Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 312 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 528158 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Я ещё раз обозначу свою позицию по данному вопросу. Для меня несколько удивительно, что вы не понимаете или делаете вид , что не понимаете сути происшедшего.
 У меня лично нет сомнения в том, что в магазине ВТ повёл себя неправильно , неадекватно сложившейся ситуации. По -простому психанул, слетел с катушек. Все эти биткоины,игра в танчики и долгие сидения за компьютером отрешают человека от реальности. Ошибка Таушанкова в представлении, что мир должен вращаться вокруг него+амбиции одиночки, отсюда малейшее неугодное внешнее воздействие и в голове происходит замыкание.
 Рассмотрим вариант всего того же, только в роли майора полиции обычные армейский майор. Чтобы было? Да ничего..., не было бы Алиева, дамы с собачкой, чина с папкой , собра и не было бы убийства как следствия. Пока суть да дело, пока выяснили бы что, где, когда , а может даже вяло бы отмахнулись,украл 4 рулона обоев-ахаха , у нас тут висяк за висяком, а вы тут с туалетной бумагой.. Что же видим по факту? Как только Давыдов прибежал к подъезду дома, сразу звонок другу и закрутилась машина "правосудия". Ладно бы она закрутилась в правильном направлении.
  Почему говоря о косяке Таушанкова, вы не говорите о косяке стрелявшего вслепую через дверь? Почему , человек, которому выдали оружие и которого призвали охранять закон прежде всего, убивает другого человека, хоть и случайно и  это считается , что так и должно быть? Только принадлежность к структуре даёт право на лицензированное и безнаказанное убийство?
  А что же власть? Ну да, признать ошибку "ввиду сложившихся обстоятельств" куда труднее, чем грузить своим своим гражданам враньё, выставляя их в роли быдла.
Зря так думаешь - на звонок о грабеже,  поножовщине или нажатие КТС приедут довольно быстро.
Тем более что вызывает её "пострадавшая" сторона,  и вызывает именно на грабеж/поножовщину,  а не на "ой,  у нас тут заигравшийся в танчики интернет-брокер чудит". По приезду полиции - вот вам показания пострадавшей стороны,  вот вам записи с камер.
К кому идёт полиция (поначалу вполне мирно даже)? - Она идёт не к брокеру-танкисту - она идёт к грабителю, махавшему ножом. Ну а тот,  несмотря на все усилия решить вопрос цивилизованно, делает всё для того,  чтобы не только подтвердить подозрения,  но и закопаться ещё дальше.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Varnasha | Ночь в тоскливом октябре | _Вишенка_

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

Так может наконец чек покажете? Там время должно быть пробито, 100%!
И сразу яснее станет, сколько у него на выбор и покупку ушло, а сколько на остальной кардебалет :trollface:
"Найдите его , Жеглов, найдите. Если не жизнь, так честь мою спасите." Намек понятен,  что Вы задаете вопрос тем, кто имеет к этому отношение меньше, чем никакого.

Озвучу то, что лично я не могу обьяснить. Обои в руках у ВТ есть. Это факт. Спер он их или нет не факт, но вполне возможно.
1. Какие именно обои, где относительно входа была стойка с именно этими обоями и их количество на стойке на момент происшествия.
2. Охранник говорит, что поднялся к себе в комнату с мониторами и через какое то время услышал "помогите". Можно ли из этой комнаты второго этажа услышать крик,  сколько времени надо , чтоб добежать до входа.
3. Где находился грузчик в момент происшествия. Справа от входа в  Лео вход на склад. Внутри склада, курил на улице или грузил ? Если грузил, могут быть еще свидетели.
4. Со слов охранника, он отдал обои, отошел на пару шагов, потом двинулся за ВТ, к нему присоединились грузчик с покупателем. Сразу. Подчеркиваю.
За углом увидели ВТ у лавки. И тут звучит, что у покупателя была лопатка в пакете.  Где и когда покупатель взял эту лопатку? В момент драки при нем ее нет, на входе в Лео и при входе лопатки тоже не просматриваются.  Где и когда взял лом грузчик, кстати не попалось ни одного его интервью.
Возле лавки опять произошло столкновение, нож выбит, ВТ бежит.
А теперь все эти события надо вместить в 4 минуты 17 секунд, спасибо  Arnold за подсчет
Итого. Зайти, взять обои, подраться с продавщицей, подраться на крыльце, остановиться у лавки, подраться еще раз.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | НифНафНуф

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

С хронометражом какая-то муть. Так быстро все не провернется.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | галлан

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Почему говоря о косяке Таушанкова, вы не говорите о косяке стрелявшего вслепую через дверь? Почему , человек, которому выдали оружие и которого призвали охранять закон прежде всего, убивает другого человека, хоть и случайно и  это считается , что так и должно быть? Только принадлежность к структуре даёт право на лицензированное и безнаказанное убийство?
  А что же власть? Ну да, признать ошибку "ввиду сложившихся обстоятельств" куда труднее, чем грузить своим своим гражданам враньё, выставляя их в роли быдла.
А почему по-вашему, я должна об этом говорить??  А если я в этом абсолютно не разбираюсь??  Если вы разбираетесь, вы и говорите.
       

Добавлено позже:
Я ещё раз обозначу свою позицию по данному вопросу. Для меня несколько удивительно, что вы не понимаете или делаете вид , что не понимаете сути происшедшего.
 У меня лично нет сомнения в том, что в магазине ВТ повёл себя неправильно , неадекватно сложившейся ситуации. По -простому психанул, слетел с катушек. Все эти биткоины,игра в танчики и долгие сидения за компьютером отрешают человека от реальности. Ошибка Таушанкова в представлении, что мир должен вращаться вокруг него+амбиции одиночки, отсюда малейшее неугодное внешнее воздействие и в голове происходит замыкание.
Спасибо, что наконец-то разъяснили. Я и вправду одно время засомневалась и  думала, что в магазине произошло что-то непонятное с добропорядочным адекватным покупателем..  :rl:  тут много разных версий было, что же могло с ним такого произойти..
  Даже сама пыталась построить что-то логическое, что это могло быть, но ничего кроме всеобщего недопонимания не получилось.
   Даже предположила, что могла в тот день быть неадекватна сама продавщица и охранник - приношу извинения им!
    Все-таки нужно доверять собственной интуиции и логике, как раньше.. изначально я подозревала, что что-то не то с самим ВТ..
     
     
А теперь все эти события надо вместить в 4 минуты 17 секунд, спасибо  Arnold за подсчет
Итого. Зайти, взять обои, подраться с продавщицей, подраться на крыльце, остановиться у лавки, подраться еще раз.
Вроде 4м 17с - это время проведенное в самом магазине..
      Быстро же у него перемкнуло..

     
« Последнее редактирование: 04.11.20 17:55 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Спасибо, что наконец-то разъяснили. Я и вправду думала, что в магазине произошло что-то непонятное с добропорядочным адекватным покупателем..
Ну конечно.. конечно.. А повести себя неадекватно ситуации себя не могла например продавщица? Например так - "Где ваша Маска и противогаз и ОВЗК гражданин?? С котами не обслуживаем! Т.е. без предметов, а именно Маски для начала, не обслуживаем!" - "Да, да... Так и есть! Распоряжение Мэра и мирового Правительства!" - пискнул Майор.
В.Т. - "А Майор и сам без маски, ничего?" - "Так ведь он ничего не покупает, а саперную лопатку в кармане носит в качестве сувенира, синдром после просмотра фильма 9-я Рота об Афганистане у него такой" вступился охранник по громкой связи со второго этажа..
"Да пошли вы все... с вашей маской и ОВЗК и мировым правительством заодно" - в сердцах вскричал ВТ и оставив деньги на кассе пошел навстречу к своей Смерти..
Оффтоп (текст не по теме)
P.S. да я помню... - пользователь в списке игнорируемых, но Пользователь не смог пройти мимо явной несправедливости! Ибо кто? Кто если не пользователь??) Вот в чем риторический вопрос..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | VitDV

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Мать ему хорошие обои купила, не? ему не понравилось, решил купить другие, вы думаете  такой человек мог схватить в магазине первые попавшиеся обои
А почему ему не понравились обои от мамы ?  Помню, читала , что часть наклееных обоев он сдернул со стены.. 
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
А почему ему не понравились обои от мамы ?  Помню, читала , что часть наклееных обоев он сдернул со стены..
Может криво наклеил или еще что.. Или пузырями пошли.. Или клей криво развел, начали отслаиваться.. Или проигнорировали его обои в список игнорируемых с какого-то перепугу внесли...) Мало ли причин может быть..
« Последнее редактирование: 04.11.20 18:39 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Неизвестно. Но судя по началу видео, какое-то время у майора было, Таушанков уронил обои сразу после турникета. Это тот самый кусочек, который не показывали в первых видео.
Это то видео, на котором видно, как в первый раз обои разлетелись в магазине? Вот, я же говорила, что оно существует и его обсуждали тут..
« Последнее редактирование: 04.11.20 18:37 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

_Вишенка_,
Да нет,  тут уже считали. Получилось, что без учета дороги на все про все 4 минуты 17 секунд, еще раз спасибо Arnold. Интуиция вещь хорошая, но факты вещь упрямая. Обьяснить этот фактаж я лично не могу, проинтуичить впрочем тоже.
« Последнее редактирование: 04.11.20 18:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

BigHand
 Пользователь находится в списке игнорируемых.

    Зачем вы устроили этот цирк ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Flavia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
BigHand
 Пользователь находится в списке игнорируемых.

    Зачем вы устроили этот цирк ?
Какой именно? За моей душой их слишком уж много скопилось "цирков" всяких, тем более без конкретики я на самом деле не понимаю о чем именно вы? Что подразумеваете под цирком?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Демонстрируете то, чего на самом деле нет. ( в мой адрес) Обманываете всех. Это вы для публики делаете.   Зачем ?
 Мне это не надо. Я вам говорила в другой теме, но вы игнорируете и продолжаете.
« Последнее редактирование: 04.11.20 19:58 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arnold

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Вишенка
Оффтоп (текст не по теме)
Демонстрируете то, чего на самом деле нет. ( в мой адрес) Обманываете всех. Это вы для публики делаете.   Зачем ?
Почему вы такой вывод сделали? Что нет.. Но в любом случае эта не та тема.. Может быть поговорим в другой известной вам теме? Просто так будет правильнее и вы сами это понимаете.
Вот же привычка дописывать у вас)) Ничего я не демонстрирую. А ответил на ваш спич и все..
« Последнее редактирование: 04.11.20 20:06 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Я ничего не хочу. Мне это не нужно. Прошу прекратить.
« Последнее редактирование: 04.11.20 20:06 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Я ничего не хочу. Мне это не нужно. Прошу прекратить.
Вот же привычка дописывать у вас)) Ничего я не демонстрирую. А ответил на ваш спич и все.. Ну вы-то у меня не в "игнорируемых" что же мне теперь не реагировать на ваш месседж? Не относитесь к этому как-то лично да и все..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

кассирша походу начала верещать,
Кассира от продавца-консультанта отличить не можете?

Добавлено позже:
А теперь все эти события надо вместить в 4 минуты 17 секунд, спасибо  Arnold за подсчет
Нет, не все, вы невнимательны.
Потасовка на крыльце согласно подсчёту НифНафНуфа включена во время обратной дороги.
Скорость человека "спокойного шага" 5км/ч . До магазина получаем 8,4 мин, обратно бегом, с учётом  отжатия обоев, 4 мин. 8+4=12 мин только на дорогу.

Добавлено позже:
Вроде 4м 17с - это время проведенное в самом магазине..
Да.
« Последнее редактирование: 04.11.20 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | _Вишенка_

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

Arnold,
Ну что ж Вы меня подвели. Ну давайте еще раз. ВТ вышел из дома  18.47. Возвращается в 19.02. Итого всего 15 минут.Так? Растояние от дома до Лео 700 плюс /минус метров. Так?  Дорога туда при средней скорости шага  5 км/час около 8 минут. Дорога обратно. Скорость КМС на дистанции 1000 метров 2.28 минуты. Т.е. 700 метров около 2 минут. Допустим ВТ включил форсаж , приобрел дыхалку Болта  и проскакал эти 700 метров за 3 минуты. Я в него верю, даже не глядя на то ,что последние грубо 100 метров по двору он ковыляет минуту. Итак. 8+3=11. Так?  15-11=4 . Так сколько у него времени было на все эскапады?

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

несмотря на все усилия решить вопрос цивилизованно, делает всё для того,
Все усилия сильно сказано. Психолог был, переговорщик был? Полиция приехала сразу в чём? В штатском и с рюкзаком за спиной?
 А главное, полиция должна решать такие дела, а не собр.

Добавлено позже:
А почему по-вашему, я должна об этом говорить??  А если я в этом абсолютно не разбираюсь?
А потому что, если бы не убийство, то ничего бы и не обсуждали бы. Подумаешь, 4 рулона обоев ...
думала, что в магазине произошло что-то непонятное с добропорядочным адекватным покупателем.
И такое происходит достаточно часто в жизни, но за это не расстреливают через дверь. 
как в первый раз обои разлетелись в магазине?
Почему в первый? Учитывая показания продавщицы в бандаже, "может" и второй раз. Неужели она его настигла прямо перед входом? Тогда и удар по шее должен присутствовать там же, нет?

Добавлено позже:
15-11=4
15-11-1-Х= <4 мин.
 Где 1мин -время разборки на крыльце.
 Х-время на отжатие майором обоев, когда с его слов он выбил нож явно у статичного тела ВТ.

Добавлено позже:
Потасовка на крыльце согласно подсчёту НифНафНуфа включена во время обратной дороги.
Нет. Только чистое время забега, которое можно посчитать и неизвестное время борьбы за обои. Потасовку на крыльце я ввёл выше-до 1 мин. Учитывая время ускорения ролика.
« Последнее редактирование: 05.11.20 01:20 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Так сколько у него времени было на все эскапады?
У НифНафНуфа надо теперь спрашивать, он на ходу показания меняет *ROFL*.
И такое происходит достаточно часто в жизни, но за это не расстреливают через дверь.
Давайте уже наконец где то на видном месте закрепим- его ликвидировали не за то, что произошло в магазине, не за то, что произошло на крыльце магазина, а в ходе сопротивления отряду СОБР.
И "через дверь" тоже пока никем не доказано.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Ночь в тоскливом октябре | Varnasha

VitDV

  • Гость
А почему ему не понравились обои от мамы ?  Помню, читала , что часть наклееных обоев он сдернул со стены..
А как оно обычно бывает, купили, потом с остальной обстановкой посмотрели - не то пальто... надо другое..
Я так недавно с защитным экраном на стену заморочился, сначала хотел темным лаком, потом передумал пролачил светлым, через неделю снял краской покрасил с другим оттенком... надеюсь больше перекрашивать не буду  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Все усилия сильно сказано. Психолог был, переговорщик был?
а зачем, здесь вам не тут, прыехали поцики с валынами, вапрос чиста канкретно по бырому решили  \m/
« Последнее редактирование: 05.11.20 04:19 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

а зачем, здесь вам не тут, прыехали поцики с валынами, вапрос чиста канкретно по бырому решили
Чтобы приехал СОБР, нужно конкретно накосорезить.

Психолог был, переговорщик был?
С психологом конечно опоздали. Точнее с психиатром. Года на три наверное.

Чувствительным и ранимым под кат не заглядывать, ненормативная лексика!(Алаверды за "поциков с валынами"©)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 05.11.20 04:51 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Arnold
Оффтоп (текст не по теме)
Чувствительным и ранимым под кат не заглядывать, ненормативная лексика!
Я никогда не смотрю))  *JOKINGLY*   *KISSED*
(смайлика нет подходящего, поэтому эти))
« Последнее редактирование: 05.11.20 10:29 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Все усилия сильно сказано. Психолог был, переговорщик был? Полиция приехала сразу в чём? В штатском и с рюкзаком за спиной?
 А главное, полиция должна решать такие дела, а не собр.
Млин,  ну я уже не знаю,  как понятнее объяснить...  *GIRL_CRY*

Господи,  ну пусть,  пусть ВТ всю жизнь был хорошим мальчиком, всегда доедал манную кашу (даже с пенками!), всегда делал домашнее задание и переводил старушек через дорогу. Пусть он честно купил в магазине обои (даже переплатил два раза), заодно помыл там полы и сказал комплимент продавщице,  а лютые тати,  увидев его толстую мошну,  задумали недоброе,  мигом сговорились и напали на него. А наш добрый молодец достал свой меч-кладенец и отбился от супостатов. Пусть даже именно так оно и было.
Но! Посрамленные супостаты вызвали дружину, опричников кровавых,  коим высшей властью доверено за порядком следить. И дружно скопом ей пожаловались, доносы с поклепом накатали,  и даже записи подтверждающие показали (пусть даже и склеили их как надо,  хотя на это у них вроде как времени не должно быть. И не факт,  что программа регистратора допускала такое редактирование непосредственно на нем.).
И вот пошли енти опришники (по первости в гражданку одетые.  Но это нормальное явление, если кто сам не знает,  то это даже по телевизору по десять раз в фильмах напоминают.)  кровавые к нашему добру молодцу,  и повел себя добрый молодец как долбойоп сказочный. Заперся в своей избенке,  поначалу прикинулся тварью бессловесною,  а потом затащил в избу родного батюшку,  коего привели,  дабы вразумить добра молодца, начал испускать вонь смрадную да сквернословить грязно-матерно. И не поняли опричники тупорылые тонкой душевной организации добра молодца,  не осилили убогим своим умишком,  что обуял добра молодца страх великий и от того оскудел он головкою,  ибо верили только очам и ушам своим бесстыжим - приняли они добра молодца за чудище поганое, и позвали не лекаря-толмача с языка скудоумного,  а рать кованую с пищалями и орудиями стенобитными. И убили те добра молодца как пса шелудивого...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Starhunter | Arnold | Галчонок | Ночь в тоскливом октябре | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Я никогда не смотрю))     
(смайлика нет подходящего, поэтому эти))
Почему же, нормальные смайлики,  очень подходящие, мне нравятся :-[ . :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 05.11.20 12:35 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Новости есть какие то по этому делу?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

У НифНафНуфа надо теперь спрашивать, он на ходу показания меняет
https://www.youtube.com/watch?v=uc_i9QElcFc#

а в ходе сопротивления отряду СОБР.
И "через дверь" тоже пока никем не доказано.
А в чём это сопротивление , тоже недоказанное, состояло?
 Доказано тремя пулевыми через дверь, иначе нестыковочка по факту "зачем".
вапрос чиста канкретно по бырому решили
Даже слишком быстро, а казалось бы- куда спешить?
Чтобы приехал СОБР, нужно конкретно накосорезить.
Например: взорвать дом , расстрелять толпу , отрезать голову...
С психологом конечно опоздали. Точнее с психиатром. Года на три наверное.
Главное, не потерять пациента до момента лечения. *SMOKE*
а рать кованую с пищалями и орудиями стенобитными. И убили те добра молодца как пса шелудивого...
... через дверь.
Несчастливый конец у русской сказки, не традиционный.  *POPCORN*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

https://www.youtube.com/watch?v=uc_i9QElcFc#
Скорость человека "спокойного шага" 5км/ч . До магазина получаем 8,4 мин, обратно бегом, с учётом  отжатия обоев, 4 мин. 8+4=12 мин только на дорогу.
Нет. Только чистое время забега.Потасовку на крыльце я ввёл выше-до 1 мин.
:)

Оффтоп (текст не по теме)
Кто звездит- тот свинья?

Именно поэтому я и сказал:
У НифНафНуфа надо теперь спрашивать, он на ходу показания меняет .
У нас все ходы записаны, так что заберите свои спички :trollface:
Внесли корректировки- это нормально, ничего зазорного в этом нет, все мы меняем порой точку зрения, но отрицать что страницей ранее говорил одно, а на следующей немного другое- это уже как то не по мужски.
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, не в первый раз за вами такое замечаю

Добавлено позже:
Например: взорвать дом , расстрелять толпу , отрезать голову...
Можно просто пытаться сделать что либо из этого, СОБР все равно приедет.
« Последнее редактирование: 06.11.20 04:22 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Несчастливый конец у русской сказки, не традиционный.  *POPCORN*
   *DONT_KNOW*

"... Но другие на смену тем детям идут,
Вновь читают стихи и флаги несут...
"Не убьёте народ!" - дети кричат,
А бендеровцы злятся и тихо дрочат."
Люди,  покайтесь публично!

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Кто звездит- тот свинья?
Сейчас я вас буду жарить...а на следующей немного другое- это уже как то не по мужски.
Что значит моё "только на дорогу"? Это перемещение тела Таушанкова в пространстве ОТ магазина . Эпизод в самом магазине с эпизодом НА крыльце магазина сюда не входят.  *PUNISH*
По словам майора, он с грузчиком отжали обои у ВТ по пути до хаты,именно отжали(глагол совершённого действия), а на крыльце Таушанков просто не бросил своё. И эти 4 мин, которые выше, это время с учётом эпизода по обезоруживанию Таушанкова или не верим майору?
« Последнее редактирование: 07.11.20 01:04 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV

VitDV

  • Гость
Даже слишком быстро, а казалось бы- куда спешить?
а чего возиться, чай не сын какого нибудь зама... и даже не вооруженная банда что бы переговоры вести.
вчера проходил мимо дома где брали "приморских партизан", тогда в ковбоев играть силовики не решились, ибо реально в обратку могло прилететь (и летело)
« Последнее редактирование: 07.11.20 04:29 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | BigHand