Убийство девушек на Уктусе - стр. 953 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230959 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28560 : 23.10.20 15:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
. Вишенка может подтвердить е.ч.   ))
Мне подтвердить нечего, увы вам.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | BigHand

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28561 : 23.10.20 15:27 »
Добавлено позже:Одного психа с котиками в голове, решившего поиграть в киллера, ещё можно как то объяснить, а вот чтобы психи действовали группой- такое по моему вообще уникальный случай.

Камера зафиксировала одного, пули из тел выпущены из одного ствола, ну если уж так очется плодить лишние сущности, кто же вам запрещает.
согласен,Arnold, :sm55: неправильно выразил мысль,надо читать "наличие других людей причастных к убийству",думаю одного психа в этом деле тоже с избытком


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28562 : 23.10.20 16:27 »
Цитата: Minamet - вчера в 02:07

    Не обобщайте. Мы говорим о конкретном деле АА( и я лишь привожу примеры как фабрикуют дела против невиноосужденых).

ну так и пишите по делу)) зачем тут простыни с примерами не относящимися к данному делу.
Простыни к делу пришило следствие. Верить или не верить в эту лапшу следствия дело ваше. А примеры я приводил лишь на аргументы оппонентов о том что невинноосужденные якобы не раскаиваются  и не прсоят о снижении сроков(а просят отмены) и пример о преступной осведомленности( даже когда нет дела и тела) .

Добавлено позже:
Minamet, например, вчера  на полторы страницы с утра наговорил, а по сути получился один протяжный бульк в лужу,
Это вы в луже постоянно сидите.  Это вы привели характеристики пневматики кафмана( якобы это АА). Я лишь вам указал на то что кауфман(( якобы это АА) пишет в теме про иж60\61 который и нашли у АА при первичном обыске( о том что у АА нашли ""хлам"" не говорил  только ленивый).   Откуда потом вдруг у АА всплыла  ""крыса""  вы до сих пор так и не ответили( по вашей ссылки из видео суда об этом тоже не услышал (услышал лишь что АА приобрел кит набор но для чего этот набор сказано не было - так же не сказали его характеристики (объём балона, тип и мощность редуктора и т.п. ).  У любой  ""крысы"" есть проштампованный номер( по нему можно установить где , как и кому она была продана) - где это информация в деле?. Множите ответить на этот простой вопрос или в луже вам комфортнее вам сидеть?
« Последнее редактирование: 23.10.20 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | михельсон | Aquarelle

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28563 : 23.10.20 16:58 »
Простыни к делу пришило следствие. Верить или не верить в эту лапшу следствия дело ваше.
ВЫ прям простыни видели от следствия))) точно так же информацию из сми черпаете.  Вам конечно надо верить про лапшу, которой в глаза не видели.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28564 : 23.10.20 17:01 »
кауфман(( якобы это АА)
СК и прокурор нашли доказательства по ай пи( привязано к адресу Александрова) выход с компа.
Ну наверное следователи больше знают, чем вы,  который об этом деле пару месяцев знает, а люди по два года этим занимаются.
« Последнее редактирование: 23.10.20 17:02 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28565 : 23.10.20 17:06 »
ВЫ прям простыни видели от следствия))) точно так же информацию из сми черпаете.  Вам конечно надо верить про лапшу, которой в глаза не видели.
Я верю в факты и логику а не в слухи и домыслы. Эля была на заседаниях суда( плюс есть частичное видео) от туда же.  По этим данным достачно установить что версия следствия поссорена на домыслах не подтвержденная фактами. Да и  на Логику следствие уже давно забила.   А уж мотив АА вообще на уровне плинтуса( даже родители девушек  назвали что это бредом).   
« Последнее редактирование: 23.10.20 17:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | Aquarelle

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28566 : 23.10.20 17:24 »
пишет в теме про иж60\61 который и нашли у АА при первичном обыске
И что же он пишет про якобы Иж-60/61?
Расскажите пожалуйста, мы очень внимательно слушаем!

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28567 : 23.10.20 17:25 »
Цитата: Minamet - сегодня в 16:27
    кауфман(( якобы это АА)
СК и прокурор нашли доказательства по ай пи( привязано к адресу Александрова) выход с компа.
Ну да инженер с красным дипломом  у которого в голове  ""программа урона"" не умеет пользоваться "Торами" *JOKINGLY*? Видимо чтобы его быстрее потом нашли?  За несколько дней до событий регистрируется на форуме и просит о помощи в связи с с браком в винтовке( в редукторе).  Не устроив этот брак( провалы редуктора) сразу идет на преступления века против двух лиц и кода  близко в беседке находится толпа людей и всё под камерами.  Любой крик девчонки или отказ винтовки( что у него постоянно было) и его же винтовку засунули бы ему же по самые гланды.  Видимо в Лесу мало ""других""  шатаются( тех же ""грибников""). 
Урод  который убивал девушек на Уктусе нужны были именно они(причем одновременно обеих). Возможно и времени их достать у него оставалось мало( т.к. одна из девушек совсем скоро переезжала в Москву).

Добавлено позже:
И что же он пишет про якобы Иж-60/61?
Расскажите пожалуйста, мы очень внимательно слушаем!
А что он про ""Крысу"" пишет?  Расскажите пожалуйста, мы очень внимательно слушаем!
« Последнее редактирование: 23.10.20 17:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28568 : 23.10.20 17:28 »
( о том что у АА нашли ""хлам"" не говорил  только ленивый).
Если отмотаете тему немного назад, наверное сильно удивитесь, так как я был одним из тех, кто поднимал на смех версию, о том что девушки были убиты из этого Иж 60м, который мелькал во всех первых репортажах.

Добавлено позже:
А что он про ""Крысу"" пишет?  Расскажите пожалуйста, мы очень внимательно слушаем!
Я уже рассказал, и даже скрины предоставил- четыре сообщения из пяти- именно в теме про ПАшку, с описанием характерных неисправностей только для полуавтомата- "неперезаряд".
« Последнее редактирование: 23.10.20 17:31 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28569 : 23.10.20 17:34 »
Ну да инженер с красным дипломом  у которого в голове  ""программа урона"" не умеет пользоваться "Торами"
А что программа "урона" должна ума что ли прибавить Александрову? *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Урод  который убивал девушек на Уктусе нужны были именно они(
вы себя умнее всего штата СК что ли считаете?
Ну вас и заносит.. *SMOKE*
Вашу версию первой обработали и 100 таких же еще, пока до правды не добрались.
А вы все на одной детской версии сидите, которую уж проверили сто раз..
 
« Последнее редактирование: 23.10.20 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Olia

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28570 : 23.10.20 17:36 »
по вашей ссылки из видео суда об этом тоже не услышал (услышал лишь что АА приобрел кит набор но для чего этот набор сказано не было -
Мне не трудно, я могу и тайм-код указать, и даже стенограмму сказанного прокурором предоставить.
Мне лишь нужны гарантии, что вы наконец съедите свой галстук, прежде чем голосить как потерпевший в обществе приличных, отвечающих за свои слова людей.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28571 : 23.10.20 17:51 »
Мне не трудно, я могу и тайм-код указать, и даже стенограмму сказанного прокурором предоставить.
Видимо трудно раз вы до сих пор не проявили свою познания на эти вопросы. Покажите а мы оценим что там и о чем говорилось. Но и поподробнее про кит набор который покупал АА - может и ссылка на магазин есть? Да и про бланки стволов скажите где он смог достать 6.35 диаметром в 12 - где ссылки на подобные в продаже?.
Мне лишь нужны гарантии, что вы наконец съедите свой галстук, прежде чем голосить как потерпевший в обществе приличных, отвечающих за свои слова людей.
Вы мазохист или из ""этих"" :-!?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 23.10.20 17:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28572 : 23.10.20 18:00 »
Вы мазохист или из ""этих""
Я привык к тому, что мужчина за свои слова отвечает, если он конечно настоящий мужчина. Ну если вы согласны носить титул мирдверьмяч, можете не есть галстук.
На все заданные вами вопросы я отвечу, но для начала вы ответите, что вы видите на этом скрине. Особое внимание на выделенное красным.

Добавлено позже:
- может и ссылка на магазин есть?
Конечно есть. Не далее как пару дней назад я давал вам ссылку на качественные заводские бланки, когда вы рассказывали нам про то как часто стволы забиваются пульками и их приходится выбрасывать *ROFL*
« Последнее редактирование: 23.10.20 18:44 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28573 : 23.10.20 18:16 »
Minamet, единственное что иногда думают родители- АА убил по заказу, но молчит о заказчиках.

Но что он там на пожизненном то молчит?  глупо как  то
.

Добавлено позже:
А Минамет, все думает , что А.А- зайчик - дурачок, только землинику в лесу кушает и глобус вертит, чертежы делает, и часы, в мир смотрит честно и наивно.. :)
« Последнее редактирование: 23.10.20 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28574 : 23.10.20 18:47 »
На все заданные вами вопросы я отвечу, но для начала вы ответите, что вы видите на этом скрине. Особое внимание на выделенное красным.
Я вижу что у АА была бракованная винтовка у которой  не перезаряд( с такой как раз на преступление века и идти - и лучше сразу против "взвода" а то и ""роты""   *ROFL*).    То что мазохисты-самоделкины пилят полуавтоматы на иж60\61 ссылки дать или сами найдете?
« Последнее редактирование: 23.10.20 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28575 : 23.10.20 18:55 »
Я вижу что у АА была бракованная винтовка у которой  не перезаряд
Название темы в которую он обращается с проблемами своей винтовки видите?

Дату покупки набора тоже видите?

Если по вашей версии он что то пилил из Ижа, то почему все свои вопросы задаёт в теме про ПАшку?

полуавтоматы на иж60\61 ссылки дать
Конечно дать!

Добавлено позже:

Да и про бланки стволов скажите где он смог достать 6.35 диаметром в 12 - где ссылки на подобные в продаже?.
Вас интересовали те самые бланки с 12-ю прямоугольными нарезами и наружным диаметром 12 мм?

Вы точно посмотрели ролик с речью прокурора? Что то сомневаюсь я в этом :rl:
Вот скрин из темы по продаже этих бланков, ссылку давать не буду, чтобы не рекламировать. Если послушаете речь прокурора и хватить сообразительности забить в Гугл нужное, то результат выдаётся за секунду.

Добавлено позже:
Но и поподробнее про кит набор который покупал АА - может и ссылка на магазин есть?
Вы снова поражаете своей невнимательностью. Или может с сосудами проблемы? Я же вчера говорил вам, что киты на кросман, в том числе полуавтомат, сняты с производства весной 2018 года, одновременно с этим закрыта и тема по их продаже, так как коммерческие темы публикуются только на платной основе. Остались только темы технических вопросов, в одну из них и обращался АА.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности.
« Последнее редактирование: 23.10.20 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28576 : 23.10.20 19:34 »
полуавтоматы на иж60\61 ссылки дать
Конечно дать!
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?mobile=off&p=1219582
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=64843
https://forum.guns.ru/forummessage/30/1037033.html
Цитирование
Делаю автоижи давно уж. Продает Kuente. Делал и эту схему, с газовым двигателем на стволе. Куча минусов, хотя и плюс тоже присутствует. Но всего один. Мои ижи реально с минимальным вмешательством получаются - самого ижа практически не трогаю. В данном случае наблюдаю сумасшедшую работу (по объему).

Добавлено позже:
Но и поподробнее про кит набор который покупал АА - может и ссылка на магазин есть?

Вы снова поражаете своей невнимательностью. Или может с сосудами проблемы? Я же вчера говорил вам, что киты на кросман, в том числе полуавтомат, сняты с производства весной 2018 года, одновременно с этим закрыта и тема по их продаже, так как коммерческие темы публикуются только на платной основе. Остались только темы технических вопросов, в одну из них и обращался АА.
Вы сами то поняли что написали?  У следствия нет денег возможности прочитать публикации на платной основе?  и потому  характеристики купленного АА кит набора они не знают?  %-)
« Последнее редактирование: 23.10.20 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28577 : 23.10.20 19:43 »
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?mobile=off&p=1219582
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=64843
https://forum.guns.ru/forummessage/30/1037033.html
Добавлено позже:Вы сами то поняли что написали?  У следствия нет денег возможности прочитать публикации на платной основе?  и потому  характеристики купленного АА кит набора они не знают?  %-)
При чем здесь есть/нет денег прочитать публикации?
Вы просите ссылку на магазин- я вам отвечаю, что темы не существует в природе с весны 2018 года.

Владельцы сайта сразу удаляют коммерческие темы, за которые не поступает оплата. Почему приходится объяснять вам такие элементарные вещи? :rl:

Может где то в кэше она и хранится, поищите может найдете.

Про полуавтомат Иж. Покажите на фото Ижа изъятого у АА, что это полуавтомат и что он калибра 6,35, тогда продолжим .
Я на ваши вопросы ответил в полном объеме, от вас ответа почему АА задаёт вопросы именно в теме про полуавтомат на ките кросман, а не Иж, я пока не дождался.

Добавлено позже:
и потому  характеристики купленного АА кит набора они не знают?
Какие характеристики? Котрые АА, руководствуясь преступным умыслом из него выжал? Прекрасно знают.
« Последнее редактирование: 23.10.20 19:54 »

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28578 : 23.10.20 20:20 »
Про полуавтомат Иж. Покажите на фото Ижа изъятого у АА, что это полуавтомат и что он калибра 6,35, тогда продолжим .
Покажите где у кафмана( который якобы АА) сказано про 6,35  тогда и продолжим.  А тема про ПА на том форуме  общая( и там пишут  и спрашивают не только про ""крысы"").

Добавлено позже:
Я на ваши вопросы ответил в полном объеме,
Вытак тролите? Вы не ответили ни на один  заданный вам вопрос.  Для тех кто в танке повторяю:
1. Когда и где АА купил крысу( какой серийный номер, квитанция и т.п.).
2. Когда и где АА купил иж60\61( какой серийный номер, квитанция и т.п.).
3.  Когда и где АА купил кит для иж60\61( какие её ТТХ, квитанция и т.п.)
4.  Когда и где АА купил кит для крысы ( какие её ТТХ, квитанция и т.п.).
5. Какие ТТХ кита купленные  кафманом( который якобы АА)  в 2017 - под что он рассчитан, какой баллон, редуктор, ствольная коробка и т.п. 
6. Зачем АА покупал сразу три бланка стволов? Притом самый дешевый и низкокачественный бланк - и с таким по версии следствия руководствуясь преступным умыслом АА смог что либо выжал ?  Где экспертизы этого выжатия?
« Последнее редактирование: 23.10.20 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Aquarelle

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28579 : 23.10.20 20:40 »
Вытак тролите?
Не, троллю я вот так например- "Minamet, неужели вы думаете, что я угроблю вечер пятницы, чтобы строчить простыни текста индивидууму, который 90 % не поймет вообще, а остальные 10 поймет с точностью до наоборот?"

Квитанции, даты покупки, накладные из транспортных компаний и имена отправителей и получателей есть в монологе прокурора, не ленитесь, послушайте ещё раз с блокнотом в руках. Если останутся вопросы, отвечу, но позже ;)

Добавлено позже:
Зачем АА покупал сразу три бланка стволов?
Не сразу. Слушайте внимательно прокурора. Там все даты озвучены. *THANK*

Добавлено позже:
Какие ТТХ кита
У КИТа нет ТТХ.
Это набор деталей, в котором зачастую даже не все компоненты, так как что то (например ствол, как в случае АА) заказывается у другого поставщика.
Кто то собирает чтобы пейнтбольными шариками стрелять, кто то по бумажным мишеням на 10 метров, а АА собирал чтобы череп прострелило. Какие он там пружины ставил и проходные увеличивал- целиком с него спрос.
« Последнее редактирование: 23.10.20 20:51 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28580 : 24.10.20 01:00 »
это становится очевидным по мере появления деталей дела,для людей имеющим элементарную логику и определенный опыт
наличие одной пули ,вместо большого количества,выстрелы в старую темную березу вместо сосен ,на которых легче разглядеть попадание,отсутствие биллинга телефона,не желание искать ствол,хотя его местоположение указано  ,признание на характерном сленге человека занимавшегося очень своеобразными уголовными делами,отсутствие  следов а.а. на месте преступления при  множестве странных действий убийцы, это в совокупности делает очевидным наличие других убийц
признание на характерном сленге человека занимавшегося очень своеобразными уголовными делами,
Вот этот момент как раз не удивляет. В любом случае, на каком еще сленге мог сделать признание Александров, кроме сленга тех, кто его допрашивал? Он что, каждый день признавался в чем ни будь, чтобы после задержания иметь в распоряжении собственный лексический запас для подобной ситуации? Конечно нет. Его спрашивали-допрашивали, повторяли уточняющие вопросы, формулировали ответы, которые он, как признавшийся, повторял и т.д. и т.п. Если Александров даже в состоянии изъясняться слогом Карамзина, то ситуация  там была не карамзинская.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | штиль

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28581 : 24.10.20 11:18 »
Вот этот момент как раз не удивляет. В любом случае, на каком еще сленге мог сделать признание Александров, кроме сленга тех, кто его допрашивал? Он что, каждый день признавался в чем ни будь, чтобы после задержания иметь в распоряжении собственный лексический запас для подобной ситуации? Конечно нет. Его спрашивали-допрашивали, повторяли уточняющие вопросы, формулировали ответы, которые он, как признавшийся, повторял и т.д. и т.п. Если Александров даже в состоянии изъясняться слогом Карамзина, то ситуация  там была не карамзинская.
а почему признаваться на чьем то сленге?вы просмотрите видео первого признания а.а. ,он что забыл обычную речь ?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28582 : 24.10.20 11:26 »
. В любом случае, на каком еще сленге мог сделать признание Александров, кроме сленга тех, кто его допрашивал?
По вашему если я попаду в больнице то сразу начну говорить на сленге врачей?  Или если приду в обитель то сразу начну  изъяснится на древнегреческом? =-O
А вот если посмотрите на отрывки видеопоказаний АА  - то заметите что тот читает со стены а не говорит из своих воспоминаний. Почитайте комментарии на Ютубе там большинство это тоже заметило.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28583 : 24.10.20 11:54 »
видеопоказаний АА  - то заметите что тот читает со стены
И пошли по сети басни и песнопения гой еси. *SMOKE*

Александров умен, он грезит оружием и войнушкой, дома в компе все об оружие, убийства... это его привычный язык.
Он жаждет изъяснятся им.

Ага, плакат прибит... сзади за Мальцевым и он с указкой по тексту стоит водит.. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.10.20 11:55 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28584 : 24.10.20 11:55 »
А вот если посмотрите на отрывки видеопоказаний АА  - то заметите что тот читает со стены а не говорит из своих воспоминаний
Где он здесь со стены читает?
https://youtu.be/WgBO3xD1v8I


Перед ним не стена.
Сленг это его, и ни чей другой. Это оттуда же откуда котики, Гитлер на бронетехнике, стихи про бесшумную смерть и печатный почерк.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
По вашему если я попаду в больнице
Вы главное в уборной попадайте.
 *ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 24.10.20 11:57 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28585 : 24.10.20 12:05 »
Перед ним не стена.
Сленг это его, и ни чей другой. Это оттуда же откуда котики, Гитлер на бронетехнике, стихи про бесшумную смерть и печатный почерк.
Да он сидит глазки строит, рисуется перед Мальцевым!! Правильно психологи давно заподозрили , что АА полупокер..
Мальцев ему понравился, его просто обули, поверил что срок небольшой... и с радостью расскрылся мразот.." в голову он стрелял, посмотрите на чудо - юдо, сидит цветет в кабинете полковника, делиться произведенной тактикой и результатом.. 8-)
Да ему дали короткую возможность Равного общения с полковником.
Раз в жизни, и он воспользовался..
Щас контингент будет другой, и очень непредсказуемый.

Добавлено позже:
заметите что тот читает со стены а не говорит из своих
думаете на голове Мальцева шла бегущая строка? Или кокошник одет с текстом ..
« Последнее редактирование: 24.10.20 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28586 : 24.10.20 12:33 »
Да он сидит глазки строит, рисуется перед Мальцевым!! Правильно психологи давно заподозрили , что он полупокер..
Мальцев ему понравился, его просто обули, поверил что срок небольшой... и с радостью расскрылся мразот.." в голову он стрелял, посмотрите на чудо юдо, сидит цветет в кабинете полковника, делиться произведенной тактикой и результатом.. 8-)
Интересные выводы). Вы зачем на Мальцева бочку катите, ведь он нам всем рассказывал как АА штудировал возможности экспертизы и уж никак он не мог обойти вниманием Уголовный Кодекс будучи убийцей, да и все про Полиграф Полиграфовича Мальцева, то бишь Шарикова, тоже время познать было.. И т.д.

Да он сидит глазки строит, рисуется перед Мальцевым!! Правильно психологи давно заподозрили , что АА полупокер..
Ааааа! Держите меня семеро!! Наконец-то я разрешил эту мрачную загадку Екпб! Так он хотел завлечь Мальцева в свои полупокерские сети и овладеть телом ненастоящего полковника.. А так как другой методы подобраться к оному телу АА не изобрел, ибо маленький инженерный мозг не смог сгенерировать идею более оптимальную чем как бросить об пол, нет не свою любовь к Мальцеву, а недопиленные часы и рвануть на Утус чтобы - "мне надо хоть кого-нибудь убить.."   
Вот если бы не Эля я бы в жизнь не догадался, что был такой ХПАА )).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | штиль | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28587 : 24.10.20 12:43 »
Ааааа! Держите меня семеро!! Наконец-то я разрешил эту мрачную загадку Екпб! Так он хотел завлечь Мальцева в свои
Завлечь Мальцева он захотел не до преступления , а прям во время беседы... то бишь с 9 декабря 2019 г. повелся на следака  , пускаясь в подробности и строя глазки. Но полковник увернулся от соблазна... и АА остался ни с чем.
« Последнее редактирование: 24.10.20 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28588 : 24.10.20 12:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ааааа! Держите меня семеро!!
Вы тоже
из ""этих"" ?
« Последнее редактирование: 24.10.20 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | _Вишенка_

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28589 : 24.10.20 12:52 »
Колючая " Снежинка" за Комсомольском- на- Амуре.( Хабаровск.край)
Новая тюрьма( там есть и строгач и отдельно для пожизненных отделение- особое)
По данным некоторых уральских изданий- большая вероятность, что туда АА могут поместить.
« Последнее редактирование: 24.10.20 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: Olia