Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 337 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455513 раз)

0 пользователей и 96 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10080 : 16.10.21 00:33 »
Подумал и решил сделать подельниками своих родных? Ведь сокрытие преступления, тела и улик, тут тата та ра рам по нарам? Не слишком ли глупо?
Который раз Вы об этом пишите! Вся же фишечка в том - что люди  то рассчитывают ПОЛНОСТЬЮ  уйти от отвественности - А ВОВСЕ НЕ ПРИНЯТЬ ЕЕ
« Последнее редактирование: 16.10.21 00:35 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника | BelayaBelka | Robin | NeKaya | ariuna120 | Arina17 | Bagira999

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10081 : 16.10.21 00:35 »
Подумал и решил сделать подельниками своих родных? Ведь сокрытие преступления, тела и улик, тут тата та ра рам по нарам? Не слишком ли глупо?
А кого делать подельниками? Пушкина что ли? :) И по нарам за сокрытие никто не пойдет, они ведь никого не убивали.. Да и подельники это соучастники преступления, а родственники в преступлении участия не принимали, а всего лишь помогали его скрыть.. Не будет там уголовки, даже несмотря на резонанс *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Юника | Kейт | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10082 : 16.10.21 00:39 »
Тоже так подумала сразу. Хотя там два года всего ребёнку, но она может и навсегда запомнить. Мой сын помнит, как его "Царь купал в этом замке" - когда проезжали мимо церкви, где его крестили в 1 год и 3 месяца! Память феноменальная у детей бывает.
Вспоминает, когда видит церковь. Так фото Лены Логуновы убрали, чтоб не было у старшей о ней воспоминаний. Знают, что не вернется.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Юника | Bagira999 | МИРА

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10083 : 16.10.21 00:42 »
если бы не оговорка по фрейду, про каннибализм, то что ещё?
Никто из них не попытался позвонить Лене с момента, как они узнали о ее пропаже.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Bagira999 | МИРА | Рони

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10084 : 16.10.21 00:43 »
А кого делать подельниками? Пушкина что ли? :) И по нарам за сокрытие никто не пойдет, они ведь никого не убивали.. Да и подельники это соучастники преступления, а родственники в преступлении участия не принимали, а всего лишь помогали его скрыть.. Не будет там уголовки, даже несмотря на резонанс *DONT_KNOW*
Уголовка за сокрытие трупа и преступления может быть. Но они, думаю, не рассчитывают быть пойманными, вот и весь расчёт. Сын, ясное дело, маме-папе будет звонить "спасите-помогите, накосячил, сама виновата - довела". И все совпадает из известных нам подробностей. Но вот в поведении их мне как будто кажется что-то не то. Такая уверенность и спокойствие, хладнокровие и даже цинизм.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bene Gesserit | Паганель | BelayaBelka | Bagira999 | Наталья КВ

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10085 : 16.10.21 00:45 »
У меня сын Телец и ему, как и Александру, 28 лет... расскажите мне про неконтролируемую ярость *JOKINGLY*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Джен

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10086 : 16.10.21 00:48 »
если бы не оговорка по фрейду, про каннибализм, то что ещё?
Что они полностью абстрагировались от Кошелевых, троллят их, издеваются буквально - об этом Наталья Кошелева в своем открытом обращении писала. НК спрашивает у СЛ - где мне дочку искать, а он ей, не там ищешь и смеется, при этом НК явно в отчаянии, это невербально видно. Внучек от Кошелевых оберегают. Выставляют Лену и ее маму сумасшедшими, на основе странных факторов (про обувь, про обиды Лены на дочку). Саша так вообще, простите, несет пургу какую-то: в люк, типа, провалилась наверное. Вообще чтоли? Нормально это?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Юника | BigHand | NeKaya | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Jurij | Bagira999 | onesilywoman | Linor

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10087 : 16.10.21 00:48 »
Вспоминает, когда видит церковь. Так фото Лены Логуновы убрали, чтоб не было у старшей о ней воспоминаний. Знают, что не вернется.
Он внезапно сказал это. Уже в 5 лет, проезжали мимо именно той церкви. Мимо других до этого ездили, ничего такого не говорил. Поэтому, думаю, есть шанс, что Настя старше будет, сама расскажет, что-то ей,напомнит и расскажет. Страшно это очень, если дети видели  :(


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10088 : 16.10.21 00:51 »
Страшно это очень, если дети видели  :(
Что видели?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10089 : 16.10.21 00:54 »
Уголовка за сокрытие трупа и преступления может быть. Но они, думаю, не рассчитывают быть пойманными, вот и весь расчёт. Сын, ясное дело, маме-папе будет звонить "спасите-помогите, накосячил, сама виновата - довела". И все совпадает из известных нам подробностей. Но вот в поведении их мне как будто кажется что-то не то. Такая уверенность и спокойствие, хладнокровие и даже цинизм.
Там достаточно сложная схема - если они являются родственниками то это как-то учитывается..
Если это бытовое преступление конечно и т.д.
Это ведь не киллер кого-то завалил, приехала группа зачистки чтобы следы и тело убрать, это конечно уже соучастники преступления будут, хотя тоже никого не убивали по факту, а в первом случае учитывается родственная связь и желание помочь родственнику избежать и т.п. Обычно уголовная статья за это, кроме непосредственного участника разумеется, не применяется к родственника убийцы..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Юника | BelayaBelka

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10090 : 16.10.21 00:54 »
Что видели?
Как маму убили.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10091 : 16.10.21 00:55 »
Страшно это очень, если дети видели
Младшая совсем маленькая была-4 месяца. Старшая могла и не видеть. Могла в другой комнате играть или мультфильмы смотреть.

Добавлено позже:
Такая уверенность и спокойствие, хладнокровие и даже цинизм.
Они ж староверы. Может быть у них такое отношение к тем, кто не придерживается их веры.
« Последнее редактирование: 16.10.21 00:59 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10092 : 16.10.21 00:58 »
Как маму убили.
Точно убили?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10093 : 16.10.21 01:04 »
Как маму убили.
А её убили?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10094 : 16.10.21 01:10 »
Брат Лены Алексей говорил, на передаче: «вы не представляете как это тяжело сейчас на родителей смотреть, они постоянно плачут». Как можно их подозревать в каком то сговоре, чтобы мужа посадить типа, непонятно. Но так же не укладывается, что Логуновы, при такой искренней любви к внучкам могли спланировать какое-нибудь зверство (убийство) с их мамой или сокрытие тела, в это просто поверить невозможно. Настя на видео Ирину целует, такая искренняя любовь бабушки и внучки. Спрятали, замутили что то, это еще куда ни шло, тоже конечно фигня полная.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Юника | BelayaBelka | BigHand | Bagira999 | MIF | ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10095 : 16.10.21 01:14 »
Вот Елена как бахвальнулась
какой же вы злой.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | BigHand

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10096 : 16.10.21 01:16 »
А её убили?
Неизвестно. И хочется,верить, что жива. Но обсуждали, что могут детей не допускать к ее родителям, ЕСЛИ вдруг при них такое произошло. И тогда это страшно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | МИРА | Мышильда

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10097 : 16.10.21 01:25 »
Такая уверенность и спокойствие, хладнокровие и даже цинизм.
Вот скажите, странно это, да? Могут ли люди, интересно, испытывать такие чувства, если они девушку убили, которая им не чужая, мать их детей, внучек. Человека нет, по их вине, а злость на нее, неприкрытая. Продолжать выставлять ее придурковатой, что и раньше пропадала. Что то тут не то. Вроде как должна быть какая то пустота, безысходность. Какие тут шутки будут. Вот пишут что в прошедшем времени АЛ о Лене говорит, разделят время на До и После. Есть на форуме психологи психиатры? Без вас не разобраться *DONT_KNOW*
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Юника | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | BigHand | Bagira999

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10098 : 16.10.21 01:25 »
если инсайдерский источник Аруны не может определить какая дочь Елены, вы уверены, что ему стоит доверять в остальном?
Мой ник ariuna120.
про ребенка ответили, и уже давно.
На фотографии Настя Логунова : 1 фото) на горке в светлой обуви;      2 фото) слева от коляски и от АЛ (ответили на наши вопросы, чтобы мы не гадали).
« Последнее редактирование: 16.10.21 01:25 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Robin | sunnyapple | BigHand | Bagira999 | МИРА | ФеяFeya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10099 : 16.10.21 01:30 »
Как можно их подозревать в каком то сговоре, чтобы мужа посадить типа, непонятно. Но так же не укладывается, что Логуновы, при такой искренней любви к внучкам могли спланировать какое-нибудь зверство (убийство) с их мамой или сокрытие тела, в это просто поверить невозможно. Настя на видео Ирину целует, такая искренняя любовь бабушки и внучки. Спрятали, замутили что то, это еще куда ни шло, тоже конечно фигня полная.
Так если дело шло к разводу и Елена уже забирала детей и уезжала от мужа, то как раз это и разозлило и испугало Логуновых. И перспектива, что дети будут с матерью, а они будут оторваны от детей, видеть будут, но право голоса иметь не будут и все будет зависеть преимущественно от матери, явно заставило их задуматься. Да, и что им делать, если сын виновен. Мог и непреднамеренно убить.


Поблагодарили за сообщение: Arina17 | BelayaBelka | BigHand | МИРА

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10100 : 16.10.21 01:32 »
Что они полностью абстрагировались от Кошелевых, троллят их, издеваются буквально - об этом Наталья Кошелева в своем открытом обращении писала. НК спрашивает у СЛ - где мне дочку искать, а он ей, не там ищешь и смеется, при этом НК явно в отчаянии, это невербально видно. Внучек от Кошелевых оберегают. Выставляют Лену и ее маму сумасшедшими, на основе странных факторов (про обувь, про обиды Лены на дочку). Саша так вообще, простите, несет пургу какую-то: в люк, типа, провалилась наверное. Вообще что-ли? Нормально это?
опять хочется всех послать и уехать.  *YES*
мне лично вообще не понравилось фраза.

- Ирина отмечает, что к пропавшей Елене относилась как к дочери. Вся семья приняла её как родную, ещё до свадьбы.
В каком смысле приняли? Удочерили что-ли. . . Её может всё-таки сын сам привёл в дом?
и ещё...
 - «Кто громче кричит, того и слушают, а что он кричит - не важно. Лишь бы этот крик запахом из могил был сдобрен.
заклятие какое-то...
Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4478552/

я может быть выдернул из контекста и передёргиваю.
Поэтому заочно извиняюсь если что не так...
Но блин, не пальто же норковое пропало...
Какие ноутбуки, машины и проверки? Да хоть по десят раз на день ходите, проверяйте, ищите.
Работает следствие, представляете ра-бо-та-ет. ВООН Сколько ОРМ проводиться... А тут:
- Мне и моим близким по-пустому кричать характер и убеждения не позволяют, но о том, что в настоящее время происходит большая несправедливость, это я заявляю».
Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4478552/\
 Я конечно извиняюсь, но мелочные ведь... Ноутбуки, машины, птьфу. Тут человек пропал, а вдруг криминал, да может какой след в машине чужой или в ноутбуке информация. Но если я не виновен, так ищите хоть где..
Вообще, я чувствую очень большую разницу в статусе их и Елены, по крайней мере, как они это явно позиционируют..  Сериал "Крепостная" напомнили "матушка".
« Последнее редактирование: 16.10.21 02:34 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bene Gesserit | BelayaBelka | Юника | Robin | sunnyapple | BigCityLife | BigHand | МИРА | Мышильда | Dr.Akula

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10101 : 16.10.21 01:34 »
Был вопрос про то, была ли на передаче «На самом деле» мама А.Логунова. Ответ - нет, на первом фото женщина из тайной комнаты, на втором - мама АЛ. Очевидно, что это разные женщины.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | sunnyapple | BigHand | МИРА

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10102 : 16.10.21 01:37 »
что именно вы пытаетесь сравнить с заблюриным лицом ребенка? вопрос сейчас не в сравнении, а в том, что есть люди, которые точно должны знать, который из ребенков  чей. Или ваш инсайд сравнивает фотографии, не зная?
сравнить по фото я предложила уже здесь в теме форумчанам. в итоге кто-то из нас согласился, кто-то нет, а кто-то задал справедливый вопрос : зачем определять где чей ребенок. Родители после прогулки забрали каждый своего ребенка.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | BigHand | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10103 : 16.10.21 01:37 »
Продолжать выставлять ее придурковатой, что и раньше пропадала.
Так они себя сына так пытаются оправдать. Они его защищают, что не виноват, это она сама не в себе.А на счет уже уходила, что-то не верится. Что тоже заявление писал? Дело возбуждали? Или к матери уходила и ему об этом сообщила. Думаю, что это вранье, что вот так пропадала.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | BigHand | Bagira999 | МИРА

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10104 : 16.10.21 01:40 »
Так если дело шло к разводу и Елена уже забирала детей и уезжала от мужа, то как раз это и разозлило и испугало Логуновых. И перспектива, что дети будут с матерью, а они будут оторваны от детей, видеть будут, но право голоса иметь не будут и все будет зависеть преимущественно от матери, явно заставило их задуматься. Да, и что им делать, если сын виновен. Мог и непреднамеренно убить.
Мог. Я не спорю. Я про поведение «после» размышляю. Оно как то не сходится с их образом. Мне как раз то, что староверы в семье есть, наоборот работает в плюс к их портрету, чем в минус (про убийство если говорим, то как то не верится)
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10105 : 16.10.21 01:41 »
Был вопрос про то, была ли на передаче «На самом деле» мама А.Логунова
Что-то общее есть, допускаю, что не она. Так остальные члены ее семьи пришли. Так чего возмущаться про "крикливые шоу". Она , наверное, с детьми осталась.

Добавлено позже:
Мог. Я не спорю. Я про поведение «после» размышляю. Оно как то не сходится с их образом. Мне как раз то, что староверы в семье есть, наоборот работает в плюс к их портрету, чем в минус (про убийство если говорим, то как то не верится)
Я не могу подробно судить о староверах. Но в эфире давали запись, где женщина рассказывала про них. И говорила, что отношение к тем, кто не их веры плохое. Особенно , если учесть, что Елена член их семьи. И не такая , как они. За людей не считают. Примерно так она объяснила.
« Последнее редактирование: 16.10.21 01:48 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10106 : 16.10.21 01:49 »
Что-то общее есть, допускаю, что не она. Так остальные члены ее семьи пришли. Так чего возмущаться про "крикливые шоу". Она , наверное, с детьми осталась.
Ну очевидно же, что это не она  *YES* Я просто помню, что сомневались форумчане, вот и сделала скрин с передачи. Эти фото не к тому, что кто виноват или не виноват, или что ИЛ должна обязательно была быть на шоу и тп
Вроде информация была от «инсайдерского источника», что на шоу ИЛ не ездила, там была соседка. Потом началось вот это - а дайте ссылку, а соседка на мать похожа, да это точно мать и в общем вот фото, сравните
« Последнее редактирование: 16.10.21 01:59 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10107 : 16.10.21 01:51 »
Кстати, а как так что они всегда возвращались с дачи под вечер, а на этот раз еще до "пропажи" Елены взяли и вернулись очень рано. Есть у вас вариант такого поведения нетипичного именно в ЭТОТ день?
Странное совпадение, верно ведь?
Вот ведь в чем дело, что по отдельности всё можно объяснить и всё бывает. Но когда одно совпадение на другом. И телефон отключен раньше намного чем ушла и родителей раньше вызвал и надо же и чемоданы в тот день выносил и примерно сразу после того как Лена ушла и позвонили все Логуновы ей в совокупности только один раз и все остальное замучаешься даже перечислять. Ну как так то?

Тут просто Логуновым, я считаю, нужно трезво оценить ситуацию, что основания для подозрений действительно есть и иначе быть не могло. Просто они попали в эту ситуацию. Враньё ли, злой рок какой то или чего, но вот такая ситуация что подозрения у людей возникают.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Юника | Robin | sunnyapple | BigHand | Наталья КВ

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10108 : 16.10.21 01:56 »
Прочитал письмо матери Александра... Неискренности в ее словах не увидел.Если все именно так обстоит,как она пишет,то после того как все закончится ( а тело рано или поздно найдут) я думаю их адвокат подаст иск в суд .Травля и обвинения в убийстве действительно присутствуют,и я думаю компенсацию там можно будет получить


Поблагодарили за сообщение: рябинка

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10109 : 16.10.21 02:01 »
Если это бытовое преступление конечно и т.д.
да любое, дело заведут и посадят... лет 5-6 точно. Даже без вариантов, уже хотя-бы при тех обстоятельствах что нам известны, а рассказы про каннибализм вообще как отягчающее. Полковник, вы в России живёте? У нас так просто с трупами в чемоданах бегать нельзя. Статей хватает...
Суть в другом. Они же не рецидивисты и не серийные преступники. Даже те понимают, что лучше один, чем сговор. А при таком резонансе это вообще не шутки...

Добавлено позже:
Сын, ясное дело, маме-папе будет звонить "спасите-помогите, накосячил, сама виновата - довела".
А тут вдруг ещё можно было спасти, скорую вызвать...
Не, ну не совсем же они уже?

Добавлено позже:
Особенно , если учесть, что Елена член их семьи. И не такая , как они. За людей не считают.
по крайней мере, с того самого момента, (помните сюрприз во время контрольной работы), цвета и игрушку с серёжками), так никто ничего доброго и хорошего больше и не рассказал.
Сидят, переживают теперь за ноутбуки и машины. . .
« Последнее редактирование: 16.10.21 02:08 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Юника | sunnyapple | BigHand | MIF | Мышильда