Убийство девушек на Уктусе - стр. 890 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230143 раз)

0 пользователей и 128 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26670 : 22.09.20 16:40 »
Ну если бы наказание заключалось в ударах плетью, то еще куда ни шло, а так в рамки даже самого извращенного мазохизма не лезет.
Не все родные верят в преступления которые могли быть совершены их детьми. И через какое-то время узнают о наличии алиби или ошибок... И понимают что были правы. Возможно кто-нибудь кроме отца Александрова захочет узнать правду и продолжит изучать и обжаловать приговор. Может лет через 10 сменится руководство, к делу вернутся и посмотрят трезво без эмоций...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26671 : 22.09.20 16:43 »
Может лет через 10 сменится руководство, к делу вернутся и посмотрят трезво без эмоций...
Ну если массовые растрелы повторятся в парках, или АА тяжело заболеет- его лечится переведут, или отчаянно будет доказывпть  что это не он... или найдут "убийцу типа" реально, конечно отпустят : и извинятся.

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26672 : 22.09.20 16:45 »
лет через 10 сменится руководство, к делу вернутся и посмотрят трезво без эмоций...
Это у нас как принято - бла-бла - оставить в материалах дела, компакт-диск - тоже, вещественные доказательства - (части оружия, одежду потерпевших, перчатки и т.п. - УНИЧТОЖИТЬ). Такие обычно приговоры.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Клёст | BigHand | Дмитрий Карягин

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26673 : 22.09.20 16:49 »
Вот-вот.. И именно это он хотел объяснить потом родителям, к сожалению вы не захотели понять что именно. А хотел он рассказать - вам нужно облегчить для себя убийство детей? Я облегчу вам эту ношу - я возьму на себя убийство и взял..  И облегчил. Потому что с детства ему не привыкать брать на себя любую вину, свою ли (мнимую свою разумеется) чужую ли..
*STOP* Еще чуть-чуть - и Александров окажется Агнцем, берущим на себя грех мира.
***
А потом народ удивляется, как это бабы-дуры связываются с освободившимися убийцами, насильниками и пр. Вот BigHand - вроде и не дурак и не баба и в переписке с Александровым не замечен, а УЖЕ поплыл и согласен верить в несправедливость и непорочность. 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Эля 29 | Starhunter | Arnold

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26674 : 22.09.20 16:53 »
.
« Последнее редактирование: 22.09.20 16:56 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26675 : 22.09.20 16:56 »
Цитирование
Да, убил точно Александров
Похоже, что убил Александров
Убил Александров вместе с кем-то
Убил точно не Александров
Похоже, что убил не Александров
Затрудняюсь ответить.
Я бы дополнил - "вина Александрова не доказана"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | штиль | BigHand | kriva | Дмитрий Карягин

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26676 : 22.09.20 16:58 »
Ну если массовые растрелы повторятся в парках, или АА тяжело заболеет- его лечится переведут, или отчаянно будет доказывпть  что это не он... или найдут "убийцу типа" реально, конечно отпустят : и извинятся.
Если расстрелы в парках не повторятся, не будут найдены подобные преступления в прошлом или будущем это может также означать неправильно выбранную версию
« Последнее редактирование: 22.09.20 16:59 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26677 : 22.09.20 16:59 »
Вот-вот.. И именно это он хотел объяснить потом родителям, к сожалению вы не захотели понять что именно. А хотел он рассказать - вам нужно облегчить для себя убийство детей? Я облегчу вам эту ношу - я возьму на себя убийство и взял..  И облегчил. Потому что с детства ему не привыкать брать на себя любую вину, свою ли (мнимую свою разумеется) чужую ли..
в стихах он извиняется. мог бы другие выбрать, чтобы донести родителям, что это не он.
есть полный текст стихов?  где вы увидели другой совсем смысл ?
в видео звук плохой,  некоторое не разобрать.
« Последнее редактирование: 22.09.20 16:59 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26678 : 22.09.20 17:07 »
Ну если массовые растрелы повторятся в парках, или АА тяжело заболеет- его лечится переведут, или отчаянно будет доказывпть  что это не он... или найдут "убийцу типа" реально, конечно отпустят : и извинятся.
Представьте обратную ситуацию: озабоченного, который тёрся об Ксению в транспорте, находят раньше, чем Александрова. Наверное ехал куда-то в район Уктуса, приехал одновременно - алиби нет, ДНК есть. Оружие? Выкинул бесследно, приобретал нелегально.
Он бы сейчас сидел, а Вы точно так же уверяли бы, что надо сажать, *а если расстрелы повторятся, то дело житейское, всегда можно извиниться и выпустисть*.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | штиль | ZloManiak666 | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26679 : 22.09.20 17:07 »
На вскидку по почерку : отдельно стоящие буквы, четкие, не размазанные, одгого размера-
Выверенный мозговой тип характера, наблюдательный, умный, математический склад ума..
Очень похоже на изменённый почерк. Причины могут быть разные,может свой почерк корявый и с трудом читается,вот и написал такими полупечатными буквами.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26680 : 22.09.20 17:15 »
в стихах он извиняется. мог бы другие выбрать, чтобы донести родителям, что это не он.
есть полный текст стихов?  где вы увидели другой совсем смысл ?
в видео звук плохой,  некоторое не разобрать.
Толкование стихов не является однозначным и доказательством его вины. Толковать можно как в интересах обвинения, так и в интересах защиты. Но для многих может быть подтверждением ранее данных показаний. Чья идея была проявить креатив и написать стихи? Непонятно


Поблагодарили за сообщение: BigHand

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26681 : 22.09.20 17:19 »
Я бы дополнил - "вина Александрова не доказана"
Именно этого не хватает. Поэтому не вижу смысла голосовать. Я ведь не затрудняюсь ответить.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26682 : 22.09.20 17:20 »
Еще чуть-чуть - и Александров окажется Агнцем, берущим на себя грех мира.
Ну не "исчадием Ада" уж точно. Фактажа не хватает, увы.. А эмоции как вы выдали только что вы мне не очень-то интересны. Может озвучите фактаж который вас убедил в его вине, а я с превеликим интересом с ним ознакомлюсь, ибо от Эли одни эмоции преимущественно увы, хотя это ее право и я ни в коей мере не против, каждый живет тем чем ему более комфортно, а  как известно из фильма "Место встречи.." - баба она сердцем чует, папрашу учесть что это не более чем цитата из фильма и ни в коей мере не претендует на то чтобы кого-то задеть, тем более Элю к которой я отношусь с большим интересом, ибо был удостоен от нее даже призом). В одной далеко не всем известной теме).

А потом народ удивляется, как это бабы-дуры связываются с освободившимися убийцами, насильниками и пр. Вот BigHand - вроде и не дурак и не баба и в переписке с Александровым не замечен, а УЖЕ поплыл и согласен верить в несправедливость и непорочность.
Ок, я не баба, это совершенно справедливое замечание), теперь я жду того же доказательства от вас, а именно фактажа того что АА действительно убийца и с большим интересом готов обсудить этот момент. Но не на уровне - "ну он же признался..." это не катит. С "Царицей доказательств" это к Вышинскому).

в стихах он извиняется. мог бы другие выбрать, чтобы донести родителям, что это не он.
есть полный текст стихов?  где вы увидели другой совсем смысл ?
в видео звук плохой,  некоторое не разобрать.
Вас это убедило?) Это ваше право, я предпочитаю материальные доказательства вины, а не признания душевнобольного. Чуть выше я писал о "Деле дураков" из дела Чикатило, они тоже очень хотели признаться и признались.. Насчет стихов правда утверждать не буду, но и не исключу что писали и стихи).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Эля 29 | штиль

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26683 : 22.09.20 17:20 »
Толкование стихов не является однозначным и доказательством его вины. Толковать можно как в интересах обвинения, так и в интересах защиты. Но для многих может быть подтверждением ранее данных показаний. Чья идея была проявить креатив и написать стихи? Непонятно
я бы хотела сама прочитать полный текст.. если он есть у кого..   
без всяких толкований.

Добавлено позже:
Вас это убедило?)
я там половину слов не разобрала..
  я хотела сравнить текст его стихов, с текстом того, как их поняли вы ))
« Последнее редактирование: 22.09.20 17:23 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26684 : 22.09.20 17:25 »
Очень похоже на изменённый почерк.
Вообще то он конструктор. Таким почерком по стандарту чертежи оформляются.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26685 : 22.09.20 17:26 »
а не признания душевнобольного
слишком много оружия у душевнобольного.  животных убивал. пусть сидит лучше. ( шутка.)   
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26686 : 22.09.20 17:43 »
Таким почерком по стандарту чертежи оформляются.
Шрифтом. Думаете, сейчас конструтора за кульманами работают?

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26687 : 22.09.20 17:44 »
Я бы дополнил - "вина Александрова не доказана"
напишите любому модераторатору, он включит в таблицу!!!!

Добавлено позже:
_Вишенка_,
« Последнее редактирование: 22.09.20 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Olia

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26688 : 22.09.20 17:52 »
Шрифтом. Думаете, сейчас конструтора за кульманами работают?
Это надо у Эдварда спросить, какие у них там порядки. Но то что чертить и оформлять чертежи вручную они обучены, это факт.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26689 : 22.09.20 18:01 »
Добавлено позже:
_Вишенка_,
Спасибо большое, Эля ! 
   даже не знаю, как еще можно толковать. тут все написано..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Olia | Эля 29 | Ядовитая бабочка

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26690 : 22.09.20 18:06 »
который тёрся об Ксению в транспорте, находят раньше, чем Александрова. Наверное ехал куда-то в район Уктуса, приехал одновременно - алиби нет, ДНК есть. Оружие? Выкинул бесследно, приобретал нелегально.
1.ну у трущегося во- первых, билетик может остаться, что он в автобусе терся ,а не на МП.
2. Может он с оружием вообще дело не имеет, и у него нет гарвжей и квартир с боеприпасами,
3. Он сидел с женой ел пельмени на кухне, и в подьезде слышали как он матерился и орал на жену.
4. Он не покажет  березу, в которую стрелял,
5.его телефон всегда при себя и покажет не район Уктуса, гаражи 2 км от МП, а его дом, и во врнмя преступления он болтал с тещей, писал по вацапу и тд.
6. Все знают ,что он отродясь не видел оружия, а беззубый алкаш, пивохлеб, строитель итд
7. По Днк никого не садят!!! Нужна совокупность подозрений, а Днк всегда можно обьяснить откуда взялись, как сделал брат Ксении, его трясли виесте с компом, но он сказал, что был дома, семья потвердила- его жена и соседи

Добавлено позже:
Клёст!!
Трущийся явно может попасть на камеру в автобусе, где ехал и на них видно,  что прошелся мимо, или передал  билет, а Ксенья билет мяла в руках., а может проводила билетом под ногтями..
Я вообще , подозреваю это кондуктор этого автобуса, его Днк, но его никто не проверял, от страха мож в Азию уехал, тк на нем куча административных нарушений, но Уктуса он в глаза не видел, и живет с собратьями в общей комнате.
« Последнее редактирование: 22.09.20 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26691 : 22.09.20 18:22 »
а  как известно из фильма "Место встречи.." - баба она сердцем чует
Ох, не поминать бы этот "шедевр" всуе. Именно на нем воспитано поколения нинешних ментов и следаков, которые не озадачиваются процессуальными заморочками. К тому же есть персонажи, (которым надо повторять по три раза, как известно), для которых это вообще руководство к действию. Они не задумываются, что сунуть кошелек в карман, чтобы раскрыть убийство - это одно, а сделать это просто чтобы поймать карманника - совсем другое. Да и вообще, я бы на месте создателей этот момент из сюжета убрал. Отсюда злоупотребления, предубеждения и вся прочая муть.
Кто снимал, кстати? Так кто-ж еще, Одесса конечно!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26692 : 22.09.20 18:23 »
Кто снимал, кстати? Так кто-ж еще, Одесса конечно!
Одесса стала виновата, да... она стерпит. =-O

Добавлено позже:
просто чтобы поймать карманника - совсем другое.
карманник тоже периодически не нададолго должен сидеть, не хрен воровать
« Последнее редактирование: 22.09.20 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Olia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26693 : 22.09.20 18:27 »
я там половину слов не разобрала..
  я хотела сравнить текст его стихов, с текстом того, как их поняли вы ))
К сожалению я никак не понял стихи АА, хотя бы по той простой причине что никак не знаком с ними, знаю конечно что они были но анализировать их каким-то образом не находил нужным, возможно когда-нибудь потом. Для меня АА, по крайней мере на данный момент, это глубоко больной человек, больной именно психически, который и сам не понимает в чем и зачем он признался, возможно задержание на него так повлияло вкупе с обработкой в полиции, мы ведь уже вышли из того возраста и понимаем как именно говорят в полиции даже без физических воздействий и дядя Степа для нас давно уже не авторитет).
На больную сущность АА все это могло произвести совершенно разрушительное действие, увы но это так.

слишком много оружия у душевнобольного.  животных убивал. пусть сидит лучше. ( шутка.)
Ну да.. А еще и бобер у него стволик от ружжя спер, за что ему собственно этих самых животных любить? (тоже шутка)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26694 : 22.09.20 18:28 »
хотел бы уточнить,не часто бываю в теме,не подскажите,а что было в телефонах жертв в последние сутки,какие переписки ,особенно в соцсетях?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26695 : 22.09.20 18:41 »
карманник тоже периодически не нададолго должен сидеть, не хрен воровать
Да, только ловить нужно правильно. Т.е. по закону. Ну там красящие средства, кошелек на нитке, на "живца" и все такое.

Добавлено позже:
напишите любому модераторатору, он включит в таблицу!!!
Ну чья идея была? Или это бобер модератор составляет опрос в меру своей испорченности?
Я чувствую, и слушателями в открытое судебное заседоние запускают уже нужных людей. Может, девушки - случайные жертвы, которым непосчастливилось оказаться рядом с лицом, о котором заранее все знали и "готовили" подозреваемым? Но убить именно двух симпатичных девушек, а не бомжа (как пример) - это резонансный повод поднять вопрос об ужесточениях в области оборота пневматического (и метательного) оружия. Кстати, по времени можно соотнести.
 Чего боится власть? Того, что один холоп другого застрелит? Да Господь с вами! Они помнят, как в сопредельном государстве из пневмы отстреливались от разных "Беркутов" и слепили их указками.
Ну и как плюшка - регистрировать больше пневмы и луков - это значит собирать больше госпошлин, штрафов и прочая и прочая.
Очень жаль девушек, павших невинными жертвами провокации. Но в руках судьи - не допустить, чтобы в этой трагедии появилась третья жертва.
« Последнее редактирование: 22.09.20 19:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | megeor | Дмитрий Карягин

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26696 : 22.09.20 18:53 »
Говоря А, вы забыли сказать В, в котором слышится" менты гипнозом, угрозой, кулаком дали понять- где та береза, где те места , куда надо указывать, как говорить и идти, и не дерзить , и про буфер придумали старые следаки и влили ему в уши,и попросили стих сочинить-  признание, и не просить помощи ни у кого.."- вот вы как думаете? )) ага?
Не надо делать из меня склеротика), я все помню и про В тоже не забыл. Смотрите, вы говорите что АА скрупулезно готовил преступление, даже телефон в гараже не забыл оставить, правда вместе с собой он его "оставил" там, но это почти никому не интересно, есть и другая версия как по мне достаточно смехотворная, а именно то что ему некуда было положить телефон - "место в организме кончилось", ну да). А про 100500 пропущенных вероятных звонков он просто-напросто "забыл" идя на "охоту", вот такой вот "профессор Мориарти"). Так вот он ни в клей мере не собирался попадаться ибо уже давно бы сам явился в полицию с чистосердечным и его скорее всего послали бы куда подальше, но не суть, а суть в том что человек не собиравшийся попадаться начинает показывать какую-то березу в которую пулял, перчатки без ДНК "нарыл" и т.д.
Не странно ли это само по себе?) Вспомните дело Чудаковых я совсем недавно об этом писал.. И экспертов из того дела вспомните и заодно кто играл там "главную скрипку"? Я напомню - Бастрыкин.. Вот как-то так..
А стихом меня не "возьмешь", где я, а где все стихи мира?) Тем более такие графоманские как у душевнобольного АА).

вот именно. вы никак не поняли стихи,но интерпретировали их по-своему !
В том-то и дело что я их никак еще не интерпретировал), ибо не вижу в этом смысла. Потом почитаю. И интерпретирую возможно).

бобер тоже жить хочет. он не спер, а спрятал, чтоб АА его не убил.   (  не шутка )
Жить все хотят, даже та колбаса, которую вы сегодня безжалостно употребили тоже хотела жить не меньше чем бобер, а может даже и больше, ибо бобер был стар и немощен и покамест дотащил тот самый стволик до своей хатки, помер по вполне естественным и обыденным причинам, даже убивать его никому не пришлось). А Мальцев, по секрету вам скажу, только вы Эле об этом не говорите, хотел  на него поставить медвежий капкан!) И выпытать у него гипнозом куда он дел стволик?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ZloManiak666

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26697 : 22.09.20 19:35 »
А про 100500 пропущенных вероятных звонков он просто-напросто "забыл"
Нет, Эдвард же сегодня сказал.
Что меня удивляло - так это то, что в гараже торчит много времени, есть время на всякие хобби типа вытачивания часов, сборки станков, катания на велосипеде...
У меня вот нет ни времени, ни возможностей. Попробуй с работы опоздай на 10 минут позже обычного - телефон оборвут.
То есть это было обычное явление для АА.
Я вообще подозреваю, что жене после вышеупомянутого случая с отданной бутылкой он был не особо интересен. Как и она ему.
Понятно, все эти переживания и детско- юношеские обиды, оставившие глубокие шрамы в душе.
Но это же в прошлом, можно сказать выбился в люди, нормальная работа, относительно хороший заработок, семья, хобби, живи- радуйся.
Но если в отношении к нему жены стали проскальзывать те же нотки, которых он вдоволь хлебнул в былые времена-вот он и триггер.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Клёст

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26698 : 22.09.20 19:48 »
Ну чья идея была? Или это бобер модератор составляет опрос в меру своей испорченности?
Я чувствую, и слушателями в открытое судебное заседоние запускают уже нужных люде
На суд никто не ломился, все диванные , никто не хочет пойти и послушать- че там. Пошла я, но если бы я не обьяснила , куда и зачем, звали ли меня, могли бы и не пустить. Но я наглая- меня трудно не пустить.
Насчет опроса- я составила опрос, модераторы поместили в шапку. А что не так- виновен , не виновен- думаете, так и пишите.
Надо еще подправить, чтоб можно было со временем менять ответы, кто передумает.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arnold | Jurij

vanasan


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 28

  • Расположение: Екатнринбург

  • Был 06.09.24 12:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #26699 : 22.09.20 19:50 »
1.ну у трущегося во- первых, билетик может остаться, что он в автобусе терся ,а не на МП. Да, на МП не выдают билетиков.
2. Может он с оружием вообще дело не имеет, и у него нет гарвжей и квартир с боеприпасами, Может у него боеприпасы в гарвже появились после 25.08.18
3. Он сидел с женой ел пельмени на кухне, и в подьезде слышали как он матерился и орал на жену. Именно, но последний раз он использовал пельменную карточку полгода назад.
4. Он не покажет  березу, в которую НЕ стрелял, без подсказки
5.его телефон всегда при себя и покажет не район Уктуса, гаражи 2 км от МП, а его дом, и во врнмя преступления он болтал с тещей, писал по вацапу и тд.
6. Все знают ,что он отродясь не видел оружия, а беззубый алкаш, пивохлеб, строитель итд ну может на крайний случай или мажор, который естественно знает, что А.А. никогда не видел оружия
7. По Днк никого не садят!!! Нужна совокупность подозрений, а Днк всегда можно обьяснить откуда взялись, как сделал брат Ксении, его трясли виесте с компом, но он сказал, что был дома, семья потвердила- его жена и соседи Жена А.А. и его отец тоже подтвердили, но им нет веры?
« Последнее редактирование: 22.09.20 19:52 »