Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 227 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449735 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6780 : 10.10.21 22:22 »
"за шмотками пошла одна. И не боялась из дома выйти!? Ну, врет муж!!!"

Может она в сердцах на вопрос:"ты куда?" ответила " за шмотками" и дверью хлопнула. Конфликт ведь явно был и возможно заучало " тебе шмотки дороже детей".
« Последнее редактирование: 10.10.21 22:23 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6781 : 10.10.21 22:30 »
Может она в сердцах на вопрос:"ты куда?" ответила " за шмотками" и дверью хлопнула. Конфликт ведь явно был и возможно заучало " тебе шмотки дороже детей".
Так А.Л. неоднократно говорил, что якобы она хотела пойти в магазин за шмотками. И он говорит, что пожалуйста, никаких запретов. Но, исходя из ее состояния хронической усталости, мало вериться , что она собиралась идти в магазин, тем более одна.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6782 : 10.10.21 22:33 »
Так А.Л. неоднократно говорил, что якобы она хотела пойти в магазин за шмотками. И он говорит, что пожалуйста, никаких запретов. Но, исходя из ее состояния хронической усталости, мало вериться , что она собиралась идти в магазин, тем более одна.
А может в кайф побыть одной
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Vietnamka | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6783 : 10.10.21 22:38 »
И это нормально.
Но мать все равно гуляет с детьми. Хотя бы в первой половине дня, пока муж на работе.
Ну вот не знай почему её соседи не видели. Может она уходила гулять в другое место какое. Или просто в это время соседки пенсионерки обычно кашу варят, а на лавочках ближе к вечеру сидят ) Но судя по телефонному разговору "боялась идти гулять" значит гуляла наверно, а как же иначе


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6784 : 10.10.21 22:42 »
В Москву дело передали 26 августа, задолго до каких-либо статей и тем более передач.
Есть ли у вас ответ, кто именно обратился в Лизу Алерт, так что поиски начались уже на следующее утро? Если это сделали родители, то почему они так скромно об этом умалчивают? И почему тогда на объяалениях Лизы алерт указан телефон мужа, а не родственников Елены?
 Почему объявление о пропаже было размещено  в социальных сетях только на страницах мужа и его матери, но не матери Елены?
Кто оплачивал размещение объявлений о пропаже на местах  крупных рекламных банеров? Мама Лены, собирающая потом деньги в соц сетях на адвоката?
ПОчему Лиза Алерт (мы же не подозреваем ее в причастности?) прекратило поиски примерно через неделю, упоминая "ясновидящих", которые явно результат активности родителей Елены?
 Почему 9го числа Лиза Алерт отказалась от участия в этом театрализованном поиске, сославшись на СК?
Уже обсуждалось, что 26 числа дело было взято под контроль СК РФ, а после Малахова дело передали в Москву. К поисковикам обратилась мать Елены. Они же расклеили ориентировки о пропаже по городу. На следующий день после пропажи их расклеили . Я так понимаю, что не только мужу могли звонить, но ив полицию. В первые дни мать Елены и муж общались. И его она не подозревала сначала. Поэтому, наверное, было без разницы чей там телефон указан. Они прошли все возможные места, согласовывали их с полицией, никаких следов. Последний отказ они объяснили, что все отработали. А также много обращений по пропажам грибников.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BigHand | 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6785 : 10.10.21 22:44 »
Похоже, что были какие-то материальные потребности у ЕЛ (отсюда и бабушка АЛ с вопросом - вы почему финансово не помогаете), и мать ее оправдывается, что у нее же двое детей. кстати, попутно причисляя дочь (или сына) к избалованным.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6786 : 10.10.21 22:47 »
И Кошелева и Логуновы не договаривают многого, из обрывков записей разговоров и пересказанных непонятно как смс понятно только то, что Лена была в депрессии, эгоизм присутствовал, дети раздражали. Александр не самый плохой отец: гулял с детьми после работы, кормил смесью, ночью на себя одного ребенка брал, детей ещё хотел видимо, а Елене и этих много было. Мысль пришла: не дай бог ещё забеременеть в такой ситуации, это было бы последней каплей для ЕЛ.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Евдокия | Эля 29 | Isterika | briz | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6787 : 10.10.21 22:48 »
Похоже, что были какие-то материальные потребности у ЕЛ (отсюда и бабушка АЛ с вопросом - вы почему финансово не помогаете), и мать ее оправдывается, что у нее же двое детей. кстати, попутно причисляя дочь (или сына) к избалованным.
Это совершенно не следует из слов матери. Она говорила про внучку. И потом какое это имеет значение. А.Л.-единственный ребенок. И с молодых лет имел и машину и квартиру ему отдельную предоставили. Думаете, не избалован был?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6788 : 10.10.21 23:01 »
Пробовала сегодня посмотреть  опять шоу " Разоблачение мужа" по 1 каналу.

Шоу и так то надоели как горькая редка, а тут тема- посмотреть хочется ... а вот до конца даже смотреть не охота.
Тут два момента-
1. Шоумены совсем берега попутали и грузят, клюют  , мордуют А.Л, шо аж очкарега жаль стало.
2. Либо практичное семейство Логуновых решило цинично заработать бабло, чуть потерпев позора..
Пример, писали об этом в прессе, передача была по Днк определяют ваши дети, или нет... в прямом эфире, тоже  шоу. Там одному мужику заплатили хорошо, чтоб он потерпел на шоу, что по анализам типа не его дочь , чтоб передача получилась эмоциональная и захватываюшая, ну он за деньгм прикинулся удивленным.

Так что может Логуновых и заранен предупредили, мы вас матрасами побьем, поклюем, вы терпите, обольем всяко... но заплатим. Мог быть уговор.

Тк так стремать без разрешения... аж удивительно.
И 3 вариант: Логуновы едут отстоять свое честное(?) имя- а возвращаются оптекаюшими и опозореными.

Так лучше б вообще с шоу не связывались, тк шоу оно и непредсказуемым бывает..

Какая то тяжелая история, мгого напрасного говорят и о той и другой стороне.

Скорее бы нашл тело 92%- мертвое, ну если чудеса есть 8%- живую!!
Пусть октябрь выдаст конец этой истории., тк ... надоело уж эти бредни по поводу и без.

Бастрыкин то что молчит, у него в месяц - результат идет.
Быстрыкин, поднажми и найди тело!! Или новую идею, версию..

P.s мое мнение на сегодняшний момент, я тоже не знаю куда делась Елена.
60%- суицид
20%- муж руку поднял, или драка, несчастн.случай
19%- украл, напал... нехороший человек( левый шофер) или еще как..
1%- что- то невероятное, другое..
« Последнее редактирование: 10.10.21 23:14 »


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | BigHand | Slawa | SagaNoren | 3vgeny | bla-bla-bla

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6789 : 10.10.21 23:09 »
Это совершенно не следует из слов матери. Она говорила про внучку. И потом какое это имеет значение. А.Л.-единственный ребенок. И с молодых лет имел и машину и квартиру ему отдельную предоставили. Думаете, не избалован был?
Позвольте мне самой определять, что в этой истории значимо для меня.
Насчет АЛ, - еще поискать мужа, кормящего, гуляющего после работы, при том, что и мать его явно много помогала, - со старшей дочерью уж точно.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Алёна Муся Вася | briz | Varnasha | Крош

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6790 : 10.10.21 23:10 »
Быстрыкин, поднажми и найди тело!! Или новую идею, версию..
Недавно была новость что он просил ускорить это дело.

Сам вообще думал что шоу с Логуновыми будет в их пользу, но вышло что даже похлеще Малаховских. Не знаю как они заставляют участвовать или сколько денег предлагают, но поидее это хороший шанс показать что вот я не боюсь пойти на шоу, я не виновен. К Малахову может отказались потому что это исходило от Кошелевых, а они их будто не переваривают или не хотят с ними пересекаться или боятся почему то очной ставки.

Добавлено позже:
Насчет АЛ, - еще поискать мужа, кормящего, гуляющего после работы, при том, что и мать его явно много помогала, - со старшей дочерью уж точно.
Ну тут что уж говорить. Точно неизвестно что было у ЕЛ и АЛ с отношениями, допустим не факт что всё так ужасно, намёки всякие слышали но по фактам чето нет вроде. Но справедливости ради то что гулял с детьми тоже не показатель. Можно прекрасно относиться к детям и допустим даже тиранить жену.
« Последнее редактирование: 10.10.21 23:13 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | ariuna120 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6791 : 10.10.21 23:13 »
Нужно описать подробно как это могло случиться и чтобы не сильно фантастично ) Не сядет же девушка во дворе к незнакомцу в машину добровольно.
Раньше уже писала одну из возможных версий. Если вдруг не читали, повторюсь:
Версия.
Елена провела бессонную ночь с детьми и ночью отправляет смс маме, что только что уснули. Скорее всего надеясь тем самым дать понять, что утром рано не надо их будить. Однако ж мама сразу же с утра звонит дочке в 8-30.
Муж, разозленный, что их разбудили, плюс очернили его бредовым сном, высказывает своё недовольство жене. Та, чтобы больше не вызвать раздражение мужа, выключает телефон или ставит его в режим полёта, так как предполагает, что мама может позвонить вновь.
Бессонная ночь, мрачный сон, утренняя ссора с мужем убивают настроение Елены полностью. Сделав домашние дела и уложив детей, она одевается на выход.
На вопрос мужа: «Куда?» отвечает в сердцах «За шмотками, за печкой, к маме, к Ваське Кузнецову, любви моей первой, да куда угодно, только подальше от тебя! Не могу больше здесь находиться, жить не хочется!» Но так как она хорошая мать, то добавляет: «Дети проснутся, набери мне» - совсем забыв, что телефон выключен (настроение было такое поганое, что весь день не хотелось ни с кем общаться)
И уходит.
Хочет побыть наедине с собой. Идёт в направление, где малолюдно. Да в это время в воскресенье, в 3 часа дня, и так мало народу. А даже если кто и встретился, то даже голову не поднял на обычную девушку - кому какое дело до случайных прохожих…
Кто знает теперь, кто ей повстречался в этом уединённом малолюдном месте. Запихнул в машину и был таков.

Или же сама ловит попутку, в глухие леса и реки и там тогось самостоятельно
« Последнее редактирование: 10.10.21 23:15 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Isterika | tanchik8027 | Varnasha | sunnyapple

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6792 : 10.10.21 23:20 »
Сам вообще думал что шоу с Логуновыми будет в их пользу, но вышло что даже похлеще Малаховских
да, Малахов по -интеллегентному еще подал... а 1 канал- теле- ящуры- прессанул ... а дальше ползите сами, раз че то вам не сидится в тюрьме.

Вспомнилась да, как ни крути "счастлтвая" история паразита Мохова- девочки остались живы хотя бы.

Не было не было и вот опять@... Ну Рязанская обл жжет... =-O
« Последнее редактирование: 10.10.21 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | 3vgeny

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6793 : 10.10.21 23:21 »
Ну вот не знай почему её соседи не видели. Может она уходила гулять в другое место какое. Или просто в это время соседки пенсионерки обычно кашу варят, а на лавочках ближе к вечеру сидят ) Но судя по телефонному разговору "боялась идти гулять" значит гуляла наверно, а как же иначе
На придомовой территории нет детской площадки, для нее просто нет места. Есть несколько детских площадок как открытых так и закрытых в непосредственной близости к дому. Полагаю, они могли пользоваться то одной, то другой.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | 3vgeny | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6794 : 10.10.21 23:26 »
На придомовой территории нет детской площадки, для нее просто нет места. Есть несколько детских площадок как открытых так и закрытых в непосредственной близости к дому. Полагаю, они могли пользоваться то одной, то другой.
Я бы их туда не пускал - отгородились,вот и живите у себя за забором. А если все многоквартирные дома заборы понаставят? Из многих домов нельзя будет даже до магазина дойти.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Сергей В. | Miss OK | MIF

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6795 : 10.10.21 23:36 »
На придомовой территории нет детской площадки, для нее просто нет места. Есть несколько детских площадок как открытых так и закрытых в непосредственной близости к дому. Полагаю, они могли пользоваться то одной, то другой.
С двухлетним ребенком и коляской далеко от дома не уйдешь.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Miropiya | Евдокия | Varnasha | sunnyapple

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6796 : 10.10.21 23:49 »
Увы но есть исключения, видимо ЕЛ одна из них!
Я с соседкой родила в одно время, в этом году наши дети пошли в 1 класс в одну школу и я увидела их 3 раз за 8 лет) хотя у нас двери рядом!

Меня смутил факт, что смесь младшей разводил и кормил АЛ на совместной прогулке, а ЕЛ со старшей домой пошли, хотя 5-10 минут можно было и подождать или покормить младшую уже дома
Как будто ЕЛ боялась быть на улице, может и правда с психикой беда была
Разводил смесь. Да нет, скорее всего готовая смесь была. На улице развести смесь не получиться.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6797 : 10.10.21 23:52 »
С двухлетним ребенком и коляской далеко от дома не уйдешь.
там такая плотная застройка, детские площадки в 8-10 метрах от ограждения их дома, у 5-этажки брежневки и около дома родителей (закрытая). Возможно она предназначена для использования жителями нескольких домов (их и дома родителей). У нас, например, закрытая детская площадка, которой пользуются и жильцы примыкающего дома т.к. у них совсем нет территории. Возможно реже гуляла с детьми потому что после не простых родов тяжело и коляску катать ( опять же спустить/поднять) и за старшей присматривать. Могла использовать это время для отдыха.
« Последнее редактирование: 11.10.21 00:04 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | МИРА

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6798 : 10.10.21 23:53 »
История,безусловно,мутная.Не хватает информации и это очевидно.Просто так жены ценные вещи на хранение мамке не уносят.Похоже игровой муженек или что-то в этом духе.Но тогда непонятно почему мать Лены молчит.В ее интервью очень режет слух то,что она постоянно говорит о дочери в прошедшем времени.Это как-то странно.Я об отце который 25 лет назад умер,и то не всегда в прошедшем времени говорю.Про «глицин» и валерьянку-совсем смешно)их тоннами можно лопать,это ж БАДы,с недоказанной эфективностью.У меня какое-то такое ощущение,что все в курсе что произошло с Леной и разыгрывают цирк сейчас.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Сергей В. | Varnasha

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6799 : 10.10.21 23:57 »
Дословный телефонный разговор НК с ЕЛ в конце мая, уже после конфликта между семьями

НК: Ну а у Лены я уже понимаю нервишки как бы они сдают. Она мне уже сегодня сказала, понимаешь, я не удивлюсь, если она что-то с собой сделает, честно тебе говорю. И она мне сказала какая группа крови у обоих детей, если что-то со мной случится, если вдруг я либо умру, либо упаду в обморок, не встану больше или чёто, она мне всё предупредила и сказала что делать.

АЛ: Ну а что у неё такие мысли то?

НК: Вот у неё такие мысли. Да, потому что это уже плохие мысли. Да, она говорит я как струна, я сегодня боялась идти гулять.
Что мне делать? Вот представь что будет с твоей дочерью. Что ты бы сделал? Также как у тебя сейчас двое детей. Вот такая ситуация.
Да что-то нравится, Настя твоя тоже избалованная, ей будет тоже не всё нравиться, а Настя что будет думаешь улыбаться, я хочу это, я хочу вот то. Как ты будешь реагировать, как отец?

АЛ: Я пока не могу ответить на этот вопрос.

НК: А ты не можешь ответить на этот вопрос, потому что 20 лет ещё не растил.

_____________________________________________________________________

Нервишки сдают, как струна. Боялась идти гулять.
Если со мной что-то случиться, если я вдруг умру, упаду в обморок, не встану больше. И что тогда делать сообщает маме и группу крови детей тоже.

Тут сразу хочется отметить, что если и была склонность к суициду, то импульсивная. Т.е. она не хотела скрываться, предполагала что это сразу станет известно и допустим мама подскажет АЛ насчёт детей и внуков продолжит видеть, продолжит с ними общение. Пропадать добровольно явно не входило в её планы, она же понимала что тогда будут подозревать мужа её родители и все и зачем тогда говорить группу крови маме, а не мужу. С мужем она такими подробностями не делилась, он был удивлён что у неё такие мысли.

Боится гулять, упасть в обморок нервы как струны натянутые, что это? Может что-то посильнее валерьянки?
Мне кажется НК могла додумать, попугать АЛ добавив вот это: если я умру и что я не удивлюсь если она может с собой что-нибудь сделать. Вполне может быть было просто что я как струна, боюсь гулять, боюсь упасть в обморок. Возможно от 10 таблеток валерьянки за раз или от чего-то посильнее.
Конфликт пошел из за того, что якобы Лена бьёт детей. Бабушка аж с дедушкой пришла к НК. Это все говорилось. Вот, может и боялась идти гулять, бабушка-воспитательница и ее воспитывала. А как там, в какой форме - неизвестно. Может Лене прислушаться нужно было. Кто там знает, что было на самом деле. Но разговор очень не хороший.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6800 : 11.10.21 00:02 »
Раньше уже писала одну из возможных версий. Если вдруг не читали, повторюсь:
Версия.
Елена провела бессонную ночь с детьми и ночью отправляет смс маме, что только что уснули. Скорее всего надеясь тем самым дать понять, что утром рано не надо их будить. Однако ж мама сразу же с утра звонит дочке в 8-30.
Муж, разозленный, что их разбудили, плюс очернили его бредовым сном, высказывает своё недовольство жене. Та, чтобы больше не вызвать раздражение мужа, выключает телефон или ставит его в режим полёта, так как предполагает, что мама может позвонить вновь.
Бессонная ночь, мрачный сон, утренняя ссора с мужем убивают настроение Елены полностью. Сделав домашние дела и уложив детей, она одевается на выход.
На вопрос мужа: «Куда?» отвечает в сердцах «За шмотками, за печкой, к маме, к Ваське Кузнецову, любви моей первой, да куда угодно, только подальше от тебя! Не могу больше здесь находиться, жить не хочется!» Но так как она хорошая мать, то добавляет: «Дети проснутся, набери мне» - совсем забыв, что телефон выключен (настроение было такое поганое, что весь день не хотелось ни с кем общаться)
И уходит.
Хочет побыть наедине с собой. Идёт в направление, где малолюдно. Да в это время в воскресенье, в 3 часа дня, и так мало народу. А даже если кто и встретился, то даже голову не поднял на обычную девушку - кому какое дело до случайных прохожих…
Кто знает теперь, кто ей повстречался в этом уединённом малолюдном месте. Запихнул в машину и был таков.

Или же сама ловит попутку, в глухие леса и реки и там тогось самостоятельно
Ну да, всё что вы пишите вполне понятно. Может просто разница в мышлении женском и мужском. Но ваша версия она хорошо очень объясняет эмоциональные причины, почему Лена могла это сделать, суицид или уйти погулять.
Можно и эмоции мужа прикинуть например, который если убил. Его родители давят одно от которых он зависит, которые в авторитете, которых любит. Тёща наезжает давит постоянно другое. С женой всё не ладно разводиться может угрожает с детьми сбегает к мамке, риск с ними больше не жить и платить алименты. Дети ночью спать не дают, а ещё надо работать. Нервишки тоже могут сдать.

Но вот технически как-то очень туманно в версии. Мало людей в выходной в 15 часов, но там плотная застройка, лето, погода хорошая. Но это и не важно кто её запомнит то, прошла и забыли. А как прошла мимо камер, по какому маршруту. Я недавно писал пост длинный с картинками, если даже не на их доме камеры, то при выходе на Черновицкую встречаются ещё камеры по пути. Я даже подробно изложил версию суицида (пост 6626 на 221 стр) вот только по этой версии миновать камеры можно только будто чудом каким.

Ещё в версии суицида я учитываю вот что: неужели Лена бы не написала что-то в стиле "я вас люблю" на прощание. И судя по тому телефонному разговору НК с АЛ, Лена не хотела никуда прятаться если с ней что-то случится. Причем она это рассматривала будто как что-то импульсивное случайное и говорила маме группу крови детей. Ну не хотела пропадать будто. Если вдруг умрёт, упадёт и не встанет и тд будто сразу это узнают, ни намёка на то что "если я пропаду, потеряюсь, потеряете меня".

Потом ещё вот что, если боишься что муж будет зол что мама звонит и поэтому ты выключила телефон, то когда муж ушёл на прогулку, можно было и включить наверно созвониться снова с мамой. Ну это ладно мало ли почему так не сделала.

В общем что хочу сказать, не хочу обесценивать версии самоухода, а дальше суицид или случайный маньяк, потому что явно психическое состояние было нестабильным, не в норме. Такие версии напрашиваются тоже. Но хочется более складно чтобы всё и реально. Вот если мы допустим критикуем версии что это АЛ, потому что следователи его ещё не задержали и это что-то странно значит может не виноват, на шоу ходит, а отец его уверенно улыбается мол странно и сомнение что он виноват. То вот и в версии самоухода многое что вызывает очень большие сомнения, у меня лично больше по технической стороне. Хочет побыть одна идёт расстроенная туда где малолюдно. А где идёт и где может быть малолюдно чтоб пешком дойти не попав на камеры даже вот которые на ближайших домах при выходе из дома. Хотелось бы ещё хотя бы примерно в теории понять где это в Рязани может быть малолюдно не так уж далеко от её дома, чтобы там суицид или маньяк случайный.

Простите, если такой дотошный, но хорошая версия это сильная штука. Хочется вот чтобы Лена нашлась, а не обвинить или оправдать АЛ. Хорошую версию если её проверить то она может и правда там оказаться. Либо, например из-за камер можно версии самоухода вообще исключить. Интересно почему АЛ говорит про подъездного маньяка и люк возле дома, а СЛ говорит про любовника и машину возле подъезда, ради шоу или обилие камер везде не позволяет строить иные версии им


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6801 : 11.10.21 00:03 »
.У меня какое-то такое ощущение,что все в курсе что произошло с Леной и разыгрывают цирк сейчас.
И так заигрались, что до сих пор ищут? Только вчера прочесывали район кладбища. Вы серьезно? Просто ее следов не обнаружено, тело не обнаружено. Муж в статусе свидетеля. Нет пока конкретики. Поэтому складывается такое у вас впечатление.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | idemidov

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6802 : 11.10.21 00:06 »
Конфликт пошел из за того, что якобы Лена бьёт детей. Бабушка аж с дедушкой пришла к НК. Это все говорилось. Вот, может и боялась идти гулять, бабушка-воспитательница и ее воспитывала. А как там, в какой форме - неизвестно. Может Лене прислушаться нужно было. Кто там знает, что было на самом деле. Но разговор очень не хороший.
Да соглашусь, может после того майского конфликта и как мы знаем этот телефонный разговор НК с АЛ конец мая, то может действительно как струна и боюсь гулять это потому что родители и бабушка дедушка Логуновых все там же прям живут и она может их встретить.

Вообще конечно ужасно так жить в одном районе когда все в соседних домах обе семьи причём


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | ariuna120 | BelayaBelka

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6803 : 11.10.21 00:11 »
Конфликт пошел из за того, что якобы Лена бьёт детей. Бабушка аж с дедушкой пришла к НК. Это все говорилось. Вот, может и боялась идти гулять, бабушка-воспитательница и ее воспитывала. А как там, в какой форме - неизвестно. Может Лене прислушаться нужно было. Кто там знает, что было на самом деле. Но разговор очень не хороший.
Лично я не верю, что Лена могла бить старшую. Может и шлепнула пару раз, а бабуська приукрасила, преувеличила. Заметно, что девочка всеобщая любимица. Лидии Ивановне стоило бы меньше нос совать к молодым. Это семья внука, а не ясельная группа детского сада, где она воспитатель. А так, конечно, кто знает, как оно было... «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая несчастлива по-своему».
« Последнее редактирование: 11.10.21 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6804 : 11.10.21 00:13 »
И так заигрались, что до сих пор ищут? Только вчера прочесывали район кладбища. Вы серьезно? Просто ее следов не обнаружено, тело не обнаружено. Муж в статусе свидетеля. Нет пока конкретики. Поэтому складывается такое у вас впечатление.
ну я не совсем верно выразилась,да.Может прям буквально и не знают, но четкие предположения точно есть у всех. У меня вся семейка вызывает подозрения.Там что муж-с синдромом Аспергера и тихой психопатией,что родичи его,что мама Лены-странные.Да и Лена,судя по всему,страдала постродовой депрессией и склонна была к истеричным и импульсивным поступкам.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6805 : 11.10.21 00:15 »
Скажите, а откуда взялся синдром Аспергера у мужа? Где-то официально говорилось об этом? Или это домыслы? Как-то не очень похоже...

ХаваНагила


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Была 14.08.24 18:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6806 : 11.10.21 00:16 »
Скажите, а откуда взялся синдром Аспергера у мужа? Где-то официально говорилось об этом? Или это домыслы? Как-то не очень похоже...
Ну слишком он малоэмоционален,вот и домыслили.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6807 : 11.10.21 00:19 »
У меня вся семейка вызывает подозрения.Т
Вы понимаете - вот Вам Вьетнамка все расписала, вроде по буквам,  а если надо, в очерердной раз распишу, что такое "ВЕРСИЯ"!
« Последнее редактирование: 11.10.21 00:20 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6808 : 11.10.21 00:21 »
Я так не думаю. Он вполне социален. У аутистов даже в легкой степени бывает некая социальная неуклюжесть. Он как раз производит впечатление умеющего себя вести, знающего, что сказать и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6809 : 11.10.21 00:22 »
Лично я не верю, что Лена могла бить старшую. Может и шлепнула пару раз, а бабуська приукрасила, преувеличила. Заметно, что девочка всеобщая любимица. Лидии Ивановне стоило бы меньше нос совать к молодым. Это семья внука, а не ясельная группа детского сада, где она воспитатель.
А откуда бабушке известно, что отлучалась к родителям, чтоб папа поздравил на 1 ч. 20 мин. И потом был запах спиртного? Что, внук доложил?


Поблагодарили за сообщение: Закамский | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | sunnyapple | ОльгаД