Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1135 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486370 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Донаты, деньги... разве могут они заменить им Влада?
Вот и я думаю- зачем же они продолжают эти сборы?!
Уже даже администрация ВК прикрыла их мутную группу, все равно не унимаются, снова создают, хоть и с гораздо меньшим количеством вкладчиков сочувствующих.

Радует, что у многих наконец то открываются глаза, что это за семья.
Вам, кстати спасибо за ссылку на интервью ВВС,  в нем они прямо во всей красе предстали, особенно Фадеев :rl:


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Dreamer | Маруся | Грейп-а-Фрукт ли? | Malibu | Отец Федор

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 23:16

Давайте как в детском саду-у кого свои дети учились в вечерней школе -поднимите руки!
Многие проходили через проблемы подросткового возраста...

Согласна с предыдущими авторами-это ТВОЙ ребёнок,и если нужно-занимайся сам или найми репетитора...(прям в один день Влад стал плохо учиться и школу прогуливать,тем более мать-бюджетница,время на сына можно было найти.)

С чем согласны все-парня очень жаль(((.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Tsygankova Galina | Dreamer | Malibu | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Arnold,
 Вы нуждаетесь в материальной поддержке? Спрашиваю Вас, потому что сбор денег Вас очень беспокоит.

Добавлено позже:
МНК 67,
Статья опубликована на портале ВВС, только в одном из сообществ ВВС более 420тыс подписчиков... это уже не Смолнарод. Такие статьи без согласования не публикуются - делайте вывод. Близкие Влада пошли на это, честно и открыто! Не надо им делать больнее - они живые люди! Вы же не садисты?
« Последнее редактирование: 18.09.20 11:30 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вы нуждаетесь в материальной поддержке? Спрашиваю Вас, потому что сбор денег Вас очень беспокоит.
Вы где то видели фото моей карты с призывами жертвовать? Или на моём канале на Ютубе  видели такие призывы?
Так почему же вас не беспокоят  сборы проводимые группой ПВБ и многочисленными прихлебателями из видеоблогерской братии?
Даже администрация ВК отреагировала на это, и вместо того чтобы предоставить отчёт, они предпочли слить группу с 40 000 подписчиков, открыв новую "кассу" под другой вывеской.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Arnold,
Пожертвование денег - дело добровольное, поэтому я Отношусь к ним лояльно. Когда я достаю кошелёк со своим честно заработанными деньгами, я вольна поступать по своему хотению. А когда мне начинают навязывать чужое мнение насчёт трат - меня это бесит.


Поблагодарили за сообщение: kriva | ТатьянаЧП

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пожертвование денег - дело добровольное,
Да, вы правы. Но когда становится ясно, что кое кто злоупотребляет чужой добросердечностью и жертвенностью, и происходит та реакция, которую мы сейчас наблюдаем.

https://youtu.be/LZRBewHaNXU

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Arnold,
У каждого есть выбор. У меня тоже, и я не хочу посредников между моими деньгами и их конечной целью. Почему Вы думаете, что только Вам дано видение ситуации? Вас же не возможно уговорить купить то, что Вам не нужно? Тут также, Вы можете сколь угодно агитировать меня, но результат будет один - мой выбор. И с этим ничего сделать нельзя.

Добавлено позже:
Поделюсь секретом - чем больше жертвуешь, тем больше приходит денег. Парадокс! Проверено на себе! Видимо христианские заповеди не просто так написаны!
« Последнее редактирование: 18.09.20 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Почему Вы думаете, что только Вам дано видение ситуации?
Потому что перед выбором предоставить прозрачный отчёт или лишиться группы с 40000 последователей, родители и их правая рука выбрали последнее.

Если у вас нет вопросов по этому поводу, то ролик ниже специально для вас ;)
https://youtu.be/VS_Ta10xpy8


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Comrade,
Скажите, а на что нужны деньги Баховым?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Arnold,
Сборы денег стало неотъемлемой частью нашей жизни. 5 канал каждый четверг собирает на лечение детей, погорельцы, люди, попавшие в тяжёлые жизненные ситуации... что толку перечислять. Я когда бываю в церкви, то тоже участвую в пожертвовании. Да, я вижу священников на Бентли, но мой внутренний посыл во время жертвования не каким образом не соприкасается с этим. Это не мой грех! Если мои душевные порывы грязно используются, то я не чувствую себя обманутой. Это лжецу держать ответ, ему нести свою карму!


Поблагодарили за сообщение: kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Чтобы ребёнка оставили на повторный год обучения, это надо совсем на него забить. Заблокировать телефоны учителей, в школу приходить только по официальной повестке через заказную почту. Чтобы оставили, надо иметь двойки по всем предметам. А чтобы получить годовую двойку по предмету, надо иметь 2 за 3 четверти. Школы обычно не прибегают к такой практике, ибо круто получают по башке от вышестоящих организаций. Оставляют только круглых неуспевающих. Там ещё пропуски должны быть, определенный процент. Иначе не разрешат оставить.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dreamer | Грейп-а-Фрукт ли? | Varnasha | mrv | Elena-Isachenkova | Отец Федор

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 23:16

Добавлено позже:
МНК 67,
Статья опубликована на портале ВВС, только в одном из сообществ ВВС более 420тыс подписчиков... это уже не Смолнарод. Такие статьи без согласования не публикуются - делайте вывод. Близкие Влада пошли на это, честно и открыто! Не надо им делать больнее - они живые люди! Вы же не садисты?[/quote]Полностью согласна-все выше изложенное опубликовано с согласия и под редакцией родителей  и прочих,но таких громких заявлений было уже достаточно(одни передачи на ТВ чего стоили!).И как потом оказалось,большая часть всего-просто пустые слова.Перечислять нет смысла,все есть в теме.Решили увеличить аудиторию,ИМХО.

Нет,я не садистка!Я взрослый здравомыслящий человек и считаю,что обвинять всех и вся без доказательств нельзя!Все-тоже живые люди!
« Последнее редактирование: 18.09.20 12:47 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
Comrade,
А можно поинтересоваться, в каком приходе Асбеста священник ездит на Бентли. Чисто ради интереса.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Flavia,
Спросите у них. Вам бы лучше спросить почему я вижу возможность в своей помощи им в виде денег.

Комментарий модератора
Считаю, что все присутствующие свою позицию о пожертвованиях выразили достаточно ясно и предлагаю вернуться к теме
« Последнее редактирование: 18.09.20 12:40 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Comrade,
Я спрашиваю совершенно конкретно у вас: на что вы дадите Баховым деньги?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Странно, не могу отправить сообщение. Я не поняла с Асбестом.

Добавлено позже:
Flavia,
Проигнорируем просьбу модератора?
« Последнее редактирование: 18.09.20 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
Comrade,
Что же тут непонятного? Вы из города Асбест, верно? Пишите, что регулярно видите священников на Бентли. Так в каком приходе вашего города священники на Бентли ездят?
« Последнее редактирование: 18.09.20 12:50 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

МНК 67,
Вы общаетесь со мной? Или видите во мне сторонника семьи Баховых и поэтому обобщаете свой вопрос? Если ко мне, то я не поливаю сторонников 12 грязью. Я терпеливо жду заключения эксперта.

Добавлено позже:
Flavia,
😀, я не живу в Асбесте, более того, я никогда не была там
« Последнее редактирование: 18.09.20 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
Comrade,
Понятно. Система геолокации сайта глючит. В таком случае, в каком приходе какого города священники регулярно на Бентли ездят, крайне любопытно.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Comrade

Оффтоп (текст не по теме)
Я когда бываю в церкви, то тоже участвую в пожертвовании.
Это похвально.
А жертвовать, например, на услуги чародеев экстрасенсов не противоречит христианским принципам?
А вообще, статья ВВС очень познавательная!
Родители "своими собственными устами"© говорят то, что мы говорили здесь тысячу страниц назад, а армия защитников махала на нас руками и говорила- "вы все врёте, этого не может быть! Никакой вечерней школы и второго года, оплеух и попрекательства от матери, уходов из дома и весёлых алковечеринок!"
А тут вон оно как оказывается...  :rl:
Эх, жаль Кецховели не дожил до этого исторического момента :'(
Да и наш друг kriva что-то подозрительно молчит.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Malibu | Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Flavia
Вам интересно где я проживаю? Не секрет - на даче, под Екатеринбургом. Сегодня у нас без дождей, можно было бы за грибами сходить, а я вот сижу на форуме.

Добавлено позже:
Arnold,
Не переживайте за них, что тот, что другой статью прочитали!
« Последнее редактирование: 18.09.20 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Не переживайте за них, что тот, что другой статью прочитали!
Да я знаю! Я переживаю из за отсутствия реакции того кто на форуме, и невозможности раскаяться в своих ошибках того кто в силу обстоятельств наш форум был вынужден покинуть. Я бы с Кецховели с удовольствием обсудидил некоторые пункты, озвученные родителями в этом интервью.
« Последнее редактирование: 18.09.20 13:23 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
Comrade,
Все понятно, священники на Бентли уже не ездят.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Flavia,
Ой, спасибо! Теперь буду спать спокойно!


Поблагодарили за сообщение: kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
В пятницу 5 апреля 2019 года Фадеев заболел, и в бассейн Влад пошел без него - с другом. После он поехал в Демидов, к бабушке и отцу. На следующий день 6 апреля в субботу сказал бабушке, что пойдет на день рождения на поляну на опушке леса, вернется к 22.00.
Таким образом, дома Влад накануне не ночевал. А когда он приехал в Демидов, Бахов и Фадеевы не в курсе.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Malibu

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Arnold,
Признать свои ошибки - удел сильных! Вы не думайте, что Влад, его родители после этой статьи стали хуже, чем мы о них думали. Нет! Они такие же, как все мы! Я не думаю, что здесь присутствуют  идеальные люди, лишённые человеческих слабостей.  Мы не роботы! Информация не меняет сущность человека, она его только обогащает.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva | Закамский | ТатьянаЧП

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Comrade,
Вот только Баховв-Фадеевы своих ошибок не признали. Совсем.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Flavia,
Откуда  акте выводы? Вспомните рассказ мамы - утром собрался ушёл в школу...

Добавлено позже:
Flavia
А эта статья не доказательство?
« Последнее редактирование: 18.09.20 13:39 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Таким образом, дома Влад накануне не ночевал. А когда он приехал в Демидов, Бахов и Фадеевы не в курсе.
Что мы все и предполагали уже много месяцев) его набор в рюкзаке намекает, что после бассейна дома он не был, иначе тапки и прочие вещи оставил бы дома, везти их в другой город бессмысленно.

Что не мешало маме откровенно врать в 10-ти интервью как сын вернулся днем после школы, взял деньги на автобус и поехал к бабуле. Вот казалось бы - зачем? Зачем в этом врать? Ну уехал на день раньше, ну прогулял он в этот день школу. Ничего сверхъестественного, но нет, нужно второй год рассказывать сказки. И так у них во всем


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Arnold | Dreamer | Varnasha | Malibu | Elena-Isachenkova | Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Муркот,
Наверное есть смысл переименовать тему... почему Вы продолжаете винить семью в случившемся? Они и так пострадавшие! Почему нет объективности в Ваших рассуждениях? Подросток пропал с поляны, куда его пригласили, что уже говорит об ответственности приглашаемого. Если придерживаться Вашей линии, то скоро придём к тому, что Влада не надо было рожать. Простите, что утрирую.

Добавлено позже:
Муркот, Ошибка: читать приглашавшего
« Последнее редактирование: 18.09.20 13:51 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Skarlett | kriva | MIF