Убийство девушек на Уктусе - стр. 898 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230030 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26910 : 25.09.20 10:45 »
доля неуверенности
качайтесь... качайтесь..
Следите за качелью. O:-)

Добавлено позже:
может все же стоит подождать приговора, ну так.. ради чистого любопытства?
А что приговор как то изменит То, что у  вас в душе??
Разве судья определяет ваше мнение?
Ну если частично, то наверное да..
Но все таки у каждого должно быть и свое мнение, независимо от того, что решит судья.

Кстати, я тут заварила всю кашу и тд. Так я прекрасно понимаю- эта каша никак не повлияет на решение судьи.
Думаю так.

Да, постараюсь больше не писать "про гада" до суда, но ведь других то не остановить..
« Последнее редактирование: 25.09.20 10:51 »

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26911 : 25.09.20 10:51 »
Думаю трезвомыслящих людей ниже  65 % не станет
Их так много никогда не было. Вы сильно льстите человечеству *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль | Отец Федор

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26912 : 25.09.20 10:52 »
вот и выбирайте.
Мне все рано куда изменится таблица. У меня мнение четкое.
Думаю трезвомыслящих людей ниже  65 % не станет, которые видят, что натуральный гад- убивец задержан правильно.
мыслящих людей будет более 75% :) 9 из 37 -меньше 25%
дурак отличается от умного тем ,что никогда не сомневается в своей правоте *YES*
« Последнее редактирование: 25.09.20 10:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26913 : 25.09.20 11:04 »
дурак отличается от умного тем ,что никогда не сомневается в своей правоте
Очень умные люди всегда сомневаются, самые умные никогда и не покажут , что сомневаются. А мудрые просто знают.
« Последнее редактирование: 25.09.20 19:44 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26914 : 25.09.20 11:04 »
А что приговор как то изменит То, что у  вас в душе??
Разве судья определяет ваше мнение?
Ну если частично, то наверное да..
Но все таки у каждого должно быть и свое мнение, независимо от того, что решит судья.
А если сейчас, вот прямо через 43 минуты 24 секунды, где-то Даркнете всплывут фото убитых девушек с мордой лица убийцы который к АА не имеет ни малейшего отношения, что случится с вашим мнением? Вангую, оно останется прежним - все равно АА - "натуральный гад- убивец"(с) и это вообще наверное фотошоп и происки госдепа и НАТО).
Почему-то меня не оставляет ощущение, что оттаскивание тел имело совершенно другую направленность которую придумал Мальцев - т.е. - "а не спрятать ли мне тела зачем-то, вместо того чтобы делать отсюда ноги.."
А был в этом какой-то смысл для каких-то манипуляций.. И все не так просто как кажется.

Кстати, я тут заварила всю кашу и тд. Так я прекрасно понимаю- эта каша никак не повлияет на решение судьи.
За это вам конечно респект, но вы просто опередили нашего Паганеля на 0,33 сотых секунды, не более того, конечно наша "каша" ни в малейшей степени ни что повлиять не может, под кашей я подразумевал сам судебный процесс что очевидно).

P.S. кстати, вот пришло в голову, а в суде показывали всю запись убийства? Т.е. и момент оттаскивания и т.д.? Или ограничились фрагментом?
« Последнее редактирование: 25.09.20 11:10 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26915 : 25.09.20 11:06 »
Так то, знают правду об этом убийстве самую точную - двое- Александров и Мальцев.
И давайте не будем им мешать.
 *STOP*

Добавлено позже:
А был в этом какой-то смысл для каких-то манипуляций
судят психа- убицу, ковырятся в его голове "зачем попер"- лишняя трата времени.
Убил- ответь.
« Последнее редактирование: 25.09.20 11:08 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26916 : 25.09.20 11:12 »
судят психа- убицу, ковырятся в его голове "зачем попер"- лишняя трата времени.
Убил- ответь.
А в суде показывали всю запись убийства? Т.е. и момент оттаскивания и т.д.? Или ограничились фрагментом? Почему-то мне кажется важным именно этот момент во всей этой записи..

Добавлено позже:
Так то, знают правду об этом убийстве самую точную - двое- Александров и Мальцев.
И давайте не будем им мешать.
Предлагаете "закрыть тему", как это безуспешно пытались сделать некие господа в теме ВТ? Нечестный прием)).

Кстати... А почему именно, что там приписали АА инфракрасный прицел или фонарь на нем? Почему это не может быть таким элементарным девайсом как к примеру - "Мини экшн камера SQ11 1920*1080P Full HD LED с инфракрасной ночной подсветкой", я бы на месте условного "Мальцева" предположил бы именно этот вариант, ибо какая-то инфракрасная подсветка или прибор ночного видения(?), это ведь "повесили" на АА(?) под фонарем кажется не очень-то убедительным..
А вот мини экшн камера, которая и крепится к голове вот эта версия кажется мне более интересной...
« Последнее редактирование: 25.09.20 11:50 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26917 : 25.09.20 12:12 »
Почему это не может быть таким элементарным девайсом
Поищите на снимках изъятого, поймёте почему не может.

Добавлено позже:
ибо какая-то инфракрасная подсветка или прибор ночного видения(?), это ведь "повесили" на АА(?) под фонарем кажется не очень-то убедительным..
Вы о чем?

"... монокулярные устройства, как и другие приборы для наблюдений в темноте, могут иметь опцию фото- и видеосъемки. Большинство моделей выполняется во влагозащищенном корпусе с резиновыми накладками в зоне захвата и пригодно для использования под открытым небом."

У цифровых монокуляров технические характеристики соответствуют аналоговым моделям поколения 2+, другими словами, можно рассчитывать на четкую картинку даже облачной ночью. При этом «цифра» лучше подходит для использования в городских условиях, поскольку не боится ярких световых вспышек, уличного освещения и т.д. Недостатком же цифровых приборов можно назвать разве что высокое энергопотребление."©
« Последнее редактирование: 25.09.20 12:19 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26918 : 25.09.20 12:37 »
Поищите на снимках изъятого, поймёте почему не может.
Аха-ха-ха.. Как смИшно.. Видимо не может потому что не было в числе изъятого этой самой мини экшн камеры, вот поэтому этого не может быть потому что не может быть никогда.

"... монокулярные устройства, как и другие приборы для наблюдений в темноте, могут иметь опцию фото- и видеосъемки.
А могут не иметь.. И модель АА однозначно этой опции не имела, верно ведь? Поэтому - никак не может, ок я все понял, можете не продолжать).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26919 : 25.09.20 12:40 »
Эдвард, я не сомневался что вы продолжаете верить в невиновность АА.

Добавлено позже:
Видимо не может потому что не было в числе изъятого этой самой мини экшн камеры, вот поэтому этого не может быть
Догадливым становитесь. *ROFL*

Вопрос о том, не снимал ли АА происходящее на камеру, мы со всех сторон обсудили очень давно.

Вообще, интересно здесь с людьми общаться.

BigHand- "сомневаюсь, что есть статистика и практические данные по повреждениям  из пневматики, врятли кто то такие исследования проводил, наверное чистая теория" 
и кто такие исследования и каким образом проводил, я по поводу воздушного? Чисто теоретические исследования? Не подкрепленные практикой скажем так, в отличие от огнестрела.
решил познакомить его с историческими фактами, что уже более двухсот лет назад людей убивали и калечили серийно изготавливаемой пневматикой- начались отговорк
и "мне бы хотелось увидеть именно те данные которые в компьютере у АА были, углубляться в другие исследования не собираюсь"

Тут же НифНафНуф подключился
ТТХ винтовки только навраны.
Спрашиваю где навраны, череп или грудную клетку она пробить не могла?
Разводит демагогию про количество убойных выстрелов.(при чем с одного из двух имевшихся в комплекте быстросменных баллонов).

Добавлено позже:
Сейчас начни BigHand y рассказывать чем монокуляр удобнее экшн камеры в тех условиях и обстоятельствах о которых мы говорим- опять как нибудь склизко извернется и будет доказывать что он это и так знал или догадывался.
« Последнее редактирование: 25.09.20 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26920 : 25.09.20 12:51 »
Догадливым становитесь.
Вопрос о том, не снимал ли АА происходящее на камеру, мы со всех сторон обсудили очень давно.
Ага, настолько давно, что я обсудил эту тему когда вы еще не были зарегистрированы на форуме. Возможно еще не были).
И что из того что обсудили, а предположение про своего рода секту существующую в недрах Даркнета, я выдвигал еще ооочень давно, теперь она стала "табу" что ли? Тоже предложите "тему закрыть" как и ваши "коллеги" в теме ВТ?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26921 : 25.09.20 12:59 »
Тоже предложите "тему закрыть"
Да зачем? Педалируйте на здоровье!
Нам наоборот на руку, так сказать
"дабы дурь каждого видна была"©

Добавлено позже:
Ага, настолько давно, что я обсудил эту тему
А при чем здесь "я", когда сказано  "мы"?
Вы это обсудили до задержания АА?
« Последнее редактирование: 25.09.20 13:17 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26922 : 25.09.20 13:04 »
может
Не может.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26923 : 25.09.20 13:09 »
Ага, настолько давно, что я обсудил эту тему когда вы еще не были зарегистрированы на форуме. Возможно еще не были).
И что из того что обсудили, а предположение про своего рода секту существующую в недрах Даркнета, я выдвигал еще ооочень давно, теперь она стала "табу" что ли? Тоже предложите "тему закрыть" как и ваши "коллеги" в теме ВТ?)
Наличие сообщников у А.А. отрицать никак нельзя, тем более учитывая определенные особенности с поведении подсудимого, ну есть в нем что-то, что позволяет предполагать, что А.А. человек ведомый, зависимый.
Возможно имеются определенные наработки в отношении организаторов преступления, но это всего лишь допустимые (только для меня) предположения, которые сейчас никак нельзя соотнести с материалами дела, так как любые подобные подозрения будут противоречит исходным материалам (материалам озвученным в ходе судебного следствия).


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Тамара Орлова | Дмитрий Карягин

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26924 : 25.09.20 13:12 »
А при чем здесь "я", сказано  "мы"?
Вы это обсудили до задержания АА?
Я (мы) Николай триста двадцать первый, обсудили это когда об АА никто еще ни сном ни духом не ведал, и вполне вероятно что и о вас тоже), естественно до задержания, поэтому и давно. И да, обсудили на основе "прибора ночного видения" разумеется, отрывистые сведения о котором были от журналистов.. Но ладно это неважно, ибо я будучи на месте "госдепа и НАТО вместе с аннунаками" дождался бы приговора над АА, а уже потом садил бы судебную систему в лужу, если такой план имеет место быть, так что "через 43 минуты 24 секунды"(с) - а уже меньше), ничего не произойдет, увы...
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26925 : 25.09.20 13:27 »
естественно до задержания, поэтому и давно. И да, обсудили на основе "прибора ночного видения" разумеется, отрывистые сведения о котором были от журналистов
Я заметил, что обсуждать абстрактные вещи у некоторых получается гораздо лучше, а как доходит до конкретики, так начинают сыпаться- один насос опознать не может, другой- кросман в полуавтомате, третьему анунаки мерещатся за каждым углом. *ROFL*
« Последнее редактирование: 25.09.20 13:38 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26926 : 25.09.20 15:34 »
Наличие сообщников у А.А. отрицать никак нельзя, тем более учитывая определенные особенности с поведении подсудимого, ну есть в нем что-то, что позволяет предполагать, что А.А. человек ведомый, зависимый.
Возможно имеются определенные наработки в отношении организаторов преступления, но это всего лишь допустимые (только для меня) предположения, которые сейчас никак нельзя соотнести с материалами дела, так как любые подобные подозрения будут противоречит исходным материалам (материалам озвученным в ходе судебного следствия).
Рация имеется. Не один же он ею пользовался. Или эфир слушал?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26927 : 25.09.20 16:43 »
Наличие сообщников у А.А. отрицать никак нельзя, тем более учитывая определенные особенности с поведении подсудимого, ну есть в нем что-то, что позволяет предполагать, что А.А. человек ведомый, зависимый.
Это одновременно и агрумент против. Посудимый сейчас зависит от других людей, ведомый легко бы сдал прежних подельников.
Возможно имеются определенные наработки в отношении организаторов преступления, но это всего лишь допустимые (только для меня) предположения, которые сейчас никак нельзя соотнести с материалами дела, так как любые подобные подозрения будут противоречит исходным материалам (материалам озвученным в ходе судебного следствия).
И у организаторов та же проблема. Предполагая их наличие, надо первым делом очертить круг лиц, отвечающих критерию "Кто с таким дураком свяжется". У Вас есть кто-нибудь на примете?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Отец Федор

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26928 : 25.09.20 17:31 »
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69480267.html
Портал е1 нашли Эльдара Гатина, на которого жаловался Александров -что типо он обижал,  и урон накопился..
Он отвечает журналистам- "ну в школе тыркал иногда, но избивать как он говорит, нет.
Просто как во всех школах, школьные дела.
АА всегда держался со своим другом вторым Алексеем
« Последнее редактирование: 25.09.20 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Jurij

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26929 : 25.09.20 18:17 »
Из ранее цитированного:
Цитирование
Больные с СА не умеют устанавливать контакты со сверстниками, не
соблюдают дистанции, не понимают юмора, реагируют агрессий на насмешки, не
способны к эмоциональному сопереживанию.
Выраженные нарушения внимания, моторная неуклюжесть, дисгармония в
развитии, плохая ориентировка в людях, в социуме, бесцеремонность в реализации своих
желаний приводят к тому, что они легко становятся объектом насмешек, вынуждены
менять школу, несмотря на хороший интеллект.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26930 : 25.09.20 18:49 »
А вот психиатры (судя по приведенному мной отрывку) оценивают "шизоидное расстройство" как благоприятный исход СА.
Ну если предположить то, что мы предположили, то на приведенном ниже видео психиатр объясняет, что шизоиды - самые лучшие в ее представлении люди.
Если исходить из того же:
Цитирование
В 60% случаев у взрослых пациентов с СА в детском возрасте диагноз меняется на
«шизоидное расстройство личности» (F60.1). Данные пациенты имеют лучшую
социальную адаптацию, чем пациенты с СА и не нуждаются в наблюдении психиатра [11].
а также из того, что АА перестали наблюдать психиатры, то можно предположить, что это действительно СА, перешедший в F60.1 Вспомним хотя бы эпизод, когда АА подал бутылку воды просящему человеку, и смотрим видео.
https://www.youtube.com/watch?v=jyGzDQCr4Kw#


Поблагодарили за сообщение: Клёст

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26931 : 25.09.20 18:55 »
Ну если предположить то, что мы предположили, то на приведенном ниже видео психиатр объясняет, что шизоиды - самые лучшие в ее представлении люди.
Если исходить из того же:а также из того, что АА перестали наблюдать психиатры, то можно предположить, что это действительно СА, перешедший в F60.1 Вспомним хотя бы эпизод, когда АА подал бутылку воды просящему человеку, и смотрим видео.
https://www.youtube.com/watch?v=jyGzDQCr4Kw#
Набор штампов.Но!
"Если Вам кажется,что в Ваших отношениях нет эмоций.."
То Вы будете добирать их на стороне, любым путем.Тоесть Вы уже в группе риска.
Есть такая наука-виктимология... это просто клинический пример жертвы,извините.
— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?


Поблагодарили за сообщение: ZloManiak666

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26932 : 25.09.20 19:32 »
Клёсту.тчк.
Отправить инфу на почту не могу, не крепятся документы, что то барахлит, нет строки прикрепления фото и скринов. Пробую здесь.
Искомый- не друг АА, а оружейник, он ему железо какое- то продавал.


Поблагодарили за сообщение: Тау | Клёст

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26933 : 25.09.20 19:41 »
Клёсту.тчк.
Отправить инфу на почту не могу, не крепятся документы, что то барахлит, нет строки прикрепления фото и скринов. Пробую здесь.
Искомый- не друг АА, а оружейник, он ему железо какое- то продавал.
Интересно.
— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26934 : 25.09.20 19:49 »
Эля 29, а почему "методом дорнирования" более мелким шрифтом и со сдвигом, будто этими словами что-то замазано или исправлено (существенное?)

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26935 : 25.09.20 19:54 »
P.S. кстати, вот пришло в голову, а в суде показывали всю запись убийства? Т.е. и момент оттаскивания и т.д.? Или ограничились фрагментом?
показывали упорно все- как он бежал с горы на МП, но картина была такой- очень далеко мелькали огоньки сквозь лес, очертания тел ничьих не видно,, какое оттаскивание?? Видны смутно огоньки и прыгающее тело. Что оно делает, не видно.
Увеличение всех сцен есть, увеличено и лежит в УД на столе судьи,  их не показывали, я видела как три метра от меня Мальцев открыл дело , показывал адвокатам и прокурору, и попер судье... я же не могла побежать и заглянуть в деле. Широко перед журналистами это не освещали, но все журналисты видели развернутое дело с фотами и скринами, но далеко ..
« Последнее редактирование: 25.09.20 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26936 : 25.09.20 19:54 »
Я заметил, что обсуждать абстрактные вещи у некоторых получается гораздо лучше, а как доходит до конкретики, так начинают сыпаться- один насос опознать не может, другой- кросман в полуавтомате, третьему анунаки мерещатся за каждым углом. *ROFL*
зато весело) а то была бы скукотища на форуме )
« Последнее редактирование: 25.09.20 19:55 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26937 : 25.09.20 19:55 »
Эля 29, а почему "методом дорнирования" более мелким шрифтом и со сдвигом, будто этими словами что-то замазано или исправлено (существенное?)
Дорнирование,насколько я знаю,способ холодной обработки металла без снятия стружки.Говорю как обладатель диплома о литейном деле.Но это ничего не проясняет...
— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26938 : 25.09.20 20:07 »
Эля 29, а почему "методом дорнирования" более мелким шрифтом и со сдвигом, будто этими словами что-то замазано или исправлено (существенное?)
вообще , ниче не знаю , скопировала ответ Лауры про Вершинина, какой был такой и скопировала.

Добавлено позже:
Интересно Laura нашла про подробности, АА аккуратно все перенес, с МП в лес, чтоб никто не споткнулся и позже нашли тела, только за этим я думаю ??
Мамы тоже за заметили из отчетов УД педантичную аккуратность АА, от этого и был создан потом портрет как с доминирующей матерью, требовавшей порядок и задавленный подчиненный сын, как потом узнали с буфером для кладки обид.
Матери еще тогда в 2019 говорили..:
- мы найдем тебя ,урод ,по твоей педантичности и аккуратизму!!
Другой убийца бы бросил все на МП и бежать  этот другой- ему захотелось прибраться, значит характер продуманный, сложный., цикланутый, ему детальки важны... чертежник чертов!! 8-)
« Последнее редактирование: 25.09.20 20:26 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26939 : 25.09.20 20:14 »
Продолжаются гадания на кофейной гуще :rl:.
Ролик с речью прокурора похоже досмотреть ни у кого выдержки не хватило...
Эля 29, передайте на мистику, что у человека дорнировавшего стволы другая фамилия, и лицензия у него именно на этот вид деятельности.
« Последнее редактирование: 25.09.20 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29