Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 286 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449495 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8550 : 13.10.21 19:29 »
я вот читаю на форуме и просто ..., что предлагают. Вы представляете как можно задержать человека, на иждивении которого 2 малолетних детей, без доказательств. Да его все равно через 2 суток (максимально возможный срок задержания без решения суда) выпустят. Какой смысл, или в рамках ИВС сломается, сомневаюсь
Тем более, что он не в чём не виноват  8-)
Шкатулка, деньги и группа крови детей, переданные матери говорят о том, что она Елена готовилась к самоубийству или побегу   *SMOKE*
Я всё больше склоняюсь к одной из этих версий. Но других пока не исключаю полностью.
Кто знает, когда будет следущая передача?  *HELP*
« Последнее редактирование: 13.10.21 19:31 от Галчонок »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8551 : 13.10.21 19:31 »
А зачем фоткаться ещё дополнительно? Там же весь двор тот под камерами на той детской площадке? И это никакого алиби не даёт
Это его адвокат комментировал . Что гулял и есть фото. Тоже не поняла, зачем он это говорит, если есть камеры. И фото охватывает 20 минут времени. Что не говорит о том, что он не отлучался. Либо у них нет доступа к камерам, и они не знают,что на них, либо нет Логунова на камерах.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8552 : 13.10.21 19:31 »
На фото девочка в розовой футболке явно старше двух лет. У меня дочкам 2 года и 3 года на данный момент, могу сравнить. Та девочка выглядит на 3-4 года. Сколько лет Насте? Девочка в сиреневом лонгсливе с первого фото выглядит на 2 годика.
Насте 2, 5 - она вроде как покрупнее и пошустрее той маленькой должна быть. Но та - в розовой футболке - согласна - года на 3 пожалуй что тянет (на 3, 5  может). Поэтому тоже сомневаюсь
« Последнее редактирование: 13.10.21 19:36 »
Цель НЕ оправдывает средства

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8553 : 13.10.21 19:32 »
Речь идет о том, что он изначально не был подозреваемым, еще до получения результата экспертиз, не говоря уже о том, что его пояснения по поводу исчезновения вызывают много вопросов. В то время, как другие в таких же схожих ситуациях, задерживаются . Вот отключенный телефон с 10 утра у Елены и больше ее никто не видел и не слышал. Все эти рассуждения, что мог разрядиться, потом не зарядиться и т.п на мой взгляд не заслуживают внимания. И именно в этот день , когда с утра тел ее стал недоступен, она пропадает с концами. А муж говорит, что она дома была и ушла в 15 за микроволновкой. Когда это вызвало вопросы, так как она после кесарева, он изменил на шмотки. Это вызывает недоверие к его словам с самого начала. А если учесть, что она так и не найдена, сама не появилась, то в целом ,поведение мужа наталкивает на мысль о его причастности к преступлению.
А если она далеко уехала с кем-то? И муж об этом знает? Он тоже будет чувствовать себя причастным и путаться в показаниях. Это не основание для ареста  ]:->
« Последнее редактирование: 13.10.21 19:34 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8554 : 13.10.21 19:37 »
В чем выражается такая вероятность? Им же хана будет? На такое пойти не понятно зачем. Думаете эти двое смогут весь СК России вокруг пальцев обвести? Не понимали на что идут ?
Вы же тему Лифт освещали,заглядывала. Как там обвели вокруг пальца ! А врач из Питера, которого обвинили только через 11 лет. И не факт, что срок получит, по истечению срока давности. Вы ж на криминальном форуме пишите, и не знаете, как это бывает. Я ж вам отвечаю , думаю, что непреднамеренное убийство.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Наталья КВ

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8555 : 13.10.21 19:40 »
Насте 2, 5 - она вроде как покрупнее и пошустрее той маленькой должна быть. Но та - в розовой футболке - согласна - года на 3 тянет (на 3, 5  может). Поэтому тоже сомневаюсь
Дело даже не в росте. Мои двухлетка и трехлетка почти одного роста. Но у них пропорции что ли и движения отличаются. В 2 годика ещё кругляши детки и неуклюжесть некая остаётся малышовая. В 3-4 уже руки-ноги худее длиннее и ребёнок в "обезьянку" превращается - ловко передвигается. Ну вот в розовом явно старше ребёнок. Похоже, что фоткала мама именно этой девочки её. У меня, например, также с каждой прогулки по 100 фото "отстрелянных" друг за другом по ходу движения детей. В том числе туда и другие дети-родители попадают. В солнечную погоду плохо видно на экране качество фоток. Потом домой прихожу и удаляю неудачные и фото с чужими людьми в кадре. Может и тут так было - нафотала мама свою дочку, потом предоставила фотки АЛ по просьбе или же самостоятельно.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8556 : 13.10.21 19:41 »
Это его адвокат комментировал . Что гулял и есть фото. Тоже не поняла, зачем он это говорит, если есть камеры. И фото охватывает 20 минут времени. Что не говорит о том, что он не отлучался. Либо у них нет доступа к камерам, и они не знают,что на них, либо нет Логунова на камерах.
Этот адвокат Логунова похоже что только не говорит. Кажется это он говорил про машину вплотную к подъезду так что камера не захватывает? Вводит всех в заблуждение однозначно.
Он точно помню что говорил что АЛ не был в районе Сысоево в первой половине дня. Так и никто не говорил вроде что он там был в первой половине дня ) Отмазывает как только можно играя словами


Поблагодарили за сообщение: Kейт

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8557 : 13.10.21 19:43 »
А кто это видел?
Наверное, родственники Елены  заметили отсутствие фотографий Елены на обычном месте, когда появились в квартире Логуновых в первые дни после исчезновения дочери.  Маме бы сориентироваться  вовремя, всё подозрительное  снимать  на камеру. Чётко соображать  в её состоянии было, конечно же, сложно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8558 : 13.10.21 19:44 »
А утверждается, что это не дочка АЛ, а как раз таки соседская девочка. Я так поняла Вьетнамку. Вот даже хочется понять - кто там действительно дочка. Я то тоже склоняюсь к мысли, что девочка в розовой футболке на всех трех фото, в том числе рядом с АЛ и коляской - Настя.
***************************
Насчет фотографировала бабушка - было озвучено (ссылку я ранее приводила), что бабушку АЛ где то в 12 вызвал. Там два фото до 12, одно - чуть позже
Я писала, что там две девочки - одна старше, другая младше. Отличить их можно по кроссовкам (у старшей светлые, у младшей темны). Дальше я утверждала, что младшей около 2х лет, старшей - больше трёх, скорее 4. Нам известен такой ребёнок в семье Логуновых? Если нет, то значит это чужой ребёнок.
И я продолжаю утверждать что старшей больше 3х, скорее около 4х по целому ряду антропометрических данных, постановке, центру тяжести тела, росту и тд


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8559 : 13.10.21 19:48 »
Я писала, что там две девочки - одна старше, другая младше. Отличить их можно по кроссовкам (у старшей светлые, у младшей темны). Дальше я утверждала, что младшей около 2х лет, старшей - больше трёх, скорее 4. Нам известен такой ребёнок в семье Логуновых? Если нет, то значит это чужой ребёнок.
И я продолжаю утверждать что старшей больше 3х, скорее около 4х по целому ряду антропометрических данных, постановке, центру тяжести тела, росту и тд
Вот и посмотрим какой из вас эксперт


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Закамский

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8560 : 13.10.21 19:53 »
Вот что говорил Беззубцев

Цитирование
Всем уже известно, что на подъезде, где расположена квартира Александра, имеется видеокамера, информация с которой имеется в распоряжении следствия, поэтому нет никаких препятствий сравнить те ли вещи, которые Александр выносил из квартиры, переданы следствию», — подчеркнул Иван Беззубцев.
Вот это откуда он взял что всем известно о камере на подъезде? Местные форумчане в упор фоткали этот подъезд, также с первых самых репортажей мы этот подъезд видели, но камер на подъезде не видели. А АЛ сам сказал что подгонял машину к подъезду. О какой видеокамере он говорит которая имеется в распоряжении следствия? У него и доступа не должно быть к муд

Цитирование
Также адвокат отметил, что информация, появившаяся в соцсетях, о том, что в первой половине дня в день исчезновения Елены, Александр ездил на автомобиле по Рязани с заездом на Сысоевское кладбище, не соответствует действительности.

Беззубцев уточнил, что на машине Логунова есть функция отслеживания как по GSM, так и по GPS, и записи о маршруте исправить невозможно. 25 июля Александр гулял во дворе с детьми, что подтвердила его знакомая. ПО словам адвоката, на прогулке даже были сделаны несколько фото.
Вот видите, про первую половину дня говорит в Сысоевском районе. Но даже на биллинге Малахова первое время там стояло в 18:28
И говорит про какую-то знакомую которая в первой половине дня фоткала АЛ с детьми, может бабушка может ещё одна мамочка со двора. Но он так это преподносит будто АЛ это всё полностью оправдывает ) Хотя то что он мог гулять с детьми даже с 11 до 13:30 никто не сомневается, но это вообще ни о чем не говорит


Поблагодарили за сообщение: Юника | ariuna120 | Kейт | sunnyapple | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8561 : 13.10.21 20:00 »
Семья Логунова - спокойные ,интеллигентные люди .Они никогда бы не сотворили такой кошмар.
Это что единичный случай, когда интеллигентный муж убивает жену? Я склоняюсь, что это было непреднамеренно. Так что они должны были делать,если не хотят видеть сына за решеткой?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8562 : 13.10.21 20:00 »
Если убийство было замаскировано под самоубийство, то закопать тело не могли, повесить тоже вряд ли. Скорее всего тело бросили в воду, надеясь на то, что вода «смоет» все следы…

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8563 : 13.10.21 20:03 »
Интересно, где были дети после 12-ти часов, их подняли в квартиру Логунова или бабушка увела к себе? 2-й вариант; продолжили гулятьс бабушкой? Старшей девочке ведь нельзя было видеть маму, если Елена была уже мертва. Она могла бы что-то показать следствию, или звать маму. Ребенок мог просто сказать, что мама лежала на полу или , что папа бил ее.
Продолжили гулять до 14-30

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8564 : 13.10.21 20:05 »
Если убийство было замаскировано под самоубийство, то закопать тело не могли, повесить тоже вряд ли. Скорее всего тело бросили в воду, надеясь на то, что вода «смоет» все следы…
Да, могли и в воду. А там экспертиза может ничего не дать. А время идет и идет...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8565 : 13.10.21 20:07 »
Это его адвокат комментировал . Что гулял и есть фото. Тоже не поняла, зачем он это говорит, если есть камеры. И фото охватывает 20 минут времени. Что не говорит о том, что он не отлучался. Либо у них нет доступа к камерам, и они не знают,что на них, либо нет Логунова на камерах.
Он мог не знать, пишут камеры или нет

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8566 : 13.10.21 20:11 »
Вот что говорил Беззубцев

Цитирование
Всем уже известно, что на подъезде, где расположена квартира Александра, имеется видеокамера, информация с которой имеется в распоряжении следствия, поэтому нет никаких препятствий сравнить те ли вещи, которые Александр выносил из квартиры, переданы следствию», — подчеркнул Иван Беззубцев.
Вот это откуда он взял что всем известно о камере на подъезде? Местные форумчане в упор фоткали этот подъезд, также с первых самых репортажей мы этот подъезд видели, но камер на подъезде не видели. А АЛ сам сказал что подгонял машину к подъезду. О какой видеокамере он говорит которая имеется в распоряжении следствия? У него и доступа не должно быть к муд
А мне кажется, что Беззубцев не просто так это говорит. Всем, кому надо, это действительно может быть известно, а нам пока неизвестно. А видеокамера, скорее всего та, что встроена в блок вызова домофона.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Bagira999 | BelayaBelka

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8567 : 13.10.21 20:13 »
достаточно пригласить " на чаепитие" психотерапевта
Психотерапевт -  врач,  вторгаться в жизнедеятельность пациента без его согласия не имеет права. Эффективнее было бы  маме написать заявление в полицию о подозрении в доведении дочери  зятем и его роднёй до самоубийства. Не знаю только, приняли ли бы такое заявление в полиции.
« Последнее редактирование: 13.10.21 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8568 : 13.10.21 20:15 »
На фотографии Настя Логунова : 1 фото) на горке в светлой обуви;      2 фото) слева от коляски и от АЛ (ответили на наши вопросы, чтобы мы не гадали).
« Последнее редактирование: 13.10.21 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | Kейт | Bagira999 | sunnyapple | BelayaBelka | МИРА | tanchik8027 | Jurij

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8569 : 13.10.21 20:16 »
потому что пропадает инстинкт воспитывать по отношению к внукам. Их просто любишь))
Воспитывать не прекращаешь, просто с высоты своего возраста уже знаешь как  ненавязчиво договариваться и чему стоит уделить большее внимание,чтобы они добились в жизни большего,чем мы,чем наши дети.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8570 : 13.10.21 20:19 »
На фотографии Настя Логунова : 1 фото) на горке в светлой обуви;      2 фото) слева от коляски и от АЛ (ответили на наши вопросы, чтобы мы не гадали).
Ещё бы все сомнения про камеры развеяли )
« Последнее редактирование: 13.10.21 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8571 : 13.10.21 20:20 »
А если она далеко уехала с кем-то? И муж об этом знает? Он тоже будет чувствовать себя причастным и путаться в показаниях. Это не основание для ареста
Я надеюсь, что все-таки здравый смысл восторжествует, и у следствия найдутся основания. А если собиралась уехать, то за столько времени дала бы о себе знать своим родителям, чтоб ее не искали.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8572 : 13.10.21 20:20 »
Это что единичный случай, когда интеллигентный муж убивает жену? Я склоняюсь, что это было непреднамеренно. Так что они должны были делать,если не хотят видеть сына за решеткой?
А отношения между семьями Логуновых и Кошелевых  не ладились тоже не преднамеренно, считаете? Кто зачинщик неладов?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8573 : 13.10.21 20:20 »
Ещё бы все сомнения про камеры развеяли )
говорят, нельзя - идет следствие.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Bagira999 | Miropiya | sunnyapple | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8574 : 13.10.21 20:23 »
На фотографии Настя Логунова : 1 фото) на горке в светлой обуви;      2 фото) слева от коляски и от АЛ (ответили на наши вопросы, чтобы мы не гадали).
Спасибо за информацию. Мелочь - а мне приятно, что я не ошиблась. Все таки познания и опыт есть в отношении физического развития детей и подростков-)))Предполагала, что Настя выглядит видимо постарше своих лет (нашла, что родилась она 11.03.2019), кроме того шустрая (в этой девочке энергия прямо чувствуется). Но выглядит на 3-3,5 реально.

Ну и тот факт, что именно эта девочка рядом с АЛ.  А маленькой на фото  год и 10 -два - не более.
« Последнее редактирование: 13.10.21 20:27 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8575 : 13.10.21 20:25 »
На фотографии Настя Логунова : 1 фото) на горке в светлой обуви;      2 фото) слева от коляски и от АЛ (ответили на наши вопросы, чтобы мы не гадали).
Кстати, это наиближайшая детская площадка к их дому, кажется у Дома 24 к1 , не закрытая, которую камеры пробивают и  которая расположена рядом с домом родителей.  С другой стороны, если они попали на камеры во время прогулки ... может там действительно есть какая-то камера, которую я не заметила... или погуляли сначала на одной потом на другой 🤔🤔🤔
« Последнее редактирование: 13.10.21 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8576 : 13.10.21 20:29 »
Вот и посмотрим какой из вас эксперт
Давайте. Глядишь, новая порция инсайдерской информации появится. Для них же не является загадкой кто снимал и зачем?  ;)
На самом деле все прозе. Адвокат мужа утверждал, что прибывание Александра в первой половине дня подтверждено его знакомой

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8577 : 13.10.21 20:30 »
Спасибо за информацию. Мелочь - а мне приятно, что я не ошиблась. Предполагала, что Настя выглядит видимо постарше своих лет (нашла, что родилась она 11.03.2019), кроме того шустрая (в этой девочке энергия прямо чувствуется). Ну и тот факт, что именно эта девочка рядом с АЛ.  А маленькой - полтора -два - не более.
Да, я тоже по личику смотрела, что вроде это она - копия дедушки Сергея, но фигурка взросленькая. Видимо обличьем в Логуновых, а ростом в Кошелевых. Радоваться надо было, что внучки породнили 2 линии, 2 рода. Мы, чужие люди, переживаем за них как за родных.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Bagira999 | sunnyapple | BelayaBelka | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8578 : 13.10.21 20:30 »
Наверное, родственники Елены  заметили отсутствие фотографий Елены на обычном месте, когда появились в квартире Логуновых в первые дни после исчезновения дочери.  Маме бы сориентироваться  вовремя, всё подозрительное  снимать  на камеру. Чётко соображать  в её состоянии было, конечно же, сложно.
А они там были , в квартире Логуновых
« Последнее редактирование: 13.10.21 20:31 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8579 : 13.10.21 20:32 »
Если... давайте о том, что мы знаем.
А бабушке я почему-то верю, что не станет она приходить, когда никого нет дома.
Не согласна с Вами .Очень часто бабушки,свекрови любят проверять : как ведет хозяйство сноха, чтобы в глазах сына,внука  приспустить завесу любви к жене., а еще воспользоваться вещами молодых ,может даже в целях экономии. На своем опыте знаю.Когда мы уехали служить в армию, вещи оставили в квартире свекрови нетронутыми в шкафах. Только носильные взяли и то не все. Приезжаю в отпуск-мой ковер  лежит поверх ее дорожек в коридоре, в тапочках мужа-брат моего мужа, в свитерах моего мужа-свекор. Сейчас мне плевать на их отсутствие воспитания, а по молодости, да   когда еще  своего мало было имущества -задело. Но проплакалась в своей комнате ,им сказать не могла-воспитание не позволяло свекрам выговаривать. Действует на нервы очень сильно все это, поэтому Лену понимаю как никто другой.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Аннабель