Лифт - стр. 308 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2168272 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9210 : 25.10.20 23:18 »
Маньяк прямо жутко везучий. Я сама с ключами пробовала. Не выходит никак вообще. Даже если ключи в газету завернуть типа невзначай и самой уронить - не выходит.
да с этой газетой вообще не ясно,может ключи прикрывал лишь угол газеты,не вот прям по центру они находились,под газетой,кто ж теперь достоверно скажет


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9211 : 25.10.20 23:20 »
И вы знаете, есть еще такое понятие, как "запах агрессии", "запах страха". То есть в помещении, где недавно кто-то стоял, несколько минут назад, можно почувствовать какое-то напряжение, если что-то произошло.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Посредник

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9212 : 25.10.20 23:20 »
И как быть с сумкой? Большая сумка, возможно висела через плечо. Не забываем, что он практически сразу выключил телефон. То есть еще и в ней покопался. Но тогда соседка - медик уж должна была учуять запах эфира, подходя к лифту.
да и тряпку эту он скорее бы кинул,а то прям маньяк-аккуратист,а сам вонючий притом,как Эля его описала


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9213 : 25.10.20 23:22 »
И собаки, мне кажется, тоже могут чувствовать запах страха, выброс адреналина и т.д.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9214 : 25.10.20 23:25 »
Ну такое должны были запомнить. И после рассказать. Вполне.
так был ведь свидетель того,что мужик вел шатающуюся даму,но с этим что то заглохло,поди теперь разбери... а был ли мальчик?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9215 : 25.10.20 23:25 »
А как газета упала ровно над ключами
А лифт ведь не 10 на 10 метоов, а всего то 1 метр на 1 метр.
Там падать то некуда.
Это мелкий факт... совпадение.

Добавлено позже:
И собаки, мне кажется, тоже могут чувствовать запах страха, выброс адреналина и т.д.
Запах страха держится может 15 мин.
А собаки берут просто запах биолог.белковых тел человека.
Который тоже поди 3- 5 часов и держится.
Поздненько собак то привели..
« Последнее редактирование: 25.10.20 23:35 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9216 : 25.10.20 23:28 »
хотя если не придиратся к нюансам,суть то в том,что похитил,,левый,,человек,не знакомый,не Ск,а больной на голову сутулый упырь


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9217 : 25.10.20 23:34 »
Сюрпрайз пищит домофон и кряхтя от натуги под тремя авоськами в подъезд вваливается Валуев муж этой саомой ИС
Если вваливается муж, маньяк говорит, упала, плохо, пру в больницу... и передает мужу. Если че.
На "доброго человека" Валуев не сразу решит накинуться... тот и свалит.

Маньяки всегда рискуют собственной шкурой, в их жизни риск и есть смысл. Они ходят по острию ножа , и большенство попадаются. Но некоторым везет.
И мы не можем знать процент некоторых
Посмотрите , сколько пропало без вести детей, девушек
Возможно , некоторым, мантякам везет до поры до времени.
На счет Валуева.
Маньяк мог следить какой то период за молодой и фигуристой Ириной. И видел  что возвращается она одна , поздно и без Валуева.

Наблюдать он мог в подзорную трубу из соседнего дома. Или из своей машины во дворе.
Маньяки любят подзорные трубы или бинокли.
« Последнее редактирование: 25.10.20 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9218 : 25.10.20 23:38 »
Если вваливается муж, маньяк говорит, упала, плохо, пру в больницу... и передает мужу. Если че.
На "доброго человека" Валуев не сразу решит накинуться... тот и свалит.

Маньяки всегда рискубт собственной шкурой, в их жизни риск и есть смысл. Он ходят по острею нода , и большенство попадаются. Но некоторым везет.
И мы нп можем знать процент некоторых
Посмотрите , сколько пропадо без вести детей, девушек
Возможно , некоторым, мантякам везет до поры до времени.
На счет Валуева.
Маньяк мог следить какой то период за молодой и фигуристой Ириной. И видел  что возвращантся она одна , поздно и без Валуева.

Наблюдать он мог в подзорную трубу из соседнего дома. Или из своей машины во дворе.
Маньяки любят подзорные трубы или бинокли.
вот такие,,одержимые,,на всё пойдут,ради достижения цели,в этом соглашусь с Вами... как пример-Керченский стрелок,или этот хмыренок,стрелявший в автобус в Нижегородчине

Добавлено позже:
и вот еще нюансик-к мнению одного ясновидящего таки прислушались,который еще в начале поиска говорил-,,жива,но слаба,,
« Последнее редактирование: 25.10.20 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #9219 : 26.10.20 00:01 »
Эля 29, не могли бы вы посмотреть на фото одного дома.
Как по вашим ощущениям, мог он быть тем местом, где этот предполагаемый похититель спрятал Ирину?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29 | Умптек | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9220 : 26.10.20 00:30 »
Если вваливается муж, маньяк говорит, упала, плохо, пру в больницу... и передает мужу. Если че.
На "доброго человека" Валуев не сразу решит накинуться... тот и свалит.
Ага, а условный Валуев не запомнит условного Маньяка? Или тот в маске Зорро будет или вообщееее в противогазе с выщипанными бровями  *ROFL* Помните анекдот - "ты что брови выщипала?"  *JOKINGLY*
Тогда это на маньяк-серийный а городской сумасшедший).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9221 : 26.10.20 00:45 »
Эля 29, не могли бы вы посмотреть на фото одного дома.
Как по вашим ощущениям, мог он быть тем местом, где этот предполагаемый похититель спрятал Ирину?
(Ссылка на вложение)
Через полчаса дам ответ., естественно какой уж придет, то и скажу.

Добавлено позже:
Ага, а условный Валуев не запомнит условного Маньяка?
Маньяк все продумывает, он нападает только !! На тех кто ходит по одной, без Валуевых и просто даже без дрищей- сопровожатых.
Он видать мож и месяц, мож недели три наблюдал- девушка вечерами возврашается одна. И подкараулил. Их подьезд мрачный, темный..

Добавлено позже:
А вообще, конечно, если включить логику, все данные, что убил Саня- ее друг.
Тк может у них состоялся, разговор... она не дала ему положительныы ответ об их будущем, какой он хотел слышать.
Мог конечно убить. И все продумать , зарыть.
Может он продумывал это давно.
Дело с том, что он по действиям напоминает психопата Лошагена- тоже мастера не сознанки глухой.

Почему недоприжали его,??
Конечно он мог.Теоретически
* * *
НО интуитивно-
Но в подьезде... кажется напал другой человек.
А многие думают - она и не заходила в подьезд.

Я не знаю.но стоит картинка нападения горбатого головогрудя. И он потащил ее к себе 
Александр в картинке не участвует и с упырем не знаком.

Добавлено позже:
Эля 29, не могли бы вы посмотреть на фото одного дома.
Как по вашим ощущениям, мог он быть тем местом, где этот предполагаемый похититель спрятал Ирину?
(Ссылка на вложение)
Дом мне сильно не нравиться, весь такой чистинький, но на  участке под землей можно что то не то найти. Есть какие то тайны на территории дома ,  под землей на участке.

Но все это экстрасенсорика, и не более того.
Но не нравиться мне дом на 95%!!
Могла Ирина там тоже пропасть..
« Последнее редактирование: 26.10.20 01:29 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9222 : 26.10.20 09:07 »
умиляет тряпочка смоченная эфиром в кармане
"Период вводной анестезии продолжителен (12-20 мин)" - цитата отсюда: https://www.webapteka.ru/drugbase/name7985.html
Вообще, в теме исчезновения Мэдлин МакКанн подробно разбирали мифы о якобы мгновенном действии разных "тряпочек с хлороформом" - уважаемый Паганель, Вы ведь должны это помнить.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #9223 : 26.10.20 09:51 »
Дом мне сильно не нравиться, весь такой чистинький, но на  участке под землей можно что то не то найти. Есть какие то тайны на территории дома ,  под землей на участке.

Но все это экстрасенсорика, и не более того.
Но не нравиться мне дом на 95%!!
Могла Ирина там тоже пропасть..
Эля 29, спасибо.
В подвале этого дома в 2014 году нашли скелет женщины такого же возраста и роста, как Ирина. https://kurer-sreda.ru/2015/03/19/174709-skelet-zhenshhiny-nashli-v-podvale-v-novosibirske-sk-ustanavlivaet-lichnost-ubitoj
По словам Quantum, проводили соответствующие исследования, и выяснили, что это не ее останки. Но чьи - ведь так и не узнали. В конце концов, всегда есть вероятность ошибки в анализах, да и знаем мы о них лишь со слов, сами не видели. В общем, у меня сомнения остаются. Тем более, как оказалось, рядом есть забор соседнего участка из красного кирпича, а на днях красный забор  недалеко от тела "увидела" экстрасенс в группе https://vk.com/ezoterikavpoiskah
« Последнее редактирование: 26.10.20 10:05 »


Поблагодарили за сообщение: Умптек | [email protected]

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #9224 : 26.10.20 12:06 »
Не забываем, что он практически сразу выключил телефон.
Не сразу,а минут через 15 когда пришла СМС от Скр.
 Ирина вошла в подъезд в 0.02 не гуляла же она по подъезду 10 минут. Так что нападение (если оно было) произошло в первые 2 -3 минуты. А когда он выключил телефон она должна быть уже далеко от подъезда.
И по биллингу это должно быть отслежено. Но, возможно, он некоторое время находился где-то недалеко от дома Ирины в машине, вместе с ней. А уехал только когда выключил телефон. Это- к версии маньяка.

мне вот непонятна ревность в таких отношениях,у них же довольно долго длилось это,она замужем,не прочь сойтись с мужем-Ск это знал наверно и не ставил ее перед фактом,похоже,или я или он,в противном случае она б сьездила на отдых с мужем и оборвала отношения с Ск,либо не поехала на отдых,дабы не злить Ск,потрахивал Ск ее при случае-и хорошо,было б иначе-она б с Ск снимала кв а не с братом
Мне почему-то кажется, объяснить не могу (можете считать это ясновидением, хотя я не экстрасенс ни разу *JOKINGLY*), что Скр. был "ставленником" Ириной семьи, чем самой Ирины. Могу предположить, что родителям Ирины не нравился ее брак с мужем (Муж вроде есть, но его как-бы нет) и они хотели что-бы у их дочери все было хорошо.
И, возможно, считали, что очаровательный Сашулька, то что ей надо.

Добавлено позже:
По словам Quantum, проводили соответствующие исследования, и выяснили, что это не ее останки. Но чьи - ведь так и не узнали. В конце концов, всегда есть вероятность ошибки в анализах, да и знаем мы о них лишь со слов, сами не видели. В общем, у меня сомнения остаются. Тем более, как оказалось, рядом есть забор соседнего участка из красного кирпича, а на днях красный забор  недалеко от тела "увидела" экстрасенс в группе https://vk.com/ezoterikavpoiskah
Если некто похищал женщин и держал их в подвале этого дома (версия Эли), то там могли быть в разное время разные женщины. Причем с большой вероятностью похожей внешности, которая этого "некто" цепляла. Так что останки, найденные в 2014 году это действительно могли принадлежать другой жертве.
Однако, это не исключает того, что там же до этого могла содержаться и Ирина.
« Последнее редактирование: 26.10.20 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | [email protected] | Эля 29

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9225 : 26.10.20 12:46 »
Ну так а чей дом, выяснили?


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #9226 : 26.10.20 12:57 »
Ну так а чей дом, выяснили?
Об этом никаких сведений нет. Сейчас, скорее всего, другие хозяева, возможно они и нашли в 2014 захоронение, когда купили этот дом.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9227 : 26.10.20 14:02 »
Не сразу,а минут через 15 когда пришла СМС от Скр.
 Ирина вошла в подъезд в 0.02 не гуляла же она по подъезду 10 минут. Так что нападение (если оно было) произошло в первые 2 -3 минуты. А когда он выключил телефон она должна быть уже далеко от подъезда.
И по биллингу это должно быть отслежено. Но, возможно, он некоторое время находился где-то недалеко от дома Ирины в машине, вместе с ней. А уехал только когда выключил телефон. Это- к версии маньяка.
Мне почему-то кажется, объяснить не могу (можете считать это ясновидением, хотя я не экстрасенс ни разу *JOKINGLY*), что Скр. был "ставленником" Ириной семьи, чем самой Ирины. Могу предположить, что родителям Ирины не нравился ее брак с мужем (Муж вроде есть, но его как-бы нет) и они хотели что-бы у их дочери все было хорошо.
И, возможно, считали, что очаровательный Сашулька, то что ей надо.

Добавлено позже:Если некто похищал женщин и держал их в подвале этого дома (версия Эли), то там могли быть в разное время разные женщины. Причем с большой вероятностью похожей внешности, которая этого "некто" цепляла. Так что останки, найденные в 2014 году это действительно могли принадлежать другой жертве.
Однако, это не исключает того, что там же до этого могла содержаться и Ирина.

 (
Думаю что давно та жертва уже похоронена не пойми где или кремирована. И никто уже сейчас не станет поднимать дело и требовать экспертизы по новой. И это точно должно исходить от семьи Ирины. А ее родным вообще ощущение что плевать. Видео с ее мамой смотрела. Удивительно (
« Последнее редактирование: 26.10.20 14:03 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9228 : 26.10.20 16:06 »
Так-с... Что-то тихо в теме. Затишье перед бурей я подозреваю. Видимо шеф Паганель ловил, ловил, ловил, ловил... душил, душил.. и кого-то все-таки поймал). Вот только кого и где? Вот в чем сакраментальный вопрос.. Кто-то в курсе? А то я малость отстал от, нет, не жизни, а темы).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9229 : 26.10.20 16:29 »
Эля 29, спасибо.
В подвале этого дома в 2014 году нашли скелет женщины такого же возраста и роста, как Ирина. https://kurer-sreda.ru/2015/03/19/174709-skelet-zhenshhiny-nashli-v-podvale-v-novosibirske-sk-ustanavlivaet-lichnost-ubitoj
По словам Quantum, проводили соответствующие исследования, и выяснили, что это не ее останки. Но чьи - ведь так и не узнали. В конце концов, всегда есть вероятность ошибки в анализах, да и знаем мы о них лишь со слов, сами не видели. В общем, у меня сомнения остаются. Тем более, как оказалось, рядом есть забор соседнего участка из красного кирпича, а на днях красный забор  недалеко от тела "увидела" экстрасенс в группе https://vk.com/ezoterikavpoiskah
тем более,на погибшей был халат домашний-явно не с улицы она пропала,погибла она в квартире(доме)и интересно,что молодую даму ну ровным счетом никто не искал,по всей видимости,если были ориентировки на пропавших женщин-не вписалась она в них,но очень зато подходит под типаж и возраст И

Добавлено позже:
в вк под постом про И все склоняются именно к виновности ее мч на тот момент... а кстати,этот головогрудь,как Эля выразилась,по идее,должен быть приметным на районе,в котором жил,чет представляетс он именно что как Валуев,да бонусом-без царя в голове

Добавлено позже:
зайди кто другой в подьезд,полюбасу подумали б,что маньяк ,с таким видом по подьездам то караулить,это надо быть ну очень отчаянным
« Последнее редактирование: 26.10.20 17:00 »

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 13:32

Лифт
« Ответ #9230 : 26.10.20 17:16 »
и, что тоже как-то озадачивает, что информация от следственных органов, озвученная в новосибирских СМИ, что найденные в заброшенном доме склетированные останки принадлежат не ИС, была "проглочена" местным любопытным миром и журналистами, как ничтоже сумняшися, и вопреки журналистскому криминальному жанру и элементарному человеческому любопытству, так и не доведено было до логического завершения, как то - что де мол тело в домашнем халате  принадлежит без вести пропавшей и нигде не работавшей гражданке N, которая умерла естественной смертью или, что-то в этом роде. А тут - не ИС это, и всё! Мелькало там на каком-то ресурсе правда, что предположительная дата смерти вроде как определялась за пару-тройку месяцев до исчезновения ИС, и поэтому, это не она дескать. И вот эта кажущаяся незавершенность навевает на буйные фантазии, что неспроста это, а вполне себе вероятно, что у органов были некие сомнения, которые те поторопились закамуфлировать, чтобы не распугать "персонажей".


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9231 : 26.10.20 17:21 »
и, что тоже как-то озадачивает, что информация от следственных органов, озвученная в новосибирских СМИ, что найденные в заброшенном доме склетированные останки принадлежат не ИС, была "проглочена" местным любопытным миром и журналистами, как ничтоже сумняшися, и вопреки журналистскому криминальному жанру и элементарному человеческому любопытству, так и не доведено было до логического завершения, как то - что де мол тело в домашнем халате  принадлежит без вести пропавшей и нигде не работавшей гражданке N, которая умерла естественной смертью или, что-то в этом роде. А тут - не ИС это, и всё! Мелькало там на каком-то ресурсе правда, что предположительная дата смерти вроде как определялась за пару-тройку месяцев до исчезновения ИС, и поэтому, это не она дескать. И вот эта кажущаяся незавершенность навевает на буйные фантазии, что неспроста это, а вполне себе вероятно, что у органов были некие сомнения, которые те поторопились закамуфлировать, чтобы не распугать "персонажей".
умерших не скидывают в подвалы заброшек-их хоронят,а пропавших-ищут... а тут человека убили-будто его и не было

Добавлено позже:
и не какая то безродная алкашка она была,если кто то озадачился вывозом и сокрытием тела

Добавлено позже:
если убили в ее квартире(доме)зачем вывозить то,ушли,да и оставили б,тем более пьяные если,будут они вывозить,самих бы кто вывез
« Последнее редактирование: 26.10.20 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: Robin

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9232 : 26.10.20 17:58 »
тем более,на погибшей был халат домашний-явно не с улицы она пропала,погибла она в квартире(доме)и интересно,что молодую даму ну ровным счетом никто не искал,по всей видимости,если были ориентировки на пропавших женщин-не вписалась она в них,но очень зато подходит под типаж и возраст И
умерших не скидывают в подвалы заброшек-их хоронят,а пропавших-ищут... а тут человека убили-будто его и не было
Там в Нвсб что-то очень сильно не то.. Я вот неоднократно пытался "выпытать" у Паганеля как так получается что даже в отдельно взятом официальном деле Чупса такое количество неопознанных которых никто не искал и которые судя по всему и нафик никому не нужны.. Откуда эти люди, откуда пришли, куда ушли понятно, это ведь не какие-то опустившиеся бомжихи были, а женщины вполне детородного возраста и т.д.
Но увы и у Шефа нет версий кроме элементарных - детдомовцы какие-то и т.п. Или даже такой "версии" не было..
И эти останки найденные в подвале дома тоже оказались никому не принадлежащими..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Лифт
« Ответ #9233 : 26.10.20 18:09 »
Может из других регионов и даже стран?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9234 : 26.10.20 18:15 »
Может из других регионов и даже стран?
Может.. Но Нвсб это не Клондайк какой-то, времен "Золотой лихорадки" когда там за сутки ну не миллионером, но весьма богатым можно было стать, а обычный ничем не выделяющийся город.. Чтобы туда прямо съезжались хотя бы те же "ночные бабочки".. Есть во всем этом... что-то "не то".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9235 : 26.10.20 18:20 »
Может.. Но Нвсб это не Клондайк какой-то, времен "Золотой лихорадки" когда там за сутки ну не миллионером, но весьма богатым можно было стать, а обычный ничем не выделяющийся город.. Чтобы туда прямо съезжались хотя бы те же "ночные бабочки".. Есть во всем этом... что-то "не то".
,,что то не то,,-хотя бы похожий рост,вот этот факт таки настораживает особенно,ну и возраст,пропадает бесследно одна,но находится другая,похожая,но никем не разыскиваемая

Добавлено позже:
а если,,с других стран,,-гастеры из таких стран кучкуются,пропади из них один-это умалчивать не станут,да и не слышала ни разу,чтоб они нажирались со своими женщинами и убивали их
« Последнее редактирование: 26.10.20 18:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #9236 : 26.10.20 18:38 »
в вк под постом про И все склоняются именно к виновности ее мч на тот момент... а кстати,этот головогрудь,как Эля выразилась,по идее,должен быть приметным на районе,в котором жил,чет представляетс он именно что как Валуев,да бонусом-без царя в голове

Добавлено позже:
Тут есть один психологический момент. Для того чтобы понять, что версия о причастности МЧ наиболее вероятная, не нужно быть экстрасенсом. Иначе, судя по голосованию, мы здесь на форуме тоже все экстрасенсы и ясновидящие. Поэтому если кто-то очень хочет прослыть "ясновидцем", то достаточно погуглить и выдать наиболее популярную версию. Понятно, что все кто этой версии придерживается (а таких большинство), скорее поверят тому, кто подтверждает их собственную версию (такова психология). И не важно видел этот "ясновидец" что-то или нет.
А вот если написать, например, что Ирина "ушла сама" (версия не популярная), то веры скорее всего не будет (опять же, без разницы - видел ясновидец что-то или нет).

Добавлено позже:
,,что то не то,,-хотя бы похожий рост,вот этот факт таки настораживает особенно,ну и возраст,пропадает бесследно одна,но находится другая,похожая,но никем не разыскиваемая
И какие варианты?
Ошибка экспертизы ДНК или "мексиканский сериал" с подменами и "тайнами рода" Кошкаровых?
« Последнее редактирование: 26.10.20 18:46 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9237 : 26.10.20 18:49 »
Тут есть один психологический момент. Для того чтобы понять, что версия о причастности МЧ наиболее вероятная, не нужно быть экстрасенсом. Иначе, судя по голосованию, мы здесь на форуме тоже все экстрасенсы и ясновидящие. Поэтому если кто-то очень хочет прослыть "ясновидцем", то достаточно погуглить и выдать наиболее популярную версию. Понятно, что все кто этой версии придерживается (а таких большинство), скорее поверят тому, кто подтверждает их собственную версию (такова психология). И не важно видел этот "ясновидец" что-то или нет.
А вот если написать, например, что Ирина "ушла сама" (версия не популярная), то веры скорее всего не будет (опять же, без разницы - видел ясновидец что-то или нет).
незнаю,видели Вы пост про поиск (здесь есть ссылка,выше где-то)-вопрос там задан-что случилось с девушкой?а коммы сразу пошли про причастность мч,ревность,якобы... про маньяка даже не рассматривают вариант... не,просто интересно... решили если все варианты рассмотреть,вот... рассматриваем :)

Добавлено позже:
вот ,еще,на допросах опытный следак и без полиграфа на чистую воду выведет,если б Ск был,,зэка,,со стажем,может и знал бы,как себя вести на допросах... а этот Сашулька... раскололи б его,и без полиграфа

Добавлено позже:
а если он правда не виновен,может в самом начале ему казалось,что поиск И-НЕЧТО увлекательное с хорошей оканцовкой,но когда дело приняло другой оборот и оказалось,что всё более,чем серьезно,просто надоело ему быть центром нездорового интереса,вот и слился,виновным его не признали,друзья за него горой-а перед просто любопытными распинаться и вовсе никчему
« Последнее редактирование: 26.10.20 19:00 »


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9238 : 26.10.20 19:08 »
По словам Quantum, проводили соответствующие исследования, и выяснили, что это не ее останки
Я знаю одно, как медик, генетические  анализы очень чувствительны!! Но не факт , что там один скелет... может гораздо глубже в земле, или в где то рядом и ее может быть..

А про дом, я его первый раз видела, ничего не знала.. =-O и такой негатив из под земли пошел, при такой аккуратности снаружи..

Добавлено позже:
. Но тогда соседка - медик уж должна была учуять запах эфира, подходя к лифту.
1.мог бысто выветриться, или вещество снотворное Без запаха!!! Но человек засыпает.
Новосибирск- город химиков, ученых, уж изобрели какой нибудь вещество типа эфира но без запаха, уверена есть.
2. В наших подьездах чем только не пахнет, сельдью, хлебом , алкоголем , лекарствами, конфетами, духами, соседями..)) так что запах вещества мог смешаться с повсеместной подьездной вонью...
« Последнее редактирование: 26.10.20 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9239 : 26.10.20 19:22 »
Эля 29, не могли бы вы посмотреть на фото одного дома.
Как по вашим ощущениям, мог он быть тем местом, где этот предполагаемый похититель спрятал Ирину?
(Ссылка на вложение)
так а дом этот очень далеко от Демакова то?