Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 313 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 528102 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Цитата: Отец Федор - 05.11.20 12:15
    а рать кованую с пищалями и орудиями стенобитными. И убили те добра молодца как пса шелудивого...
... через дверь.
Несчастливый конец у русской сказки, не традиционный.
Народная молва в комментариях е1  на сказки следствия другие сказания глаголет(все персонажи вымышленные любые совпадения случайны  *JOKINGLY*):
Цитирование
Сказка о добром молодце, всем обоям удальце:
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь( кощей бессменный).
И жила в том царстве-государстве одинокая царевна-лягушка.
И как-то раз через её дворец-стронинец проходил добрый молодец, всем обоям удалец.
И влюбилась в удальца(молодого обойца), одичавшая царевна-лягушка
И просила удальца поцелуй для превращения в жабу-прекрасную
но молодец - всем обоям удалец, побежал от неё прокричав:
лучше умереть стоически чем на коленках жить с жабой фактической
И обиделась жаба-царическая и в погоню за ним послала гоблических:
стражника, палача и коннюха, из дичи доисторической
И сражались они с удальцом гоблически, получая отпор критический
и укрылся удалец в своем замке-ларце, приготовляясь держать
оборону феерическую от штурма гоблинов фактических.
И обиделся палач гоблический, на свое бессилие фаллическое:
И призвал он жандармов импирических , что бы арестовать  удальца
за распространение травы магической из теплиц импирических.
Но все уловки подлические не помогли жандармам фактически
И тогда привели отца-удальца под стены замка-ларца 
и сказали удальцу выходи, иначе исход будет критический.
Но отбил удалец отца своего из подлых лап гоблических
И взбесились жандармы импирические, на свое бессилие фаллическое
и призвав орду троллей-имбецилических , погубили удальца подлически.
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!
Лет так через 300-500 станет  персонажем сказочным( как Алеша попович  или тугарин змеем) *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 07.11.20 04:49 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

а на крыльце Таушанков просто не бросил своё.
Чек покажите, иначе мирдверьмяч :trollface:

Добавлено позже:
Что значит моё "только на дорогу"
Ну так бы сразу и сказали, что ваше "на дорогу" включает только второй эпизод окончательного расставания грабителя с обоями.
В моем понимании "отжатием" занимался как раз ВТ, сначала в магазине, а потом и на крыльце, размахивая ножом перед лицом охранника, собравшего рулоны с земли.
Так что, пока не предъявите чек, ваши слова "на дорогу, с учётом отжатия обоев..." вполне логично понимать как " на дорогу, с учётом разбоя на крыльце".
И не трепыхайтесь на вертеле, куда сами себя же и насадили *ROFL* *ROFL*
Minamet
Оффтоп (текст не по теме)
лучше умереть стоически чем на коленках жить
А может быть он просто был гей-еси добрый молодец?
« Последнее редактирование: 07.11.20 07:31 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

Arnold,
Есть чек, нет чека - науке  сие неизвестно. Как и многое другое, впрочем.

Зато есть интервью продавщицы, и оно тоже прелюбопытно. Следуя ее рассказу, девушка шла по проходу между рядами и увидела молодого человека, который эээ крутил обои. Т.е. впервые. Как заходил, что он делал- она получается не видела. Ее ничего не смутило и она решила подойти и предложить помощь. Логично?
  Но Таушанков вроде как знал, что он пришел грабить. Но он грабитель-эстет, грабить неупакованные обои ему чувство прекрасного не позволяет, опять же яйца стальные. И вместо того, чтоб рысью бежать на выход, он стоит и ждет. Девушка подходит и ВТ просит скотч. Дальнейший диалог неизвестен, но в итоге следует сакраментальное "Пройдите на кассу".  И тут ВТ понимает, что пора грабить. Опять же сталь похоже проржавела и нет , чтобы сказать " Всем спасибо, все свободны. Девушка, идите, не заслоняйте пейзаж на обоях" и потом спокойненько спереть обои, он предпринимает попытку уйти,попутно превращая грабеж в грабеж с нанесением телесных повреждений.  Девушка тоже именно в этот момент понимает, что как бы грабят. То, что она его не видела и он мог телепаться с этими обоями по магазину час,  даже не рассматривается.
А часики все это время тикают, тикают...

"Рыцари, они такие глупые. Они ничего не делают потихоньку. Они все делают открыто и честно. И это никому не нравится, кроме дракона. В открытую мишень легче попасть."  Сказки получились удачные, даже забавные. Но мне импонирует Шварц.


Поблагодарили за сообщение: GL | НифНафНуф | BigHand | Glaider

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Чек покажите, иначе мирдверьмяч
В моем понимании "отжатием" занимался как раз ВТ, сначала в магазине, а потом и на крыльце, размахивая ножом перед лицом охранника, собравшего рулоны с земли.
Покажите вора, который украл второй раз при свидетелях. Покажите вора, который так отстаивал "украденное" вместо сделать ноги.Хватит бреда уже,хватит..
Так что, пока не предъявите чек, ваши слова "на дорогу,
Нетронутый ПК Таушанкова в студию с мобильником "и я выпью оставшуюся воду".
И не трепыхайтесь на вертеле, куда сами себя же и насадили
От же фантазёр.  *TIRED*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

НифНафНуф, лет, наверно 5 назад у нас в городе грабитель, которого застукали на горячем полез на гладкий 12-го калибра с дрыном. Результат - имеет квартиру на минус первом этаже площадью около 2метров квадратных.
INTER ARMA SILENT LEGES

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

НифНафНуф, лет, наверно 5 назад у нас в городе грабитель, которого застукали на горячем полез на гладкий 12-го калибра с дрыном. Результат - имеет квартиру на минус первом этаже площадью около 2метров квадратных.
При всем уважении, таким грабителям имя легион. Ваш тоже грабил в открытую обои и уложился менее, чем в 4 минуты?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

которого застукали на горячем полез на гладкий 12-го калибра с дрыном.
Он украл этот самый дрын? *SARCASTIC*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Девушка тоже именно в этот момент понимает, что как бы грабят.
Вы достаточно правдоподобно обрисовали то, что могло произойти на самом деле в этом достаточно большом магазине, уставленном стеллажами с товарами и образцами товаров.
Появление продавца- консультанта рядом так быстро, по всей видимости не входило в планы ВТ и пришлось импровизировать- вот вам и "не подскажете как пройти в библиотеку"
"дайте скотч", а потом уже изначально замышлявшееся как  воровство, переростает в грабеж.

Покажите вора, который украл второй раз при свидетелях
Покажите сначала ещё одного идиота, который прыгает с ножом и баллончиком на милицию, а потом с пейнтбольным приводом на СОБР.

Добавлено позже:
Нетронутый ПК Таушанкова в студию с мобильником "и я выпью оставшуюся воду".
Что, в налоговую адвоката ВТ не пускают, к  неповреждённым компьютерам?
Хотя, откуда вам знать :rl:
Одна надежда, что Михельсон скоро из бана откинется и расскажет, что адвокат ему на все вопросы ответил.
« Последнее редактирование: 07.11.20 12:17 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Varnasha

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

Arnold,

Нервы отказали в самый неподходящий момент?  Теоретически может быть, но практически если он ее дождался, то нервы у него железные. И не забываем о времени.  ВТ торопиться некуда, а у нас на все про все 4 минуты, а может и меньше. Смотря как стоял и как бежал.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Теоретически может быть, но практически если он ее дождался, то нервы у него железные.
Нет, не железные. Он просто на несколько секунд растерялся при ее появлении, а потом собрался с мыслями и попер дальше.
Как на крыльце, когда сначала отступил, а потом достал нож и попер на троих.

Кстати, тут про "игрушечный арбалет" нам рассказывали- вот какие дела такими игрушками творят
https://taina.li/forum/index.php?topic=15800.0


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

Нет, не железные. Он просто на несколько секунд растерялся при ее появлении, а потом собрался с мыслями и попер дальше.
Как на крыльце, когда сначала отступил, а потом достал нож и попер на троих.

Кстати, тут про "игрушечный арбалет" нам рассказывали- вот какие дела такими игрушками творят
https://taina.li/forum/index.php?topic=15800.0
Т.е осознав, что его застукали на горячем, он вместо того, чтоб стырить в другой раз , решил пробиваться с боем?  Ему так пекло, кушать не мог без этих обоев?
К его " великому сидению" еще даже не подходили, как и ко всему арсеналу в квартире.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А часики все это время тикают, тикают...
В том и дело. Сомневаться в тайминге на видеозаписи с камеры рядом с подъездом, оснований нет. Раз НифНафНуф говорит что потасовка на крыльце не включена им в расчетное время обратного пути, то вообще получается, что ВТ чуть больше 3 минут в магазине провел- что ещё больше говорит о том, что никакой покупки и оплаты там не было- схватил первое попавшееся на стеллажах ближе к выходу, короткая потасовка с продавцом-консультантом, и бегом на выход.

НифНафНуф похоже этого не понимает и продолжает покрываться золотистой корочкой *ROFL*
« Последнее редактирование: 07.11.20 13:06 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

И не забываем о времени.  ВТ торопиться некуда, а у нас на все про все 4 минуты, а может и меньше.
Почему тогда обои не упаковал и магазин покинул сам так быстро ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

а потом с пейнтбольным приводом на СОБР.
Это уже выглядит пошловастенько топить за очень недостоверную информацию, настолько недостоверную, что кроме "ошибшегося" и в других информационных деталях (вспоминаем про судимость за наркотики, которой даже у однофамильца Т. не было) представителя пресслужбы одной из силовых структур, более никто не упоминает. Очередные сумки с ножами, камуфлированный прикид при штурме (непонятно откуда взявшиеся) видимо долго будут витать в этой теме. Потому как нет доводов подтверждающих, как и нет доводов опровергающих. Правда, ведь? Вот она сила СМИ. Главное вбросить, а те, кому надо, подхватят.
Помнится очень долго, на протяжении нескольких недель, а может и дольше, понимающие люди убеждали Вэйса, что УД по 162 (по разбою)возбудил не СК, а следователь отдела полиции. Разжевывали, как это происходит в соответствии с УПК. Но убедить так и не смогли.
« Последнее редактирование: 07.11.20 14:12 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | НифНафНуф | BigHand

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

В том и дело. Сомневаться в тайминге на видеозаписи с камеры рядом с подъездом, оснований нет. Раз НифНафНуф говорит что потасовка на крыльце не включена им в расчетное время обратного пути, то вообще получается, что ВТ чуть больше 3 минут в магазине провел- что ещё больше говорит о том, что никакой покупки и оплаты там не было- схватил первое попавшееся на стеллажах ближе к выходу, короткая потасовка с продавцом-консультантом, и бегом на выход.

НифНафНуф похоже этого не понимает и продолжает покрываться золотистой корочкой *ROFL*
Бррр.  Если патасовка на крыльце не вошла в обратный путь, а она не вошла, то время потасовки входит в оставшееся и время в магазине становится исчезающе малым.  Там уже вся беседа может быть только  в стиле " да пошла ты со своей библиотекой" и ходу.  Ан нет, продавщица говорит, что стоял и беседы беседовал.

_Вишенка_,
Почему тогда обои не упаковал и магазин покинул сам так быстро ?
Да кто ж его знает. Чтобы строить теории нужны факты, а факты таковы , что теорию хрен построишь.
« Последнее редактирование: 07.11.20 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ан нет, продавщица говорит, что стоял и беседы беседовал.
Сколько там на попросить скотч по хронометражу?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

И почему просит скотч, и при том не упаковывает, и так уходит??
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И почему просит скотч, и при том не упаковывает, и так уходит??
Потому что расчет был на то, что продавец метнется за скотчем, а она по всей видимости потянулась за обоями, чтобы унести упаковывать, вот ему и пришлось вступить с ней в рукопашный бой.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

Сколько там на попросить скотч по хронометражу?
Потому что расчет был на то, что продавец метнется за скотчем, а она по всей видимости потянулась за обоями, чтобы унести упаковывать, вот ему и пришлось вступить с ней в рукопашный бой.
Точно , прямо от двери "Скотч!"   и пальцами так  щелк. ВТ наивный чукотский парень. Обоев полная квартира, а он все верит , что продавцы прям метнуться за скотчем  теряя тапки.  Ну ни разу не покупал,.
И она их не упаковывать потянула, а сама говорит , что дернула нижний рулон, говорит между прочим своим собственным ртом.
В общем 4 минуты на все, вкючая 3 спарринга, это не грабеж, а сплошной конфуз. И что ему приперло грабить их вот прямо здесь и сейчас.


Поблагодарили за сообщение: GL | НифНафНуф | BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В общем 4 минуты на все, вкючая 3 спарринга,
Вы с НифНафНуфом уже как то к консенсусу придите- у него вроде как минутный спарринг на крыльце отминусован от времени пребывания в магазине, итого у ВТ 3:17 на то чтобы во всей красе предстать перед продавцом- консультантом.
 В квартире ему ещё меньше времени понадобилось чтобы брызнуть из баллончика и кинуться к двери с ножом, так что парень достаточно прыткий.
« Последнее редактирование: 07.11.20 19:05 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

Вы с НифНафНуфом уже как то к консенсусу придите- у него вроде как минутный спарринг на крыльце отминусован от времени пребывания в магазине, итого у ВТ 3:17 на то чтобы во всей красе предстать перед продавцом- консультантом.
 В квартире ему ещё меньше времени понадобилось чтобы брызнуть из баллончика и кинуться к двери с ножом, так что парень достаточно прыткий.
НифНафНуф вроде уже писал: 15-11-1-х , где х на спарринг у лавки, а 1 у магазина. Итого в лучшем случае 2 минуты, а может и меньше (спарринг по минуте ну это такое) на магазин.  Реально прыткий, некоторые за 2 минуты зайти и здраствуйте сказать не успеют.
  В квартире кто то время засекал?  Да и баллончиком прыскать это не кулаками махать. ( С ножом до баллончика, после или вместо? А то дверь зубами придется на себя тянуть. )
 Какой упертый грабитель. Его ловят, а он грабит,  ловят, а он грабит. Шел в магазин и думал "Вот хоть война, хоть потоп, а обои украду. Живота не пожалею".

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Реально прыткий, некоторые за 2 минуты зайти и здраствуйте сказать не успеют.
Ага, а ВТ успел и обои выбрать, и на кассе оплатить, только вот скотчем обматать не успел, время вышло наверное ))

Какой упертый грабитель. Его ловят, а он грабит,  ловят, а он грабит. Шел в магазин и думал "Вот хоть война, хоть потоп, а обои украду. Живота не пожалею".
То есть вы считаете, что такое поведение не свойственно грабителю, а свойственно обычному честному покупателю ??
   
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

Ага, а ВТ успел и обои выбрать, и на кассе оплатить, только вот скотчем обматать не успел, время вышло наверное ))
То есть вы считаете, что такое поведение не свойственно грабителю, а свойственно обычному честному покупателю ??
А мне не нравится ни тот, ни тот вариант. Мне вообще это крайне сжатое время не нравится, в отличие от Вас.  Да и  обои врядли  тот куш за который будут биться не щадя живота. Но это же ВТ, а ему похоже свойственно.  Или придется признать, что он их действительно вожделел.
« Последнее редактирование: 07.11.20 20:19 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

в отличие от Вас.
Ну, я бы обои только за час выбрала и оплатила..    А у ВТ столько все равно не было. Так что со мной не сравнивайте..     Мне хоть 15 минут скажете, что он там был - это мало.

Добавлено позже:
.  Да и  обои врядли  тот куш за который будут биться не щадя живота.
Тем не менее, на видео с крыльца, он отбирает у охранника обои, показав ему нож.
« Последнее редактирование: 07.11.20 20:32 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Arnold | Varnasha

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

_Вишенка_,
Видите ли , у него согласно заявленному таймингу, времени не было ни купить, ни пограбить. Ему и так несказанно повезло, что охранник утелепал с поста и ни одного покупателя в зоне видимости, только майор  за углом.  Он об этом не думал, когда шел грабить? Или внезапно возникшее непреодолимое желание?  А на крыльце он не обои, он себя защищал. И охраннику никто не мешал собрать их и смыться в магазин. Думаете он кинулся бы за  ним следом?


Поблагодарили за сообщение: p314

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

согласно заявленному таймингу,
Предполагаете что кто то подправил секундомер на записи от подъезда?
Или ВТ телепортировался, сэкономив 4 минуты на обратном пути?

Добавлено позже:
А на крыльце он не обои, он себя защищал. И охраннику никто не мешал собрать их и смыться в магазин. Думаете он кинулся бы за  ним следом?
Важно, что думал в этот момент охранник. Раз он видя перед своим носом нож, покорно отдал только что собранные обои, значит поворачиваться к ножу спиной и убегать с обоями от ВТ, он не считал правильной идеей.
« Последнее редактирование: 07.11.20 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

А на крыльце он не обои, он себя защищал. И охраннику никто не мешал собрать их и смыться в магазин.
А зачем же охранник тогда обои поднимал ? Зачем он должен был смыться с ними в магазин ?    Значит дело в обоях все-таки ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

Предполагаете что кто то подправил секундомер на записи от подъезда?
Или ВТ телепортировался, сэкономив 4 минуты на обратном пути?
О, не только меня начинают посещать странные идеи. Заразное это что ли?

А зачем же охранник тогда обои поднимал ? Зачем он должен был смыться с ними в магазин ?    Значит дело в обоях все-таки ?
Ладно, убедили. Эпическая битва за обои. Часть 1.
« Последнее редактирование: 07.11.20 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Покажите сначала ещё одного идиота, который прыгает с ножом и баллончиком на милицию, а потом с пейнтбольным приводом на СОБР.
То, что привёл я -очевидно в рамках даже версии с кражей. А прыжки на полицию с приводом-целиком непроверенная информация, потому ложная.
Что, в налоговую адвоката ВТ не пускают, к  неповреждённым компьютерам?
Рассказать в чём разница этого дела с Уктуским или иным таким?
Раз НифНафНуф говорит что потасовка на крыльце не включена им в расчетное время обратного пути, то вообще получается, что ВТ чуть больше 3 минут в магазине провел- что ещё больше говорит о том, что никакой покупки и оплаты там не было- схватил первое попавшееся на стеллажах ближе к выходу, короткая потасовка с продавцом-консультантом, и бегом на выход.
Я ждал этого уже на предыдущих страницах, типа отмаза на предмет : чем меньше времени в магазине , тем вероятнее кража-забежал , схватил , убежал. А продавщица говорит, что Таушанков ходил по рядам и типа выбирал, наверное что подороже, как же разница в 1000 р это вельми велика есть. :trollface:
 А разговор о том, что времени катастрофически не хватает даже в случае похищения обоев.
НифНафНуф похоже этого не понимает и продолжает покрываться золотистой корочкой
Ой ты , гой-еси великий комбинатор с вишенкой во рту и яблоками на блюде вокруг. *JOKINGLY*

Добавлено позже:
итого у ВТ 3:17
Итого меньше двух минут. 8+4+1=13. 18:47 +13 - 19:02= 2 минуты. Сказка об украденном времени.. *POPCORN*

Добавлено позже:
О, не только меня начинают посещать странные идеи. Заразное это что ли?
Это как коронавирус-чихнул один и все засомневались. Уж больно быстр Таушанков. А разговор в магазине мог быть долог,... как обычная покупка -покажите то, покажите это.. *SMOKE*
« Последнее редактирование: 08.11.20 00:28 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А разговор в магазине мог быть долог,... как обычная покупка -покажите то, покажите это..
Проблема в том, что вы заведомо рассматриваете все действия ВТ через розовые очки, пытаясь придать им вид действий нормального адекватного человека- "обои отжимали у него, на крыльце напали на него, а не он" и т.д.
Отсюда же проистекает ваша трактовка слова "выбирал". Вам уже сказали, что для того чтобы выбрать, может и часа не хватить, а ВТ просто зашёл и начал рыться и выгребать лежащие на стеллаже рулоны, чем незамедлительно и привлек внимание продавщицы.

Поэтому все сказки про интернет заказ, брошенные в кассира деньги и т.п- это всего лишь судорожные попытки придумать адекватное объяснения для действий человека, с адекватностью которого большой вопрос.
Оффтоп (текст не по теме)
Ой ты , гой-еси великий комбинатор с вишенкой во рту и яблоками на блюде вокруг.
НифНафНуф, не расслабляться! Поднатужьте внутренние мышцы,  а то вертел проворачивается, с одного бока подгорите *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | _Вишенка_