Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 146 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 530305 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. Никто не указывает на вину или невиновность отца и сына Таушанковых. мы говорим здесь только о странностях и нестыковках в интервью отца.
Странность вижу, нестыковки пока нет.
1. Любой предмет который может использоваться как оружие - хоть скалка , при его применении становится орудием. Это ровно касается лома и лопатки.
Не спорю может, но отец рассказывал, что нож-ножницы использовали не против него, а для обоев.
2. Видите ли " раскраивать или резать  обои " и " клеить обои " - разные процессы. В первом нож или ножницы применяются , во втором - нет. Учитывая, что Таушанков оперировал уже нарезанными обоями , непонятно, для чего ему нож для их наклейки. Наклейка на скотч ? Да это было , но  мне непонятно как это было делать с чем - то в руках ? Далее - отца нисколько не удивило, что сын клеит обои на скотч и еще и на дверь. По крайней мере он не упоминает об этом.
Ну он же не профессиональный клейщик обоев, может что по ходу подрезал?)) По поводу клеить обои на дверь, вроде BigHand комментировал этот момент.
3. Вы знаете , Ваши аргументы можно было признать состоятельными , если бы это происходило в обычной обстановке . А то сын " подавлен ", " находится в стрессе ", " испуган " - это все со слов отца кстати . А отец даже не выходит посмотреть чем сын занимается ? Может он вообще вешаться пошел ? Или доставать гранату ? Ну не помогал бы - постоял бы рядом - все сын под наблюдением был бы.
Думаете сам отец не был подавлен? По вашему для него это такая стандартная ситуация? Он пожилой человек и тоже мог растеряться.
ВэйС, странными их могу назвать, но нестыковки, да ещё не понятно с какой целью - не вижу.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

palbes, не вырывайте слова из текста. Полностью оно звучит так: Лично я считаю, что если кто-то преступает закон с оружием (подручным оружием) в руках, то пуля его по праву. Т.е. не просто преступает закон, а преступает закон с оружием (не важно, это огнестрел, ХО или предмет, используемый в качестве оружия), то убийство такого человека - нормальная ситуация т.к. он взял оружие для противоправных действий, а значит готов пустить его в ход.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: ВэйС | MrLito

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

"— Вот он, моя деточка, — едва заметно гладит пальцами экран смартфона Надежда Голик, мать погибшего Таушанкова. На экране — снимок лица Владимира в гробу.

— А других фото у вас не осталось?

— Только детские. Он последние лет десять не фотографировался. Если в кадр попадал, всегда удалял".

https://novayagazeta.ru/articles/2020/06/06/85720-vokrug-vse-chernym-bylo-ot-silovikov

Либо человек был болен,  в вялотекущем варианте. Либо он сознательно избегал фотографирования по иным причинам.

Он мог считать себя некрасивым и имел право не фотографироваться. Но также он мог поступать так,  желая быть максимально незаметным. Кстати, не имел соцсетей, говорят.

На кухне, на балконе беспорядок, но бывает захламленность реально хуже. А вот за рабочим столом уже нет такого беспорядка.

Кстати, доходы - они, возможно, от его серой деятельности, а не от вебинаров или стримов игр.
« Последнее редактирование: 17.07.20 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

, не вырывайте слова из текста. Полностью оно звучит так: Лично я считаю, что если кто-то преступает закон с оружием (подручным оружием) в руках, то пуля его по праву. Т.е. не просто преступает закон, а преступает закон с оружием (не важно, это огнестрел, ХО или предмет, используемый в качестве оружия), то убийство такого человека - нормальная ситуация т.к. он взял оружие для противоправных действий, а значит готов пустить его в ход.
Ваша демагогия из разряда демагогии душегубов, который в расход пускал людей как  потенциальных партизан за найденные вилы  и т.п.( раз найдены значит готовы пустить его в ход). Может у вас там в украине теперь что и поменялось в современных представления о праве, но в остальном цивилизованном мире применение оружие СП  считается трусостью.  Даже в Китае случаи применение СП оружие крайне редки(в год от рук СП гибнут единицы). В Европе аналогично. 
Применение оружия СП это исключительный случай, вызванный экстренной необходимостью из-за реальной грозившей опасности жизни людей в тот момент. Всё остальное это внесудебная расправа  и должно жестко преследоваться по закону , вплоть до трибунала ООН.
« Последнее редактирование: 17.07.20 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

то убийство такого человека - нормальная ситуация
Ну а я про что?
С самого же начала сказал: "Если по инструкции - то можно".
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: AugustK

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Minamet. С интересом прочитал Ваш фантастический рассказ. Даже всплакнул от умиления за Европу и Китай. И тут мне вспомнилось : а против чего совсем недавно были протесты в этой самой Европе и США ? Вы не припомните ? Я тоже не смог. Полез в Ю - Туб , а там полно видеороликов о применении оружия полицией США. И знаете, что забавно ? По менее значительным поводам , чем рассматриваемый нами случай.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Ни нож, ни ножницы внутри квартиры (что не есть признак нападения на людей снаружи) не объясняют страннейшей идеи Таушанкова, которая якобы имела место, пойти в магазин и под камерами у выхода, на крыльце и по району, в светлое время похитить обои... И, ах да, самое замечательное - всё это в 500 м от его дома.
Был или пьян или под кайфом. Первое, что приходит в голову.

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Полез в Ю - Туб , а там полно видеороликов о применении оружия полицией США.
А я что про США говорил? Вы лучше посмотрите по статистке о применении оружия полицией Европы и Китая. Это единичные случаи в год( несмотря на то что в многих странах европы разрешено владение оружием). Например в той же Финляндии последний случай стрельбы на поражение СП был около пяти лет назад( а горячие финские парни тоже выпить любят и т.п.).  Про США я лишь упоминал что в стране где 300 лямов огнестрела в руках населения,( в т.ч. и автоматического и во многих штатах купить его можно вообще свободно  по пути в супермаркет), проблема с  применении оружия полицией соответственно будет стоять остро. У нас подобных условий нет потому  сравнивать полномочия СП  с нашими условиями попахивает  лицемерием.   Плюс в США гражданский контроль за всеми подобными случаями со стороны СП налажен очень жестко( с полным отсутствием у нас подобных мер контроля со стороны граждан общества).


Поблагодарили за сообщение: bjanca

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Minamet.  Китай и Финляндия и Европа вкупе как их в принципе можно сравнивать с Россией ? Вы вообще о чем говорите ? Я бывал и Финляндии и в Китае - это иной мир и иная цивилизация. Иной государственный строй, иной менталитет .
В следующий раз зайду лет через семь.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Был или пьян или под кайфом.
Это давно уже опровергнуто. Мне это было сразу сомнительно, потому как предыдущий образ жизни Таушанкова не предполагал... А далее экспертиза подтвердила, что посмертно не обнаружено наркотиков или алкоголя.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Счастливая | BigHand

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Это давно уже опровергнуто.
Ну тогда Дебилушка. Как тут его уже называли.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Ну вот уж точно нет,  аутист, возможно ...
Ибо играл на бирже, немного занимался майнингом... Или его настоящая майнинг-ферма была в ином месте? В квартире на фото после событий мелькала разоренная майнинг-ферма, в смысле при обыске диски вынули. Но она  явно не крупная.
« Последнее редактирование: 17.07.20 16:15 »

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Minamet.  Китай и Финляндия и Европа вкупе как их в принципе можно сравнивать с Россией ? Вы вообще о чем говорите ? Я бывал и Финляндии и в Китае - это иной мир и иная цивилизация. Иной государственный строй, иной менталитет .
Разве?  *JOKINGLY*   Напомнить что та же Финляндия ещё сто лет назад была в составе нашей страны( с тем же гос. строем и менталитетом).   Напомнить что ещё 30 лет назад половина Европы были в варш. блоке(в котором был одинаковый гос. строй и навязывался единый менталитет).  А  если про то же Китай то там вооруженные ограблений полно, а вот применение оружия полицией это редчайшие случаи( в принципе как и в СССР).
« Последнее редактирование: 17.07.20 16:16 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Minamet. А что Ваши соседи должны жить точно так же как и Вы ? Про Финляндию насмешили - от души. Учите историю.
В следующий раз зайду лет через семь.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Ну тогда Дебилушка. Как тут его уже называли.
Таких только отстреливать - понятная логика.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | BigHand | Glaider | Франсуаза

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Полез в Ю - Туб , а там полно видеороликов о применении оружия полицией США. И знаете, что забавно ? По менее значительным поводам , чем рассматриваемый нами случай.
Так в чём спор? Общество требует представить видео с штурма квартиры ВТ, что бы оценить адекватность тех мер которые были приняты против ВТ. Вместо этого нас до сих пор кормят слухами и завтраками.  Чего боятся если до сих пор эти видео не представлены?  Обычно после любых спец. операций , почти сразу по всем каналам крутят видео по захвату или нейтрализации опасных преступников.  Вы согласны что видео шутрма квартиры ВТ должны быть обнародованы?


Поблагодарили за сообщение: Delait | AugustK | Счастливая | НифНафНуф | BigHand | palbes | GL | Glaider | Франсуаза

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Меня интересует, что делал отец Т. в квартире целых полтора часа перед штурмом? Что значит "беседовал"? Почему не выходил на связь с полицией? Он же знал, что на площадке 20 спецназовцев ждут, и они не уйдут, пока им не откроют. Полиция решила, что Т. взял отца в заложники. И неудивительно, что они так подумали. Вот этот момент мне интересен...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Меня интересует, что делал отец Т. в квартире целых полтора часа перед штурмом?
Как его проинструктировали правоохранители - так он и действовал, естественно.
Если его никак не проинструктировали - значит он ничего и не делал.

Этот момент вообще лучше всего показывает уровень профессионализма полиции. Отца нашли, привезли, убедили сотрудничать - и что его попросили сделать? Какое задание дали? Какие контрольные сроки установили? Каким образом обеспечили с ним связь? - у него же даже телефона не было.

Может, это были профессионалы из театра абсурда?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | BigHand | Франсуаза

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Меня интересует, что делал отец Т. в квартире целых полтора часа перед штурмом? Что значит "беседовал"? Почему не выходил на связь с полицией? Он же знал, что на площадке 20 спецназовцев ждут, и они не уйдут, пока им не откроют.
Ни о каких 20 спецназовцев отец ВТ не знал и знать не мог.  Родители ВТ приехали ещё до прибытия росгвардии и собра( посмотрите видео с наружки). Когда отец появлялся у квартиры ВТ, там было всего пара человек в кожанках и джинсах( кто это такие я думаю он знать не знал).  Потому после того как отец зашел к ВТ, он так же как и ВТ вообще не знал что творится снаружи( связи не было - телефон был забыт).  Я думаю отца успокоил рассказ ВТ о событиях( что ничего тот не крал и  за ним гнались бандиты) и о том что  сейчас подъедет человек и всё решит.  Потому отец ВТ и отвечал"" зачем вы стучите ""? То что ситуация  превратится в штурм спецназа со  стрельбой он даже в кошмарном сне представить в той ситуации не мог, не то что спрогнозировать.
« Последнее редактирование: 17.07.20 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Счастливая | BigHand | GL | Glaider | Франсуаза

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Подпольная майнинг-ферма требует места, жрёт электроэнергию, в помещении повышенная температура. То есть она должна была бы быть где-то не в городской квартире.
Есть и другие заработки при помощи компа, в даркнете, например, дистанционно брать деньги от желающих купить наркоту и кидать их.
Оффтоп (текст не по теме)
– А чем ты занимаешься именно в телеграме, как ты там промышляешь?
– Опять-таки это было начало, это был черный метод, тупо на психологии обман людей. В телеграме очень много ботов с наркотиками, сейчас, вроде, более-менее пофиксили, потому что сейчас и «Hydra» работает [криптомаркет нового поколения] и «RAMP» умер [крупнейший в России интернет-магазин наркотиков]. Я просто делаю рассылку своим ботом, где якобы продаются наркотики, люди получали ничего, а их деньги шли мне.
– Не испытываешь ли ты мошенничеством чувство вины?
– Нет. Ну он [покупатель] потратил эти деньги на траву или ЛСД, хорошо, что он хотя бы не спайс хотел купить. В принципе достаточно жалко, но покупать через ботов дело очень мутное. Как раз-таки в телеграме в основном спайсы и «соль». Это, наверное, 90% всех наркотиков в телеграме.
– Какой самый большой разовый заработок у тебя был?
– Тысяч 5-6, а именно с бота шесть. Я предлагал марки, траву, ЛСД. В общем не очень редкое, на что можно повестись. Этого очень много в городах, люди верят, типо ну да вот продают, надо попробовать. Цены приятные, понравится, буду еще брать. Брали и опрокидывались.
– Ты не боишься, что тебя когда-нибудь найдут?
– Да может найдут, нужно просто правильно защищаться. Шанс достаточно маленький. То есть, например, я несколько раз давал даже киви [там написан номер подставного телефона], когда понимал, что совсем конченое быдло, когда челики хотели купить грибов. В то время как споры сами легальны, они об этом похоже не знали. Если в интернете забить споры грибов, столько сайтов хороших, проверенных, с кучей отзывов. Но при этом они даже не додумались, написали мне во вконтакте. «Чел, продашь споры?». И вот некоторым из них, я просто давал свой киви, и они кидали деньги через терминал, так как они тупые и не умеют даже пользоваться другими кошельками. Пока что еще ни один не нашел меня. Если я понимаю, что покупатель что-то понимает, то я сижу через VPN, через мосты с левого аккаунта. Хоть какая-то защита.
– Если этот неопытный человек попросит опытного найти тебя, то что ты будешь делать, если найдут?
– Смотря как найдут. Например, если человек «просто прошаренный», он сможет по номеру телефона определить максимум мой район. Понятно, что город, область, но максимум район. Будет пи**, если пробьют адрес компьютера. Но не знаю, не знаю. Сейчас я, вроде, с этим завязал, но делаю это защищено, чтобы меня точно не нашли.

https://les.media/articles/381730-podrostok-i-darknet
« Последнее редактирование: 17.07.20 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Этот момент вообще лучше всего показывает уровень профессионализма полиции. Отца нашли, привезли, убедили сотрудничать - и что его попросили сделать? Какое задание дали? Какие контрольные сроки установили? Каким образом обеспечили с ним связь? - у него же даже телефона не было.
А не надо было давать задание. Это и так понятно, что надо было вывеcти сына из квартиры.
Полтора часа - это очень много. И зачем ему связь через телефон, если они под дверью ждут? Дверь открыть слабо? Или даже через дверь сказать?

Добавлено позже:
Родители ВТ приехали ещё до прибытия росгвардии и собра( посмотрите видео с наружки). Когда отец появлялся у квартиры ВТ, там было всего пара человек в кожанках и джинсах( кто это такие я думаю он знать не знал).  Потому после того как отец зашел к ВТ, он так же как и ВТ вообще не знал что творится снаружи( связи не было - телефон был забыт).
Даже если их было всего два, все равно понятно, что они хотят поговорить с его сыном и никуда не уйдут.

Когда отец появлялся у квартиры ВТ, там было всего пара человек в кожанках и джинсах( кто это такие я думаю он знать не знал).
Документы предъявляли?
« Последнее редактирование: 17.07.20 17:13 »

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Minamet. Отец мог не знать о СОБР , но о том, что под дверями стоит полиция он знал ? Кому он говорил : " не стучите " ? То есть полтора часа сын успокаивал отца, что все в порядке и скоро прибудет волшебник в голубом вертолете - да и разгонит всякую там полицию... Все правильно ? А отец даже не подверг слова сына минимальной критической оценке.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Varnasha

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Опасались подброса улик. Вот и не открывали.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Франсуаза

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

funny-jenny. Они представились и объяснили цель визита. Отец открыл дверь своими ключами... То есть, он не предполагал, что сын начнет его тянуть на себя, а полицию - поливать газом. Таушанкова везде преследовали бандиты - на улице одни, в квартире другие...

Добавлено позже:
bjanca. Что мешало мирно открыть дверь и потребовать понятых ? Врожденная Таушанковска гордость ?
« Последнее редактирование: 17.07.20 17:15 »
В следующий раз зайду лет через семь.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Там на наружном видео с дома (которое, кстати, местами движется,  как от движений камеры) видно, как подходит парень с рюкзаком, приветствует силовиков.

А то, что она "свой" понятой, которая задним числом все протоколы знакомым в полиции подмахивает мне рассказывала одна женщина, и нисколько не смущаясь, живёт в другом городе - но сам факт, что это что-то обыденное...
« Последнее редактирование: 17.07.20 17:23 »

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

bjanca. Свой понятой , женщина из другого города рассказала … Вы это все серьезно ?! Ту как бы не дети младшего школьного возраста собрались...
В следующий раз зайду лет через семь.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Просто так в жизни бывает. Даже не думала, что такое возможно, до такого рассказа.

Сказали, допустим, Владимиру: мы сейчас запускаем отца. А сами следом попытались войти, чего он не позволил. Вот и не верил он им. Или сразу не верил.

Вообще запуск пожилого человека, инвалида в квартиру к кому-то, кого уже считали опасным - это просто песня!
« Последнее редактирование: 17.07.20 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

А не надо было давать задание. Это и так понятно
Ну, понятно, Вы в СА на служили, но в росгвардии, вроде именно служат. А кто служил хоть год знает, что от любого человека можно требовать что-то только после постановки задачи, вопроса "задача ясна?" и ответа "так точно!" Даже самый задрипаный сержант из горного аула это знал: невозможно спрашивать исполнения приказа, которые не был отдан.
Может, этот отец вообще не адекватный? Может его только вчера из стационара на 3 дня выпустили? Может, он дебил со справкой? "И так понятно", что если от человека чего-то ждёшь - так прежде всего нужно хотя бы сказать ему, что ждёшь. Где логика хотя бы на уровне сержанта негвардейского м/с полка?

Полтора часа - это очень много.
Кому много? Кто решает, что много, а что не много? Если отцу не сказали, сколько времени у него есть на переговоры - значит он сам это решает. Может, он его к утру планировал убедить? Или подождать, пока уснёт и открыть дверь?

Или даже через дверь сказать?
Может, он и собирался сказать - а они не дождались. Ведь никаких инструкций, когда выходить на связь, отец не получил - значит он сам решает.

Документы предъявляли?
Нет.

Что мешало мирно открыть дверь и потребовать понятых ?
Опыт жизни в России помешал. Если открыл дверь - бестолку чего-то требовать.
Они же и обыск умудрились провести без владельцев (родителей) и без понятых. И, коненчо, нашли всё, что надо было.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | bjanca | Счастливая | Glaider | AugustK | Франсуаза

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

был элементарный налет.
В магазин Таушанков шел не за покупкой, а просто порезвиться или украсть.
Налёт на обойный магазин? *JOKINGLY* Я налётчиков представлял такими:
Эх, быстры и ловки да вы налётчики,
У кого кошельки, кошелёчики?
;)
https://www.youtube.com/watch?v=El04QD_u8Mw#
« Последнее редактирование: 17.07.20 17:35 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

bjanca. А причем тут инвалид - не инвалид ? Он родственник . И это общая практика допуск родственников к подозреваемому.

Добавлено позже:
palbes. Ну конечно полиция не предъявила документов . Отца без них вызвали, а потом подходят такие двое красивые , да и говорят : " Мы с Вам в квартиру зайдем "... Все Вам охотно поверили...
« Последнее редактирование: 17.07.20 17:43 »
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Varnasha