Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 228 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449736 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6810 : 11.10.21 00:23 »
НК: Ну а у Лены я уже понимаю нервишки как бы они сдают. Она мне уже сегодня сказала, понимаешь, я не удивлюсь, если она что-то с собой сделает, честно тебе говорю. И она мне сказала какая группа крови у обоих детей, если что-то со мной случится, если вдруг я либо умру, либо упаду в обморок, не встану больше или чёто, она мне всё предупредила и сказала что делать.

АЛ: Ну а что у неё такие мысли то?

НК: Вот у неё такие мысли. Да, потому что это уже плохие мысли. Да, она говорит я как струна, я сегодня боялась идти гулять.
Что мне делать? Вот представь что будет с твоей дочерью. Что ты бы сделал? Также как у тебя сейчас двое детей. Вот такая ситуация.
Да что-то нравится, Настя твоя тоже избалованная, ей будет тоже не всё нравиться, а Настя что будет думаешь улыбаться, я хочу это, я хочу вот то. Как ты будешь реагировать, как отец?

АЛ: Я пока не могу ответить на этот вопрос.

НК: А ты не можешь ответить на этот вопрос, потому что 20 лет ещё не растил.
Спасибо за дословную расшифровку. 
Если внимательно ее читать, то, строго по тексту :
1. Лена не говорила, что подумывает о том, чтобы покончить с жизнью. 
 
2. "Я не удивлюсь, что она с собой что-то сделает" - исключительно предположение матери.  У мамы, кажется.  развитое воображение и есть склонность додумывать.

3. Строго говоря, из этого разговора понятно, что Лена переживает, что с ней что-то может случиться ( упасть в обморок, умереть, заболеть), что она даже боялась идти гулять (плохо себя почувствовать на улице, судя по контексту и по обстоятельствам - месяц назад родила, кесарево, насколько понимаю). 
  в этом контексте речь идет об усталости, которую, кстати, можно понять с учетом того, что у нее 2 малыша.  Даже один младенец -  физически очень тяжело.  Это вполне обыденная история, с которой сталкивается чуть ли не каждая вторая, а то и первая мать.     Я не вижу здесь признаков, что речь со стороны Лены шла о суициде. 


Поблагодарили за сообщение: Kейт | 3vgeny | BigHand | Miropiya | Аннабель | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | sunnyapple | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6811 : 11.10.21 00:24 »
А откуда бабушке известно, что отлучалась к родителям, чтоб папа поздравил на 1 ч. 20 мин. И потом был запах спиртного? Что, внук доложил?
После исчезновения Лены вполне может и обсуждали, что необычного происходило в последние дни... вы уж тут сразу, доложил
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6812 : 11.10.21 00:26 »
Я так не думаю. Он вполне социален. У аутистов даже в легкой степени бывает некая социальная неуклюжесть. Он как раз производит впечатление умеющего себя вести, знающего, что сказать и т.д.
Есть у меня знакомая с таким диагнозом)И вот она всегда супер тактична и всегда очень аккуратна в высказываниях(так как все обдумывает,что уместно,а что нет)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | рябинка

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6813 : 11.10.21 00:28 »
А откуда бабушке известно, что отлучалась к родителям, чтоб папа поздравил на 1 ч. 20 мин. И потом был запах спиртного? Что, внук доложил?
я не поняла, почему этот вопрос адресован мне  *DONT_KNOW* можно предположить, что рассказал внук, так как на момент дня рождения Елены уже был конфликт и дамы могли не общаться друг с другом...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6814 : 11.10.21 00:29 »
Спасибо за дословную расшифровку. 
Если внимательно ее читать, то, строго по тексту :
1. Лена не говорила, что подумывает о том, чтобы покончить с жизнью. 
 
2. "Я не удивлюсь, что она с собой что-то сделает" - исключительно предположение матери.  У мамы, кажется.  развитое воображение и есть склонность додумывать.

3. Строго говоря, из этого разговора понятно, что Лена переживает, что с ней что-то может случиться ( упасть в обморок, умереть, заболеть), что она даже боялась идти гулять (плохо себя почувствовать на улице, судя по контексту и по обстоятельствам - месяц назад родила, кесарево, насколько понимаю). 
  в этом контексте речь идет об усталости, которую, кстати, можно понять с учетом того, что у нее 2 малыша.  Даже один младенец -  физически очень тяжело.  Это вполне обыденная история, с которой сталкивается чуть ли не каждая вторая, а то и первая мать.     Я не вижу здесь признаков, что речь со стороны Лены шла о суициде.
Или мама начала говорить, а потом поменяла формулировку на "упаду в обморок" и т.д.?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6815 : 11.10.21 00:30 »
После исчезновения Лены вполне может и обсуждали, что необычного происходило в последние дни... вы уж тут сразу, доложил
У меня складывается именно такое впечатление. Что внук все рассказывал вплоть до мелочей.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Robin | Dr.Akula

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6816 : 11.10.21 00:33 »
Bene Gesserit,
У Лены была в ВК подписка на группу «Психология и бла бла бла». Тогда еще писали, что она наверное искала там ответы на свои проблемы, вот, может и нашла. Н
Без шуток: у ЕЛ в ВК список групп пропал, а Психология и бла бла бла вообще пропалаю


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Bene Gesserit | BelayaBelka | sunnyapple | Robin | МИРА

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6817 : 11.10.21 00:34 »
Или мама начала говорить, а потом поменяла формулировку на "упаду в обморок" и т.д.?
1. Это запись разговора в мае. Задолго до пропажи.
2. Вчитайтесь в слова, отделив переданные матерью слова Лены от додумок матери. О чем конкретно шла речь в беседе с Леной? .
3. И еще - а зачем Александр в мае записал этот разговор?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Robin | МИРА | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6818 : 11.10.21 00:35 »
Bene Gesserit, Без шуток: у ЕЛ в ВК список групп пропал, а Психология и бла бла бла вообще пропалаю
Группы есть, психологии и бла бла бла нет
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6819 : 11.10.21 00:35 »
Без шуток: у ЕЛ в ВК список групп пропал, а Психология и бла бла бла вообще пропалаю
Зато в сентябре у нее добавилась группа, связанная с путешествиями... 


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6820 : 11.10.21 00:38 »
я не поняла, почему этот вопрос адресован мне   можно предположить, что рассказал внук, так как на момент дня рождения Елены уже был конфликт и дамы могли не общаться друг с другом...
Вы писали про бабушку, что ей надо бы меньше было лезть в дела молодых. Вот и вспомнила, что бабушка уж очень хорошо осведомлена о жизни молодых. Это явно не нормальная ситуация.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6821 : 11.10.21 00:38 »
1. Это запись разговора в мае. Задолго до пропажи.
2. Вчитайтесь в слова, отделив переданные матерью слова Лены от додумок матери. О чем конкретно шла речь в беседе с Леной? .
3. И еще - а зачем Александр в мае записал этот разговор?
Если честно, я не знаю, как точно мать передала её слова и насколько полный текст нам выложили... то, что без начала и конца, точно.
А про записал, я уже поясняла , у него может включена функция автоматической записи разговоров (у меня такая тоже есть) и запись сделана без всякого умысла
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6822 : 11.10.21 00:42 »
3. И еще - а зачем Александр в мае записал этот разговор?
У меня был такой же вопрос. И некоторые писали, что некоторые модели телефонов пишут все разговоры , и многие этим пользуются для работы. И это не обязательно он сделал специально. Я в это не верю.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6823 : 11.10.21 00:44 »
Если честно, я не знаю, как точно мать передала её слова и насколько полный текст нам выложили... то, что без начала и конца, точно.
А про записал, я уже поясняла , у него может включена функция автоматической записи разговоров (у меня такая тоже есть) и запись сделана без всякого умысла
Это расшифровка кусочка телефонного разговора. Действительно, без начала и без конца. Возможно, если бы Александр предоставил полную запись, вопросов было бы меньше.
Вероятнее всего, мама Лены передала ее слова не абсолютно точно, один в один.  Тем не менее,  она сказала то, что сказала, и задолго до исчезновения Лены. По этой текстовке нельзя сделать вывод о том, что Лена говорила о самоубийстве. Здесь, в этом разговоре. указаний на это нет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6824 : 11.10.21 00:46 »
Группы есть, психологии и бла бла бла нет
Это отдельно подписки есть, а была Подробная информация под профилем, в ней как раз и "... бла..." наличествовала. Сейчас Подробной информации вообще нет. Упомянутая группа поиском не находится.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6825 : 11.10.21 00:50 »
Это отдельно подписки есть, а была Подробная информация под профилем, в ней как раз и "... бла..." наличествовала. Сейчас Подробной информации вообще нет. Упомянутая группа поиском не находится.
Она прямо так дословно и называлась? "психология и бла бла бла"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6826 : 11.10.21 00:51 »
А про записал, я уже поясняла , у него может включена функция автоматической записи разговоров (у меня такая тоже есть) и запись сделана без всякого умысла
И он вспомнил, что был такой разговор, и стал его искать. Судя по его словам и тону, он не придал этому разговору значения. И на тебе! Вспомнил о нем. Все-таки я склоняюсь, что писал намеренно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6827 : 11.10.21 00:52 »
я к тому, что либо трусы, либо крестик и к тому, что ни один из тех, кто обвиняет мужа не в состоянии расписать схему
1) способ убийства
2) время убийства
3) орудия убийства
3) предполагаемые оставшиеся следы после убийства
4) способ избавления от трупа
5) время избавления от трупа
В случае расчленения (а даже Малахов не решился утверждать, что он вынес тело целиком)
 - место расчленения
 - врнемя расчленения
 - орудия расчленения
- время избавления от каждой из частей
 - одежда на преступнике во время расчленения
- время сокрытия следов
 - губки, тряпки, используемые для сокрытия следов
 - способ избавления от одежды, губок, тряпок
на самом деле это всё не так настолько сложно: вот вам точно такой-же рассказ одного молодого человека о том, как его без 5 минут законная жена просто ушла в магазин и вдруг пропала, исчезла и как сквозь землю провалилась...
Мария и Александр находились в тот момент на своей съемной квартире. Что конкретно произошло между молодыми людьми, до сих пор остается неизвестным...
Причем, если я не ошибаюсь, в эту квартиру сразу приехал отец пропавшей и даже готовил завтраки этому жениху, жениху своей дочери, пока тот искал свою невесту и ходил на допросы... И ничего такого особенного не нашли и никто ничего не заподозрил вроде как, но ... Только однажды этот парень, просто не вернулся домой... (допросили и арестовали)
Может быть, это преступление так никогда и не удалось бы раскрыть, но… ГЛОНАСС.. просто не каждый знал про него в то самое время..
Следствием и судом установлено, что в ночь на 5 сентября 2010 года 30-летний жених задушил свою сожительницу дома и с целью сокрытия следов преступления, совершенно хладнокровно расчленил тело девушки, поместив отдельные фрагменты в полиэтиленовые пакеты. Затем на машине вывез тело погибшей в лесополосу и там довольно глубоко их закопал. И это кстати тоже было не где нибудь, а в Рязани.
https://www.pravda.ru/accidents/1132224-ryazan/
это я не к тому, что всё должно быть именно так, а просто в том, что в определённый момент, даже вроде как казалось обычный парень, может вдруг стать настолько хладнокровным, что даже столь большой выше перечисленный список, сможет воспроизвести. И главное, с чемоданами можно было бегать и круги нарезать по городу, вообще для отвода глаз...

Так что очень часто, расписать такую схему полностью, вообще вряд ли кто-то сможет. Преступление и сокрытие следов, вот и вся схема. А уж какими тряпками или инструментами пользуются в тот момент, тут кто во что горазд, у кого-то есть дома, а кому-то придётся в магазин бежать, так что это не особенно и имеет значение. Главное, что хладнокровие и самообладание у некоторых "новоиспеченных убийц" такое, что даже самые жестокие серийные убийцы удивятся, насколько всё чисто...
« Последнее редактирование: 11.10.21 01:26 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Robin | МИРА | Агата K | Dr.Akula

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6828 : 11.10.21 00:53 »
бла бла бла
bla-bla-bla
если не изменяет память, - тут засомневаешься (но учитывая куртку...)

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6829 : 11.10.21 00:59 »
И он вспомнил, что был такой разговор, и стал его искать. Судя по его словам и тону, он не придал этому разговору значения. И на тебе! Вспомнил о нем. Все-таки я склоняюсь, что писал намеренно.
Чего его искать, разговор этот? Не так часто теща ему звонила, чтобы долго искать..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6830 : 11.10.21 01:02 »
И некоторые писали, что некоторые модели телефонов пишут все разговоры , и многие этим пользуются для работы. И это не обязательно он сделал специально. Я в это не верю.
это не от моделей телефонов зависит, а от приложений, специальную программу скачал и всё, настраивай и управляй ей как угодно. Например некоторым по работе просто необходимо иметь такое. Например, что бы потом клиент или кто-то не сказал, что он такого не говорил... Программа то пишет все разговоры, а вот то, как ты их сортируешь, это уже другое дело. Писать она может всё, но удаление ненужных можно проводить и в ручную.. Вариантов тьма.

Добавлено позже:
Чего его искать, разговор этот? Не так часто теща ему звонила, чтобы долго искать..
он мог вообще все её разговоры писать для того, что бы потом всем давать слушать, в том числе и жене. Вообще эти все видеонаблюдения и записи разговоров удивляют. Так и хочется ... сбежать куда подальше. Это ведь своеобразное, жесткое психо- воздействие, ну кому захочется жить в такой вот обстановке и атмосфере ? Поэтому и не удивляюсь, что они так все (та сторона) хладнокровны.
« Последнее редактирование: 11.10.21 01:07 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | МИРА | BigHand

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6831 : 11.10.21 01:10 »
вот да.у меня тоже есть камера в квартире,но по вполне себе объективным причинам:съемная квартира,и собственница «старовер» приходящая за деньгами и часто в мое отсутствие.Понимаю еще камеру установить если дома шкодные животные или няня там,или домработница.А если счастливая семья,то зачем камера 🤷🏻‍♀️
« Последнее редактирование: 11.10.21 01:12 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6832 : 11.10.21 01:13 »
он мог вообще все её разговоры писать для того, что бы потом всем давать слушать, в том числе и жене. Вообще эти все видеонаблюдения и записи разговоров удивляют. Так и хочется ... сбежать куда подальше. Это ведь своеобразное воздействие, ну кому захочется жить в такой вот атмосфере ?
Это вы в общем или конкретно про Елену. Вот не думаю, что так она поступила. Дала бы о себе знать матери. Без документов и банковскими картами не пользовалась с момента исчезновения.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6833 : 11.10.21 01:15 »
.А если счастливая семья,то зачем камера 🤷🏻‍♀️
камера прежде всего как метод психологического воздействия. Это в передаче он её показывает как будто это простая игрушка, а игрушка то на самом деле очень многофункциональная...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6834 : 11.10.21 01:16 »
bla-bla-bla
если не изменяет память, - тут засомневаешься (но учитывая куртку...)
Может группа поменяла название??
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6835 : 11.10.21 01:18 »
камера прежде всего как метод психологического воздействия. Это в передаче он её показывает как будто это простая игрушка, а игрушка то на самом деле очень многофункциональная...
и я о том же.камера в квартире,чтобы сходить куда-то,у мужа отпрашиваться нужно,мать еще токсичная,про родню мужа вообще молчу.Несчастная Елена(


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BelayaBelka | Robin

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6836 : 11.10.21 01:18 »
Это вы в общем или конкретно про Елену. Вот не думаю, что так она поступила.
и в общем и про, ведь никогда толком не знаешь что у людей в мозгу может счёлкнуть и в какой именно момент...

Добавлено позже:
Несчастная Елена(
такое ощущение, как будто её в оборот какой-то взяли... странные люди
« Последнее редактирование: 11.10.21 01:19 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | ХаваНагила

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6837 : 11.10.21 01:23 »
и в общем и про, ведь никогда толком не знаешь что у людей в мозгу может счёлкнуть и в какой именно момент...

Добавлено позже:такое ощущение, как будто её в оборот какой-то взяли... странные люди
Да несчастная барышня.Езонутая семейка,матери пожаловалась,мол,душно мне,жить не хочется,а та ей терпеть советует.Дотерпелась вот... Я не удивлюсь если окажется суицид,так же как и не удивлюсь,если убийца-бабка воспитательница,да даже если мать убийца-не удивлюсь.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Алена Галкина | ОксиБ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6838 : 11.10.21 01:25 »
Когда нет тела, то дело попахивает глухарём. Если долго не могут найти тело, то значит его спрятали там где скорее всего не найдут или не будут искать. Предположение что мог прикопать в свежую могилу было и даже искали на кладбище, на одной могиле даже запах нехороший учуяли. А как же свалка?

Был например такой один Роман Бурцев, детей убивал. Очень боялся попасться, тела тщательно прятал где собака даже не учует и где искать не будут, на свалке или в поймах рек.

Кадр мы видели будто 25 числа он в 23:41 на заправке shell 193км окружной дороги. Сам он это на шоу отрицал.
Вот только вчера там были поиски, но на свалке то конечно никто искать не будет
« Последнее редактирование: 11.10.21 01:25 »


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Алена Галкина

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6839 : 11.10.21 01:27 »
такое ощущение, как будто её в оборот какой-то взяли... странные люди
Предположим, что они ее взяли в оборот и оказывали психологическое воздействие, следили и т.п. И далее что? Сбежала без документов и денег. Банковскими картами не пользовалась. Или суицид? Так где тело? Все-таки вероятность того, что убита гораздо выше этих предположений. Вот и камеры везде и по телефону многое можно узнать, а результат нулевой. Не странно ли?