Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1111 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487057 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

На практике есть сообщение от Влада, где он пишет другу, что мать разбила ему нос. То, что он мог перехватить руку - не значит, что смог сделать это. Вы сейчас пытаетесь переложить часть вины за рукоприкладство на самого ВБ, мол, сам виноват, что не защищался или мне кажется?
Вам кажется... я всего лишь о том, что теория и практика абсолютно разные вещи. И ещё одна странность- подросток жалуется другу, что его побила мать... вот честно, не создаётся впечатление, что он был инфантильным
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я имею ввиду самое начало поисков, а не то что было потом. Когда начались вбросы о том что его видели там и сям. И "родилась" версия "самушел", причем как минимум в соседнюю область.
Любому разумному ВЗРОСЛОМУ человеку пришлось бы искать в местах наиболее вероятного присутствия, т.е. у бабушки и отца. В самую первую очередь искать там.
Но это не о "нашей" истории, верно ведь?)
Самое начало у вас когда именно? До приезда к шалашу полицейских с собакой? Ну так разумный взрослый и отработал версию с ДК, где компания была завсегдатаем, куда они собирались в тот вечер и куда с большей вероятностью мог пойти пьяный ВБ, чем к папе/бабушке, которым он на глаза в пьяном виде старался не показываться. А вот вторым местом был как раз отец, адрес которого Дербанов получил в полиции. То, что по Вашему мнению, нужно было сделать наоборот - ну вас там не было, мудрый совет не пригодился)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вам кажется... я всего лишь о том, что теория и практика абсолютно разные вещи. И ещё одна странность- подросток жалуется другу, что его побила мать... вот честно, не создаётся впечатление, что он был инфантильным
Ну вот в теории ВБ мог бы закрыться от удара, а на практике - нет)
Он не жалуется, он сообщает почему ему нужно уйти. Это не инфантильность, это доверие другу, кмк. Считаете, что это поддельная переписка?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Самое начало у вас когда именно? До приезда к шалашу полицейских с собакой? Ну так разумный взрослый и отработал версию с ДК, где компания была завсегдатаем, куда они собирались в тот вечер и куда с большей вероятностью мог пойти пьяный ВБ, чем к папе/бабушке, которым он на глаза в пьяном виде старался не показываться. А вот вторым местом был как раз отец, адрес которого Дербанов получил в полиции. То, что по Вашему мнению, нужно было сделать наоборот - ну вас там не было, мудрый совет не пригодился)
Не затруднитесь припомнить когда он "пропал" и когда приехали к отцу?
А заодно и то что телефон бабушки был известен, а не был тайной за "семью печатями".
Да и к отцу то поехали уже после звонка от бабушки, вижу вы не в теме совсем, увы).
Оффтоп (текст не по теме)
То что меня там не было, так это им всем крупно повезло)).

Считаете, что это поддельная переписка?
Я считаю, что совершенно поддельная, появляется через ГОД "друг" причем с единственной целью, показать какая мамка плохая и навести на мысль, что он пошел на болота (причем выбрал самое "недоступное" для поисковиков место) и свел там счеты с жизнью. Унылая попытка как по мне. Особенно на фоне своего рода атаки на мать ВБ.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не затруднитесь припомнить когда он "пропал" и когда приехали к отцу?
А заодно и то что телефон бабушки был известен, а не был тайной за "семью печатями".
Да и к отцу то поехали уже после звонка от бабушки, вижу вы не в теме совсем, увы).
Ну так бабушка не Дербанову звонила, если вы запамятовали. И телефон был известен не всем.

Я считаю, что совершенно поддельная, появляется через ГОД "друг" причем с единственной целью, показать какая мамка плохая и навести на мысль, что он пошел на болота (причем выбрал самое "недоступное" для поисковиков место) и свел там счеты с жизнью. Унылая попытка как по мне. Особенно на фоне своего рода атаки на мать ВБ.
Не разглядела в переписке мысль, что ВБ пошел на болота, после этого события, но каждый видит своё.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Ну вот в теории ВБ мог бы закрыться от удара, а на практике - нет)
Он не жалуется, он сообщает почему ему нужно уйти. Это не инфантильность, это доверие другу, кмк. Считаете, что это поддельная переписка?
Не знаю, вполне возможно, что поддельная... парни в таком возрасте не сообщают своим друзьям о том, что их "мамка побила"..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была вчера в 21:01

Да уж *YES* Сторонники убилирасчленилизалилиподбросиликости отрицают очевидное, но верят в невероятное *ROFL* При чём с такой настойчивостью. А уж родители, забившие на своего сына, для них вообще в ранге святых. И ведь бесполезно что-то объяснять, доказывать. У них своя, выдуманная ими правда.

Добавлено позже:
Не знаю, вполне возможно, что поддельная... парни в таком возрасте не сообщают своим друзьям о том, что их "мамка побила"..
С чего вы так решили? Они много чего сообщают своим друзьям.
« Последнее редактирование: 30.06.20 16:57 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не знаю, вполне возможно, что поддельная... парни в таком возрасте не сообщают своим друзьям о том, что их "мамка побила"..
Парни бывают разные.
Ну возможно родители, как лица, имеющие доступ к аккаунту ВБ, пойдут в суд и докажут, что ничего подобного Влад не писал и друг врёт. Пока что сведений о поддельности акка в Инстаграме или фейковой переписке нет, а в общую картину побегов из дома и ссор с матерью, кмк, вполне укладывается.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Elena-Isachenkova,

Цитирование
Отцом куплены кроссовки.
Не отцом, отчимом.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну вот в теории ВБ мог бы закрыться от удара, а на практике - нет)
Он не жалуется, он сообщает почему ему нужно уйти. Это не инфантильность, это доверие другу, кмк. Считаете, что это поддельная переписка?
Может быть просто желание переночевать у друга, потусоваться там,  и это просто предлог, фантазия подростка. Других же сообщений об "избиениях" не было?
Как-то была у подруги на даче, и она слегка, больше в шутку, шлёпнула сына. Тот споткнулся, упал и разбил губу. Вид был жуткий. Если бы бы там были "доброжелатели"... могу себе представить,))

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Т.е., в Австрии бы посмеялись, узнав, что подросток пишет, что его бьет мать до крови?

Цитирование
Не все любят вываливать свои семейные фото на публику  вы изучили и их семейный альбом? И кстати не все постоянно фотографируются.
Баховы предоставили огромное количество фотографий для группы ВК. Эти фотографии не были взяты из их соцсетей - очевидно, что из личных альбомов. Почему-то фотографий, где они вместе с Владом, ходят по каким-то мероприятиям, кроме застолий, совместных поездок там не нашлось.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Tsygankova Galina,

Цитирование
Почему в таком случае любящая "мамка" не знала об употреблении сыном наркотиков?
А потому, что она с ним особо не общалась. И не видела. Или предпочитала не видеть. Совершенно рядовая ситуация для большинства матерей, чьи дети употребляют наркотики.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007,
Т.е., в Австрии бы посмеялись, узнав, что подросток пишет, что его бьет мать до крови?
Баховы предоставили огромное количество фотографий для группы ВК. Эти фотографии не были взяты из их соцсетей - очевидно, что из личных альбомов. Почему-то фотографий, где они вместе с Владом, ходят по каким-то мероприятиям, кроме застолий, совместных поездок там не нашлось.
В личной переписке, которая свалилась в нужный момент? И неизвестно с кем? Надеюсь, что в Австрии включили бы в данном случае голову, с учётом того, что речь о 16летнем подростке 2х метрового роста, возможно склонным фантазировать при общении с приятелями и девочками (как и большинство подростков) . Но, может быть, и проверили бы, слышали ли соседи вопли избиваемого, приходил ли он в школу с синяками и жаловался ли, что мама его бьёт.

Какие фотографии выкладывать их личное дело. С братиком и с мамой я точно видела. Но возможно они решили не вываливать в сеть весь семейный альбом. Не все любители жизни напоказ.

Добавлено позже:
Tsygankova Galina,
А потому, что она с ним особо не общалась. И не видела. Или предпочитала не видеть. Совершенно рядовая ситуация для большинства матерей, чьи дети употребляют наркотики.
Не знаю, принимал ли действительно Влад наркотики. Но знаю, что очень трудно это выявить у подростков. Проводятся даже специальные беседы с родителями на эту тему. На месте родителей "12" я бы сейчас очень озаботилась этим. По-настоящему.
« Последнее редактирование: 30.06.20 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Алекс Солнышев

  • Заблокирован

  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 114

  • Был 14.09.20 16:31

Секретность в том, что это личная информация. Я понимаю, что некоторые готовы трусы публично выворачивать, прикрывая эксгибиционизм поисками правды, но есть стандарты раскрытия личной и и медицинской информации. Тесты проводил СК, причем, емнип, неоднократно. Результаты озвучены официально.
Раз уж тут некоторые приводят в качестве примера осужденного педофила из соседней темы, приведу в качестве примера результаты теста на алкоголь и наркотики актера Ефремова, которые появились в свободном доступе через пару дней в виде электронной копии бумажного носителя и преданы огласке на некоторых ютуб каналах и в официальных СМИ. Или лицо, совершившее преступление, отличается от свидетелей, потому что он негодяй, а свидетели нет? А как же утверждение - все равны перед законом. Какая может быть личная информация на бумаге, ФИО, дата рождения, группа крови, содержание сахара в моче и так далее? Так эти данные всем известны, кроме группы крови и сахара, которые никому не интересны. Не виноватые и чистые люди скрывать от общественности ничего не будут, так как скрывать нечего, а в данном случае вопрос открыт. А озвученные официально данные, это как в случае с пьяным мальчиком. Все официально озвучивают, и про наркомана и наркодиллера Голунова, и вооруженного до зубов наркомана Таушанкова, и так далее, вот только в официальной информации иногда тоже скрывается ложь.
« Последнее редактирование: 30.06.20 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Tsygankova Galina,
Были же даже определенные подозрения, кто давал наркотики.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Или лицо, совершившее преступление, отличается от свидетелей, потому что он негодяй, а свидетели нет? А как же утверждение - все равны перед законом
Ну по этой логике нужно выложить и результаты обследования жилища отчима, например. Он вообще подозреваемым был, почему не выкладывает свои экспертизы? То, что кто-то ради хайпа слил данные экспертизы - не делает это действие законным вообще-то. И равенство перед законом не в том, чтобы у всех личные данные выкладывались в общий доступ)

Какая может быть личная информация на бумаге, ФИО, дата рождения, группа крови, содержание сахара в моче и так далее? Так эти данные всем известны, кроме группы крови и сахара, которые никому не интересны.
Ну вот СК озвучил как мог, подробности уже сами сдавшие могут дать. Баховы-Фадеевы тоже ни одной экспертизы не выложили, где справедливое возмущение по этому поводу?
Не виноватые и чистые люди скрывать от общественности ничего не будут, так как скрывать нечего
Да! Даешь результаты обыска у отчима, требую результатов экспертиз по Бахову, причем всех вообще, в том числе на фотошоп снимка с дрона))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Алекс Солнышев

  • Заблокирован

  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 114

  • Был 14.09.20 16:31

Ну по этой логике нужно выложить и результаты обследования жилища отчима, например. Баховы-Фадеевы тоже ни одной экспертизы не выложили, где справедливое возмущение по этому поводу? Да! Даешь результаты обыска у отчима, требую результатов экспертиз по Бахову, причем всех вообще, в том числе на фотошоп снимка с дрона))
Вы уверены, что результаты перечисленных вами экспертиз есть на руках у родителей? Про результаты обыска жилища отчима не понятно, это тут при чем, если Влад пропал с поляны, а не из жилища отчима. И даже если отчим был подозреваемым, то где посмотреть, что точно был, кто и когда исключил его из круга подозреваемых лиц, и какая экспертиза должна быть оформлена по результатам осмотра и обыска жилища, может протокол? У отца случайно обыск не проводили?, а то может и это вам покажется важным и интересным. Официальная экспертиза по фотошопу существует, что бы ее можно было опубликовать? Или эта экспертиза проведена по решению суда, так и суда не было. 


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы уверены, что результаты перечисленных вами экспертиз есть на руках у родителей?
Уверена, со СМЭ даже корреспондент Смолнарод ознакомился, но вот общественности почему-то не предоставили, а экспертизу на фотошоп заказывали они самостоятельно и неоднократно, по их же собственным словам.
Про результаты обыска жилища отчима не понятно, это тут при чем, если Влад пропал с поляны, а не из жилища отчима. И даже если отчим был подозреваемым, то где посмотреть, что точно был, кто и когда исключил его из круга подозреваемых лиц, и какая экспертиза должна быть оформлена по результатам осмотра и обыска жилища, может протокол? У отца случайно обыск не проводили?, а то может и это вам покажется важным и интересным
Не виноватые и чистые люди скрывать от общественности ничего не будут, так как скрывать нечего
Как быстро начались оговорки, мол, это не важно, то не важно, и решать не мне) А результаты экспертиз на наркотики у свидетелей только что были обязаны быть в свободном доступе, потому что общественность требует)
Всё в материалах дела, вестимо, где ж ещё) Информацию уже несколько месяцев вбрасывают продуманно и дозированно, я с интересом наблюдаю. Эта история давно уже не про пропавшего мальчика, а скорее про возможность с помощью медийных технологий раскрутить неизвестные лица, в том числе, до политических постов. Ну и деньжат срубить на хайпе.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Может быть просто желание переночевать у друга, потусоваться там,  и это просто предлог, фантазия подростка. Других же сообщений об "избиениях" не было?
Прекрасно. Подростку, чтобы оправдать желание потусить с друзьями нужно придумывать избиения от матери) разбитый нос и обзывательство, цитата, пидор(с). Его же без этого друзья в квартиру не пустили бы. Самой не смешно?
Как-то была у подруги на даче, и она слегка, больше в шутку, шлёпнула сына. Тот споткнулся, упал и разбил губу. Вид был жуткий. Если бы бы там были "доброжелатели"... могу себе представить,))
Жаль, очень жаль, что рядом не было доброжелателей

ПечальныйСамосвал


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 74

  • Был 11.01.21 02:33

Оффтоп (текст не по теме)
Ах, так это был "сарказм"?! Не уловила вашей тонкой душевной организации, извините, особенно в слове "мамка". :ck:
Понятия "текста" и "контекста" преподаются в общеобразовательной школе  на уроках  русского языка и литературы. Корреляция между толщиной душевной организации и усвояемостью школьной программы пока наукой не выявлена.
"Мамка" - это цитата, о чем недвусмысленно намекают кавычки :girl-flowers:

И почему оффтопите открыто?
Забавно читать претензии к оформлению поста внутри другого поста, который оформлен вот таким вот интересным образом:

12345.jpg" border="0
« Последнее редактирование: 30.06.20 19:20 »

Алекс Солнышев

  • Заблокирован

  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 114

  • Был 14.09.20 16:31

Уверена, со СМЭ даже корреспондент Смолнарод ознакомился, но вот общественности почему-то не предоставили,
Вот видете, вы уверены, а многие нет, вот ведь не задача ) Подтверждающих фактов ознакомления нет, а так же нет ни копий, ни сканов, ничего.  А если учитывать то, что это смоленская СМЭ, то и доверие ей соответвующее )
а экспертизу на фотошоп заказывали они самостоятельно и неоднократно, по их же собственным словам.
Хотелось бы конечно официальную экспертизу от СК, тем более ресурсы у него на проведение таких экспертиз есть. Но только одно но, а исходник этой фотографии точно есть у следователей ЦА СК? И есть ли он вообще, уже большой вопрос.
Как быстро начались оговорки, мол, это не важно, то не важно, и решать не мне)
Какие оговорки то? Вам по какой причине важен протокол обыска жилища отчима? Что же в нем можно увидеть такого подозрительного? И если с отчима сняли статус подозреваемого, о чем это говорит - обыск не дал подтверждающих подозрение результатов.
Ну и деньжат срубить на хайпе.
Это прям железный и не опровержимый факт. Рубят так, что купюры по сторонам как щепки разлетаются. Есть официальная информация, сколько уже срубили?
« Последнее редактирование: 30.06.20 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот видете, вы уверены, а многие нет, вот ведь не задача ) Подтверждающих фактов ознакомления нет, а так же нет ни копий, ни сканов, ничего.  А если учитывать то, что это смоленская СМЭ, то и доверие ей соответвующее )
Кто не уверен? Вот цитата
Цитирование
всё это подробно описано в результатах экспертизы, с которой ознакомился Smolnarod – прим.ред.
а вот ссылка И если учитывать, что это московская СМЭ, то что скажете на новую информацию?) О том, что это Москва данные тоже есть в теме, но вы с матчастью знакомиться не хотите, а зря.
Хотелось бы конечно официальную экспертизу от СК, тем более ресурсы у него на проведение таких экспертиз есть. Но только одно но, а исходник этой фотографии точно есть у следователей ЦА СК? И есть ли он вообще, уже большой вопрос.
Исходник есть, его же ЛА отправляла в СК) И повторно родители запрашивали у Василевича ссылку, получили её и отправили на экспертизу. Вы хотите официальную от СК, я, в принципе, согласна на любую независимую, но у специалистов с аккредитацией, а не филькину грамоту, которую Костик впаривает) Но почему же люди, в поисках правды, так громко и неоднократно заявившие, что будут проводить экспертизу снимка с дрона, до сих пор не выложили её результаты? Ведь
Не виноватые и чистые люди скрывать от общественности ничего не будут, так как скрывать нечего, а в данном случае вопрос открыт.
Какие оговорки то? Вам по какой причине важен протокол обыска жилища отчима? Что же в нем можно увидеть такого подозрительного? И если с отчима сняли статус подозреваемого, о чем это говорит - обыск не дал подтверждающих подозрение результатов.
Мне важен протокол обыска, потому что я прониклась вашей вышеприведенной цитатой) Вы хотите увидеть результаты наркотестов свидетелей, я хочу увидеть данные по единственному подозреваемому в деле, что тут странного? И если с отчима статус сняли, а 12 подростков в ином статусе и не были - это о чем говорит? Чьи результаты экспертиз, допросов и прочих следственных мероприятий были более сомнительны?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Tsygankova Galina,
Были же даже определенные подозрения, кто давал наркотики.
У меня они (подозрения) тоже есть. Наверное, эти подозрения совпадают. :)
« Последнее редактирование: 30.06.20 19:52 »

ПечальныйСамосвал


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 74

  • Был 11.01.21 02:33

На Влада я никаких ярлыков не навешивала. Я предположила, что ему было свойственно то, что и большинству подростков в переходном возрасте. Об этом есть много статей умных людей. Стоит почитать.
Уже. Эти охальники, умные люди, в смысле, говорят, что, во-первых, далеко не большинству, а, во-вторых, не от хорошей жизни в семье подростки такими вещами занимаются. В общем, хорошего психолога бы им всем, Баховым, в смысле, а не умным людям,  в свое время, да поздно уже(

Влад не пропал из родительской квартиры. Он пропал с поляны. Поэтому логично просить предоставить видео и фото подростков, а не маму,  разве нет?
А на это Вам ответит Александр Друзь юзер Елена Степанова:
Кому надо предоставить? Вам?
а я умываю руки :girl-flowers:

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Я уже испытала
хоронить близких не равно хоронить ребенка. Никогда не осуждайте мать. Даже и в мыслях не пожелаю врагу. Не дай Бог НИКОМУ хоронить своего ребенка. Меня трусит от ваших слов. Я сама это пережила и очень хорошо могу понять Анастасию


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Меня трусит от ваших слов.
От каких, нуца? Что Анастасия - это "мамка"? Так это написал Владислав - её погибший сын, которому она разбила нос и обозвала словами, которые в подворотне редко услышишь.
Трусить вас должно от этих слов и от того, что испытывал ребёнок, услышавший эти слова от своей родной "мамки", если вы мать, конечно.

Я сама это пережила и очень хорошо могу понять Анастасию
Успокойтесь, нуца, и выпейте валерьянки. Вы же в кровь ребёнка своего не избивали и последними словами не обзывали?
« Последнее редактирование: 30.06.20 20:34 »

Алекс Солнышев

  • Заблокирован

  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 114

  • Был 14.09.20 16:31

Кто не уверен? Вот цитатаа вот ссылка
Выше, или ниже, в теме, вы смеетесь над источником smolnarod, и уже на него ссылаетесь? Как так то? ))
Но вывод журналиста и адвоката, он ведь вот какой: Что имеем? На сегодняшний день результаты по останкам, найденным в демидовском лесу, таковы: череп принадлежит человеку 70 лет и свыше, а зубной аппарат – молодому человеку. У трубчатых костей возрастной ценз не определен. Из-за того, что экспертизы были проведены не в полном объеме, потерпевшие, скорее всего, вынуждены будут самостоятельно проводить коммерческие экспертизы за свой счет.
И если учитывать, что это московская СМЭ, то что скажете на новую информацию?) О том, что это Москва данные тоже есть в теме, но вы с матчастью знакомиться не хотите, а зря.
Если учитывать, хорошо, попытаемся ) Хотя по сути, в этой статье нет никаких подтверждений в виде копий, скриншотов, сканов этой экспертизы, которую обсуждают. Так что вопрос подвис.
Исходник есть, его же ЛА отправляла в СК) И повторно родители запрашивали у Василевича ссылку, получили её и отправили на экспертизу. Вы хотите официальную от СК, я, в принципе, согласна на любую независимую, но у специалистов с аккредитацией, а не филькину грамоту, которую Костик впаривает) Но почему же люди, в поисках правды, так громко и неоднократно заявившие, что будут проводить экспертизу снимка с дрона, до сих пор не выложили её результаты? ВедьМне важен протокол обыска, потому что я прониклась вашей вышеприведенной цитатой) Вы хотите увидеть результаты наркотестов свидетелей, я хочу увидеть данные по единственному подозреваемому в деле, что тут странного?
Про исходник понятно, что ничего не понятно, такая же муть как и действия Дербанова в тот вечер.
Протокол обыска единственного подозреваемого, который не подозреваемый, и был ли отчим официально подозреваемым, и был ли составлен протокол обыска жилища, вот в чем вопросы. А в каком статусе на сегодняшний день отчим, потерпевший? И на каких основаниях отчим стал единственным подозреваемым, а не отец, мать, бабушка? Вот ведь чудны дела твои, демидово-смоленское следствие.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:50

А на это Вам ответит Александр Друзь юзер Елена Степанова:
Цитата: Елена Степанова - сегодня в 09:15
Кому надо предоставить? Вам?
а я умываю руки
Занимаетесь психоанализом? Нет уж, лечите ваши нервы сами *SARCASTIC*

Добавлено позже:
Прекрасно. Подростку, чтобы оправдать желание потусить с друзьями нужно придумывать избиения от матери) разбитый нос и обзывательство, цитата, пидор(с). Его же без этого друзья в квартиру не пустили бы. Самой не смешно?
Откуда этот замечательный "достоверный" факт?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан
« Последнее редактирование: 30.06.20 20:29 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Выше, или ниже, в теме, вы смеетесь над источником smolnarod, и уже на него ссылаетесь? Как так то? ))
Вы потеряли нить беседы про экспертизы, попробуйте перечитать по цитатам) В данном контексте, приведена цитата из статьи, где журналист подтверждает ознакомление с результатами СМЭ, своим ртом (с).
Достоверность Смолнарод не обсуждалась, равно как и выводы журналистов и адвоката, мы с вами говорили о том, что с московской СМЭ ознакомился даже корреспондент газеты, но родители её не выкладывают в общий доступ. Почему? ведь
Цитирование
Не виноватые и чистые люди скрывать от общественности ничего не будут
На данный момент готовы, как минимум,  3 экспертизы: ДНК (смоленская), СМЭ (московская), независимая экспертная на фотошоп снимка с дрона - где результаты? Почему их скрывают от общественности?
Хотя по сути, в этой статье нет никаких подтверждений в виде копий, скриншотов, сканов этой экспертизы, которую обсуждают. Так что вопрос подвис.
Это вы намекаете, что врет адвокат? или Н. Лещинская? Какой именно вопрос у вас подвис?
Про исходник понятно, что ничего не понятно, такая же муть как и действия Дербанова в тот вечер.
А что вызывает затруднения? ЛА отправила в СК, отчим писал, что повторно получил снимок от Василевича 29.01. и будет делать экспертизу.
Протокол обыска единственного подозреваемого, который не подозреваемый, и был ли отчим официально подозреваемым, и был ли составлен протокол обыска жилища, вот в чем вопросы. А в каком статусе на сегодняшний день отчим, потерпевший? И на каких основаниях отчим стал единственным подозреваемым, а не отец, мать, бабушка? Вот ведь чудны дела твои, демидово-смоленское следствие.
Протокол обыска единственного подозреваемого, который перестал таковым быть. Но протокол же никуда не исчез, он есть в материалах дела, отчим с ним ознакомлен и может делать копии/выписки - так пусть даст общественности. Мне тоже интересно, на каком основании отчим стал подозреваемым, при том, что Влад пропал с поляны. А где был отчим в момент пропажи? Биллинг пусть выложит, может он проезжал мимо шалаша и сбил пьяного мальчика? Потом закинул в багажник и увез. А вот данные по биллингу отца-матери-бабушки таких подозрений не вызвали, например.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:50

Здесь уже было озвучено мнение кухонного внутреннего психолога, что Анастасия понимая, как много совершила ошибок при воспитании, пытается оправдать криминальную версию, потому что только она позволит не считать себя виноватой в смерти сына
Вот откуда это? Как можете вы знать, винит ли она себя? Для меня Анастасия - образец матери, которая настолько любит своего ребёнка, что не взирая на помойку, угрозы, иски в суды, продолжает добиваться правды и не сдаётся.
Родился Орком - защищай свой Мордор!