Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1106 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486764 раз)

0 пользователей и 126 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Какое психо-эмоциональное состояние? Пьяный парень отошёл, как ему показалось, на десять метров и прилёг... уверена, что эти полтора километра он даже не заметил как прошёл
А напился он почему, когда все его друзья были трезвы?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Isterika,
Это по вашей версии. По ряду других психо-эмоциональное состояние будет решающим обстоятельством. Кроме того, оно может объяснить, почему Влад напился в тот день и ранее употреблял алкоголь.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

И помогает характеристика "мамки", которая спокойно курила рядом с местом гибели сына, бросая окурки.
Не нагнетайте... что значит "спокойно курила"?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вы так топите за криминал, что уже ажсмешно.
Я "топлю" за то, чтобы были расследованы и прояснены все сомнительные моменты в этой истории. И, кстати, я никогда не выдвигала версии с предумышленным убийством, как вы знаете. Вопросы у меня вызывало то, как велось следствие вначале и  как проводились поиски, с учётом чудесного обнаружение останков в день приёма у Бастрыкина. Меня искренне удивляют все эти поразительные моменты : затягивание с оповещением семьи и началом поисков, нежелание первого следователя переместиться на поляну, то, что не удосужились даже собрать все кости и найти всю одежду (и это несмотря на подключение Москвы, представляю как все было до того).
К "подросткам" у меня лишь один вопрос : где видео или фото спуска с шалаша. Если это есть у следствия, если адвокат семьи и родители с этим ознакомятся, вопрос снимается.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Влад не ощущал любви матери, которая ненавидела его и считала причиной своих бед. Есть юноши чувствительные, которым это сложно переживать...
Правильно сказал мужчина, хоть и эмоционально. Анастасия - монстр.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Isterika,
Это по вашей версии. По ряду других психо-эмоциональное состояние будет решающим обстоятельством. Кроме того, оно может объяснить, почему Влад напился в тот день и ранее употреблял алкоголь.
Тогда надо рассматривать это состояние и с другого ракурса- кто приобрел алкоголь и спаивал несовершеннолетних, и где Влад ранее брал алкоголь..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Isterika,
Непременно.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Isterika,
Это по вашей версии. По ряду других психо-эмоциональное состояние будет решающим обстоятельством. Кроме того, оно может объяснить, почему Влад напился в тот день и ранее употреблял алкоголь.
К сожалению мы сейчас не можем знать как он напился и напился ли или принял что-то другое и при каких обстоятельствах. В данном случае поезд ушел. Не думаю  что это можно определить по костям.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Не нагнетайте... что значит "спокойно курила"?
А то и значит. Посмотрите видео как Анастасия стояла возле места гибели сына и у неё даже сердце не ёкнуло.
Стояла, курила, бросала рядом окурки и спокойно рассуждала о рваных штанах и о материи, из которых были сшиты трусы. Как будто это не её сын вовсе там умирал мучительной смертью... Для меня до сих пор это видео - шок.
« Последнее редактирование: 29.06.20 16:27 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Влад не ощущал любви матери, которая ненавидела его и считала причиной своих бед. Есть юноши чувствительные, которым это сложно переживать...
Правильно сказал мужчина, хоть и эмоционально. Анастасия - монстр.
Это очень плохо, когда вы пишете, что мать ненавидела своего ребёнка, это очень страшные обвинения... похоже на личную неприязнь к Анастасии..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Влад не ощущал любви матери, которая ненавидела его и считала причиной своих бед. Есть юноши чувствительные, которым это сложно переживать...
Правильно сказал мужчина, хоть и эмоционально. Анастасия - монстр.
Это просто ваши домыслы только и всего.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Правильно сказал мужчина, хоть и эмоционально. Анастасия - монстр.
Гнусный урод гнусным голосом.
Зачем тащите грязь?
давайте фактами займемся.
Почитаем ,к примеру , исковое от обесчещенных, посмеямшись.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А то и значит. Посмотрите видео как Анастасия стояла возле места гибели сына и у неё даже сердце не ёкнуло.
Стояла, курила, бросала рядом окурки и спокойно рассуждала о рваных штанах и о материи, из которых были сшиты трусы. Как будто это не её сын вовсе там умирал мучительной смертью... Для меня до сих пор это видео - шок.
Еще раз напомню историю моей знакомой, которая улыбалась на похоронах любимой мамы.
Это защитная реакция организма. Она у всех разная и по-разному проявляется, часто не контролируется человеком. Не дай вам бог испытать это на своей шкуре.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

А то и значит. Посмотрите видео как Анастасия стояла возле места гибели сына и у неё даже сердце не ёкнуло.
Стояла, курила, бросала рядом окурки и спокойно рассуждала о рваных штанах и о материи, из которых были сшиты трусы. Как будто это не её сын вовсе там умирал мучительной смертью... Для меня до сих пор это видео - шок.
То есть, если бы она истерила, падала в обморок, собирала окурки в карман, то выглядела бы хорошей матерью? У разных людей разные темпераменты, разное осознание горя
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Это очень плохо, когда вы пишете, что мать ненавидела своего ребёнка, это очень страшные обвинения... похоже на личную неприязнь к Анастасии..
Да, у меня к этой женщине есть личная неприязнь.
Мне очень жалко ребёнка. Она не мать, она "мамка".

Это просто ваши домыслы только и всего.
Это признание-жалоба Влада на "мамку" своему близкому другу.
« Последнее редактирование: 29.06.20 16:36 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Да, у меня к этой женщине есть личная неприязнь.
Мне очень жалко ребёнка. Она не мать, она "мамка".
Тогда вы не можете объективно смотреть на вещи
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Еще раз напомню историю моей знакомой, которая улыбалась на похоронах любимой мамы.
Это защитная реакция организма. Она у всех разная и по-разному проявляется, часто не контролируется человеком. Не дай вам бог испытать это на своей шкуре.
Я уже испытала, не раз хоронила самых - самых родных, любимых и близких.
Защитная реакция организма другая. Организм, защищая, просто отключает сознание.
« Последнее редактирование: 29.06.20 16:39 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А напился он почему, когда все его друзья были трезвы?
Наверное, чтобы смешнее загонялся на шалаш.

Кстати, кто вам сказал, что все были трезвые? Кроме Жумаева, принимавшего какие-то антибиотики и дразнящего чем-то Влада, чтобы он не сдавался, а продолжал лезть на шалаш.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
То есть, если бы она истерила, падала в обморок, собирала окурки в карман, то выглядела бы хорошей матерью? У разных людей разные темпераменты, разное осознание горя
Не несите чушь. Ни одна нормальная мать не будет курить и бросать окурки на месте мучительной гибели ребёнка.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Я уже испытала, не раз хоронила самых - самых родных, любимых и близких.
Защитная реакция организма другая. Организм, защищая, просто отключает сознание.
Соболезную вам. Но реакция у всех разная. Кто-то теряет сознание, кто-то курит, кто-то улыбается. Хотя боль одна.

Добавлено позже:
Не несите чушь. Ни одна нормальная мать не будет курить и бросать окурки на месте мучительной гибели ребёнка.
Еще раз : моя знакомая УЛЫБАЛАСЬ. На это было страшно смотреть. Это бессознательные действия.
« Последнее редактирование: 29.06.20 16:44 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Тогда вы не можете объективно смотреть на вещи
Это почему же? Вы можете, а я нет?
Может быть я просто более эмоциональна. Я не могу пройти мимо ребёнка, который плачет на улице из-за того, что его бьют родители.
Ненавижу родителей, бьющих и уродующих жизни своих детей. В этом моя личная неприязнь к "мамке" - Анастасии.
« Последнее редактирование: 29.06.20 16:47 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Isterika,
Хотела было поискать такие фотки, но поняла, что это будет мартышкин труд. Ибо в ответ будет: и где тут короткое, сейчас такая мода и и.п.
Уже приносили такие фото) И да, ответы были ровно такие же: модно/не коротко/вы льете грязь.  То, что родители не знали где и чьи вещи, кмк достаточно наглядно, демонстрирует история с вещами в рюкзаке и курткой оказавшейся у Жумаева. Почему в отчетах СК названы одни вещи, а родители в стримах перечисляют другие - не разберешься сходу.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Это почему же? Вы можете, а я нет?
Может быть я просто более эмоциональна. Я не могу пройти мимо ребёнка, который плачет на улице из-за того, что его бьют родители.
Ненавижу родителей, бьющих и уродующих жизни своих детей. В этом моя личная неприязнь к "мамке" - Анастасии.
Вы сделали такие радикальные выводы из того, что писал подросток в переходном возрасте друзьям?
Да они могли быть оба эмоциональные, темпераментные, но это совсем не значит, что они не любили друг друга.
Вы ничего об этом не знаете. 

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Не несите чушь. Ни одна нормальная мать не будет курить и бросать окурки на месте мучительной гибели ребёнка.
Я не несу чушь... если мои слова не вписываются в вашу модель поведения, виновата не я
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Уже приносили такие фото) И да, ответы были ровно такие же: модно/не коротко/вы льете грязь.  То, что родители не знали где и чьи вещи, кмк достаточно наглядно, демонстрирует история с вещами в рюкзаке и курткой оказавшейся у Жумаева. Почему в отчетах СК названы одни вещи, а родители в стримах перечисляют другие - не разберешься сходу.
Может быть потому, что Владу было 16 лет, а не з годика, и мама его уже не одевала на прогулку? Он мог меняться одеждой с друзьями и без ее ведома.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Вы знаете, дети любят всяких матерей. Даже самых законченных и деградировавших наркоманок и алкоголичек. А разве у них имеется выбор?

Скажите, а вы в подростковом возрасте менялись одеждой с друзьями?
« Последнее редактирование: 29.06.20 17:05 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

К тому же в моде сейчас укороченные брючки и кургузенькие пиджачки. Вообще одежда в облипку и как с чужого плеча. Поинтересуйтесь тенденциями мужской моды  особенно молодёжной.

Добавлено позже:
Christie007,
Вы знаете, дети любят всяких матерей. Даже самых законченных и деградировавших наркоманок и алкоголичек. А разве у них имеется выбор?

Скажите, а вы в подростковом возрасте менялись одеждой с друзьями?
Выбор есть : не любить.

Да. Подруге очень нравилось мое платье ( по тем временам шикарное, привезенное из заграницы). И я давала ей поносить. Маму в известность не ставила. А она мне свой комбинезон джинсовый))
« Последнее редактирование: 29.06.20 17:09 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Нетрудно отличить модные тенденции от вещей из которых выросли или которые с чужого плеча. Впрочем, выше об этом уже говорили.
В любом случае, вряд ли ваша сумка была забита чужими вещами.
А в моем подростковом возрасте дать поносить просили те, кому было нечего надеть.
« Последнее редактирование: 29.06.20 17:36 »

ПечальныйСамосвал


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 74

  • Был 11.01.21 02:33

К тому же в моде сейчас укороченные брючки и кургузенькие пиджачки. Вообще одежда в облипку и как с чужого плеча. Поинтересуйтесь тенденциями мужской моды  особенно молодёжной.
Да нет уж, это Вы поинтересуйтесь. И желательно тенденциями не позапрошлого десятилетия. Уже лет пять, если не больше, как в моде радикальный оверсайз. Укороченные брючины в некоторых случаях да, но ни в коем случае не кургузое и не облипку *YES*

Выбор есть : не любить.
А чтоб два раза не вставать, заодно и детской психологией поинтересуйтесь. Нет у ребенка такого выбора.

Добавлено позже:
Может быть потому, что Владу было 16 лет, а не з годика, и мама его уже не одевала на прогулку? Он мог меняться одеждой с друзьями и без ее ведома.
Завязывать ребенку перед прогулкой шнурки и фапотьку и быть в курсе гардероба своего несовершеннолетнего сына, обновлять его по мере обветшания вещей и изменения размеров - несколько разные вещи.
« Последнее редактирование: 29.06.20 18:05 »

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Да нет уж, это Вы поинтересуйтесь. И желательно тенденциями не позапрошлого десятилетия. Уже лет пять, если не больше, как в моде радикальный оверсайз
А вы погуглите сколько стоят кроссовки Влада, футболка... И спросите у своих детей, кто и как одет... если они есть,конечно )))
Уверены, что подросток сам написал " мамка"  разбила нос и все гнусные слова в свой адрес,  якобы сам?
 Это 100% непроверенный фейковый  бред от "дружков".
 Лей грязь на других ... 
Какое это вообще   всё имеет отношение к его пропаже?
Ямыдерибаны судя по vk " в поисках" , просто впали в истерекоз, фонтанируют дерьмом, в то время когда  родители даже не удосуживают их ответами ... Что бесит ещё больше.
Оффтоп (текст не по теме)
Малахов руки потирает.. Только бы иск обесчещенных окончательно не завернули... повеселиться на суде .  *ROFL*
« Последнее редактирование: 29.06.20 22:08 »