Лифт - стр. 814 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2171745 раз)

Curious и 34 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #24390 : 06.09.21 11:33 »
путешествовал по Европе
Ирина с сыном уехала из Мск, но вернулась ОЛ с детьми - и ВС  снова в отпуск поехал, второй раз за сезон? А как же напряженное руководство холдингом...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | ariuna120 | Advokat47 | BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #24391 : 06.09.21 12:04 »
Ирина с сыном уехала из Мск, но вернулась ОЛ с детьми - и ВС  снова в отпуск поехал, второй раз за сезон? А как же напряженное руководство холдингом...
Не знаю, как в конкретном холдинге, но во многих компаниях руководство предпочитает давать отпуск по 14 дней дважды.
Что касается того, что Ирина с мужем провела на Алтае полных 2 месяца, я не верю, скорее это упрощенное описание ее отпуска.
То есть Ирины с сыном действительно отсутствовала в Новосибирске 2 месяца, часть этого времени они провели на Алтае, часть в Москве, ВС тоже какое то время провел с ними на Алтае, и, конечно, был с ними в Москве. Но вот сколько по времени провел на Алтае ВС нам не известно. Скорее всего, эти самые присловутые 2 недели. Это косвенно подтверждается тем, что ВС на форуме писал, что всегда ездит в Европу на 2 недели.
Так что ничего удивительного, что ВС поехал в отпуск второй раз за сезон (многие так делают). В Европе он мог успеть побывать и в июне и в мае. А вот в сентябре вряд ли (так как Дорина пошла в школу, либо в 1-й либо во 2-й класс)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | Varnasha | Толмач | bjanca

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #24392 : 06.09.21 12:04 »
Паганель, вопрос сложный :) Про ремонт в то время в одной из квартир, боюсь, сейчас ответ дать затруднительно, но я пометил. Насчет того имеет ли право версия на существование — как и любая другая, имеет право. Если именно в моем понимании — вряд ли. Поквартирный обход был, опросы были, данные о жильцах есть.

Паганель, Вы в своем сообщении выше немного дернули из контекста не то, что я имел ввиду, но и я не очень понятно написал:Когда я говорю о виновности, я не говорю о виновности непосредственно в "инциденте". Виновным, действительно, можно быть по-разному. Есть причина случившегося, обязательно есть мотив, как и всегда есть следствие и мотива, и самого инцидента, вот тут как раз версии, вот тут как раз сложно. Я не считаю, что "инцидент" организовал (будет так говорить) АС.

Тут еще, я видел, были обвинения в адрес Евгения Скурятина. Позволю себе дать комментарий: Евгений профессионал, причем "старой" школы. И тогда действительно было отработано многое, просто результатов это не дало. К сожалению, многие факты, которые нашли подтверждение, были найдены гораздо позже. И сам Евгений потом говорил, что "тогда, возможно, не все было сделано правильно".
Christie007, я обычно отвечаю вполне прямо на конкретный вопрос :) Но Вы же должны понимать, что в наше время не на все вопросы можно дать ответы в открытом доступе, верно? Учитывая проводимые ОРМ.
Christie007, показания ВС относительно их взаимоотношений, семьи, бизнеса, друзей, еще некоторых вещей. Другие тоже опрашивались и допрашивались, но не всего, кого следовало бы опросить и допросить. Состоятельная семья — понятие относительное. Да, состоятельная. Но "состоятельность" и "связи" — это разные вещи.

Про камеру в кинотеатре — была. Ответить достоверно про "зафиксированный выход" невозможно, ввиду технических особенностей того времени. Но могу заверить, что есть факты, которые позволяют утверждать, что в кино были и после этого действительно уехали — тут слова АС подтверждены.
Christie007, попробуйте построить цепочку исходя из того, что виновным можно быть по-разному. Я понимаю, что Вы следуете простой логике: "видел последним, значит, виновен"  :)
Паганель, вот то и значит, что я написал :) Более того, эти факты уже есть в этой темы, их собрали, они нашли свое подтверждение — это сложная и кропотливая работа. Дальше еще сложнее — нужно эти факты правильно использовать, чем сейчас и занимаются. Тут были предположения от некоторых участников, что дело "положат на полку" — не положат :) Оно не на полке — оно на столе.
Катя Иванова, была и не один раз.
Дара, есть скан официально ответа СК РФ по НСО, в котором есть замечательное упоминание про "конкретных лиц".
Катя Иванова, не при чем.

Могу сказать дополнительно, что есть "проверяемые направления" в виде России (Новосибирска, Москвы), Казахстана и даже не территории РФ.
1. Но, думаю, родители Ирины и ее близкие друзья должны были опрашиваться наряду с ВС, не говоря уж о таком друге, как АС. В противном случае следствие велось спустя рукава.

2. Считаете ли вы, что АС не говорил в интервью о семилетней любви, разводе и свадьбе весной и журналист НГС все выдумал? Вы писали даже с уточнением: о свадьбе в апреле, насколько помню (сведения со стороны АС, но не Ирины). Каково ваше мнение по этому поводу и откуда информация?

3. Можно ли так понимать, что их пребывание в кинотеатре подтверждено, но о времени выхода из него нет достоверной информации?

4. К сожалению "простая логика" в большинстве случаев самая верная. Да, я допускаю, что он может не быть непосредственным организатором похищения Ирины, но сообщником. И скорее всего похищение состоялось сразу после кино, никакого подвоза домой не было. Подвезли только ключи. Похищать из собственного подъезда в полночь, когда еще вокруг люди, и кто-то может возвращаться из гостей, было бы неумно, на мой взгляд. Вы же пишете именно о виновности? Если человек просто трепло, он не может рассматриваться, как виновный.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Znayu | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #24393 : 06.09.21 13:10 »
Если делать бек ап или если есть облако и одна учётка - да, все будет на обоих устройствах. Если нет - переносить или вести параллельно записи.
Если сравнить две даты, допустим 14.07.2009 и 14.07.2021 при наличии одной учётки, то можно посмотреть историю за 2009 год на телефоне, без восстановления с помощью других программ?

Пример: когда устанавливал некоторые программы (карты) через гуглплэй, а спустя время удалял, то в дальнейшем при повторной установке не меняя учётки можно было видеть история запросов и метки на картах. Может в программе установленной ВС тоже есть нечто подобное


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #24394 : 06.09.21 13:12 »
Если сравнить две даты, допустим 14.07.2009 и 14.07.2021 при наличии одной учётки, то можно посмотреть историю за 2009 год на телефоне, без восстановления с помощью других программ?

Пример: когда устанавливал некоторые программы (карты) через гуглплэй, а спустя время удалял, то в дальнейшем при повторной установке не меняя учётки можно было видеть история запросов и метки на картах. Может в программе установленной ВС тоже есть нечто подобное
В старых версиях вряд ли. А даже если и были записи - что это доказывает?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | Znayu | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #24395 : 06.09.21 13:35 »
. В Европе он мог успеть побывать и в июне и в мае.
Интересно, можно ли это проверить сейчас, спустя 12 лет, чем-либо, кроме показаний самого ВС?
Показания ОЛ, Дарины?
И почему ВС написал про это на известном сайте? Плюс эти программы по учету топлива...

А если Ирина с сыном провели бОльшую часть времени на Алтае одни, то о ком тогда её статусы? С Алтаем проблем нет - про это точно знает Андрей. Вопрос - ему.
Оффтоп (текст не по теме)
тему будем продолжать. Благодарю того, кто убедил меня в этом  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 06.09.21 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta | Robin | Advokat47 | BelayaBelka | ariuna120 | Mmouse

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qq2po5381bku9art3npm5a8dkc&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24396 : 06.09.21 13:47 »
Он ведь не участвовал в поисках.
а значит никаких отношений у Ирины и Владимира уже на тот момент не было. Он приехал, дал показания, забрал сына и уехал. Тут явно не пахнет любовью... В противном случае, он бы искал свою жену, пока ноги бы не стёр...   *HELP*
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Ю.А.Р. | bjanca | Znayu

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #24397 : 06.09.21 13:49 »
А статусы могут быть и ни о чем(ком) и о чем угодно.
О сыне (проблемы переходного возраста), о муже (проблема мат.помощи), об АС (осточертел), о ком-то из друзей или проблемах на работе.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну спасибо, Варнаша, за разрешение продолжать тему))
« Последнее редактирование: 06.09.21 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Znayu | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #24398 : 06.09.21 13:52 »
а значит никаких отношений у Ирины и Владимира уже на тот момент не было. Он приехал, дал показания, забрал сына и уехал. Тут явно не пахнет любовью... В противном случае, он бы искал свою жену, пока ноги бы не стёр...   *HELP*
Паганель, вывод-то неверный.
1. Если у ВС не было чувств (допустим), то чувства были у Ирины.
2. ВС мог не искать Ирину потому, что знал, где она.


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | sunnyapple | Advokat47 | ariuna120 | Толмач | bjanca

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qq2po5381bku9art3npm5a8dkc&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24399 : 06.09.21 13:53 »
Паганель,
Quantum    *HELP*
Ответьте пожалуйста про кинотеатр "Победа" (не мне, а тем кто всё ещё сомневается) Есть ли 100% доказательства, что А.С и И.С действительно ходили в кино ииии главное, что точно ли они вышли из кино ровно по окончанию сеанса...???
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | bjanca

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #24400 : 06.09.21 13:54 »
а значит никаких отношений у Ирины и Владимира уже на тот момент не было. Он приехал, дал показания, забрал сына и уехал. Тут явно не пахнет любовью... В противном случае, он бы искал свою жену, пока ноги бы не стёр...   *HELP*
Меня это тоже удивило. Если человек хочет найти кого-то, то поверишь во что угодно, в экстрасенсов, побежишь куда угодно. А вдруг поможет. А тут сразу клише "экстрасенсы - это шарлатаны", сворачиваем лавочку. В ситуации с Ириной все же нужна подсказка сильного ясновидящего, такие люди бывают, и странно, что не было желания найти такого.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #24401 : 06.09.21 13:56 »
Christie007
 
Оффтоп (текст не по теме)
Ну спасибо, Варнаша, за разрешение продолжать тему))
Это обращение было не к Вам. ))) К кому оно было, тот знает и понял.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #24402 : 06.09.21 13:59 »
Christie007
 
Оффтоп (текст не по теме)
Это обращение было не к Вам. ))) К кому оно было, тот знает и понял.
))))

Предупреждение администрации
Комментарий: Неоднократное нарушение Правил форума. Christie007, прекратите, пожалуйста, пикировки в теме,  для подобного обмена "любезностями" есть ЛС.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Znayu | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qq2po5381bku9art3npm5a8dkc&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24403 : 06.09.21 14:00 »
Паганель, вывод-то неверный.
с чего бы это? обычно я никогда не ошибался, по крайней мере с чувствами так точно  :girl-flowers:.
Чувства Ирины уже никому не интересны, так как она исчезла. Никто уже не узнает её настоящих чувств , которые на самом деле она чувствовала и уже наверное никогда. Но она тусила с А.С тогда зачем? От сильных чувств к В.С? такого не бывает. Тем более, что она замужем.. Зачем ей Скрх тогда? Зачем ему ходить с ней в кино, звонить и заезжать утром на работу?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Mangusta | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #24404 : 06.09.21 14:10 »
с чего бы это? обычно я никогда не ошибался, по крайней мере с чувствами так точно  :girl-flowers:.
Я оценила Ваш тонкий юмор  :girl-flowers:
Чувства Ирины уже никому не интересны, так как она исчезла. Никто уже не узнает её настоящих чувств , которые на самом деле она чувствовала и уже наверное никогда. Но она тусила с А.С тогда зачем? От сильных чувств к В.С? такого не бывает. Тем более, что она замужем.. Зачем ей Скрх тогда? Зачем ему ходить с ней в кино, звонить и заезжать утром на работу?
Ну что ж Вы так про Ирину ((, она ведь может нас читать...
Вы же знаток женских чувств! Что ж  тогда спрашиваете, зачем тусила, любя другого... Вообще-то, тут выше женщины объясняли - зачем ))
Ну а сходить в кино - какой криминал и какие для этого чувства? Фильм хотела посмотреть нетривиальный, больше никого желающих не нашлось, подружки от него (фильма) шарахнулись.
Шучу. На самом деле, вон Адвокат47 говорит, что сваты были, способствовали... вопреки чувствам Ирины, т.ск.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | ariuna120 | purple tea

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qq2po5381bku9art3npm5a8dkc&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24405 : 06.09.21 14:10 »
Учитывая проводимые ОРМ.
Интересно, на кого они могут распространяться ? Окружение Скрх, за исключением ёлочника все на месте. О чем мы ведём речь;
1. Опрос.
2. Наведение справок.
3. Сбор образцов для сравнительного исследования.
4. Проверочная закупка.
5. Исследование предметов и документов.
6. Наблюдение.
7. Отождествление личности:
8.Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных
средств.
9. Контроль почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений.
10. Прослушивание телефонных переговоров.
11. Снятие информации с технических каналов связи.
12. Оперативное внедрение.
13. Контролируемая поставка.
14. Оперативный эксперимент.
Как я понимаю, что бы догадаться кто преступник, нам достаточно понять кто именно сейчас пропал из поля видимости вообще, в том числе исчез из видимости правоохранительных органов.
С остальными ---Оперативно-розыскные
мероприятия носят разведывательно-поисковый характер и направлены на получение
информации о лицах, замышляющих, подготавливающих и совершающих преступления, о
наличии материальных следов противоправной деятельности, местонахождении лиц,
скрывающихся от следствия и суда, а также без вести пропавших граждан.
Таким образом, сущность оперативно-розыскных мероприятий состоит в
собирании информации о различных сторонах познаваемого объекта. Так, например,
такое оперативно-розыскное мероприятие как опрос основывается на частном методе
познания идеальных следов. Беседа, в процессе которой лицо, располагающее
информацией, побуждается к воспроизведению хранящихся в его памяти сведений, и
передачи их опрашивающему и форме устного сообщения...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BigHand | Advokat47 | ariuna120

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #24406 : 06.09.21 14:11 »
В старых версиях вряд ли. А даже если и были записи - что это доказывает?
Это показывает возможное место нахождения ноутбука на котором была установлена программа. Если по программе он был в Европе, а алиби из Москвы, то могут появиться вопросы


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Толмач

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #24407 : 06.09.21 14:13 »
а значит никаких отношений у Ирины и Владимира уже на тот момент не было. Он приехал, дал показания, забрал сына и уехал. Тут явно не пахнет любовью... В противном случае, он бы искал свою жену, пока ноги бы не стёр...   *HELP*
Но мы не можем знать, искал он ее или нет, и если искал, то какими способами. То, что на поверхность всплыло только то, что он не верит экстрасенсам, и к их помощи не будет прибегать, не означает, что им не были использованы более рациональные способы узнать, что же произошло с И.
Да, ВС приехал - дал показания (избежать бы этого не получилось), забрал сына (а как иначе) и уехал - потому, что работу никто не отменял.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Robin | Advokat47 | Christie007 | ariuna120 | Толмач

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #24408 : 06.09.21 14:15 »
О чем мы ведём речь;
С п.13 Вы прямо порадовали  *ROFL* от души. До слез. Надеюсь, форумчане, которые не дятловеды, тоже оценят


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #24409 : 06.09.21 14:17 »
а значит никаких отношений у Ирины и Владимира уже на тот момент не было. Он приехал, дал показания, забрал сына и уехал. Тут явно не пахнет любовью... В противном случае, он бы искал свою жену, пока ноги бы не стёр...   *HELP*
Он в то время много времени находился на одноклассниках и на других сайтах. С какой целью: найти или успеть перепрятать только ему известно


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Robin | ariuna120

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #24410 : 06.09.21 14:18 »
Это показывает возможное место нахождения ноутбука на котором была установлена программа. Если по программе он был в Европе, а алиби из Москвы, то могут появиться вопросы
Я так понимаю что следствие подтвердило его алиби. Ну а даже если ноут в другой стране был - он может сказать что давал его О и дальше что. Пойди докажи )


Поблагодарили за сообщение: Толмач | purple tea

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #24411 : 06.09.21 14:18 »
Как я понимаю, что бы догадаться кто преступник, нам достаточно понять кто именно сейчас пропал из поля видимости вообще, в том числе исчез из видимости правоохранительных органов.
Один такой персонаж уже есть) Но я это не к тому, что он может быть причастен, а просто констатирую факт, что о нем совсем ничего не слышно (хотя, возможно, просто пока не наткнулись на те форумы, где пишет), а с некоторых форумов, что нашли, информация была подчищена.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | ariuna120 | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #24412 : 06.09.21 14:20 »
следствие подтвердило его алиби.
Думаете? Ну Ок.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #24413 : 06.09.21 14:22 »
А если Ирина с сыном провели бОльшую часть времени на Алтае одни, то о ком тогда её статусы?
А Вы обратите внимание на даты статусов
14 июня  - Хорошие девочки умеют то же, что и плохие, только хорошо.  (Скорее всего еще дома в Новосибирске. Возможно, в предвкушении отпуска и встречи)
23 июня - Плохо,что я начал разбираться в людях позже,чем начал их трахать. (Тоже скорее всего дома или сборы в дорогу.)
11 июля - Пленных - не брать, деревни - жечь! (Отпуск и общение с любимым мужем)
15 июля - Компромисс - это когда обоим одинаково противно. (Отпуск и общение с любимым мужем)

28 июля  - Даже мудрая женщина - прежде всего женщина. (Какой-то немудрый поступок, но в общении с мужем или после его отъезда, в общении с кем-то другим?)
30 июля - ... я не вернусь, поскольку не ушла. (В связи с предыдущим поступком? Или нет?)
8 августа - Смысл жизни с кухни выглядит иначе... (А это уже скорее всего Москва)

10 августа - домой

На мой субъективный взгляд, только 2 статуса 11 и 15 июля навеяны непосредственным личным общением с ВС. Остальные могут иметь опосредованное отношение к ВС.
Или же муж провел на Алтае 2 недели не подряд, а с перерывом (как он делал позже уже с ОЛ), который вписался между 15 и 28 июля.
И "компромисс" 15-го, возможно,как раз и относится к тому, что ВС улетает в Москву, а И не была к этому готова.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Advokat47 | sunnyapple | Ю.А.Р. | ariuna120 | Varnasha | BelayaBelka | bjanca

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qq2po5381bku9art3npm5a8dkc&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24414 : 06.09.21 14:26 »
С п.13 Вы прямо порадовали   от души. До слез. Надеюсь, форумчане, которые не дятловеды, тоже оценят
это было бы смешно, если бы я в последнее время не начал изучать те самые ОРМ. А вернее их сущность. Если вы почитаете немного, то пункт 13, вам не покажется таким уж смешным. Так как этот самый пункт именно к ним имеет непосредственное отношение.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Advokat47 | sunnyapple | Varnasha

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #24415 : 06.09.21 14:26 »
Думаете? Ну Ок.
Он на свободе? Значит вопросов к нему нет. Точнее даже не так - не доказано, как и в случае с АС.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #24416 : 06.09.21 14:28 »
Прям шарада какая-то. Не забывайте, что эти статусы были вверху страницы, посередине раньше. Не в ленте на стене, а прям как конкретный заголовок наверху.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple | ariuna120 | Varnasha | BelayaBelka | purple tea

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qq2po5381bku9art3npm5a8dkc&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24417 : 06.09.21 14:29 »
14 июня  - Хорошие девочки умеют то же, что и плохие, только хорошо.  (Скорее всего еще дома в Новосибирске. Возможно, в предвкушении отпуска и встречи)
23 июня - Плохо,что я начал разбираться в людях позже,чем начал их трахать. (Тоже скорее всего дома или сборы в дорогу.)
я извиняюсь, ну это уже точно не похоже на то, что Ирина ещё дома, по моему она уже наслаждается отпуском в окружении своего мужа  :-[

Добавлено позже:
Один такой персонаж уже есть) Но я это не к тому, что он может быть причастен, а просто констатирую факт, что о нем совсем ничего не слышно (хотя, возможно, просто пока не наткнулись на те форумы, где пишет), а с некоторых форумов, что нашли, информация была подчищена.
вы действительно думаете, что преступник в своё время обозначил своё присутствие на одном из форумов? и ещё участвовал в обсуждении исчезновения Ирины? 

Добавлено позже:
Он в то время много времени находился на одноклассниках и на других сайтах. С какой целью: найти или успеть перепрятать только ему известно
но какое это отношение может иметь к прямым поискам жены? Почему он не ищет свою жену так, как это бы делал любой из нас? Что такого он мог найти на ОК и тем более там спрятать?
« Последнее редактирование: 06.09.21 14:37 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #24418 : 06.09.21 14:37 »
Но она тусила с А.С тогда зачем? От сильных чувств к В.С? такого не бывает. Тем более, что она замужем.. Зачем ей Скрх тогда? Зачем ему ходить с ней в кино, звонить и заезжать утром на работу?
Лично мое мнение. У Ирина после отпуска несколько изменились чувства и планы, а, возможно, и картина мира. И в этих новых планах появилось место для АС. (УР, по его словам, рекомендовал ей это еще весной, но И. тогда была не готова).
И вот это смена планов Ирины могла кого-то очень обеспокоить. И это, по-моему мнению, не только ВС, или предполагаемая "поклонница" АС.  Могли быть такие персонажи и со стороны  Ирины. Пока она была замужней дамой без мужа, всех все устраивало, но если она начала задумываться о переменах и поделилась мыслями с заинтересованным лицом.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Дара | Varnasha | purple tea | bjanca

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qq2po5381bku9art3npm5a8dkc&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24419 : 06.09.21 14:42 »
Ну что ж Вы так про Ирину ((, она ведь может нас читать...
Вы же знаток женских чувств! Что ж  тогда спрашиваете, зачем тусила, любя другого... Вообще-то, тут выше женщины объясняли - зачем ))
Если она нас читает, то точно не обидеться... Я знаток, как вы правильно заметили, но именно чувств, а не интриг.

Добавлено позже:
Лично мое мнение. У Ирина после отпуска несколько изменились чувства и планы
скорее всего именно так. Она позвонила А.С и они начали встречаться... *YES*
« Последнее редактирование: 06.09.21 14:43 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.