Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1123 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486797 раз)

0 пользователей и 127 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вторые сутки пошли..
Если бы вы только знали, как много всего интересного произошло за это время ;)

Добавлено позже:
С появлением у ямБахова информации о том, что найдено видео спуска, у блохеров начался ажиотаж. В личку пишут вежливые просьбы показать ради обеления честного имени майора Дербанова и 12 побростков, просят позвонить и написать,  а ролики снимают о том, как им кто-то ультиматумы ставит. Официально сообщаю, что такое видео спуска есть только у Дерибановых и никаких ультиматумов хайпующим трупожорам не было!
Хотят получить эксклюзив? Ну так пусть пишут на тайне.ли.  А то бородатый еще ничего не знает, не видел даже кадра, но уже раздувает сенсацию, присочиняя какие-то обещания и пытаясь взять на слабо. Ради чего? Правильно, ради просмотров за рекламу. И он такой не один, готовый ради лайков и просмотров продать хоть бороду, хоть раздутый зоб.

Мы выложим видео спуска после того как здесь в теме этот блогер, читающий тайну.ли, покажет себя и сообщит, что никаких переговоров с ним не было, кроме просьбы подтвердить свою личность.

Еще раз обращаем ваше внимание, что в деле Бахова нет сложностей с расследованием дела, всё идет в штатном режиме, с проведением экспертиз по ходатайствам родителей, не готовых поверить в смерть сына. А вот хайп и желание раздуть мыльный пузырь собственной важности уже достигли запредельных высот. Что лишний раз подтверждают одиозные я/мывлогеры)
Думаю, последние ещё не переобувшиеся мучительно ищут вариант, как сделать это эффектнее и не потеряв окончательно лицо перед своими подписчиками.
 Сначала хайповали на одной стороне, ветер подул в другую и они как флюгеры один за одним меняют свое мнение *ROFL*.
« Последнее редактирование: 11.08.20 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Мимо проходила | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Arnold,
Цитирование
Если бы вы только знали, как много всего интересного произошло за это время
Интригуете!

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Галчонок
Оффтоп (текст не по теме)
С появлением у ямБахова информации о том, что найдено видео спуска, у блохеров начался ажиотаж.
Откуда-то она, эта самая информация у них ведь появилась. От Ям противоположных блогеров? Что-то это сильно напоминает вброс с целью спровоцировать блогера (блогеров?) противоположного лагеря. Или я что-то путаю? И вновь продолжается бой...)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Мы выложим видео спуска после того как здесь в теме этот блогер, читающий тайну.ли, покажет себя
О как. Сколько пафоса и загадочности. Чувствую, как будто в другой мир попал, как говорится - "если вокруг все бегают, суетятся и орут, и лишь вы один в спокойствии, возможно, вы чего-то не поняли".


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | BigHand

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Если бы вы только знали, как много всего интересного произошло за это время ;)
Я в курсе всех событий, как интересных, так и не очень. Жаль, что полученное вами видео стало продуктом торга. Вы, обвиняющие в хайпе одних, ничем не лучше их.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | BigHand | Dreamer

channel


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: москва

  • Была 11.05.24 21:11

Мне ещё читать много, но я поглядываю на новые сообщения. Что значит видео спуска? Типа он сидел на шалаше до всеми известного видео, а потом спустился? Или это наоборот продолжение видео: когда его подняли и он спустился потом? Но правда, а что это может дать нам? Ну залез, ну спустился, а его состояние на известном отрывке мы видели и так. И почему тогда видео спуска изначально в сеть не было выложено, что там такого ужасно секретного?
Я никого ни в чем не обвиняю, просто пытаюсь понять.
« Последнее редактирование: 11.08.20 13:48 »

Mikhail9955


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Г. Котельники мкр. Южный

  • Был 12.08.20 11:35

Здравствуйте, я тот самый KO4A TV Негматов Михаил. И именно с вами у меня никакого диалога не было, если у вас действительно есть то самое видео, прошу скинуть мне его на почту [email protected]

Данная почта как раз указана на моём канале и вы как раз поймёте что это я. А то мне уже один человек написал, что у него есть это видео но скидывать они мне его не будут. Думаю у вас он точно есть. Я за справедливость в этом деле, чтобы вы понимали, тоесть если 12 невиновны, я так и скажу. Но нужны доказательства этого. + я жду результаты Московской генетической экспертизы. Вот ей, я поверю.
« Последнее редактирование: 11.08.20 14:26 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Здравствуйте, я тот самый KO4A TV Негматов Михаил. И именно с вами у меня никакого диалога не было, если у вас действительно есть то самое видео, прошу скинуть мне его на почту [email protected]
Именно со мной диалога не было, но часть команды - часть корабля (с))) В другом диалоге тоже ультиматумы не выдвигались или будете спорить?

Дать адрес электронной почты, указанную на чьем-то канале, не значит подтвердить свою личность. Пишите очередной ролик, можете указать, что это по требованию модераторов с тайны.ли ради получения видео спуска)
Мы тоже за справедливость. Троллей тут не держат)

Откуда-то она, эта самая информация у них ведь появилась.
Отсюда и появилась.
« Последнее редактирование: 11.08.20 14:29 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Mikhail9955,
Вы же не видели еще это видео, верно?
Почему тогда на своем канале опубликовали еще вчера срочную новость, что Влада скинули друзья с шалаша?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Elena-Isachenkova

Mikhail9955


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Г. Котельники мкр. Южный

  • Был 12.08.20 11:35

Так я вам на почте отвечу той, или могу ответить в своём инстаграмм в сторисах. Просто если это вброс, я уже 2ой ролик получается про него делаю. Прошу меня тоже понять. А если скините ролик, я скажу что это тайна ли вышла со мной на связь и я говорил не про них, и это они мне скинули этот самый ролик.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

прошу скинуть мне его на почту [email protected]
А если скините ролик, я скажу что это тайна ли вышла со мной на связь
Салам. Не много хотелок с твоей стороны, как считаешь?

После всех твоих кривых движений я вообще удивлен что у тебя хватает наглости что то говорить.
« Последнее редактирование: 11.08.20 14:45 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Галчонок | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Mikhail9955,

Ko4a TV! Если это Вы, то будте очень осторожны в диалоге на Тайне! Помните, что за Вами стоят тысячи Ваших подписчиков, которые полтора года с Вами бок о бок ищут правду в деле Влада Бажова!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Mikhail9955,

Ko4a TV! Если это Вы, то будте очень осторожны в диалоге на Тайне! Помните, что за Вами стоят тысячи Ваших подписчиков, которые полтора года с Вами бок о бок ищут правду в деле Влада Бажова!
Все уже случилось, боржоми пить уже поздно. *ROFL*

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Mikhail9955,

Простите - Бахова!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Mikhail9955,
Вы же не видели еще это видео, верно?
Почему тогда на своем канале опубликовали еще вчера срочную новость, что Влада скинули друзья с шалаша?
Все сенсации от этого блогера и сотоварищей именно по этому сценарию и происходили- услышали звон и давай трезвонить дальше, но уже каждый на свой лад.

Добавлено позже:
ищут правду в деле Влада Бажова!
Донаты они стригут и хайп ловят, правды там на ломаный грош нету.
« Последнее редактирование: 11.08.20 15:01 »


Поблагодарили за сообщение: Ветка Сакуры | Elena-Isachenkova

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Да понятно ведь, что видео никакого нету, модераторы просто вбросили инфу, чтобы блогеров потроллить. или статистику сайту заодно поднять.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Да понятно ведь, что видео никакого нету, модераторы просто вбросили инфу, чтобы блогеров потроллить. или статистику сайту заодно поднять.
Видео спуска есть.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Да понятно ведь, что видео никакого нету, модераторы просто вбросили инфу, чтобы блогеров потроллить. или статистику сайту заодно поднять.
Я думала, что цинизм, царящий в теме Влада уже давно пробил дно, оказывается ещё нет. Кем надо считать своих же форумчан, если модератор делает такие вбросы?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Закамский | ТатьянаЧП | BigHand | Dreamer | Елена Степанова

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Видео спуска есть.
ну может, в принципе оно-то и есть, но с трудом как-то верится, что оно в вашем (модераторов) расположении


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Елена Степанова

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я думала, что цинизм, царящий в теме Влада уже давно пробил дно, оказывается ещё нет. Кем надо считать своих же форумчан, если модератор делает такие вбросы?
Т.е. вбросы от родителей погибшего вас не смущают? Обвинения поисковиков в подбрасывании могильного черепа семидесятилетнего старца вместо баховского, реклама прокладок в роликах про поиски ногтей на месте смерти - тоже?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

если модератор делает такие вбросы?
Какие вбросы?

Mikhail9955


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Г. Котельники мкр. Южный

  • Был 12.08.20 11:35

Т.е. вбросы от родителей погибшего вас не смущают? Обвинения поисковиков в подбрасывании могильного черепа семидесятилетнего старца вместо баховского, реклама прокладок в роликах про поиски ногтей на месте смерти - тоже?
Я вам ответил сверху, жду от вас письма на мою почту, чтобы я вам там ответил, что я, это я.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я вам ответил сверху, жду от вас письма на мою почту, чтобы я вам там ответил, что я, это я.
Давно вы в положении того, кто может какие-то условия выдвигать? Кредит доверия вам не выдавали, а после такого:
Вы же не видели еще это видео, верно?
Почему тогда на своем канале опубликовали еще вчера срочную новость, что Влада скинули друзья с шалаша?
тем более. Почта, телефон, сторис на 24 часа - не подходят, слишком большой простор для уверток и махинаций, а мы их и так насмотрелись в деле Бахова. Ролик на ютуб "по заявкам модераторов с тайны" и видео спуска будет здесь в теме, горяченькое, прям хватай и неси)
И да, это не тайна. ли на вас вышла, а вы пришли видео выпрашивать, в надежде на донатах подкормиться)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Муркот | Varnasha | Лола лола | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Внимание! оказывается, видео спуска реально есть. И мы его добыли, практически с риском для жизни и использовав связи с серьезными людьми.
Позвольте полюбопытствовать, где же это видео все это время так тщательно скрывалось, что пришлось рисковать жизнью, что бы "добыть "его, используя связи какие то таинственных серьезных людей. А главное для чего или для кого это делается?
« Последнее редактирование: 11.08.20 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Comrade | BigHand | Dreamer

Mikhail9955


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Г. Котельники мкр. Южный

  • Был 12.08.20 11:35

Давно вы в положении того, кто может какие-то условия выдвигать? Кредит доверия вам не выдавали, а после такого:тем более. Почта, телефон, сторис на 24 часа - не подходят, слишком большой простор для уверток и махинаций, а мы их и так насмотрелись в деле Бахова. Ролик на ютуб "по заявкам модераторов с тайны" и видео спуска будет здесь в теме, горяченькое, прям хватай и неси)
И да, это не тайна. ли на вас вышла, а вы пришли видео выпрашивать, в надежде на донатах подкормиться)
Я много на донатах не зарабатываю, это так, к сведению. Могу лично вам даже скрины показать. Хорошо, давайте так, скиньте мне скрин того ролика, только на почту. И я пилю данный видеоролик.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Галчонок,

Вбросы - они везде вбросы, и реакция на них везде одинакова. Вы сами всегда были на стороне аргументированных фактов...


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

если модератор делает такие вбросы?
Какие вбросы?
Жаль, что полученное вами видео стало продуктом торга.
Это вам Ко4а сказал? Запрошенную цену не озвучил?

Как такому верить вообще?:

А если скините ролик, я скажу что это тайна ли вышла со мной на связь
На глазах у всех лепит корявого и даже не покраснел. Под Ходджу Насреддина косит?
Кто он такой, чтобы с ним на связь выходили?
У нас все ходы записаны, кто и с кем на связь выходил.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я много на донатах не зарабатываю, это так, к сведению. Могу лично вам даже скрины показать. Хорошо, давайте так, скиньте мне скрин того ролика, только на почту. И я пилю данный видеоролик.
Тема ВБ заколдованная, мне постоянно приходится повторять одно и тоже) Давайте вы перечитаете моё сообщение сами и торги закончатся не начавшись. Мы от отсутствия ролика в теме ничего не потеряем, а вот ваши подписчики могут и удивиться, как это вы так уверенно заявили, что друзья сбрасывали ВБ с шалаша, хотя не видели наше видео даже краем глаза.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Маруся

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И да, это не тайна. ли на вас вышла, а вы пришли видео выпрашивать, в надежде на донатах подкормиться)
Надо этот момент зафиксировать.
Вообще, ещё раз убеждаюсь, что вся эта братия кормится на тайне.ли и как только происходит какая то движуха, роняя тапки бегут монетизировать всплывшую информацию. Ни для кого не секрет, что именно из этой темы берет начало история с фотошопом, в ту ночь когда мы попросили убрать стрелку с фотографии, а позже Robin не зная в чем дело увидела повторяющиеся пиксели.

Добавлено позже:
Вбросы - они везде вбросы
Ещё раз прошу- давайте уточним, кто и что вбросил, и кто и что из этого раздул. С цитатами если не трудно.
« Последнее редактирование: 11.08.20 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Галчонок | Маруся | Муркот | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Я вам ответил сверху, жду от вас письма на мою почту, чтобы я вам там ответил, что я, это я.
не ведитесь на провокации, они в итоге скинут какой-нибудь фейковое видео, например подъем на шалаш в обратной перемотке, и скажут, что это и есть видео спуска, которое они имели ввиду.

Иначе как видео, явно относящееся к материалам УД, могло оказаться у модераторов, не имеющих никакого прямого отношения к делу?
Если такое и произошло, то получается, видео спуска кто-то слил? Знакомый почерк после слива ФИО свидетелей стрима, после такого точно никакого доверия следствию нет.
Стабильность - признак мастерства)


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Елена Степанова