Убийство девушек на Уктусе - стр. 952 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230978 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28530 : 22.10.20 20:38 »
С такими адвокатами и прокуроров не надо *ROFL*
ну а как по другому *STOP*?изъяли из гаража горку пуль,предположим штук 300,одна  пуля отстрелены  из оружия с мп,из 299 оставшихся сотня отстрелены из другого ствола , по этим пулям нет заключения?, или интересовали только определенные нарезы ,другие стволы исключались,199 сплющены не определить,два ствола купленных а.а. дома лежат с них не стрелял,"взяли его после получения посылки",еще один ствол в реке лежит ,где ствол которым стрелял горку пуль? *DONT_KNOW*получается у а.а .было 4 ствола,где же четвертый :) или как то по другому горку пуль разбирали

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28531 : 22.10.20 21:06 »
значит это был АА.
С такими адвокатами и прокуроров не надо *ROFL*
То что это был АА значит по совершенно другим причинам. Например по указанному при регистрации  электронному почтовому ящику, привязанному к его телефону.
Добавлено позже:
ну а как по другому
По другому. Не так как вы пишите все было.

Добавлено позже:
два ствола купленных а.а. дома лежат с них не стрелял,"взяли его после получения посылки"
Неверное умозаключение, проистекающее из неверного предположения.
« Последнее редактирование: 22.10.20 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | _Вишенка_ | Ядовитая бабочка

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28532 : 22.10.20 21:16 »
И пошли уже по теме нубы, кроссманы, редукторы, пневмы, Ижы, фильмы и ОстапыБендеры.. =-O

Добавлено позже:
простыни с примерами
простынями тему застелили, ага.. *SMOKE*

Добавлено позже:
мире нет и не было." - значит это был АА.
У вас с логикой особые отношения, ага... *SMOKE*
« Последнее редактирование: 22.10.20 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Arnold | Dreamer | andaar

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28533 : 22.10.20 21:43 »
Добавлено позже:Неверное умозаключение, проистекающее из неверного предположения.
по другому было бы и вопросов не было бы ,если штук 20 или больше пуль в гараже совпало *YES*


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28534 : 22.10.20 21:48 »
Я про "не стрелял, так как взяли после получения посылки".

Как и Минамету советую ещё раз послушать, что говорит прокурор, там даты получения  всех посылок.

Добавлено позже:
по другому было бы и вопросов не было бы ,если штук 20 или больше пуль в гараже совпало
Сказали бы "Мальцев из кармана подсыпал!"
« Последнее редактирование: 22.10.20 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28535 : 22.10.20 22:36 »
Как и Минамету советую ещё раз послушать, что говорит прокурор

["Мальцев из кармана подсыпал!"
прокурор такого не говорила
« Последнее редактирование: 22.10.20 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28536 : 22.10.20 22:55 »
Добавлено позже:Сказали бы "Мальцев из кармана подсыпал!"
Не важно кто что скажет,а так убийцы не наказаным и это становится очевидным


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28537 : 22.10.20 23:14 »
Пусть инженера- чертежника Александрова везут в Петербург   на аппеляцию,
Телемост, наверное, устроят.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28538 : 22.10.20 23:18 »
Телемост, наверное, устроят.
Да... могут.
А лучше б свозили туда.

Шансов мало, но вдруг что выбьет себе.

Мальцев в компах на "вечное" ему нарыл методическое..


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28539 : 23.10.20 05:05 »
прокурор такого не говорила
Какого такого?
 Где и когда стволы заказаны и получены она очень внятно говорила.

А чтобы понять последнее предложение в цитате, его нужно читать в контексте, а не криво выдернув.

Добавлено позже:
Не важно кто что скажет,а так убийцы не наказаным и это становится очевидным
Это становится очевидным только для небольшого процента людей с альтернативной логикой или для тех, кто строит свои фантазии, не потрудившись хотя бы минимально ознакомиться с имеющимися фактами. И действительно, не важно что они скажут.
Minamet, например, вчера  на полторы страницы с утра наговорил, а по сути получился один протяжный бульк в лужу, сейчас наверное сидит и думает- "лучше бы галстук жевал, а не говорил :rl:"

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
простынями тему застелили, ага..
Ну хочется им побухтеть. Нужно им ещё резиновую куклу, на нее табличку "Логика", и пусть резвятся, воплощая свои фантазии *ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 23.10.20 05:45 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Ядовитая бабочка

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28540 : 23.10.20 08:51 »
Добавлено позже:Это становится очевидным только для небольшого процента людей с альтернативной логикой или для тех, кто строит свои фантазии, не потрудившись хотя бы минимально ознакомиться с имеющимися фактами. И действительно, не важно что они скажут.
это становится очевидным по мере появления деталей дела,для людей имеющим элементарную логику и определенный опыт
наличие одной пули ,вместо большого количества,выстрелы в старую темную березу вместо сосен ,на которых легче разглядеть попадание,отсутствие биллинга телефона,не желание искать ствол,хотя его местоположение указано  ,признание на характерном сленге человека занимавшегося очень своеобразными уголовными делами,отсутствие  следов а.а. на месте преступления при  множестве странных действий убийцы, это в совокупности делает очевидным наличие других убийц


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Advokat47 | BigHand | Дмитрий Карягин | Aquarelle

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28541 : 23.10.20 08:59 »
,выстрелы в старую темную березу вместо сосен ,на которых легче разглядеть попадание
Уверены?

Добавлено позже:
делает очевидным наличие других убийц
Одного психа с котиками в голове, решившего поиграть в киллера, ещё можно как то объяснить, а вот чтобы психи действовали группой- такое по моему вообще уникальный случай.

Камера зафиксировала одного, пули из тел выпущены из одного ствола, ну если уж так очется плодить лишние сущности, кто же вам запрещает.
« Последнее редактирование: 23.10.20 09:07 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28542 : 23.10.20 09:10 »
Одного психа с котиками в голове, решившего поиграть в киллера, ещё можно как то объяснить,
Можно узнать, что он писал и говорил про котиков ?
 
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:03

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28543 : 23.10.20 09:17 »
признание на характерном сленге человека занимавшегося очень своеобразными уголовными делами,
Про характерный профессиональный сленг. Так говорят люди, работающие в правоохранительных структурах или вообще структурах по обеспечению безопасности (спецназ, полиция, ДПС, пожарные). Да и то наверное, только при нахождении на дежурстве.
Как пример (кратко)

"В неприятную ситуацию попала на днях жительница Самары. Девушке на последнем месяце беременности срочно понадобилась помощь, ее вечером на скорой везли в больницу, когда машина медиков угодила в ДТП. Если бы не вмешательство сотрудников ППС, то ситуация могла бы сложиться страшная.
Авария произошла на Московском шоссе — на одной из самых оживленных магистралей города. «Карета» врачей мчалась в сторону  больницы с включенной сиреной и на перекрестке столкнулась с легковушкой. Неподалеку находились патрульные Хусейн Ахмедов и Игорь Терентьев.

— Я слышал звук сирен, пропустил их. На перекрестке увидел, что машина попала в ДТП. Мы выдвинулись туда, — рассказывает Ахмедов.
Младшие сержанты не растерялись и сориентировались моментально. Они стали помогать участникам ЧП, пересадили фельдшера и роженицу в автомобиль Хусейна. После этого полицейские за считанные минуты, не нарушая правил, доставили своих пассажиров в перинатальный центр больницы Середавина."

 АА не был ни спецназовцем, ни полицейским, ни ДПС-ником, ни пожарным.
Кто знает - как говорят  " нормальные" охотники, когда выходят на охоту (на лесного зверя-птицу, по лицензии)?
А как говорят игроки в стрелялки?
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | штиль

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28544 : 23.10.20 09:18 »
Можно узнать, что он писал и говорил про котиков ?
"Все началось с детского сада, - рассказывал Алексей. - Помню, я очень боялся там оставаться в незнакомом коллективе, играл обычно сам по себе. Хорошие игрушки забирали более наглые сверстники. Я тоже иногда «шалил». Если меня обижали — защищался плачем или жалобой воспитателю. Это на какое-то время помогало.

Среди необычного — рассказ Алексея о неких «вымышленных друзьях», которые были у него в детстве и о которых никто не знал:

- Это были говорящие котята. Когда я плакал, когда было больно, они за меня наказывали обидчика. Я понял со временем, что это все не правда, что их нет на самом деле и помощи, как таковой, нету."
https://www.ural.kp.ru/daily/217181.5/4286305/


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28545 : 23.10.20 10:08 »
"Все началось с детского сада, - рассказывал Алексей.

Среди необычного — рассказ Алексея о неких «вымышленных друзьях», которые были у него в детстве и о которых никто не знал:

- Это были говорящие котята. Когда я плакал, когда было больно, они за меня наказывали обидчика. Я понял со временем, что это все не правда, что их нет на самом деле и помощи, как таковой, нету."
https://www.ural.kp.ru/daily/217181.5/4286305/
у многих в детстве были игрушки, многие с ними разговаривали, также как сейчас разговаривают с домашними животными. Является ли это странным или чем-то необычным. Александров признался, что у него были котята с которыми он разговаривал; а котята разговаривали с АА?

"Многие говорят, что не верят в экстрасенсов, но когда происходит что-то плохое обращаются к экстрасенсам, которые общаются с мёртвыми, видят рядом тех кого не видят не экстрасенсы".
« Последнее редактирование: 23.10.20 10:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28546 : 23.10.20 10:12 »
Лиана, профессиональный сленг или часть его могут использовать люди, которые краем зацепились за профессию. Например, часть "вторых половин" летчиков никогда не говорят "последний". Игроки в стрелялки/страйкбол могут использовать часть проф.сленга спецназа...
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28547 : 23.10.20 10:32 »
Например, часть "вторых половин" летчиков никогда не говорят "последний".
Экстрималы не говорят тоже.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Mentalist

  • Заблокирован

  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 58

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 15.03.23 22:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28548 : 23.10.20 10:45 »
Из признания Александрова: "После проверки всех условий я повторил процедуру, поменял местоположение, переместился на правый фланг, повторил процедуру — выстрелов не произошло, я решил изменить стратегию нажатия на спусковой крючок, резко с усилием, при активной «трассе» и наведении, выстрелов снова не произошло. После этого три минуты я дал отдохнуть рукам, и прошло дрожание, попробовал изменить расстояние до потерпевших, пробовал отойти и подойти поближе, снова не смог выстрелить, снова отдохнул три-четыре минуты. Попробовал новую стратегию: расслабиться и нажать без наскока (без усилия), выстрелов снова не произошло. На каком-то этапе применения разных стратегий, как мне кажется, я находился на расстоянии около пяти метров от потерпевших, произошли выстрелы. "

Что может означать словосочетание "выстрелов не произошло"? Это может означать, что пуля застряла в стволе? Если три раза (три пули) застряли, то четвертая пуля могла вытолкнуть первые три?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28549 : 23.10.20 10:57 »
Что может означать словосочетание "выстрелов не произошло"?
Все что угодно, от неисправности УСМ, до игр воображения, как в детстве с котиками.
Три пули попасть в ствол могли только при перезаряжании, а раз не было выстрела, не было и перезаряда.


Поблагодарили за сообщение: Mentalist

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28550 : 23.10.20 13:24 »
Вчера мне звонили с России 1, с передачи Малахова. Они готовят сюжет , передачу об Уктусском убийстве.
Но эти журналисты очень суетливые, резкие, принимают мгновенные решения... я же тормоз, да у меня и просто куча неотложных дел.
 Вчера просили приехать, все бы оплатили самолет.
Но разве так можно с человеком - вечером звонить - типо тело в охапку, и утром самолет.
А у меня 2 кошки, одна на инсулине, я медленно решаю... они как снежную кучу свалили на меня. Говорят мамы поедут..
Я не представляла мгновенного решения... сопротивлялась. ну больше не звонили..
Если б за три дня хоть, там можно было..
А мгновенно не люблю. Аж давление поднялось.( а они могли нас утром туда на самолете, вечером обратно... организму такие нагрузки может и не к чему. )
Так и что там... может и хорошо что не договорились о поездке.
Ах..
Они кстати, когла в ВК написали мне, первая из фраза( шоумены, блин!!)- "Вы лично знакомы с Алексеем Александровым?"... нет, говорю... я с потерпевшими и на судах была.
- вы нам нужны!!!!! Вы много знаете..
Я :
- так че заранее то не предупреждаете, мне ж не 15 лет чтоб рвануть .. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 23.10.20 16:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arnold | _Вишенка_ | Вероника | Advokat47 | штиль | ariuna120 | Дмитрий Карягин | Olia

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28551 : 23.10.20 13:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
Эля, перенаправили бы их к Арнольду, ну что ж вы так расстерялись  ;)
« Последнее редактирование: 23.10.20 13:27 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28552 : 23.10.20 13:33 »
Вчера мне звонили с России 1, с передачи Малахова

... Но разве так можно с человеком - вечером звонить - типо тело в охапку, и утром самолет.
Это к лучшему, что не стали связываться  с этими прохиндеями.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28553 : 23.10.20 13:39 »
Вчера мне звонили с России 1, с передачи Малахова. Они готовят сюжет , передачу об Уктусском убийстве.
Это гуд. Можно как угодно относится к этим шоу, но один момент все-таки положительный в них есть, может появиться какая-то новая инфа, да и сам Мальцев может вылезти из теплотрассы снять спианеренный у меня полковничий мундир и что-то поведать "новенькое", например то как он с тепловизором в этой самой теплотрассе замаскировавшись под бомжа лежал и за АА "следил", как город Екпб от АА "спас", а от Бобра с его Бобрихой не уберег)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | _Вишенка_ | штиль | Дмитрий Карягин

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28554 : 23.10.20 13:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ой, нет, Эля, я передумала, в другой раз перенаправляйте к Бигхэнду, во-первых, он хоть в Москве побывает, а то все время  на форуме ради меня  проводит,  а во-вторых - вся страна бы хоть поржала. в кризис это полезно.
« Последнее редактирование: 23.10.20 13:46 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | BigHand | Ядовитая бабочка

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28555 : 23.10.20 13:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
Эля, перенаправили бы их к Арнольду, ну что ж вы так расстерялись
Спасибо за доверие, но я этого совершенно не заслуживаю.
Эля 29 с самого начала в теме, ее вклад неоценим.

Добавлено позже:
Они журналисты выстригут  склеят, смысл
 поменяют для шоу... и фиг вообще че слепят. Знаю, бывала )
В точку!
« Последнее редактирование: 23.10.20 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28556 : 23.10.20 13:48 »
Эля, перенаправили бы их к Арнольду
так там такой напор речь 120 слов в минуту, они привыкли к повиновению, думать  то не дают... я растерялась, конечно можно было заранее еще кого то посоветовать... но они и думать не дают..
И видимо если ... зовут- то один раз..

А я отнекивалась и сопротивлялась.
Я не могу быстро решать..

Если они переставят программу, мож еще че успеем.
Напишу сегодня Алине и спрошу где они и как.

А так то - телевидение - это жаренные пирожки, кто успел тот и успел.
Однодневка, как полет красивого мотылька..


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28557 : 23.10.20 13:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
перенаправляйте к Бигхэнду,
 ... все время  на форуме ради меня  проводит
Если бы был кто то другой, я бы уже ревновал, но к BigHand-у не буду, он же совершенно безобидный *ROFL*

 :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 23.10.20 13:53 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28558 : 23.10.20 14:03 »
Arnold
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Если бы был кто то другой, я бы уже ревновал, но к BigHand-у не буду, он же совершенно безобидный *ROFL*

 :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers:
Маленьких Арнольдиков я точно не обижаю, это факт). Полковник Big ребенка не обидит). Вишенка может подтвердить е.ч.  :cl: ))
« Последнее редактирование: 23.10.20 14:04 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28559 : 23.10.20 14:06 »
Позвонила Алине С. Узнала, возможно сдвинут передачу. родители не поехали, .. и пока не выходит.

Добавлено позже:
Вообщем, родители немного в шоке от телевизионщиков.
Группа от Малахова приезжала в СК, сняли, на Уктусе сняли, в квартире сняли, паспортные данные взяли, чтоб везти... и

Обрыв связи
Но наверное Москва понимает, что для полной передачи , нужно две строны... а от Александрова Никто ехать не хочет.
Они ищут одноклассников АА и просто кто его знал.
У меня вот сказали " мы все сделаем, и кошек пристроим ваших  =-O..
Но ... чето они там переиграли, там куча репортеров.
Замолчала Москва.
Мож потом че оживет.. :ck:
« Последнее редактирование: 23.10.20 16:32 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | BigHand | Дмитрий Карягин | Olia