Убийство девушек на Уктусе - стр. 951 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2231149 раз)

0 пользователей и 70 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28500 : 21.10.20 12:15 »
Катрены Нострадамуса. Подходят под любой кипишь при правильном толковании.
« Последнее редактирование: 21.10.20 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Advokat47 | Эля 29

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28501 : 22.10.20 01:14 »
Дались вам эти прямые улики.
Есть совокупность косвенных и преступная осведомленность осуждённого.

Подобное и писали для десятков миллионов невиносужденых при репрессиях 30-х, и  десятков тысячь невиноосужденых после ( примерно на каждую жертву маньяка приходилась ещё одна невинно осужденная жертва режима).  И почти все невиноосужденые признавали себя виновными и раскаивались  в том чего в том чего не совершали.   Да и сейчас это распространено даже когда и самого преступления нет:
Цитирование
В четверг "хронического шизофреника" и "особо опасного преступника" Диму Медкова выпустили из психиатрической больницы. Три с половиной года назад ставропольские газеты называли Диму чудовищем. В доказательство приводили решение суда: 17-летний парень, студент 2-го курса лицея Дима Медков зверски убил свою сестру Таню, расчленил ее труп топором и сжег ее останки в печке. В четверг Диму выпустили, потому что... Таня нашлась.
Когда Марине Медковой сказали, что ее сына забирают в милицию по подозрению в убийстве сестры, она дико закричала. Он утку зарубать не мог! Я соседа просила, чтобы вместо Димки утку нам зарубил! Я им тогда про эту утку все так и орала, — Марину трясет от того, что она заново вспоминает весь кошмар. Но в милиции сказали, что Димка написал явку с повинной. Я им кричала, что дочка найдется! Но меня никто не слушал. Диму Медкова отправили в следственный изолятор. В это время его сокурсник и друг Леша Хиленко рассказывал милиционерам, как все было. Хиленко считался главным свидетелем.
Подробности, описанные в материалах уголовного дела, любого человека, имеющего сердце, могли бы сразить наповал. Сначала Дима и 14-летняя Таня ссорились. "Дмитрий стал избивать руками и ногами сестру. После очередного удара в голову она ударилась головой об угол чугунной батареи и скончалась. С целью сокрытия преступления Медков совместно с Хиленко перенесли труп потерпевшей в огород домовладения, где Дмитрий Медков расчленил его и сжег в топке бани, а несгоревшие части тела бросил в реку Толузовку". Сыщики искали улики в доме Медковых с собаками. Нашли много чего  четыре топора, которыми якобы убивали Таню, совок, печь, камень, гвозди. Тем не менее все вещдоки были приобщены к уголовному делу. Почему судью Юрия Иванова не смутил тот факт, что все эти камни-гвозди прошли экспертизу спустя восемь (!) месяцев с момента "убийства"? Почему не была проведена экспертиза печи, где по логике должны были остаться следы человеческой сальной сажи — отчистить их практически невозможно? В суде сегодня разводят руками. Там полагались на показания Димы Медкова. Считая при этом его психически больным! Но в голове здорового человека эти вещи не укладываются. А судья Юрий Иванов принимал решение в здравом уме и твердой памяти.
 Я к нему на свидания приходила, спрашивала у него осторожно, дескать, как мне дочки не хватает. А он говорил: "Мама, лишь бы она здорова была, все образуется". Я видела  у него глаза опухшие, руки обожжены. Я тогда поняла, что его били. Но Димка мне твердил: "Только не говори в милиции, мне будет хуже". А я все равно пошла и им сказала. Мне не поверили. Сын только недавно сказал, что его привязывали к трубе и били пластиковой бутылкой с водой. Вы же понимаете, после истязаний в чем угодно признаешься. С таким же успехом и я Танюшку могла убить. Я его потом спрашивала: "Почему вы подсудимого не допросили?" Мне Иванов сказал, что опирался на заключение, что Медков опасен для общества. Говорю: "А свидетеля почему не допросили?" Судья ничего толком не сказал. Не нашли они его, что ли... На топоре, по выводам экспертов, была кровь человека, а генетическая экспертиза не проводилась  девочки-то не было! К моменту суда Дмитрий Медков уже прошел несколько кругов ада и унизительных процедур. Он сидел в СИЗО в Пятигорске, был освидетельствован в психиатрической лечебнице в Ставрополе. На суде адвокат Медковых и родители Димы услышали приговор: заточить парня в психбольницу. Как особо опасный преступник, он нуждается в постоянном контроле врачей и принудительном лечении. Диму спасла "убитая" им Таня. Спустя три года она написала письмо.Дима Медков в четверг вышел из больницы на ватных ногах. Он улыбался и целовал маму. Теперь ждет, когда сможет наговориться с сестрой. О том, что за эти три года он стал инвалидом, Дима хотел бы навсегда забыть.
Тут правоохранителям диагноз ставить надо! Ведь только недавно Страсбургский суд признал пострадавшим Алексея Михеева. Почти 10 лет назад его обвинили в жестоком убийстве встреченном им по дороге домой девушки. Когда девчонка, нагулявшись с друзьями, вернулась домой, Михеев был на грани жизни и смерти  не выдержав пыток, выпрыгнул с третьего этажа здания РОВД и сломал позвоночник. Он теперь на всю жизнь прикован к постели. Если бы не его сила воли, то за издевательства над ним никто бы так и не ответил. Чему эта громкая история научила? И кого?
https://iz.ru/news/320664

 Здесь останки сестры тоже по версии следствия бобры растащили? Да вещественные показания  по версии железные - топоры, совок, печь, гвозди. Да и осведомленность преступника  полная( т.к само следствия и выдумало версию событий которая полностью совпала с показаниями осужденного( нет же причин сомневаться?).   Да и опухшие глаза после признания присутствуют(ничего не напоминает?).  И зачем лишние   ключевые экспертизы назначать  -  они же могут не совпасть с версией следствия.
« Последнее редактирование: 22.10.20 01:20 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | штиль | Advokat47 | BigHand | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:39

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28502 : 22.10.20 01:27 »
Minamet, а что вы все только ляпы и ошибки следаков выискиваете, а об их победах и поиске реальных преступников, молчок.?
Будто у ментов ' только и есть ваши проколы и ошибки.
Вы не искажайте реальную процентную картину бытия.
А то покрикиваете только об ущербах, провалах, ошибках.
Процент ошибок был и будет. А как вы хотели.
Распустить все Сизо и всех по домам?

Что вы как с писаной торбой носитесь ,
Как будто - все кругом, неправда, подлог, обман.
В деле Александрова не разобрались и ... лишь бы опять назвать следаков подлецами, ЭССЭсовцами, пыточными агрегатами.
Так ведь тоже нельзя. *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: Delait | Кошкакошка

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28503 : 22.10.20 02:07 »
Как будто - все кругом, неправда, подлог, обман.  В деле Александрова не разобрались и ...
Не обобщайте. Мы говорим о конкретном деле АА( и я лишь привожу примеры как фабрикуют дела против невиноосужденых).    И как в деле АА можно не разобраться когда самого дела по сути нет( по факту есть лишь домыслы следствия). Выше даже Arnold признал что прямых улик против АА нет( совсем нет).   
И выше я уже говорил что с теми же  косвенными уликами можно посадить любого владельца  пневматики РФ(  сказав что подозреваемый добирался незамеченный на попутках с Чукотки  и потом также незамеченным уехал обратно - и раз он из тундры в течении полугода не выходил на связь значит это доказывает что в это время он добирался на Уктус и обратно *JOKINGLY* ). А можно вообще посадить любого жителя страны сказав что по письменным показанием Васи( который умер от рака), видел у подозреваемого пневматику 6.35( которую купил с рук у неизвестного типа). Саму пневматику подозреваемый после преступления утопил в реке, и  потом её сгрызли бобры( есть письменные показания лесничего который видел остатки железа у бобров, но сам лесничий к  сожалению утонул в болоте) .   Причастность подозреваемого доказывается его признанием и полной осведомленностью о деле( но даже повторить  на суде не смог , а  в признаниях  видео у следователей  читает по стене) .
« Последнее редактирование: 22.10.20 02:12 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:39

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28504 : 22.10.20 02:21 »
Хорошо..,  Минамет !

Тогда что аппеляции , кассации- все хрень и ничего нельзя доработать? Изменить?.

Пусть инженера- чертежника Александрова везут в Петербург   на аппеляцию, где он что то скажет наконец то...
А скажет он скорей всего :
- я расскаялся, убил по групости, обижен был на всех, но ведь я больше не буду, я буду клепать часы, бегать фотографировать девушек, воспитывать сына, и отдам все оружия в музей... дайте мне лет 20- 22- не пожалеете, вот увидите..

* * *
Или..
Пусть будет аппеляция... и пусть он там скажет что не убивал..
И пусть это будет доказано, что он не убивал. *YES*
« Последнее редактирование: 22.10.20 02:22 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28505 : 22.10.20 03:13 »
И пусть это будет доказано, что он не убивал
А презумпции невиновности больше нет?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | Дмитрий Карягин

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28506 : 22.10.20 03:15 »
НифНафНуфа я так и не уговорил 100 Дж на вкус попробоват
А я где-то спорил, что это мало для того, чтобы убить человека с 5м? Речь-то была применительно к боевым качествам одной винтовки.  *PUNISH*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Olia

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28507 : 22.10.20 03:47 »
Цитата: Arnold - 20.10.20 20:01
    НифНафНуфа я так и не уговорил 100 Дж на вкус попробоват
А я где-то спорил, что это мало для того, чтобы убить человека с 5м? Речь-то была применительно к боевым качествам одной винтовки.
Ну и где там 100 Дж? С 1.6 граммом пули (H&N Spitzkugel 1,61 г.) при  скорости 200-240 м/с получим  около 32-45 Дж.  Притом что калибр пули большой то на ед. площади получим около 1-1,4 Дж\мм2. Этой мощности не хватит даже чтобы шкурку белки пробить:
https://i3.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003746/3746533.jpg
А с учетом того что у АА были постоянные проблемы с падением скорости на 90 м.с. (из-за редуктора?) то по энергетике вообще менее 10 Дж выйдет( а энергии на ед. площади вообще в районе нуля ).
« Последнее редактирование: 22.10.20 04:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28508 : 22.10.20 04:03 »
Ну и где там 100 Дж? С 1.6 граммом пули (H&N Spitzkugel 1,61 г.) при  скорости 200 м/с получим  около 32 Дж.
Скоро на адвокате проверят, пробьет его шкурку или нет.

100 Дж- это был разговор про винтовку Жирардони, нижняя граница ее энергетики, когда уже нужно заменять баллон.
За пару дней  до убийства у винтовки АА были вот такие показатели:
Надеюсь, что означают ** и *** допетрите?

Этой мощности
Не мощности, а энергии. Садитесь, двойка. :co:

А с учетом того что у АА были постоянные проблемы с падением скорости на 90 м.с.
Как видим из скриншота, только 2 раза из 20 и один раз вообще скорость 170. Остальные 17 выстрелов посчитайте энергетику.
« Последнее редактирование: 22.10.20 04:33 »

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28509 : 22.10.20 04:41 »
Скоро на адвокате проверят, пробьет его шкурку или нет.
За пару дней  до убийства у винтовки АА были вот такие показатели:
Надеюсь, что означают ** и *** допетрите?
Только редуктор у АА бракованный(что ему на форуме и ответили т.к. был массовый брак этих  редукторов от ""Федора"") да и в теме про иж-60(61) PCP от Крюгера АА спрашивает( неувязочка следствия?).   Откуда у АА взялась вдруг РСР "крыса" ( подбросили позже)? При первом обыске в доме АА как раз и нашли  только ржавый ижак. А вот после того как на форумах стали обсуждать что из этого дохлого  ижака (PCP от Крюгера ) даже белку не подстрелить как вдруг в гараже вплывет неизвестная "РCР "крыса""( неувязочка следствия?).
« Последнее редактирование: 22.10.20 04:52 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | Aquarelle

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28510 : 22.10.20 05:06 »
да и в теме про иж-60(61)
Ну когда вы уже перестанете так явно показать свое нубство? :rl:
Тема про Ижи более оживленная и там быстрее дадут ответ, потому он там и задал вопрос про редуктор.
 Вам дать ссылки на его вопросы в теме про полуавтомат?

Если у него всё-таки на тот момент была "крыса" галстук свой съедите? *ROFL*
« Последнее редактирование: 22.10.20 05:09 »

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28511 : 22.10.20 05:14 »
да и в теме про иж-60(61)
Ну когда вы уже перестанете так явно показать свое нубство? :rl:
тема проезжей более оживленное и там быстрее дадут ответ.
 Вам дать ссылки на его вопросы в теме про полуавтомат?
Не надо мух с котлетами мешать.   Вы привели характеристики АА с которой по вашему предположению АА шел на МП. У АА там всего пять сообщений( причем он вначале спрашивает в общей теме( 4 сообщения за день) - и получив ответ про бракованный редуктор,  на след. день уточняет вопрос в профильной теме по типу оружия). С учетом того что у АА при первом обыске  и нашли в итоге  иж(кит РСР) - то причем тут РСР крыса( откуда она вообще у АА взялась?) и почему её обнаружили у АА только спустя время?   

Добавлено позже:
ли у него всё-таки на тот момент была "крыса" галстук свой съедите?
Причем тут крыса если АА на форуме спрашивал про иж?  Где вообще доки на покупку Крысы( там же номер д.б. который должен совпадать с чеком)?  На суде говорили что АА покупал только один китнабор( притом этот набор стандартный как раз для ижа). Если АА якобы использовал его для Крысы то откуда тогда взялся китнабор у ижа?   Да и сама ""крыса"" у АА откуда взялась( следствие на этот вопрос не дало ответ?) . Там только про покупку кит набора , стволов и пулек говорили.
« Последнее редактирование: 22.10.20 05:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28512 : 22.10.20 05:22 »
Ловите гранату, Minamet.
На дату сообщений обратите внимание и сравните с датой в теме про Ижи.

Добавлено позже:
На суде говорили что АА покупал только один китнабор
Ижа он собрал в 2013, даже этого вы не знаете, Пинкертон :rl:

Добавлено позже:
Причем тут крыса если АА на форуме спрашивал про иж?
Минамет, грызите галстук.
Куда ссылка ведёт догадаетесь?
« Последнее редактирование: 22.10.20 05:27 »

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28513 : 22.10.20 05:32 »
Куда ссылка ведёт догадаетесь?
В той теме куда ведет ссылка его и нет( там иной набор).  А последнее сообщение АА именно по Ижам( как раз тот кит набор который и нашли у АА).  Так что  Вы опять в луже барахтаетесь?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 22.10.20 05:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28514 : 22.10.20 05:35 »
А первые сообщения в какой теме рассмотрели или красненьким обвести?

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28515 : 22.10.20 05:36 »
На суде говорили что АА покупал только один китнабор
Ижа он собрал в 2013, даже этого вы не знаете, Пинкертон
Когда и где АА покупал крысу?Чек по номеру должен биться- можно весь путь крысы проследить.  Что за кит набор фигурировал на суде?

Добавлено позже:
А первые сообщения в какой теме рассмотрели или красненьким обвести?
Так вы сами же сказали что АА задал вопрос в самой обсуждаемой теме( кит полуавт.). Когда ему дали ответ перешел на профильную( кит ижа).  :-\
« Последнее редактирование: 22.10.20 05:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28516 : 22.10.20 05:51 »
Когда и где АА покупал крысу?Чек по номеру должен биться- можно весь путь крысы проследить.  Что за кит набор фигурировал на суде?
В той теме куда ведет ссылка его и нет
Точно нуб :rl:
Вопрос про редуктор АА задал именно в той теме куда его отправили по ссылке из темы про полуавтомат

Когда и где АА покупал крысу?
Скрин со ссылкой внимательно прочтите, там он сам говорит когда приобрел.
По всем остальным вопросам хотя бы минимально ознакомьтесь с материалами дела, прежде чем глупости говорить.

Смотрю уже подредактировались *JOKINGLY*,  почувствовали наконец что влага просачивается?

Добавлено позже:
Так вы сами же сказали что АА задал вопрос в самой обсуждаемой теме( кит полуавт.). Когда ему дали ответ перешел на профильную( кит ижа).
Это не я сказал, это факты, с датой и подписью.
И вы сейчас сами ответили на все свои вопросы, заданные ранее

Добавлено позже:
Так вы сами же сказали что АА задал вопрос в самой обсуждаемой теме( кит полуавт.).
Вы через строчку что ли читаете?
Вот конкретно что я сказал:
Тема про Ижи более оживленная и там быстрее дадут ответ, потому он там и задал вопрос про редуктор.

Добавлено позже:
Minamet, у меня к вам вопрос, чисто поржать.
Есть две темы, в одной 218 страниц(про полуавтомат), в другой 1345(про Ижи). В какой из них на ваш минометный взгляд, более активно идет обсуждение?

Добавлено позже:
У АА там всего пять сообщений( причем он вначале спрашивает в общей теме( 4 сообщения за день) - и получив ответ про бракованный редуктор,  на след. день уточняет вопрос в профильной теме по типу оружия).
Вы спецом что ли все переиначиваете на свой лад?
Первые три сообщения именно в теме про полуавтомат. Потом вопрос про редуктор в теме про Ижи, куда ему посоветовали написать, дав ссылку.
И последнее пятое сообщение снова в теме про полуавтомат.
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=133518&p=4288991#p4288991

Добавлено позже:
Упреждая ваш следующий нубский вопрос, почему с редуктором от крысы он пошел в тему про ижи, открою вам секрет- редуктор один и тот же.
« Последнее редактирование: 22.10.20 08:16 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28517 : 22.10.20 07:51 »
В той теме куда ведет ссылка его и нет( там иной набор).  А последнее сообщение АА именно по Ижам( как раз тот кит набор который и нашли у АА).  Так что  Вы опять в луже барахтаетесь?
Вам не только галстук теперь сгрызть придется, но и кителя маловато будет.

Причем тут крыса если АА на форуме спрашивал про иж?  Где вообще доки на покупку Крысы( там же номер д.б. который должен совпадать с чеком)?  На суде говорили что АА покупал только один китнабор( притом этот набор стандартный как раз для ижа). Если АА якобы использовал его для Крысы то откуда тогда взялся китнабор у ижа?   Да и сама ""крыса"" у АА откуда взялась( следствие на этот вопрос не дало ответ?)
Я все пытаюсь понять, вы намеренно лжёте и искажаете, или просто не заморачивались с тем чтобы ознакомиться с имеющимися свидетельствами?

Если вы не потратите полчаса, чтобы ознакомиться хотя бы с тем, что говорила прокурор на судебном заседании, вам в итоге придется съесть весь свой гардероб, включая сапоги, чтобы хоть как то сохранить лицо.
 Даже адвокаты АА, несмотря на бездарность и работу "спустя рукава", в чем то были порасторопнее и внимательнее вас.
https://vk.com/wall-153341960_1630
Здесь все, с датами покупки, квитанциями и электронной перепиской.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28518 : 22.10.20 14:39 »
Вы спецом что ли все переиначиваете на свой лад? Первые три сообщения именно в теме про полуавтомат. Потом вопрос про редуктор в теме про Ижи, куда ему посоветовали написать, дав ссылку.И последнее пятое сообщение снова в теме про полуавтомат.
Это вы всё переиначиваете. Ему дали ссылку на тему(В продаже, винтовки "Снайпер", наборы для постройки РСР на базе МР60-61)(1345 сообщений).
АА же потом спрашивает(4-ое сообщение) не в той теме ( куда ему дают ссылку) а в другой теме (Все технические вопросы связанные с китами иж-60(61) PCP от Крюгера)(1169 сообщений). В той теме куда его отправили по ссылке у АА нет ни одного сообщения. 4 из 5 сообщений АА в одной теме про полуавтомат( может АА полуавтомат пилил на ижак(мазохист-самоделкин))? Да и про обычный редуктор он спрашивает ( такие как раз на кит ижах в основном и используют - потому его и ""выкинули"" в другую тему).
https://www.youtube.com/watch?v=GleDWT_3KNc#
« Последнее редактирование: 22.10.20 14:45 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28519 : 22.10.20 14:52 »
Да и про обычный редуктор он спрашивает
А бывают ещё необычные?

Добавлено позже:
Это вы всё переиначиваете.
Прояснили для себя, что вопросы он начал задавать именно в теме про полуавтомат? И никакого Ижа у него и в мыслях не было, когда он там формулировал свою проблему?
Этот ваш вопрос отправляем в топку, согласны?
Откуда у АА взялась вдруг РСР "крыса" ( подбросили позже)?
Тему по продажам китов на Иж ему посоветовали как более активную, бракованный редуктор это рекламации, а не технические вопросы. Темы по продажам КИТов  на кросман и ПАшку закрылись ещё весной 2018, в связи с прекращением выпуска этих наборов,  о чем я упоминал ранее, но разве ж вы такие нюансы запомните :rl:

Добавлено позже:
такие как раз на кит ижах в основном и используют - потому его и ""выкинули"" в другую тему).
Очередной пустой трёп нуба, который ни разу в глаза не видел редуктор ни от Ижа ни от кросмана.
« Последнее редактирование: 22.10.20 15:07 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 06:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28520 : 22.10.20 15:14 »
Минамет, а что у вас вообще из пневмы имеется?
INTER ARMA SILENT LEGES

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28521 : 22.10.20 15:15 »
Minamet, домашнее задание вам, чтобы хоть как то реабилитировались в глазах общественности.
Что за редуктор на фото? Тип и на чем стоит?

Добавлено позже:
Минамет, а что у вас вообще из пневмы имеется?
Воздух у него только из пневмы *ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 22.10.20 15:16 »

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28522 : 22.10.20 15:28 »
Минамет, а что у вас вообще из пневмы имеется?
https://www.youtube.com/watch?v=4EObJ48gjHM#

Может фулдить хватит?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28523 : 22.10.20 15:33 »
Может фулдить хватит?
Конечно хватит!  Признаете доказанным факт того, что ПА у Александрова был приобретен он был им за полгода до убийства, никто его ему не подбрасывал, как вы тут утром предполагали, и за два дня до убийства он имел дульную энергию порядка 70 Дж?
« Последнее редактирование: 22.10.20 15:35 »

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28524 : 22.10.20 15:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
Minamet, домашнее задание вам, чтобы хоть как то реабилитировались в глазах общественности.
Что за редуктор на фото? Тип и на чем стоит?
https://www.youtube.com/watch?v=DafUBm3_SVA#
« Последнее редактирование: 22.10.20 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28525 : 22.10.20 15:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
https://www.youtube.com/watch?v=F9u9y4gQhQc#
"-Абдулла, поджигай!
-Не могу, Минамет спички подмочил :ck:"
Но то что научились копировать ссылки с Ютуба, это несомненно прогресс *THUMBS UP*
Глядишь, нормального человека из вас к концу темы сделаем ;)

Добавлено позже:
Да, все вопросы касающиеся оружия, которым было совершено это убийство- никоим образом не флуд.
Флуд- это как раз заявления отдельных особо грамотных личностей (не будем тыкать в них пальцем) котрые тут рассказывают про невозможность беличью шкурку из него прострелить.

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=4EObJ48gjHM#

Может фулдить хватит?
Как все мы помним, у Остапа не было ни ключа, ни квартиры, ни денег. Так что Minamet, мы вас поняли.
« Последнее редактирование: 22.10.20 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28526 : 22.10.20 16:43 »
в данном случае оружия убийства нет,вообще нет, ни ствола ни чего другого,есть одна пуля(якобы совпадающая с пулей с мп) из горки (предположу сотен и больше) найденных в гараже у меня пока по ней только один вопрос ,как она там оказалась?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28527 : 22.10.20 18:19 »
Не обобщайте. Мы говорим о конкретном деле АА( и я лишь привожу примеры как фабрикуют дела против невиноосужденых).
ну так и пишите по делу)) зачем тут простыни с примерами не относящимися к данному делу.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Dreamer

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28528 : 22.10.20 18:40 »
в данном случае оружия убийства нет,вообще нет, ни ствола ни чего другого,есть одна пуля
С такими адвокатами и прокуроров не надо *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Эля 29

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #28529 : 22.10.20 19:20 »
"К первой годовщине со дня расстрела в поле зрения следствия попал участник форума под ником Kaufman. При регистрации он указал следующие данные: Казанцев Дмитрий Григорьевич, 04.09.1980. Род занятий — конструирование, интересы — программирование. Первая же проверка показала: человека с такими данными в мире нет и не было." - значит это был АА.

При таком подходе, если проверить всех на форумах может оказаться, что под многими никами даже сейчас продолжает писать АА

"Если на форуме указан ник ААА с данными (ФИО) : А А А и окажется что в мире его нет и не было, значит под ником скрывается АА"

Такие же доказательства с телефоном: По биллингу установили, что телефона АА на МП не было - значит АА был на МП"
« Последнее редактирование: 22.10.20 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль