Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1165 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485778 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

да, Жумаев своим ртом сказал в передаче, что купили. видимо, все-таки близко с Владом общался, раз в курсе был.
я вроде вам уже отвечала - бабушке позвонить.
Жумаев мог это сказать со слов Влада  ;) А я вас и спрашиваю, почему именно с телефона Жумаева? Почему не попросить у того, кто не на шалаше?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

его мать ударила по лицу, насколько я знаю, после ситуации с деньгами и т.д. я конечно ее не оправдываю, но думаю, что причина на то была серьезная. может, он послал ее на 3 буквы, мало ли. да, Влад из дома уходил, видимо чтобы показать свой самостоятельный характер, гормоны видимо вовсю играли, мать его за руку должна была держать?
Если уж доказываете, что отношения в семье были доверительными, то будьте последовательны) Мать его бьет, Влад её шлет на три буквы, убегает из дома, но это доверие такое)) За руку держать не должна была, но когда нормальные отношения между родителем и ребенком такого обычно не бывает, Анастасии же не накануне побега Влада выдали, у нее было 16 лет, чтобы выстроить отношения. Но она не смогла, а виноваты оказались другие, что за руку не удержали.
дети вон не догадались взрослым позвонить и с чего-то вдруг решили Влада искать на дискотеке, Жумай бабушке соврал ваще. При чем тут вообще, перечеркивается или нет.
Дети догадались вообще-то, вы как-то выборочно начали информацию воспринимать. Даша позвонила отцу, Бахрамов - своей матери. Жумаев бабушке в 22 часа сказал, что уже дома, а Влад "еще там". Соврал ли? Он не сказал, что Влад пропал, ну так и бабушка от родителей утаила, что внук на пьянку ушел и не вернулся к обещанному времени. Все врут) Бабушка решила подождать, не веря в серьезное, но вот Жумаев должен был сразу догадаться, что его другу капец на болотах?

все-таки забавно видеть, как вы пытаетесь тут же опровергнуть хоть небольшую долю положительного мнения о Владе и его родителях) как взъерошенные фурии накидываетесь на эту информацию, лишь бы только никто часом не подумал, что у них обычная семья со своими проблемами)
Это вы сейчас признаете себя самоубийцей? ;) Забавно видеть, как вы вчера два часа сочиняли информацию о дружбе бабушки и Дербанова, лишь бы не признавать очевидное - бабуле на ночные болтанки внука было пофиг. Как и родителям)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha | Отец Федор

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Могли не звонить бабушке, потому что решили подождать?
могли, почему нет. единственное отличие в том, что они все (ну или почти все) видели и знали, в каком состоянии был Влад в момент пропажи и осознавали серьезность ситуации. А мать - нет.

Добавлено позже:
Почему не попросить у того, кто не на шалаше?
может потому, что он не помнил номер бабушки, например? бабушка говорила сама, что у нее есть номер Жумаева, видимо и у него ее номер был.

Добавлено позже:
очиняли информацию о дружбе бабушки и Дербанова, лишь бы не признавать очевидное
я не сочиняла, я же написала, что перепутала) вы разве все досконально помните в этой истории?
« Последнее редактирование: 30.10.20 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ночь в тоскливом октябре

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

может потому, что он не помнил номер бабушки, например? бабушка говорила сама, что у нее есть номер Жумаева, видимо и у него ее номер был.
Влад набрал номер бабушки с телефона Жумаева за полчаса как приехать на поляну (в такси?) и сказал ей, чтобы она связывалась с ним по этому номеру. Так что номер бабушки очевидно знал наизусть, а вот бабушка жумаевского не имела до 6 апреля. Или сейчас будет очередной рассказ про дружелюбную бабушку, которая ну прям всех в Демидово знает по должностям и номерам?))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот | Elena-Isachenkova | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Жумаев должен был сразу догадаться, что его другу капец на болотах?
нет конечно, не должен был. но компания из 12-ти на тот момент, повторюсь, единственные, кто был в курсе о том, что Влад еле на ногах держался, в отличии от всех остальных в этой истории.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ночь в тоскливом октябре

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

могли, почему нет. единственное отличие в том, что они все (ну или почти все) видели и знали, в каком состоянии был Влад в момент пропажи и осознавали серьезность ситуации. А мать - нет.

Добавлено позже:может потому, что он не помнил номер бабушки, например? бабушка говорила сама, что у нее есть номер Жумаева, видимо и у него ее номер был.
Т.е. вы считаете, что когда матери звонят в три ночи и говорят, что ее ребенок потерялся в лесу то для матери для осознания серьезности имеет значение его состояние?  %-)

Ну да, такие доверительные отношения, что телефона бабушки не помнит  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я не сочиняла, я же написала, что перепутала) вы разве все досконально помните в этой истории?
Ну мы делимся забавными наблюдениями. Я ж вам в первом практически ответе написала, что это мать Бахрамова договаривалась с Дербановым, но это не помогло) А сейчас вы путаетесь в обстоятельствах появления у бабушки и Жумаева контактов друг друга.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
Вы так и не пояснили: с чего у Влада было сильное желание звонить бабушке?


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Отец Федор

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Влад набрал номер бабушки с телефона Жумаева за полчаса как приехать на поляну (в такси?) и сказал ей, чтобы она связывалась с ним по этому номеру. Так что номер бабушки очевидно знал наизусть, а вот бабушка жумаевского не имела до 6 апреля. Или сейчас будет очередной рассказ про дружелюбную бабушку, которая ну прям всех в Демидово знает по должностям и номерам?))
я вчера пересматривала Малахова, бабушка своим ртом говорила, что она знает Жумаева и знает его номер. Хотя, странно, откуда у пофигистки-бабушки номера друзей своего внука?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
А родители Влада вот не знали, что Жумаев был его другом.
« Последнее редактирование: 30.10.20 20:20 »

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Flavia, для вас:

о мотивах позвонить бабушке можно только догадываться. от банального пьяного бреда до реального понимания угрозы своему здоровью. все-таки то, что он предупредил бабушку, во сколько придет и оставил ей номер Жумаева, говорит о том, что они были в доверительных отношениях.
а я все еще жду от вас пруфы, где Фадеев своим ртом говорит, что лупить Влада - обычное для Анастасии дело


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Лика Lika,
Вы так и не пояснили: с чего у Влада было сильное желание звонить бабушке?
и именно с телефона Жумаева  *YES*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

нет конечно, не должен был. но компания из 12-ти на тот момент, повторюсь, единственные, кто был в курсе о том, что Влад еле на ногах держался, в отличии от всех остальных в этой истории.
Так это не первая пьянка была их совместная. Сейчас он еле на ногах, потом вырвало, посидел и оклемался - это ж подростки, организм еще вполне справляется) С поляны свалить сил хватило, поэтому решили, что найдется. Отцу вон в полночь рассказали в каком Влад состоянии и что?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha | Отец Федор

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

А родители Влада вот не знали, что Жумаев был его другом.
как это не знали, Анастасия также своим ртом говорила, что знала, у каких друзей он живет. я за вас начинаю волноваться, честно.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я вчера пересматривала Малахова, бабушка своим ртом говорила, что она знает Жумаева и знает его номер. Хотя, странно, откуда у пофигистки-бабушки номера друзей своего внука?
Ага, меня тоже порадовали слова бабушки "они тут все знакомые, постоянно дружили" в противовес Фадеевским "незнакомая компания")) Номер Жумаева ей Влад дал, сказал на него звонить, в 15 часов 06 апреля.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

и именно с телефона Жумаева
вы прикалываетесь?) я же отвечала выше, ну  *JOKINGLY* или вас не устраивают мои ответы?)

Так это не первая пьянка была их совместная. Сейчас он еле на ногах, потом вырвало, посидел и оклемался - это ж подростки, организм еще вполне справляется) С поляны свалить сил хватило, поэтому решили, что найдется. Отцу вон в полночь рассказали в каком Влад состоянии и что?
так друзья же потом рассказывали, что Влад не умел пить, быстро пьянел. они знали, в каком он может быть состоянии.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
Цитирование
а я все еще жду от вас пруфы, где Фадеев своим ртом говорит, что лупить Влада - обычное для Анастасии
Можете считать, что был только этот случай, когда она, бедная, сорвалась. И им-нно об этом случае Фадеев не преминул сообщить в интервью ББС.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Ага, меня тоже порадовали слова бабушки "они тут все знакомые, постоянно дружили" в противовес Фадеевским "незнакомая компания")) Номер Жумаева ей Влад дал, сказал на него звонить, в 15 часов 06 апреля.
не факт что дал, он мог просто позвонить для того, чтобы бабушка понимала, кому именно звонить и с кем он идет.

незнакомая компания - может, это было сказано про Дашу, Седурина и т.д.?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
А вы предпочли забыть о том, что родители Влада утверждали, что друзей у него в этой компании не было, он там был чужим?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

так друзья же потом рассказывали, что Влад не умел пить, быстро пьянел. они знали, в каком он может быть состоянии.
Не умел пить, потому что больше и быстрее стопки опрокидывал, без закуски, но это ж не помешало в лес свалить, а не улечься на лавочку, как Янченкову. Причем попыток уйти было две, значит уже ходил после рвоты на себя.

Вы мне про отца ВБ не ответили, ну вот узнал он, что Влад пьяный и раздетый, помогло это ему осознать масштаб проблемы?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha | Отец Федор

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Можете считать, что был только этот случай, когда она, бедная, сорвалась. И им-нно об этом случае Фадеев не преминул сообщить в интервью ББС.
о, про ббс давно хотела высказаться) не считаю ту статейку истиной в последней инстанции, ужасный пафосный слог, исковерканные факты, где-то собранные по блогерам, где-то домыслы, где-то выуженные у родителей. да еще и их со статьей, я так понимаю, перед публикацией не ознакомили. я давно таких стремных материалов не видела.

Добавлено позже:
А вы предпочли забыть о том, что родители Влада утверждали, что друзей у него в этой компании не было, он там был чужим?
да нет, почему. я просто не натыкалась на инфу о том, что они это прям утверждали
« Последнее редактирование: 30.10.20 20:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

не факт что дал, он мог просто позвонить для того, чтобы бабушка понимала, кому именно звонить и с кем он идет.
Цитирование
около 15:00 -Влад звонит бабушке  с номера телефона Жумаева, предлагая в случае необходимости связываться с ним именно по этому номеру. В это же время Влад звонит Евгению Иванову с номера Жумаева.
Если у бабушки был уже номер Жумаева, почему бы просто не сказать - звони Максиму. А если эта дружелюбная бабушка вообще всех знала в компании, то почему не стала звонить остальным? Где один номер друга, там и второй. У Жумаева телефон в 21.45 выключен, так может у Янченкова включен. Но бабушка звонит только Жумаеву, так что сомневаюсь, что номер у нее был заранее.

Незнакомая компания - может, это было сказано про Дашу, Седурина и т.д.?
Отчим фамилии не уточнял, говорил оптом про всех.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Вы мне про отца ВБ не ответили, ну вот узнал он, что Влад пьяный и раздетый, помогло это ему осознать масштаб проблемы?
а разве ему сказали, что Влад ушел пьяный и раздетый?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 940
  • Благодарностей: 17 879

  • Заходил на днях

Не умел пить, потому что больше и быстрее стопки опрокидывал,
А кто такой Бахов, что за него столько шелухи на форуме?
Лень до первой стра... 

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

вы прикалываетесь?) я же отвечала выше, ну  *JOKINGLY* или вас не устраивают мои ответы?)
Я правильно понимаю, что ваш единственный ответ: Влад не помнил телефон бабушки?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
Цитирование
о, про ббс давно хотела высказаться) не считаю ту статейку истиной в последней инстанции, ужасный пафосный слог, исковерканные факты, где-то собранные по блогерам, где-то домыслы, где-то выуженные у родителей.  еще и их со статьей, я так понимаю, перед публикацией не ознакомили. я давно таких стремных материалов не видела.
Но это же интервью Ивана Фадеева, данное лично им, записанное с его слов, опубликованное с его согласия. Ничего из напечатанного в той статье он никогда не опровергал.
Цитирование
я просто не натыкалась на инфу о том, что они это прям утверждали
Передачи Малахова вы разве не смотрели?
« Последнее редактирование: 30.10.20 20:34 »

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

А если эта дружелюбная бабушка вообще всех знала в компании, то почему не стала звонить остальным?
а я разве что-то про других утверждала? я вроде про Жумаева только говорила.

Я правильно понимаю, что ваш единственный ответ: Влад не помнил телефон бабушки?
ну да, это самое очевидное, что приходит на ум. в его состоянии сложно было даже выговорить что-то членораздельно, не то что вспоминать.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

а разве ему сказали, что Влад ушел пьяный и раздетый?
Отец ВБ говорит, что полиция показания взяла у подростков на поляне при нем же, где они рассказали обстоятельства пропажи. Был текст из группы в вк, изложенное в нем впоследствии подтвердилось, там кто-то из ребят описывал тот вечер, что Андрей был в курсе, утешал девочек, мол, нагуляется и вернется.
Кофту, кстати, кинологу в ту же ночь давали, так что даже если Андрей прослушал все объяснения, то мог догадаться, что сын ушел раздетым. Но думаю, что он точно знал
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Но это же интервью Ивана Фадеева, данное лично им, записанное с его слов, опубликованное с его согласия. Ничего из напечатанного в той статье он никогда не опровергал.
пруфы?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Лика Lika,
Цитирование
пруфы?
На что, простите?