Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 319 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 528436 раз)

0 пользователей и 277 гостей просматривают эту тему.

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

массовый или серийный убийца это факт!
мне еще месяц назад понятно все стало насчет вас, это действительно детская травма, вы даже дату помните...
Скоро этого урода выкопают и в мавзолей выложат возле магазина😁
это не вы писали? и успокойтесь, пожалуйста, зачем столько эмоций?

Добавлено позже:
Какие вам нужны доказательства?
но ведь винтовочку пыльную то сразу показали...
« Последнее редактирование: 26.11.20 08:04 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

БИФ, причина - удобно, что не надо искать раз режущий предмет, если надо что-то отрезать, подточить, зачистить. А по поводу столовой - когда столовыми ножами больше раздавливают, чем режут.
INTER ARMA SILENT LEGES

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Нет у меня никакой травмы по этому поводу. А что до даты? Так меня не каждый день ножом режут что б я о ней забыл, это все ж исключительное событие. Было б странно если б я этого не помнил, вот это как раз скорее и говорило бы о подавленных воспоминаниях. Ещё раз говорю, я умею диагностировать свои неврозы.
Я не предлагал его выкапывать, нахрен он мне нужен. Я сказал что это могут сделать другие и то шутки ради.
Но вы признание что абсолютное большинство людей прекрасно обходятся без ножей в кармане?? То есть необходимости в нем все же нет.
« Последнее редактирование: 26.11.20 08:51 »

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Я сказал что это могут сделать другие и то шутки ради.
Странные какие то у вас шутки

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Все мы со своими странностями. Кто то по обои с ножом ходит... кто то потом над этим шутит😂 учитывая что банального отморозка чуть ли не в ранг борца с системой ввели, то шутка не кажется такой странной.


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Starhunter вы фильм "Желтое море", корейский, не смотрели? Прекрасный фильм, тема ножей там отлично раскрыта. Рекомендую.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Оффтоп

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

Михельсон, как говорил товарищ Сухов "Восток, дело тонкое". У многих народов на Востоке мужчина без ножа/кинжала на поясе - не мужчина. Если человек носит нож для бытовых нужд - нормально, а если с целью самообороны - он идийот в квадрате. Мы не в Южной Америке
« Последнее редактирование: 26.11.20 09:56 »
INTER ARMA SILENT LEGES

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Оффтоп (текст не по теме)
да я просто спросил, по фильм, мне вообще без разницы кто с чем ходит, у меня нет неврозов

VitDV

  • Гость
Если человек носит нож для бытовых нужд - нормально, а если с целью самообороны - он идийот в квадрате.
человека можно убить или покалечить чем угодно, многими предметами и даже голыми руками, у меня было, сгоряча, вложился, попал кулаком человеку по печени еле оклемался, слава богу не помер, больничка была, и проблемы со здоровьем, благо не заявил, помирились а то бы мож и турма щас сидел.тоже самое с ножом, достанешь припугнуть а придурок сам налетит мало таких историй, доказывай потом что не было умысла.поэтому стараюсь не таскать с собой без необходимости никаких колюще режущих и хорошо подумаю прежде чем в ход кулаки пускать (по крайней мере бить в полную силу) В любом случае для самообороны лучше тот же баллончик, а не нож.убить им сложно, а нейтрализовать на некоторое время запросто.вот если бы Т.на крыльце прыснул майору с баллончика, и пока тот раздуплялся ушел, такие же тут охи ахи были какой он отморозок или нет
« Последнее редактирование: 26.11.20 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: михельсон | НифНафНуф

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Нее, в меньшей степени. Я бы воспринял его просто как мелкого придурошного воришку, а не потенциального массового убийцу.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

VitDV, ещё дело в том, что остановить противника ножом, не нанеся ему то тяжких телесных или же смерть - малореально. Если он не испугается ножа и попрет к тебе, его придется резать иначе нож придется из тебя извлекать проктологу. А учитывая как у нас и у вас правоприменительная практика относится к самообороне, а тем более - самообороне с ножом, гимморой обеспечен.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Доказательства оплаты обоев появились? Чек или выписка с банковской карты?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

оказательства оплаты обоев появились? Чек или выписка с банковской карты?
Ждём видео из магазина, матушка царица. *THANK*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | BigHand

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была вчера в 18:41

Михельсон, как говорил товарищ Сухов "Восток, дело тонкое". У многих народов на Востоке мужчина без ножа/кинжала на поясе - не мужчина.
Вот и нечего этим народам лезть со своим менталитетом в Россию. В России мужчины с древних времен дрались на кулаках, устраивали кулачные бои, а сейчас понаехали всякие Мелконяны и живут в России по своим диким законам.
Если человек носит нож для бытовых нужд - нормально,
И что здесь нормального - в городе носить всегда нож в кармане, когда при острой необходимости ( бытовой естественно) этот нож  или ножницы можно попросить в любом магазине, аптеке, да в любом заведении, которые натыканы на каждом шагу? Нормально - это не носить нож постоянно в городских условиях и миллионы людей так и делают- ходят без ножа и как то обходятся. Лично у меня за всю жизнь ни разу  не возникло острой потребности в ноже прям посреди улицы.
В Советское время нож считался холодным оружием и ношение его в кармане наказывалось законом. И не дай бог еще, если вас с ножом задержит дежурный наряд после 23 часов - долго пришлось бы  доказывать, что вы не на дело вышли с ножом, то есть человек с ножом - уже потенциальный преступник.
В любом случае для самообороны лучше тот же баллончик, а не нож.убить им сложно, а нейтрализовать на некоторое время запросто.
Да и баллончик не панацея. Если один нападет, то баллончик может помочь, но, как правило, по одному не нападают, так что за этот баллончик может еще больше прилететь, а еще если проследят -где живете, то тоже может плохо кончиться.
Лучше всегда соблюдать правила личной безопасности - стараться не ходить по ночам, по темным переулкам, а заметили опасность - делать ноги- не за чем проявлять ненужное геройство.
вот если бы Т.на крыльце прыснул майору с баллончика, и пока тот раздуплялся ушел, такие же тут охи ахи были какой он отморозок или нет
Конечно, были бы такие же ахи и охи, потому как ненормально реагировать на людей так, как это делал Таушанков - сходу толкать,бить в лицо, угрожать ножом, вместо того чтобы объясниться на словах - явно психопат, социопат с преступными наклонностями.
Они проявились бы вскоре все равно, даже если бы его в этот раз не стали задерживать. И примеров этому масса, даже за последнее время было в прессе.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

Аглая
Цитирование
Лично у меня за всю жизнь ни разу  не возникло острой потребности в ноже прям посреди улицы.
У другого человека не возникало потребностей к врачу обращаться. Это повод распустить врачей?

Цитирование
В Советское время нож считался холодным оружием и ношение его в кармане наказывалось законом.
Ссылку на НПА можно, что в СССР любой нож считался холодным оружием. Или опять чушь написали как с мачете у Кривонищенко

Цитирование
Да и баллончик не панацея. Если один нападет, то баллончик может помочь, но, как правило, по одному не нападают, так что за этот баллончик может еще больше прилететь
Поэтому "уравнитель шансов" наше все.
« Последнее редактирование: 27.11.20 08:20 »
INTER ARMA SILENT LEGES

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

буду любое свое сообщение в оффтоп убирать
Оффтоп (текст не по теме)
если вы не разбираетесь в психологии таких субъектов это ваши проблемы. Но то что это потенциально массовый или серийный убийца это факт!
я столько видел преступников за свою жизнь, что лучше вам не знать про это! разбирающийся вы наш! без обид, настоящий диванный профайлер!
и не только я их видел, а общался, долгое время, с разнообразными, всех мастей, с семейными воров в законе, убийцами, наемными убийцами, убийцами родителей, педофилами жесточайшими, бандитами, разбойниками, убийцами инкассаторов, шерстяными из прессхат, и просто грабителями. про оптовых торговцев наркотиками и кидал я даже говорить не буду. тысячи я их видел за свою жизнь, биф, тысячи!!! таких персонажей видел, кровь стынет в жилах!
я по фене говорю лучше чем по английски!
что вы мне трете все про какие то психотипы, начитавшись книжек??? я с человеком разговариваю, мне через пять минут становится понятно, кто он  и что. психотипы...
Вас пером ткнули в детстве и уронили возле подьезда ,вот все ваши экстремальные события за всю жизнь. сами себе неврозы диагностируете...
Оскорблять, так как вы это делаете, мертвого человека за глаза, это и есть ваш психотип обиженного жизнью, не в состоянии самому постоять за себя, вас сосед валяет возле собственного подьезда, а вы с какой то гордостью об этом всем сообщаете.
Я когда на ЖБИ переехал, в 2004, у меня во дворе жесть творилась, местные тачку ставили посередине двора врубали Бутырку и жрали пивас. Один раз, самый первый я их увидел, вышел к ним, сказал, все что о них думаю и кто они такие и добавил: еще раз увижу- гранату в салон кину. И ушел. Они опомнились, я уже метров на сто ушел, меня один догнал, успел только рот открыть, сел на жопу, когда ствол увидел и на этой же жопе от меня пополз.
Если ты сам себя не уважаешь и хаваешь плюхи от соседей то кто тебя уважать станет? Остается закрыться в хате, читать про Чикатило и называть всех фрустрирующими социопатами. Без обид, это жестокая правда жизни. Не все готовы за свою правду сесть в тюрьму, согласен, но эти люди и ведут себя как то посдержаннее в жизни. Говорить что то за глаза про человека, в данном случае мертвого ВТ, который ничего не сделал предосудительного не делает чести ни вам, ни кому либо еще. Вы тонны грязи на него вылили, биф, тонны.
И в какую полицию ВТ должен был обращаться если на него и напал тот самый полицейский? Что он ему при этом говорил? Какими карами угрожал?
Вас так же полицейский в гражданке по ошибке уронит у магазина, втопчет в грязную лужу, расскажет вам про бетонный пол в холодной камере и про разорванную бутылкой задницу ,я что то не очень уверен что вы жаловаться побежите в полицию.
Таушанкова подвел решала ,как мне кажется. Всем  мир!
« Последнее редактирование: 27.11.20 07:27 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | BigHand | VitDV

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Оо, у нас наметился прогресс. Ещё недавно он думал что на него напали бандиты... а теперь оказывается он знал что это полиция! Тут мы встаем перед нерешаемой дилеммой: коли вы такой умный и опытный то с чего ради вы защищает этого социопата?? Кстати среди перечисленных вами личностей я не заметил маньяков и массовых убийц. Их вы никогда не видели? Может в этом все дело??
Где я с гордостью писал про какого то соседа валяющегося у подъезда? Вы опять мои слова извращате
так же как с призывом откопать труп??
Ещё раз говорю, у меня нет невроза по этому поводу. Просто жизненный опыт.
Очень познавательной читать про ваши геройства в 90е только какое отношение это имеет к делу??
Ещё раз вас спрашиваю: почему в одной и той же ситуации одни имею право оборонять свою собственность в том числе с применением ножа, а другие должны стоять в сторонке глядя на беспредел и писать
заявлениеив полицию??? Исходя из вашей же логики придурок должен был бросить обои и убежать, а потом пожаловаться в службу собственной безопасности или в ФСБ что подлый майор в составе банды отжал у него 4 рулона обоев, а после они их видимо поделили между собой на троих😂😂😂
Начнём с того что никакой майор просто так на меня не нападет средь бела дня ещё и трезвом виде! Но если вдруг такое случиться то жаловаться есть куда. Сейчас борются за чистоту рядов и все заявления подобного рода проверяются на совесть. А вы, такое ощущение какой то уж извените атавизм, до сих пор в 90х живёте... защищаться нужно ножом, вопросы должен решать решала... какой решала, если на него полиция напала??? Адвокат может быть современным языком? Так тут уже обсуждалось что их тысяча в Екатеринбурге и среди них наверняка можно найти того кто приедет даже среди ночи.
А что касается самодиагностики неврозов так что здесь такого? Ничего сложного. Обычная практика из психологии. Закрываешь глаза, переходило в альфа ритм(для этого достаточно воспоминаний о природе), и прокручиваешь интересующую ситуацию. Если психика реагирует болезненно(страх, обида,слёзы, горечь и тд) значит это невроз. Если никакой реакции нет значит и невроза нет.
Совет от диванного эксперта. Пользуйтесь на здоровье.
« Последнее редактирование: 27.11.20 09:18 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

BIF, одни, это кто?
INTER ARMA SILENT LEGES

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Это наш герой, имеющий право оборонять своё честно украденное. Что украл то моё😂


Поблагодарили за сообщение: olyz

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

БИФ, проблема самообороны в РФ (и в Украине) в том, что сразу шьют превышение...
INTER ARMA SILENT LEGES

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Ну это смотря чем и как!

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

BIF, не важно - мессером "расписал" нападавших, подстрелил из травмата. Логика простая - на необходимую самооборону или крайнюю необходимость можно переквалифицировать всегда при необходимости.
INTER ARMA SILENT LEGES

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Оффтоп (текст не по теме)
Где я с гордостью писал про какого то соседа валяющегося у подъезда? Вы опять мои слова извращате
так же как с призывом откопать труп??
вы же сами писали что сидели пьяный у своего подьезда, вышел сосед мент и вас повозил по чернозему.
а вот про выкопать: Цитата: BIF - 17.09.20 05:34
Скоро этого урода выкопают и в мавзолей выложат возле магазина😁
90 не 90е а эти методы всегда работали и будут работать. да, конечно, маньяков разных где я мог видеть?
 да вы и сами их по книжкам только знаете, а вот педофила одного жесточайшего я лично отправил под нары, моя заслуга в этом, могу похвастать. давно причем в органах не работая. я не пытаюсь вас оскорбить если вы еще не поняли, мне это совершенно не нужно. для ВТ этот мент и был бандитом, вы что никак не поймете то??? если на вас подобный майор нападет ваши жалобы будут бессмысленны, коридорный в СИЗО будет вашими жалобами задницу свою подтирать. снимите розовые очки, новости читайте почаще альтернативные, а не с первых каналов. и неврозы мне ваши неинтересны как и поллюции. я этим не страдаю.
Так тут уже обсуждалось что их тысяча в Екатеринбурге и среди них наверняка можно найти того кто приедет даже среди ночи.
простите, но тысячи-это со слов вэйса, которому я не верю от слова совсем. он много что понаписал не соответствующего действительности, с обоих своих аккаунтов. он через три дня после убийства начал писать что эта тема в Екб никому не интересна и ее надо закрывать. Только вот это не так.

п.с. сегодня знакомому ветерану день рождения, залез в ВК его поздравить, а у него там лозунг такой: Свободным может сделать человека только нож!
я сразу стархантера вспомнил )) :)
« Последнее редактирование: 27.11.20 12:48 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Мы всю школьную программу учим по книжкам, однако ж нам всем не мешает это использовать в жизни.
Отдал обои и побежал жалобу писать. Что майор ему сделает? У меня такое чувство что это у вас неврозы в отношении сп!
Вы мне соизволите объяснить свои двойные стандарты или нет?? Почему одним можно а другим нет? Почему слова социопата и его папани это аксиома(и даже неважно что папаня говорит с чужих слов, по сути просто сплетню), а слова всех других участников непременно нуждаются в трёхэтажных доказательствах??
Сидел я у чужого подъезда а не своего. И я всего лишь объяснил тем самым что разумное поведение и здравый смысл практически на 100% гарантируют безопасность, а вы опять известили мою мысль.
Добавлю: по настоящему свободным человека может сделать лишь нож... в сердце😂
« Последнее редактирование: 27.11.20 13:44 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
буду любое свое сообщение в оффтоп убирать
Оффтоп (текст не по теме)
я столько видел преступников за свою жизнь, что лучше вам не знать про это! разбирающийся вы наш! без обид, настоящий диванный профайлер!
и не только я их видел, а общался, долгое время, с разнообразными, всех мастей, с семейными воров в законе, убийцами, наемными убийцами, убийцами родителей, педофилами жесточайшими, бандитами, разбойниками, убийцами инкассаторов, шерстяными из прессхат, и просто грабителями. про оптовых торговцев наркотиками и кидал я даже говорить не буду. тысячи я их видел за свою жизнь, биф, тысячи!!! таких персонажей видел, кровь стынет в жилах!
я по фене говорю лучше чем по английски!
что вы мне трете все про какие то психотипы, начитавшись книжек??? я с человеком разговариваю, мне через пять минут становится понятно, кто он  и что. психотипы...
Вас пером ткнули в детстве и уронили возле подьезда ,вот все ваши экстремальные события за всю жизнь. сами себе неврозы диагностируете...
Оскорблять, так как вы это делаете, мертвого человека за глаза, это и есть ваш психотип обиженного жизнью, не в состоянии самому постоять за себя, вас сосед валяет возле собственного подьезда, а вы с какой то гордостью об этом всем сообщаете.
Я когда на ЖБИ переехал, в 2004, у меня во дворе жесть творилась, местные тачку ставили посередине двора врубали Бутырку и жрали пивас. Один раз, самый первый я их увидел, вышел к ним, сказал, все что о них думаю и кто они такие и добавил: еще раз увижу- гранату в салон кину. И ушел. Они опомнились, я уже метров на сто ушел, меня один догнал, успел только рот открыть, сел на жопу, когда ствол увидел и на этой же жопе от меня пополз.
Если ты сам себя не уважаешь и хаваешь плюхи от соседей то кто тебя уважать станет? Остается закрыться в хате, читать про Чикатило и называть всех фрустрирующими социопатами. Без обид, это жестокая правда жизни. Не все готовы за свою правду сесть в тюрьму, согласен, но эти люди и ведут себя как то посдержаннее в жизни. Говорить что то за глаза про человека, в данном случае мертвого ВТ, который ничего не сделал предосудительного не делает чести ни вам, ни кому либо еще. Вы тонны грязи на него вылили, биф, тонны.
И в какую полицию ВТ должен был обращаться если на него и напал тот самый полицейский? Что он ему при этом говорил? Какими карами угрожал?
Вас так же полицейский в гражданке по ошибке уронит у магазина, втопчет в грязную лужу, расскажет вам про бетонный пол в холодной камере и про разорванную бутылкой задницу ,я что то не очень уверен что вы жаловаться побежите в полицию.
Таушанкова подвел решала ,как мне кажется. Всем  мир!
https://m.youtube.com/watch?v=n5RioRdhx3Y
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Оффтоп (текст не по теме)
У меня такое чувство что это у вас неврозы в отношении сп!
Вы мне соизволите объяснить свои двойные стандарты или нет?? Почему одним можно а другим нет? Почему слова социопата и его папани это аксиома(и даже неважно что папаня говорит с чужих слов, по сути просто сплетню), а слова всех других участников непременно нуждаются в трёхэтажных доказательствах??
Потому что я наблюдаю деградацию СП в проф. плане, силовиков всех мастей становится больше, а профпригодность никакая. Приведу недавний простой пример: по подьездам ходят жулики разномастные и выхлапывают пенсионеров либо мошенническим путем либо кража или рывок. Каждую неделю у нас ходят, я пару раз вызывал полицию первый раз приехала росгвардия через 25 минут, я им с балкона показал, что те люди в соседнем подьезде, они туда нырнули не спеша, потом так же неспешно вынырнули вместе с жуликами и разошлись в разные стороны. Второй раз ехали так же, жулики приехали на авто, поставили прямо перед моим окном и я при звонке номер, марку и цвет машины им сказал. Приехала ГБР, прошли спокойно мимо той машины и ко мне в подьезд, я им с балкона: что вы ко мне то претесь, вот же машина, а та по газам и уехала. ГБР так же неспешно пошла вслед уехавшего авто и больше я их не видел. Они ничего не хотят делать не ловить кого то искать, нафига им это все надо, зп идет и ладно.
А теперь про ВТ и его родителей: как бы там все не было, его но виновность может признать только суд, а до той поры он невиновен, понятно? Презумпция, знаете ли... А виновным пока его никто не назвал.


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Вот те раз! Правда???? Презумция вам ничем не мешает клеймить виновными всех остальных участников!!! Начиная с продавщицы и кончая собром.!!! Ещё двойной стандарт???


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Ночь в тоскливом октябре

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Оффтоп (текст не по теме)
Я не клеймил, а считаю, что расследование должно быть прозрачным, одну запись показали другую нет, и так далее, триста страниц это обсуждаем!
Потому что общество, людей пытаются держать за баранов, убили-значит так надо, заткнитесь и расходитесь! Вот почему! Показали бы записи из магазина и бодикамов СОБРА, что ВТ сначала набарагозил в ЛЕО а потом с автоматом и ножами выскочил на СОБР - и вопросов бы не было!
А то что вы со своими однополчанами пытаетесь говорить что раз следствие не показывает значит так надо, вот это и приводит к неприятию этой ситуации.
Сколько повторять силовики с самого начала пытались врать и отмалчиваться, а люди не настолько тупы, они все видят, поэтому и возникают все эти вопросы и утверждается невиновность ВТ. Вот вам и весь хрен до копеечки, понятно обьяснил?


Поблагодарили за сообщение: Glaider | НифНафНуф

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Но ведь если не виноват наш герой значит виноваты все остальные автоматически, не? Если он не грабил магазин, значит банда головорезов в составе майора, грузчика, охранника, продавщицы и ещё бог знает кого его сперва хотела ограбить на обои а потом ещё и подло убила, так??? Или он все таки неадекватной грабитель который сам напросился. 3го не дано.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
я столько видел преступников за свою жизнь, что лучше вам не знать про это!
https://youtu.be/oVMxOG4zaJc


Добавлено позже:
Ждём видео из магазина,
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 27.11.20 21:05 от Галчонок »