Поэтому если бы ей все надоело хуже горькой редьки она бы вызвала папу, когда муж уехал на работу, покидала вещи свои и детей в сумки, детей в зубы и к родителям.
А вот так убежать…ну да, возможно, в тот день ее доконало абсолютно все, и пошла она, куда глаза глядят. Решила пересидеть, переждать у кого-то. Но у кого? Если только села в электричку, вышла на незнакомой станции и прибилась в какую деревушку к бабушке какой…но сколько она так может скрываться ? Психоз должен пройти, и она со всей трезвостью оценит ситуацию, и поймёт, что детей ей теперь не видать, как ушей своих. И вот что делать? Продолжать скрываться? Но как жить без паспорта? В общем, если Лена жива, то должна скоро объявится, забрать паспорт свой хотя бы, чтоб на работу можно было бы устроиться. Но уже три месяца прошло…а от неё ни слуху ни духу. Хотя бы матери, но позвонила, дала знать, что жива.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | МИРА | Наталья КВ | Рони

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10135 : 16.10.21 09:16 »
Психоз должен пройти, и она со всей трезвостью оценит ситуацию, и поймёт, что детей ей теперь не видать, как ушей своих. И вот что делать? Продолжать скрываться? Но как жить без паспорта? В общем, если Лена жива, то должна скоро объявится, забрать паспорт свой хотя бы, чтоб на работу можно было бы устроиться. Но уже три месяца прошло…а от неё ни слуху ни духу. Хотя бы матери, но позвонила, дала знать, что жива.
судя по всему сначала "должен пройти психоз"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10136 : 16.10.21 09:17 »
Был вопрос про то, была ли на передаче «На самом деле» мама А.Логунова. Ответ - нет, на первом фото женщина из тайной комнаты, на втором - мама АЛ. Очевидно, что это разные женщины.
Да, видно, что это разные женщины. Причем, когда смотрела передачу, у меня не было такой уверенности, думала, что, может быть, макияж ее так изменил. Но здесь видно , что похожа, но как, например, сестра, но не она. У меня возникла дурацкая мысль - а не могли редакторы передачи, не разобравшись, принять приехавшую соседку за Ирину, и посадить ее в гримерку, как остальных членов семьи? Потом при ее выходе это выяснилось, и поэтому его не стали показывать.
« Последнее редактирование: 16.10.21 09:22 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10137 : 16.10.21 09:20 »
Добавлено позже:если есть те самые камеры, которые показывают, что Елена из дома не выходила, то должны ли они показать, как (и когда) из дома выходил и входил обратно Александр с детьми? Тем более такие записи точно должны быть у следствия
Разъясните подробнее, пожалуйста, т.е по вашему алиби до 11.45 подтверждается записями камер, на которых видно, когда Александр выходит с детьми из дома и когда возвращается домой.  У меня вопрос что за чудо камеры которые, увидели Александра выходящим из дома, но не увидели Елену.  Или вы хотите сказать что есть запись как Елена выходила из дома, но ее от всех скрывают?


Поблагодарили за сообщение: Юника | Bagira999 | ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 01:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10138 : 16.10.21 09:24 »
Ну как бы очевидно, что ваш источник "прокошелевский", а не "прологуновский"
Прошу прощения форумчан и модераторов за большое цитирование, но пожалуйста, объясните мне, где в этой информации перекос в сторону явной защиты Кошелевых?

Квартира на 8 этаже.
До замужества Лена и Саша жили по соседству : в одном доме, в одном подъезде, по одному стояку. Ленины родители на 2 этаже, а Сашины - на 4 этаже. Родители (обе семьи) до сих пор там живут.
со стороны органов был только опрос свидетелей по протоколу на 41 сутки, и собаку дали тоже по просьбе родителей на 4 сутки...
Квартира, в которой жили Лена с мужем и детьми, принадлежит его бабушке (оформлена на нее).
У Елены не было автомобиля. Это - авто Александра (оформлено, естественно не на него).
квартира, в которой жила Лена до исчезновения, оформлена на бабушку Саши, автомобиль в семье был один - у Александра, тоже оформлен на его дедушку
в их подъезде мусоропровода нет.
ЭЛЯ !! ты права.
Он теперь постоянно с родителями и с дедом с бабкой. Живут либо в Рязани, либо в Исадах.
Добавлено позже:
Про фамилию Либерман - да, вымышленная, по крайней мере знакомым этой семьи неизвестен родственник Логуновых с такой фамилией.
Добавлено позже:
И еще : с детьми в тот день гуляла бабушка Александра (получается, прабабушка девочек).
до декрета работала в Сбербанке, а потом в банке "РС"
Уважаемые форумчане, которые читали от меня это сообщение на другом ресурсе еще до выхода передачи, если желаете - подтвердите.
Несколько форумчан узнали о "коробках якобы с детскими игрушками" еще задолго до выпуска передачи, 18 сентября.
Сообщение 17 сентября от человека, близкого к Елене : "Одна камера зафиксировала что в районе 13 часов Саша грузил какие то коробки, по его словам детские игрушки в гараж отвозил... На вопрос где в это время была Лена, он сказал что делала уборку в квартире, с детьми в это время гуляла бабушка"
не было у Елены автомобиля - ни юридически, ни фактически. Авто в молодой семье - у Александра, его родители передвигались на других авто.
Старообрядцы в семье все – и со стороны матери, и со стороны отца.
Александр Сергеевич Логунов работает на литейном заводе менеджером по приемке металла.
Это ответы по просьбе форумчан :
1) Про грудное вскармливание : младшая девочка через неделю после рождения (после выписки) вместе с Леной попадают в реанимацию - начался отек Квинке. Предположили аллергию. И отменили грудное вскармливание.   
2) квартира № 85, в которую отсылала Лидия Купряшова - это квартира родителей Елены (в другом доме).
3) паспорт действительно лежал дома на Черновицкой, в другой сумке.
Соглашусь, ниже – неточности про 1 раз,  но противоричий нет
Звонил только 1 раз в 19 часов, когда находился у следователей, писал заявление о пропаже жены, в доказательство, что телефон отключен...
По поводу денег, о которых говорила бабушка Лидия.
Лена до первых родов работала в банке, официальная зарплата, хорошая (немаленькая).
После рождения первого ребенка получала ежемесячно на карту отпускные по уходу за ребенком. Весной 2021 она получила декретные (пособие по беременности и родам) на второго ребенка, а так же хорошую сумму - единовременную выплату в связи с рождением ребенка, предусмотренную коллективным договором Банка, в котором она работала.
Официальная ЗП Саши 13 тысяч.
Лена и девочки (дочери) прописаны у ее родителей.
Эта информация так же была известна некоторым форумчанам 20 сентября до передач.
 
"Логуновы (родители) как никогда в этот день рано приехали, у них дача в Спасском районе (д.Исады), а на камеры у дома они уже в третьем часу были дома, ехать с Исад 1 час, значит они выехали в районе 13 часов. Вопрос - почему? Лето, раньше 21 часа они не приезжали".
"к сожалению сам телефон так и не нашли"
в данное время Ирина Николаевна не работает, инвалидность.
P.S. Если что, для информации : АЛ окончил 57 школу, но учился он на дому.
Ответили : «целый день с самого утра возле дома полиция.  Следственный комитет с самого утра до обеда были».
В пятницу машину в Москву СК отправили, сейчас ее возле дома нет.
Вероятно, информация про опеку? Но после подтверждения всей вышеперечисленной достоверной информации, я источнику доверяю.
« Последнее редактирование: 16.10.21 09:25 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Закамский | Bagira999 | rosalie | Rose | 3vgeny | BelayaBelka | МИРА | ФеяFeya | Лентяйка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10139 : 16.10.21 09:29 »
Разъясните подробнее, пожалуйста, т.е по вашему алиби до 11.45 подтверждается записями камер, на которых видно, когда Александр выходит с детьми из дома и когда возвращается домой.  У меня вопрос что за чудо камеры которые, увидели Александра выходящим из дома, но не увидели Елену.  Или вы хотите сказать что есть запись как Елена выходила из дома, но ее от всех скрывают?
я хочу сказать, что ...
1) если есть камеры, которые точно фиксируют, что Елена не выходила из дома, то эти же камеры точно фиксируют, когда из этого дома входил-выходил Александр. И эти данные точно известны следствию.
2) если камеры не могут подтвердить точное время выхода-входа Александра с детьми и вы начинаете сомневаться "а откуда нам вообще известно, когда он ходил гулять...", то очевидно, что нельзя утверждать, что Елена не выходила из дома. А именно это один из основных аргументов вины Александра.

 Поэтому я очень хотела бы, чтобы сторонники вины определились - есть камера или нет. И если есть, то не надо строить никаких предположений "а вот он наверно врет...", потому что это зафиксировано камерами.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Евдокия | Varnasha | Мышильда | Джен