Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 226 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449119 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6750 : 10.10.21 21:02 »
Может быть какого-то соседа и опросили через 2 недели, т
как-то не берут в расчет то, что эти 2 недели крутили именно мужа, потому что он первый подозреваемый по определению. Его квартиру, гараж, машины осматривали неоднократно. Он за это время проходил несколько полиграфов и кучу допросов. И вот только по результатам раскрутки мужа в итоге пошли крутить соседей


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Isterika | Алёна Муся Вася | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6751 : 10.10.21 21:02 »
не знаю, что там кто говорил, в открытом доступе есть только ток-шоу, которым верить нельзя вообще никак. Может быть какого-то соседа и опросили через 2 недели, так как его не было дома все это время, не знаю. Но за такую "работу по убийству" как описывают в шоу всех ментов бы уже разогнали давно.
Я вообще не рассматриваю ток-шоу. Вы , как нарочно, все уводите в сторону шоу. Давно известная информация. Я вам про статью написала, почитайте. Вот и передали дело в Москву. И ,как тут уже объясняли, в этих случаях открывают дело по ст.105 , чтоб иметь больше возможностей. Вы,как с луны (извините).

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6752 : 10.10.21 21:03 »
Видимо в их семье было заведено так, что гуляет с детьми он
а как насчет того, что он еще работает? Кто гуляет в будние дни?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6753 : 10.10.21 21:05 »
вот именно, что тело не было сброшено.
Если вы в квартире одни и отключили камеру- не будет свидетелей изнутри того, сама скинулась или вы скинули. Тогда как то, что он выносил пакеты видело чуть ли не пол двора, что играет против него. Если тело расчленено вы виноваты по любому 100%, если попытка скрыть под суицид - еще бабка на двое сказала, как повезет.
И какой из этого вывод? К чему вы про это?

Добавлено позже:
а как насчет того, что он еще работает? Кто гуляет в будние дни?
Так он же рассказывает, что приходит с работы и гуляет. Где то в 16:30 точно не помню
« Последнее редактирование: 10.10.21 21:06 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Монархист


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Киров

  • Был 17.06.22 06:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6754 : 10.10.21 21:09 »
Я вообще не рассматриваю ток-шоу. Вы , как нарочно, все уводите в сторону шоу. Давно известная информация. Я вам про статью написала, почитайте. Вот и передали дело в Москву. И ,как тут уже объясняли, в этих случаях открывают дело по ст.105 , чтоб иметь больше возможностей. Вы,как с луны (извините).
А вы видно вообще не понимаете по теме розыска БП, когда и кому передают материалы, кто и когда возбуждает ст. 105 УК РФ, в какие сроки и что делается. Вы я смотрю судите только по тому что есть на форуме и в СМИ.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6755 : 10.10.21 21:10 »
нет нарциссизма
Вы очень категоричны. Советую пролистать Таню Танк в интернете по поводу нарциссизма. Если вам интересно. Там, кстати, очень хорошо рассказывается, как исчезают подруги, друзья жен/мужей нарциссов. И почему.
А какое, кстати, есть объяснение разумное тому, что он жену не искал и сказал бабушке ЕЛ, что пусть ищут люди, которым платят?


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6756 : 10.10.21 21:10 »
Да и АЛ говорил про свой распорядок дня обычный, в который входят прогулки с детьми. Видимо в их семье было заведено так, что гуляет с детьми он, а она по дому занимается в это время. Готовит, стирает, убирается ...
И это нормально.
Но мать все равно гуляет с детьми. Хотя бы в первой половине дня, пока муж на работе.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Isterika

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6757 : 10.10.21 21:10 »
Вот и передали дело в Москву.
В Москву дело передали 26 августа, задолго до каких-либо статей и тем более передач.
Есть ли у вас ответ, кто именно обратился в Лизу Алерт, так что поиски начались уже на следующее утро? Если это сделали родители, то почему они так скромно об этом умалчивают? И почему тогда на объяалениях Лизы алерт указан телефон мужа, а не родственников Елены?
 Почему объявление о пропаже было размещено  в социальных сетях только на страницах мужа и его матери, но не матери Елены?
Кто оплачивал размещение объявлений о пропаже на местах  крупных рекламных банеров? Мама Лены, собирающая потом деньги в соц сетях на адвоката?
ПОчему Лиза Алерт (мы же не подозреваем ее в причастности?) прекратило поиски примерно через неделю, упоминая "ясновидящих", которые явно результат активности родителей Елены?
 Почему 9го числа Лиза Алерт отказалась от участия в этом театрализованном поиске, сославшись на СК?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Монархист | Евдокия | Slawa | Isterika | Юлия_2020 | briz | Varnasha | gossgirl

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6758 : 10.10.21 21:11 »
Соседи говорили, что ее особо не видели и не знают.
Как ни крути, но в младенческом возрасте ребёнка в любом случае знаешь и видишь мамочек примерно того же возраста.
А соседи видели и знали мужа, который гулял с детьми
Увы но есть исключения, видимо ЕЛ одна из них!
Я с соседкой родила в одно время, в этом году наши дети пошли в 1 класс в одну школу и я увидела их 3 раз за 8 лет) хотя у нас двери рядом!

Меня смутил факт, что смесь младшей разводил и кормил АЛ на совместной прогулке, а ЕЛ со старшей домой пошли, хотя 5-10 минут можно было и подождать или покормить младшую уже дома
Как будто ЕЛ боялась быть на улице, может и правда с психикой беда была


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Isterika | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6759 : 10.10.21 21:17 »
И какой из этого вывод? К чему вы про это?
я к тому, что либо трусы, либо крестик и к тому, что ни один из тех, кто обвиняет мужа не в состоянии расписать схему
1) способ убийства
2) время убийства
3) орудия убийства
3) предполагаемые оставшиеся следы после убийства
4) способ избавления от трупа
5) время избавления от трупа
В случае расчленения (а даже Малахов не решился утверждать, что он вынес тело целиком)
 - место расчленения
 - врнемя расчленения
 - орудия расчленения
- время избавления от каждой из частей
 - одежда на преступнике во время расчленения
- время сокрытия следов
 - губки, тряпки, используемые для сокрытия следов
 - способ избавления от одежды, губок, тряпок
- протокол осмотра квартиры


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия | Алёна Муся Вася | Isterika | Varnasha | gossgirl

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6760 : 10.10.21 21:17 »
А вы видно вообще не понимаете по теме розыска БП, когда и кому передают материалы, кто и когда возбуждает ст. 105 УК РФ, в какие сроки и что делается. Вы я смотрю судите только по тому что есть на форуме и в СМИ.
И в какие сроки это делается? Дело по ст.105 было возбуждено практически сразу.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6761 : 10.10.21 21:24 »
И в какие сроки это делается? Дело по ст.105 было возбуждено практически сразу.
дату назвать можете?
И что в вашем понятии "практически сразу", если одно из самых распространенных мнений, что первое время никто ничего не делал?


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Монархист


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Киров

  • Был 17.06.22 06:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6762 : 10.10.21 21:26 »
И в какие сроки это делается? Дело по ст.105 было возбуждено практически сразу.
Сообщение о преступлении рассматривается в течение 3 суток, после чего или ВУД или выносят постановление об отказе в ВУД, также срок рассмотрения могут продлить до 10 суток и даже до 30 суток. Все зависит от обстоятельств происшествия и наличия признаков преступления.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6763 : 10.10.21 21:27 »
я к тому, что либо трусы, либо крестик и к тому, что ни один из тех, кто обвиняет мужа не в состоянии расписать схему
1) способ убийства
2) время убийства
3) орудия убийства
3) предполагаемые оставшиеся следы после убийства
4) способ избавления от трупа
5) время избавления от трупа
Как можно говорить о способе убийства, если нет тела и нет экспертиз. Соответственно никто не скажет по вашим пунктам , что и как произошло . Но,мы не готовим здесь материалы для передачи дела в суд. По тому, что известно мужа ПОДОЗРЕВАЕМ в убийстве жены. Скорее всего непреднамеренно. Или вы считаете, что его никак нельзя подозревать? Так у вас могут быть свои предположения и версии. Никто вам не мешает их иметь и высказывать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | Агата K | BigHand | Beata | Юлия_2020 | ariuna120 | sunnyapple | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6764 : 10.10.21 21:34 »
Как можно говорить о способе убийства, если нет тела и нет экспертиз. Соответственно никто не скажет по вашим пунктам , что и как произошло . Но,мы не готовим здесь материалы для передачи дела в суд. По тому, что известно мужа ПОДОЗРЕВАЕМ в убийстве жены. Скорее всего непреднамеренно. Или вы считаете, что его никак нельзя подозревать? Так у вас могут быть свои предположения и версии. Никто вам не мешает их иметь и высказывать.
При чем, что ответы на все эти вопросы в виде предположений писались здесь неоднократно многими форумчанами.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Kейт | ariuna120 | sunnyapple | Linor | Закамский

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6765 : 10.10.21 21:35 »
И это нормально.
Но мать все равно гуляет с детьми. Хотя бы в первой половине дня, пока муж на работе.
Вы нам так намекаете, что она странная (плохая) мать? Да даже  если так, это что повод ее убивать?
По поводу гуляний и почему соседи не знают, она не так давно переехала. Она две недели жила у мамы, на выходные на дачах возможно пропадала. В этом году было жарко, мы к примеру выходили гулять только вечером , днём невыносимо было. Она могла ходить гулять на другую площадку, если они раньше жили недалеко, то хоть туда, к знакомым детям и мамам.  Она там мало прожила, чтобы ее могли запомнить. А папа с ребенком всегда больше бросается в глаза, чем мама.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6766 : 10.10.21 21:37 »

Как можно говорить о способе убийства, если нет тела и нет экспертиз. Соответственно никто не скажет по вашим пунктам , что и как произошло . Но,мы не готовим здесь материалы для передачи дела в суд. По тому, что известно мужа ПОДОЗРЕВАЕМ в убийстве жены. Скорее всего непреднамеренно. Или вы считаете, что его никак нельзя подозревать? Так у вас могут быть свои предположения и версии. Никто вам не мешает их иметь и высказывать.
Зашибись, т.е. не имея не только доказательств, но даже полноценных версий, вы считаете возможным подозревать человека на страницах форума, где порядка 200 тысяч (давно не смотрела) пользователей. А 1 канал имеет право делать его виновным на глазах так вообще миллионной аудитории?
Ату его ату.
А знаете, что я сегодня подумала. Был же скопинский маньяк (кстати, тоже рязанская область, шумиха последнее время и риск подражателей), который держал своих жертв годами... минимальный шанс, но есть. И вот если этот маньяк сейчас показывает весь этот бред на тв Елене со словами"вот видишь, тебя никто никогда у меня не найдет". Как вам такой вариант?

Тут многие ссылаются и аргументируют своими эмоциями. Я стараюсь этого не делать, но раз "пошла такая пьянка", то я в упор не понимаю, как мать могла остановиться на версии, что ее дочь убита. Десятилетиями, вопреки всему, родители верят, что их ребенок жив. Как мать могла произнести фразу, буквально через несколько дней, "ну что, где хоронить будем".
 Отец мужа мог говорить все что угодно, потому что ему Елена по сути никто. Но мать???

Добавлено позже:
При чем, что ответы на все эти вопросы в виде предположений писались здесь неоднократно многими форумчанами.
буду благодарна, если дадите ссылку. Как вы могли понять, я пришла на форум сегодня и точно не будут просматривать 226 страниц
« Последнее редактирование: 10.10.21 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия | Akarma | Алёна Муся Вася | Isterika | SagaNoren | briz | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6767 : 10.10.21 21:41 »
Зашибись, т.е. не имея не только доказательств, но даже полноценных версий, вы считаете возможным подозревать человека на страницах форума, где порядка 200 тысяч (давно не смотрела) пользователей. А 1 канал имеет право делать его виновным на глазах так вообще миллионной аудитории?
Ату его ату.
А знаете, что я сегодня подумала. Был же скопинский маньяк (кстати, тоже рязанская область, шумиха последнее время и риск подражателей), который держал своих жертв годами... минимальный шанс, но есть. И вот если этот маньяк сейчас показывает весь этот бред на тв Елене со словами"вот видишь, тебя никто никогда у меня не найдет". Как вам такой вариант?

Тут многие ссылаются и аргументируют своими эмоциями. Я стараюсь этого не делать, но раз "пошла такая пьянка", то я в упор не понимаю, как мать могла остановиться на версии, что ее дочь убита. Десятилетиями, вопреки всему родители верят, что их ребенок жив. Как мать могла произнести фразу, буквально через несколько дней, "ну что, где хоронить будем".
 Отец мужа мог говорить все что угодно, потому что ему Елена по сути никто. Но мать???

Добавлено позже:буду благодарна, если дадите ссылку. Как вы могли понять, я пришла на форум сегодня и точно не будут просматривать 226 страниц
Предлагаете мне просмотреть 226 страниц, чтобы дать вам ссылку?


Поблагодарили за сообщение: Re10ad | Юлия_2020 | ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6768 : 10.10.21 21:43 »
Тут многие ссылаются и аргументируют своими эмоциями. Я стараюсь этого не делать, но раз "пошла такая пьянка", то я в упор не понимаю, как мать могла остановиться на версии, что ее дочь убита. Десятилетиями, вопреки всему, родители верят, что их ребенок жив. Как мать могла произнести фразу, буквально через несколько дней, "ну что, где хоронить будем".
Она его на понт взять хотела. Посмотреть реакцию. От отчаяния пошла на этот шаг.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | Эля 29 | Аннабель | NeKaya

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6769 : 10.10.21 21:49 »
Здравствуйте, вот такие мысли появились:
возможно Елена хотела вызвать у своей мамы сочувствие и намекала на помощь с её стороны, когда  звонила и писала СМС " я без сил", " боюсь выходить гулять" имея в виду недосып и возможность вырубиться или упасть в обморок. Про сон, где муж ее с детьми хотел выгнать - может удочку забросила : примет ли её с детьми мама при разводе, но выяснилось что мама её не примет, поскольку жилплощадь не позволяет, терпи, доча, семью сохраняй. Тут мама явно не договаривает многое, а  АЛ сор из избы выносить не хочет на публику - поругались они конкретно, Елена перед уходом могла про суицид намекнуть, а может и он сам её выгнал, поэтому нестыковки на полиграфе.
Послеродовая депрессия там точно имела место быть, обижаться на собственного ребенка ненормально, видимо Александр старшую дочь очень любил, а Елена ревновала, поэтому и конфликты были.
Про тело в полиэтиленовом мешке смешно, если его волочить - протрется до дыр, а на спине тащить - только согнувшись в три погибели)
И ещё не понятно зачем мама Елены деньги на адвоката собирала - без него никак ей что-ли?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Алёна Муся Вася | Isterika | Vietnamka | briz

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6770 : 10.10.21 21:51 »
Дословный телефонный разговор НК с ЕЛ в конце мая, уже после конфликта между семьями

НК: Ну а у Лены я уже понимаю нервишки как бы они сдают. Она мне уже сегодня сказала, понимаешь, я не удивлюсь, если она что-то с собой сделает, честно тебе говорю. И она мне сказала какая группа крови у обоих детей, если что-то со мной случится, если вдруг я либо умру, либо упаду в обморок, не встану больше или чёто, она мне всё предупредила и сказала что делать.

АЛ: Ну а что у неё такие мысли то?

НК: Вот у неё такие мысли. Да, потому что это уже плохие мысли. Да, она говорит я как струна, я сегодня боялась идти гулять.
Что мне делать? Вот представь что будет с твоей дочерью. Что ты бы сделал? Также как у тебя сейчас двое детей. Вот такая ситуация.
Да что-то нравится, Настя твоя тоже избалованная, ей будет тоже не всё нравиться, а Настя что будет думаешь улыбаться, я хочу это, я хочу вот то. Как ты будешь реагировать, как отец?

АЛ: Я пока не могу ответить на этот вопрос.

НК: А ты не можешь ответить на этот вопрос, потому что 20 лет ещё не растил.

_____________________________________________________________________

Нервишки сдают, как струна. Боялась идти гулять.
Если со мной что-то случиться, если я вдруг умру, упаду в обморок, не встану больше. И что тогда делать сообщает маме и группу крови детей тоже.

Тут сразу хочется отметить, что если и была склонность к суициду, то импульсивная. Т.е. она не хотела скрываться, предполагала что это сразу станет известно и допустим мама подскажет АЛ насчёт детей и внуков продолжит видеть, продолжит с ними общение. Пропадать добровольно явно не входило в её планы, она же понимала что тогда будут подозревать мужа её родители и все и зачем тогда говорить группу крови маме, а не мужу. С мужем она такими подробностями не делилась, он был удивлён что у неё такие мысли.

Боится гулять, упасть в обморок нервы как струны натянутые, что это? Может что-то посильнее валерьянки?
Мне кажется НК могла додумать, попугать АЛ добавив вот это: если я умру и что я не удивлюсь если она может с собой что-нибудь сделать. Вполне может быть было просто что я как струна, боюсь гулять, боюсь упасть в обморок. Возможно от 10 таблеток валерьянки за раз или от чего-то посильнее.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Miropiya | bla-bla-bla

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6771 : 10.10.21 21:53 »
Тут многие ссылаются и аргументируют своими эмоциями. Я стараюсь этого не делать, но раз "пошла такая пьянка", то я в упор не понимаю, как мать могла остановиться на версии, что ее дочь убита. Десятилетиями, вопреки всему, родители верят, что их ребенок жив. Как мать могла произнести фразу, буквально через несколько дней, "ну что, где хоронить будем".
 Отец мужа мог говорить все что угодно, потому что ему Елена по сути никто. Но мать???
Вы в тему не вникли полностью. И почему мать так сказала, есть объяснение самой матери. Вы что-то выхватили, но в целом не в курсе. И мать все равно надеется, что жива. Она хочет понять, что случилось с дочерью . Делает все для этого. И на ТВ обратилась, чтобы огласка была и следствие велось активно.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Закамский | Robin | Рубик | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | Linor

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6772 : 10.10.21 21:58 »
я к тому, что либо трусы, либо крестик и к тому, что ни один из тех, кто обвиняет мужа не в состоянии расписать схему
1) способ убийства
2) время убийства
3) орудия убийства
3) предполагаемые оставшиеся следы после убийства
4) способ избавления от трупа
5) время избавления от трупа
В случае расчленения (а даже Малахов не решился утверждать, что он вынес тело целиком)
 - место расчленения
 - врнемя расчленения
 - орудия расчленения
- время избавления от каждой из частей
 - одежда на преступнике во время расчленения
- время сокрытия следов
 - губки, тряпки, используемые для сокрытия следов
 - способ избавления от одежды, губок, тряпок
- протокол осмотра квартиры
Удушение между 9 и 10 часами, руками, тело целиком в чемодане, возможно сломав кости. Способ избавления пока допустим неизвестен и кто тоже. Отец его, дед его. Может печка на сталелитейном, может где закопали. Целый автопарк машин у них. Тело выносили где-то в 16-17 возможно.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Закамский | ariuna120 | BelayaBelka

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6773 : 10.10.21 22:03 »
Что мне делать? Вот представь что будет с твоей дочерью. Что ты бы сделал? Также как у тебя сейчас двое детей. Вот такая ситуация.
Да что-то нравится, Настя твоя тоже избалованная, ей будет тоже не всё нравиться, а Настя что будет думаешь улыбаться, я хочу это, я хочу вот то. Как ты будешь реагировать, как отец?
Здесь вообще намек на двоих детей, - на брата и Лену?


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6774 : 10.10.21 22:06 »
а как насчет того, что он еще работает? Кто гуляет в будние дни?
Галь, здесь ещё и в детскую поликлинику надо ходить.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6775 : 10.10.21 22:12 »
А знаете, что я сегодня подумала. Был же скопинский маньяк (кстати, тоже рязанская область, шумиха последнее время и риск подражателей), который держал своих жертв годами... минимальный шанс, но есть. И вот если этот маньяк сейчас показывает весь этот бред на тв Елене со словами"вот видишь, тебя никто никогда у меня не найдет". Как вам такой вариант?
Я тоже кстати скопинского вспоминал и думал. Но если вы говорите версия, то как раз версий как и почему АЛ тут хватало, а вот версий как могло быть иначе нету. "Может ещё один скопинский" или "может суицид" это не версия. Чтобы была версия то надо чтобы многое билось. А именно

Почему Лена? Рожавшая девушка с двумя дочками.
Камеры.
15 дня в выходной

Нужно описать подробно как это могло случиться и чтобы не сильно фантастично ) Не сядет же девушка во дворе к незнакомцу в машину добровольно. И там очень плотная застройка, окна как сотни глаз, на многих домах встречаются камеры, откуда Скопинскому знать где муляжи где не муляжи. Ну и вспомним как заманил девушек Скопинский, разве это про Лену.

Я ничего не имею против версий что это не АЛ, даже за. Но хочу чтобы эти версии были, чтобы было хоть что обсуждать.
« Последнее редактирование: 10.10.21 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6776 : 10.10.21 22:14 »
И ещё не понятно зачем мама Елены деньги на адвоката собирала - без него никак ей что-ли?
Таких как эта мама грех не развести


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6777 : 10.10.21 22:14 »
Нервишки сдают, как струна. Боялась идти гулять.
Если со мной что-то случиться, если я вдруг умру, упаду в обморок, не встану больше. И что тогда делать сообщает маме и группу крови детей тоже.

Тут сразу хочется отметить, что если и была склонность к суициду, то импульсивная. Т.е. она не хотела скрываться, предполагала что это сразу станет известно и допустим мама подскажет АЛ насчёт детей и внуков продолжит видеть, продолжит с ними общение. Пропадать добровольно явно не входило в её планы, она же понимала что тогда будут подозревать мужа её родители и все и зачем тогда говорить группу крови маме, а не мужу. С мужем она такими подробностями не делилась, он был удивлён что у неё такие мысли.

Боится гулять, упасть в обморок нервы как струны натянутые, что это? Может что-то посильнее валерьянки?
Мне кажется НК могла додумать, попугать АЛ добавив вот это: если я умру и что я не удивлюсь если она может с собой что-нибудь сделать. Вполне может быть было просто что я как струна, боюсь гулять, боюсь упасть в обморок. Возможно от 10 таблеток валерьянки за раз или от чего-то посильнее.
Скорее всего боялась идти гулять из-за переутомления. Сил не было от того, что двое маленьких детей на ней. Постоянное недосыпание. От этого и говорит про обморок. Женщины поймут это состояние. Так тем более какой поход за шмотками одной. Ей бы лечь и отдыхать, пока дети спят. Хоть полчаса. То он дает запись, которую сам записал, где мать все это говорит. То за шмотками пошла одна. И не боялась из дома выйти!? Ну, врет муж!!!


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Bagira999 | BigHand | Аннабель | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6778 : 10.10.21 22:15 »
Здесь вообще намек на двоих детей, - на брата и Лену?
Да она имела ввиду что у неё также двое детей как и у него. Чтобы он её понял как мать.

А вот за что она на него давила неизвестно. Можно только гадать. Не полный разговор или это было в других разговорах. Но известно что это в конце мая было. А с мая начался конфликт семей.
« Последнее редактирование: 10.10.21 22:16 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6779 : 10.10.21 22:21 »
. Можно только гадать. Не полный разговор или это было в других разговорах. Но известно что это в конце мая было. А с мая начался конфликт семей.
Либо А.Л. дал именно этот кусок, а остальное не предоставил. Либо уже на ТВ дали разговор именно в этом виде.


Поблагодарили за сообщение: BigHand