Лифт - стр. 813 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2172212 раз)

0 пользователей и 96 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #24360 : 05.09.21 19:03 »
Семь лет "влюбленности" и нет  мотива?
Вы верите в семилетнюю влюблённость? Если нет отклика, если периодически дают отставку ради отпуска с мужем? Нет, в такое можно верить только если в неё влюблён озабоченный псих.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Лифт
« Ответ #24361 : 05.09.21 19:06 »
Кем, чем и как?
Поход в кино был подтверждён. Есть запись видеокамеры как Александр и Ирина выходят из кино после сеанса. Эта информация была от Quantum, если не ошибаюсь (он поправит).


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Znayu

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #24362 : 05.09.21 19:07 »
Оффтоп (текст не по теме)
Разве вам не дают ссылку на то сообщение, за которое предупреждение? Мне давали.
Нет. Только указание темы : Лифт))

Добавлено позже:
Поход в кино был подтверждён. Есть запись видеокамеры как Александр и Ирина выходят из кино после сеанса. Эта информация была от Quantum, если не ошибаюсь (он поправит).
Да, но он так и не ответил, ес ь ли в деле запись выхода после окончания сеанса.

Добавлено позже:
Вы верите в семилетнюю влюблённость? Если нет отклика, если периодически дают отставку ради отпуска с мужем? Нет, в такое можно верить только если в неё влюблён озабоченный псих.
Так ведь мы говорим о его влюблённости, а не о ее.
Знаете, есть люди (наверное в чем-то мазохисты), которых наоборот подстёгивает такое к ним отношение. Помните у Пушкина "чем меньше женщину мы любим...". И это относится не только к женщинам.
« Последнее редактирование: 05.09.21 19:14 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Znayu | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24363 : 05.09.21 19:15 »
огу подтвердить, что действительно, особенно, за последние 8 месяцев, появились новые факты. Факты – потому что были проверены и нашли подтверждение. Совершенно верно то, что были (и есть) только показания ВС. Появились и новые, которых не было ранее (не ВС).
что бы это значило?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #24364 : 05.09.21 19:21 »
Добавлено позже:Так ведь мы говорим о его влюблённости, а не о ее.
Знаете, есть люди (наверное в чем-то мазохисты), которых наоборот подстёгивает такое к ним отношение. Помните у Пушкина "чем меньше женщину мы любим...". И это относится не только к женщинам.
Не встречала таких людей. Я думаю, это утопия, которая встречается только в классической русской литературе.
« Последнее редактирование: 05.09.21 19:22 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #24365 : 05.09.21 19:35 »
Квантум появился на форуме.) Интересно все-таки знать, была ли взята распечатка звонков Ирины с рабочего номера в тот день? Стационарного и мобильного рабочего. Может ей поступил какой-то звонок именно на эти номера?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #24366 : 05.09.21 19:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не встречала таких людей. Я думаю, это утопия, которая встречается только в классической русской литературе.
А я встречала. 1. Когда училась в институте мой однокурсник был влюблён в ужасную стерву. Что только она не вытворяла. Он приходил к ней и натыкался на ее очередного любовника, она издевалась над ним и морочила ему голову все 5 лет, демонстративно встречаясь с другими, а потом снова приближая его. Мы были в курсе, т.к. его болтливый друг был в моей группе)). Потом, через много лет, я узнала, что он таки женился на ней, но потом она его выкинула и уехала к кому-то за границу. 2. Моя знакомая жена художника. Давно с ней не общаюсь, не знаю, как сейчас. Вспоминаю эпизод : была у нее в гостях и взяла какой-то альбом посмотреть. Из него выпала открытка с любовным текстом. Она прочитала, говорит "О, этого я еще не видела". Ее спасало только чувство юмора. Рассказала, как однажды от знакомых узнала о персональной выставке собственного мужа. Решила пойти.
Прошлась, смотрит в углу картина, у которой народ стоит. Подошла, а там что-то жабообразное, страшное и подписано : портрет жены художника. И главное это страшилище похоже на нее. Она по стеночке, по стеночке тихонько ушла.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Znayu | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24367 : 05.09.21 20:19 »
Квантум появился на форуме.)
он уже исчез..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 23:58

Лифт
« Ответ #24368 : 05.09.21 20:20 »
Сейчас страницы на ок нет, но известно что ИС позравляла там ЕС 09.09.2008г. в 14-36, а сама ИС последний раз была на тех же одноклассниках 06.09.2009г. в 20-33
Вот это по-настоящему интересно. Уже подано заявление на розыск, уже разгораются поиски. Значит, не все были в неведении относительно планов Ирины.
Кстати, отношения в нелюбовном треугольнике ИС, ВС, ЕС чрезвычайно интересны. И менее всего известно, по крайней мере мне, об отношениях ВС и ЕС. Они могли быть и небезоблачными. Например, если ВС уговорил ЕС оформить какой-нибудь кредит под обещание выплачивать самому, а потом кинул.
« Последнее редактирование: 05.09.21 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #24369 : 05.09.21 21:19 »
а какие все же обстоятельства дали толчок вновь поднять эту тему,не в интернете,а там,в Новосибирске?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Znayu

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #24370 : 05.09.21 21:20 »
Вот это по-настоящему интересно. Уже подано заявление на розыск, уже разгораются поиски. Значит, не все были в неведении относительно планов Ирины.
Кстати, отношения в нелюбовном треугольнике ИС, ВС, ЕС чрезвычайно интересны. И менее всего известно, по крайней мере мне, об отношениях ВС и ЕС. Они могли быть и небезоблачными. Например, если ВС уговорил ЕС оформить какой-нибудь кредит под обещание выплачивать самому, а потом кинул.
Она в 8 году её поздравляла.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | ariuna120 | Varnasha

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 23:58

Лифт
« Ответ #24371 : 05.09.21 21:27 »
Она в 8 году её поздравляла.
Понятно. Но отношения ВС и ИС всё равно интересны. Если ЕС относилась к брату "неоднозначно", то И. вполне могла ей доверять.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | ariuna120

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #24372 : 05.09.21 21:29 »
а что не нашли тело,вывезли на частный сектор да зарыли в огороде где нибудь,там и не искали тк ,,там,,в частном секторе понятие растяжимое

Добавлено позже:
Понятно. Но отношения ВС и ИС всё равно интересны. Если ЕС относилась к брату "неоднозначно", то И. вполне могла ей доверять.
а брат вообще когда видел сестру последний раз то

Добавлено позже:
Квантум появился на форуме.) Интересно все-таки знать, была ли взята распечатка звонков Ирины с рабочего номера в тот день? Стационарного и мобильного рабочего. Может ей поступил какой-то звонок именно на эти номера?
может... но левым людям не дают рабочие номера обычно

Добавлено позже:
и что там за предложение поступило,давай,,забьемся,,в полночь,дорогая,ведь если перевернуть дату будет 666

Добавлено позже:
что то тут явно не договаривается,да все бы так отпускали подруг к мжьям в другой город,ждали,да еще заботливо подвозили по утрам на работу,до которой дойти не проблема
« Последнее редактирование: 05.09.21 21:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Лифт
« Ответ #24373 : 05.09.21 22:26 »
что бы это значило?
это значит 8 - 9 месяцев назад произошло событие давшее толчок к активизации расследования. Факт события мог попасть хоть мельком, хоть намёком в информпространство. Мы тоже могли о нём слышать. Возможно где-то что-то было найдено, возможно кого-то на чём-то повязали и тот начал давать показания. Так, что фактом может быть и обломок мобильного телефона и нечаянно оброненная фраза и кадр видеосъёмки и вновь перепроверенный биллинг, и новая экспертиза ДНК.
а какие все же обстоятельства дали толчок вновь поднять эту тему,не в интернете,а там,в Новосибирске?
Вполне возможно и не в Новосибирске
« Последнее редактирование: 05.09.21 22:26 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | [email protected] | BigHand | Varnasha | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #24374 : 05.09.21 22:29 »
а господину Ск надо бы задать вопрос,что и кому он рассказывал об И пока она была в поездке,или после поездки

Добавлено позже:
это значит 8 - 9 месяцев назад произошло событие давшее толчок к активизации расследования. Факт события мог попасть хоть мельком, хоть намёком в информпространство. Мы тоже могли о нём слышать. Возможно где-то что-то было найдено, возможно кого-то на чём-то повязали и тот начал давать показания. Так, что фактом может быть и обломок мобильного телефона и нечаянно оброненная фраза и кадр видеосъёмки и вновь перепроверенный биллинг, и новая экспертиза ДНК.Вполне возможно и не в Новосибирске
но явно это была не тема Паганеля Лифт

Добавлено позже:
и странно что такие допропорядочные жители подьезда,которые добросовестно прут в дом ключи и газеты,не упомянули нигде наркоманов,о них только сын и говорил
« Последнее редактирование: 05.09.21 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Лифт
« Ответ #24375 : 05.09.21 22:40 »
Факт события мог попасть хоть мельком, хоть намёком в информпространство.
Сайт СК РФ по НСО? Quantum написал о говорящих ответах про "конкретных лиц" СК РФ по НСО.
« Последнее редактирование: 05.09.21 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha | BelayaBelka | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #24376 : 05.09.21 22:44 »
Сайт СК РФ по НСО? Quantum написал про говорящие ответы и намёки на "конкретных лиц" СК РФ по НСО.
почему только намеки,снова намеки,т е эти лица и дальше останутся в статусе,не пойман,не вор,наверно так


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Лифт
« Ответ #24377 : 05.09.21 22:57 »
почему только намеки,снова намеки,т е эти лица и дальше останутся в статусе,не пойман,не вор,наверно так
Намёки скорее всего нам, форумчанам, что есть некоторые ответы СК РФ по НСО, в которых информация о "конкретных лицах".


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #24378 : 06.09.21 00:27 »
это значит 8 - 9 месяцев назад произошло событие давшее толчок к активизации расследования. Факт события мог попасть хоть мельком, хоть намёком в информпространство. Мы тоже могли о нём слышать. Возможно где-то что-то было найдено, возможно кого-то на чём-то повязали и тот начал давать показания. Так, что фактом может быть и обломок мобильного телефона и нечаянно оброненная фраза и кадр видеосъёмки и вновь перепроверенный биллинг, и новая экспертиза ДНК.Вполне возможно и не в Новосибирске
Может быть имеется в виду признание того маньяка или псевдо-маньяка, который якобы убил девочку в подъезде?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #24379 : 06.09.21 05:10 »
произошло событие давшее толчок к активизации расследования
Мне нравится Ваш ход мысли - и не в первый раз. И по Люберцам, и по СолПро с "увлекательным чтением на ночь". И сейчас. Ещё и с учётом появления новых технологий и созданием отдела СК по преступлениям прошлых лет.

Что касается интересной виновности АС, то я постоянно говорю, что некая виновность учитывается - в отсроченной версии. А также, возможно, в неких скрытых сведениях. Или скрытых только от форумчан.

Адвокат47,
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 06.09.21 05:11 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Quantum | Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #24380 : 06.09.21 05:20 »
а какие все же обстоятельства дали толчок вновь поднять эту тему,не в интернете,а там,в Новосибирске?
Эта история обсуждается каждый год в комментариях к разным статьям в СМИ
https://ngs.ru/text/gorod/2015/09/17/2260133/comments/11060638/
В этом году в связи с появлением новой/старой информации обсуждение темы в Новосибирске стало таким же как было в 2009 году, с единственной разницей что в 2009 году обсуждали открыто, а сейчас в скрытой форме, даже муж с женой зная об этой теме - эту тему могут не обсуждать, но видеть в истории на компьютере что каждый из них тему читает
« Последнее редактирование: 06.09.21 05:29 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 20.09.24 10:21

Лифт
« Ответ #24381 : 06.09.21 06:22 »
не знаете, (а не был ли случайно замечен во время поквартирного обхода, ремонт в одной из квартир?) имеет ли право такая версия на существование именно в вашем понимании?
Паганель, вопрос сложный :) Про ремонт в то время в одной из квартир, боюсь, сейчас ответ дать затруднительно, но я пометил. Насчет того имеет ли право версия на существование — как и любая другая, имеет право. Если именно в моем понимании — вряд ли. Поквартирный обход был, опросы были, данные о жильцах есть.

Паганель, Вы в своем сообщении выше немного дернули из контекста не то, что я имел ввиду, но и я не очень понятно написал:
А во-вторых, считаю виновным. Есть причина, есть мотив, есть следствие. Вот в этой цепочке все сложнее. Виновным можно быть по-разному.
Когда я говорю о виновности, я не говорю о виновности непосредственно в "инциденте". Виновным, действительно, можно быть по-разному. Есть причина случившегося, обязательно есть мотив, как и всегда есть следствие и мотива, и самого инцидента, вот тут как раз версии, вот тут как раз сложно. Я не считаю, что "инцидент" организовал (будет так говорить) АС.

Тут еще, я видел, были обвинения в адрес Евгения Скурятина. Позволю себе дать комментарий: Евгений профессионал, причем "старой" школы. И тогда действительно было отработано многое, просто результатов это не дало. К сожалению, многие факты, которые нашли подтверждение, были найдены гораздо позже. И сам Евгений потом говорил, что "тогда, возможно, не все было сделано правильно".

Вы удивительным образом умеете обойти большую часть задаваемых вопросов и мастерски давать уклончивые ответы. Это не критика, а искреннее восхищение, если что )).
Christie007, я обычно отвечаю вполне прямо на конкретный вопрос :) Но Вы же должны понимать, что в наше время не на все вопросы можно дать ответы в открытом доступе, верно? Учитывая проводимые ОРМ.

Показания ВС относительно чего? И разве тогда не опрашивались также родные, друзья и коллеги Ирины, некоторые из которых могли тоже быть в курсе отношений всех действующих лиц?
Ну да, "золотая молодежь" это термин, но вы писали о том, что АС был из состоятельной семьи.
Christie007, показания ВС относительно их взаимоотношений, семьи, бизнеса, друзей, еще некоторых вещей. Другие тоже опрашивались и допрашивались, но не всего, кого следовало бы опросить и допросить. Состоятельная семья — понятие относительное. Да, состоятельная. Но "состоятельность" и "связи" — это разные вещи.

Про камеру в кинотеатре — была. Ответить достоверно про "зафиксированный выход" невозможно, ввиду технических особенностей того времени. Но могу заверить, что есть факты, которые позволяют утверждать, что в кино были и после этого действительно уехали — тут слова АС подтверждены.

Ну что, будем строить версии с учетом виновности АС в цепочке? Правда это тоже уже было в нашей теме
Christie007, попробуйте построить цепочку исходя из того, что виновным можно быть по-разному. Я понимаю, что Вы следуете простой логике: "видел последним, значит, виновен"  :)

что бы это значило?
Паганель, вот то и значит, что я написал :) Более того, эти факты уже есть в этой темы, их собрали, они нашли свое подтверждение — это сложная и кропотливая работа. Дальше еще сложнее — нужно эти факты правильно использовать, чем сейчас и занимаются. Тут были предположения от некоторых участников, что дело "положат на полку" — не положат :) Оно не на полке — оно на столе.

Интересно все-таки знать, была ли взята распечатка звонков Ирины с рабочего номера в тот день? Стационарного и мобильного рабочего. Может ей поступил какой-то звонок именно на эти номера?
Катя Иванова, была и не один раз.

Сайт СК РФ по НСО? Quantum написал о говорящих ответах про "конкретных лиц" СК РФ по НСО.
Дара, есть скан официально ответа СК РФ по НСО, в котором есть замечательное упоминание про "конкретных лиц".

Может быть имеется в виду признание того маньяка или псевдо-маньяка, который якобы убил девочку в подъезде?
Катя Иванова, не при чем.

Могу сказать дополнительно, что есть "проверяемые направления" в виде России (Новосибирска, Москвы), Казахстана и даже не территории РФ.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GиперборЕя | Varnasha | Robin | BelayaBelka | sunnyapple | Advokat47 | Дара | Rinat600

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #24382 : 06.09.21 06:47 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
скорее всего говорим об одном и том же фото
Раньше это фото можно было увидеть здесь при переходе по таким ссылкам https://m.vk.com/wall-155566814_104 , сейчас появляется сообщение что нет доступа для просмотра. Если из адреса убрать 'm.' то была возможность перейти в группу, сейчас она стала закрытой и название изменилось и стало участников меньше. В той группе в разделе фотоальбом со стены группы были разные сканы страницы И. На одном из сканов это фото было вторым слева после фото с обезьянкой
« Последнее редактирование: 06.09.21 06:55 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #24383 : 06.09.21 07:08 »
Advokat47, спасибо, все понятно.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 06.09.21 07:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | sunnyapple

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #24384 : 06.09.21 07:56 »
Ездил и вёл учёт расходов, сколько денег было потрачено на бензин, как и на чем можно сэкономить. Даже программу установил на ноутбук/телефон по учёту расходов
Так нормальные люди часто поступают. У меня такая на телефоне тоже есть. И что это доказывает? Что человек планирует и оптимизирует свои финансы. Это вполне нормально. В чем преступление?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Znayu | Aquarelle

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #24385 : 06.09.21 08:31 »
Так нормальные люди часто поступают. У меня такая на телефоне тоже есть. И что это доказывает? Что человек планирует и оптимизирует свои финансы. Это вполне нормально. В чем преступление?
А на форумах вы тоже выкладываете свои расчеты и отчеты об оптимизации? Преступления в этом, конечно, нет, но лично мне показалась несколько странной такая его активность в сети именно на эту тему. Учитывая полную его закрытость во всем остальном, кроме машин и экономии в поездках. Ну машины понятно, у мужчин часто бывает такой бзик, хотя тоже показалось не совсем обычным, что он приобретал исключительно подержанные автомобили, занимая достаточно высокую должность. Но при прочтении его расчетов на форумах сразу возникла мысль, что для такого надо иметь ну очень специальный склад ума.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Advokat47 | Varnasha | ariuna120 | Mangusta | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #24386 : 06.09.21 09:38 »
Так нормальные люди часто поступают. У меня такая на телефоне тоже есть. И что это доказывает? Что человек планирует и оптимизирует свои финансы. Это вполне нормально. В чем преступление?
На телефоне можно посмотреть историю работы программы?
Как думаете, если поставить прогу на ноут, то история сохранится? Через удаленный доступ дистанционно можно посмотреть все поездки?

Преступление не в учёте расходов, а в возможном алиби


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka | Robin

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #24387 : 06.09.21 10:03 »
в возможном алиби
Интересно. Он ведь написал, что в 2009 они тоже ездили в свою любимую европейскую страну. Не уточнил, кто они и дату поездки. Когда успел? Между Алтаем, Москвой и поисками Ирины...


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | ariuna120 | Mangusta | Robin | sunnyapple | [email protected]

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #24388 : 06.09.21 11:16 »
Интересно. Он ведь написал, что в 2009 они тоже ездили в свою любимую европейскую страну. Не уточнил, кто они и дату поездки. Когда успел? Между Алтаем, Москвой и поисками Ирины...
Он ведь не участвовал в поисках. Приехал когда случилась командировка, а когда это было, кажется нигде не сообщалось.
Вполне вероятно, что во время поисков  Ирины он как раз путешествовал по Европе, а после возвращения приехал за Андреем.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | Advokat47 | [email protected]

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #24389 : 06.09.21 11:17 »
На телефоне можно посмотреть историю работы программы?
Как думаете, если поставить прогу на ноут, то история сохранится? Через удаленный доступ дистанционно можно посмотреть все поездки?

Преступление не в учёте расходов, а в возможном алиби
Если делать бек ап или если есть облако и одна учётка - да, все будет на обоих устройствах. Если нет - переносить или вести параллельно записи.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47